форум беременность и роды

Автоледи, вам сюда!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Олькка
QUOTE (Розетка @ May 5 2011, 08:18 AM)
Всем привет!
Девчонки, выручайте! Постирала чехол с автокресла, не могу собрать назад biggrin.gif Не понимаю, как и где ремни его просовываются alcoholic.gif Инструкцию, ясен пень, давно уже выкинула. Автокресло у меня Baby Care, но думаю, схема крепления ремней везде одинаковая. Куда они деваются там, а? sad.gif

эх... по этому делу я пас sad.gif
я на даче автокресло стираю не снимая чехол...
komarik
QUOTE (Розетка @ May 5 2011, 08:18 AM)
Всем привет!
Девчонки, выручайте! Постирала чехол с автокресла, не могу собрать назад  biggrin.gif Не понимаю, как и где ремни его просовываются  alcoholic.gif Инструкцию, ясен пень, давно уже выкинула. Автокресло у меня Baby Care, но думаю, схема крепления ремней везде одинаковая. Куда они деваются там, а?  sad.gif

тут посмотри. мож найдешь чего по сборке. wink.gif
KBD
А мне на шиномонтаже на днях заднее левое колесо забыли крепко прикрутить - чуть не отвалилось позавчера в процессе езды angrywife.gif один болт потеряла alcoholic.gif
Явный признак болтающегося колеса - сильная вибрация всей машины: чем быстрее едешь, тем сильнее. Руль тоже сильно дрожит и гул в салоне. Если такое появилось, надо остановиться и хорошо проверить все колёса.
*Ежиха*
QUOTE (Розетка @ May 3 2011, 07:37 AM)
А еще мне вчера под колеса упал мотоциклист.

это как?smile.gif
Розетка
QUOTE (komarik @ May 5 2011, 02:50 PM)
посмотри. мож найдешь чего по сборке. wink.gif

О! Пасиб! нашлааааааа smex-1.gif
KBD - офигеть! Хорошо, что обошлось flower.gif
QUOTE
это как?

Очень просто. Еду себе, никого не трогаю, по одной из центральных дорог. Поток плотный, скорость около 40 км/ч. Впереди меня - пикап какой-то. Вдруг откуда-то справа выныривает мотоциклист, тыкается колесом в пикап (или мне показалось? не поняла, не оч хорошо видно было), мотоцикел у него из рук рванулся - а т.к. начинался дождь и дорога была скользкой - он его не удержал. Ну и упал. Четко под колеса. Я (не глядя angrywife.gif ) ушла вправо, подрезала мужика на лексусе. Он, правда, все видел, молоток дядька, среагировал тож быстро - мы почти вровень шли. Ненавижу мотоциклы. dry.gif
SuperMAMA
Всем привет.
Я все еще на зимней резине, с немытой машиной..... blush.gif

KBD жуть какая!Слава Богу все в порядке.

Розетка, хорошо,что и у тебя все хорошо.

светлячек-5
возвращаясь с детской площадки, мы увидели как мотоциклист ехавши очень быстро чуть было не наехал на мужчину с собачкой, благо дядя бегал быстро и успел убежать...но матерные слова слышались очень долго от него wink.gif
я тоже против мотоциклов, хотя в детстве с папой любили ездить на речку на мотоцикле с каляской biggrin.gif
QUOTE
Я все еще на зимней резине, с немытой машиной..

что погода плохая? или нет времени переобуть машинку? smile.gif
я тоже тока на той неделе переобула, но до мойки так и не доехала biggrin.gif
SuperMAMA
[QUOTE=светлячек-5,May 6 2011, 09:21 AM] [/QUOTE]
что погода плохая? или нет времени переобуть машинку? smile.gif
я тоже тока на той неделе переобула, но до мойки так и не доехала biggrin.gif [/QUOTE]
времени нет(((
работа....(((
на мойке такие очереди блин......
я еще машину поставила под провода,где голуби сидят))))Короче...они мне её уделали.
Езжу теперь вся уделанная и счастливая...... biggrin.gif Вроде ,как к счастью...если голубь....

Розетка
QUOTE (SuperMAMA @ May 6 2011, 08:39 AM)
Я все еще на зимней резине, с немытой машиной..... blush.gif

А я, блин, с мытой. Была. Все равно за три дня уже как свинина biggrin.gif

Дамы, я сегодня совершила Подвиг - доехала на работу на огроооооомных каблучищах (кроссовки лень было с собой тащить). Ну прям пипец как неудобно, и как же ж остальные ездят? blush.gif
светлячек-5 - скажешь тоже, в детстве. У нас двор у бабушки маленький был - так вот, мы классики чертили на дороге позле подъезда, и кораблики там по весне пускали - а сейчас и подумать страшно о том, что дите возле подъезда будет в классики скакать biggrin.gif

Знаете, еще шо...Чет у меня греется машина. Реально, каждые 5-10 минут включается вентилятор - а, между тем, я ни в пробках не стою, и на улице не жарко.
Короч, нет бы вот быть "нормальной" бабой - езди, пока не встанет машина и делов-то. Дак неееет - в 6 вечера поеду на шиномонтажку, пусть продуют решетку радиатора, если не поможет - к 11 завтра в сервис - смотреть, чего там с датчиками (термостат?) или на полную диагностику - ибо хладогент мне доливали на ТО неделю назад. Тьху.
SuperMAMA
На каблуках...бррррр.... жесть,когда в пробке долго стоишь...потом нога вся вывернута....все ломит.
Я с собой кроссовки вожу.

У нас во дворе дураков полно.... dry.gif
светлячек-5
QUOTE (SuperMAMA @ May 6 2011, 09:33 AM)
времени нет(((
работа....(((
на мойке такие очереди блин......
я еще машину поставила под провода,где голуби сидят))))Короче...они мне её уделали.
Езжу теперь вся уделанная и счастливая...... biggrin.gif Вроде ,как к счастью...если голубь....

если записатся на время, которое тебя устроит? smile.gif
у нас такой дождь, что мыть машину и не стоит, а вот внутри пропылисосить не мешало бы biggrin.gif
про голубей, про счастье не слышала...но то что это к прибыли слыхала biggrin.gif
я такие дела влажной салфеточкой убираю, там где достаю biggrin.gif
QUOTE
светлячек-5 - скажешь тоже, в детстве. У нас двор у бабушки маленький был - так вот, мы классики чертили на дороге позле подъезда, и кораблики там по весне пускали - а сейчас и подумать страшно о том, что дите возле подъезда будет в классики скакать

да раньше то машин в два раза меньше было и ездили по нашему городу в большей части автобусы, машина считалось роскошью biggrin.gif а сча стока машин ohmy.gif значит народ багаче стал biggrin.gif
а класики мы чертим до сих пор, тока на детской площадке, недавно скакали smex-2.gif
QUOTE
Подвиг - доехала на работу на огроооооомных каблучищах

точно подвиг biggrin.gif я так и не рискнула с ними ездить, у меня мокасинчики мягенькие удобные или красовки rolleyes.gif
QUOTE
Короч, нет бы вот быть "нормальной" бабой

ты не нормальная, а отличная и заботливая девушка rolleyes.gif и не спорь biggrin.gif
ты правильно делаешь, что прислушиваешся к машине и раньше замечаная поломка, вовремя отремантированая намного лучше, чем заглохнуть где то, а потом мучатся с буксировкой smile.gif
удачки, чтоб все отремантировали angel.gif
Линчик
Всем привет!

А у нас полные дороги "разметчиков", обновляют разметку дороги. Девочки, у нас-то они создали неудобства, а как же в больших городах подрисосывают??? Итак если пробки, а еще и эти товарищи тут dry.gif .
SuperMAMA
Сегодня прочла в контакте:

Рассказывает очевидец:
Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.
Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?
Кисо: А что есть?

[]В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
Кисо: А сколько стоит?
Парень: 800 руб. все колеса. У всех присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Кисо: ну хорошо, мне с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается+ Колеса накачены "клубникой". Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.
Все плачут.
И надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:
Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?
Пацаны вжались в щели.
Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:
Ну... да.. мои ребята делали..
Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: Ну.. это.. ммм..
Мужик: Держи тысячу рублей!
Хозяин: а...?
Мужик: Три дня не сплю ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются...
Шиномонтаж опять в слезах.


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
SuperMAMA
Я мою машину там,где живая очередь,там дешевле blush.gif
Да и вырваться мне пока нереальноsad.gif
да и что-то у меня неприятности по работе......((((( так что я расстроена ...и не до машины мне пока....ну да ладно...пошла разгребать.
Линчик
biggrin.gif Прикольно!

А у нас солнышко, тепло, только ветер прохладный (видимо, лед еще не весь с реки сошел). Ляпота!

А еще вчера милый машинку помыл, так что мы как белые люди wink.gif .

SuperMAMA, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб на работе скорее все наладилось flower.gif .
светлячек-5
QUOTE (SuperMAMA @ May 6 2011, 09:57 AM)
Мужик: Три дня не сплю ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются...
Шиномонтаж опять в слезах.


я думала окончание будет такое:
выходит мужик и говорит:
- кто накачал одно колесо вкусом клубники?
выходит хазяин сто и говорит:
-мои ребята? в чем проблема?
мужик:
-докачайте остальные три и с тем же запахом!
smex-2.gif smex-2.gif

QUOTE
SuperMAMA, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб на работе скорее все наладилось  .

нагло присоединяюсь, пусть все в скором времени решится в лучшую сторону smile.gif
QUOTE
Я мою машину там,где живая очередь,там дешевле

у нас тоже живая очередь, муж подъезжает и договаривается на время, ребята другим говорят, что время на такое то занято smile.gif
Розетка
QUOTE (Линчик @ May 6 2011, 09:56 AM)
Девочки, у нас-то они создали неудобства, а как же в больших городах подрисосывают??? Итак если пробки, а еще и эти товарищи тут dry.gif .

О! Больная тема! biggrin.gif Я, после Москвы, с полгода привыкала, что рядов в Самаре нет (несмотря на 6-8 полосное движение). Нету в городе разметки. Н-Е-Т-У. Поэтому, если поток не плотный - все едут, как стадо баранов angrywife.gif
QUOTE
Я мою машину там,где живая очередь,там дешевле

+ много. Вдвое, а если уехать поближе к окраине - то и втрое smile.gif
Про шиномонтаж - где-то читала, когда меняла колеса на этой неделе - поржали с мужиками biggrin.gif
SuperMAMA
ой девчонки спасибо...удача мне сейчас просто необходима.. blush.gif
Олькка
QUOTE (KBD @ May 5 2011, 04:24 PM)
А мне на шиномонтаже на днях заднее левое колесо забыли крепко прикрутить - чуть не отвалилось позавчера в процессе езды angrywife.gif один болт потеряла alcoholic.gif
Явный признак болтающегося колеса - сильная вибрация всей машины: чем быстрее едешь, тем сильнее. Руль тоже сильно дрожит и гул в салоне. Если такое появилось, надо остановиться и хорошо проверить все колёса.

спасибо за информацию.
хорошо что все у вас обошлось!!!
Олькка
Девочки, привет
Кто знает, чем грозит некий скрип где-то колесе, когда отпускаешь тормоз??? sad.gif
SuperMAMA
Алеш не хватает....

Девочки подскажите, я каждый год делала осмотр в салоне ( замена масла ,фильтра , ну и состояние колодок смотрели и т п)
В прошлом году делала в начале апреля.
Пробег маленький у меня.... вот думаю,нужно сейчас делать это осмотр или ориетироваться на пробег.У меня пробег 30 тыс за 3 года. blush.gif
Олькка
Люб, вроде как считается, что масло менять надо либо раз в год либо каждые 10-15 тыс, зависит от года авто...
Розетка
QUOTE (SuperMAMA @ May 6 2011, 10:59 AM)
У меня пробег 30 тыс за 3 года. blush.gif

О-ф-и-г-е-т-ь biggrin.gif
А у меня больше 70000 blush.gif
Т.к. машина второй год не на гарантии - езжу согласно сервисной книжке - либо по километражу, либо по времени (естессна, ТО у меня чаще, т.к. много наматываю. Вопрос - ГДЕ рысачит мама двухлетки, при условии что до 9 утра она с ребенком, после 6 вечера она с ребенком, а обедает в офисе alcoholic.gif biggrin.gif )
QUOTE
Кто знает, чем грозит некий скрип где-то колесе, когда отпускаешь тормоз???

Скорее всего, колодки умерли. Срочно в сервис. Иначе
а) не дай бог откажут тормоза
б) сотрешь на фиг тормозные диски - а это чинить дороже плюс пункт а)
Ездила на той неделе - колодки+работа+полная мойка - около 4000 рублей.
Олькка
Наташ, спасибки, колодки передние у меня действительно изношены, купила новые, да все никак не доеду поменять... sad.gif просто мне кто-то еще сказал, что это могут быть суппорта... но, чем это грозит не объяснили...
SuperMAMA
QUOTE (Розетка @ May 6 2011, 11:07 AM)
QUOTE (SuperMAMA @ May 6 2011, 10:59 AM)
У меня пробег 30 тыс за  3 года. blush.gif

О-ф-и-г-е-т-ь biggrin.gif
А у меня больше 70000 blush.gif
Т.к. машина второй год не на гарантии - езжу согласно сервисной книжке - либо по километражу, либо по времени (естессна, ТО у меня чаще, т.к. много наматываю. Вопрос - ГДЕ рысачит мама двухлетки, при условии что до 9 утра она с ребенком, после 6 вечера она с ребенком, а обедает в офисе alcoholic.gif biggrin.gif )

Я 2 года на работу зимой исключительно на электричке ездила,т к из бирюлево фиг выберешься)))
Да и сейчас только на объекты,работаю то я дома)))
Поэтому так мало))

Так что мне делать ?Фильтры то менять?Масло? blush.gif А то так денег жалко....
У нас одни растраты....(((( На один дочкин выпускной в саду столько денег блин надо((((кошмар,что ж будет в 11 классе!!!!!!!!!
Розетка
QUOTE (Олькка @ May 6 2011, 11:10 AM)
Наташ, спасибки, колодки передние у меня действительно изношены, купила новые, да все никак не доеду поменять... sad.gif просто мне кто-то еще сказал, что это могут быть суппорта... но, чем это грозит не объяснили...

Вряд ли. Ты б подпрыгивала от страха при скрипе, т.к. в 99% это ОЧЕНь громко. А колодки езжай меняй angrywife.gif smile.gif
QUOTE
Так что мне делать ?Фильтры то менять?Масло?

Открываешь сервисную книжку, и смотришь, что должно быть продиагностировано с таким пробегом. Можно ехать не к дилеру, а к мужичкам толковым в сервис возле дома (в моем понимании - толковый сервис - это когда на входе тебя никто не встречает, внутри - сурьезные мужики в грязных промасленных робах, с цигарками в уголке рта, монологи вроде "ой, у меня там каааак бдыдыщнет, а потом вжик - и тук-тук-тук" не понимают biggrin.gif ).
Все расходники (масло, фильтры и т.д.) покупай сама. Масло - в нормальном магазине, остальное (особенно железки) - на рынке (качество тоже, а вот масло на рынке скорее всего поддельное купишь).
Ну и при сдаче машины четко объясняешь - что где проверить и что поменять. smile.gif
Вот раз в 5 дешевле, чем у дилера официального dry.gif
Олькка
Да, у дилеров я тож уже давно не ремонтируюсь... и экономия существенная и сама шарить начинаешь, что да как ...
а то раньше поедешь денег отвалишь, смотришь они тебе твои почти новые свечи поменяли на новые, а смысл, только деньги потрачены впустую
и с маслом слышала, что у официалов много заморочек, пишут что поменяли 4 л а на самом деле оказывается, что просто тупо половину сливают и половину доливают...а потом за 2 л кладут себе в карман...
Розетка
QUOTE (Олькка @ May 6 2011, 11:38 AM)
Да, у дилеров я тож уже давно не ремонтируюсь... и экономия существенная и сама шарить начинаешь, что да как ...
а то раньше поедешь денег отвалишь, смотришь они тебе твои почти новые свечи поменяли на новые, а смысл, только деньги потрачены впустую
и с маслом слышала, что у официалов много заморочек, пишут что поменяли 4 л а на самом деле оказывается, что просто тупо половину сливают и половину доливают...а потом за 2 л кладут себе в карман...

Ага, а еще запрещено владельцу присутствовать при ремонте. А я вот лично наблюдаю всегда, чего там делают с моей машиной. А то, не ровен час, как у KBD получится - забудут чего-нибудь подкрутить dry.gif
Олькка
QUOTE (Розетка @ May 6 2011, 11:46 AM)
QUOTE (Олькка @ May 6 2011, 11:38 AM)
Да, у дилеров я тож уже давно не ремонтируюсь... и экономия существенная и сама шарить начинаешь, что да как ...
а то раньше поедешь денег отвалишь, смотришь они тебе твои почти новые свечи поменяли на новые, а смысл, только деньги потрачены впустую
и с маслом слышала, что у официалов много заморочек, пишут что поменяли 4 л а на самом деле оказывается, что просто тупо половину сливают и половину доливают...а потом за 2 л кладут себе в карман...

Ага, а еще запрещено владельцу присутствовать при ремонте. А я вот лично наблюдаю всегда, чего там делают с моей машиной. А то, не ровен час, как у KBD получится - забудут чего-нибудь подкрутить dry.gif

да вот это точно! в салоне сидишь и фиг знает что они сделали, а что нет, садишься потом в машину и гадаешь... angrywife.gif
все ли хорошо...
SuperMAMA
А вот кстати...смотрела "среду обитания",так вот в салонах меньше всего обманываютwink.gif

А в гаражах , как на рынке)))вроде все перед носом делают , а все равно придешь домой, а тебя либо обвесили ,либо гнилье какое в пакете.

Нужно ехать к кому-нибудь по знакомству,как в советские временаsmile.gif))Ничего не меняется......в нашей стране...

Да я просто запамятовала,через какое количество км, делать то....
по-моему через 15-20..
Розетка
QUOTE (Олькка @ May 6 2011, 11:48 AM)
QUOTE (Розетка @ May 6 2011, 11:46 AM)
QUOTE (Олькка @ May 6 2011, 11:38 AM)
Да, у дилеров я тож уже давно не ремонтируюсь... и экономия существенная и сама шарить начинаешь, что да как ...
а то раньше поедешь денег отвалишь, смотришь они тебе твои почти новые свечи поменяли на новые, а смысл, только деньги потрачены впустую
и с маслом слышала, что у официалов много заморочек, пишут что поменяли 4 л а на самом деле оказывается, что просто тупо половину сливают и половину доливают...а потом за 2 л кладут себе в карман...

Ага, а еще запрещено владельцу присутствовать при ремонте. А я вот лично наблюдаю всегда, чего там делают с моей машиной. А то, не ровен час, как у KBD получится - забудут чего-нибудь подкрутить dry.gif

да вот это точно! в салоне сидишь и фиг знает что они сделали, а что нет, садишься потом в машину и гадаешь... angrywife.gif
все ли хорошо...

И сделали что-нибудь вообще. Когда было второе ТО - заехала к дилеру. Предупредила, чтоб хладогентом заправили. Ага, покивали. Выезжаю - машина греется, да так, что вентилятор не отключается. Заезжаю к мужичкам - а они мне - а у тя хладогента там нет. А баклажка (которую я привезла) с ним пустая - слили, сволочи angrywife.gif Я орала, конечно, как резаная - извинились, залили - но этож гадство dry.gif
Линчик
Офигеть..........Нормально заправили мужики dry.gif .
светлячек-5
мы тоже не в салоне ТО делаем smile.gif у знакомых в гаражах, их работой довольны rolleyes.gif
при каком км менять фильтра, масла незнаю..по этим вопросам у меня муж blush.gif
Мультяша84
QUOTE (Алёш @ Apr 29 2011, 08:42 AM)

Мультяша84, когда у тебя сдача?

в автошколе 16
в гаи 18
Линчик
QUOTE (светлячек-5 @ May 6 2011, 12:34 PM)
при каком км менять фильтра, масла незнаю..по этим вопросам у меня муж blush.gif

biggrin.gif Вот-вот. Я тоже так. Ездить езжу, заправляюсь, доливаю тосол/омывайку. Но больше - неееее dry.gif . Мужа пытаюсь попинать, когда какая-нибудь лампочка загорается, и всё. Не женское это дело smex-2.gif .

Мультяш, удачи тебе! Чтоб с первого раза всё получилось!
Розетка
QUOTE (светлячек-5 @ May 6 2011, 12:34 PM)
мы тоже не в салоне ТО делаем smile.gif у знакомых в гаражах, их работой довольны rolleyes.gif
при каком км менять фильтра, масла незнаю..по этим вопросам у меня муж blush.gif

Тоже хочу мужа по этим вопросам. dry.gif А то снять-поставить сама, техосмотр - сама, ТО сама.....
Хотя - он у меня гладит себе сам, ванны чистит, завтраки иногда готовит и самец ого-го biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А все остальное можно и в сервисной книжке посмотреть. В конце концов, легче масло съездить поменять, чем брУки выгладить. dry.gif
SuperMAMA
Эх...и я все сама(((
А у нас автошкола для мужа откладывается, деньги на автошколу придется в другое дело пустить,более важноеsad.gifВот так всегда......
Так что....где там моя сервисная книжка)))


светлячек-5
QUOTE (Розетка @ May 6 2011, 12:47 PM)
Тоже хочу мужа по этим вопросам. dry.gif А то снять-поставить сама, техосмотр - сама, ТО сама.....
Хотя - он у меня гладит себе сам, ванны чистит, завтраки иногда готовит и самец ого-го biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А все остальное можно и в сервисной книжке посмотреть. В конце концов, легче масло съездить поменять, чем брУки выгладить. dry.gif

у всех мужчин свои + и - biggrin.gif
*Ежиха*
а я мою машину у себя на работе blush.gif
и вообще прошли все круги по формлению ДТП - от ГАИ до оценки по направлению страховщика. справились в один день, но мозги по-моему вынесли все.
теперь ремень - козел - свистеть начал. надо натяжку проверить. меняли недавно совсем - износиться не должен был.
насчет пробега - у нас 11000 за 1г4мес.
светлячек-5
у меня за два года 15тыс. и то часть из наезженого муж накатал biggrin.gif
KBD
QUOTE (Олькка @ May 6 2011, 10:53 AM)
Девочки, привет
Кто знает, чем грозит некий скрип где-то колесе, когда отпускаешь тормоз??? sad.gif

Надо проверить тормоза. Похоже, давно пора менять тормозные колодки, а то и тормозные диски до кучи.
Мультяша84
QUOTE (SuperMAMA @ May 6 2011, 12:54 PM)
Эх...и я все сама(((
А у нас автошкола для мужа откладывается, деньги на автошколу придется в другое дело пустить,более важноеsad.gifВот так всегда......
Так что....где там моя сервисная книжка)))

а у вас автошкола дорого?
Татуся
Всем привет! Читаю вас переодически, а вот написать...
Подведу итоги 2х месячной самостоятельной езды.
Осилила мкад-стал как родной.
Ездить могу со всеми кроме мужа.(это мы уже обсуждали, обсудили с ним и решили, что если едем куда-то вдвоем. то за рулем он).
Вчера дернуло меня на ТТК выехать. До рижской(пр-т мира) можно сказать долетели, и после моста встала. Дочь верезжит музыку ей др. поставить, у меня сцепление-газ-тормоз-сцепление-газ-тормоз и так постоянно в итоге зазевалась и заглохла. Благо в пробке не долго пришлось тащиться. Около савеловского вокзала бардак! Зажали, дядя на логане понятливый был пропустил блондинкО, а вот тот кто лез справа дать бы больно! Но собсно говоря при прохождении маршрута из п.А в п. Б это все приключения. Куда веселее было после 5 часовой прогулки с детьми по ВВЦ. После того как отвезла подругу домой, последние км 5 до своей хатки я ехала со скоростью км 30-40 сил не было ни на что. заехала во двор спустилась под горку поняла, что дома и заглохла. Завелась и сижу. Ощущение такое будто первый раз за рулем. куда парковаться? Как парковаться?. Покарячилась- припарковалась. Выхожу мне мужчина -"Не давно за рулем?"
Я киваю.
Он- "может с вами местами поменяемся?"
Неврно трясу головой" нееееет"
Он улыбаясь-"ну ни чего все когда-то начинали. Удачи"
Села в машину и чуть не расплакалась от усталости. Сдала назад, поставила ровнее машину и уползла домой.
SuperMAMA
QUOTE (Мультяша84 @ May 7 2011, 01:17 PM)
QUOTE (SuperMAMA @ May 6 2011, 12:54 PM)
Эх...и я все сама(((
А у нас  автошкола для мужа откладывается, деньги на автошколу придется в другое дело пустить,более важноеsad.gifВот так всегда......
Так что....где там моя сервисная книжка)))

а у вас автошкола дорого?

мин 20 тыс на автошколу + доп.занятия с инструктором.+сдать на права в другом городе,т к муж не прописан в Москве.Т е нормально так выходит....
Мультяша84
QUOTE (SuperMAMA @ May 8 2011, 11:32 AM)
QUOTE (Мультяша84 @ May 7 2011, 01:17 PM)
QUOTE (SuperMAMA @ May 6 2011, 12:54 PM)
Эх...и я все сама(((
А у нас  автошкола для мужа откладывается, деньги на автошколу придется в другое дело пустить,более важноеsad.gifВот так всегда......
Так что....где там моя сервисная книжка)))

а у вас автошкола дорого?

мин 20 тыс на автошколу + доп.занятия с инструктором.+сдать на права в другом городе,т к муж не прописан в Москве.Т е нормально так выходит....

ого

а у нас открылась сеть автошкол Альфа
дешевле, чем я пошла учиться
уже прям пожалела, что раньше пошла учиться biggrin.gif biggrin.gif
SuperMAMA
Девочки всех с праздником!
Сегодня будут показывать "Брестскую крепость", под впечатлением,посмотрели с мужем пару дней назад....
http://www.youtube.com/watch?v=81_JzJu0mNQ...feature=related
второй раз смотреть не буду сегодня...одного пока хватило..

У нас сегодня в парке кашу полевую раздавали... концерт,дети цветы раздавали ветеранам....
Олькка
Девочки, привет. всех с прошедшими праздниками!!!
Опять рабочие будни........

Люб, Брестскую крепость вчера посмотрела! я под впечатлением, потрясающий фильм!!!
SuperMAMA
У меня последнее время складывается такое ощущение,что форум медленно,но верно утихает blush.gif
Хотя может мне просто не близки темы, которые сейчас в почете.

У меня просто вокруг коллег нетsmile.gif сижу одна... работаю....блин,даже словом не с кем перекинуться

Всех с буднями трудовыми...благо на этой неделе работать на день меньше,маленькая радость biggrin.gif
Розетка
QUOTE (SuperMAMA @ May 10 2011, 11:06 AM)
У меня просто вокруг коллег нетsmile.gif сижу одна... работаю....блин,даже словом не с кем перекинуться

О! и я сижу страдаю biggrin.gif
По теме сюда как-то нечего писать - я бездельничала все выходные - ни решетку не продула, ни машину не помыла. Ладно, хоть кресло детское таки собрала...
Задала сейчас вопрос на сайте ГИБДД - можно ли поставить автокресло на переднее пассажирское сиденье blush.gif
SuperMAMA
biggrin.gif
да уж...
моя машина тоже не помытая......
А все-равно толком не отдохнули...
У меня отпуск через месяц ...ровно... smile.gif Эх..скорей бы....
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют