форум беременность и роды

Автоледи, вам сюда!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Олькка
QUOTE (Розетка @ Apr 14 2011, 04:28 PM)
QUOTE (SuperMAMA @ Apr 14 2011, 03:36 PM)
Хотя я конечно,как любая женщина,помню еще дату :первого поцелуя, как стали жить вместе,когда расставались  biggrin.gif ,когда опять сходились)))))короче много всего было.

убейте меня тапками - максимум на что я способна - это с трудом подсчитать количество лет, которые мы вместе biggrin.gif Да и то - полчаса скрипя мозгами и заглядывая в трудовую книжку blush.gif
представляю, как приятственно получать такие сюрпризики smile.gif

smex-2.gif я тоже такая же...
память, блин, девичья! angrywife.gif
лучше, как говорится, склероз, чем такая память biggrin.gif



Любочка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
SuperMAMA
Девочки спасибкиsmile.gif kiss.gif
Настюха
Я знаю сколько мы женаты только благодаря линейке на форуме.
Месяц и год встречи помню, а дату нет...

Как приятно наверно, когда вот такие сУпрЫзы в жизни случаются rolleyes.gif
Алёш
Я помню даты, связанные с отношениями нашими, до рождения детей которыеsmile.gif Их всего три в моей памяти. Но особого значения им не придаю, в общем-то. И супруга, если вспомнит, прошу "никаких цветов в этот день/дни". Для меня праздник был тогда, в те дни, те года, а сейчас что? Память? А цветы, как к памятнику? Нееее, лично для себя не хочу такогоsmile.gif И вообще, не люблю, когда дарят цветы мне. Но всегда рада за тех, кто относится к этому иначе и получает в такие дни цветы и подарки.
*Ежиха*
QUOTE (Алёш @ Apr 15 2011, 08:20 PM)
И вообще, не люблю, когда дарят цветы мне.

о, у меня такой же маразмsmile.gif
сегодня пока дите в ванне плескалось, моя мужа решила прошлое вспомнить. мне конечно делает честь, что из всех своих многочисленных баб он выбрал меня. грит, что это было не б....во, а поиск единственной и неповторимой (меня то есть). но меня настораживает то момент, что он не шлындает никуда уже 6 лет. в плане секаса у нас все ОК.(даже ОКОКОКОКОКОК.....) бывают ли такие мужики, которые не изменяют? блин, даже не знаю что думать - затишье перед бурей, или действительно так дорожит тем, что имеет??
Дважды Два Мама
SuperMAMA-ужас, слава богу со всеми все хорошо

Линчик-бедный мальчик, чтоб скорее ручка зажила@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Алёш-поздравляю с машинкой-=стиральной biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Алёш
QUOTE (*Ежиха* @ Apr 15 2011, 09:25 PM)
бывают ли такие мужики, которые не изменяют?

biggrin.gif бывают жены, которые об этом не знают smile.gif В мыслях изменяют хоть разок - все, % тех, кто дошел до реализации мысли-меньше, еще меньше % тех, кого застукали и рассекретилиsmile.gif. Мое отношение к измене таково, что если разово, по пьяни, я не в курсе-плевать.И это искренне говорю, даже убиваться не буду, если чего. Для меня измена-это когда регулярно, или с одной и той же и по любви типа.
В твоем случае считай, остепенился, любит, дорожит. Не выноси себе мозг подобными мыслями. Недоверие-прямой пусть к ...в общем, нехороший путь и итог пути такого. Не ищи и не найдешь то, чего нет.
Если мужик трижды сходил налево, то, по законы геометрии, в итоге он все равно вернется домойsmile.gif(нарисуй на бумажке и убедисьsmile.gif)

Дарья, спасибо! smile.gif
SuperMAMA
Алеш ...ну по твоей логике и женщины в мыслях изменяют blush.gif
Ну там...с Бредом Питом)))))во сне.....

Я верю ,что бывают мужчины ,которые не изменяют.
blush.gif


Алёш
QUOTE
Алеш ...ну по твоей логике  и женщины в мыслях изменяют  blush.gif

Да, женщины в мыслях тоже изменяют хоть разок. А разве не так?wink.gif только вот до реального исполнения (не только с Брэдом Питомsmile.gif) доходит намного меньше женщин, чем мужчин.

QUOTE
Я верю ,что бывают мужчины ,которые не изменяют.
blush.gif

Я и хотела (!) бы верить, но не верю. smile.gif
*Ежиха*
у моего все прозрачно - работаем в соседних зданиях, на обед вместе ездим, с работы - никогда не задерживается. один никуда не уезжает.
думаю радоваться надоsmile.gif)
QUOTE
мыслях тоже изменяют хоть разок
в мыслях и во сне - не считается blush.gif smex-2.gif
Алёш
biggrin.gif
прочла на одном из форумов (и сохранила себе на компе высказывание, понравилосьsmile.gif), автор поста-мужчина:

"Так. Для разрядки. Рассказано со слов участника спора.
В состоянии серьезного подпития двое кренделей в сауне затеяли спор на вышеозначенную тему. Спорили бурно, долго, приводя в пример самые невероятные ситуации. Договорились о том, что если в презервативе, то это не измена."

о как!!!
Железная логика! smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif Мужская biggrin.gif
Мультяша84
моя инструкторша овца
3 занятия уже отменила
Алёш
QUOTE (Мультяша84 @ Apr 16 2011, 11:18 PM)
моя инструкторша овца
3 занятия уже отменила

точно овца!!! angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif
Мультяш, а может все же можно как-нить к другому инструктору перевестись? Я понмю, ты писала, что все загружены, ну пусть тебя возьмут как-нить сверх списка.

Попробуйте сдатьвиртуальный экзамен по ПДД http://auto.mail.ru/pddexam/ biggrin.gif

"Экзамен сдан
Затрачено времени: 2 мин. 34 сек.
Максимально допустимое время: 20 мин.
Всего вопросов: 21
Правильных ответов: 20
Неправильных: 1"
biggrin.gif
Правда, со второго раза. В первый раз "засыпалась" на
1. Административка (у нас иное чуток, хотя в принципе сообразить можно было, ступила я)
2. Реверсивное движение (у нас его нет, а само правило в той ситуации не применила правильно, не вспомнила тонкости)
3. Поворот налево. Выбрала вариант в крайний левый ряд(как и учат, как и делаю), а оказывается, у вас не только в крайний левый ряд, у вас в любой можно. Вот бы не подумала.
светлячек-5
QUOTE (Алёш @ Apr 16 2011, 08:51 PM)
biggrin.gif
прочла на одном из форумов (и сохранила себе на компе высказывание, понравилосьsmile.gif), автор поста-мужчина:

"Так. Для разрядки. Рассказано со слов участника спора.
В состоянии серьезного подпития двое кренделей в сауне затеяли спор на вышеозначенную тему. Спорили бурно, долго, приводя в пример самые невероятные ситуации. Договорились о том, что если в презервативе, то это не измена."

о как!!!
Железная логика! smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif Мужская biggrin.gif

Алеша, повеселила biggrin.gif да уж отличается и очень мужская и женская логика biggrin.gif
в порыве этого тоже зашла на мужской форум wink.gif я и не думала, что у них стока тараканов в голове живет biggrin.gif
QUOTE
к другому инструктору перевестись?

согласна, стока ты переживаешь, может стоит потратить время и просить, чтоб перевели..сказать, что не сошлись вы с ней характерами rolleyes.gif
SuperMAMA
всем привет...я как всегда ничего не успеваю-понедельник...блинsmile.gif
biggrin.gif

Мультяш с таким инструктором ты год сдавать будешь....да уж...повезло

Мне кстати кажется,что тараканы мужчин ,они на поверхности.
А вот сколько их бывает у некоторых женщин.....ууууууууууууууу
Мультяша84
QUOTE (Алёш @ Apr 18 2011, 07:49 AM)
QUOTE (Мультяша84 @ Apr 16 2011, 11:18 PM)
моя инструкторша овца
3 занятия уже отменила

точно овца!!! angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif
Мультяш, а может все же можно как-нить к другому инструктору перевестись? Я понмю, ты писала, что все загружены, ну пусть тебя возьмут как-нить сверх списка.

Попробуйте сдатьвиртуальный экзамен по ПДД http://auto.mail.ru/pddexam/ biggrin.gif

"Экзамен сдан
Затрачено времени: 2 мин. 34 сек.
Максимально допустимое время: 20 мин.
Всего вопросов: 21
Правильных ответов: 20
Неправильных: 1"
biggrin.gif
Правда, со второго раза. В первый раз "засыпалась" на
1. Административка (у нас иное чуток, хотя в принципе сообразить можно было, ступила я)
2. Реверсивное движение (у нас его нет, а само правило в той ситуации не применила правильно, не вспомнила тонкости)
3. Поворот налево. Выбрала вариант в крайний левый ряд(как и учат, как и делаю), а оказывается, у вас не только в крайний левый ряд, у вас в любой можно. Вот бы не подумала.

Экзамен сдан
Затрачено времени: 3 мин. 37 сек.
Максимально допустимое время: 20 мин.
Всего вопросов: 19
Правильных ответов: 17
Неправильных: 2

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
светлячек-5
Мультяша, так все в твоих руках smex-1.gif результаты отличные angel.gif
QUOTE
А вот сколько их бывает у некоторых женщин

у всех они разные, как большие так и малые rolleyes.gif
QUOTE
тараканы мужчин ,они на поверхности.

подскажите в каком напрвалении смотреть? biggrin.gif
вы считаете, что мужчины больше открыты в своих мироощущениях? smile.gif
Алёш
Мультяша84, видишь, какая ты молодчинка!!!

SuperMAMA
QUOTE (светлячек-5 @ Apr 18 2011, 09:21 AM)

у всех они разные, как большие так и малые rolleyes.gif
QUOTE
тараканы мужчин ,они на поверхности.

подскажите в каком напрвалении смотреть? biggrin.gif
вы считаете, что мужчины больше открыты в своих мироощущениях? smile.gif

У них натура такая-показать всем ,какой он самец biggrin.gif Так что , я считаю,то у них на лбу все написано.
Женщины,они изощреннее...во всем.
Алёш
QUOTE (светлячек-5 @ Apr 18 2011, 09:21 AM)
QUOTE
тараканы мужчин ,они на поверхности.

подскажите в каком напрвалении смотреть? biggrin.gif

И мне инттересноsmile.gif
QUOTE
вы считаете, что мужчины больше открыты в своих мироощущениях?

я считаю, что наоборот, более закрыты. Порой из простого и очевидного устраивают лабиринт, а иногда сложное упрощают донельзя просто.
Алёш
QUOTE (SuperMAMA @ Apr 18 2011, 09:32 AM)
У них натура такая-показать всем ,какой он самец  biggrin.gif Так что , я считаю,то у них на лбу все написано.
Женщины,они изощреннее...во всем.

Если мужик гульнул налево по пьяни, на утро его не мучают угрызения совести, есть оправдание:"я же пьяный был" (не считается типа). А вот женщина мучается, истязает себя угрызениями совести, если попала в подобный переплет. Вот и изощряются дамы потом, исчут себе более изощренные оправданияsmile.gif, порой по типу "не виноватая я, он сам пришел":)
SuperMAMA
QUOTE (Алёш @ Apr 18 2011, 09:37 AM)
QUOTE (SuperMAMA @ Apr 18 2011, 09:32 AM)
У них натура такая-показать всем ,какой он самец  biggrin.gif Так что , я считаю,то у них на лбу все написано.
Женщины,они изощреннее...во всем.

Если мужик гульнул налево по пьяни, на утро его не мучают угрызения совести, оправдание:"я же пьяный был" (не считается типа). А вот женщина мучается, истязает себя угрызениями совести, если попала в подобный переплет.

Ну смотря какой мужчина... и какая женщина... все ж разные.
Но мужчины слишком предсказуемы...ИМХО....
Мультяша84
QUOTE (Алёш @ Apr 18 2011, 09:25 AM)
Мультяша84, видишь, какая ты молодчинка!!!

ага
аж сама удивилась...


ладно. дотянуть бы до мая
узнала уже скок стОит экзамен - буду если что подстраховываться там
Алёш
QUOTE (SuperMAMA @ Apr 18 2011, 09:38 AM)
Ну смотря какой мужчина... и какая  женщина... все ж разные.
Но мужчины слишком предсказуемы...ИМХО....

biggrin.gif
даже в тихом омуте черти водятсяsmile.gif
я со своим уже 19 лет вместе. Сказать, что он предсказум (в направлении темы)-неееетsmile.gif Другое дело, что я хочу так думать:предсказуем, вычисляем, верен и т.п. Но я большая девочка и не верю в сказки, не идиализирую ни его, ни себя, ни иных в этом планеsmile.gif Убедилась в этом реально, тоже что все очевидно и написано на лбу. А когда пошел разговор по теме, типа "измена-это" была удивлена высказываниями, которые услышала. Хотя выкрутился, объяснив, что обстракто-так, а применительно к нему-вот так (иначе). Ха-ха! biggrin.gif
светлячек-5
Мультяш, мы верим, что у тебя все получится flirt.gif
QUOTE
я считаю, что наоборот, более закрыты.

мне тоже кажется, что они более замкнуты в себе, своих мыслях smile.gif и порой докопатся до истины тяжеловато rolleyes.gif но возможноsmile.gif
QUOTE
У них натура такая-показать всем ,какой он самец

с тем, что они самцы согласна, мне кажется они пытаются это доказать самим себе biggrin.gif
QUOTE
Женщины,они изощреннее...во всем

да, мы такие biggrin.gif но это еще и потому, что мышленее у нас отличается от мужского smile.gif
QUOTE
Другое дело, что я хочу так думать:предсказуем, вычисляем, верен и т.п

если это так, то я считаю это плюсом для мужчины, что он смог так сделать, что женщина верит и доверяет ему, хотя даже если это не так wink.gif rolleyes.gif по моему мнению это признак того, что он заботится о своей избранице,сопутнице или просто жене smile.gif
Алёш
QUOTE (светлячек-5 @ Apr 18 2011, 09:47 AM)
но это еще и потому, что мышленее у нас отличается от мужского smile.gif

ага, оно у нас многограннее, разносторонее, фантазийнее и т.п. Напридумываем себе всего, потом считаем, что так и естьsmile.gif

QUOTE
ладно. дотянуть бы до мая

Мультяша, дотянешь, сколько тут уже осталось до мая! А подстраховка-эт хорошо, пусть будет.

QUOTE
Другое дело, что я хочу так думать:предсказуем, вычисляем, верен и т.п


если это так, то я считаю это плюсом для мужчины, что он смог так сделать, что женщина верит и доверяет ему, хотя даже если это не так  по моему мнению это признак того, что он заботится о своей избранице,сопутнице или просто жене


светлячек-5, слова ты хорошие написала, греют душу. Если в сухом остатке, то мне просто так удобно жить. Я не хочу взрывать себе мозг всякими подозрениями, поисками "улик" и прочим. Зачем? Ну, допустим, случилось (по пьяни, разово и т.п.). Доустим, я узнала. Дальше что? Я подам на развод? Нет. Рыдать в подушку? Нет. А тогда зачем портить себе нервы? smile.gif В отместку гульнуть? Глупость.Пусть его мучает совесть и прочее - по принципу, что при наличии комплекса вины, индивид становится уязвим и управляем smile.gif
светлячек-5
QUOTE
мне просто так удобно жить

это главные слова smile.gif а тот кто ищет всегда найдет - пословица rolleyes.gif
мне тоже кажется не стоит искать поводов и живется так тихо и спокойно angel.gif
нет ведь идеальных людей, но есть люди которые к этому стремятся rolleyes.gif будем верить, что это мы и наши мужья kiss.gif
Линчик
Всем трям!

Ну все, у нас высохло все на улицах, надо переобуваться, а летней резины нет alcoholic.gif . Надо срочно что-то подешевле искать - все равно скоро продавать собирались.

rolleyes.gif Мужа отправила в пешее путешествие. Надоело отстреливаться от ГИБДД (то платить, то на сутках сидеть). На улке хорошо, тепло, сухо, пусть здоровьишка нагуливает biggrin.gif . Осталось-то всего около 1,5 мес.
светлячек-5
Лин, поищите б/у резину,бывает продают в хорошем состоянии smile.gif
свежий воздух очень полезный biggrin.gif
Розетка
Хэлло! Во вы тут наболтали! biggrin.gif
Мультяш - смени инструктора, а то на год все затянется wink.gif
Экзамен по ссылке сдала без единой ошибки - оч удивлена, ибо не далее как вчера препиралась с гаишником по поводу реверсивного движения dry.gif Остались при своих - он не выписал протокол, но я тож ему ничего не доказала (денег тож не отдала). Но осадочек остался - не люблю в споре неправой выходить biggrin.gif
Про измены. Отношусь ровно - ибо мужа прощала дважды (был пьян, ага - правда, это было очень давно и мы были в ссоре оба раза), а сама...кхм..ну, в общем, тоже бы мучиться не стала бы. Это если просто секс.
Про мужиков. Я придерживаюсь мнения, что мужчины в основной массе умнее женщин. Умнее - но не хитрее. Женщине свойственно продумывать мелочи - она скорее на крупном засыпется, нежели в мелочах каких.
Про доверие - это настолько личное понятие - каждый в него разное вкладывает. Я мужу доверяю даже при наличии двух измен - но чтоб утверждать, что он больше "никогда и низачто" rolleyes.gif Чтобы утверждать, что я больше "никогда и низачто" rolleyes.gif Хо-хо-хо biggrin.gif
светлячек-5
QUOTE (Розетка @ Apr 18 2011, 11:11 AM)
чтоб утверждать, что он больше "никогда и низачто" rolleyes.gif Чтобы утверждать, что я больше "никогда и низачто" rolleyes.gif Хо-хо-хо biggrin.gif

что мешает тебе думать что ты никогда ни-ни, да и он больше ни-ни biggrin.gif
мысли то они материальны wink.gif
Розетка
QUOTE (светлячек-5 @ Apr 18 2011, 11:35 AM)
мысли то они материальны wink.gif

блин, вот ну не верю - я вот на протяжении пятнадцати лет желаю мысленно всякого соседу, которые имеет привычку неожиданно смазывать замок солидолом. Выходишь вся такая прекрасная, замок закрываешь - фигак - и все руки черные angrywife.gif Но ему хоть бы хны, ага dry.gif
Что мешает думать, что я больше ни-ни? Ээээ...нууууу....а вдруг blush.gif biggrin.gif
светлячек-5
QUOTE (Розетка @ Apr 18 2011, 11:49 AM)
QUOTE (светлячек-5 @ Apr 18 2011, 11:35 AM)
мысли то они материальны wink.gif

блин, вот ну не верю

может, когда поверишь, все и начнется...жизнь полна сюрпризов biggrin.gif
QUOTE
а вдруг

с такими помыслами и происходит создание детей.(шутка если что biggrin.gif )
Алёш
QUOTE (Розетка @ Apr 18 2011, 11:11 AM)
Про мужиков. Я придерживаюсь мнения, что мужчины в основной массе умнее женщин. Умнее - но не хитрее. Женщине свойственно продумывать мелочи - она скорее на крупном засыпется, нежели в мелочах каких.

Согласна целиком и полностью.
Олькка
всем привет, дорогие мои.
сегодня в почтовом ящике обнаружила уведомление на получение письма от ГИБДД, вот интересно, что пришло... наверняка штраф какой-нить...
но вот ума не приложу где я успела напортачить... blush.gif
вечером пойду на почту... погляжу... sad.gif
Алёш
Линчик, вот пусть супруг пешком и передвигается, чем тебе нервы вечно трепать штрафами и отсидками. Плюс ко всему-отличная профилактика простатита, геморя и лишнего веса для него wink.gif

Олькка, расскажешь потом (по поводу письма), оч интересно мне тоже. Это у вас видеофиксаторы что ли стоят?
Олькка
да, в ноябре мне как раз уже приходил штраф за превышение скорости...
на трассе!!! по дороге на дачу превысила скорость на 35км/ч и то прислали...
видимо камеру на мне проверяли, потому что до этого ее там не было angrywife.gif
Дважды Два Мама
девочки Москвички, а все уже переобулись, я вот нет и думаю, в выходные еще загород ехать, может не стоит переобуваться пока???
Олькка
QUOTE (Дважды Два Мама @ Apr 18 2011, 04:38 PM)
девочки Москвички, а все уже переобулись, я вот нет и думаю, в выходные еще загород ехать, может не стоит переобуваться пока???

я пока не переобувалась, потому что в выходные еду загород на дачу... а там явно не сухой асфальт еще... вот после выходных и буду смотреть переобуваться или нет...
Настюха
Мы переобулись ещё неделю назад, а папа мой 2 недели назад, нормально ездит на дачу (150 кг от Москвы, 30 из них по деревенской "дороге").
SuperMAMA
блин...переобуваться надо....бы dry.gif
сколько нынче это стоит?по москве?
Настюха
QUOTE (SuperMAMA @ Apr 18 2011, 07:49 PM)
блин...переобуваться надо....бы dry.gif
сколько нынче это стоит?по москве?

Мы в Пирелли центре переобуваемся, на C-max стоило 1800 руб, на Outlander 2400 руб.
Дважды Два Мама
ой сколько стоит не знаю, у меня муж переобувает машины, только я его загоняю туда- а то он и мою и свою может и летом на шипах гонять biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Настюха
Даша, младшую дочурку с годиком! biggrin.gif user posted image
Розетка
QUOTE (Настюха @ Apr 19 2011, 07:10 AM)
Даша, младшую дочурку с годиком! biggrin.gif

Нагло присоединяюсь к поздравлениям!
Растите большими и здоровыми devochka1.gif flower.gif

Зла на всех мужиков - я как в пословице второй месяц - и чтец, и жнец и на дуде игрец, блин. dry.gif И еще одна царская морда подрастает. И чего я дочь не родила dry.gif

Отчет по машинам. В общем, на выходные брали машины на тест-драйв:
1) Опель астра. Красивая. Все, больше ничего положительного сказать не могу - впереди места так же, как в корсе моей, сзади - тоже, блин, как в корсе. Багажник смешон. Подвеска - ощущение, что стойки убитые - настолько жесткая. После часа поездочек даже в сервсис заезжали - чтоб стойки посмотреть. Нам дали прокатиться на новой - да, стойки в порядке, это машина такая. Клиренс - как на корсе, но с учетом того, что машина длиннее - она менее проходима. В пень.
2) Форд фокус. Эээээ...че б хорошего про него сказать-то..а! о! цена biggrin.gif 590000 с копейками - полная комплектация. А, ну подвеска после астры - сказочная. Клиренс - безобразен, если свес переднего бампера еще ничего - то боковые свесы просто "подарок" для наших дорог. Не смогла запарковаться во дворе (надо на очень невысокий бордюр залезть). Свес заднего бампера (хэтч) тоже мог бы быть повыше. В пень.
3) Фольцваген гольф. Всем хорош - но не понравился внешне (ну не мое) и ценааааа dry.gif В той комплектации, в которой нужен - больше 600000, а значит, не попадает под программу гос субсидирования, а значит - высокий годовой процент, большая переплата - в общем, его в кредит невыгодно брать.

В итоге, съездила вчера в автосалон - внесла задаток за приору.
Из минусов - она приора biggrin.gif И диски штатные позорные.
Из плюсов - высокая, с неплохим салоном (ну вот только на руль кожаный не разорились), дешевая. В максимальной комплектации - 391300.
Черный хэтч, противотуманки, климатическая система, музыка (CD MP3 USB), парктроник штатный (убицца можно biggrin.gif ), центральный замок, стеклоподъемники, подогрев сидений, зеркал, форсунок омывателя; коврики/брызговики, сигналка барракудовская/аллигатор - на выбор, ксеноновые фары (сниму наверное, ибо сама ненавижу, когда слепят - правда, светят они исключительно blush.gif ) - в общем, полный фарш.
Еще что не понравилось - стоит в салоне на продажу, но салоном не выкуплена - вчера внесла задаток, сегодня поставят на оплату, завтра выкупят - короч, ПТС придет через 1-2 недели dry.gif Единственное, что утешает - максимум через 2 недели я буду на своих колесах. А пока муж загонит корсу мою на ТО - там полно чего посмотреть надо, ну и по мелочи подделать.
Страховка. Я, если честно, в шоке - на новую приору (а там движок мощнее!!!) страховка стоит в ВСК - 29000, в Росгосстрахе - 34300, а но мою корсу и там и там только ущерб - 40840! а угон+ущерб - 47000! Три, блин, года машине! angrywife.gif Я прям в прострации, наверн, не буду страховать dry.gif
SuperMAMA
Розетка....да уж...точно...на счет фокуса.
sad.gif сама с бамперами намучилась,сейчас уже конечно приноровилась парковаться,но по первости все бардюры задевала.

Поздравляю,что определилась с машинкой)
Расскажешь нам ,что за приора такаяsmile.gif

Линчик
Всем привет!

Даша, Вареника с первым годиком!!!!!!!!!!!!!! Как быстро время пролетело smile.gif .


Розетка, удачи тебе с приорой!

Вчера сподобились съездить на мойку biggrin.gif , утром встали - дождь всю ночь лил. Закон подлости dry.gif .
Настюха
Наташ, да клиренс у фокуса низковат и с бамперами есть такая проблема.
Астру катала осенью... увидела на улице, понравилась, хотели брать, прокатились на тест драйве и передумали... пластик отходит, стучит, жёсткая (попой все кочки ощутила)... в общем не вариант.
Хорошей приоры тебе biggrin.gif

Ха... я тоже в воскресенье машину помыла, вчера с утра пока доехала до работы она вся чумазая уже была... помыли дороги (просто грязь размазали) и вся она на машинах.
Мультяша84
я сама машину переобула smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
светлячек-5
вы напомнили и себе поменять нуна biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют