форум беременность и роды

Не хотим мы долго спать, мы бежим весну встречать!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Астарта
user posted imageuser posted image



Ручейки весной бегут,
Птички весело поют,
Ноябрятки подрастают
Весело весну встречают!

Девочки, у нас кокетки
В платья наряжаются.
Нашим мальчикам они
Сладко улыбаются!


user posted image



user posted image
user posted image

НАШИ СЛАДКИЕ ПАРОЧКИ

user posted image

Макар (КатрЕна) + Алиса (EMMANUEL) married.gif married.gif married.gif
Егор (Marya) + Милана (Киселёк) married.gif married.gif married.gif
Вика (Оксик) + Тимоша (COLLEEBRI) married.gif married.gif married.gif
Маратик (Таис) + Сонечка (Евгеша) married.gif married.gif married.gif
Тимоша (Килечка) + Рейчел (djzaika) married.gif married.gif married.gif
Полина (Скромница) + Андрейка (villemu) married.gif married.gif married.gif
Стасик (М@сянька) + Вероника (Miss_IriSka) married.gif married.gif married.gif
Машенька (Капризка) + Стасик (Zeta) married.gif married.gif married.gif
Андрейка (dan ka) + Верочка (Vale) married.gif married.gif married.gif
Марьяна (Солнечная) + Егорка (Юличка) married.gif married.gif married.gif
Артемий (Лено4ек) + Алексия (Астарта)
married.gif married.gif married.gif



СВАДЕБНЫЙ КОЛЛАЖИК МАМОЧЕК И ПАПОЧЕК user posted image
НОЯБРЯТКИ С ПАПУЛЬКАМИ
НОЯБРЯТКИ С МАМУЛЬКАМИ
СЛАДКИЕ ПАРОЧКИ
НАШИ ПОЛУГОДОВАСИКИ


flower.gif Полезные штучки flower.gif
Первая помощь малышам
Кулинарные рецепты
Календарь развития ребенка
Сказки
Детские песенки



dan_ka
ЛИАН СПАСИБО ЗА ДОМИК, девочки это уже вторая весна у наших деток....
Оксик
Спасибо за домик-супер smex-1.gif

Я тоже Шиловой брежу.....обалденно пишет....раньше читала,когда было время-за один присест-книгу biggrin.gif А сейчас в туалет не могу сходить(пардон blush.gif )-ломятся сразу и орут "Мама,выходи!!!" Это к Крис относится,а Вика стоит и набатывает....... smex-2.gif В общем,веселуха у нас....мы только вечером отдыхаем с мужем,а так.......весь день-это сплошные перевороты smex-2.gif

По поводу Киселька-промолчу..........даже спорить не буду..........что-то не хочется опять всё это начинать..всё равно все останутся при своем мнениии wink.gif

Споки devochka1.gif
EMMANUEL
ЛИАНЧИК СПАСИБО ЗА КРАСИВУЩИЙ ДОМИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КИСУЛЮ В ДОМИК НАМ НА СЧАСТЬЕ!!!!!!!!
user posted image

natalkaT
ВАУ!!!НОВЫЙ ДОМИК!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Лиана - МОЛОДЕЦ!!!!

Наводила порядок в февральских фотках... решила и вам кое-что показать:
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
natalkaT
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
djzaika
СПАСИБО ЗА ДОМИК biggrin.gif
Астарта
Доброе утро!



user posted image




Рада что домик понравился! rolleyes.gif


Вика, киска шикарная!!!!! А Лиса, вообще вне конкуренции. Какие у Вас ножки шикарные!!!



natalkaT[COLOR=blue], фотки отличные! Мне кажется два братика очень похожи между собой.
Колючка
Всем Доброе утро!!!

Лианочка, спасибо за домик!!!

Вика, киска классная!!! Алисуня как всегда в ударе biggrin.gif flirt.gif !!!

Наталка, детки-Супер. У Иванки - та-а-акие косички flirt.gif !!!

Дана, спасибо за книгу. Еще не начала читать. Сегодня начну.

У меня прикиньте сегодня моя мама понесла 2 пакета подарков на работу wink.gif . Я ей говорю, чтоб столько же принесла обратно и пошикарнее, а она "не-е-е-ет" alcoholic.gif . Короче, вчера мой папа спрашивает, что вам дарить: деньгами или подарками? Я говорю деньгами, т.к. сестра поедет в ОАЭ и я ей заказала туал. воду. Вот думаю или Dior J`ador или еще какую-нибудь, пока думаю.

С колясками я не загоняюсь, как купили Геоби (как у Вики, только бежевая) так и ходим в ней по сей день, правда уже ноги не умещаются wink.gif

Всем хорошего настроения и чтоб побыстрее вернулись мужья с работы!!!
EMMANUEL
лианочка и олька пасибо biggrin.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif
как скажете так приятно flower.gif flower.gif flower.gif

зай у тя максик приехал отбирать одеяло? biggrin.gif


аха у всех седня сокращ день и потом 3 дня дома smex-1.gif


уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя скоро восьмой март!!
Оксик
user posted image

Викуля с 3-х ночи сегодня нам жару давала,не спит,канючит...мужу в 6 на работу вставать..пипец.......этот зуб binky.gif Уснула пол-седьмого,в 8 опять встала ,уснула минут через 10 и проснулась,окончательно уже пол-десятого.......оххххххххх...скорее бы уже вылезли зубёнки binky.gif

Вика,Алиска.......отпад smex-2.gif smex-2.gif

Про коляски...я пас......... выбираю не по производителям..а какая понравится,с первого взгляда smex-2.gif
Крис покупали бордовую..я тащусь от этого цвета biggrin.gifВикульку повозим в ней.....а мож и не пригодится уже..... wink.gif Крис у нас как-то сразу ходить по-многу и подолгу стала.коляску не признавала.......посмотрим wink.gif

Лианочка
devochka1.gif

Проголосовала за малиновую с чёрным wink.gif
Астарта
QUOTE (EMMANUEL @ Mar 5 2011, 11:14 AM)


зай у тя максик приехал отбирать одеяло? biggrin.gif



Ага хорошо так поотбирал одеяло вчера вечером и сегодня с утреца. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



А мы сегодня с моей мамой и нашей куклехой ездили в ТЦ мне за подарками на 8-ое. Купили мне джинсики, туничку, платье, кожаную легонькую куртешку, розовую и майки. Довольная!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif Как давно этого хотела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Колючка, заказывай Dior J`ador. Просто обожаю его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Оксик, Викусе скорее чтобы зубики прорезались!!!!! И чтобы не болели!!!




У меня малышка заботливая, считает видно что мы собаку не кормим, поэтому вместо его корма насыпает ему постоянно замороженные фрукты или пелемени с морозилки. smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
EMMANUEL
лианчик с обновками!!!!!!!!!!!!! обожаю шматье!!!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif

у нас вылез 11 зуб!!! biggrin.gif
Астарта
QUOTE (EMMANUEL @ Mar 5 2011, 05:18 PM)
лианчик с обновками!!!!!!!!!!!!! обожаю шматье!!!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif

у нас вылез 11 зуб!!! biggrin.gif

Супер!!! С зубиком Вас!!!
Оксик
А нам сегодня 1 год и 4 мес!!!! smex-1.gif

Лиана,спасибки....поскорее бы.... smile.gif

С обновочками wink.gif

Тож хочу....тока похудеть сначала не мешало бы biggrin.gif

Алиску с зубиком!!! smex-1.gif
dan_ka
привет...
Алисонька куклешка smile.gif)))
с зубиков вас flower.gif
Наталка детки супер flower.gif как ты с ними справляешься я даже не представляю, мать героиня просто
Лиана с покупками flower.gif flower.gif flower.gif
чето я расстроилась. были сегодня в гостях...блин весь домом ребенок перевернул. покусал другого ребенка...а тот где поставили там и остался стоять не кричит сидит ковыряется в игрушках, а этот переворачивает весь дом.....кошмар какой-то а не ребенок sad.gif вобщем расстроилась я sad.gif
Оксик Викусю с даткой flower.gif
нам сегодня год и три, нас тоже с праздником flower.gif
natalkaT
Спасибки!

Данусь, я, конечно, не знакома с твоим сыном, но у меня есть трое своих деток...я знаю, что у мамы - газа очень мало возможностей того, что сын вырастет тормозом(эт я для сравнения)...ребёнок - живой человек...тем более в таком возрасте ещё не понимающий правил и раскладов взрослого мира...так что расслабься...люби сына, уделяй ему побольше внимания... а кому не нравится, пусть посидят в сторонке...

Так, в голове всё уже перемешалось, так что я оптом rolleyes.gif поздравляю деток с новыми зубиками, новыми умелками и датками!!!

А у моей принцессы сегодня был утренник...мне моя доча почему-то понравилась rolleyes.gif она и стих рассказывала, и пела, и играла на фортепиано, и тацевала...при чём мне нравится, что она не из тех, кто безынициативно делает лишь то, что говорят...и не ждёт внимания от других, а сама отдаёт внимание...в общем, я довольная мамка...Стефанчик отпросился с уроков, чтоб посмотреть на Иванку, но потом игрался с малышом лет двух, которому было скучно и он "доставал" маму...так что старшеньким я тоже горжусь - он легко нашёл общий язык с ребёнком, которого увидел первый раз...
папа и Назарик остались дома...мне непривычно было без них...но смогла больше внимания уделить Иванке...ведь её нужно было переодеть, сделать причёску, макияж...

Вот наш утренник...фотки, конечно, не очень, так как место было не очень удобное для фотания(напротив окна)...но память останется...и вам есть чем похвастаться...
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted image
djzaika
всем привет!

Наталка-детки просто прелесть, восхищаюсь твоей семьей, ттт на вас. Ты просто умница

Данка-Андруша, как и моя малая - шилопоп, и это хорошо :0)

Вика-Алиска АААААААААААААААА!!!!!!!!! без слов (восторг). И с зубиком вас. Наши виднеются-но не выходят

Оксик-чтоб у Вики быстрее зубки прорезались @@@@@@@

Лиана-Леська -добрая душа :0) Рэйчел вообще со своей тарелки подкармливает и кота и собаку :0)

Фотки будут в среду или четверг, шнур от компа у моей сестры

Чего то моя малая 2 ночи вообще не спит, конючит sad.gif
Оксик
Привет biggrin.gif

user posted image

user posted image
Астарта
Всем привет!!!



user posted image



Наташа, какая Ивана красивая!!! Какое платье! Старший братик гордится сестренкой.



Даночка, это ведь хорошо что ребенок активный! Мы такие же. Это лучше чем спокойные дети. Как говорится: «В тихом болоте все черти водятся». Не люблю тихушников.



Зой, наеврное клычки идут. Они самые болезненнные.
Колючка
Всем приветик!!!

Всех с МАСЛЕНИЦЕЙ!!!

Прошу у всех по отдельности прощения за всё!!!

Наталка, Иванка-Супер! Мамина принцесса flirt.gif biggrin.gif ! Это она где выступала? С братиком тоже прикольно smile.gif ! Ты молодец!

Вика, Алисуню с 11м зубиком!!!

Оксик, Зоя, @@@@@@@@@@@@@@ вашим деткам на прорезывание!!!

Мы днём сегодня ездили в гости и по дороге заехали на Масленицу (в пригороде) при местном ДК-так прикольно: бабульки и женщины пели частушки, мотаню, ходил БОЛЬШОЙ снеговик, ездил снегоход. Потом побыли в гостях 2,5 часа. Меланья сегодня видела корову, телёнка, кошек, собачку - это мы ездили за молоком в пригород. Когда ехали обратно, Меланья поспала в дороге (в машине) 1,5часа, я еще в магазин заходила. И сейчас еще спит с дедом smile.gif . Короче, у ребёнка сегодня переизбыток впечатлений.
dan_ka
QUOTE
Дана, Жень Вы в меня камни не кидайте конечно и помидоры тоже, но я пока как-то не в восторге от романа. Якуб какой-то малахольный, пассивный, не знаю что будет дальше пока прочла только 20 страниц интернетных, но свои шансы он упустит это 100%. Слог у автора не очень приятный для чтения. Постоянно повторяется Он сделал то-то, потом опять Он, и еще раз Он. Единственное есть очень чувственные моменты, а так пока тягомотина какая-то. Посмотрю что будет дальше. Девчонки только не обижайтесь!

Лиан ты что а обижаться то на что???? у каждого свой вкус свое мнение, может потом понравится rolleyes.gif а может и нет....зато будешь знать что это за роман, не знаю как в россие у нас он был очень нашумевший -типа модный читали все
мы сегодня ребенка наконец-то вручили бабушке и пошли гулять по торговым центрам biggrin.gif нагулялись ........
Наталка какая доча красивая, а волосы а улыбка...просто принцесса...а платье.....опять завидую мамам девочек sad.gif опять хочу...
QUOTE
Данусь, я, конечно, не знакома с твоим сыном, но у меня есть трое своих деток...я знаю, что у мамы - газа очень мало возможностей того, что сын вырастет тормозом(эт я для сравнения)...ребёнок - живой человек...тем более в таком возрасте ещё не понимающий правил и раскладов взрослого мира...так что расслабься...люби сына, уделяй ему побольше внимания... а кому не нравится, пусть посидят в сторонке...

да я понимаю, у самой шило в попе...мой врач когда узнал что через месяц после аварии я уматала в командировку за 7 тыс км...с перелетов в 11 часов только у виска крутил....но мама моя говорит что я ьыла спокойней в детстве чем Андрюха...короче переплюнет он мамашку...мне прям страшно что дальше будет....слушайте ну с ним несколько человек не справляется одновременно, он каждую минуту что-то делает( переворачивает, достает, вытаскивает, правда учим и убирать за собой - начало до него доходить может даже складывать, метелкой метет, тряпкой пол моет, пылесос по квартире тягает... тапки поквартире собирает и относит на место... короче спокойно только когда он спит и ВСЕ...а так сплошной дурдом... хорошо хоть спит крепко blush.gif
Катюха я тебя вижу та завтра будешь?
dan_ka
Катюха Вика вы чего молчите? АААААААААААА-УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
EMMANUEL
наталка все никак не напишу
сотый раз повторяю у вас очень хорошая и самое главное видно очень дружная семья
вы все друг на друга похожи biggrin.gif
доченька очень красивая.....платье шикарное!!!!!!!!
старшийсые у вас настоящий мужчина
заботливый и видно что воспитанный!
ну а назарчик сладкий улыбастенький пупсеныш!

так держать!



мои уже спят все...
мы наматались седня с вовкой....буся с мамой была....

вика как обычно решила посидеть немного smile.gif
EMMANUEL
дана да я зашла тока
сижу чай с лимоном пью кислый аж лицо перекривило smex-2.gif


катя молчит как обычно

пока никого нет девченки можно похвастаюсь?

dan_ka
QUOTE (EMMANUEL @ Mar 7 2011, 12:02 AM)
дана да я зашла тока
сижу чай с лимоном пью кислый аж лицо перекривило smex-2.gif


катя молчит как обычно

пока никого нет девченки можно похвастаюсь?

приятного чаепития....а я так суш наелась что с трудом сижу..ходили в кино на лююбовь -морковь..тупенький фильм но смешной...

хввастайся хвастайся....а катюха-молчуха....
КатрЁна
всем привет!
с новым домиком! Лиана спасибо!

с Масленицей всех! простите че не так!

сижу глаза слипаются.... комп виснет...ща сижу сливаю инфу всю с ноута, в новый винт-подарок мне сделали мои мужички))) он имеет ударопрочный силиконовый корпус и амортизационную систему, которая способна оберегать внутри жесткий диск от повреждений(гы, так что Макарон терь его не убьет)
винду переустановлю уже завтра наверное... пока сольется все...ууууух
а у меня уже глазки слипаются...

малого укладывала минут 40, есин е больше...ток уляжется, чик кабаны сверху пробежали... подорвался и давай шуршать дальше....
чет в отказ от еды седня идет цел день((( кашу съел в пол 12 и усе вообщем-то... ток вечером три ложки супа, потом пытались сырок впихнуть..пару ложечек съел..а и еще четверть банана... че за фигня.... вот и признаки все зубеней, а их не видать....

гуляли седня....холодно однако, точнее ветер...ух...


я тож из разряда колясочников...)))))
джеоби(ту кот. вы геоби обзываете)))) смотрела трости..но чет не впечатляют...я видать оч придирчивая)))) да и гулять чтоб у нас тут нужны супер колеса))) и маме валенки)))

Алиска!!!!!!!!!! ну попик!!!!!!!!!!!!!!)))) мы тож так любим стоять)))))) и ржать вне себя))))
цем тебя!!!!


ДАНОЧКА, будем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
утром проснемся, созвонимся wink.gif

а где наша троещина??? Валентина, ау!)))


чет вижу у всех и у себя тож старые аватрки dry.gif


Наталка!!!! у вас оч позитивная семья!!! вы супер!!! а Назарчик с Стефаном похожи оч!!!!
EMMANUEL
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image




он моЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif
КатрЁна
QUOTE (EMMANUEL @ Mar 7 2011, 02:09 AM)
http://radikal.ru/F/i033.radikal.ru/1103/b...ca63f9.jpg.html

http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093/11...f20253.jpg.html

оно мое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif

солнце, поздравляю!!!!
так шевроле взяли да?
а мицик ток вофке? rolleyes.gif blush.gif
dan_ka
QUOTE (EMMANUEL @ Mar 7 2011, 12:09 AM)
http://radikal.ru/F/i033.radikal.ru/1103/b...ca63f9.jpg.html

http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093/11...f20253.jpg.html

оно мое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif

Солнце поздравляю flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
вот муж тебя любит....молодец
EMMANUEL
QUOTE (КатрЁна @ Mar 7 2011, 12:11 AM)
QUOTE (EMMANUEL @ Mar 7 2011, 02:09 AM)
http://radikal.ru/F/i033.radikal.ru/1103/b...ca63f9.jpg.html

http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093/11...f20253.jpg.html

оно мое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif

солнце, поздравляю!!!!
так шевроле взяли да?
а мицик ток вофке? rolleyes.gif blush.gif

муцубу вовке он как дибил по ним прется у него снач лансер был белый потом этот котор продали недавно мицуб галант..щас асх ему..............

а я ж писала тож лансер хотела потом чет подумала у него ж низкое дно вика точно везде его продерет


а этот шевроле круз новинка у нас еще ни одной по области не ездиет!!!!!!!!!!!!!!!
я буду первая!!!!!!!!!

я снач не хотела шевроле
но потом када изучили его то пипец как понравился

кароч я счастлива!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
EMMANUEL
QUOTE (dan_ka @ Mar 7 2011, 12:14 AM)
QUOTE (EMMANUEL @ Mar 7 2011, 12:09 AM)
http://radikal.ru/F/i033.radikal.ru/1103/b...ca63f9.jpg.html

http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093/11...f20253.jpg.html

оно мое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif

Солнце поздравляю flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
вот муж тебя любит....молодец

ага любит то любит...............но на мою машину мне бабушка добавила бабла smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif


а ну еще 14 моя продалась почти скоро поц деньги отдаст уже


так что наскребла почучуть biggrin.gif


пасиб девченки!!!! flower.gif flower.gif flower.gif
КатрЁна
QUOTE (EMMANUEL @ Mar 7 2011, 02:15 AM)
кароч я счастлива!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif

и это самое главное!!!!!!!!!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif
EMMANUEL
вы так и не встречались??????????
КатрЁна
QUOTE (EMMANUEL @ Mar 7 2011, 02:32 AM)
вы так и не встречались??????????

не, зая, немножко не вышло у нас...
мы к окулисту ездили в один конец города, потом к Дане в другую сторону, а папке нашему вечером надо было ваще в другой конец (совсем не рядом от Даны wink.gif) да и Дана вот по делам помоталась...
так что решили перенести на вых.!!! завтра едем в госЦи))))))))))))))))))))))))))
EMMANUEL
QUOTE (КатрЁна @ Mar 7 2011, 12:39 AM)
QUOTE (EMMANUEL @ Mar 7 2011, 02:32 AM)
вы так и не встречались??????????

не, зая, немножко не вышло у нас...
мы к окулисту ездили в один конец города, потом к Дане в другую сторону, а папке нашему вечером надо было ваще в другой конец (совсем не рядом от Даны wink.gif) да и Дана вот по делам помоталась...
так что решили перенести на вых.!!! завтра едем в госЦи))))))))))))))))))))))))))

И ЧЕ ОКУЛИСТ??????
ЧЕ СКАЗАЛИ?

НАПИШИ В ОДНОКЛАССН Я ПОКА ТАМ ТУТ ЛЕНЬ ПИСАТЬ
ДОЛГОООООО







СКАЗАЛА НАЗЫВАЕТСЯ ПО СЕКРЕТУ
ВСЕ ПОНАКОПИРОВАЛИ
ОТ ДЕФКИИИИИИИИИИИИИ
Оксик
user posted image

Вика,поздравляю!!! Супер!!! smex-1.gif
yappie
доброе утро smile.gif

ого, вы накатали, девчонки, пока меня не было и переехать даже успели!

Лиана, спасибо за домик flower.gif

ЕMMANUEL, ух ты, супер, поздравляю с машинкой!!! smex-1.gif красииивая, мне понравилась, ттт чтоб не ломалась, езди осторожно с бусенкой!

Наталка, классная у вас семья, все дружние и счастливые, так держать! wub.gif

по поводу спора про медицину российско-украинскую и западную..... хотела не комментировать никак по поводу Киселька, толку потому что нет, но все же скажу - очень тяжелый человек Ира, обижается хрен знает на что, даже из друзей у меня удалилась вконтакте smile.gif чем я ее зацепила - не понимаю... neznayu.gif
а врачи есть разные везде, это правда, так же как и люди, просто в россии/украине шарлатанов и безнаказанности все же больше. ну это и так всем понятно.
в общем, Ира, я тебя обидеть не хотела, на обиженных воду возят! blink.gif

EMMANUEL
пасиб девочки flower.gif flower.gif flower.gif

япии ну да наш киселек кисельный вот такая.................все мы разные......
БУДЕМ ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Оксик
Перевоспитывать уже некого-Иришка не вернётся,она писала мне,мы и сейчас переписываемся wink.gif

По мне..так нормальная девчонка она.........все мы с характером...........и чё терь...... dry.gif

Голова болит после вчерашнего шашлыка biggrin.gif переели что-то......перепили biggrin.gif отлёживаемся с муженьком alcoholic.gif

А че авки старые,ааааааааа?????????? Я больше не хочу пузёныш biggrin.gif
ЕВГЕША
Девочки, всем привет!
Всех с масленицей!!

Вика, поздравляю с машинкой!!Она кайфовая!!!молодец бабушка, что добавила!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif kiss.gif

А что с Кисельком???почему не вернется?? huh.gif huh.gif



Лианочка, я согласна с твоими замечаниями.мне самой не очень нравится и стиль и язык.но!!этот автор умеет разбудить дремлющие в каждом канючие сопли...я ревела раз 6, пока читала..очень мне помогло..весь негатив вышел со слезами..я считаю, что впечатлительным людям полезно почитать эту книгу в качестве терапии smile.gif

Наталка, какие вы классные!!тоже вами восхищаюсь rolleyes.gif rolleyes.gif очень мудрое замечание по поводу характера детишек.
да у всех детки в таком возрасте такие!!они же познают мир-как иначе!!???? rolleyes.gif

Мы сегодня в ночь в сауну идем smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif отмечать Мишкину новую работу!!!ура!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Таис
QUOTE (Оксик @ Mar 7 2011, 04:03 PM)
Перевоспитывать уже некого-Иришка не вернётся,она писала мне,мы и сейчас переписываемся wink.gif

По мне..так нормальная девчонка она.........все мы с характером...........и чё терь...... dry.gif


НУ, это уж слишком. Ирин вернись... тут зверей нет, все мы люди со своим мнением, характером и эмоциями.... на этом и держимся. Были бы все одинаковые было бы скучно.....
Ну вот плохого никто, ТОЧНО, не желает ... просто высказывает своё мнение. Буквы, ведь эмоций не передают ни улыбок ни мягкости.. smile.gif А обижаться, а тем более из друзей сразу удалять.... по так лишнее, так можно и на весь СВЕТ обидеться.......

Вика, хорошенькая машинка, мне тоже понравилась! biggrin.gif

Наталка, детки прелесть!!!!! Такая дружная семья, молодцы!!!!!!
А я все голову ломала, куда же домик декабрят подевался, а она вон значит как...

А мы сегодня в цирк всей семьей ходили. Марат с интересом очень долго смотрел, чуть-чуть в конце первой части устал, но очень забавно танцевал в проходе...
Ну а после антракта, вообще зрелище с львицами заворожило парня. Он у нас любитель зверей, очень нравятся картинки со зверями. Вот.

dan_ka
QUOTE (Оксик @ Mar 7 2011, 03:03 PM)
Перевоспитывать уже некого-Иришка не вернётся,она писала мне,мы и сейчас переписываемся wink.gif

По мне..так нормальная девчонка она.........все мы с характером...........и чё терь...... dry.gif

Голова болит после вчерашнего шашлыка biggrin.gif переели что-то......перепили biggrin.gif отлёживаемся с муженьком alcoholic.gif

А че авки старые,ааааааааа?????????? Я больше не хочу пузёныш biggrin.gif

привет....чего не вернется? у меня на днях спрашивала фотку для коллажика свадебного говорит переделывать будет....я так поняла что все нормально...
да и обижаться совсем не на что...Ир, Киселек, это гормоны, не более...никто тебе ничего плохого не сказал да и не хотел обидеть...
QUOTE
Лианочка, я согласна с твоими замечаниями.мне самой не очень нравится и стиль и язык.но!!этот автор умеет разбудить дремлющие в каждом канючие сопли...я ревела раз 6, пока читала..очень мне помогло..весь негатив вышел со слезами..я считаю, что впечатлительным людям полезно почитать эту книгу в качестве терапии 


точно, точно....это он мастак слезу выдавить...
Катюша к нам не приехала sad.gif Макаренок заболел с температурой sad.gif...девочки поддержите кулачки за Макаренка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

посмотрите как поиздевались сегодня над ребенком родители, неплохая бы у нас девочка была:
user posted image
и как Вы это носите?
user posted image
COLLEEBRI
Привет-привет!

Вик! Супер! Поздравляю! smex-1.gif
Мне сегодня муж сказал, что вот на работу пойдешь, будем о машине думать)))Но я пока туда не собираюсь, найдет адекватную работу, пойду с радостью))
Я его запозорила, что за правами не идет))

dan_ka! А !Прикол! Барышня такая! smex-2.gif

А у нас потихоньку ремонт продолжается smex-1.gif
Муж на кухне ламинат делает. 9-го привезут мозаику на фартук! smex-1.gif
Сегодня с сестрой сушек наделали, вечером налопаемся))) Заранее 8 марта отметим.
Ух! Скорей бы весна! Все подружки переедут уже в наш дом! А то скукотень такая!
Собрались мы на развивалки ходить, мож через месяцок начнем!
dan_ka
QUOTE
Собрались мы на развивалки ходить, мож через месяцок начнем!



не рано? а подробней можно? уже с такого возраста можно отдавать? а куда?
девочки животрепещущий вопрос, подскажите кто что знает по этому поводу
COLLEEBRI
Дан! У нас с годика все развивалки, есть даже, по-моему, одна с 8 или с 9 мес!
Оксик
Жень,с удовольствием бы......меня там нет blush.gif

Дан,это она просто джля коллажика-не бросать же..... dry.gif

Наталочка,ваша семья такая милая и дружная!!! Вы такие молодцы!!!! smex-1.gif

Тоже мечтаю отдать в развивалки,но в нашем городе такого нет,надо в соседний ездить......в облом........... blush.gif

Ириш,классно!!!! smex-1.gif Тимошке понравится biggrin.gif

Жень
,мы вчера в сауне тож побывали,у друзей годовщина была,позвали........а потом у них дома ещё добавили blush.gif biggrin.gif Обожаю сауну-отлично отдохнуть вам devochka1.gif
Астарта
user posted image
анимационные картинки - Текст



Красоточки, с наступающим 8 МАРТА!!!!!



Исполнения желаний и только хороших и влюбленных в нас мужчин рядом!


user posted image


user posted image
анимационные картинки - Текст





Викусь, хорошая машинка! В черном цвете хочешь? Я в белом видела супер смотрится. А еще в таком бордовом, тоже ниче так. Здорово что у бабушки есть возможность добавлять так.
Очень за тебя рада!!!! Красивой девушке красивая машина!!!!!!




На счет Киселька, мне писала что вроде вернется через пару недель. А вообще я считаю что каждый должен высказывать свое мнение. И ничего в этом нет. Это наоборот даже здорово. А так в штыки все воспринимать это глупо! Киселек, хватит фигней страдать! angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif Возвращайся!!!!!!!



Данка, ну Вы даете!!!! Прикалываетесь над малышиком!



Девчонки молодцы, тоже так в сауну хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мы посмотрели Любовь Морковь 3. Классная комедия!!!!! Я коктейльчиков напилась. Классный вечер был!



Таис, какие молодцы! Тоже в цирк захотелось.



Дан, Жень, очень хочу дочитать роман. Но, пока не получается. Но, обязательно прочту. Дан, у нас тоже его рекламировали очень.
КатрЁна
привет!
у кици поднялась утром темпа 38, заснул, проснулся 39,2
вызвала врача (это ваще...звоню, седня раб. как в субб. тип, она, а че вы так поздно вызываете??? я-как заболел реб так и вызываю!!! она-а вы знаете, что седня вых?!!! знаю, так что, не болеть терь???? она, скок темпа? грю сток-то...а утром??? я 38! она, а вы знаете, что с такой темпой же надо вызывать??? кароч..... приняла вызов и врач не заставила себя долго ждать-нам подфартило так сказать.... )
приехала, посмотрела, решили-зубы, так как все остальное гуд! еще есть канеш подозрение на кишечную инфекц., т.к. у нас с ночи срачка( blush.gif ) реб ниче не ест!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ходит 2й день вообщем-то голодный... то что удалось седня дать в обед супчик в скором времени вернули в памперс опять поносиком sad.gif sad.gif sad.gif температурит, ща днем и вечером уже даж не меряли...уже просто даем нурофен и спит... крутиться все время, пыхтит((( врач смотрела живот, а мась как раз как она пришла мы переодевали в очередной раз нафунькали снова.... но врач грит живот норм при осмотре... хз кароч
ща посмотрим как ноч и че завтра будет

а грит, что зубени идут, но не те кот. по идеи должны ща вылезти (я ваще 8й жду- нижний боковой резец), а идут несколько, судя по деснам, причем в разных местах...
natalkaT
Данка, приколисты вы...

Макарикубезболезненного и безтемпературного прорезывания зубиков!!! Мамке с папой - сил и терпения!!!
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют