форум беременность и роды

Не хотим мы долго спать, мы бежим весну встречать!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
djzaika
Алисуньку и Машулю с полутора годовасием.

ОТПИШУСь позже, у меня малая заболела sad.gif
Астарта
Привет всем!




Вероничку-умничку с 1.6 годиками!!!!!!! Иришка, ты бы хоть зашла отписалась об успехах дочки!

user posted image
анимационные картинки - Фэнтези



Звездочку Алисоньку с 1.6 годиками!!!


user posted image
анимационные картинки - Фэнтези



Шкодинку-Машеньку с 1.6 годочками!!!!!!!


user posted image
анимационные картинки - Фэнтези



Дорогих Мамочек с полуторогодовасием деток!!!!!!!!



user posted image
анимационные картинки - Цветы
Киселёк
МАШУЛЬКУ С ПОЛУТОРОГОДОВАСИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Мы вчера шашлычили, 4 сестренки встретились. Набесились. Младший наш братик двоюрод. Мишка такой клевый, я нанянчилась. Было у нас и ЧП (со страшей из сестреной, племяшей мужа), потом расскажу... Сейчас некогда, уборку делаю.

Рейчел @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Астарта
Наталка, фото супер!!! Молодцы!



Киселек, шашлычки это супер! Очень рада что мама твоя с тобой!



Зоя, как малышка? Скорее ей поправиться? @@@@@@@@@@@@@@


Ленчик, с переездом!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

djzaika
всем привет!

Наталка, детки прелесть, фотки супер

Ира-хорошо что мама приехала

Кианочка, мы по старому, у нас еще и 3 зуба лезут сразу

моя мама мне делает праздник, как тогда, когда я была беременна с Рэйчел, уже заказала кафе, на 15 мая. человек 30 будет
Киселёк
Всем привет! angel.gif

Я начинаю молочную жизнь как уже писала ем сыр, пью кефир, ела молочную кашу (спустя 1 год 4 мес. воздержания)... Девочки, это офигенно!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif У Милашки все ОК!

Ура!!! kiss.gif

Милана с моей мамой хорошо дружит.

А еще мы взяли билеты на самолет сегодня. 7 июня улетаем втроем на Урал (мама, я и Милана) и до августа будем там.

Зоя, клево. Будем ждать фотки с празднования!

Девочки, у кого сколько днем детки спят? Моя стала спать минимум 3 часа, а в основном 4-4,5. И даже 5 иногда. Ночью спит с 22 до 8 утра.

Дописываю ночью... Так как никого так и нет... У нас вылез 10 долгожданный зубик! smex-1.gif
КатрЁна
КОНФЕТКУ ВИКУЛЮ С ПОЛУТОРОГОДОВАСИЕМ!!!!!!
user posted image


СЛАДКУЮ ЩЕКАСТЕНЬКУЮ ДАШЕНЬКУ С ПОЛТОРУШКОЙ МАСЮ!!!
user posted image
Астарта
Всем привет!



Малышечку Викторию с полуторогодовасием!!!!


user posted image
анимационные картинки - Люди

Сладкую Дашеньку с полуторогодовасием!!!!!


user posted image
анимационные картинки - Люди



Мамочек с праздником!!!


user posted image
анимационные картинки - Цветы
Астарта
Киселек, ну сон ты наш короткий знаешь. Спим днем мало. Все без изменений. Милаша конечно потрясает таким спокойствием.
Очень рада что с тобой твоя мама!!!! С билетами!!!!!!!

Про девочку, я в шоке. Ничего себе аллергия. И какие-то не удачные шашлыки. А где ее мама, что так случается из года в год???
С зубиком Вас!!! smex-1.gif


А у нас на выходных прорезался 16-ый зубик. Так долго и трудно лез. Капец просто!



Зоя, как классно!!! Ждем фото с праздника!!! Малышечке Рейчел не болеть! А когда у тебя КС будет? Уже известна дата?


Народ где все?????? dry.gif



djzaika
Всем привет!

Викусю И Дашуню с полуторогодовасием! Мамочки могли бы и зайти smile.gif

Лианочка фотки скину, дату назначили, надо с госпателем соглосовать завтра.

Мне срочно надо тумбочку найти для младенцев с пеленалкой, выбор большой, а мне ниче не нравится sad.gif
Астарта
QUOTE (djzaika @ May 5 2011, 02:29 PM)


Мне срочно надо тумбочку найти для младенцев с пеленалкой, выбор большой, а мне ниче не нравится sad.gif

Какие приятные хлопоты!!! rolleyes.gif А от старшенькой своей Зайки не осталось?
Киселёк
ВИКУЛЮ С 1,5 ГОДОВАСИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif
КатрЁна
я там исправлась blush.gif
чет перемкнуло меня....


ну что барышни, а ну выходите из-под полья!))))))))))))))))))))

Зоенька, как ты, как Рейчел?


как праздники прошли?



АНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ХдЕ СИСЯНДРЫЫЫЫЫЫЫЫЫ????????????? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
жду в личке blush.gif blush.gif blush.gif rolleyes.gif
Астарта
Киселек, да уж, аллергия это жесть! Бедный ребенок.



Ага, Аня-Килечка где сисяндры??!!!! Не болят? Все зажило?


Колючка
Всем приветик!!!

Не было сил тут отписаться после свадьбы подруги alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif .

Вероничку с 1,5-летием flirt.gif flower.gif !!!

Алисоньку с полуторолетием kiss.gif flirt.gif flower.gif flower.gif flower.gif !!!

Машеньку с 1,5-летием kiss.gif flower.gif !!!

Викусю, Дашуню и Алёнку с полуторолетием flirt.gif flower.gif flower.gif flower.gif !!!

Зоечка, с округляшками тебя flower.gif !!!

Наталка, фотки-СУПЕР biggrin.gif !!! Назарик-такой прикольный на фотках. С козочкой-вообще ОТПАД biggrin.gif !!!

Астарта, Алексию с 16м зубиком flower.gif !!! Может ваша температура была связана с зубиком???

Киселёк, с приездом мамы flower.gif !!! С шашлычками-молодцы, что выбрались biggrin.gif . С молочной жизнью тебя-вот видишь, всё и налаживается потихоньку biggrin.gif . Миланочку с 10м зубиком flower.gif ! Меланьюшка днём спит от 1,5ч до 3-3,5ч. Сегодня поспала всего 1ч.40мин. dry.gif . Вы вообще долго спите (ттт). Ну и история с вами приключилась sad.gif . Чтоб больше таких моментов не было @@@@@!

Мои спят, поэтому тут. Днём включу комп и особо некогда зайти, т.к. если я у компа, то Меланья из вредности всё достаёт из шкафов. Сегодня 2й день гуляли утром перед сном без коляски. Пройдём немного пути сами, а потом Меланья говорит: "РУКИ" (типа, возьми меня мама на руки), вот возьму -поношу и опять сама. Но когда увидела деток около песочницы, "РУКИ" стали ненужны smile.gif . Сегодня ходили со своим ведром, лопаткой и грабельками, т.к. вчера пришли в песочницу неподготовленными-смотрели что кто делает. Еще особо по сравнению с другими детками Меланья не лезет в песок ( ну и ттт). Сегодня вечером ездили на дачу-моя сестра сажала цветы, я грабила листву, а муж мой копал и вырубал ветки.

Про свадьбу завтра напишу и выложу фотки (спец-но для Лианы, т.к. её нет в Одноклассниках).

Завтра утром пойдём на прогулку в детский сад-свекровь приглашала (она работает в яслях)-поиграть с ляльками или с мальками и деньками (мальчики и девочки у Меланьи).

Всем спокойной ночи!!!
капризка
Всем привет!!!

Алисуню, Викулю, Вероничку, Милашеньку, Дашулю, Алену и мою Машулю с полуторогодиками!!!! smex-1.gif smex-1.gif

Чет совсем времени нет зайти blush.gif , пока спит дела пытаюсь переделать, а так все время гуляем!

Лиан только на следующей неделе попадем к ортопеду, он щас в отпуске.
Фоток почти нет, парочку щас выложу smile.gif
С зубиком вас!!!

Наталка деточки просто хорошули!!! Назарик такой пупс сладкий!!!

Киселек да, как-то не приятно, что маму за стол не позвали dry.gif sad.gif .
Здорово, что еще много времени вместе будете!!!

Киселек с билетами вас! И с зубиком!!!

Бедная племяшка!Намучилась!!! sad.gif
Спим когда как в основном 3 часа!

Леночек с возвращением! И с переездом!!! Чего эт вы надумали???

Зоечка как Рейчел??? sad.gif @@@@@@@@@@@@ вам от нас!Поправляйтесь!!! flower.gif
Какая мамуля у тебя молодец!!!

А мы когда гуляем, почти не отходим от горки, по ступенькам ловко сама забирается, садиться и скатывается, потом опять бежит и так 200 раз biggrin.gif , я рядом стою бдю biggrin.gif В песочнице тоже любит играть, пытается сама пасочки делать. Карусель любит крутить, и вобще носиться-не догнать по всей площадке biggrin.gif . Еле успеваю за ней!
Вчера перевела ее в комнату к Дашуле, поставили кроватку туда, правда я пока с ней пару дней там посплю, чтоб привыкла. Сегодня вроде хорошо спала! smex-1.gif
килечка
biggrin.gif сиськи им подавай biggrin.gif

а Леночек их уже видела rolleyes.gif они с Темой приезжали в среду))) хорошо посидели,правда за нами по пятам бегали 2 маленьких занозки binky.gif Тёма так мультики любит) даже,когда Тим проснулся и пришел на кухню,Темка его не сразу заметил biggrin.gif Леночек красотка flirt.gif flower.gif

мне вчера подруга привезла купальник померить(она продает VS) а когда узнала,что грудь моя вдруг выросла,она мне его просто подарила smex-1.gif а я-то всё голову ломала какой покупать biggrin.gif

эх,до 3 ночи вчера сидели на кухне болтали с подругами))) так классно))
капризка
Килечка фото в студию!! biggrin.gif flower.gif
Я тож так люблю с подружками посидеть, потом правда вставать тяжеловато biggrin.gif

щас немного на улице пофоткались
пугаем голубей-гавкаем на них smex-2.gif
user posted image
лезем на горку
user posted image
user posted image
нюхаем цветочек
user posted image
user posted image
user posted image
а эт с аквапарка- все какие-то неудачные
user posted image
user posted image
Астарта
Всем привет!




Маленькую Киску Милашечку с 1.6!!!



user posted image
анимационные картинки - Кошки




И ее мамочку с праздником!!!


user posted image
анимационные картинки - Цветы





Колючка, а почему про упоминание свадьбы ты такие смайлики плачущие поставила? Что-то случилось?
Какая Меланья молодец, говорит так хорошо!
Спасибо за поздравления с зубиком!!! Не знаю, может и на клык этот была темпа. У нас как-то клыки тяжело шли.




Капризка, какие фотки классные!!! Машенька такая большая. Мы тоже горки обожаем. Не любит она у меня в песочнице играть качели не особо жалует, а вот горки это то, что надо.





Килечка, с отличным подарком!!! На красивую грудь, красивый купальник!!!





Киселёк
Спасибочки за поздравления! blush.gif blush.gif blush.gif

Капризка, твоя доченька клевенькая такая! Блондиночка-красотка! Старшая в Ква-ква тоже клевая. А ты с 2 детками - просто ОТПАД!
Саша, нас мама отпускает на след. недельке с мужем "поквакать" в аквапарке. Пойдет вдвоем. Прям жду-не дождусь! На этой неделе не пойдем п.ч. кашель у него еще не прошел.

Килечка, мне тоже хочется глянуть на твои новшества blush.gif blush.gif blush.gif rolleyes.gif Мы на той неделе проезжали Химки, когда были на поминках бабушки Сережи, так хотелось с тобой созвониться, но день был безумный, не удалось бы вырваться sad.gif

А мы любим и горку, и песочницу... А вот качельки пока не очень. У нас шикарная площадка у нашего дома. Милана обожает там играть. С бабушкой там гуляет. А так на коляске ее катаем по городу. Топаем по площади. Сегодня так нагулялись, что все втроем уснули днем blush.gif blush.gif blush.gif Я встала тортик к празднованию быстренько в мультю затолкала. Отметим по-семейному - я, муж, мама и виновница торжества.

Кстати, Милана охладела ко всем мультам. В раз как-то. Я не парюсь, еще насмотрится потом. Зато обожает заставку к сериалу "Зайцев + 1".

Фотки выложу позже вконтакте. Никак не скину с фотика, уже накопились там. Хочу еще сама пофоткаться, так давно не фоткалась одна blush.gif
djzaika
всем привет!

Милану с полуторогодовасием!

Лиана у меня никогда не было такой тумбочки, она мне не нужна была раньше

Ои Саша фотки отпад, первая вообще слов нет
Астарта
Зой, ну как выбрала? Какую ты вообще хочешь?



Киселек, а что за тортик?



А моя любит мультик Агент Осо по Disney. Как слышит песенку оттуда, сразу бежит. А еще нравится мультик Маленькие Энштейны. Тоже музыкальнный. Так так прикольно, там герои когда сидят в ракете и хотят взлететь, чтобы добавить больше мощости надо барабанить по коленкам. И моя сидит и стукает по коленкам так прикольно! smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif А так не особо еще мультики любит. Долго не сидит перед ними.
PrettyGirl
КатрЁна, Астарта, djzaika, Колючка, капризка, спасибо девочки за поздравления!
Маратика, Стасика, Вероничку, Алисоньку, Машеньку, Викулю и Аленушку с полуторогодовасием!!!
Пусть детки растут здоровыми и счастливыми на радость родителям!
user posted image
Киселёк
Лиана, тортик на празднование сделала манник с фруктами в мульте. Вкусненький. А еще пили ликерчик. Я полрюмашки blush.gif

Не верится, что моей принцессе уже полтора!

Завтра с мужем в кинишко поедем kiss.gif

Всем хороших выхов! flower.gif
djzaika
QUOTE (Астарта @ May 6 2011, 08:20 AM)
Зой, ну как выбрала? Какую ты вообще хочешь?




неа, решила не покупать

я сегодня полдня на шоппинге провела, совсем забыла, как это выглядит smile.gif купила Рэйчел на лето кучу вещичек, себе купила 5 пиджам, 2 спорт. костюма и 8 маечек+ нижнее белье в Виктории Сикрет. Сеичас постараюсь хоть что то сфоткать на телефон, т.к от фотика толку нет

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
user posted image

вторая картинка, и 2 последние-это мой папа купил вчера
КатрЁна
МИЛАНОЧКУ С ПОЛТОРУШКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
user posted image


Скромница
Вероничку,Алису,Машеньку,Дарью,Викторию,Милану и их мамочек с 1,5 годиками! Марата и Стасяна с 1,7 мес.!user posted image
Растите счастливыми и здоровыми на радость родным!

Извиняюсь,что с опозданием blush.gif
Мы немного приболели,уже выздоравливаем.
капризка
Приветик!!

Спасибо за поздравления с полуторогодиками!!! flower.gif flower.gif flower.gif
И за комплименты! flirt.gif flower.gif

Зоечка с удачным шопингом тебя!!! Вещички супер!!!
Киселёк
Приветик!

Еще раз спасибо всем за поздравления! kiss.gif

Мы сходили на "ТОР" с мужем в кино, офигенно время провели. Милаша ведет без нас себя замечательно.

Всех с наступающими праздничками! Мы завтра снова в отрыв! married.gif kiss.gif binky.gif
Оксик
Привет)))

Мамочки,спасибо за поздравления моей Викусе)))

У нас сегодня ещё одно торжество-Кристюше 3 годика!!!!!!

Готовлю с утра,гостей много собирается biggrin.gif Забегу на днях,сегодня не получится...что-то я подзабыла вас чуток blush.gif Сорри blush.gif
natalkaT
Приветики!

Что-то я до компа не дохожу rolleyes.gif всё время в движении...
Позавчера у меня родился племянник Ратимир... такой хорошенький...размерами как Назарик...

Зоя, хорошенькие вещички...как ты себя чувствуешь?

Киселёк, с приездом мамы и облегчением на руки flower.gif

Чудесных ноябряток с солидной даткой!!!
капризка
Приветик!!!!

Киселек супер, что теперь есть время для вас двоих!!! married.gif

Наталка С племяшей тебя!!!! binky.gif flower.gif

Оксик Кристиночку с трехлетием!!!!!!!
Цифра "3" - число из сказки:
Три желанья, три подсказки,
Три медведя, три коня
И три сына у царя!
В три - всех в садик отправляют,
Малышами не считают,
Просят помощи порой -
Человек уже "большой"!
И известно всем на свете,
Третий шаг ведет к победе!
Поздравляем! Без сомненья,
Третий - лучший День рожденья!
djzaika


Оксик Кристинку с трехлетием!!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif
Киселёк
КРИСТЮШУ С ТРЕХЛЕТИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif Расти здоровенькой! Оксаночку с днем рождения дочурки! kiss.gif


ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Мы в Москву едем, на салют сходим. А завтра с утра нам на УЗИ почек и брюшн. полости. Волнуюсь... dry.gif
djzaika
С Днем Победы flower.gif flower.gif flower.gif
капризка
С праздником!!!!!!!!
Майский день пришел прекрасный,
День Победы над врагом.
Пусть он будет теплый, ясный,
В мире том, где мы живем.

В мире без стрельбы и боли
Стало лучше и теплей.
И теперь все в нашей воле —
Сохраним Мир для детей!


Киселек @@@@@@@@@@@@ вам на узи!!!!!!!!
Колючка
Всем привет!!!

С прошедшими праздниками!!! flower.gif flower.gif flower.gif

Миланочку с прошедшим полуторогодовасием flower.gif flower.gif flower.gif !!!

Маратика и Стасика с 1г7мес. flower.gif flower.gif flower.gif !!!

Кристиночку с 3-летием flower.gif flower.gif flower.gif !!!

Аня-Киля, с купальником!!! Повезло biggrin.gif . А я тут всё думаю какой покупать-слитный или раздельный (мой животик еще в норму никак не приходит после родов dry.gif ).

Сашенька-Капризка, фотки-СУПЕР!!! Особенно мне понравилось, где Машенька нюхает одуванчик flirt.gif и где "гавкает" на голубей biggrin.gif !!!

Наташа-Скромница, @@@@@@@@@@@@@@ Полиночке!!!

Оксана, как отметили День рождения Кристины??? Что хорошего подарили???

Наталка, с рождением твоего племянника-это такое радостное событие biggrin.gif для вас!!!

Зоечка, с клёвыми покупками!!! И как у тебя терпения на всё это хватает??? Я на 3й вещи для Меланьи схожу с ума dry.gif , особенно если еще нет подходящего размера или расцветки. Папа твой-молодец!!! Как идёт подготовка к празднику??? Рэйчел и ПУЗОЖИТЕЛЮ-привет flower.gif .

Ириша-Киселёк, молодец-всё успеваешь!!! И тортик, и отметить biggrin.gif . Как отдохнули на праздниках??? Как Миланочка??? Как УЗИ прошло???

Лианочка, смайлики были на то, что я после 2 х лет воздержания в плане спиртного и вообще куда-либо отмечаний оказалась не готова к такому событию (мне было очень плохо ночью alcoholic.gif ). На свадьбе мне уже стало очень нехорошо часов в 8 вечера и я просто либо сидела за столом, либо выходила на улицу подышать свежим воздухом-танцевала уже меньше после этого времени и отчалили домой в 10 вечера, благо мой папа за нами приехал smile.gif . И на след.день нас ждали на продолжение банкета-шашлык, но мы целый день с мужем раскачивались и в итоге не поехали к ним, да еще и на другой конец города-в маршрутке в тот день было не доехать до них (1 мая), а оттуда не уехать, короче засада во всём оказалась dry.gif . А так, хорошо повеселились biggrin.gif

Сегодня вечером приходила наша Крёстная-выпили немного красного вина за Меланьины 1,5г., потом дед зашел-с ним тоже по чуть-чуть. На неделе пойду что-ниб. прикуплю Меланье в честь её 1,5-летия.
Киселёк
МЕЛАНЬЮ С ПОЛТОРАШКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif Ее мамочку Олечку с такой серьезной датой дочки! smex-1.gif
Оля, покажи свадебные фоточки! И невесту если есть... Обожаю смотреть свадебные!

Наталка, с племяшиком! flirt.gif flirt.gif flirt.gif

УЗИ у нас отличное! А еще вылез 11 зуб!

9 мая оставили Милашку с родителями мужа (она без ума от дедушки) и ходили на салют и гуляли. Так клево было!

А сегодня мой муж уезжает в Питер на 3 дня. Будет жить в крутой гостинице и решать дела рабочие.
Колючка
Всем привет!!!

капризка
Всем приветик!

Меланьюшку с полуторогодовасием!!! flower.gif
Колючка может у тебя просто после поста еще организм не смог перенести спиртное?

Киселек С хорошим вас узи!!! flower.gif С зубиком вас!

А мы два дня по гостям разъезжали, 9 мая ездили на дачу к друзьям , с которыми познакомились, когда в Турцию ездили, а 10 мая ездили к моей крестнице. Вобщем хорошие праздники выдались biggrin.gif . А в пятницу сестра с крестницей приедут к нам на выходные!
А сегодня прям выматалась ужасно, пока мелкая спала, я у родителей во дворе всю детскую площадку покрасила, устала-руки прям трясутся, зато довольная smile.gif .



djzaika
всем привет!

Миланью с полуторогодовасием! и е замечательную мамульку тоже smile.gif

КИСЕЛЕК С ХОРОШИМИ УЗИШКАМИ

Оль у меня выхода нет, я сейчас не могу часто по магазинам ездить, так я оторвалась smile.gif

Саша умничка ты наша- вот вообще не сидишь на месте smile.gif
Астарта
Всем привет!!!!



Умничку Меланьюшку с 1.6 годиком!!!


user posted image
анимационные картинки - Ангелы




Озорника Макарчика с праздником!



user posted image
анимационные картинки - Мультяшки




И мамочек с праздником деток!!!!



user posted image
анимационные картинки - Цветы






Киселек, супер что на УЗИ все отлично!!!!!




Колючка, хорошие фото. А с тобой есть?




Саша, ну ты вообще!!!!! Ты умица.



А мы уезжали на выходных на День Рождение брата мужа. Свекровка моя меня прикалывает конечно, нормально к внучке так обращаться: "Привет девочка! Ну как ты?". Прикол да?
Киселёк
МАКАРОНЧИКА С ПОЛУТОРОГОДОВАСИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Астарта, ну и жжет твоя свекровь. Капец! angrywife.gif

Оля, невеста красивая! Совет да любовь им с мужем!

А мне сегодня странный сон снился - про меня и премьер-министра ВВ blush.gif
Астарта
QUOTE (Киселёк @ May 12 2011, 08:54 AM)


А мне сегодня странный сон снился - про меня и премьер-министра ВВ blush.gif

Эротический????? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Киселёк
Нет, не совсем... Что типа я жду его из армии, пишу письма. И что я влюблена! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
EMMANUEL
QUOTE (Астарта @ May 12 2011, 07:34 AM)
Свекровка моя меня прикалывает конечно, нормально к внучке так обращаться: "Привет девочка! Ну как ты?". Прикол да?

smex-2.gif
А МОЯ РАЗ МЕСЯЦ ПРИХОДЯЩАЯ НЕДАВНО ЛЕЗЕТ К АЛИСЕ И ГОВОРИТ ТЫ МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ВНУЧЕК МОЙ ХОРОШИЙ smex-2.gif

Я К ВОВЕ ПОВОРАЧИВАЮСЬ И ГОВОРЮ У НАС ВРОДЕ БЫЛА ДЕВОЧКА smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif





ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ Я НА 5 СЕК
ПОСТОРАЮСЬ ВЕЧЕРОМ ОТПИСАТЬСЯ И ВСЕХ ПОЗДРАВИТЬ!!!

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ С 1,5 ГОДИКАМИ!!!

МЫ ЧЕТ ЗАГУЛЯЛИСЬ...ЗАОТМЕЧАЛИСЬ МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ.....

У НАС ЛЕЗУТ ОДНОВРЕМЕННО 4 КЛЫКА))) smile.gif 13,14,15,16

ВЕЧЕРОМ ЗАЙДУ!!!!!!!!!!!!
djzaika
Макарика c 1.6!!!!!!! flower.gif
капризка
Всем привет!

Макаренка с полуторогодиками!!!! flower.gif

Ну, девченки, ваши свекрови жгут!!!! smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

Киселек ниче такой сон smex-2.gif smex-2.gif

Мне мелочь шкодливая сегодня устроила, накала в трусы, я ее помыла и отпустила, а сама трусики полоскаю, она в это время пошла в зал, накакала около окна, взяла свое полотенце и давай это все "вытирать"! Мамочки родные, все извазюкала, сама в говне, все занавески!Ужас короче! ohmy.gif huh.gif Вот я потом ковер ванишем чистила, занавески снимала-стирала и гладила wacko.gif Правильно, а то вдруг мама решит присесть smex-2.gif

А забыла еще, мы сегодня ходили взвешивались и мерили рост! Весим 11 кг, рост 87!
Астарта
QUOTE (капризка @ May 12 2011, 06:36 PM)


Мне мелочь шкодливая сегодня устроила, накала в трусы, я ее помыла и отпустила, а сама трусики полоскаю, она в это время пошла в зал, накакала около окна, взяла свое полотенце и давай это все "вытирать"! Мамочки родные, все извазюкала, сама в говне, все занавески!Ужас короче! ohmy.gif huh.gif Вот я потом ковер ванишем чистила, занавески снимала-стирала и гладила wacko.gif Правильно, а то вдруг мама решит присесть smex-2.gif


smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif



Киселек, ну тебе и сны сняться! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Машинка Ваша пришла?



Викулька, наконец-то появилась!!!! smile.gif smile.gif smile.gif



Капризка, со взвешиванием и измерением. У нас как-то в группе все такие детки длинные. А то я на площадке посмотрю, большинство деток чуть ли не на голову Алексу ниже. И это ее возраста. А захожу сюда, практически все одного роста.
EMMANUEL
QUOTE (капризка @ May 12 2011, 06:36 PM)
накакала около окна, взяла свое полотенце и давай это все "вытирать"!



А забыла еще, мы сегодня ходили взвешивались и мерили рост! Весим 11 кг, рост 87!

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif пипец smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif


мы тож 11500 и рост 85-86


так ну че сказать днем че то много хотела......чет прям не знаю.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
smile.gif smile.gif smile.gif

ну вот и поговорили))))))))))))))))))))))))))))))))))

катюше отдельное спасибки за поздравления и тортики))))))))))))))))))))

всех сладких деточек с полуторагодиками и которым исполнилось и которым скоро исполнится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
никому не болеть и быть веселыми и сдаденькими послушными детками!!!!!!!!!!!1




мы пипец активные у меня иногда башка сьезжает.........................я пока второго точно не хочу..........................пооооооотооооооооооооооооооооооммммммммммммммммммммммммммм.........................но хоть и активные но слушается...понимает все пипец как...оч вумная ттттттттттттт............но резвая здец...................спим норм...днем по 2 часа..ночью по 12 часов.... кушает сама давно и вилками и ложками......пешым ходим гуляем на долгие расстояния....на ручки не просится любит ходить бегать.........но и в коляске или в велике тож не отказывается...........с детьми отлично играет со всеми знакомится...писдит иногда кого нить кто противный)))).......................любит шарики просто жесть как..........ни одна прогулка без них не обходится..............))))...........................................горшок у нас все еще хромает.........не любит его..к слову у нас их уже 3)))) .................


ееще интересует че ваши детки болтают??????
оч интересно!!!!!!!!!!!!!
напишите кому не лень!!!!!!!!!!!!!!!


недавно были в парке встретили знакомую с мальчиком ему год и 5 мес я просто в аххххххххххххххххххххххххххххуе была он просто разговаривает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мама одень шапку
мама смотьри папа димя едеть
муха муха цикатуха пазялочено брюхо

карочееееееееее пипеццццццццццццццц))))))))))))))))))))))))))))))))))

на счет садика всетаки решила в след году пойдем..................................не отдам я свою кисуличку им в этом году))))))))))))))
а садика у нас 3 на выбор.............так что там все ок)))
один даже еще не достроился от администрации..вот наверно туда и пойдем он к нам ближе всего))))) после зимы................
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют