форум беременность и роды

Автоледи, вам сюда!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Алёш
Линчик, какая прелесть!!!:) На киде есть конкурс фото, вот первую фотку со слоганом каким о мобилке туда можно было бы. Ща ссылку дам, поищу.

Дописываю. Нашла конкурс, а ты уже там отметилась smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif Супер! Вот так совпадение мыслей! smex-2.gif
Линчик
QUOTE (Алёш @ Apr 7 2011, 12:36 PM)
Линчик, какая прелесть!!!:) На киде есть конкурс фото, вот первую фотку со слоганом каким о мобилке туда можно было бы. Ща ссылку дам, поищу.

Дописываю. Нашла конкурс, а ты уже там отметилась smex-2.gif  smex-2.gif  smex-2.gif Супер! Вот так совпадение мыслей! smex-2.gif

biggrin.gif У меня сразу эта мысль появилась, но сомневалась еще. Потом мне и в нашей темке ("радостях") посоветовали, теперь вот и ты тоже. Точно, мысли совпадают wink.gif .

alcoholic.gif Я вчера забыла выключить (только чего, так и не поняли) то ли магнитолу, то ли фары. В итоге утром пришлось мужу прикуривать аккумулятор biggrin.gif . Ну хоть не ворчал сильно, с пониманием он у меня blush.gif .
komarik
Ключи от машины потеряла. alcoholic.gif
Кто-нибудь сигналку перепрошивал? Как это вообще делают? blush.gif
Олькка
QUOTE (komarik @ Apr 7 2011, 02:07 PM)
Ключи от машины потеряла. alcoholic.gif
Кто-нибудь сигналку перепрошивал? Как это вообще делают? blush.gif

так ты ключи вместе с брелком от сигналки потеряла???
и тут надо смотреть какая сигналка, а вообще должен быть запасной брелок...
я работаю в этой сфере, могу спросить, но только нужны точные данные...
Олькка
QUOTE (Линчик @ Apr 7 2011, 12:29 PM)
Девочки, я с дочкиного выступления.

Красотка!!! smile.gif
komarik
QUOTE (Олькка @ Apr 7 2011, 02:28 PM)
QUOTE (komarik @ Apr 7 2011, 02:07 PM)
Ключи от машины потеряла. alcoholic.gif
Кто-нибудь сигналку перепрошивал? Как это вообще делают? blush.gif

так ты ключи вместе с брелком от сигналки потеряла???
и тут надо смотреть какая сигналка, а вообще должен быть запасной брелок...
я работаю в этой сфере, могу спросить, но только нужны точные данные...

Ну да, все вместе. Есть запасной комплект. Но потеряный - главный брелок. Сигналка - Sher-khan.
какие еще данные нужны? blush.gif
Настюха
Лина, дочка - прЭлесть rolleyes.gif

Тамара, документы на сигналку есть? берёшь их, запасной брелок, документы на машину и едешь в сервис где устанавливали сигналку.
Если доков нет и не знаете где устанавливали, отзвонись официалам они перепрошьют.
Нам перепрошивали там где мы сигналку ставили.
Алёш
Девчата, подскажите: мне в навигатор надо залить карту Варшавы. Это делать у тех, где карты обновляют можно?
Олькка
QUOTE (komarik @ Apr 7 2011, 02:35 PM)
QUOTE (Олькка @ Apr 7 2011, 02:28 PM)
QUOTE (komarik @ Apr 7 2011, 02:07 PM)
Ключи от машины потеряла. alcoholic.gif
Кто-нибудь сигналку перепрошивал? Как это вообще делают? blush.gif

так ты ключи вместе с брелком от сигналки потеряла???
и тут надо смотреть какая сигналка, а вообще должен быть запасной брелок...
я работаю в этой сфере, могу спросить, но только нужны точные данные...

Ну да, все вместе. Есть запасной комплект. Но потеряный - главный брелок. Сигналка - Sher-khan.
какие еще данные нужны? blush.gif

тогда надо купить такой же главный брелок и прописать его согласно инструкции.
но шер-хан вообще замудреная сигналка sad.gif

а доп.брелок там вообще есть? ты им открывать машину можешь?

http://www.autoelectric.ru/
а вот здесь можешь глянуть еще инструкции...
Олькка
QUOTE (Алёш @ Apr 7 2011, 03:18 PM)
Девчата, подскажите: мне в навигатор надо залить карту Варшавы. Это делать у тех, где карты обновляют можно?

если у тебя лицензионные карты, то надо обращаться туда
Алёш
QUOTE (Олькка @ Apr 7 2011, 04:03 PM)
QUOTE (Алёш @ Apr 7 2011, 03:18 PM)
Девчата, подскажите: мне в навигатор надо залить карту Варшавы. Это делать у тех, где карты обновляют можно?

если у тебя лицензионные карты, то надо обращаться туда

ага, лицензионные. Поняла, пасиб!
Олькка
QUOTE (Алёш @ Apr 7 2011, 04:04 PM)
QUOTE (Олькка @ Apr 7 2011, 04:03 PM)
QUOTE (Алёш @ Apr 7 2011, 03:18 PM)
Девчата, подскажите: мне в навигатор надо залить карту Варшавы. Это делать у тех, где карты обновляют можно?

если у тебя лицензионные карты, то надо обращаться туда

ага, лицензионные. Поняла, пасиб!

не за что. должны помочь. потому что ведь если лицензия, то ключ нарушишь и все... ничего хорошего не выйдешь.
но наверно денег с тебя потребуют...
Розетка
QUOTE (komarik @ Apr 7 2011, 02:35 PM)
Ну да, все вместе. Есть запасной комплект. Но потеряный - главный брелок. Сигналка - Sher-khan.
какие еще данные нужны? blush.gif

Машина какая? Уверены, что именно потеряли?
Я бы не стала оставлять машину без присмотра (особенно если она новая и не дешевая), плюс сигналку бы сменила.
komarik
QUOTE (Олькка @ Apr 7 2011, 03:59 PM)
QUOTE (komarik @ Apr 7 2011, 02:35 PM)
QUOTE (Олькка @ Apr 7 2011, 02:28 PM)
QUOTE (komarik @ Apr 7 2011, 02:07 PM)
Ключи от машины потеряла. alcoholic.gif
Кто-нибудь сигналку перепрошивал? Как это вообще делают? blush.gif

так ты ключи вместе с брелком от сигналки потеряла???
и тут надо смотреть какая сигналка, а вообще должен быть запасной брелок...
я работаю в этой сфере, могу спросить, но только нужны точные данные...

Ну да, все вместе. Есть запасной комплект. Но потеряный - главный брелок. Сигналка - Sher-khan.
какие еще данные нужны? blush.gif

тогда надо купить такой же главный брелок и прописать его согласно инструкции.
но шер-хан вообще замудреная сигналка sad.gif

а доп.брелок там вообще есть? ты им открывать машину можешь?

http://www.autoelectric.ru/
а вот здесь можешь глянуть еще инструкции...

Доп. ключ и брелок есть. Открывать могу.
Уверена, что потеряла. Пока дома ищу - мож мелкая куда то засунула.

Мазда 3 у меня 2х летняя, разбитая, без зеркала. biggrin.gif Мож не позарятся на нее.
Сигналку дорого менять. blush.gif
Розетка
QUOTE (komarik @ Apr 7 2011, 05:22 PM)
Мазда 3 у меня 2х летняя, разбитая, без зеркала

А, ну тогда и правда не должны smile.gif Но предположить, как главный параноик, я была обязана biggrin.gif
komarik
Позвонила официалу, где мазду покупала и сигналку устанавливала. Сказали, брелок купить - 3622 руб., перепрограммируют бесплатно. dry.gif А главное, срок поставки брелка - 10 дней ohmy.gif .
vik_kat
Девочки, всем привет kiss.gif

Всех деток - с успехами))) Их мамы - просто красотки (молодцы, в общем)
smile.gif smile.gif


komarik а почему такие сроки??? У меня такая же сигналка. Но она в продаже свободно вроде как, есть... А перепрограмировать да, надо. С запасного ключа очень легко считать код. И кстати, с другой стороны, ве равно, рекомендуют раз в2-3 года сигналку менять. Для пущей безопасности))))

Девочки, вы авто свои уже переобули??
SuperMAMA
Тамар ужас какой.....удачного разрешения проблемы,хорошо бы ,чтобы брелок нашелся.

smile.gif Я пока не планирую переобуваться,сегодня утром опять все дороги льдом покрылось.
Настюха
Мы с мужем записаны на переобувку завтра утром.
Розетка
QUOTE (vik_kat @ Apr 7 2011, 11:02 PM)
Девочки, вы авто свои уже переобули??

Я - нет, у нас вдоль дорог снежные отвалы высотой около 2 метров, ночью стабильно 0, днем, правда, плюс - были б шипы - я б переобулась, а так - у меня липучки, хоть все лето езди smile.gif
Олькка
QUOTE (komarik @ Apr 7 2011, 05:36 PM)
Позвонила официалу, где мазду покупала и сигналку устанавливала. Сказали, брелок купить - 3622 руб., перепрограммируют бесплатно. dry.gif А главное, срок поставки брелка - 10 дней ohmy.gif .

да цены таковы...
тем более что сигналка у тебя довольно крутая и дорогая, так что это нормальная цена...
Олькка
QUOTE (vik_kat @ Apr 7 2011, 11:02 PM)
Девочки, всем привет kiss.gif



Девочки, вы авто свои уже переобули??

я пока еще тоже не переобулась, так как надо на дачу ездить, а там еще снега по колено... sad.gif
*Ежиха*
QUOTE (SuperMAMA @ Apr 7 2011, 11:59 PM)
Тамар ужас какой.....удачного разрешения проблемы,хорошо бы ,чтобы брелок нашелся.


а вы по машине тыркните чем-нить, сигнализация сработает, брелок заиграет - узнаете, где валяется (если он дома конечно)
QUOTE
Девочки, вы авто свои уже переобули??
ага, запаску на переднее правое колесо. в обед муж приехал за мной на работу, пожаловался, что колесо травит - вытащили компрессор - подкачали. вечером поехали на дачу - тишина, красота и звук такой "пшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш....." я глядь, а в колесе САМОРЕЗ. сами где наехали али помог кто, фих знает...... решили не бортировать заново колесо, а на запаске до следующей недели отъездить, потом летнюю резину одеть
еще 19 светит поездка в Питер феееееееееееее. не хочу!!!
Дважды Два Мама
Олькка-спасибо..

SuperMAMA-ага то-же однокласники 2011

Алёш-спасибо..

Линчик-ну какая же она у тебя хорошенькая..


ой сколько сегодня аварий, вот дождик пошел и все-все не свои-заторы и аварии dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif на прошлой недели до работы за 30 мин. доезжала, а тут два дня дождик- и час еду angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif

уже дети все изведутся стоять и тыркаться, бээ как же я не люблю эти заторы, сил нет...
я в ноябре из института ехала, так ехала 4 часа sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif а без заторов за 30 мин добираюсь... чуть на 3-ем кольце машину не бросила.. потом решила на метре в институт ездить буду, так хоть час ехать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
SuperMAMA
У нас выпал свеженький весенний снег,снегопадищеsmile.gif)))все деревья белые стоят)))Проснулась и обалдела!

Линчик дочка у тебя красавица)))))
Такая взрослая жеsmile.gif
Мультяша84
QUOTE (Алёш @ Apr 6 2011, 09:29 AM)



Девчата, вопрос не совсем по теме, но тем не менее, может кто подскажет. Я его покидаю и в иные темы-больше информации надеюсь получить. Дачу мы все же купилиsmile.gif, в субботу едем за ключами (принимаем). Вот вы мне скажите, как очистить дом от чужой энергетики?

святой водой по углам
свечкой церковной пройдись еще

красный угол делать будете?
Мультяша84
QUOTE (Алёш @ Apr 5 2011, 03:28 PM)
QUOTE (Мультяша84 @ Apr 5 2011, 03:25 PM)
да не сдам я
делаю, но косячно жуть
она только и кричит РУЛЬ!!! ПЕШЕХОД!!!! ну и пр....

Ты чего кипятишься-то? Ты бросай это дело! Сдашь ты все. Может просто инструктор истеричка у тебяsmile.gif Как лично ты сама себя оцениваешь, не считая криков этих инструктора (рши)? От чего косячишь? Что мешает тебе? Волнуешься? Давай рассказывай, ща мы народом всем тебе бум помогать. Не боись, мы же сила вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О, еще, как вы с температурой там, справились? Поправились?

она не орет. она спокойно меня "бесит"
не выкручиваю руль "Ирочка, а почему не сделала"
сбила колышек "Ирочка, это был пешеход"
не вписалась "Ирочка, так там еще полтора метра было"
и так ВСЁ
а я не понимаю, да и глазомера у мну нема

с температурой да - сумамедом все убили
но у меня теперь с носом беда. 2 недели задыхаюсь... не пробивает ничего...
komarik
QUOTE
komarik а почему такие сроки??? У меня такая же сигналка. Но она в продаже свободно вроде как, есть...

Не знаю. Я у официала узнала, где обслуживаюсь. dry.gif
Дважды Два Мама
QUOTE (SuperMAMA @ Apr 9 2011, 06:29 AM)
У нас выпал свеженький весенний снег,снегопадищеsmile.gif)))все деревья белые стоят)))Проснулась и обалдела!

Линчик дочка у тебя красавица)))))
Такая взрослая жеsmile.gif

ага я с утра еле машину от липкого снега отчистила, а дороги-жуть...

Мультяша84
QUOTE (Розетка @ Apr 5 2011, 03:32 PM)
QUOTE (Мультяша84 @ Apr 5 2011, 03:25 PM)
да не сдам я
делаю, но косячно жуть
она только и кричит РУЛЬ!!! ПЕШЕХОД!!!! ну и пр....

она курит? посоветуй ей закурить biggrin.gif
Не боись, это всегда так, когда за новое дело берешься - вначале кажется, что не справишься, а потом удивляться будешь, до чего все просто. Алеш права, рассказывай подробно, а мы тебе советовать бум smile.gif

курит
и меня это тоже уже бесит
то окна ВСЕ откроет, то одну от другое прикуривает......
SuperMAMA
Девчонкиsmile.gif
Зацените креатив 1 канала на 1 апреля!!!!
Молодцы!

http://www.youtube.com/watch?v=HCkYsKXLTdQ


Дважды Два Мама
QUOTE (SuperMAMA @ Apr 10 2011, 07:04 PM)
Девчонкиsmile.gif
Зацените креатив 1 канала на 1 апреля!!!!
Молодцы!

http://www.youtube.com/watch?v=HCkYsKXLTdQ

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Розетка
Хэлло! Отчитываюсь - в выборе победил форд фокус. biggrin.gif Выбирали между опелем (астра) и ним самым.
1) Первое и главное - попадает под программу госсубсидирования - годовой процент настолько низкий, что говорим даж не о кредите, а о рассрочке. Переплата за три года - около 40 тысяч. Фигня короче smile.gif
2) Комплектация - у фокуса она почти полная - там и климат, ипротивотуманки, и обогревается все что можно (сиденья, зеркала, форсунки омывателя, лобовое стекло (!) ну и заднее, конечно).
3) 5 дверей. Астра с 5 дверями смотрится стремненько, фокус - отлично (кузов - хэтч)
Машины есть в наличии. Черненькую хочу smex-1.gif Почему хочу я - да потому что в перспективе, когда закончим ремонт и немного передохнем от этих гонок за имуществом - муж отдаст мне фокус, а себе купит еще чего нить. Вооооть.
На улице - жесть angrywife.gif Яма на яме, скорость по городу - не выше 40 км/ч - вчера был самый убийственный шоппинг в моей жизни - с пол девятого утра до 10 вечера. alcoholic.gif biggrin.gif Удовлетворена, кажись, на год точно - один взгляд на магазин - и у меня нервный тик biggrin.gif
Линчик
Розетка, поздравляю! Машинка будет новая smex-1.gif .


Всем пасиб за комплименты дочке.

Девочки, меня угораздило уже и в понятых побывать biggrin.gif . Поехала в ночь с субботы на воскресенье в 2 часа за Пашкой (он до ночи машину красил), ДПС тормознули. Короче, попросили побыть понятой при освидетельствовании на алкогольное опьянение. Парень-то молодой. Блин, с одной стороны жалко его, а с другой angrywife.gif . Все знают, что по ночам, особенно в выходные, менты по городу ловят "веселых" водителей, а все равно пьют и гонят по ночному городу. Я даж не думала, что по ночам такое движение dry.gif .
Настюха
Привет!

Наташа, ну и хорошо, что на форде сошлись, оптимальный вариант в нынешнее время, да ещё и кредит отличный (ну в смысле не дорогой).
Мультяша84
я сегодня отказалась от занятий по вождению...
вечером пойду в автошколу узнавать можно ли забрать документы
не получается у меня ничего - эта нервничает, не орет, но так нудно - где глаза, где ноги, где руки... а я реально не понимаю и что самое жуткое - не вижу
Розетка
QUOTE (Мультяша84 @ Apr 11 2011, 03:26 PM)
я сегодня отказалась от занятий по вождению...
вечером пойду в автошколу узнавать можно ли забрать документы
не получается у меня ничего - эта нервничает, не орет, но так нудно - где глаза, где ноги, где руки... а я реально не понимаю и что самое жуткое - не вижу

Мать, ты чего? Че-эт за хандра еще? Смени инструктора, и делов. Не смей бросать, е-мое angrywife.gif
Чего такого ты не видишь? Габаритов? Блин, да их невозможно прочувствовать и понять, пока не начнешь ездить ежедневно, со сложными парковками (ашан в обед выходного дня рулит), пробками и прочим angrywife.gif Конусы сбиваешь? Ну и фиг с ними - где еще тебе придется змейкой ездить (во реально бестолковое занятие dry.gif )? Задом сдавать не умеешь - ну значит будешь как все - сдала на 10см, вышла, посмотрела, еще на 10см сдала - и т.д., пока не научишься с одного раза расстояние оценивать wink.gif
Олькка
QUOTE (Мультяша84 @ Apr 11 2011, 03:26 PM)
я сегодня отказалась от занятий по вождению...
вечером пойду в автошколу узнавать можно ли забрать документы
не получается у меня ничего - эта нервничает, не орет, но так нудно - где глаза, где ноги, где руки... а я реально не понимаю и что самое жуткое - не вижу

не надо так быстро отчаиваться, может тебе просто нужно больше часов...
или действительно смени инструктора... sad.gif
выше нос!!! все получится!!!
SuperMAMA
МУЛЬТЯШ!!!!!!!!!!!ДА ТЫ ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!
Я помню, как я боялась,я была уверена,что по своей воле за руль не сяду и не поеду по шоссе ОДНА!!!!!!!!!!!
Глаза боятся ,руки делают!!!!!!!!!!!!!!
НЕ бойся ничего,поменяй инструктора,если твой ну не "твой человек" по энергетике.
Мультяш,ну не надо так резко...нельзя все вот так бросать на полпути sad.gif

Мы все боялись,когда учились......
Розетка
Мультяш, мы тебя ждем dry.gif angrywife.gif blush.gif
Мультяша84
да не отдают документы... блин... пока все часы-теорию не прослушаю ничего не дают...
до 16 мая придется кататься
инструкторов свободных нет
Дважды Два Мама
QUOTE (Мультяша84 @ Apr 11 2011, 03:26 PM)
я сегодня отказалась от занятий по вождению...
вечером пойду в автошколу узнавать можно ли забрать документы
не получается у меня ничего - эта нервничает, не орет, но так нудно - где глаза, где ноги, где руки... а я реально не понимаю и что самое жуткое - не вижу

а может не нужно забирать, доучится?? все думаю по первой думали, что не получится...
Розетка
QUOTE (Мультяша84 @ Apr 11 2011, 10:02 PM)
да не отдают документы... блин... пока все часы-теорию не прослушаю ничего не дают...
до 16 мая придется кататься
инструкторов свободных нет

Вот видишь, это судьба biggrin.gif Так что хорош расстраиваться и думать всякое, учись себе и учись. Жалко, что для инструктора катапульты нет rolleyes.gif
Настюха
Мультяша, не забирай... всё у тебя получится.

Алёшка, как вы там?! Как обстановка?
SuperMAMA
У меня подруга 7 раз на права сдать пыталась)))
В итоге села за руль и перепутала скорости,переднюю с задней....чуть в забор не въехала.....
Короче,мы ей посоветовали больше за руль не садится)))
И то она не отчаивается до сих пор))))))))))))

Всем привет.
Олькка
Мультяш, это судьба biggrin.gif
у тебя все получится!!! будь смелее, не отчаивайся...


Алешик, как вы там??? как обстановка? sad.gif



Всем приветики
Алёш
QUOTE (Олькка @ Apr 12 2011, 11:29 AM)
Алешик, как вы там??? как обстановка? sad.gif



Девчата, у меня паника. Читать пока вас не могу, о том, что происходит в кратце, можете глянуть, я в иной темке писала вот тут http://www.kid.ru/forum/index.php?act=ST&a...90#entry6576185
Линчик
Алёш, дорогая, какой кошмар alcoholic.gif . Держитесь там!
Олькка
Алеш, все будет хорошо.
Держитесь! Батька все разрулит, всех негодяев накажет
Алёш
Спасибо! kiss.gif
Дочу уложу, прочту вас уже тогда.
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют