форум беременность и роды

Не хотим мы долго спать, мы бежим весну встречать!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Колючка
Всем привет!!!

Никак не получается зайти отписаться dry.gif

Лиана, Алексия - СУПЕР симпапулька, особенно мне понравилась с крокодилом kiss.gif . А где на шиномонтаже - совсем другая biggrin.gif .

Даночка, Андрюша так изменился - похорошел smile.gif . С сумкой - прикольно biggrin.gif - помощник. Цветочки-прелесть biggrin.gif .

Капризка, детки-прелесть biggrin.gif

Викусик, Алисуня-прекрасна как всегда. Прическа- kiss.gif biggrin.gif !

Хочу с вами поделиться или похвалиться smile.gif . Купила в воскресенье себе платье, кофточку и сумку. Платье надену на Свадьбу подруги. Вчера записалась на стрижку на след.неделю и еще ко мне на дом приедет маникюрша моя - делать маникюр мне и моей сестре и возможно моей маме. Муж пойдёт на свадьбу подруги в своём белом свадебном костюме (оденет его 2й раз).
И представляете позавчера у моей 2й бабушки был Юбилей 70лет и нас пригласили на отмечание 29 апреля, а 30 апреля мы идём на Свадьбу, а 1 мая будем 2й день отмечать Свадьбу на природе biggrin.gif . Короче, чую я что после 7 недель воздержания и 5 сброшенных кг, со мной будет что-то alcoholic.gif . За почти 7 недель я сбросила 5кг smile.gif , вот прикупила себе сегодня курочку для детского питания - буду след. неделю питаться курочкой, рыбой и овощами. Мне за эти недели уже надоели и рис, и гречка, и картошка, и фрукты, и овощи dry.gif dry.gif dry.gif .
Колючка
Кстати, тут у меня Зоечка и Капризка интересовались как муж, так вот прикиньте в понедельник только вышел на работу, так у него опять ЧП сильно ушиб палец на руке и содрал кожу почти до мяса sad.gif - вначале подумали сломал и вечером ездил в травмпункт, оказалось просто ушиб и еще сделали ему кол против столбняка. Приехал рассказывает, пришли туда (в травмпункт) 2 парня все в крови, оказалось их избили "полицейские" ногами: одному проломили череп у второго чего-то другое, но тоже голова как телевизор - вот такие наши стражи порядка sad.gif dry.gif . Купила позавчера мужу мазь - помогает smile.gif .

Мы ж еще в воскресенье встречались с ЕВГЕШОЙ и Сонет - приходили к ним в гости. Мы только к ним зашли в квартиру, как Сонет та-а-а-ак завизжала dry.gif rolleyes.gif , что Меланья закатилась в плаче alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif . Потом стали Меланью раздевать, а ЕВГЕША принесла Сонет соску, чтоб отвлечь. Только раздели, стала спускать Меланью с рук, Сонет опять как завизжит, я аж сама чуть не подпрыгнула на месте wink.gif , Меланья 2й раз зашлась в плаче. Только спустя какое-то время Меланья более-менее обвыклась и стала таскать игрушки Сонет, покаталась на их лошадке. Потом сели за стол - Соня в стул, Меланья сначала была с папой, потом перебралась к маме. Потом они стали друг за другом ходить, Меланья пыталась обнять Сонечку. А Сонечка всё кричала "ЛЯЛЯ" и тыкала на Меланью пальчиком. Так прикольно получилось - Женя что-то говорила или спрашивала у Сонечки, а Соня поворачивается и в "тему" спрашивает "ЧЁ???", причем у Сонечки такой голос командира - прикольно biggrin.gif .
COLLEEBRI
Привет!
Одним глазом мельком прочитала...можно комментировать не буду? blush.gif
Мы все еще болеем, но уже на поправку идет. Температура больше не поднималась, но кашель и сопли никак не проходят sad.gif
Сегодня нам кухню привезут.
EMMANUEL
Даночка еще раз спасибо за слова и пожелание!

конеш у нас отопление отключили гады такой дубняк в квартире...приходится сплитом топить бред...................

а в деревне печка в доме и банька с минисауной ахххххххххххххххх и лес с речкой!!! и еще березовая рощааааааааааааааааааsmex-1.gif
natalkaT
Однажды папа наказал свою трёхлетнюю дочь за то, что она
потратила рулон позолоченной обёрточной бумаги.С деньгами было туго и папа был просто взбешён оттого, что ребёнок пытался украсить какую-то коробочку без видимой на то причины. Несмотря на это, на следующее утро маленькая девочка принесла своему отцу подарок. Она сказала:
- Это для тебя, Папочка.
Он был обескуражен тем, что за день до этого накричал на дочку. Но его возмущение снова вырвалось наружу, когда он обнаружил, что коробка пуста... Он обратился к дочке:
- Разве ты не знаешь, что когда дарят
подарок, то предполагается, что в коробке будет что-то лежать? А у тебя просто пустая коробка.
Маленькая девочка взглянула на него со слезами на глазах:
- Папочка, она не пустая. Я наполнила её своими поцелуями. Они все твои, Папочка!
Отец был поражён. Он опустился на колени, нежно обнял дочку и умолял её о прощении. С тех пор папа хранил это бесценный подарок рядом со своей кроватью несколько лет. Если у него что-то не клеилось в жизни, он вспоминал поцелуи и любовь, которую подарила ему дочка. И это намного важнее всех неурядиц, материальных богатств и ссор из-за пустяков.
Неслишком ли часто мы стали задумываться о материальных благах и не разучились ли мы дарить друг другу нечто более ценное - любовь, тепло, поцелуи и улыбки?
Астарта
Всем привет!!! rolleyes.gif


Девочки, спасибо за комменты!!!!!!!!!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif



Вик, сауной прям заманила. Аж захотелось куда-нибудь съездить, запариться!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Отлично отдохнуть!!!!! Вы с папой, или вдвоем с Алисой?



Колючка, с покупками!!!! Ждем фото! А какого цвета платье?




COLLEEBRI, поправляйтесь быстрее!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@



Дана, про цветочки забыла. Красота. У меня у мамы такое же чудо. У нее фиолетовые, белые и розовые. Красота.
Согласна с Викой, будет у тебя девочка еще! Маленькая принцесса!!!!!






капризка
Приветик!!!

Валюшу с днем рождения!!!!!!!!!!
user posted image
Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!



Лиан вы с дочей как всегда неотразимы!!! flower.gif devochka1.gif

Маря мы тоже на следующей неделе поедем к ортопеду, чет она косолапить начала, мне не нравится, мож массажи выпишет dry.gif sad.gif
С зубиками вас! flower.gif
Мы утром едим кашу, в обед перед сном суп, после сна творожок, йогурт и фруктовое пюре, вечером ужинаем то же что и все. (если заставишь dry.gif )

Даночка вот это цветы-всем цветам цветы!Красотища!!! flower.gif
Андрюшенька такой милый!!!! Особенно фото с шариками мне понравилось!!! Не болейте больше!!!
Какая ты молодец!!! Все успеваешь! И дизайн, и работа, и семья!!!! Просто респект!! flower.gif flower.gif flower.gif
насчет свекрови, видимо и правда в восторге от вашей кровати biggrin.gif

Вика хорошо вам в деревне отдохнуть!!! devochka1.gif

А у меня родители уехали, и я теперь на два дома живу, на ночь уходим всей семьей бабушку сторожить, она одна боится в большом доме. Теперь бегаю как угорелая туда-сюда biggrin.gif

Колибрик С кухней вас!!!
И давайте уже выздоравливайте!!!! sad.gif

Колючка пусть ваш папа поправляется!
С обновками тебя!!!

Наталка история замечательная! Прослезилась! flower.gif
Астарта
Всем привет!!! biggrin.gif


Валюшу с Днем Рождения!!! Счастья тебе, любви, благополучия, всего самого красивого, яркого, сладкого и любимого!!!


user posted image

user posted image



Капризка, спасибо! flower.gif На два дома тяжело. А на долго уехали?
Астарта
У меня тоже Леся косолапить стала. Надо тоже съездить. Хотя, я тоже косолапила в ее возрасте. Может это наследственность?
Киселёк
ВАЛЮШКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif

Всем приветик! kiss.gif

Кто выкладывал фотки, все детки СУПЕР!
EMMANUEL
QUOTE (Астарта @ Apr 21 2011, 09:48 PM)
Вы с папой, или вдвоем с Алисой?


мы вчетвером
еще мама моя
ну конеш с вовой эт его родственники
че мы там вдвоем делать будем)))))))))))))))))))))))))

мы уже тута))))))) rolleyes.gif


ВАЛЕЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
EMMANUEL
QUOTE (natalkaT @ Apr 21 2011, 04:37 PM)
Однажды папа наказал свою трёхлетнюю дочь за то, что она
потратила рулон позолоченной обёрточной бумаги.С деньгами было туго и папа был просто взбешён оттого, что ребёнок пытался украсить какую-то коробочку без видимой на то причины. Несмотря на это, на следующее утро маленькая девочка принесла своему отцу подарок. Она сказала:
- Это для тебя, Папочка.
Он был обескуражен тем, что за день до этого накричал на дочку. Но его возмущение снова вырвалось наружу, когда он обнаружил, что коробка пуста... Он обратился к дочке:
- Разве ты не знаешь, что когда дарят
подарок, то предполагается, что в коробке будет что-то лежать? А у тебя просто пустая коробка.
Маленькая девочка взглянула на него со слезами на глазах:
- Папочка, она не пустая. Я наполнила её своими поцелуями. Они все твои, Папочка!
Отец был поражён. Он опустился на колени, нежно обнял дочку и умолял её о прощении. С тех пор папа хранил это бесценный подарок рядом со своей кроватью несколько лет. Если у него что-то не клеилось в жизни, он вспоминал поцелуи и любовь, которую подарила ему дочка. И это намного важнее всех неурядиц, материальных богатств и ссор из-за пустяков.
Неслишком ли часто мы стали задумываться о материальных благах и не разучились ли мы дарить друг другу нечто более ценное - любовь, тепло, поцелуи и улыбки?

НАТАЛКА спасибо пошла заново красится smile.gif
dan_ka
ВАЛЮША С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это от нас с Андрюхой
user posted image
Девочки спасибо за комплименты Андрюхе ну и мне тоже blush.gif ...хотя я например собой всегда не довольна, всегда считаю что могла бы еще больше сделать....
Киселек что бы жена брата поправилась скорее
Викуся хороше отдыха, молодец с интернетом переехала
Капризка держись, два дома не легко
Колибрик с кухней, выздоравливайте flower.gif
Наталка согласна мы все суетимся а о главном порой забываем
Vale
Спасибо, девочки!!! Очень приятно blush.gif Я думала про меня совсем забыли, так как времени заходить не было... Еще и на курсы пошла по вождению, так уложу дочу днем и иду на вождение, а ночью учу билеты, в общем придумала себе чем заняться. Зубы у Верчика лезут, уже 14-й прорезывается не смотря на то что первый только в 9 месяцев вылез. Позавчера заболела дочка и вчера темпа была 38,6, так я все свои вождения вчера и сегодня отменила, вот дома сегодня и за комп уселась пока свекровь с Веруней играется (меня поздравлять пришла) smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif Вере лучше сегодня ттт Счас фотку покажу сегодняшнюю с моим букетом, не смотрите что не нарядная доча, болеем flirt.gif
user posted image
Не знаю что еще написать столько времени не писала... Всех вас лю kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif
COLLEEBRI
Валюша! С днем рождения!!!! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Верчику поправляться! kiss.gif
килечка
Валечка,с днём рождения!!!!! здоровья,удачи,любви!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif kiss.gif flirt.gif flower.gif
djzaika
Валюшу с Днем Рождения!!! flower.gif
zeta
Всем приветики!
Валюша,с днехой! user posted image

А я тоже отучилась на права! 20-го в свой день рождения сдавала экзамен. biggrin.gif
Девченки,спасибо за поздравления в одноклассниках,очень было приятно,думала,за меня уже вы забыли. biggrin.gif
то дипломники были,потом на права училась,теперь опять дипломники начинаються smile.gif
djzaika
всем привет!

Ира-брата жене скорейшего выздоровления @@@@@@@@@@@@. Жаль что мама не приедит, но может вы летом к ним на пару недель выберетесь?

Таня с правами!

Оля мужу @@@@@@@@@@@@ быстрее на поправку!!!!!!!!!

Ира Тимке @@@@@@@@@@@

Данка-какой Андрюшка сладкий, прелесть. Видно что он похудел после больнички. Бедный детка @@@@@@@@@@@ не болейте и поправляйтесь. Цветы-красивые. По поводу дочки, поддерживаю девочек все у тебя получится, вот увидишь, главное надо верить и не терять надежду. Просто отпусти грусть с души, начинай каждый день с улыбки, и поверь мне, тогда ты почувствуешь себя по другому-сильной, а это важно

Капризка-Саша-как вы там? Жители на два дома? smile.gif когда родители возвращаются?

Валюша-Верунчику @@@@@@@@@@@


Лиаочка-Алекса-куколка. Веселая-шалунишка! Фотки клевые-выглядишь ОТЛИЧНО!

Вика попарься за меня тоже smile.gif

Наталка-расстрогала sad.gif

Я уже спрашивала но мне не ответили, а куда Наташа-скромница делась?

это я на работе в туалете фоткалась, сорри за качество, фоткала на телефон user posted image


Скромница
всем привет! smile.gif

Зоя,да мы вроде бы здесь, никуда не потерялись,но в последнее время днем на форум времени нет,а вечером частенько вырубаюсь рано без сил biggrin.gif я только иногда заглядываю-читаю,смотрю фотки,но комментировать не успеваю blush.gif
Твой пузик классный такой angel.gif тоже такой хочу rolleyes.gif

У нас все нормально,растем, шалим binky.gif
Детки,чьи фотки выкладывали так все повзрослели smile.gif Растут наши малыши,эхх rolleyes.gif
Вспомнила-нас в детский сад записали с сентября,правда сказали,что ходить начнем как только полных 2года будет,а пока просто платить за место.
EMMANUEL
QUOTE (dan_ka @ Apr 22 2011, 03:25 PM)
Викуся хороше отдыха, молодец с интернетом переехала

Данусь у них свой инет)))

Алискин кресный хакер еще тот и спортсмен!!!!!
В этом году к нам в Волжский переезжает!!!
Будет у нас еще один НЯнь!!! smile.gif


Девочки я тока встала biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


в доме никого они поехали в лес за грибами....
представляю мою бусю собирающую грибы smex-2.gif


мы кстати перед отьездом прививку первую от гепатита сделали smile.gif
кто при рождении не делал уже начали делать? мы решились....
она в ножку делается.....не плакала.....главно чтоб все ттт))))

Мой придурок больше никак не назвать с Алешкой вчера сетка запуталась и в речку ныряли распутывали....пипеццццццццц вода лед......я бегала у берега с двумя рюмками и орала что если щас не вылезут яяяяяяя оторву пока не отморозили smex-2.gif простите за подробности

а потом мы на мотоцикле катались соседском вчетвером с люлькой!!!!!! я в люльке на Сашке....Алешка с Вовкой на седле....smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif у меня потом вся башка в песке была и глаза на выкате ..................летели так что я вовке чуть кусок ляшки не оторвала пока держалась за него одной рукой smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif задницу чуть не отбила........


а потом вечером ихняя индоутка потерялась и мы ходили искали!! smex-2.gif
кароче тут такие уссачки просто офигеть я еще вовку уламываю на дискотеку ихнюю сходить.....но он нивкакую говорит нас там побьют smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif я говорю я в калошах пойду и в платке smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

ладно все всех чмок птом еще ченить расскажу...
завтра пасха!!!!!!!!!!
позже паски печь будем и как говорит Лисунька ЯИИы красить)))))))


Зоечка какой сладкий пузик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такой уже большой!!!!!!!!!!!! А ты чет какаято худенькая маленькая замучили сволочи!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну ничего все у тебя всеравно будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Верочка лапочка личико такое взросленькое на маму больше похожа! Не болейте и не пропадайте!! как некоторые biggrin.gif

эт я про себя))
Киселёк
Приветик всем! Потеряшкам не теряться больше!!!

Зоя, мы летом на Урал мес. на 2-2,5 blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif Что нам тут торчать? Папа наш в разъездах... А там солнце, свежий воздух, озера, моя мама, мой папа ... мои братики...

Пузик уже большучий такой у тебя!

Мы ездили за рыбками smile.gif На птичий рынок. Милаша вела себя идеально, не смотря на то, что попали в жуткую пробку. И еще мы были в МАКДАКЕ, я не ела Макдачную еду 2 года. Аааааааааааааааааааааааааааааа! Как соскучилась. Пристрелите меня! Но теперь обратно кодируюсь. И вообще я с понед. на диету. Аха-ха-ха...

Вера, доча на тебя похожа. Такая уже большучая!
Астарта
Всем привет!!!


С праздником всех!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!!!!!!!!!!!!




user posted image
анимационные картинки - Пасха



user posted image
анимационные картинки - Пасха
Астарта
Валюша, доче не болеть! Такая лапа она у тебя!!!!! Сейчас мне кажется больше на тебя похожа.




Вика, классно отдыхаете!!!!!



Киселек, с покупкой рыбок. А какие купили?
А я обожаю Макдональдс. Хоть он и вредный.
Жене брата поправиться!!!!!




Зоечка, солнышко, какой пузик классный! Ты такая худенькая. Вообще! А пузик просто сказка. Замечательный! ТТТТТ preggo.gif preggo.gif preggo.gif




Скромница, а Вы в платный отдаете?


А я в понедельник или во вторник поеду в садик. Вроде дали нам место. Садик новый. Всего две группы пока. Будет группа Алексина и на год постарше деток.



Таня с правами!!!!



Ирин, как Тима?







dan_ka
Девочки родные, Христос Воскрес!!!!!!
Пусть Господь хранит ваши семьи и ваших деток flower.gif flower.gif flower.gif
Хороших всем праздников!
Викуся вы там смотрю отлично отдыхаете flower.gif , дискотека-идея супер, если сходили давай рассказывай
Валюша невеста наша такая симпатюлька, так пора встречаться....правда я улетаю в конце недели..ну вобщем в средине мая можем договариваться встречатьсяsmile.gif))))))))))))))))))))))))))))))) ну может наконец-то Катюха подтянется...
Зоечка какаяты хорошенькая, а пуз не такой как с Рейчел, такая ты круглинькая, такая хорошенькая...ттт...
мы сегодня в гости ездили, нагулялись....хоть один целый день в неделю с ребенком провела, блин девченки что то стыдно мне перед малым что я все время в каких-то бегах, понимаю мозгами что для него все, но все равно как-то грустно, что много пропускаю, вон няня на неделе рассказывала что он девочку на улице обнимал, а я это пропустила sad.gif((((((((
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
а это поржать, просматриваю фотки и нахожу эту фотографию smile.gif))))))))))))))девочки вот что снимал мой муж???? user posted image
Астарта
Всем привет! rolleyes.gif



Данка, отличные фото! Ты такая худенькая! Муж, молодец, снимал самое любимое!!!! biggrin.gif rolleyes.gif Зай, конечно все для малыша и он потом все оценит. Ты ведь не на гулянки ездишь.



Девочки поддержите за нас пальчики. У нас с вечера воскресенья темпа высокая поднимается. Может на зуб? Вроде ни каких других признаков нет болезни. А темпа временами высокая.
Vale
Всем приветик и с праздничком!!! flower.gif flower.gif flower.gif И спасибо еще раз за поздравления и пожелания здоровья доче kiss.gif Опять удивилась, что на меня вы видите похожа Верунька, я только мужа в ней вижуsmile.gif)) Надо будет все таки отсканировать мои и мужа фото в детстве и выложить тутsmile.gif))) что вы тогда скажете интересно biggrin.gif не я понимаю что мое тоже есть, но такой мизер по сравнению с мужем в детстве dry.gif
Танюш, с правами!!! УУУ когда я уже закончу... Ты уже водишь? Училась на механике?
Зоенька, пузик такой аккуратненький ттт preggo.gif мне уже трудно представить как я такой была smex-1.gif как все быстро забывается... придется повторить smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Лиана, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот вам с дочей, чтобы не разболелись. У нас вроде все прошло, но мне врач сказала,что это инфекция сейчас такая ходит, высокая темпа пару дней и потом как здоровенькие, но надо беречься...
Дана, фоточки супер, ты красотка, а Андрюшка такой жених завидный devochka1.gif Муж сфотал прям по Фрейду, наверняка самое любимое, Лиана права biggrin.gif Я за встретится (правда не знаю как все это распланировать, прям стыдно сказать это ведь я еще не работаю, а времени катастрофически не хватает angrywife.gif ) В конце недели тоже улетаем (подарок мужа на ДР) Может встретимся в аэропорту? smex-2.gif Катюху попробуй ты уговорить, а то у меня ничего не получается, она даже находясь в моем районе умудряется мимо проехать (бух камушек в Катюшин огород devochka1.gif )
Простите кому не ответила, просто еще учить тему по перекресткам, хочу завтра сдать перед вождением, а чувствую уже не успеваю... Всех чмок, прилечу постараюсь отписаться kiss.gif kiss.gif kiss.gif
djzaika
девочки привет!

спасибо за комплименты нам с пузиком

Ира-как Тима?

Аня-килечка-как ты?

Ира-киселек, как жена брата?

Валя @@@@@@@, скороее сдать на права

Лиана и Наташа с садиком вас девочки

Дана -Андрюша красавчик, вы прелестны

Дана, Валя-куда это вы намылились.....???? smile.gif признавайтесь! Хорошего полета вам девочки


моя Малая чего то уже 2 дня у меня не ест и капризничает, так времени почитать вас нет. Я ходила на узи сегодня, все в норме слава Бо-гу. Точную дату керасерва датут в пятницу. Так же ходила к ЛОРУ сегодня, у меня инфекция в ухе, а лечить нельзя, т.к. все лекарства не для беременных, короче народными методами буду лечиться.

У нас 27 градусов тепла, красотень на улице, все цветет и пахнет. Жду чтоб Рейчел проснулась, поидем с неи в парк на качели!
dan_ka
Астарта@@@@@@@@@@@@@@@
Зоечка так а что ж с ухом то делать???? если серьезная инфекция так может чем то лечить нужно? есть же антибиотики безопастные для беременных...
Девочки кто озадачивался замками на окна???? наш красавец залазит сам на стол на подоконник и в секунду открывает окно....вобщем что-то жутко мне стало, ща сижу изучаю вопрос замков на окна...
Заечка я как обычно веюсь по работе
килечка
привет,дорогие! совсем я обленилась вам отписываться,да и интернет у свекрови плохенький...
Зоечка,пузико хорошее у тебя! рада,что все там(в животике) в порядке!!! Тимоха у меня уже 1,5 недели ничего не ест... я уже устала ему готовить,а потом все выбрасывать. вот аллергия наша отступила вроде бы,приходится его баловать сосисками,сырами... лишь бы что-нибудь покушал. ухо лечи! только помни,что тоже не все народные средства подходят preggo.gif
я сама хорошо rolleyes.gif такое ощущение,что и не делала ничего с собой rolleyes.gif
Дана,мы в детской просто все ручки сняли,кроме форточки,чтобы проветривать. да и мои дети пока не лезут на подоконники,они у нас узкие очень. а вообще очень страшно,конечно! scare.gif
Колючка
Всем привет!!!

Отпишусь вам по-быстрому, т.к особо времени нет.

ВАЛЮША с прошедшим Днём рождения flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif .

Зоечка, какая у вас хорошая погода biggrin.gif -самое для гуляния с малышками smile.gif .

Астарта, Валюша, деткам не болеть!!! @@@@@@@@@@@@@@@!

Викусик, ты не можешь без приключений rolleyes.gif . Почитала-посмеялась biggrin.gif . Чем Алисуня занималась в деревне?

Даночка, прекрасно выглядишь biggrin.gif . Андрюшик-симпапулик rolleyes.gif .

Отдельное спасибо Килечке и ЕВГЕШЕ за советы.

Муж заболел с высокой температурой ночью в воскресенье и мы с Меланьей ушли от него к моим родителям днём в понед-к. Вечером в понед-к умер Пашин дядя (оторвался тромб) со стороны отца-тётин муж. Сегодня похороны, Паша уехал, а я дома с Меланьей, т.к. не с кем оставить. Плюс еще сегодня ночью у Меланьи поднялась темпер-ра до 38,5-38,7. Уже немного сбила до 38,1, а то бедный ребёнок так утром и ночью мучался -такая горячая была (можно на ней было яичницу пожарить)+сопельки потекли. Лечимся, короче, а то нам в пятницу идти к бабушке на Юбилей, а в субботу на Свадьбу к свидетельнице нашей. И пойдём ли мы теперь куда?

Сейчас Меланья в к.т. раз спит dry.gif - стонет, ворочается, не притронешься к ней-горит в огне alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif . Врача не вызываю и так знаю что скажет и что пропишет - всё уже в наличии. Вот вставила в свечках эффералган, виферон, дала тонзилгон (наверняка горлышко красное), жду когда муж привезет капли в носик, посоветованные ЕВГЕШОЙ!

Мы вчера вечером ходили в большой ТРЦ - или от мужа заразилась, или вчера где подхватила ветерок, или то и другое sad.gif .

Девочки, очень нуждаюсь в ваших кулачках sad.gif . Я не так часто вас об этом прошу dry.gif . Всё пошла. Всем привет, всех ЛЮ devochka1.gif .
Колючка
И еще 1 момент. Сегодня вечером ко мне на дом придёт маникюрша-делать маникюр мне и моей сестре. И кстати, за пост я похудела на 6,5кг biggrin.gif
Киселёк
ВЕРОНИЧКУ С 1,5 ГОДОВАСИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Колючка, с похудашками! smex-1.gif Лечитесь! Надеюсь, что темпа спадет скоро. Вот кулачки от нас с Милашкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дана, фотки супер, выглядите отлично!

Совсем дуня я забыла... ЗАВТРА МОЯ МАМА ПРИЕЗЖАЕТ, все-таки вырвалась. Конечно душа болит у нее, но решилась, да и мой брат сказал езжай, все-таки внуку (моему племяшу, уже 10 лет) может и сам себя обслуживать, да и жена брата дома на больничном... Очень уж наша бабушка по нам соскучилась. Так что я вся в ожидании! smex-1.gif Она решила в 1 момент, я от счастья чуть не упала, когда узнала...
JulZ
Поздравляю Машу С Днем Рождения!!!
Счастья, здоровья, радости, любви!


user posted image
Колючка
Немного вырвалась, пока бабушка с Меланьей.

Машу (ПреттиГёрл) с Днём Рождения!!! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif

Мне уже ногти сделали (в смысле маникюр) smile.gif . Сейчас делают моей сестре.

Утром у Меланьи была темпа 38,5, потом 38,7, потом опустилась до 38,3, а днём (где-то в 12.50) померила, а там 39,3 alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif -думала уж скорую вызывать, тк врача на дом поздно было вызывать. По совету ЕВГЕШИ приняла меры, Меланья поспала, потом поела, потом темпа пошла на убыль до 37, а сейчас опять 38,1-вставила свечку и Меланья уснула (бабуля укачала).

djzaika
Машу С Днем Рождения! flower.gif
djzaika
Оля @@@@@@@@@@@

Рэйчел так и не ест, весь день хнычет. Ночь была ужасная. Доктор сказал зубы sad.gif
PrettyGirl
Спасибо, девочки, за поздравления! flirt.gif flower.gif

Оль, может врача все таки вызвать? Высокая температура то... sad.gif Выздоравливайте!
Зоя, вам @@@@@@@@, чтоб побыстрее зубки вылезли!
Астарта
user posted image
анимационные картинки - Текст



Маша с Днем Рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!


user posted image
анимационные картинки - Цветы


Дана, у нас окна новые и их ребенку трудновато открыть. Поэтому пока ничего не делаем. И слежу конечно чтоб без меня на окно не лезла.



Колючка, у нас как раз так было. Высокая темпа и больше ничего. Так несколько дней было. А сегодня ТТТ все хорошо. Даже прошлись с ней немножко. Меланьюшке скорее поправиться!!!!!
Сочувствую Вашей утрате. Это тяжело.
6.5кг это супер! Ты молодец!!!




Киселек представляю как рада!!! Очень здорово что мама едет. Все забываю спросить, а машина пришла?



Зоя, Зайке твоей маленькой скорее чтобы зубки прорезались и не мучили ее.
zeta
Приветики!
Машуля,с Днем рождения!Всего самого наилучшего!
Оля,кулочки за Миланюшку!Поправляйтесь!
Зоечка,чтобы у Рейчел по-скорее вылез зубик! Ох уж эти зубы,у нас с конца осени стояли на месте,а сейчас сразу полезли 4!-это жесть!!!капризничает вечно,слава Богу без темпы,ттт
Валюш,училась на механике,права ещё не получила,т.к. у них бланков нет,обещали в следующую среду аж wink.gif ,а если срочно надо,то 300 грн,так что я лючше подожду.
Дана,я замки видела только недавно на Кидстафе девченки собирали. У нас окна выходят на балкон,поэтому я спокойна,да и не сможет залесть на них,т.к. либо цветы стоят,либо мои кипы бумаг по работе валяються
Колючка
Всем привет!!!

Спасибо всем за кулочки biggrin.gif !!! Сегодня Меланьюшке лучше и аппетит появился smile.gif . Темпер-ра, наконец-то ушла - 36,7 smile.gif . Появился аппетит, просила пить, играет, ходит по квартире.

Но теперь у меня горло болит sad.gif -вот пью Тонзилгон.

Киселёк, я рада, что приедет твоя мамочка biggrin.gif

Зоечка, @@@@@@@@@@ Рэйчел на аппетит и здоровье.

Лианочка, спасибо за беспокойство. Алексии-привет!
капризка
Приветик!! Машу с днем рождения!!!!!!!!!!user posted image

Лиан не знаю, ни я , ни Паша вроде не косолапили sad.gif
@@@@@@@@@@@@ наши, чтоб не заболели!

Верочку с зубиками! Лапочка! Пусть по-быстрее выздоравливает!

Зета Танюша с правами тебя!!! flower.gif

Киселек С приездом мамы!
А жене брата выздоравливать по-скорее sad.gif

Зоечка какой пузик замечательный! ТТТ. Выглядишь просто прекрасно!!!! devochka1.gif flower.gif
Зоечка поправляйся! sad.gif Бедная Рейчел, ох уж эти зубки! sad.gif

Скромница с записью в садик вас! Не пропадай! flower.gif

Вика весело вы там отдыхаете! biggrin.gif smex-2.gif

Даночка Ты просто красавица!!! Андрейка лапик!!!
Не переживай!Ты же все ради сынули делаешь!!!
Ну, андрюшка шкода smile.gif , мы, слава богу на окна не лезем, только рядом на табуретке стоим

Колючка @@@@@@@@@@@@ наши, чтоб Меланьюшка поправилась быстрее!!! sad.gif

Родители мои в понедельник вернулись, и мы уже дома. В понедельник ездили купили Дашуле велосипед большой, теперь осваиваем. А Манюне достали Дашкину машину на аккамуляторе. Думали не поймет еще,что нужно педаль жать, а она сразу сообразила, только не рулит пока biggrin.gif , я теперь рядом с ней раком ношусь рулю за нее smex-2.gif
А во вторник ездили в ква-ква парк! Так клево! Машке вроде понравилось, но боялась, когда на нее откуда -нибудь сверху вода начинала литься, сразу в меня вцеплялась и губехи вниз biggrin.gif
А так даже у меня из рук вырывалась, чтоб самой плыть biggrin.gif . Нас с ней правда один раз волной смыло. Я держала ее на руках, а сама сидела на корточках, в это время волны включили, и меня на коленки смыло, и к берегу протащило, короче локоть сильно разбила и коленки sad.gif , еще и Машку с головой накрыло, бедная даже расплакалась sad.gif . Мать недотепа sad.gif
Астарта
Всем привет!!!



Девочки, спасибо за кулочки! Мы поправились. ТТТ Больше темпа не поднималась. Что за вирус, блин такой?!



Капризка, ты чего?! Ты супер мама. А такое с любой могло случиться!!! Не кори себя. С Машуней ничего не случилось страшного! Не болеть твоим травмам!
Не водила Машу к врачу по поводу косолапия? Что сказал? Я пока не беспокоюсь, думаю выправлю. Я же не косолаплю. Мне мама выправила. Помню, меня так бесило когда она ходила со мной и постоянные: «Не косолапь! Ставь ножку ровно!» и так далее. Зато сейчас понимаю, что все у меня с походкой хорошо. Поэтому думаю и моей выправим. У меня другого кроме наследственности объяснения нет. Вроде обувь покупаем ей хорошую.
А фото покажешь с аквапарка?




Колючка, много кулочкой твоей семье, чтобы не болеть! @@@@@@@@@@@@@@@! Врача вызывала? Ты такая умница. Так похудеть. Это супер! Потом покажешься в новом платье!



Зоя, как Рашеличка?
natalkaT
Приветики, дорогие красотульки!!!
не всех ещё прочитала, поэтому сначала хвастаюсь:
user posted image Это мои ангелочки на Пасхальном богослужении
Теперь поездка в Самчики:
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
natalkaT
продолжение...Самчики:
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
natalkaT
А это в кафэшке после Самчиков:
user posted image

На следующий день мы пошли в наш городской парк с братовой и племянницей:
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
Киселёк
С ПЕРВОМАЕМ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif

Алису с 1,5 годиками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif

Наталка, фотки отличные! Мне очень понравилось, где Назарик крупно в парке, хорошая фотка. С козой - отпад. Страшие детки тоже классные! И где лесенкой клево.

Мама моя приехала и с первых часов у них с Миланой дружба, хотя не виделись полгода. На третий день мы уже оставляли Милашку с моей мамой и ходили с мужем на "Форсаж-5", такие забытые ощущения - кино вдвоем married.gif

Ну ладно, в общем всем kiss.gif Как хорошо, когда есть помощь. Прям не верится до сих пор даже... Но пока отдыхать все равно некогда. Дни какие-то безумные...
КатрЁна
девочки привет!
чет потерялась я blush.gif
с праздничками вас дорогие!!!!!!!!!!!


НАШУ ЧУДО МАЛЫШКУ, НАСТОЯЩУЮ ПРИНЦЕССУ, АЛИСОНЬКУ С ПОЛУТОРОГОДОВАСИЕМ!!!!!!!!!
user posted imageuser posted image

И ОТДЕЛЬНЫЙ ТОРТИК ЛЮБИМОЙ СВАХЕ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
user posted image



седня у моей малой день варенья, поедем гулять на выставку цветов и потом обжираться))))) ну да..за пасхальные праздники у меня вернулся спасательный круг... пойду еще поднадую...
Лено4ек
Всем приветтттт!!!!!! angel.gif angel.gif потеряшек принимаете ещё???

оххххххх, у нас тут просто аврал небольшой был, и вот теперь вроде немного устаканилось всё rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Мы же переехали, теперь живём в Москровской области...недалеко от Килечки....КСТАТИ! АНЮТА, ты молодец!!!!решилась!!!!!!!!правильно сделала, я тоже хочу в будущем,надо после 2-го тоже заняться сиськами blush.gif вообщем жду тоже фото с нетерпением, и ещё в личку если не секрет где делала и сколько $$$

Зоечка! про садик! поздравляю!отличная идея!успехов в дальнейшем бизнесе!!!!!Пузик у тебя очаровательный!!!! preggo.gif preggo.gif preggo.gif тебе так идёт preggo.gif preggo.gif preggo.gif

Остальные фото все видела в соцсетях, все комменты там! у всех детки лапульки!!ну а мамульки краотки это и так понятно angel.gif angel.gif angel.gif

Девочки, откомментируююсь позже...пойду почитаю,а то бегло пробежалась...
КатрЁна
МАШЕНЬКУ, КУДРЯВУЮ БЛОНДИНОЧКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОЛУТОРОГОДОВАСИЕМ!!!!!!!!
user posted image
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют