форум беременность и роды

Автоледи, вам сюда!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Олькка
В столице начинается сезон глобальных дорожных работ. Предполагается, что будут отремонтированы 29 объектов. На это из федерального бюджета уже выделено 666,66 млн рублей. Плюс 35,16 млн – из московской казны. «Капиталить» дороги, мосты и развязки будут в Восточном, Юго-Восточном, Юго-Западном и Западном округах столицы, а также в Зеленограде. А значит, ждите новых пробок.

подробности: http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...1/05/18/1678744

Настюха
Привет, автодевочки biggrin.gif
Тут вверху чуточек фоток из Праги и её окрестностей... http://www.kid.ru/forum/index.php?act=ST&a...35#entry6648429
Извините, что превьюшки, у меня комп или и-нет глючит и обычные картинки грузить не хочет.

Чё-то Алёшку давно не видно... никто не знает, где она? Небось на приусадебном участке вкалывает, картошки/морковки сажает.
Олькка
Настюх, фотки классные!!! эх... отдых, всегда приятно smile.gif
Настюха
QUOTE (Олькка @ May 18 2011, 01:05 PM)
Настюх, фотки классные!!! эх... отдых, всегда приятно smile.gif

Спасибо! Дааа... отдыхать хорошо, но всегда мало wink.gif
Олькка
QUOTE (Настюха @ May 18 2011, 01:20 PM)
QUOTE (Олькка @ May 18 2011, 01:05 PM)
Настюх, фотки классные!!! эх... отдых, всегда приятно smile.gif

Спасибо! Дааа... отдыхать хорошо, но всегда мало wink.gif

да, а иногда бывает так, что нужен отдых после отдыха biggrin.gif
Дважды Два Мама

Приветики. Уххх девочки уакталась я сегодня, у меня сегодня дорожно-картовый кретенизм: 073: поехала с детьми за джазовками детям, перепутала все повороты, 3 раза пришлось крутить, чтоб возвращатся, потом вообще улицу найти не могла, и на обратном пути так-же короче бензин на исходе, заправок нет, я кручу по Москве и туплю....... вместо 2-х часов 4 по ездила в магазин

Мультяша84-ого вот angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif ну ни чего, сдашь не переживай..

Настюха-красота какая, фотки супер..

SuperMAMA
QUOTE (Олькка @ May 18 2011, 11:06 AM)
QUOTE (Розетка @ May 18 2011, 07:41 AM)

Капец, дорожники сняли кусками полотно с дороги, где я езжу. В итоге - 34 минуты до работы  alcoholic.gif

вооооооооооот у меня сейчас то же самое на Варшавке...
пробки на выезд и въезд с прилегающих улиц angrywife.gif




Мультяш, это пустяки, ты молодчина! и все сдашь в следующий раз

да уж....пол-варшавки ободрали((((( жесть...надеюсь укатают её ночью... dry.gif
Дважды Два Мама
QUOTE (SuperMAMA @ May 18 2011, 09:50 PM)
QUOTE (Олькка @ May 18 2011, 11:06 AM)
QUOTE (Розетка @ May 18 2011, 07:41 AM)

Капец, дорожники сняли кусками полотно с дороги, где я езжу. В итоге - 34 минуты до работы  alcoholic.gif

вооооооооооот у меня сейчас то же самое на Варшавке...
пробки на выезд и въезд с прилегающих улиц angrywife.gif




Мультяш, это пустяки, ты молодчина! и все сдашь в следующий раз

да уж....пол-варшавки ободрали((((( жесть...надеюсь укатают её ночью... dry.gif

ага, я сегодня как раз там была...
SuperMAMA
Всем привет.

Вчера собрание было в школе ,первоеsmile.gif с 19:00 до 22:00!!!!!!!!!!!!
Как всегда, добровольные взносы,ремонт класса, тетради,форма......
Жесть короче....
Правда попали в тот класс,который хотелиsmile.gif)))) blush.gif

Народ ,как там варшавка?
Розетка
Всем халло. Слушайте, я зла до невозможности. Ну что за му...ки мужеского полу за рулем, а? Прям хоть ключ-таблицу пиши к своему вождению dry.gif
Дядьки, я знаю, что вы нас читаете периодически - так вот:
1) Если у меня висит сзади знак "В машине ребенок" - будь уверен, именно сейчас я его и везу. В противном случае, ты вряд ли меня догонишь.
2) Если я еду со скоростью 60 км/ч в левом ряду - значит, через 5-10 метров мне надо налево. И если ты немножечко отстанешь от меня - ты увидишь, что я моргаю поворотником.
3) Если я заехала во двор и паркуюсь - не сигналь хотя бы раньше чем через 2 минуты (а большего мне не надо) - в отличие от тебя, я не могу поставить машину подальше - у меня на руках ребенок, моя дамская сумка и пару пакетов с ашана (минимум).
4) Да, я вежливый водитель. И с удовольствием иногда пропускаю машины вперед себя. Случай, когда я полчаса стою в левом ряду на поворот и нам с тобой надо налево, а ты едешь по правому ряду (свободному, но с него только направо) - ни хрена не тот. И не надо возмущенно сигналить - даже если у тебя рожает жена - она и без тебя справится. А простоять лишний светофор с орущим ребенком мне как-то не улыбается.
5) Если мы в пробке и у тебя приступ вежливости (ты пропускаешь вперед себя не просто каждую машину с поворотником, но еще и каждую машину, которая качнулась в твою сторону) - вспомни о том, что сзади я. От того, что ты пропустил вперед 15 (!!! я не шучу dry.gif ) машин - мы не можем уже 15 минут проехать этот светофор. Если ты начинающий водитель - повесь себе букву "У" или восклицательный знак - не надо комплексовать, я итак вижу, что ты идиот - просто тогда я тебя объеду и не буду нервничать - а ты спокойно проедешь этот светофор ближе к полуночи.
6) И в заключении - ну с газелистами понятно, считать деньги, слушать остановки, ехать, курить и разговаривать по телефону одновременно - оно по определению, в общем-то, едет плохо. Но что заставляет тебя, взрослого мужчину, заходя правым рядом на кольцо, прижать меня в левом ряду а потом уйти таки направо?! Ключ-таблицу, пожалуйста
angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif
SuperMAMA
Замечательно biggrin.gif

в точку)))



Настюха
Наташа, прямо всё как есть... и это не из женской солидарности, а потому, что жизненно и очень часто... wink.gif
Мультяша84
пофиг на все
денег нет кататься еще
пойду сама сдавать еще раз во вторник
Розетка
В Туве стоимость бензина достигла 50 рублей за литр angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif
http://www.rg.ru/2011/05/19/reg-enisey/tuva.html
Олькка
QUOTE (Розетка @ May 19 2011, 08:01 AM)
Всем халло. Слушайте, я зла до невозможности. Ну что за му...ки мужеского полу за рулем, а? Прям хоть ключ-таблицу пиши к своему вождению  dry.gif
Дядьки, я знаю, что вы нас читаете периодически - так вот:
1) Если у меня висит сзади знак "В машине ребенок" - будь уверен, именно сейчас я его и везу. В противном случае, ты вряд ли меня догонишь.
2) Если я еду со скоростью 60 км/ч в левом ряду - значит, через 5-10 метров мне надо налево. И если ты немножечко отстанешь от меня - ты увидишь, что я моргаю поворотником.
3) Если я заехала во двор и паркуюсь - не сигналь хотя бы раньше чем через 2 минуты (а большего мне не надо) - в отличие от тебя, я не могу поставить машину подальше - у меня на руках ребенок, моя дамская сумка и пару пакетов с ашана (минимум).
4) Да, я вежливый водитель. И с удовольствием иногда пропускаю машины вперед себя. Случай, когда я полчаса стою в левом ряду на поворот и нам с тобой надо налево, а ты едешь по правому ряду (свободному, но с него только направо) - ни хрена не тот. И не надо возмущенно сигналить - даже если у тебя рожает жена - она и без тебя справится. А простоять лишний светофор с орущим ребенком мне как-то не улыбается.
5) Если мы в пробке и у тебя приступ вежливости (ты пропускаешь вперед себя не просто каждую машину с поворотником, но еще и каждую машину, которая качнулась в твою сторону) - вспомни о том, что сзади я. От того, что ты пропустил вперед 15 (!!! я не шучу  dry.gif ) машин - мы не можем уже 15 минут проехать этот светофор. Если ты начинающий водитель - повесь себе букву "У" или восклицательный знак - не надо комплексовать, я итак вижу, что ты идиот - просто тогда я тебя объеду и не буду нервничать - а ты спокойно проедешь этот светофор ближе к полуночи.
6) И в заключении - ну с газелистами понятно, считать деньги, слушать остановки, ехать, курить и разговаривать по телефону одновременно - оно по определению, в общем-то, едет плохо. Но что заставляет тебя, взрослого мужчину, заходя правым рядом на кольцо, прижать меня в левом ряду а потом уйти таки направо?! Ключ-таблицу, пожалуйста
angrywife.gif  angrywife.gif  angrywife.gif

smex-2.gif
Наташ, истину глаголишь!!! респект!!!!!!!!


Мультяш, успехов тебе!
SuperMAMA
Привет всем.... вчера 5 часов потеряла тупо на мкадеsad.gif(((((((((жесть..... каких-то 24 км((((((((((((Самое неприятное,что вызвали на объект ЗРЯ!!!!!!!!!!
ррррррррррр

Девочки, у кого дети в школу ходят, были у вас собрания на счет платных предметов?
Неужели закон тихой сапой приняли?

Мультяш мы с тобой!!!!
Линчик
QUOTE (SuperMAMA @ May 20 2011, 08:25 AM)
Привет всем.... вчера 5 часов потеряла тупо на мкадеsad.gif(((((((((жесть..... каких-то 24 км((((((((((((Самое неприятное,что вызвали на объект ЗРЯ!!!!!!!!!!
ррррррррррр

Девочки, у кого дети в школу ходят, были у вас собрания на счет платных предметов?
Неужели закон тихой сапой приняли?

Мультяш мы с тобой!!!!

wink.gif У меня 2 ученика, пока ни слова не говорят про платность обучения, всё как обычно. Покупаем учебники, тетради и всё smile.gif .
SuperMAMA
У мужа коллега ходила на собрание ,у нее сын в 3 класс идет.Их проинформировали,что с 2011 уч. года,есть минимальный набор бесплатных предметов + по выбору часы за деньги.... у нее получилось ок 5-6 тыс в мес,чтобы программа была полной...достаточной.
Я если честно в шоке...от подобного(((((

У нас сейчас полное разорение:выпускной в саду,в школе уже стали деньги собирать(((((((караул...
Розетка
QUOTE (SuperMAMA @ May 20 2011, 08:50 AM)
У мужа коллега ходила на собрание ,у нее сын в 3 класс идет.Их проинформировали,что с 2011 уч. года,есть минимальный набор бесплатных предметов + по выбору часы за деньги.... у нее получилось ок 5-6 тыс в мес,чтобы программа была полной...достаточной.
Я если честно в шоке...от подобного(((((

У нас сейчас полное разорение:выпускной в саду,в школе уже стали деньги собирать(((((((караул...

Офигеть! 5-6 тысяч - это неподъемная сумма для большинства людей sad.gif
SuperMAMA
просто закон о реформе в дет саду подписали тихо мирно....народ даже не в курсе был...
Боюсь что и со школой так же будет((((
Только изначально я слышала,что платные предметы будут с 5 класса.....
А вчера муж рассказал про свою коллегу...я прям офигела..

http://www.reporter63.ru/article/57239.html

Очередная кормушка.... dry.gif
добровольные взносы ...
доп.занятия.... мдаааааа......

муж уточнил у знакомой, разговор шел про 5 класс, т е средняя школа платная.
Розетка
В общем, по ситуации у нас в регионе (63,ру) - у моей подруги муж - учитель физкультуры в гимназии. Слухи ходят - НО пока никаких конкретных документов нет. Т.е. ни опровергнуть, ни подтвердить это никто не может. Думаю, что таки примут dry.gif
Линчик
Ну уж, извините, тогда у нас вообще 90% учить детей не смогут. Если и сейчас многие с трудом детей в школу собирают, что уж говорить о нововведениях. У нас средняя зарплата 8-10 тыщ dry.gif .
Олькка
я в шоке...
Розетка
QUOTE (Линчик @ May 20 2011, 10:19 AM)
Ну уж, извините, тогда у нас вообще 90% учить детей не смогут. Если и сейчас многие с трудом детей в школу собирают, что уж говорить о нововведениях. У нас средняя зарплата 8-10 тыщ dry.gif .

У нас средняя на пятерку больше, но думаю, не сильно принципиальна разница. Ну дак все к этому и идет - цель - получить тупое, недумающее стадо, которым легко и просто управлять. dry.gif
Настюха
Я слышала про эту "гадость" в школе, но по-моему это хотят ввести только для старшей школы (после 9го) и ещё не приняли.
У нас было собрание, сын переходит в 5 класс, ни о каких платных предметах речь не шла.
Олькка
QUOTE (Розетка @ May 20 2011, 10:51 AM)
цель - получить тупое, недумающее стадо, которым легко и просто управлять. dry.gif

ты совершенно права!
Дважды Два Мама
Всем привет. У меня в четверг денек такой был... С утра отличная новость: В 12 ЧАСОВ, 19 мая , СЕСТРА РОДИЛА СЫНОЧКА 3715 И 52, делали КС.

А вот вечером : выхожу радостная с работы, идем к машине, а там БЕДНАЯ МОЯ КРАСОТКА ИСЦАРАПАНАи рядом ни кого, тока прикреплена записочка с телефоном. Короче все заднее крыло, бампер, фара задета, и большой такой кусок , вокрук краска валяется, не с моей машины... Ну отлично, я ГАИ вызываю, потом звоню по телефону что оставили (а нужно было не звонить). Там девушка так мило-=ну да извините, не усмотрела (блин там места было, грузовики спокойно проезжали). Это она так на праворукой машине назад здавала-МОЮ БОЛЬШУЮ МАШИНУ НЕ ЗАМЕТИЛА .... Ну короче хорошо ждать Гаишников долго не пришлось, и эта приехала, и типа встала, что она и не уезжала (это у нее времени не было меня ждать). Ну быстро все оформили, и в 11 вечера я с детьми дома была. Но так жалко, машинке без 2-х недель год, я за все время что за рулем не одного ДТП, ни одного повреждения машины, что старой, что сейчас... И тут на ровном месте, причем хорошенько так меня приложила, у самой вмятина такая и краска вся облетела,видно с хорошей скоростью назад сдавала.... Да еще до конца страховке 2 нед. осталось Да и теперь мотаться справки собирать... Жалко так
Линчик
Всем привет!

Даш, ужас какой sad.gif , жалко машинку. Зато с племянником тебя!!! binky.gif

Наша девочка тоже пока на ремонте, Пашка решил её подделать чуток. Вернее думал чуток. А как полез... В общем, вместо мелочевки еще и пыльники порвались, будет перебирать всё, перемывать, смазывать. А еще греется ужасно alcoholic.gif . Вообще непонятно, все датчики уже поменяли, всё проверили, блин, что за напасть sad.gif .
Розетка
Всем привет!
Дважды Два Мама - с племянником тебя! Крепышок такой smile.gif
Блин, с машиной сочувствую. Зря позвонила этой дуре, надо было ментов дождаться, а потом уж ее вызывать sad.gif
Настюха
QUOTE (Розетка @ May 23 2011, 07:45 AM)
Зря позвонила этой дуре, надо было ментов дождаться, а потом уж ее вызывать sad.gif

Привет!
Правильно... вот интересно, как она перед ментами отмазалась бы.
Создалось впечатление, что этой мадаме всё равно, что она испортила чужую машину, а о её то я и не говорю.
Линчик
dry.gif А еще и прав лишить бы дамочку......так, для прфилактики....за оставление места ДТП...
SuperMAMA
Дарья с племянником тебя!!!!!!!!!!

На счет машины ,жесть ,как обидноsad.gif((((((((
dry.gif Вот блин бывают же идиотки.... у нас постоянно такие неумехи во двор лезут(((сколько раз наблюдала,как разворачиваются от бампера до бампера.

Девочки у моей принцессы завтра выпускной в саду!!!!
Жесть,как всегда все через одно местоsad.gif((((((
ничего не успеваем ,денег куча уходит(((
Нас всего 4 чел уходит.Голова кругом.
Когда работать в такой обстановке -не понятноsmile.gif

Олькка
Дашуль, поздравляю с племенником!
с машинкой конечно сочувствую! успехов со справками, что еще пожелать...
а вот мадаме этой не стоило звонить - это точно, ее бы хорошо нагрели за скрытие с места ДТП sad.gif


Любочка, держись!!!!!!!!!!! все будет хорошо.


Линчик, у меня тоже с машиной такая ж фигня было, вроде надо было одно поменять... а как копнули так там засада... полмашины перелопатили sad.gif
удачи!
Настюха
Прикиньте, что выискали...
http://autorambler.ru/journal/events/23.05.2011/560967862/
Олькка
QUOTE (Настюха @ May 23 2011, 12:18 PM)
Прикиньте, что выискали...
http://autorambler.ru/journal/events/23.05.2011/560967862/

ну это жесть вообще!!!!!!!!!!!!!
как жить то, все вредно! angrywife.gif
ужааааааааас sad.gif слов нет
оля999
Всем привет!

Даш, поздравляю с рождением племяша!!!!

Еще хорошо, что телефон оставила и приехала, есть с кого спросить. У меня на додже зеркало снесли так и спросить не с кого((((
Мультяша84
девули, то детей на переднем сиденье возит?
Розетка
QUOTE (Мультяша84 @ May 23 2011, 08:59 PM)
девули, то детей на переднем сиденье возит?

Я вожу, писала ж недавно smile.gif В автокресле, установленном по ходу движения. Точно можно, но только в кресле - я специально в гаи уточняла.
Олькка
Всем привет!
у меня вчера глюканул датчик неисправности двигателя, который загорается на панельке... Продиагностировали, все в порядке (тьфу тьфу тьфу)
Но если повторится, сказали надобно менять huh.gif
Мультяша84
площадку сдала
город не сдала
итить...
Розетка
QUOTE (Мультяша84 @ May 24 2011, 03:33 PM)
площадку сдала
город не сдала
итить...

а чего город, Мультяш?
За площадку - молодца smile.gif
Олькка
с площадкой - поздравляю! flower.gif
Дважды Два Мама

Приветики всем. Уххх закрутилась что-то я. В воскресенье целый день судила, вчера квартиру драяла, сегодня в ГАИ и в страховую моталась, хорошо мама помогала сидеть, т.к. мои малые заболели. серега кашляет и 1 день темпа была, у Варюшке кашель, сопли и темпа 38 с хвостиком.

Зато в Гаи прошла без очереди печать в справку поставить, ошеломив всех тем, что я многодетная мама и я без очереди, да и мне пару минут всего хватило, разбора то у меня нет..... в общем теперь машину мастерам отдать и усе..

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПЛЕМЯНИКОМ..

да позвонила я ей, да не знаю, но я потом сказала что она отъезжала, пускай сами с ней вопросы решают..

Мультяша84-молодец, ни чего и город сдашь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


*Ежиха*
QUOTE (Настюха @ May 23 2011, 08:46 AM)
Создалось впечатление, что этой мадаме всё равно, что она испортила чужую машину, а о её то я и не говорю.

наверное у мадамы денег много. нашу когда стуканули - я вся извелась - на что ее ремонтировать и откуда средства изыскивать. потому как лишних денег нет ни фига!
QUOTE
вот интересно, как она перед ментами отмазалась бы.
девченки, да ничего ей не было бы! сунула бы на лапу. нас который стуканул как ездил так и ездитsad.gif обидно млин из-за каких-то кретинов нормальные люди страдать должны.
Мультяша84
город.... какая то бабка=овца
выскочила переходить дорогу
я по тормозам
бабка прошла - я стартовать, а блин заглохла
ну пока завожусь - за мной автобус
и ппц. инструктор в крик
аварийную ситуацию создала, заглохла
SuperMAMA
Девочки мы сделали это!!!Мы отгуляли Выпускной в саду!!!!!!!!Уффффф

Тяжко тяжко ...троим все организовывать(((((((((
Вот так вот рожай осенних детей)))) biggrin.gif
Ну вроде все прошло хорошо))Девочки красавицы.
Воспитатели наши молодцы ,такое представление показали,обалденное!!!!!!!
Дерево-вишню посадили))
Теперь дочка вроде ,как Выпускница детского сада smile.gif
Дважды Два Мама
А расскажу веселую историю как я приехала в УВД ставить печать на справку ДТП. Короче приехала, а там мужчин в очереде.. ну я короче достала свою зелененькую многодетную книжечку, держу и говорю (не показываю ее). Так мужчины (а дэвушка я там одна была , да еще одета так ) Я пришла последняя , но иду первая (все аж опешали от моей наглости ), т.к. я многодетная мамочка-и тут слышу в один голос-ДА ЛАДНО МНОГОДЕТНАЯ, НЕ ВЕРИМ... и такие-ПРОХОДИТЕ КОНЕЧНО.... Но печать мне ставить 1 минуту, выхожу, они удивились что так быстро (но у меня разборок то по ДТП нет, ) и просят, а точно вы многодетная, я им показываю.. они, НУ НИ ..... СЕБЕ... и спрашивают: А МУЖ ТО ЕСТЬ? Я конечно, а один: ну может он на зароботки уехал..... говорю всем пока, и виляя попой ухожу, слыша вслед-вот это дэвушка



*Ежиха*-а не знаю много, не много, хорошо у нас КАСКО, последний день завтра... все сегодня оформили, все починят...

Мультяша84-ну бабка... ну не переживай, сдашь, хоть и обидно конечно...

SuperMAMA-ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЫПУСКНИЦЕЙ и будущей первоклашкой.....
моя доча старшая то-же в первый класс идет в сентябре..

Розетка
QUOTE (Мультяша84 @ May 24 2011, 07:57 PM)
город.... какая то бабка=овца
выскочила переходить дорогу
я по тормозам
бабка прошла - я стартовать, а блин заглохла
ну пока завожусь - за мной автобус
и ппц. инструктор в крик
аварийную ситуацию создала, заглохла

Т.е. инструктор считает, что бабку надо было давить? Даже если и заглохла потом - все равно молодец, что остановилась - т.к. не на экзамене именно так все и делают (ну не давить же ее, какая б она овца не была).
SuperMAMA - молодцы, с выпускницей тебя flower.gif
QUOTE
моя доча старшая то-же в первый класс идет в сентябре..

Блиииин, умилила эта фраза, честно biggrin.gif Старшая...Такая маленькая, а остальные еще меньше...Ты - герой, честное слово. Меня на четырех детей не хватило бы blush.gif flower.gif
SuperMAMA
Спасиб))
Да уж...вчера сидели после Выпускного в группе...мы втроем и наши 3 воспитателя и наши девчонки бегали по группе,визжали........... blush.gif
у меня от них троих то голова разболелась.....четыре ребенка-это вообще за гранью моего понимания biggrin.gif
Дарья-молодец!!!Так и надо шокировать мужчин!
Мультяша84
пересдача будет во вторник
наш био папа сказал видимо гаи сдам сразу, раз уж школа так дается biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют