форум беременность и роды

Не хотим мы долго спать, мы бежим весну встречать!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
natalkaT
Данка, у нас тоже руль в машине - самое то...но его постоянно старшие приструнивают...так что ни мне ни мужу не "достаётся"...
говорим не мало, но не предложениями...я единственное, в чём его "напрягаю", так это, чтобы вместо мяу говорил кошка и подобное...просто заметила, что те животные, которых мы ему называли звуками, запомнил звуки...а те, которые целиком, он и пытается говорить целиком - зайчик, бегемот(кукамот), скат, рыбка(кыбка)...машины он уже называет не просто в общем, а трактор(тактыр), эксаватор(каватыр), джип говорит хорошо...
Астарта
Всем привет! :-)))))))




Ирисочка, солнышко!!! Еще раз с Днем Рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



А я тоже не парюсь на счет речи! Но, просто хочется! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif В субботу были у заказчика. Так у него внук. Ему ровно 2 годика. Говорит предложениями! Так классно!!!! Допустим: "Мама, а куда дедуля пошел? Я с ним хочу пойти!". Это супер!


Я вот по другому вопросу парюсь. Как отучить драться. Это капец просто!!! Она у меня то по голове стукнет, то за волосы дернет. Это ужас!!!! Не знаю что делать. Откуда это? Она так ласковая очень. Любит обниматься, целоваться. Но, порой становится не управляемая.


Дана, мы тоже обожаем машину. Вечно мне вес настройки сбивает.


килечка
всем привет! я читаю вас часто,но не пишу blush.gif
писать особо нечего.вот фотки))
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
natalkaT
Килечка, красотуны какие у тебя rolleyes.gif когда сидят за столом - прям как ровесники angel.gif
капризка
Всем привет!!!!
Мисс Ириску с прошедшим днем рождения!!!!!!! Счастья тебе, здоровья и чтоб все у вас с малышкой наладилось!!!!!!!!!

Колибрик хорошо вам отдохнуть!!! С новой стрижкой Тимоху!!!

Зоечка держись! sad.gif И как ты там одна с ними справляешься!!! Героиня!!! flower.gif

Колючка маму твою с прошедшим днем рождения!!!
Меланьюшка умничка-болтушка! Нам до вас ой как далеко! biggrin.gif С выходом на работу тебя!

Даночка я с тобой согласна, и не парюсь, что мы мало говорим, детки все разные biggrin.gif flower.gif

Килечка детки супер!!!! Лапули!!!!!

А мы уже в садик ходим до 2 часов! Хвалят нас, ТТТ, говорят самостоятельная очень, на горшок просится, кушает все сама. Спать тоже сама ложиться smile.gif С утра, правда, когда отдаю может похныкать, а так прям ТТТ!

В субботу буду крестить племяшу, будет у меня уже 4 доченьки(2 свои и 2 крестницы). Вот такая я многодетная мамаша biggrin.gif . Еще бы одного мальчика для комплекта biggrin.gif

Старшая у меня щас в сад не ходит(уже четвертую неделю), я ей каникулы устроила, в понедельник только пойдет. В воскресенье они у меня с Пашей только с Белгорода приехали, на неделю ездили отдыхать.

Miss_IriSka
Девочки, спасибо огромное за поздравления! kiss.gif
ЕВГЕША
Ирисочка, ещё раз с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, я сегодня поступила в интернатуру, на бюджет, правда не получилось blush.gif blush.gif alcoholic.gif туда совсем нереально было пробиться dry.gif dry.gif в феврале подам на второй сертификат и получу сразу два-фармацевтическую химию и управленческий rolleyes.gif

скоро пойду уже работать!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif smex-1.gif smex-1.gif
но как-то, то хочется, но опять не хочется blush.gif

Я тоже не заморачиваюсь насче разговоров...мы вообще по-разному...то лапочет несколько дней подряд на своем языке, то молчит, то потом четко говорит некоторые слова...у меня все родственники говорят-че спешить,потом не заткнете rolleyes.gif rolleyes.gif

Килечка, детки суперские biggrin.gif biggrin.gif очень похожи!!А у Тима америкосовуская майка-вообще класс!!!!!!!!!!! rolleyes.gif

Девочки, у меня такой ко всем вопрос
никто Джес не принимал?? blush.gif
EMMANUEL
QUOTE (COLLEEBRI @ Jul 22 2011, 07:55 PM)
Например, Лика, дай пить! biggrin.gif
Всех умиляет "спасибо!" четкое и по делу)))


Гадит где попало
..мы полетим Когалым-авиа alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif blush.gif

МОЛОДЕЦ тИМКА!!)))))
ниче долетите как нить)))))

Лику с наступающим!!

Лиан мы 5 авг до 21 авг



ДЕВЧЕНКИ А У ВСЕХ ДЕТКИ ПЕРЕД ГОРШКОМ КАЖДЫЙ РАЗ ТРУСИКИ СНИМАЮТ?????????? МЫ ПОКА РЕДКО))))) blush.gif

ПРО МУЛЬТИКИ МЫ ЩАС ЖИТЬ НЕ МОЖЕМ БЕЗ МИШКИ БЕРНАРДА......И СЕЗОН ОХОТЫ)))))))))))) ЧЕТ У НАС НЕРЕАЛ ЛЮБОВЬ К МЕДВЕДЯМ)))))))))))))) biggrin.gif
EMMANUEL
QUOTE (dan_ka @ Jul 25 2011, 01:12 PM)
Привет, я тоже похвастаюсь... dry.gif
А мы практически ничего не говорим , окромя: мама, папа, дай, баба, бррррр-это все что ездит...ну еще какую-то фигню...и ВСЕ...девченки а чего вы паритесь по поводу речи???? я понять не могу??
ну не говорит ...зато все понимает....один раньше один позже...и что??? это что показатель какой-то в развитии???

ДЫ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ А ПРОСТО ИНТЕРЕСНО КТО ЧЕ БОЛТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif

МЕЛАНЬЮШКА ТОЖЕ МОЛОДЕЦ!!!!


Я ВОТ С ГОРШКОМ ПАРИЛАСЬ! ЩАС ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ ВСЕ ЧЕТКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЖЕ НА УЛИЦУ РЕДКО В ПАМПЕРСАХ ТЕРПИТ ДОМОЙ ПРИХОДИМ НЕ РАЗУВАЯСЬ БЕЖИТ И ПИСИЕТ ЦЫЛЫЙ ГОРШОК))))))))))))))

НО СПИМ В НИХ))))))))))) К УТРУ ПОЛНЫЙ))))))))))))))



МНЕ КАК ТО СКАЗАЛИ ЧТО МАЛЬЧИКИ РЕЖЕ ПИСИЮТ НОЧЬЮ ЭТО ПРАВДА???????????
EMMANUEL
QUOTE (JulZ @ Jul 25 2011, 02:22 PM)
QUOTE (dan_ka @ Jul 25 2011, 01:12 PM)
Привет, я тоже похвастаюсь... dry.gif
А мы практически ничего не говорим , окромя: мама, папа, дай, баба, бррррр-это все что ездит...ну еще какую-то фигню...и ВСЕ...девченки а чего вы паритесь по поводу речи???? я понять не могу??
ну не говорит ...зато все понимает....один раньше один позже...и что??? это что показатель какой-то в развитии???

и я похвастаюсь. тем же самым biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ну может на три слова больше.

лет до 3, думаю, не показатель...а вот дальше - повод призадуматься и начинать по психологам-неврологам гулять

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
И ВСЕТАКИ У НАС САМЫЙ СМЕШНОЙ И ОСТРОУМНЫЙ ФОРУМ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!! smex-1.gif





ВОТ ЕЩЕ ЧЕ ВЫ ЧЕМ ОБЫЧНО ПРЫСКАЕТЕ ДЕТЕЙ ПОСЛЕ СОЛНЦА МЫ ВЧЕРА ЗАБЫЛИ СПРЕЙ ОТ ЗАГАРА И ТАК ПОДПЕКЛИСЬ..................У МЕНЯ ЕСТЬ И ПОНТЕНОЛ И ПОНТЕСОЛ ЧЕ ЛУЧШЕ ТО????????? ПОНТЕНОЛ ВРОДЕ БОЛЬШЕ ОТ ДРУГОГО................................ЧЕ ЕЩЕ ТО ЕСТЬ...
EMMANUEL
QUOTE (dan_ka @ Jul 25 2011, 03:01 PM)
ну вот я об этом же...сидим и наблюдаем smile.gif)))))))))))))))))
я просто слова : ам...на...да и многие другие не воспринмаю как слова...вот когда он мне скажет: мама дай ключи от машины и деньги на призервативы, вот и буду считать что заговорил...

ЛЯТЬ ВСЕ УССУСЬ ЩАС smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif



У НАС ИНОГДА БЫВАЕТ ПИПЕЦ СТОИТ И ПРОСИТ МАМА ДОНДЯ!!!!!!!!!!!! ДАЙ ДАЙ ДАЙ!!!!!!!!!! АЛИСА ЧТО ТАКОЙ ДОНДЯ???????????? НУ ВОННН!"!!!!!!!!!!!!! НУ ГДЕ ВОН??????????? ВОООН!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ХОДИМ ИЩЕМ ДОНДЮ ПОКА ОНА НЕ НАЙДЕТ ЧЕТО ИНТЕРЕСНЕЕ И НЕ ЗАБУДЕТ ПРО ДОНДЮ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
EMMANUEL
QUOTE (dan_ka @ Jul 25 2011, 04:11 PM)
я мамочка-пессимист...с повышенными требованиями к ребенку biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
вчера дали ребенку посидеть за рулем...ВСЕ ДЕВОЧКМ КАРАУЛ....с заднего седения он ломится на передний мне попадает за то что я его держу и орет "дай" дай дай...поесть ребенка не могли заставить, зашли уже в ресторан что бы его отвлечь и покормить, а он ломится в дверь ресторана к машине....короче мы так вчера и не поели...заехали к нам в магазин, тоже ломится к двери на выход к машине...вобщем МАШИНА НАШЕ ВСЕ...магазин на него не произвел впечатления  dry.gif ...только на кукол показывал и гладил их...ну типа "ляля"

МЫ ТОЖЕ СПЕРЕДИ ЛЮБИМ СИДЕТЬ ТОКА РЯДОМ С РУЛЕМ И БИТЬ ПО КАНДЕРАМ И РЖАТЬ !!!!!!!!!!! ВОВА В ЭТОТ МОМЕНТ КРАСНЫЙ smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif ОТ РАДОСТИ НАВЕРНО ТОЖЕИ smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif ТЫКАТЬ В КОМПЬЮТЕР НА ВСЕ СРАЗУ ЛАПАТЬ ЭКРАН ИЛИ ГРОМКОСТЬ ПРИБАВЛЯТЬ У МУЗЫКИ ПИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗДЕЦ КАРОЧЕ НАЗАД ТОЖЕ С ОРОМ САЖАЮ))))))))))))))

А ИНОГДА ПРОСТО СЗАДИ ТИХО СИДИТ ИЛИ ДАЖЕ ДРЕМЕТ ВНИЗУ ПРЯМ В САМОМ ПРИСЛОНИВ ГОЛОВКУ К КОЛОНОЧКЕ НИЖНЕЙ ФОТКУ ПОКАЖУ КАК НИТЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



КИЛЯ ДЕТОЧКИ У ТЕБЯ СЛАДЕНЬКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЕЩЕ МЫ ПОСТОЯННО ТРЕБУЕМ!!!!! АЩЕ МАМА АЩЕ АЩЕ АЩЕ!!!!!!!!!!!
И ЕЩЕ У НАС НОВЫЙ ДРУГ КОСТЯ МЫ ЕГО НАЗЫВАЕМ КОКХА!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))) smex-2.gif




ВЧСЕХ ЛЮБЛЮ УШЛА kiss.gif
djzaika
Всем привет!

Ириша-еще раз с днем рождения тебя!!!!!!!!!!

Дана-как Андрюша????

Аня-детки прекрасны

Жень ты молодец-с поступлением тебя

Мы говорим много слов, иногда говорим, гав-гав, кис-кис, га-га(птичка) баба (бабочка), му-му (корова и божья коровка), бабушек она называет (бабиться), меня (мамиться), Шарлоту (ляля-ПОПА!!!!!!!) smile.gif, папу моего (дэда), все остальных дедушек (деда). Сыр, трахтор (трактор), атобус (автобус), кто там, и много других....

девченки постараюсь поже написать и отписаться, пока бегу малую кормить.
djzaika
QUOTE (dan_ka @ Jul 25 2011, 07:01 AM)
ну вот я об этом же...сидим и наблюдаем smile.gif)))))))))))))))))
я просто слова : ам...на...да и многие другие не воспринмаю как слова...вот когда он мне скажет: мама дай ключи от машины и деньги на призервативы, вот и буду считать что заговорил...

Данка, я под столом smile.gif И шо я у тебя такой влюбленный!!!!!!!!!!!!!!!
Астарта
Привет весм!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Килечка, детки прелесть!





Зоечка, а ты с Рейчал по-русски говоришь? Или по-английски тоже?






Вик, любым можно. Но, раз есть пантесол, то им тогда. Он четко от солнечных ожогов. В основном снимает трусики перед горшком. ТТТ, тоже проблем нет с этим. На ночь подгузник, иногда просыпается не пописав в него, а иногда практически полный. Сечай еще жарко, она пока заснет пол литра воды выпить может. А днем спит без подгузников, гулям тоже без них. Даже ездим куда-нибудь далеко, никогда не одеваем.




Меня прикалывает как у меня ребенок посветлел с рождения. Смотрите вот такая была, это только из роддома приехали:

user posted image


Это вот в марте этого года:

user posted image



А это сейчас:

user posted image



А я всегда думала у меня будет брюнеткой дочка!
EMMANUEL
АГА ПРИКОЛЬНО ПОСВЕТЛЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НУ ЗАЙ МОЖ ПОТЕМНЕЕТ ЕЩЕ ))) НО НАВЕРНО ВРЯТЛИ)))))))))))))))))

Я ВОБЩЕ ЧЕРНАЯ РОДИЛАСЬ С ЕЖИКОМ НА ГОЛОВЕ)))))))) В ДЕТСТВЕ ЗОЛОТИСТАЯ БЫЛА....ПОТОМ ВОБЩЕ БЕЛАЯ СТАЛА....ЩАС РУСАЯ ПРОСТО)))


У ВАС СКОЛЬКО ЩАС НОЖКА САНТИКОВ???




ТАК ОТКРЫВАЮ ОПРОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТВЕЧАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КТО ЧЕ БУДЕТ НА ЗИМУ ДЕТЯМ БРЯТЬ????????

1. Chicco
2. NELS
3. Kerry Lux ИЛИ ПРОСТО Kerry
4. Ketch
5.Wojcik
6. Pilguni
7. ДРУГОЕ


У МЕНЯ ТУПИК smile.gif smile.gif smile.gif
И В КАКИХ ЦВЕТАХ ХОТИТЕ НУ НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕТЫ МАМ ДЕВОЧЕК ИНТЕРЕСУЕТ rolleyes.gif
Астарта
Блин, Вик, я вообще еще не хочу думать о зиме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я летом наслаждаюсь!!!!!



Я наверное буду брать от Ketch, ну какой-нибудь девчачий в белом, розовом стиле. Знаю просто их хороший магазинчик. Либо Wojcik. Мне очень нравился комбез у Алексы от них. Такой красивый. Если найду что интересное и от них.

Kerry фирма хорошая. Но, так как у нас здесь близко Финка, то основная масса детей именно в Kerry и ходит. А я не люблю плагиат. Nels тоже финская. Может конечно если в Финку поедим. Ну не знаю, короче!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Chicco фирма классная! Но, вот из комбезов на возраст наших малышей ничего прикольного пока не видела. Вот для более маленький есть много всего красивого.
EMMANUEL
QUOTE (Астарта @ Jul 29 2011, 01:54 PM)
Блин, Вик, я вообще еще не хочу думать о зиме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я летом наслаждаюсь!!!!!



Я наверное буду брать от Ketch, ну какой-нибудь девчачий в белом, розовом стиле. Знаю просто их хороший магазинчик. Либо Wojcik. Мне очень нравился комбез у Алексы от них. Такой красивый. Если найду что интересное и от них.

Kerry фирма хорошая. Но, так как у нас здесь близко Финка, то основная масса детей именно в Kerry и ходит. А я не люблю плагиат. Nels тоже финская. Может конечно если в Финку поедим. Ну не знаю, короче!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Chicco фирма классная! Но, вот из комбезов на возраст наших малышей ничего прикольного пока не видела. Вот для более маленький есть много всего красивого.

ПОКАЖИ НА ФОТКАХ КАКОЙ У ВАС ВОЙЧИК БЫЛ КОМБЕЗ ЧЕТ НЕ ПОМНЮ ТАКОГО



ЛИАН ЛЕТОМ НАСЛАЖДАСЬ НО О ЗИМЕ ВСЕРАВНО ПОДУМЫВАЮ)))))))))))))))))))))))) Я ВОВКЕ УЖЕ ТАКОЙ БЕЛЫЙ ПУХОВИК ОФИГЕННЫЙ ЗАКАЗАЛА КАК РАЗ К ЕГО ДНЮХЕ ПРИДЕТ ВОБЩЕ ПИСККККККККККККККККККККККККККК

БУДУ ПИЩАТЬ ВОБЩЕМ)))))))))))))))))))))))))))

МАМА АЛИСКЕ КЕРИ ЛЮКС ХОЧЕТ КОТОРЫЙ БЕЛЫЙ С НАТУР МЕХОМ А МНЕ ЧЕТ ЕГО ФАСОН НЕ НРАВИТСЯ

КАКИЕ ТО НИТИ ЗОЛОТЫЕ ПРОСТРОЧКИ КАК БЛИН В РУСКОНАРОДНОЙ СКАЗКЕ......


МНЕ НРАВЯТСЯ КАПЮШОНЫ У НЕЛЬСОВ


А ВОБЩЕ Я ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ ЧЕ ХОЧУ


У ВОЙЧИКА У НАС ШМОТОМ ПОЛНО А ВОТ КОМБЕЗЫ У НИХ ЧЕТ ЦВЕТА ПИПЕЦЦЦЦЦЦ НЕ ОЧЕНЬ.....


ВОТ И ДУМАЮ КАК БЫ У ВСЕХ СОБРАТЬ ЧЕ НРАВИТСЯ И СОВМЕСТИТЬ И ВЫЛЕПИТЬ ЭТО smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif


НЕ НУ ЧИКО Я ТОЧНО НАВЕРНО НЕ БУДУ У НАС УЖЕ БЫЛ ИХ СЕРЕБРЯНЫЙ...

КУРТКИ У НИХ ЕСТЬ НИЧЕ ТАКИЕ...
EMMANUEL
QUOTE (Астарта @ Jul 29 2011, 01:54 PM)
Kerry фирма хорошая. Но, так как у нас здесь близко Финка, то основная масса детей именно в Kerry и ходит.

ВСЕ В КЕРИ ЛЮКСАХ ХОДЯТ??))))))

ИЛИ ПРОСТО В КЕРРИ?? biggrin.gif
Астарта
В основном в Kerry конечно. Но Lux тоже много. Слушай, а ты хочешь слитный. Kerry lux вроде все слитные. Мне от них очень белый нравился. Но, не знаю. Если поедим осенью на денек в Финку, то наверное что-нибудь прикупим.


У нас вот такой был, он чисто девчачий. Такой со стразиками.


user posted image


Сама тащусь от капюшонов от Nels, такие роскошные.
EMMANUEL
БЛИН МЫ С АЛИСКОЙ УЖЕ ТАКИЕ ЗАГОРЕЛЫЕ.................ПИПЕЦ С МОРЯ ВОБЩЕ НАВЕРНО НЕГРАМИ ПРИЕДЕМ smile.gif


ЛАН ПШЛИ МЫ ГУЛЯТЬ ВСЕРАВНО МОЛЧИТЕ kiss.gif
EMMANUEL
QUOTE (Астарта @ Jul 29 2011, 02:16 PM)
В основном в Kerry конечно. Но Lux тоже много. Слушай, а ты хочешь слитный. Kerry lux вроде все слитные. Мне от них очень белый нравился. Но, не знаю. Если поедим осенью на денек в Финку, то наверное что-нибудь прикупим.


У нас вот такой был, он чисто девчачий. Такой со стразиками.


user posted image


Сама тащусь от капюшонов от Nels, такие роскошные.

ЭТО ПИЛГУНИ ПОЛЬША ТЫ ЧЕ МНЕ РАССКАЗЫВАЕШЬ КАКОЙ ЭТО ВОЙЧИК НАФИК biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif




НЕ ЛИАН РАЗДЕЛЬНЫЙ!!!
Астарта
QUOTE (EMMANUEL @ Jul 29 2011, 02:17 PM)
БЛИН МЫ С АЛИСКОЙ УЖЕ ТАКИЕ ЗАГОРЕЛЫЕ.................ПИПЕЦ С МОРЯ ВОБЩЕ НАВЕРНО НЕГРАМИ ПРИЕДЕМ smile.gif


ЛАН ПШЛИ МЫ ГУЛЯТЬ ВСЕРАВНО МОЛЧИТЕ kiss.gif

Классно!!!! :-)))))))) rolleyes.gif


Вик, я тормоз! Ага пилгуни!!!!! Я просто тогда вочик хотела. А купили Пилгуни и Ketch. А войчик мне нраивтся очень!


Если будем Nels покупать, то хочу золотую куртку.
dan_ka
девочки ХЕЛП, нужно название для детского опта...у нас был babyboom, но у нас в украине есть компания с таким названием, и мы уже с ними на второй выставке будем пересекаться, ща опять выставка и срочно нужно менять название, потому что мы рекламируем ту компанию, и нас уже путать начинают...магазин у меня Sunbaby, но опт и розницу я путать не хочу.....ХЕЛП
ЕВГЕША
QUOTE (dan_ka @ Jul 29 2011, 03:18 PM)
девочки ХЕЛП, нужно название для детского опта...у нас был babyboom, но у нас в украине есть компания с таким названием, и мы уже с ними на второй выставке будем пересекаться, ща опять выставка и срочно нужно менять название, потому что мы рекламируем ту компанию, и нас уже путать начинают...магазин у меня Sunbaby, но опт и розницу я путать не хочу.....ХЕЛП

Дан,

Bembi
Butuz
Jumbo
Sunny Face
Mumy's love
Bambino
или, например, Радамама(как слоган-рады дети-рада мама)
Пятачек
Бэбик
Бим-бом-бом
бэбиленд
КатрЁна
драсьте blush.gif
вы нас еще помните? rolleyes.gif biggrin.gif
user posted image
djzaika
QUOTE (dan_ka @ Jul 29 2011, 07:18 AM)
девочки ХЕЛП, нужно название для детского опта...у нас был babyboom, но у нас в украине есть компания с таким названием, и мы уже с ними на второй выставке будем пересекаться, ща опять выставка и срочно нужно менять название, потому что мы рекламируем ту компанию, и нас уже путать начинают...магазин у меня Sunbaby, но опт и розницу я путать не хочу.....ХЕЛП

Baby Dream
КатрЁна
QUOTE (djzaika @ Jul 30 2011, 08:43 PM)
QUOTE (dan_ka @ Jul 29 2011, 07:18 AM)
девочки ХЕЛП, нужно название для детского опта...у нас был babyboom, но у нас в украине есть компания с таким названием, и мы уже с ними на второй выставке будем пересекаться, ща опять выставка и срочно нужно менять название, потому что мы рекламируем ту компанию, и нас уже путать начинают...магазин у меня Sunbaby, но опт и розницу я путать не хочу.....ХЕЛП

Baby Dream

+1
Астарта
QUOTE (dan_ka @ Jul 29 2011, 03:18 PM)
девочки ХЕЛП, нужно название для детского опта...у нас был babyboom, но у нас в украине есть компания с таким названием, и мы уже с ними на второй выставке будем пересекаться, ща опять выставка и срочно нужно менять название, потому что мы рекламируем ту компанию, и нас уже путать начинают...магазин у меня Sunbaby, но опт и розницу я путать не хочу.....ХЕЛП

Babyhouse
Bambino
Sweetbaby
Vip-baby или V-baby.
Астарта
Катрён, отпадная фотка!!!
EMMANUEL
QUOTE (Астарта @ Jul 31 2011, 01:06 PM)
Vip-baby или V-baby.

ага мне с вип тож нравится!!!!!!!!

наша тема называется весну бежим встречать )))))))))))))))))) уже конец лета))))))))))) в след теме про зиму надо че нить а то вдруг опять затянем)))))))))))))))))))))))))))))))

лиан если тебе золотое нравится у керилюкс есть раздельный комбез золотой...у нельсов нету)))

я тож думаю кетч в грязь возьму а в снежок надо ченить всетаки подороже покрасивее))))))))

вот кери золотой
Астарта
QUOTE (EMMANUEL @ Jul 31 2011, 01:39 PM)
QUOTE (Астарта @ Jul 31 2011, 01:06 PM)
Vip-baby или V-baby.

ага мне с вип тож нравится!!!!!!!!

наша тема называется весну бежим встречать )))))))))))))))))) уже конец лета))))))))))) в след теме про зиму надо че нить а то вдруг опять затянем)))))))))))))))))))))))))))))))

лиан если тебе золотое нравится у керилюкс есть раздельный комбез золотой...у нельсов нету)))

я тож думаю кетч в грязь возьму а в снежок надо ченить всетаки подороже покрасивее))))))))

вот кери золотой

Не, Вик, у Nels есть золотые комбезы. Сама видела. Я как раз хочу как у них, чтобы не полностью золотой был. А только куртка. Я тебе потом фотку найду в нете. А еще мне у них понравился комбез, там курка леопардовая. Гламурненько смотрится.

Ага кетч, классные комбезы именно для улицы. Чтобы в снежок, на санках. Я нашим была довольна на все 100%. Материал суперский, стирается шикарно, ребенок в нем не потеет. Вообщем я довольна была. Одни плюсы. А вот для походов хочется что-нибудь стильное. Я вот думала даже о пальто каком-нибудь.
EMMANUEL
QUOTE (Астарта @ Jul 31 2011, 01:51 PM)
QUOTE (EMMANUEL @ Jul 31 2011, 01:39 PM)
QUOTE (Астарта @ Jul 31 2011, 01:06 PM)
Vip-baby или V-baby.

ага мне с вип тож нравится!!!!!!!!

наша тема называется весну бежим встречать )))))))))))))))))) уже конец лета))))))))))) в след теме про зиму надо че нить а то вдруг опять затянем)))))))))))))))))))))))))))))))

лиан если тебе золотое нравится у керилюкс есть раздельный комбез золотой...у нельсов нету)))

я тож думаю кетч в грязь возьму а в снежок надо ченить всетаки подороже покрасивее))))))))

вот кери золотой

Не, Вик, у Nels есть золотые комбезы. Сама видела. Я как раз хочу как у них, чтобы не полностью золотой был. А только куртка. Я тебе потом фотку найду в нете. А еще мне у них понравился комбез, там курка леопардовая. Гламурненько смотрится.

Ага кетч, классные комбезы именно для улицы. Чтобы в снежок, на санках. Я нашим была довольна на все 100%. Материал суперский, стирается шикарно, ребенок в нем не потеет. Вообщем я довольна была. Одни плюсы. А вот для походов хочется что-нибудь стильное. Я вот думала даже о пальто каком-нибудь.

зай нет у нельсов золота у меня каталог есть зима 2012 ъочешь кину тебе!

а леопардовый темный у них и он слитный я видала его)))



пальто да можно и попе теплее будет))))
КатрЁна
user posted image
dan_ka
Девченки спасибо за варианты, мне очень понравилось baby dream vip-baby, что бы я без вас делала devochka1.gif devochka1.gif devochka1.gif
завтра подаю заявку на выставку на одном из двух названий остановлюсь...
мы в пятницу сделали манту, пытаемся начать прививаться, в понедельник на осмотр и будет наверное бцж -наша первая прививка, делаем все в платных клиниках, в поликлинниках нет ни одной прививки (козлодои -медицина у нас бесплатная по конституции)....а ждать когда появятся, так фиг знает когда, а потом осень , а если сопли и грипп, короче решили сейчас....суки вобщем...
Девочки -родные еще раз спасибо, от чистого сердца, цем...
а я ниче ребенку из одежды не выбираю...че выбрала на продажу то и ему будет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ..могу сайт оптовый показать, если интерестно, хотя он еще так себе-не доработан
КатрЁна
Дана, солнце манту и бцж в пол-х есть wink.gif оно ща везде одинаковое, ток в клиниках есессна тоже самое за бабосики wink.gif

а акдска будет в сентябре аж...
dan_ka
Катюх, ну я ж не дура, усе обзвонили усе обходили, у нас в поликлиннике где малый прописан - нет даже манту, бцж тем более, ходили даже разговаривали давайте за деньги-НЕТУ у них ничего, няня туда уже месяц ходила, вот у меня терпение и закончилось, в деснянском районе в поликлинниках нет ничего
мне вот делать нечего идти его прививать за деньги, так еще за осмотр платить предварительный...сама злая как собака на это
Астарта
Катрён спасибо! flower.gif flower.gif flower.gif Я про него Вике и говорила!!! Викуль, мне вот этот нравится!

А тигровый вот, на главной фотке приставлен серебристый, но есть такой же и тигра:

user posted image


А слитный, он для мелких со всем вроде.



Данка, Зайке твоему @@@@@@@@@@@@ кулочки на прививки! Чтобы вес отлично прошли!!!!

КатрЁна
QUOTE (dan_ka @ Jul 31 2011, 09:38 PM)
Катюх, ну я ж не дура, усе обзвонили усе обходили, у нас в поликлиннике где малый прописан - нет даже манту, бцж тем более, ходили даже разговаривали давайте за деньги-НЕТУ у них ничего, няня туда уже месяц ходила, вот у меня терпение и закончилось, в деснянском районе в поликлинниках нет ничего
мне вот делать нечего идти его прививать за деньги, так еще за осмотр платить предварительный...сама злая как собака на это

ну че ты сразу дурехой выдумываешь тоже еще!!!!!!!!!!!!
странно просто, я ж тоже мониторю на постой. моя врачиха ток и говорит, что есть ток манту и бцж, вот я и удивилась малех, что в вашей нет!
я на днях постараюсь забежать к тебе в дримтаун wink.gif :*
Андрюшке миллион кулачков, целуй зайку!

у нас неужели за неделю вот два зубени таки прорезались жевательных, я седня выдыхнула))) вроде такой жесткий пмс у меня затянувшийся был с этими зубами... ну Дана в курсе... кароч, все, буду терь пытаться перед предстоящими клыками вклиниваться. возвращаться сюда в семью)))))

как отдохнули расскажу позже wink.gif
EMMANUEL
QUOTE (КатрЁна @ Jul 31 2011, 05:54 PM)
user posted image

ну блин этот не тооооо....эт я знаю.......он из старой коллекциииииииииии...шампанское называется цвет на какашку похож)))))))))))))))))) мне чес такой не нравится))

эт типа у них гламурная коллекция штаны вобще ужас)))))





я кароче не знаю че хочу...............вовка вобще говорит давай красный возьмем яркий))))))))))))))))) мама белый))))



катренаааааааа а ты че макару будешь брать????? смотри не так как в том году))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
EMMANUEL
QUOTE (Астарта @ Jul 31 2011, 09:11 PM)
Катрён спасибо! flower.gif  flower.gif  flower.gif Я про него Вике и говорила!!!  Викуль, мне вот этот нравится!

А тигровый вот, на главной фотке приставлен серебристый, но есть такой же и тигра:

user posted image


А слитный, он для мелких со всем вроде.



Данка, Зайке твоему @@@@@@@@@@@@ кулочки на прививки! Чтобы вес отлично прошли!!!!

ну да этот получше.......................чет я его пропустила))))))))))))))))))))))))))))))))) прастите)))
ьтгровый мне кажется прям темноват не знаююююююююююююююю)




дана покажи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лиан посмотрела наконец седня ваши фоты морские!!!!!!!!!!! шиииикарно!!!!!!!!!!!!!!!!! вы с алексочкой оч клевые !!! мне понравилась где она плывет тоже гляжу смелая как моя лисуня!!!!!! и ты загорелая красотка!!!!!!!!!!! вот)))))))))))))))





блин мож правда красный взять............белый был у нас......серебряный был..................красного не было)))))))))))))))))))



дануля андрюшечку целуй от нас тоже!!!!!!!!!!!!!!!!
EMMANUEL
а это размер какой 92 или 98


я чет больше к 98 склоняюсь

а то как в ту зиму под конец зимы в притык будет
КатрЁна
Вик. не знаю еще че брать буду, мож LENNE. мож Reima . еще не смотрела особо...
курточка у меня есть заровская, если ниче с америки не присмотрю, то будет наверное рейма..пока не знаю и забыла уже че там для активных детей, а какая для ленивых biggrin.gif
размер буду брать 92. т.к. там всегда идет +6. тоесть большемерки))
EMMANUEL
QUOTE (КатрЁна @ Aug 1 2011, 10:03 AM)
Вик. не знаю еще че брать буду, мож LENNE. мож Reima . еще не смотрела особо...
курточка у меня есть заровская, если ниче с америки не присмотрю, то будет наверное рейма..пока не знаю и забыла уже че там для активных детей, а какая для ленивых biggrin.gif
размер буду брать 92. т.к. там всегда идет +6. тоесть большемерки))

у меня тоже в том году были комбезы на 18 месяцев...одели их в 1 год и под конец мне мама весь мозг выепала что ноги коротковаты тут жмет тут не так экономишь на ребенке!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) говорила надо больше брать и все в таком духе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

так что всетаки 98 наверно буду они чаще после 92 размер в размер идут)))))

мы щас уже 90 см! а 2 годика через 3 мес еще!! а зима так вобще через 4 мес аааа))


блин мы на море на этой неделе наконееееееееееееееееецццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццц тооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо




дануся ну покажу уже асортимент твоих шмоток !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
djzaika
всем привет!

Катрена малый красавчик smile.gif

Вика- я давно к зиме готова smile.gif Ни одной из этих фирм я не искала, я ей купила опять такои же белый GAP, так же я еи купила Hanna Anderson http://www.polyvore.com/nwt_hanna_andersso...ng?id=32799594# и Pampolina http://cgi.ebay.com/AMAZING-PAMPOLINA-GIRL...#ht_2272wt_1181, сорри фотки не мои сперла с инета

Лиана-дочка-кукла, светленькая, даже очень smile.gif
КатрЁна
QUOTE (djzaika @ Aug 2 2011, 08:58 AM)
всем привет!

Катрена малый красавчик smile.gif

Вика- я давно к зиме готова smile.gif Ни одной из этих фирм я не искала, я ей купила опять такои же белый GAP, так же я еи купила Hanna Anderson http://www.polyvore.com/nwt_hanna_andersso...ng?id=32799594# и Pampolina http://cgi.ebay.com/AMAZING-PAMPOLINA-GIRL...#ht_2272wt_1181, сорри фотки не мои сперла с инета

Лиана-дочка-кукла, светленькая, даже очень smile.gif

сбасибо Зоечка! smile.gif
как твой шов?
лялечка уже улыбается? rolleyes.gif

я бы с удовольствием еще один такой же взяла бы геповский, но его ж уже нет в продаже((( а то что они ща придумают и когда выложат на сайт неизвестно....
EMMANUEL
да зай мне тоже геповский кач во понравилось...на чико похож такойже тоненький легкий и мягкий)))



а мне еще черные пуховики нравятся....))) такие стильные мммммм....чет надоело все белое розовое blush.gif smile.gif smile.gif smile.gif


катрена я макарку пропустила....но я уже любовалась зятем на этой фоте в одноклассникаХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! devochka1.gif devochka1.gif devochka1.gif


девочки у нас новые мульты появились...машу и медведя все вобще не хочет уже...видать надоели они ей в конец.....тока так иногда просит 17 серию где с мишкой белым..............

мы щас целыми днями сезон охоты смотрим прикиньте))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!

и иногда мишку бернард - любимая серия про боулинг)))))))))))))))))))))



еще по чучуть ледниковый период))))))) белка нравится))))))))))))))))))))))))))))))
КатрЁна
пасиб Викуль kiss.gif

когда вы а море едете? и куда именно. есть фотки местности?

я вот еще на НМ смотрю прикольные комбезики!
EMMANUEL
в анапу я ж писаалаааааааааааааааааааааа 5 авгггггггггггггггггг

нм дааааааааааа я обожаю их там много нямни)))))))))))))))))))

я те покажу птом мы прям на берегу в отельчик



в=смотрела новую коллекцию 2012 нм?? мммммммммммммммммммм
EMMANUEL
катя а как на счет MONCLER biggrin.gif

у них тааааакой разброс цен пипец от 10 до 30 )))))))))))))))


не видела их гденить в реальных ценах????
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют