форум беременность и роды

Не хотим мы долго спать, мы бежим весну встречать!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
COLLEEBRI
еЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Анечка-Солнечная! С днем рождения! Счастья,здоровья, любви, удачи во всех начинаниях! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
мама Надя
Извиняюсь за вторжение. blush.gif .
Колибрик и тут поздравляю тебя с Днем рождения!!!
COLLEEBRI
Спасибо, Надюш!
И я тебя поздравляю с preggo.gif !
мама Надя
devochka1.gif спасибо!
капризка
Анюта Солнечная С днем рождения тебя!!!!!!!
Все в этот праздник дарит радость:
Слова, что с нежностью звучат,
И комплиментов элегантность,
Цветов чудесный аромат!

Пусть окрыляет вдохновенье,
Легко исполнятся мечты,
Полны пусть будут все мгновенья
Восторга, счастья, красоты!

user posted image

Девочки, вы куда все пропали????? sad.gif Грустно, совсем темка затихла alcoholic.gif
Астарта
user posted image




Анечка, с Днем Рождения тебя!!!!!!!!!!



user posted image


user posted image




Капризка, это точно все куда-то пропали.


Коллибрик, коляску заказала? Когда будет?



Девочки, а Вы летом с малышами полетите куда-нибудь?
капризка
Лиан, мы пока собираемся в Турцию в сентябре. Но пока не точно. А вы?
А я в июне в Питер еду к сестре. Может где-нибудь пересечемся? blush.gif biggrin.gif
Колючка
Всем привет!!!

Анюту-Солнечную с Днём Рождения flower.gif flower.gif flower.gif !

Викуся, с приездом! И с хорошей покупкой для Алисуни biggrin.gif ! И с вылезшим зубиком biggrin.gif !

Астарта, я не давала смесь Меланье и сейчас ночью (иногда) даю кислое молочко в бутылочке, но Меланья его ночью не очень жалует dry.gif !

Маря, Астарта, Катрёна, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - это вашим деткам!

Капризка, с удачным шоппингом flower.gif !!! Я проголосовала по ссылке.

Таис, хорошо, что телефон нашелся! smile.gif

Килечка, стихи прикольные! Про некоторых мам!

Зоечка, вот это покупки!!! Коляска, кроватка и машина мне ОЧЕНЬ понравились biggrin.gif . Сколько ж тебе приходится вкалывать, чтобы на всё это заработать деньги!!! rolleyes.gif

Наталка, Назарик-молодец smile.gif !!!

Да, кстати, мы с Меланьюшкой куда-нибудь за пределы Воронежской и Волгоградской области не скоро поедем, т.к., во-первых, у нас куча деревень, а во-вторых, я считаю, что еще рановато (ИМХО).
Колючка
Кстати, еще один САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МОМЕНТ, я наконец-то отлучила Меланьюшку от груди biggrin.gif . Так что мы теперь как большинство biggrin.gif ! Уже как неделю и пару дней. И ночью максимум может проснуться 1-2 раза, но я подкачаю в кроватке и дальше спит, и вообще я теперь поняла, что такое целая ночь сна smile.gif .

Еще одна радость: сестра в пятницу привезла мне мой J`ador Dior smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif ! Меланьюшке привезла капри белые, платье летнее H&M, мне - палантин, футболку, серьги (бижутерия) и чегг-то еще.
Солнечная
привет девчонки kiss.gif
спасибо за поздравления!!!! kiss.gif

после небольшого отпуска надеюсь смогу посещать вас теперь чаще smile.gif
COLLEEBRI
QUOTE (Астарта @ Mar 22 2011, 03:08 PM)
Коллибрик, коляску заказала? Когда будет?



Девочки, а Вы летом с малышами полетите куда-нибудь?

Да, Лиан, вот только что заказала.
Завтра ответить должны.
Недели через 2 должна прийти.
Вот такую
user posted image
и подножку такую

user posted image

Мы оч хотим летом слетать куда-нибудь...Турция,Болгария,Еги...
Но пока трудно планировать...Еще столько всего в квартиру надо купить.
Алюнечка
Привет девченочки, сто лет к вам не забегала!!!!!!

ИРИША И МАРИНОЧКА, АНЮТА (хоть поздравляла на Одноклассниках) еще раз С ДНЮХАМИ ВАС!!!!!!! Будьте всегда такими же красивыми и желанными!!!!!!

Колибри, колясочка классная!!!!!!

Колючка, с отлучение от груди вас!!!!!! Теперь наконец-то выспишся!!!!!


Теперь о нас, растем потихонечку, зубиков у нас только 6. От смеси еще не отказались, кушает один раз рано утром. А так уже взрослая еда вся. Еще толком пока ничего не говорит только Мама, Папа, Баба, Деда, Кися. Но знает все предметы, когда называеш, показывает пальчиком и говорит ВОТ или ТО. С горшком пока не лады, но мы уже отчетливо знаем для чего он нужен, надеюсь к лету уже будем без проблем ходить на него. Так вроде бы и все рассказала.

Девченки, у меня вопросик такой, кто с детками планирует на моря лететь в мае или летом? Мои родители на майские праздники хотят меня с Мишей взять в Турцию на 10 дней, но мне чтото страшновато с ним так далеко лететь. Кто что может посоветовать?

COLLEEBRI
Привет! Спасибо!
Мы с Ликой летали в Турцию в 1.2 года, просто отлично!
В самолете только когда туда летели побуянила немного, обратно спала весь полет.
А в Турции детям вообще кайф!!!Она была в полном восторге! Там море детей! Детские дискотеки! Она там так отжигала!!! Могу даж фотки показать и видео!
Была бы возможность, я бы и до года с Тимой слетала(( Но, буду очень надеяться, что этим летом получится.
Солнечная
мы бы тоже поехали бы куда-нибудь, но у мужа нет заграна...а чтоб его сделать надо пройти семь кругов ада alcoholic.gif
непонятно,когда он выберется в Сибирь,чтобы уладить все свои вопросы и тогда уже сделают загран... dry.gif
может и не получится в этом году никуда опять выбратьсяsad.gif будем объезжать рос/украин. побережье biggrin.gif

а вообще в мечтах Тайланд rolleyes.gif может на новогодние праздники angel.gif очень бы хотелось angel.gif
COLLEEBRI
Ань, у нас тоже паспорт только у меня. Мужу и детям надо делать.Но у нас не так все сложно, скоро начнем.
djzaika
всем привет!

Olya c отлучением!

Аня с днем рождения!

Ириша- с покупочкой бушки smile.gif

Вика с приездом!

Лиана как Лекса?

О нас. Сопли слава Б-огу прошли. Но у меня теперь другая ерунда, чего то она стала очень нервная, закатывает истерики, не хочет спать ночами. Плачит-аж заходится sad.gif

Отпуск-в этом году естественно никуда не полечу, но думаю в январе с Рэйчел слетать в Дисней парки. Посмотрим, а весной в мае, думаю в круиз сьездить с детками, но посмотрим, не хочу загадывать. Я вообще привикла по 3-4 раза в год отдыхать, 1-2 раза обязательно в круиз, и пару раз просто на какие нибудь острова или флорида smile.gif
Оксик
dry.gif dry.gif dry.gif alcoholic.gif
Оксик
Привет wink.gif

У Викуси сопли.......пипец........платки не высыхают dry.gif

11-ый зуб прорезался!!!! smex-1.gif

Девочек с днюшками поздравила в одноклассниках wink.gif

Чё-то кратко........не хотца ничё.....апатия какая-то..... alcoholic.gif
Астарта
user posted image





Коллибрик, коляска супер!!! Главное подножка есть.С покупкой Вас!!!!



Алюнечка, в Турцию мне кажется классно! Я вот тоже на Турцию согласная. А вот куда-то дальше не представляю с чем малышом заниматься.

У нас пока не ясно с отпуском. Ближе к лету посмотрим. Хотелось бы конечно.



Зой, у нас тоже сопли прошли. ТТТ Иногда кашляет. Но редко. Мы тоже порой такие истерики закатываем. Аааааааааааа капец просто! Видно за болезнь разбаловалась не много.



Оксик, быстрее поправиться твоей принцессе! И с зубиком!!!!!!!!!!!!!!!
Астарта
Колючка, с отлучением от груди!!! Умнички!!! И с подарками!!!! Опиши платье для Меланьи. Как тебе духи? Я их просто обожаю.
djzaika
QUOTE (Оксик @ Mar 23 2011, 05:41 AM)
Привет wink.gif

У Викуси сопли.......пипец........платки не высыхают dry.gif


@@@@@@ flower.gif
Астарта
Зой, а ты над именем малышки думаешь? Есть каике-нибудь варианты? Отличаются беременности?
капризка
Всем привет!

Колибрик с коляской вас!!!

Оксик пусть малышка выздоравливает!!!! sad.gif С зубиком вас!

У нас несколько дней назад 12 прорезался!!!!!! smex-1.gif

Астарта ты мне не ответила, мож в июне встретимся в питере smile.gif

Колючка с отлучением вас! И с подарками!!!! flower.gif

Алюнечка я б точно поехала! Я с Дашей летала с года, все ок!


Астарта
QUOTE (капризка @ Mar 23 2011, 03:03 PM)


Астарта ты мне не ответила, мож в июне встретимся в питере smile.gif


Ой Зайка, прости! blush.gif Я порадовалась, а написать забыла! Конечно встретимся!!!! rolleyes.gif

С очередным зубиком Вас!!!
COLLEEBRI
Конец марта...
user posted image
Marya
QUOTE (COLLEEBRI @ Mar 24 2011, 01:55 PM)
Конец марта...
user posted image

глядя в окно даже не верится......
Астарта
QUOTE (COLLEEBRI @ Mar 24 2011, 01:55 PM)
Конец марта...
user posted image

Ужас!!! А у нас пока солнечно. Надеюсь до нас такая погода не дойдет.


Всем привет!!!! biggrin.gif
djzaika
девочки всем привет!

Ириша, у нас погода не лутше sad.gif

Лиана-я думаю над именем, но пока не решила еще, т.к. у евреев надо давать имя за людьми которые умерли, желательно за родственниками, Рэйчел носит имя моиз 2х прабабушек.

у нас снег и очень противно на улице. Я осталась дома, у меня идет камень из почек, вчера вышел маленький, я думала, что рожаю, мне аж дурно стало
ЕВГЕША
приветы!!! biggrin.gif

Зоя, бедняжка!!! sad.gif камни в почках-это жесть alcoholic.gif желаю, чтобы он поскорее вышел у тебя и больше не беспокоилsad.gif

Ир, и не говори, ппц...
у нас с утра была весна.а в час началась пурга wacko.gif wacko.gif

ох, девочки, а у меня на след неделе защита курсовой и производственной практики!!!!!!!!!!!!!боюсьбоюсьбоюсь unsure.gif
COLLEEBRI
Сейчас хоть солнце проглянуло.
djzaika, ой, Зой, страшно((( Давай, отлеживайся и поправляйся.
ЕВГЕША, не бойся! Все получится! @@@@@@@@@@@@ на подготовку!

Устала уже от зимы(((
В прошлом году 10 апреля уже куртки снимали....

У меня Тимка постоянно прыгает 2 ногами)) По настоящему, не приседая, а прям отрывается от пола! Так здорово! Лика оч долго так не умела))
Астарта
Зоечка, сочувствую. Представлю как больно. Держись дорогая. Чтобы больше такого не повторилось. Значит надо имя счастливой родственницы. :-))))) И красивое чтобы было! Как у Рейчал!




ЕВГЕША, не бойся! Все получится! @@@! Ты умничка!!!!!!!



А-ааааааааааа хочу тепла!!!!!!!



COLLEEBRI, классно!!!!! Тим молодец!



А мне так нравится, у меня Алексия, в 21:00-15. Берет сове полотенце несет его в ванну, потом идет ко мне берет за руку и ведет в свою комнату, чтобы я ее раздевала и типа шли купаться. rolleyes.gif Так мило это!
ЕВГЕША
QUOTE (Астарта @ Mar 24 2011, 11:13 PM)



А мне так нравится, у меня Алексия, в 21:00-15. Берет сове полотенце несет его в ванну, потом идет ко мне берет за руку и ведет в свою комнату, чтобы я ее раздевала и типа шли купаться. rolleyes.gif Так мило это!

flirt.gif flirt.gif flirt.gif flirt.gif angel.gif мииило!!!!

а я когда говорю-Соня сейчас идем купаться и спать.
она-АаА!!Баю-бай
biggrin.gif biggrin.gif

спасибо, девочки!!я буду стараться angel.gif angel.gif
djzaika
девочки спасибо

Тимка молодец

Алекса-смешная smile.gif

Жень @@@@@@@@@@@@@@@

Моя малая берет своего утенка, и идет купаться smile.gif

девочки моя Рэйчел говорит : "КТО ТАМ!!!!"
Солнечная
Зой ужас sad.gif а камни сами по себе выходят разве? blush.gif моему папе делали операцию, достали прям с горсточку камушков...жутики. alcoholic.gif

Тим - умничка! kiss.gif

Евгеша - все получится! wink.gif настраивайся позитивно....на победу smile.gif

детки наши одно умиленье angel.gif моя болтушкаааа это что-то с чем-то biggrin.gif без умолку на своем инопланетном языке разговаривает, еще с такой интонацией,мимикой....мы валяемся smex-2.gif причем комментирует каждое свое движение,действие
пока в дк сидим миланку ждем после занятий всех бабулек и мамочек сума сводит. flirt.gif она к каждому подойдет,свою историю расскажет,повозмущается,поудивляется,построжится,объясняет что-то,показывает,глазки свои выпучит...так смешно biggrin.gif
иногда конечно понятно о чем говорит, иногда просто непередаваемый поток звуков smex-2.gif

а еще раньше я думала,какое счастье, хоть один ребенок спокойный вдумчивый,рассудительный....ага,щаз....у нее пропеллер включился месяца 2 назад и все. аналогично Миланке маленький энерджайзер стала. ни секунды на месте, 200 кругов наворачивает, постоянно болтает-поет, а уж про шкодничество вообще молчу.....караул какой-то...вот откуда это все взялось?! biggrin.gif что за газ включился smex-2.gif

и любовь у нас внезапная открылась. особенно при чужих людяхsmile.gif)) прижмется ко мне,обнимет сильно-сильно и типа любит-любит flirt.gif biggrin.gif
капризка
Всем приветик!!!

Ужас!Ну, и погода!!!!!! alcoholic.gif Щас ходили за молочкой, чуть не сдуло alcoholic.gif Когда же будет нормальная весна??? sad.gif

Зоенька бедная, пусть по-быстрее все пройдет sad.gif

Евгеша Я уверенна, что ты все защитишь на отлично!

Тимочка молодец! Мы тоже так прыгаем! biggrin.gif

Да, детки наши просто солнышки binky.gif

А я здесь полы мыла в коридоре, ей включила Машу и медведь-мультик, посадила на машинку ее. Потом чет поворачиваюсь, а она уже стоит на столе компьютерном на ноуте, и тычет пальчиком в экран телека(он выше стоит, на верхней полке), мишу показывает. blink.gif wacko.gif У меня чуть сердце не остановилось, и так вечно лезет куда повыше, везде с табуреткой ходит biggrin.gif
Астарта
Всем привет!!! biggrin.gif



Какие у нас детки!!!!!!! Я прям читала по всех, аж не знаю как свои чувства выразить! Такие зайки, такие милые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif



Зоя, ничего себе! Молодец малышка! А по английски говорит что-нибудь? Ты с ней на русском говоришь или на английском?



Капризка, вот-вот у нас тажа фигня. Везде залезет. Не отвернуться от нее.



Жень, классно Соня говорит баю-бай. kiss.gif



Солнечная, а как Милана относится к сестренке? Мы тоже обожаем целоваться и обниматься.
капризка
Щас покажу свою шкоду biggrin.gif
user posted image
мерили новые вещи biggrin.gif
user posted image
это к осени будет как раз
user posted image
user posted image
это нам привезла моя подруга из Нью Йорка smile.gif
user posted image
user posted image
user posted image
а это просто шкода biggrin.gif
user posted image
Астарта
Капризка, по Маше сразу видно шкодинка! kiss.gif Какие у Вас волосики!!!! Такая куколка!!!! Вот мальчиков будет!!!!!!!!! Очень красивая малышка! Вещи супер!
Колючка
Всем привет!!!

Капризка, шкода-симпапуля kiss.gif ! Вещи-СУПЕРСКИЕ biggrin.gif . А дашуле чт-нибудь купили? За детками нужны глаза по всей квартире!

ЕВГЕША, не бойся! Всё будет хорошо. Сонет-милашка flirt.gif ! А у нас Меланья говорит перед купанием: "КУП-КУП" biggrin.gif .

Оксик, как Викуся? Сопельки прошли? @@@@@@@@@@@@@@ вот вам!

Астарта, парфюм-СУПЕР biggrin.gif rolleyes.gif ! Брызнула 1 раз-пахла 2 дня biggrin.gif ! Мне сестра привезла 75мл J`ador smile.gif . Платье-летнее, возовое в полосочку с коротким рукавчиком. Интересный у вас ритуал перед купанием biggrin.gif .

Зоя, @@@@@@@@@@@@@ чтобы всё у тебя наладилось со здоровьем!!!

Ириш, прикольно Тимоша прыгает на двух ножках biggrin.gif . Меланьюшка еще так не умеет.

Анют-Солнечная, прикольно и смешно смотреть на наших деток, когда они на своём языке разговаривают, возмущаются и жестикулируют при этом smile.gif .

А у нас сегодня такой ветряка в городе alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif , так и кажется, что окна ввалятся в квартиру alcoholic.gif .



Солнечная
QUOTE (капризка @ Mar 25 2011, 02:59 PM)
У меня чуть сердце не остановилось, и так вечно лезет куда повыше, везде с табуреткой ходит biggrin.gif

мы тоже любим везде залезть.на стулья,табуретки...самый опасный это крутящийся компьютерный стул... alcoholic.gif которые в самый неподходящий момент может отъехать от стола...... alcoholic.gif alcoholic.gif но так как рядом с ним самое интересное - и клавиатуру можно поюзать и мышкой понажимать,чтобы у мамы инфаркт наступил,то конечно это наше излюбленное местечко. страсть как любим позабираться на него dry.gif angrywife.gif smile.gif

капризка - такая фефочка у вас замечательная flirt.gif очарование rolleyes.gif

а вот мои любимки на прогулке flirt.gif
user posted image

user posted image
капризка
Солнечная какие сладкие!! Мне прям кажется так на тебя похожи!Красотульки! И фотки как всегда просто супер!!!

Колючка, да Дашеньке купили кросы с принцесами, юбку винкс, джинсы, свитер.

А у нас у мальчика знакомого, с которым мы общаемся, ветрянка sad.gif , а мы как раз с ним недавно играли. Вот теперь будем смотреть, вдруг у нас тоже будет. Хотя я так подумала, что лучше уж сейчас, чем как Даша в 4 года, вобще себя зеленкой не давала намазать, орала почему -то "Мамочка прости меня alcoholic.gif " Почему -то думала, что за что-то так наказываем sad.gif . Кричала ужас, плакала, хотя даже не чесалась. Щас фотку покажу, какие мы зеленые на Новый год были biggrin.gif Сначала я старалась прям поаккуратней мазать, но она вобще не давалась, и я стала мазать ее кисточкой толстой smex-2.gif
Это в сам новый год, даже одевались во что-нибудь по-темней biggrin.gif
user posted image
user posted image
А это через дней 10, долго еще отмывались biggrin.gif
user posted image

ой, чет я вас сегодня фотками закидала blush.gif
Солнечная
ой,мамочки....вся зеленаяяяяяя
столько прыщичков было,да?
у меня племянник переболел ветрянкой,вроде не так сильно измазан был...у него как-то больше было даже не на лице,а на теле

последняя фотка креативная biggrin.gif лицо уже отмыто,а волосы изумрудные biggrin.gif класс
EMMANUEL
ох ну и зашла я удачно)))))))))))))))))))))))))))

сашуль я так долго смеялась ну ты и намазала зеленкой))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))просто пипец)))))))))))))))))бедная зеленая зая..ну ниче она и такая красивая зато потом будет че вспомнить)))))))))))))))))))))))))))))))))
машенька супер супер супер супер!!!!!!!!особенно в купальнике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вещи класс!

девочки солнечной превосходны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


мы тоже прыгать умеем см на 35 от пола давно уже вобще жесть так скачет..и постоянно на столах сидит..............визжит когда снимаю....................ужас кароч........
мы батут еще взяли из за этого он на даче щас на нем вобще просто офигеть всем советую см на 70 подлетает и ржет smile.gif
и куча слов у нас новых! маленьких не длинныхflower.gif


зоя.................................................................пусть все будет у тебя хорошо!
Таис
Привет красотульки!!!

Капризка Машулька шкода такая....... лапочка!

А Дашуля, зеленная, смешная, но так жалко ее.

Солнечная, наконец-то появилась smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif и девчушек показала, очаровашки, такая умилительная фотка где они вдвоем, здорово!
Солнечная
спасибо девчонки kiss.gif

Астарта - пропустила твой вопрос smile.gif вообще раз на раз не приходится. они то любят друг дружку безумно, целуются-обнимаются, то "делят территорию" - забирают игрушки друг у друга, борятся за право быть первыми в чем-то...добежать до мамы/обнять, взять из рук что-нибудь - сок,печенюшку какую-нибудь, игрушку и т.д. открыть пакеты с покупками
иногда Миланка рисует,Марьянка ей мешает,все забирает,рвет...крик до потолка alcoholic.gif
иногда Марьянка играется, Миланка начинает ее драконить,дразнит,забирает и т.д.
короче не соскучишься с нимиsmile.gif))
то в догоняжки бегают по всей квартире,то в домик играют под одеялом

Миланка с появлением Марьшки повзрослела очень сильно. хочется-не хочется,но она понимает уже,что она старшая. помогает...где-то принести что-то,одеть,понимает,что нужно поделиться чем-то, уступить в чем-то, успокоить/завлечь, поиграть и т.д. игрушки помочь прибрать,хотя не она раскидала smile.gif причем в большинстве случаев она сама вызывается помочь....только если совсем чем-то увлечена,ей не хочется, может поныть немного,но все равно делает,что просишь binky.gif умничка в общем smile.gif

EMMANUEL - класс! мы так и не научились пока прыгать smile.gif может пружинить на ножках,а вот отрывает их по одной biggrin.gif
килечка
всем привет! smile.gif

Капризка,Солнечная,дочки у вас чудесные flirt.gif flirt.gif rolleyes.gif

Маратика,нашего торопыжку, с полуторолетием!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif


Вика,расскажи,чего Алисунька болтает уже rolleyes.gif


мы сегодня всей семьей ходили в музей им.Дарвина umnik2.gif прям зимний вариант зоопарка,только животные не совсем живые))) biggrin.gif Тиму понравилось больше,чем Вике,но всё равно устали они одинаково,под конец нашей прогулки ныть начали уже.


а в те выходные,кстати,мы встречались с Машей и Мариной rolleyes.gif так хорошо посидели,пива напились smex-1.gif


п.с. http://community.livejournal.com/kidsfashion/145922.html интересные фото с комментариями о том,где спят дети разных страх и разных соц.положений.
Таис
Килечка, спасибо, огромное, так приятно!!!!

Как я вам по доброму завидую, что можете встретиться, детки пообщаться, ммммммм!!!!!!!!!!!!!!!

Мы тоже любим на животных смотреть, в цирк уже сходили, в прошлые выходные ходили в океанариум, с морским миром знакомились, а в эти с лошадьми и пони, сыну очень нравиться.

Солнечная, здорово, что Милана такая помощниц растет, kiss.gif
Астарта
user posted image


Маратика с полуторолетием!!!!! Как время летит!



user posted image




Капризка, какая малышка зеленая! Хорошо что не чесалось хоть. Согласна, лучше пусть в детстве переболеют ветрянкой, чем когда они уже большие.



Солнечная как здорово!!! детки у тебя просто чудо!!!К



Вик, а что Алиса говорит? Так интересно!



Килечка с классным походом!!!



А у меня в субботу был встреча выпускников. А в воскресенье ездила с мамой и Лексочкой в ТЦ. Как только зашли в него, у меня ребенок увидел детские карусельки и сразу к ним. Побежала с таким восторгам. Накаталась на ракетах, машинках.
Sashel
Всем приветики!!!
Блин детки у всех красивущие!!!!!!!!!!
А нас с ветрянкой пронесло. У дочки в группе карантин был, почти весь сад переболел, я так переживала, но нас пронесло. А то Сёмка маленький все бы расчесал что можно. такой он у меня непоседа.
Девченки у вас детки говорят??? Мой все чаще мычит или на своем языке разговаривает. Мне так непривычно Настена у меня рано заговорила и сразу предложениями. А этот молчун какой то.
капризка
Всем привет!!!

Маратика с 1,5 годиками!!!!!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Спасибо всем за комплименты моим шкодам! flower.gif flirt.gif

Вик определились куда поедете?

Солнечная она просто мазать не давала, и я уже буквально тыкала везде smex-2.gif

Sashel У меня тоже первая рано начала говорить и много, а Манюня немного, тоже больше на своем. Говорит только кука-кукла, ку-ку, на-на-на-вместо дай, и когда сама что-то дает, мама, папа, деда, де-где, вот эть, че эть smex-2.gif , животных копирует, не, кись-кошка, пись, когда на горшок сходит biggrin.gif

А мы сегодня проснулись, а у нас сопли ручьем текут sad.gif , уж не знаю мож простыли , мож зубы. Уже носик от вытераний красный alcoholic.gif

Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют