форум беременность и роды

Автоледи, вам сюда!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Розетка
QUOTE (SuperMAMA @ Apr 4 2011, 11:51 AM)
Бирюлево западное... dry.gif че в нем замечательного?
Отвратный район.....идешь вечером по улице русской речи не слышно....

Тэкс, западное - это где заезд с Варшавки ж? Не знаю, что именно - там у меня ощущение, что я вот именно в Москве, в той старой Москве, которую по детству помню - зеленые дворики, все зелено, турники вот эти старые, тропинки протоптанные. Блин, честно - не знаю. Мне очень нравится это место. Правда smile.gif В восточном тоже хорошо - но там как-то от цивилизации подальше, что ли. Эхх, ностальжи прям rolleyes.gif
А русскую речь чистую разве что в деревне можно услышать - да и то не везде smile.gif
QUOTE
Меня сколько муж дрючил - перед перестроением обязательно голову поверни и посмотри

Угу. Я б вот новичкам такого не советовала - а то меня лет пять назад один маЛчик так догнал - по сторонам вертел головой, а вперед не смотрел biggrin.gif
SuperMAMA
Розетк...не я серьезно приглашаю в гостиsmile.gif
Бирюлево Западное...это особый район..здесь рядом большая овощная база,поэтому приезжие здесь квартиры и снимают + это один из самых дешевых районов в Москве...
Зеленые дворики..хммм......скорее ,грязные серые дома...все коробки заняты нерусскими,ВСЕ абсолютно...
У нас ужасный кипеш,всвязи с поступлением в школуsad.gif Для нашего района -это колоссальная проблема(((
Выехать отсюда невозможно по утрам на машине,ТОЛЬКО на электричке и то не всегда... dry.gif зимой часто поезда с задержкой приходят...
9 месяцев в году,у нас работают трубы ТЭЦ- солнца практически нет во дворах из-за пара....Рядом мусоросжигательный завод и цементный....-КРАСОТА!!!
ДА!!!!!!!!!!Это та -старая Москваsmile.gif))

Восточное на порядок лучше- там и 2 парка больших.
Розетка
QUOTE (SuperMAMA @ Apr 4 2011, 01:14 PM)
Розетк...не я серьезно приглашаю в гостиsmile.gif

Шо ж такое-то..Не порть мне мЯчту biggrin.gif Нет, серьезно - я просто смотрю только на то, что мне нравится, не замечая негатива. Мозг - он негатив видит. Видит и ТЭЦ, и проблемы с транспортом, и отсутствие школ (магазинов там тоже маловато), а через рынок (это ж возле станции который, да?) я пару лет на работу ходила - мне было удобнее из Чертаново приезжать на автобусе, а в восточное плюхать пешком через железку smile.gif
На меня муж обижается из-за разности восприятия все время - я вижу только позитив в 99% - нет, негатив я тоже вижу, но предпочитаю не заморачиваться по этому поводу - особенно, если ничего не могу поменять. А муж - напротив, он пессимист до мозга костей, у него "всегда все плохо" и "мы все умрем" biggrin.gif
Вот взять нашу новую квартиру. Я вижу новый дом, большой двор (места для парковки - хоть обпаркуйся), близость магазина (красота - ашан, леруа мерлен, кино-рестораны), нормальный вид из окон (отсутствие под окнами помоек-строек-гаражей и т.д.) А он видит "фууу, рядом ашан, а вооон из-за того дома кусок трубы видно! ужас", "ууу, до стоянки пешком целых 10 минут", "и окна, вот смотри, а у твоих родителей вот на парк окна выходят, а у нас на ашан" (ага, на парк. Одно окно и правда на парк - и три других - на трамвайное депо и помойку biggrin.gif ). Ну, в общем, ты поняла о чем я. Бестолковое я в общем-то женсчино - всегда довольное жизнью, веселое и самоуверенное biggrin.gif
Линчик
QUOTE (Розетка @ Apr 4 2011, 01:33 PM)
Бестолковое я в общем-то женсчино - всегда довольное жизнью, веселое и самоуверенное biggrin.gif

biggrin.gif Ужас-то какой, и как жить на белом свете wink.gif .
Марусечка
QUOTE (SuperMAMA @ Apr 4 2011, 11:12 AM)
,здесь одни джигиты с тонированными шестерками...

так вот куда они делись! biggrin.gif
Розетка
QUOTE (Марусечка @ Apr 4 2011, 02:13 PM)
QUOTE (SuperMAMA @ Apr 4 2011, 11:12 AM)
,здесь одни джигиты с тонированными шестерками...

так вот куда они делись! biggrin.gif

Потеряла? biggrin.gif
Олькка
QUOTE (Розетка @ Apr 4 2011, 01:33 PM)
QUOTE (SuperMAMA @ Apr 4 2011, 01:14 PM)
Розетк...не я серьезно приглашаю в гостиsmile.gif

Шо ж такое-то..Не порть мне мЯчту biggrin.gif Нет, серьезно - я просто смотрю только на то, что мне нравится, не замечая негатива. Мозг - он негатив видит. Видит и ТЭЦ, и проблемы с транспортом, и отсутствие школ (магазинов там тоже маловато), а через рынок (это ж возле станции который, да?) я пару лет на работу ходила - мне было удобнее из Чертаново приезжать на автобусе, а в восточное плюхать пешком через железку smile.gif
На меня муж обижается из-за разности восприятия все время - я вижу только позитив в 99% - нет, негатив я тоже вижу, но предпочитаю не заморачиваться по этому поводу - особенно, если ничего не могу поменять. А муж - напротив, он пессимист до мозга костей, у него "всегда все плохо" и "мы все умрем" biggrin.gif
Вот взять нашу новую квартиру. Я вижу новый дом, большой двор (места для парковки - хоть обпаркуйся), близость магазина (красота - ашан, леруа мерлен, кино-рестораны), нормальный вид из окон (отсутствие под окнами помоек-строек-гаражей и т.д.) А он видит "фууу, рядом ашан, а вооон из-за того дома кусок трубы видно! ужас", "ууу, до стоянки пешком целых 10 минут", "и окна, вот смотри, а у твоих родителей вот на парк окна выходят, а у нас на ашан" (ага, на парк. Одно окно и правда на парк - и три других - на трамвайное депо и помойку biggrin.gif ). Ну, в общем, ты поняла о чем я. Бестолковое я в общем-то женсчино - всегда довольное жизнью, веселое и самоуверенное biggrin.gif

оооооооо и о Чертаново упомянули... вот они мои края biggrin.gif
Розетка
QUOTE (Олькка @ Apr 4 2011, 04:10 PM)
оооооооо и о Чертаново упомянули... вот они мои края biggrin.gif

Так, Чертаново не трогать! Это мое священное место! biggrin.gif Особливо северное smile.gif
Олькка
QUOTE (Розетка @ Apr 4 2011, 04:17 PM)
QUOTE (Олькка @ Apr 4 2011, 04:10 PM)
оооооооо и о Чертаново упомянули... вот они мои края biggrin.gif

Так, Чертаново не трогать! Это мое священное место! biggrin.gif Особливо северное smile.gif

я и не трогаю, я тут живу, не в северном правда, но можно сказать напротив smile.gif
Балаклавский проспект biggrin.gif
Розетка
QUOTE (Олькка @ Apr 4 2011, 04:26 PM)
я и не трогаю, я тут живу, не в северном правда, но можно сказать напротив smile.gif
Балаклавский проспект biggrin.gif

А я жила в мкр. Северное Чертаново - это перекресток Балаклавского и Чертановской rolleyes.gif
Олькка
QUOTE (Розетка @ Apr 4 2011, 04:42 PM)
QUOTE (Олькка @ Apr 4 2011, 04:26 PM)
я и не трогаю, я тут живу, не в северном правда, но можно сказать напротив smile.gif
Балаклавский проспект biggrin.gif

А я жила в мкр. Северное Чертаново - это перекресток Балаклавского и Чертановской rolleyes.gif

да да, знаю. Довольно приятный район, по молодости, так сказать, тусили там smile.gif
*Ежиха*
QUOTE (Линчик @ Apr 4 2011, 10:15 AM)
груженый лесовоз - стоит на обочине (но весь туда не влазит, ибо широкий, поэтому часть - на дороге). Ни габарита, ни огонька. снег, на дорогах лед (днем тает, ночью все мерзнет).  biggrin.gif .

во времена моей молодости катались с парнями на машине.
едем межгород - тоже лесовоз ПОСЕРЕДИНЕ дороги. без огоньков, без знаков. водила просто бросил и ушел видимо. еле увернулись. хорошо встречка свободна была. водитель сильно матюгался. ехали назад - лесовоз там же стоял. остановились, парни достали биты и высадили ему все стекла..... blush.gif blush.gif
SuperMAMA
Ну для меня Бирюлево не родной район...есть с чем сравниватьsmile.gifпоэтому и не люблю его))))
Рынка давно уж нетsmile.gif
Снесли рынок...

Не заметить пробки трудно,особенно,когда ребенка надо забрать в 19 из сада..... а заехать в Бирюлево иногда просо нереальноsad.gifЧестно не представляю каким надо быть оптимистом..... я прожив здесь несколько лет,свой былой задор растеряла.....((((меня друзья не узнают(((
ну да ладно....это я о наболевшем)))



Алёш
Кто весну заказывал из Беларуси? Вот вам фото весенее, по теме (правда, 2009 год)
user posted image
Это я на конкурс на киде выставляла. А еще там Plakamoto ШИКАРНОЕ зимнее фото выставляла тоже. Обалденное просто, по теме нашей, копировать не буду (не мое), ссылку дам, гляньте. Реально здоровско очень!!!! Участник №1 (первое самое) http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=51715

Написали вы много, ушла вас читать.
Алёш
Розетка, читаю твои приключения. Ужас!!! Про транзитные номера не поняла, купили что новое или продаете?

Ужасы какие вы тут рассказываете!!!
Мультяша84
кто придумал разворот в три приёма??????
я лохапед, сто пудов
Розетка
QUOTE (Алёш @ Apr 5 2011, 01:32 PM)
Розетка, читаю твои приключения. Ужас!!! Про транзитные номера не поняла, купили что новое или продаете?

Ужасы какие вы тут рассказываете!!!

Ну машина ж моя - я прописку поменяла. Машину снимала с учета, сегодня вот поставила. Завтра расскажу, как ставила, пока что только лаять могу и глазом дергать от злости. Чуть не умерла от отвращения - столько гаишников, да в одном месте dry.gif
QUOTE
кто придумал разворот в три приёма??????

Чего ты? smile.gif
Алёш
QUOTE (Мультяша84 @ Apr 5 2011, 02:09 PM)
кто придумал разворот в три приёма??????
я лохапед, сто пудов

Тещин дворик по-простонародски, по научному "разворот в ограниченном пространстве"? Да не, нормальный маневр, оч порой актуальный в наших узких дворахsmile.gif Да простой он до безобразия, в суть просто маневра самого вникни и делов-то!:)

Розетка, ааа, теперь поняла про транзит. Рассказа ждем завтра. Не кипи, успокаивайся, все в прошлом.
Мультяша84
да не сдам я
делаю, но косячно жуть
она только и кричит РУЛЬ!!! ПЕШЕХОД!!!! ну и пр....
Алёш
QUOTE (Мультяша84 @ Apr 5 2011, 03:25 PM)
да не сдам я
делаю, но косячно жуть
она только и кричит РУЛЬ!!! ПЕШЕХОД!!!! ну и пр....

Ты чего кипятишься-то? Ты бросай это дело! Сдашь ты все. Может просто инструктор истеричка у тебяsmile.gif Как лично ты сама себя оцениваешь, не считая криков этих инструктора (рши)? От чего косячишь? Что мешает тебе? Волнуешься? Давай рассказывай, ща мы народом всем тебе бум помогать. Не боись, мы же сила вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О, еще, как вы с температурой там, справились? Поправились?
Розетка
QUOTE (Мультяша84 @ Apr 5 2011, 03:25 PM)
да не сдам я
делаю, но косячно жуть
она только и кричит РУЛЬ!!! ПЕШЕХОД!!!! ну и пр....

она курит? посоветуй ей закурить biggrin.gif
Не боись, это всегда так, когда за новое дело берешься - вначале кажется, что не справишься, а потом удивляться будешь, до чего все просто. Алеш права, рассказывай подробно, а мы тебе советовать бум smile.gif
Алёш
QUOTE (Розетка @ Apr 5 2011, 03:32 PM)
она курит? посоветуй ей закурить biggrin.gif

На остановкеsmile.gif

В смысле, высади и пусть курит, а ты езди себе, отрабатывай площадку. Реально, это не шутка (хотя похоже), мой инструктор выходил из авто на площадке. А чё там сделаешь страшного? Ну, снесешь конус (стойку) и что? Ничего смертельного.
Олькка
Мультяш, мы с тобой!
а тебе больше уверенности и здорового пофигизма и все будет замечательно!!! biggrin.gif
Розетка
QUOTE (Алёш @ Apr 5 2011, 03:37 PM)
В смысле, высади и пусть курит, а ты езди себе

Ну да, я это и имела в виду smile.gif
Алёш
QUOTE (Розетка @ Apr 5 2011, 04:22 PM)
QUOTE (Алёш @ Apr 5 2011, 03:37 PM)
В смысле, высади и пусть курит, а ты езди себе

Ну да, я это и имела в виду smile.gif

friends.gif тогда, считай, в один голос сказалиsmile.gif
SuperMAMA
ДЕВОЧКИ Дочка прошла собеседование в 1 класс в англ.спецшколу!!!!!!!!!
Ура!!!Мы пойдем в ту школу,которую хотелиsmile.gif
Она у меня умничка.......блин я так волновалась,так нервничала.....
Пойду пиончик попью.... blush.gif
Олькка
QUOTE (SuperMAMA @ Apr 5 2011, 05:01 PM)
ДЕВОЧКИ Дочка прошла собеседование в 1 класс в англ.спецшколу!!!!!!!!!
Ура!!!Мы пойдем в ту школу,которую хотелиsmile.gif
Она у меня умничка.......блин я так волновалась,так нервничала.....
Пойду пиончик попью.... blush.gif

smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

урааааааааааааааа
я вас искренне поздравляю!!!!!!!!!!!!!
молодцы!!!!!!!!!!!!!!! kiss.gif
flower.gif flower.gif flower.gif
SuperMAMA
Спасибоsmile.gif
Девочки ну я так разнервничалась...жуть...
Доченька у меня просто умничкаsmile.gif
Розетка
QUOTE (SuperMAMA @ Apr 5 2011, 05:01 PM)
ДЕВОЧКИ Дочка прошла собеседование в 1 класс в англ.спецшколу!!!!!!!!!
Ура!!!Мы пойдем в ту школу,которую хотелиsmile.gif
Она у меня умничка.......блин я так волновалась,так нервничала.....
Пойду пиончик попью.... blush.gif

Мои поздравления! smex-1.gif

В общем, отчет про ГАИ.
Сначала про снятие с учета. Это в Одинцово (точней, в Голицыно). В общем, там все кулюторно - огромная площадка для машин, как заезжаешь - прямо указатель "на осмотр". Там очередь из машин. Муж встал туда, я пошла смотреть, какие документы-копии нужны. В здании - огромное информационное табло, с указанием в какой последовательности и с какими документами нужно обращаться. Оплатив пошлины (банк прям там-же) и сделав копии (тоже там же), я пошла смотреть, как далеко мы от инспекторов на осмотре. Наша машина была уже вторая в очереди. Через 5 минут инспектор осмотрел нашу машину, забрал все документы и сказал "идите в здание, там много окон, садитесь и ждите, вас вызовут". Вызвали нас через 40 минут. На все ушло где-то полтора часа - снять машину с учета и получить транзитные номера.
Постановка на учет. Самара. Сразу предупрежу, что мат опущен, поэтому "кратенько". Приехали мы в МРЭО к 9 утра (к открытию). Взяли талон - мы 614. Офигев от количества народу, звоним знакомому. Цена вопроса 5500 (вместе со всеми пошлинами, а пошлин там на 2000 почти). Плюнув на сумму (потратить два дня нет возможности), соглашаемся. Отдаю все документы, ждем (время - 10.00). В 11 мне сообщают, что надо проехать на осмотр (недалеко, но там запрещен разворот и назад в МРЭО надо дать приличный круг). В 12.00 приезжаю с документами
Мусорье - А надо снять копию с ПТС
Я - Где снять?
М - Не знаю, где хотите (а за спиной у м....ка - ксерокс)
Я - *Киваю на ксерокс* Может, того, снимете за деньги-то?
М - Нам нельзя за деньги
Я - Ну снимите бесплатно, где я сейчас на окраине города ксерокс буду искать?
М - Не положено
Захожу в соседнее здание, там 6 разных страховых компаний. Ни в одной ни бесплатно, ни за деньги мне помочь не согласились. Возвращаюсь в МРЭО, на первом этаже - секретари, которые за деньги заполняют заявления (а у меня заполнено мной, бесплатно). Там меня тоже послали. Я в бешенстве, без всяких очередей, залетела в кабинет начальника этого МРЭО, громко кричала, топала ногами - в общем, вела себя совершенно по идиотски. Но в итоге копию с ПТС-а мне снял лично начальник этого гребаного МРЭО. Подхожу опять к тому мусору.
Я - вот
М - *злорадно так* а у вас страховой полис старый (сменился владелец)
Я - *с трудом подавляя желание плюнуть в окошко* А что сразу не сказали?
М - а я думал, вы знаете!
Ну да, конечно знаю. Я ж каждый день машины на учет ставлю. Развлечение у меня такое - по четным ставлю, по нечетным снимаю. Пока муж оформлял страховку - ради интереса осмотрела каждую стену в ГАИ - ни списка необходимых документов, ни порядка, ничего. Народу - пипец просто сколько.
Время - 13-00. Отдаю в очередной раз документы. Он мне - а у вас машина с другого региона, я сейчас запрос буду делать, в общем, приходите через полтора часа!
В общем, я, конечно не удивлена особо - но все же - на кой хер вся эта мудистика со снятием с учета, с получением транзиток, если один хер вы потом запросы шлете angrywife.gif
Номера получила я в 15-00. Передо мной парень (у него номер 613) в очередь на четверг записывался (в день проходит порядка 200 человек). Это бесплатно если. И плевали они на все законы, по которым они обязаны в три часа уложиться с любой процедурой.
Такую бюрократию развели - ПИПЕЦ! angrywife.gif
Знаете, я раньше себя убеждала, что менты/гаишники тоже бывают хорошими, просто лично мне они не встречались. Я теперь я на 300% уверена, что нет там хороших людей.
SuperMAMA
Жесть!!!!!!!!!!!!!!!!

Я помню тоже снимала машину с учета в одном округе...северном ,а ставила в другом (южном).Т к ребенка не с кем было оставить,ездила с мелкой,Ей тогда было 1,5 года(((
Вот прикиньте,приехала я к 9 утра в на другой конец Москвы с дитем.....и в 19:00, когда передо мной 1 человек остался,закрывают окошко!!!!!!!!
Это просто непередаваемое ощущение(((((((((
На след.день пришлось заново приезжать(((с дитем....

Ставили на учет проще,маму удалось уговорить -посидеть.

Очень очень тебе сочувствую...у меня после подобных походов...такой неприятный осадок остается(((жуть.
Розетка
QUOTE (SuperMAMA @ Apr 6 2011, 08:25 AM)
Очень очень тебе сочувствую...

Да меня уж отпустило - временно, правда - в ближайшем будущем предстоит покупка еще одной машины alcoholic.gif
Кстати, вчера наблюдала, как группа молодых носатых товарисчей (армяне?) ставили на учет "девяткомобиль" - забавные такие - громкие, шумные, толпой - но как-то у них организованно все, и не злобные они - пропустили вперед себя (уже у самого окна) двух (!!!) беременных девах и молодого папашку с дитем (дитю, правда, лет восемь-девять) - прям впечатлилась smile.gif
Настюха
Дааа... Наташа, хорошо ещё, что знакомый в гаи нашёлся, а то, судя по идиотичности тамошних гаишников, можно и неделю на учёт ставить. dry.gif

Привет!
Алёш
SuperMAMA, мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif Мо-ло-дцы!!! Учиться вам на самые лучшие оценки!!! Я тебя понимаю очень, твои переживания. У меня старший тоже в первый клас по конкурсу поступал, потом тоже в гимназию (средняя школа), потом в техникум-одни переживания! Зато сколько радости, когда все получается!

Розетка,блиииин, ну приключения у тебя!!!!



Девчата, вопрос не совсем по теме, но тем не менее, может кто подскажет. Я его покидаю и в иные темы-больше информации надеюсь получить. Дачу мы все же купилиsmile.gif, в субботу едем за ключами (принимаем). Вот вы мне скажите, как очистить дом от чужой энергетики?
Розетка
QUOTE (Алёш @ Apr 6 2011, 09:29 AM)
Вот вы мне скажите, как очистить дом от чужой энергетики?

В Бога веришь? Пригласи священника, они за недорого освящают дома smile.gif
Алёш
Розетка, в Его верю, но не так, чтобы приглашать священника. Да и супруг против будет. Он католик и всякие провославные обряды освещения домов, машин и прочего ему претят.
Розетка
QUOTE (Алёш @ Apr 6 2011, 09:41 AM)
Розетка, в Его верю, но не так, чтобы приглашать священника. Да и супруг против будет. Он католик и всякие провославные обряды освещения домов, машин и прочего ему претят.

А католического если позвать? По сути, разницы ж особо нет blush.gif
Не бейте тапками - я религии не разделяю принципиально - ОН есть, ОН один - а уж кто-как его называет и какие обряды проводит - это наносное все. Сами напридумывали. blush.gif
Розетка
Девочки, срочно.
Нам надо купить вторую машину.
Нужна мужу для работы. Денег - 200000 на руках, готовы взять кредит года на 2-3.
Варианты
1) Лада приора в максималке. Из плюсов - дешевые запчасти, можно забить на плохие дороги, цена. Цена - 430000. Самая дешевая, короче. Про минусы не будем, да? biggrin.gif
2) Форд фокус. Из плюсов - таки похоже на нормальную машину, несравнимо с приорой. Минус - цена.
3) Опель Астра. Из плюсов - мы вопчем-то любим опель (и прикольно, если серую взять - у мужа серая астра, у меня серая корса biggrin.gif ), кароший машин. Минус - цена.

Что точно не хочу - точно не хочу логан и шевроле авео.
Что хочу. Машин с движком не ниже 1,6, ручка, кондиционер или климат облизательно, желательно хэтч. Остальные опции (АБС и проч) - нафиг не нужны. Машина нужна будет мужу для работы - а он весь день ездит (поэтому более дорогие машины даже не рассматриваются - он за пару месяцев мне 16000 накатал. Жалко, блин)
Кредит, конечно, не хочу - но наличку всю не потянем, ибо ремонт alcoholic.gif
Олькка
Розетка, а вы не думали взять неплохую б/у?
Алёш
Розетка, по поводу религии, в личку тебе кинула, желтым у меня не получается (не работют они у меня, глючат). По поводу авто, надо помыслить... сразу даже сложно тебе что-то сказать.
Розетка
QUOTE (Олькка @ Apr 6 2011, 10:53 AM)
Розетка, а вы не думали взять неплохую б/у?

Нет, неплохих б/у не бывает biggrin.gif Только новая.
Олькка
QUOTE (Розетка @ Apr 6 2011, 11:24 AM)
QUOTE (Олькка @ Apr 6 2011, 10:53 AM)
Розетка, а вы не думали взять неплохую б/у?

Нет, неплохих б/у не бывает biggrin.gif Только новая.

возможно...
но если тачка для работы нужна стоит подумать, тратить ли на нее лишние деньги, возможно даже неоправданно лишние...
Розетка
QUOTE (Олькка @ Apr 6 2011, 11:30 AM)
QUOTE (Розетка @ Apr 6 2011, 11:24 AM)
QUOTE (Олькка @ Apr 6 2011, 10:53 AM)
Розетка, а вы не думали взять неплохую б/у?

Нет, неплохих б/у не бывает biggrin.gif Только новая.

возможно...
но если тачка для работы нужна стоит подумать, тратить ли на нее лишние деньги, возможно даже неоправданно лишние...

б/у, да еще и в кредит однозначно нет. Да и любая машина б/у требует огромных вложений при таком использовании - свят-свят-свят. Я ярый противник б/у smile.gif
Настюха
Наташ, фокус из всех перечисленных оптимален в обслуживании, а с учётом плохих дорог это очень значимо, да и по параметрам он подходит... а цена - минус в любой машине даже в приоре

Алён, тоже хотела предложить батюшку позвать, но если муж католик, да ещё и против, то не надо.
А в католицизме разве нет такого, что дома/помещения всяческие освящают или благословляют?
Розетка
QUOTE (Настюха @ Apr 6 2011, 02:43 PM)
Наташ, фокус из всех перечисленных оптимален в обслуживании, а с учётом плохих дорог это очень значимо, да и по параметрам он подходит... а цена - минус в любой машине даже в приоре

Вот именно, что в приоре в первую очередь мне цена и не нравится. Понятно, что она самая дешевая - вот стоила б она еще не 400 с лишним, а 300 в максималке - взяла б не раздумывая.
Пока что тож к фокусу склоняюсь dry.gif
Дважды Два Мама
Девочки А МЫ ВЧЕРА С Манюней собеседование прошли. Я так боялась, она же замыкается, с чужими очень плохо на контакт идет, а тут столько вопросов и т.д.Машка у меня ВООБЩЕ НЕ БОЯЛАСЬ.муж не ожидал от нее такого, когда она слово боится сказать незнакомым, здрасте, пока и т.д. а тут говорила и говорила... У нас был (как и с Вовой) логопед, психолог и просто учитель. 3 кабинета.. В общем она в первом чуть поошибалась , а потом смело так все отвечала-стих прочитала,тект прочитала, его пересказала, на вопрос ответила и т.д. Вопросов много у всех было. Я же ее 2 недел готовила-Машуля это все ерунда, ты же хочешь учится, просто отвечай и не бойся, ТЫ ВСЕ ЗНАЕШЬ...И ВЕДЬ ПОМОГЛО:...... БОЖЕ ЕСЛИ БЫ ОНИ ЗНАЛИ ЧТО Маша 2 ГОДА НАЗАД НЕ ГОВОРИЛА .... Но вот к какому учителю попадем-ВОПРОС??? только в августе списки будут....



QUOTE (SuperMAMA @ Apr 5 2011, 05:01 PM)
ДЕВОЧКИ Дочка прошла собеседование в 1 класс в англ.спецшколу!!!!!!!!!
Ура!!!Мы пойдем в ту школу,которую хотелиsmile.gif
Она у меня умничка.......блин я так волновалась,так нервничала.....
Пойду пиончик попью.... blush.gif

какие вы молодцы, поздравляю..
Олькка
Дашуля поздравляю с успешным прохождением собеседования!!!!!!!!!!!
Молодчинка доченька!!!!!!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif
SuperMAMA
Даша доченьку с прохождением собеседования!!!!!!!!!!
С маленькой ,но важной победой!
А Вы тоже первоклассники 2011!! flirt.gif

приора......чур чур... blush.gif
Настюха
Какие у вас детишки молодцы, а у меня Ванька когда в первый класс собеседование проходил, сначала залез под парту и отвечал оттуда, правда всё правильно. Он гипер по-этому нас потом ещё и к психологу направили.
А сейчас экзамены на носу, концентрации ноль, память как-будто отшибает и никого не слушает dry.gif ну ничего, прорвёмся.

Девочки, вопрос: кто-нибудь ездил в Прагу (ну или в Чехию вообще) и брал там на прокат машину?
Алёш
Розетка, думала я над твоим вопросом об авто, думала. Из предложенных тобой вариантов я склоняюсь к фокусу. Посмотрела опрос у нас на киде, форд рулит (после жигулей) от тут http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=13528&st=0 Понятно, что опрос - не последняя инстанция, но как-то все в кучку собралосьsmile.gif Еще по фокусу нашла только что:

"Лучшим в «Малом среднем классе» признан Ford Focus." ( Объявлены победители премии «Автомобиль года в России 2011») http://news.auto.ru/news/8448.html )

Дарья, мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!Мо-ло-дцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flower.gif
Линчик
Девочки, я с дочкиного выступления.
Макияж - не последнее дело в имидже артиста biggrin.gif (да, кстати, оказывается некоторые модели сотовых телефонов вполне могут послужить зеркалом rolleyes.gif ).
user posted image

А вот так девчонки поют про дружбу! Моя - самая "правая" smile.gif .
user posted image
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют