форум беременность и роды

Автоледи, вам сюда!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Алёш
QUOTE (Розетка @ Apr 27 2011, 09:47 AM)
... Теперь я понимаю, почему периодически мне снится сон, в котором я в машине, которую не могу остановить - травма детства, блин biggrin.gif

biggrin.gif ручник пробовала во сне затянуть? smile.gif

А мужу как педали? Ему-то ездить все же.
Розетка
QUOTE (Алёш @ Apr 27 2011, 10:38 AM)
QUOTE (Розетка @ Apr 27 2011, 09:47 AM)
... Теперь я понимаю, почему периодически мне снится сон, в котором я в машине, которую не могу остановить - травма детства, блин  biggrin.gif

biggrin.gif ручник пробовала во сне затянуть? smile.gif

А мужу как педали? Ему-то ездить все же.

Да вот только ручником и спасаюсь biggrin.gif
Мужу? Никак пока - он ее еще не видел. Велел взять "черненькую и чтоб блестела". Черт. Чем-то не тем я в этой жизни занимаюсь dry.gif
Какие-то у меня дела всегда не женские dry.gif
Олькка
QUOTE (Розетка @ Apr 26 2011, 09:00 AM)
QUOTE (Настюха @ Apr 26 2011, 08:47 AM)
так вот там есть такой пост, где постоянно останавливают машины (просто наугад) и пробивают по базе оплачены ли штрафы,

И что будет, если поймают? Ну неоплачен, дальше что? Арестуете? Права не имеете. А чего еще? Ну три часа - на предмет выяснения личности, если с собой только права без паспорта. dry.gif
QUOTE
написали, что моя скорость 90км/ч, штраф 300р.

Минималка же, чего ты разошлась-то? biggrin.gif
А превышение-то было или нет? Это по городу или по трассе?
Я б оплатила сразу - но не из-за того, что на посту боюсь быть пойманной, а из-за того, что про эту мелочь я забуду, а потом когда надо будет поменять права/машину а учет поставить и т.д. - все это всплывет. Итак очереди и куча времени - так еще и штрафы носись плати rolleyes.gif

biggrin.gif неееееееее я не разошлась, просто обычно пишут, что допустимая скорость такая-то... т.к. это населенный пункт... и т.д., а тут вообще никаких объяснений...
оплачу конечно, но просто я там езжу постоянно и специально последние разы присматривалась... там ни знака, ни камер нет...
они похоже как мне сказали, могут просто треногу с камерой выставлять на некоторое время, фиксировать и штрафы слать потом... а ты попробуй дагадайся что да как... angrywife.gif

Розетка, с машинкой тебя!!! Пусть возит хорошо и не ломается! kiss.gif
Олькка
QUOTE (Линчик @ Apr 27 2011, 08:31 AM)
Вот что нашла.

20.25 ч. 1 Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом - штраф в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа либо арест на срок до 15 суток

спасибки, буду иметь ввиду и конечно все оплачу, я ведь не злостный нарушитель и стараюсь все делать вовремя smile.gif
Олькка
Девочки. хочу поинтересоваться
никому не нужна 2-хдиновая магнитолка MRM SE-6900?
хорошая...почти новая, использовалась около месяца, в идеальном техническом состоянии

Технические характеристики

Монитор
Размер экрана: 6,95 дюйма, 156 мм (ш) х 83 мм (в)
Тип экрана: TFT активная LCD цветная матрица
Разрешение дисплея: 112,320/ 480 х 234 пикселя
Системы цветности: NTSC, PAL, SECAM

DVD Плеер
Воспроизводимые форматы: DVD-Video/VIDEO-CD/CD-DA/MPEG4
Коэффициент гармонических искажений,(1 кГц): 0,05%
Отношение сигнал/шум: >90 дБ

Тюнер FM
Частотный диапазон: 65-74 МГц
Частотный диапазон: 87,5-108 МГц
Чувствительность: 10 дБ
Глубина разделения стереоканалов: 25 дБ(98,1 МГц)

Системы цветности
NTSC/PAL/SEСAM

Общие
Напряжение питания: 14,4 B (10,5-15 cool.gif
Сопротивление динамиков: от 4 до 8 Ом
Максимальная выходная мощность: 50 Втх4

Описание

Автомобильный мультимедийный центр размера 2 DIN

* Моторизованный широкоформатный TFT LCD монитор размером 6,95”
* Системы цветности NTSC/PAL/SECAM
* Интерактивная сенсорная панель управления с графическим интерфейсом
* Сенсорные кнопки управления на передней панели
* Совместимость с форматами DVD/VCD/CD/MP3/WMA/JPEG/MPEG4
* Встроенный ТВ тюнер
* Воспроизведение карт памяти USB, SD/MMC
* Функция BLUETOOTH
* Аудио/видеовход
* Аудио/видеовыход
* 5.1 канальный аудиовыход RCA
* Мультизонное воспроизведение звука и изображения
* Вход для камеры заднего вида с функцией направляющей линии
* 2 пульта дистанционного управления
* Переходник c SD/MMC на USB в комплекте
* Стандартный монтажный размер 2DIN
Дважды Два Мама
Алёш , *Ежиха* - соревнования ПО акробатическому рок-н-роллу, А Я СУДЬЯ

SuperMAMA-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ой про штрафы.... я иногда так гоняю, (ну 120 мах) когда конечно не опасно для этого, машин нет, дорога хорошая.. эхх поймают меня как нить точно dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif
Олькка
QUOTE (Розетка @ Apr 27 2011, 11:30 AM)
Чем-то не тем я в этой жизни занимаюсь dry.gif
Какие-то у меня дела всегда не женские dry.gif

Ты знаешь, я вот очень часто сталкиваюсь с такими же мыслями!!! dry.gif





СуперМама, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
*Ежиха*
QUOTE (Олькка @ Apr 27 2011, 01:18 PM)
а тут вообще никаких объяснений...

значит как по городу - не более 60
QUOTE
ПО акробатическому рок-н-роллу
здо'ровоsmile.gif
Линчик
Девочки, доброе утро!

Вчера наконец добрались до резины. Взяли колеса "погонять", пока авто на капремонте. Всё вроде ничего, машинка идет мягко, НО! стоит только руль отпустить, она уверенно идет налево sad.gif . Что может быть? Может, ненакачанное какое-то колесо, давление маловастое?
Розетка
QUOTE (Линчик @ Apr 28 2011, 05:16 AM)
Девочки, доброе утро!

Вчера наконец добрались до резины. Взяли колеса "погонять", пока авто на капремонте. Всё вроде ничего, машинка идет мягко, НО! стоит только руль отпустить, она уверенно идет налево sad.gif . Что может быть? Может, ненакачанное какое-то колесо, давление маловастое?

Ну да, либо это, либо сход-развал надо сделать. Обычно его делаютсо сменой колес smile.gif
Подержите за меня кулаки - еду в ГАИ, ставить дисятко на учет biggrin.gif
Линчик
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Желаю поскорее справиться с этой непростой задачей biggrin.gif .

dry.gif Блин, так с теми-то колесами все ОК было, а стоило только их поменять, понеслось (мы колеса целиком меняли, диски тоже не наши). Короче, будет искать другие варианты. Постараемся как-то разориться на новые шины... Но пусть об этом думает мужчина wink.gif .
Настюха
Привет!

Лина, думаю что колёса не отбалансированы, вот и тянет.

Розетка, @@@@@@@@@ wink.gif
Алёш
Розетка, тебе тоже мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Линчик, помимо сказанного уже девчатами (согласна с ними, повторять не буду), проверь износ резины и давление тоже.
Олькка
Линчик, да у меня тоже бывала такая проблема, надо проверить балансировку и давление в шинах, присоединяюсь к девочкам smile.gif


Розетка, удачи и главное огромного терпения!!!!!!!!!!!!! сама на прошлой неделе проходила эти адовы муки...у меня то там вообще засада была (наследство, так еще и без документов на ТС, т.к. были украдены с ДТП)
@@@@@@@@@@@@@@@@
Дважды Два Мама
QUOTE (*Ежиха* @ Apr 27 2011, 06:50 PM)
QUOTE (Олькка @ Apr 27 2011, 01:18 PM)
а тут вообще никаких объяснений...

значит как по городу - не более 60
QUOTE
ПО акробатическому рок-н-роллу
здо'ровоsmile.gif

спасибо..

Мультяша84
людиииииии
скажите-подскажите
что входит в пакет документов, с которыми приезжаешь в ГИБДД на экзамен?
Линчик
QUOTE (Мультяша84 @ Apr 28 2011, 09:10 PM)
людиииииии
скажите-подскажите
что входит в пакет документов, с которыми приезжаешь в ГИБДД на экзамен?

Мультяш, а почему ты об этом думаешь? У нас все документы автошкола готовила, только говорили, что принести (медосмотр и фотографии вроде).

alcoholic.gif Сын сломал левую руку - вчера сняли гипс с правой, сегодня загипсовали левую, причем от плеча до кисти. Пипец. Поедем во вторник сдавать кровь на кальций, это же ненормально sad.gif .
Розетка
QUOTE (Линчик @ Apr 29 2011, 05:24 AM)
Поедем во вторник сдавать кровь на кальций, это же ненормально sad.gif .

Линчик, на шилопопость надо кровь сдавать (хотя, и так все ясно) biggrin.gif
Сочувствую - бедный мальчишка. Как он у тебя так умудрился-то? flower.gif

Короч, рассказываю. Действие в трех частях, блин.
1) 09-00. Самарское МРЭО. У меня был телефон "волшебный". Велено было пройти осмотр и позвонить. Заполнила заявление, подъезжаю на площадку, спрашиваю, кто последний. "Вон там на послезавтра пишутся". Я - ого blink.gif Вспомнила, что мне в салоне советовали ехать ставить на учет в Новокуйбышевск.
2) 11-00. Новокуйбышевское МРЭО (г. Новокуйбышевск в 20 км от Самары). Народу и правда мало, но один инспектор в отпуске, второй с суток, поэтому прием до 12-00. Расстроилась, сижу в машине, курю. Подходит инспектор (мелькнула мысль - неужто сам предложит ему взятку дать?! angrywife.gif ). Грит, барышня, езжайте в Чапаевск, тут осталось-то, они с 12 до 20 работают сегодня, в любом случае успеете.
3) 14-00. Чапаевское МРЭО (пробки+на обед заезжали с мамой+поплутали по городу. г. Чапаевск в 50 км. от Самары). Подъехала - народу - НИКОГО. Испугалась, расстроилась - думаю, ну точно не работают. Захожу - грю, мне б машину на учет поставить...Мне - "да без проблем, сейчас инспектор выйдет на осмотр". Ровно через час, в 15-00 я получила номера! smex-1.gif Из затрат - полный бак бензина (ну, он и сейчас почти полный) + пошлины. И всего-то за час (правда, по своей глупости все равно весь день прокаталась biggrin.gif )
Чапаевск рулит! smex-1.gif
Розетка
QUOTE (Мультяша84 @ Apr 28 2011, 09:10 PM)
что входит в пакет документов, с которыми приезжаешь в ГИБДД на экзамен?

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 декабря 1999 г. N 1396

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ СДАЧИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЭКЗАМЕНОВ И ВЫДАЧИ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ

Допуск к сдаче экзаменов

16. Лицо, желающее получить право на управление транспортными средствами соответствующих категорий (далее именуется - кандидат в водители), представляет в Государственную инспекцию:

1) заявление;

2) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

3) документ, подтверждающий регистрацию кандидата в водители по
месту жительства или по месту пребывания (при наличии регистрации);

4) медицинскую справку;

5) документ о прохождении обучения (за исключением лиц, получивших
подготовку в индивидуальном порядке);

6) водительское удостоверение (если ранее выдавалось);

7) фотографию (за исключением случаев автоматизированного
изготовления водительских удостоверений в Государственной инспекции);

17. В случае отказа кандидата в водители от сдачи экзаменов деньги, внесенные за сдачу экзаменов, подлежат возврату в установленном порядке.

18. После рассмотрения представленных документов кандидату в
водители назначается место, дата и время сдачи экзаменов.

Линчик
QUOTE
Линчик, на шилопопость надо кровь сдавать (хотя, и так все ясно)
biggrin.gif Да уж, это-то точно на глаз можно определить - посадишь его на табуретку, будет вокруг своей оси крутиться dry.gif . Но лучше подстраховаться, а то мало ли чего alcoholic.gif .

Зато еще и старшей урок - она ж бесилась с ним, подножку поставила, вот и результат. Сказала, что больше трогать его не будет wink.gif .

QUOTE
Чапаевск рулит!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! Это великое дело!

Кстати, как у вас с бензином? Вчера в новостях увидела, какой-то ненормальный ажиотаж... У нас вроде ТТТ пока все спокойно.
Алёш
Линчик, блин! Как вы так умудряетесь!!! Обследуйте кровь обязательно.

Розетка, во приключения! С номерами вас! flower.gif

QUOTE
Кстати, как у вас с бензином? Вчера в новостях увидела, какой-то ненормальный ажиотаж... У нас вроде ТТТ пока все спокойно.

про ситуацию с топливом знаю только из ваших новостей. Но то, что там показывают-жЭсть-жестокая! sad.gif

Мультяша84, когда у тебя сдача?
Розетка
QUOTE (Линчик @ Apr 29 2011, 07:53 AM)
Кстати, как у вас с бензином? Вчера в новостях увидела, какой-то ненормальный ажиотаж... У нас вроде ТТТ пока все спокойно.

Ггде? Надо срочно новости включить huh.gif
Нету никакого ажиотажа - вчера залила полный бак, ни очередей, ничего. Бензин как бензин, мож и подорожал - но ненамного. А чего там говорят в новостях?
Алёш
QUOTE (Розетка @ Apr 29 2011, 09:00 AM)
QUOTE (Линчик @ Apr 29 2011, 07:53 AM)
Кстати, как у вас с бензином? Вчера в новостях увидела, какой-то ненормальный ажиотаж... У нас вроде ТТТ пока все спокойно.

Ггде? Надо срочно новости включить huh.gif
Нету никакого ажиотажа - вчера залила полный бак, ни очередей, ничего. Бензин как бензин, мож и подорожал - но ненамного. А чего там говорят в новостях?

Там показывают, что запавки не смогли вовремя закупить топливо по всяким разным причинам. Обслуживают только по безналу и не более 20 литров на авто. Но это в начале недели активно по новостям уже муссолили. Говорят, не во всех регионах, но проблема жесткая. Ваше гос.руководство пообщело оперативно во всем разобраться, виновных привлечь, бензином обеспечить. Ценники на тех заправках, где топливо было, в 3 раза завышены были. Вот то, что я видела и слывшала в кратком изложении.
вот нашла сходу http://rus.ruvr.ru/2011/04/28/49584263.html
http://www.lifenews.ru/news/57159
Розетка
QUOTE (Алёш @ Apr 29 2011, 09:05 AM)
Говорят, не во всех регионах, но проблема жесткая. Ваше гос.руководство пообщело оперативно во всем разобраться, виновных привлечь, бензином обеспечить

ааа...ну хз...25,90 - 95 бензин. Обычный, не евро. Вчера, за наличку, чуть менее чем 40 литров на ТНК. smile.gif В 3 раза выше - никто не будет заправляться, у нас ж не Москва, и платить по сотке за литр бензина - ну посчитаем. 100*40 литров - это 4000. А 4000 - это чуть менее, чем треть от средней зарплаты по городу. Да даже я со своей зарплатой пожадничаю таких денег smile.gif
Розетка
Готовлюсь к последнему головняку с машинами - надо техосмотр сделать на обе машины alcoholic.gif biggrin.gif
светлячек-5
QUOTE (Розетка @ Apr 29 2011, 09:16 AM)
Готовлюсь к последнему головняку с машинами - надо техосмотр сделать на обе машины alcoholic.gif biggrin.gif

скока тебя читаю, ты героиня!!! стока откатала, то в одно место, то в другое и главное сделаешь, то что нужно biggrin.gif мои восхищения тобой flower.gif
удачи на техосмотре angel.gif
Олькка
Розетка, поздравляю
удачи с техосмотрами


А в москве цены на бензин везде разные, где 27, где 26, где 27.50 и это обычный 95й

dry.gif
монополисты блин!!!
belka091284
Девочки, а у кого АКПП, нужно прогревать, сколько по времени и при какой температуре?
Олькка
QUOTE (belka091284 @ Apr 29 2011, 04:43 PM)
Девочки, а у кого АКПП, нужно прогревать, сколько по времени и при какой температуре?

зимой минут 5-10 в зависимости от мороза...
а летом я не прогреваю, села и поехала...
belka091284
QUOTE (Олькка @ Apr 29 2011, 05:03 PM)
QUOTE (belka091284 @ Apr 29 2011, 04:43 PM)
Девочки, а у кого АКПП, нужно прогревать, сколько по времени и при какой температуре?

зимой минут 5-10 в зависимости от мороза...
а летом я не прогреваю, села и поехала...

Вот и я сегодня прыгнула, хотела прогреть, хватило меня секунд на 30 и я поехала, решив выяснить этот вопрос. biggrin.gif Спасибо.
Дважды Два Мама
QUOTE (belka091284 @ Apr 29 2011, 04:43 PM)
Девочки, а у кого АКПП, нужно прогревать, сколько по времени и при какой температуре?

зимой 5 мин.. мах 10 и то редко, летом включила и вперед... вернее при темпе 0..+.. уже не прогреваю практически...

*Ежиха*
млин, млин в нашу машину во дворе сосед припарковался. пьяный. 60 лет. без страховки. машина вообще на жену записана. помял крыло. начал выкобениваться - типа на 2000р тебе хватит на ремонт. Ах ты, с..ка, вызвала гаишников - муж поехал все оформлять.
Дважды Два Мама
QUOTE (*Ежиха* @ Apr 30 2011, 12:22 PM)
млин, млин в нашу машину во дворе сосед припарковался. пьяный. 60 лет. без страховки. машина вообще на жену записана. помял крыло. начал выкобениваться - типа на 2000р тебе хватит на ремонт. Ах ты, с..ка, вызвала гаишников - муж поехал все оформлять.

ну angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif не сильно крыло то помял?
*Ежиха*
воть...
нам составили все документы и отпустили.
мужика увезли в больницу на освидетельствование+оставление места происшествия+нарушение ПДД, короче я думаю его тихо-мирно на бооооольшие бабки опустят
Дважды Два Мама
QUOTE (*Ежиха* @ Apr 30 2011, 08:40 PM)
воть...
нам составили все документы и отпустили.
мужика увезли в больницу на освидетельствование+оставление места происшествия+нарушение ПДД, короче я думаю его тихо-мирно на бооооольшие бабки опустят

да обидно.... думаешь отпустят??? а у вас страховка есть?
*Ежиха*
а ты если была бы гаишником упустила бы такой шанс? wink.gif
дык она сейчас у всех есть
Дважды Два Мама
QUOTE (*Ежиха* @ May 1 2011, 06:55 PM)
а ты если была бы гаишником упустила бы такой шанс? wink.gif
дык она сейчас у всех есть

ну не знаю, а не они и ни хочу ими быть... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Розетка
QUOTE (Олькка @ Apr 29 2011, 05:03 PM)
QUOTE (belka091284 @ Apr 29 2011, 04:43 PM)
Девочки, а у кого АКПП, нужно прогревать, сколько по времени и при какой температуре?

зимой минут 5-10 в зависимости от мороза...
а летом я не прогреваю, села и поехала...

Хай всем smile.gif
Прогреваю всегда, до рабочих оборотов, вне зависимости от коробки (АКПП/МКПП) и времени года. В сервисной книжке написано wink.gif

В общем, рассказываю про техосмотр. Я, естессно, заранее "договорилась" с инспектором через одного человека. Поехала рано утром на пост за городом. Народу - никого почти, передо мной две машины было, ну и моих две. Приора прошла без проблем, а вот у корсы и колодки плохие (у меня в этот день запись в сервис была на 12), и фары светят не туда, и брызговиков нет (а что я, блин, сделаю?! оно конструкцией не предусмотрено!). В общем, талон я все равно получила, времени заняло где-то около трех часов на две машины вместе с дорогой. Недолго smile.gif
*Ежиха* - во, блин, сосед-козлина. Понавылазило дачников-пенсионеров, ездить невозможно. А еще мне вчера под колеса упал мотоциклист. Я его объехала и до самого дома жалела, что не по голове ему проехала. dry.gif

светлячек-5 - пасиб, ты меня засмущала blush.gif flower.gif
Линчик
smile.gif Да ты герой! Поздравляю!
Дважды Два Мама
QUOTE (Розетка @ May 3 2011, 07:37 AM)
QUOTE (Олькка @ Apr 29 2011, 05:03 PM)
QUOTE (belka091284 @ Apr 29 2011, 04:43 PM)
Девочки, а у кого АКПП, нужно прогревать, сколько по времени и при какой температуре?

зимой минут 5-10 в зависимости от мороза...
а летом я не прогреваю, села и поехала...

Хай всем smile.gif
Прогреваю всегда, до рабочих оборотов, вне зависимости от коробки (АКПП/МКПП) и времени года. В сервисной книжке написано wink.gif

В общем, рассказываю про техосмотр. Я, естессно, заранее "договорилась" с инспектором через одного человека. Поехала рано утром на пост за городом. Народу - никого почти, передо мной две машины было, ну и моих две. Приора прошла без проблем, а вот у корсы и колодки плохие (у меня в этот день запись в сервис была на 12), и фары светят не туда, и брызговиков нет (а что я, блин, сделаю?! оно конструкцией не предусмотрено!). В общем, талон я все равно получила, времени заняло где-то около трех часов на две машины вместе с дорогой. Недолго smile.gif
*Ежиха* - во, блин, сосед-козлина. Понавылазило дачников-пенсионеров, ездить невозможно. А еще мне вчера под колеса упал мотоциклист. Я его объехала и до самого дома жалела, что не по голове ему проехала. dry.gif

светлячек-5 - пасиб, ты меня засмущала blush.gif flower.gif

молодец...

Розетка
Хватит меня хвалить, а то зазнаюсь и буду какашкой biggrin.gif
Вчера ездила на шиномонтаж. Очереди не было, переобули за полчаса - подхожу - йооооо...Ребятки думали о чем угодно, только не о своей работе - все четыре колеса не по направлению стоят angrywife.gif В итоге не успела ни в банк, ни за плиткой, правда, мне сделали скидку в 300 рублей - в итоге перебортовка-переобувка-мойка колес обошлась в 800 рублей. И даже погрузили в машину smile.gif
Погода ужасная, льет дождь, подпрыгиваю от страха каждый раз, когда лобовое стекло заливает водой biggrin.gif
Линчик
biggrin.gif Ты не переживай, через монитор запах не передается dry.gif .

У нас вчера были пробки alcoholic.gif . Родительский день, куча машин, понаставили прямо на дороге, в итоге естественно минус 1 полоса движения. Проехала один раз, потом объезжала по другой дороге, пусть и подольше, но спокойно. Не представляю, как люди часам в пробках стоят dry.gif . Мне и 10 минут хватило.
Олькка
Линчик, приезжай в гости в Москву, представишь по полной программе как стоят в пробках biggrin.gif
Линчик
QUOTE (Олькка @ May 4 2011, 12:41 PM)
Линчик, приезжай в гости в Москву, представишь по полной программе как стоят в пробках biggrin.gif

biggrin.gif Не, уж лучше вы к нам. Мне как-то больше по душе, когда я за 10-15 минут до работы доезжаю dry.gif .
Розетка
QUOTE (Линчик @ May 4 2011, 12:21 PM)
У нас вчера были пробки

Улыбнуло biggrin.gif

Я после Москвы в Самаре с блаженной улыбкой ездила с год и смеялась над рассказами местных о "страшных" пробках (это когда на светофоре больше 10 машин собирается). Когда в последний раз ездили в Москву - чуть не умерла от отвращения на МКАДЕ - в 23-30 умудрились взатор попасть, простояли минут 40. Сейчас - раздражаюсь, если загорается красный свет, а на светофоре я не первая стою smex-2.gif С удивлением вспоминаю, КАК мне казалось нормальным то, что до дома я добралась "всего-то" за полтора часа, а в снегопад "всего" за три. То, что стояла на ленинском проспекте по 4 часа в день (туда/обратно, когда к мужу в больницу ездила) - вообще за гранью реального, ибо мозг убежден, что я бы со своими нервами этого не вынесла и удавилась бы ремнем безопасности в первый же день biggrin.gif
Олькка
Девочки, а где Алешик наша??? отдыхает?
Дважды Два Мама
QUOTE (Линчик @ May 4 2011, 12:21 PM)
biggrin.gif Ты не переживай, через монитор запах не передается dry.gif .

У нас вчера были пробки alcoholic.gif . Родительский день, куча машин, понаставили прямо на дороге, в итоге естественно минус 1 полоса движения. Проехала один раз, потом объезжала по другой дороге, пусть и подольше, но спокойно. Не представляю, как люди часам в пробках стоят dry.gif . Мне и 10 минут хватило.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif я часами в пробке стою, в ноябре с сессии ехала, дорогу которую обычно , без пробок за 30 мин презжаю, 3,6 часа стояла dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif

Розетка
Всем привет!
Девчонки, выручайте! Постирала чехол с автокресла, не могу собрать назад biggrin.gif Не понимаю, как и где ремни его просовываются alcoholic.gif Инструкцию, ясен пень, давно уже выкинула. Автокресло у меня Baby Care, но думаю, схема крепления ремней везде одинаковая. Куда они деваются там, а? sad.gif
оля999
Всем доброго дня!

Алешик, я не пропадаю....

на скорости не менее 100 км/ч по Москве можно только по МКАДу... Сейчас переехали в МО (Ногинск), так как Балашиху протолкался, так и полетел... 100-120-140... главное к авторадару прислушиваться, а то много должен будешь)))))))))

У меня муж уже который год просит Мотоцикл, типа без пробок на работу добираться... Я как представлю сколько аварий не только по ихней вене случается, так аж дурно становиться....
Розетка
QUOTE (оля999 @ May 5 2011, 11:48 AM)
У меня муж уже который год просит Мотоцикл, типа без пробок на работу добираться... Я как представлю сколько аварий не только по ихней вене случается, так аж дурно становиться....

А сколько по ихней - и вовсе не счесть dry.gif
Не люблю мотоциклистов. Быстрые, неожиданные и бестолковые dry.gif
Ныряют под колеса, ездят между машинами (а обязаны по полосе angrywife.gif ), правила не соблюдают - фи, в общем
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют