форум беременность и роды

Автоледи, вам сюда!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Олькка
Мультяша, крепись, держись...
пальцу скорейшего выздоровления!

и я вот тоже не поняла, что значит нельзя экстерном???

Линчик
Девочки, Тюмень покорила я biggrin.gif . За день научилась быстро перестраиваться, пролетать на мигающие зеленые светофоры, короче никого не затоптала smile.gif . Оказывается, не так всё и страшно blush.gif .
Настюха
Лина, это замечательно smile.gif
Что с правами?
Мультяша84
палец - мизинец
не гипс, лангета на 2 пальца
соединили вместе
сказали если гипс - то как башмак
а тогда ни мыться, ни ходить
разрешили пока неделю так.....
SuperMAMA
Всем привет, а мы болеем всей семьейsad.gif((Заболели очень не вовремя(((
В кои то веки мой Др и годовщина выпадают на оба выходных blush.gif
Планов было громадье!А пришлось дома сидеть((

У всех схватило горлоsad.gif(((((у мелкой температура уже 4 дня(((
Вот такие вот дела.....


Мультяш...сочувствую....у самой 2 перелома было((

Хотя не знаешь ,как жизнь повернетсяsmile.gif
У меня сестра весной сломала ногу...подвернула на льду, на скользком порожке.
Сломала,что-то в ступне(((жуть,в больницу загремела,операцию срочно сделали,вставили пластины.И вот лежала она в больнице, от нечего делать...с ноутом.Поставила статус в одноклассниках:"лежу в больнице".И один из друзей её друзей, случайно увидел её статус и ему её стало жалкоsmile.gif)))И этот мальчик ей написал добрые слова)))И они стали общаться.Сестра моя лежала в больнице 2 месяца,потеряла свой отпуск,но нашла свою новую любовь)))
Теперь с этим мальчиком они встречаются))))

Вот ведь.....не было бы счастье, так несчастье помогло...

Так что во всем ищем позитив)))))))))

Линчик
QUOTE (Настюха @ Jun 6 2011, 02:07 PM)
Лина, это замечательно smile.gif
Что с правами?

Блин, я вообще в шоке....... По идее, права уже сегодня можно получать sad.gif , а они продляют до сентября срок. Не знаю, ждем, пока хоть одна жалоба "стрельнет". Да и в суд по идее документы должны на этой неделе прийти, как там заседание назначат. А машина моему милому щас нужна как никогда - он без работы остался, надо искать, узнавать, а пешком не находишься alcoholic.gif ...

Мультяш, у тебя экзамен сегодня? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Лови кулачки, желаю тебе удачи!
Алёш
Блииин, у нас сегодня ночью топливо снова подорожало на 29-33% (зависит от вида) angrywife.gif Две недели назад поднимали уже цену на 16-24%, теперь снова. З/платы не выросли, ездить на авто становится реально роскошью. Итого топливо ушло в плюс на 46-54% в зависимости от вида за ооочень короткий срок.

Мультяша, ну ты даешь!!! Скорее перелому срастаться без последствий! Если экзамен сегодня, мои @@@@@!

SuperMAMA, всем скорее поправиться!

Линчик, пусть вопрос с правами скорее решается!
Олькка
Линчик, успехов и с покорением тюменских дорог smile.gif

Алешик, держитесь sad.gif

Мультяш, скорейшего выздоровления

СуперМАМА, крепчайшего здоровья и скорейшего выздоровления всей семье!
Татуся
Олькка, зашла сказать огромное спасибо! Компрессор поставлен! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Еще раз, спасибо! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Настюха
Привет!
Алёшка, держитесь... люди сегодня опять центр Минска перекрыли, видимо уже до последней капли дошло. http://news.rambler.ru/10144991/
Главное, что бы Лукашенко сейчас пол страны недовольных не пересажал.

Татуся, с починкой smile.gif
Алёш
Посмотрите, не пожалейте времени, вот здесь http://www.avto.ej.by/drive/v_minske_prosh...vlyaetsya_.html Особо видео "Кульминация акции на проспекте Независимости в районе моста через Свислочь:" clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif

говорят, страницу уже "убили" (сводоба слова, блин), еще одна ссылка на то же событие http://kp.by/daily/25698/901338/
первая работает тоже, только что пробовала
Настюха
Молодцы ребята, теперь был бы толк rolleyes.gif
Олькка
QUOTE (Татуся @ Jun 7 2011, 08:58 PM)
Олькка, зашла сказать огромное спасибо! Компрессор поставлен! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Еще раз, спасибо! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif

blush.gif так ты расскажи где в итоге нашла? и по чем ?
Олькка
QUOTE (Алёш @ Jun 8 2011, 08:43 AM)
Посмотрите, не пожалейте времени, вот здесь http://www.avto.ej.by/drive/v_minske_prosh...vlyaetsya_.html Особо видео "Кульминация акции на проспекте Независимости в районе моста через Свислочь:" clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif

говорят, страницу уже "убили" (сводоба слова, блин), еще одна ссылка на то же событие http://kp.by/daily/25698/901338/
первая работает тоже, только что пробовала

отличная акция, действительно был бы толк!
держитесь там!!!
Татуся
QUOTE (Олькка @ Jun 8 2011, 03:31 PM)
blush.gif так ты расскажи где в итоге нашла? и по чем ?

кунцево 17550. В первом же магазинчике фордовском. Счастью не было предела

QUOTE
Татуся, с починкой

Настя, шпасибо!
Алёш
QUOTE (Олькка @ Jun 8 2011, 03:30 PM)

отличная акция, действительно был бы толк!
держитесь там!!!

толк появился уже сегодня, акция была всего вчера. Наш Великий своим личным решением приказал снизить цену на топливо, теперь максимальная должна быть не выше 4 500, вместо теперешней 5 800, чиновникам приказал ездить на велосипедах.Он-то оказывается, не знал, что министры беспредел такой творят. Ай-яй-яй. "Взялись за яйца-пропало молоко" (этот перл в свое время наш Великий родил)
Олькка
Татуся, очень рада, что оказалась полезной smile.gif
Молодцы, с починкой!


Алеш, это здорово. надеюсь, что цены действительно снизятся и все войдет в нормальное спокойное привычное русло. А чиновники действительно пусть ездят на велосипедах! biggrin.gif Батьке респект
Алёш
Оль, какой респект? Цены подняли на 50% (в два этапа за пару недель), а потом снизили на 20, в итоге +30 все равно осталось-то. Лохатрон это! angrywife.gif
до всех поднятий мой 92 стоил 3 300, потом 3950, потом 5100, сейчас 4 200. И все это за короткий очень срок, очень короткий. В чем мне кайф стал? В том, что не 5100?
и дело ведь не только в бензине...
SuperMAMA
Девочки всем привет(((((((((
А мы все еще болеем....
Полная засада....я ничего не успеваю по работе до отпуска(((((((
У мужа вчера тепа поднялась 39,8, первый раз на моей памяти....
Настюха
Привет!

Алёшка, мне тоже показалось, что это лохатрон... типа "Ой, да народ недоволен... давайте и правда снизим цены"... а то, что снизили их не на столько, на сколько подняли никто вроде бы и не заметил.

Люба, выздоравливайте там скорее!
Эка вас цепануло.
Линчик
Алёш, держитесь там! Блин, власти играют в политические игры, а народ страдает sad.gif .

Болеющим - выздоравливать!

Смотрите чего нашла http://www.autoreview.ru/archive/2008/06/chld_test/

Сижу в раздумьях - хотела как раз купить "Фэст" (который фиксирует лямку через плечо), покупать 2 огромных кресла меня что-то вообще не очень улыбает dry.gif .
Олькка
QUOTE (Алёш @ Jun 9 2011, 09:42 AM)
Оль, какой респект? Цены подняли на 50% (в два этапа за пару недель), а потом снизили на 20, в итоге +30 все равно осталось-то. Лохатрон это! angrywife.gif
до всех поднятий мой 92 стоил 3 300, потом 3950, потом 5100, сейчас 4 200. И все это за короткий очень срок, очень короткий. В чем мне кайф стал? В том, что не 5100?
и дело ведь не только в бензине...

Алеш, я все равно за батьку. Он молодец, просто это политика и его очень сильно давят... потому что никому не выгодно, чтоб у вас там было все хорошо... просто честно, я не готова это обсуждать на форуме, это сложная и серьезная тема...
а в москве не лучше, у нас тоже и цены на бензин растут и вообще продукты в магазинах хрен знает из чего сделаны angrywife.gif
в общем одно слово - ПОЛИТИКА, а страдаем мы, обычные граждане...
Олькка
Всем привет!

Люба, скорейшего вам всем выздоровления!!!!!!!!!!!!!!
Розетка
QUOTE (Линчик @ Jun 9 2011, 11:20 AM)
Смотрите чего нашла

Это и без тестов было понятно. Опасно. Не жмись на кресла dry.gif
Фэст. Помимо детского - есть спец ремень для беременных. Гаишники на варшавке (выезд из города, стационарный пост ДПС) показали мне краш-тест (не нашла почему-то) - в котором кнопки расстегнулись при ударе и перекрутили ремень. В общем, там плохо все для ребенка и мамы кончилось (благо, что хоть просто живы остались). Я эту фигню прям на посту и выбросила dry.gif
QUOTE
Алеш, я все равно за батьку. Он молодец

Ага. Супер. И ельцин с горбачевым тоже молодцы dry.gif
Алёш
..
Линчик
QUOTE (Розетка @ Jun 9 2011, 12:10 PM)
QUOTE (Линчик @ Jun 9 2011, 11:20 AM)
Смотрите чего нашла

Это и без тестов было понятно. Опасно. Не жмись на кресла dry.gif

biggrin.gif Жмись-не жмись тут не катит. Нет у меня лишних 20-30 тысяч на хорошее кресло для каждого dry.gif . И щас жить неизвестно сколько на одну зарплату..... Эх, тут бы ноги не протянуть alcoholic.gif .
Розетка
QUOTE (Линчик @ Jun 9 2011, 01:34 PM)
Нет у меня лишних 20-30 тысяч на хорошее кресло для каждого

Мать, ну ты чет прям совсем какие-то суперские смотришь huh.gif Эдак они тебе дороже машины встанут dry.gif
Вот , например. Или чуть дороже
Твоих уж и на бустере наверное можно? Вот только бустер с исофиксом надо бы, но оно вродь на наших не крепится (в приоре нету кстати) dry.gif
Настюха
Да, Лина, что-то ты загнула, 20-30 тыс на хорошее кресло это многовато.
Самые дешёвые конечно тоже не надо (они тоже опасные, да ещё и не пойми из каких материалов), но выбрать хорошую фирму и недорогое кресло у них вполне можно.
Детки у тебя и правда уже взрослые, хорошие бустеры обойдутся намного дешевле автокресел, самый дорогой тысячи 3 наверно.

В нашем автокресле спинка снимается и получается бустер с изофиксом, а вот самих бустеров с этим креплением я чё-то не видела.
Алёш
я про кресла влезу тоже со своими пятью копейками. Вы в курсе, я повернута на безопасности (это мой диагноз, видатьsmile.gif). автокресла выбирала тщательнейшим образом. У нас их два было, одного производителя.Из первого выросли, продали, купили второе. Сейчас у моей Inglesina Mille Miglia I-FIX (с изофиксом). Разбирается потом до состояние бустера (он же и на изофиксе будет тоже). Суперское кресло. Я этим креслом абсолютно довольна, как и первым, которое у нас было (Инглезина Марко Поло). Сколько лучше не искала-не нашла. Поэтому и спокойна, что мое дите ездит в нем. Цену ваши российские сайты выдают на него от 6 877 р. до 7800 р. Выглядит так.
user posted image

Если в авто есть изофикс-не жалейте денег, покупайте и кресло с изофиксом. Если изофикса в авто нет, можно рассмотреть, например, Inglesina Prima Miglia, оно еще дешевле будет, без утраты надежности, тоже до 36 кг трансформируется.
user posted image

Линчик, старшей твоей двеннадцатый год идет, если высокая девочка-то можно ее и под штатный уже, тогда кресла 2 получается. Младшему кресло однозначно, среднему - хороший бустер с изофиксом опять же (если бустеры такие бывают отдельно, знаю, что платформы сами изофикс отдельно есть в продаже, но стоят нехило очень). Если верно помню, под штатный можно с роста 150-160 см вроде уже (примерно 11-12 лет получается в среднем)
Олькка
QUOTE (Розетка @ Jun 9 2011, 12:10 PM)

QUOTE
Алеш, я все равно за батьку. Он молодец

Ага. Супер. И ельцин с горбачевым тоже молодцы dry.gif

не не ты не права, эти ... даже несравнимы
давайте не будем развивать эту тему и каждый останется при своем мнении...
Мультяша84
завалила я....
теорию завалила
Линчик
QUOTE (Алёш @ Jun 9 2011, 02:56 PM)
Линчик, старшей твоей двеннадцатый год идет, если высокая девочка-то можно ее и под штатный уже, тогда кресла 2 получается. Младшему кресло однозначно, среднему - хороший бустер с изофиксом опять же (если бустеры такие бывают отдельно, знаю, что платформы сами изофикс отдельно есть в продаже, но стоят нехило очень). Если верно помню, под штатный можно с роста 150-160 см вроде уже (примерно 11-12 лет получается в среднем)

Алёш, гавриков у меня всего 2 biggrin.gif . Третий пока только в мечтах angel.gif .
Настюха
QUOTE (Мультяша84 @ Jun 10 2011, 12:56 AM)
завалила я....
теорию завалила

Ой, Мультяшка, как жалко.
Когда в следующий раз?
Алёш
Алёш, гавриков у меня всего 2 biggrin.gif . Третий пока только в мечтах angel.gif . [/QUOTE]

Линчик, блиииин, прости, я просто третью подпись в твоей линеечке не прочла внимательно, увидела "4 года...", а что вместе не прочла, почему-то посчитала, что это детке столькоsmile.gif Воооот, значит третьего тебе не миноватьsmile.gif Тогда бери автокресло, точно еще пригодитсяsmile.gif

Мультяша84, не дрейфь! Ну, не сдала с первого, сдашь со второго!

SuperMAMA, поправляйтесь скорее!!!

Я сегодня еду на второе ТО (замена масла и 4 фильтров) и на выход из гарантии (протестят бесплатно). Время летит, кажется только недавно свою красотку забирала-покупалаsmile.gif Появился скрежет при начале движения (в том числе задним) после простоя авто (на холодном). Потом пропадает вроде, если со светофорора и т.п., буду просить, чтобы смотрели, пока гарантия действовать будет (до конца месяца еще). Первое, что подумалось сразу-диски, колодки, но потом поняла, что вряд ли, скрежет потом пропадает... Масло, стартер, ремень, подшипники? Жду вердикта после обследования...
оля999
Всем привет!

Любаш, здоровья вам!!!!!

Мультяш, нечего переиздашь))) мы за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@ держим всегда flower.gif

Девочки вот вы подняли тему с Фест.... в Москве у нас у Ксю кресло 5-точечное у Саньки бустер..... Но тут мы собрались дядьке мужа гнать машину из Москвы в краснодарский край (у нас праворукая иномарка, а ему завтра забираем 15-ку) от туда мы на поезде обратно.... и везти с собой кресла мы не можем.... теперь без вариантов придется покупать ФЕСТ.... sad.gif других вариантов не видим...
*Ежиха*
жара дикая - у меня руль скрипит отчаянно. причем там какая-то пластмасса об пластмассу трется. налила туда вэдэхи - скрипеть стало поменьше, но все равно.....
Олькка
что-то совсем не жарко...
и дождь целый день...
оля999
Всем привет!

С прошедшими Праздниками!!!!

да уж лето ... вчера жара, сегодня холод.... башка уже не выдерживает таких перепадов(((((
Олькка
да уж... голова... alcoholic.gif



Всех с Прошедшими Праздниками!!!!!!!!! kiss.gif
Алёш
Пришла к вам плакаться о своем горе.

Дело было сегодня.
Открываю окно в квартире (проветрить), вижу, возле моего припакованного авто прогуливается пара (он и она). Ну, прогуливается и прогуливается. Открыла окно и отошла. Потом сердце екнуло. Я снова к окну, смотрю внимательно на свое авто, чует сердце-что-то не то. Оделась и на улицу. Суууууу**, снесли мне перед, выезжая (стояли рядом на парковке). Енто чудо, водило-мудило Фольца Мультивена прочертило своей правой стороной от своей правой двери до заднего своего бампера левую сторону (нос) моего авто. Как? Скажите мне КАК можно не услышать скрежет такой???? Чтобы просто проехать своей бочиной от носа до бампера и не остановиться??? Я тупая, я не понимаю, КАК ВЫЕЗЖАЯ с парковки, где расстояние между авто было около МЕТРА (а то и больше), можно так изуродовать соседнее авто??? Я сразу вспомнила все те слова, которые запрещаю произносить сыну. Гаевых они вызвали. Те приехали через минут пять, после того, как я вышла на улицу. Времени было 18.15. В справке время ДТП стоит 14.45. Нормально? Оперативно парни приехали!
Итого у меня повреждено (списываю из справки):
-переднее левое крыло
-передний бампер с левой стороны
-сорвана с крепления передняя левая блок фара
-декоративная решетка радиатора
-пластмассовая накладка бампера
лако-красочное покрытие переднего бампера
-поврежден передник левый декоративный колпак колеса
-лако-красочное покрытие капота
-возможны другие скрытые повреждения автомобиля.
У него повреждено:
-заднее правое крыло,
- задняя правая дверь,
- передняя правая дверь
-лако-красочное заднего бампера
Нормально?
Права у водительницы совсем свеженькие, нового образца, значит соооовсем недавно получила (обмен (новая форма)недавно у нас начался, в этом году только). Дамочка в очках, глубокобеременная (месяцев 5-6). Ее супруг стал оправдываться, мол авто у вас низкое, его видно плохо. Я говорю, вы чего совсем что ли, мне для вас на крыше флажки или маячки может установить? Или вы мне джипец сейчас дарить будете, чтобы его видно было?

В конце этого (!) месяца заканчивается гарантия на авто и каско. Если сейчас сдам по каско, получу не раньше, чем через месяц. Это в лучшем случае. Покраска+заказ запчастей (фара, решетка и т.п.)

Девочки, поплакалась. Пасиб, что дочитали-выслушали. Теперь ВОПРОС:
У меня каско и обязательное. Выплату я могу получить только по одной из?
Бог миловал, в ДТП ни разу не была. Царапины (тоже спасибо моему двору-тоже мое припаркованное авто царапали, но там помельче было) делала только по каско.

Ну, 5 сек, фото покажу, подгружу сейчас.
user posted image

Капот чуть открыла (хотела фару попробовать закрепить внутрь), фара осталась в руках-ее сорвало просто с крепления полность!!!
Алёш
Девочки, я тупая, видимо. Читаю в справке
"Нарушены пункты 85 Правил дорожного движения..."

лезу в ПДД

п.85 "85. Водитель обязан соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения в случае его экстренного торможения или остановки, и необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность дорожного движения с транспортными средствами, стоящими или движущимися по соседним полосам движения."

Далее читаю в справке

"ответственность предусмотрена частью 6 статьи 18.14 КоАП, частью 1 статьи 18.17 КоАП".

Лезу в текст статей, читаю:

Статья 18.14. Невыполнение требований сигналов регулирования дорожного движения, нарушение правил перевозки людей или других правил дорожного движения
часть 6 "6. Нарушение лицом, управляющим транспортным средством, правил движения по автомагистрали, пользования внешними световыми приборами и звуковыми сигналами, а равно нарушение правил применения аварийной сигнализации и знака аварийной остановки -влекут предупреждение или наложение штрафа в размере до четырех базовых величин."

Статья 18.17. Нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение потерпевшему легкого телесного повреждения, повреждение транспортного средства или иного имущества
часть1 "1. Нарушения правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, предусмотренные статьями 18.12 - 18.15 настоящего Кодекса, повлекшие причинение потерпевшему легкого телесного повреждения либо повреждение транспортного средства, груза, дорожного покрытия, дорожных и других сооружений или иного имущества, -влекут наложение штрафа в размере от десяти до тридцати базовых величин или лишение права управления транспортными средствами сроком до двух лет."

Дядя гаевый очень тонко намекнул, что все люди-братья и мол, ты же не хочешь, чтобы человека прав лишили? Тогда пиши, что не настаиваешь на применении 18.17. Я не зверь, люди-соседи, мадам-беременная, с места ДТП не съехали, вину признали, дооолго извинялись-я отказалась от этой статьи. Но с 18.14 ч.6-это же реально бред какой-то либо я чего-то не догоняю. Кто хочет зарядку для мозгов-помогите понять, к чему та статья с тем пунктом к этой ситуации? Типа виновник договорился с тов. гаевым отделаться малым? Так я же и накапать могу куда надо? Если захочу, конечно. Это же белыми нитками шито, разве нет?

Оно понятно, что надо было сразу спрашивать Кодекс у них и смотреть, но в этой ситуации не до кодекса было, честно. blush.gif
Настюха
Привет!
Алёшка, сочувствую... так твоего гольфика обидели - уроды.
Выплату или ремонт за счёт страховки ты получишь или по своей КАСКО, или будешь ждать оформления ситуации и выплаты с другой стороны.
У нас обязательная автогражданка, она обеспечивает только выплату пострадавшей стороне. Скорее всего, если ты сейчас обратишься в свою страховую (где каско), они возьмутся ремонтировать, а потом взыщут сумму ремонта с автогражданки того водилы.

Тут с закрытыми глазами видно, что статья 18.14. ч. 6 вааще ни разу к делу не относится и приписана (скорее всего) по договорённости гайцов и водилы.
Но если ты уже отказалась от второго пункта, то чё теперь делать...
Алёш
Настюха, пасиб, вроде поняла. Сейчас поеду в каско. По поводу статьи, мне честно говоря, наплевать, за что они штраф платить будут, мне главное свое авто сделать. А то, что все шито ну совсем уж белыми нитками-странно, что гайцы не боятся такие бумаги на руки выдавать. Ведь по повреждениям описанным, по всяким схемам, объяснениям все видно будет. Они что, совсем нездоровые??? Или настолько здоровые, что ничегоо не боятся??? От второо пункта я бы не отказалась, если бы это не соседи со двора, если бы где случилось в другом месте и т.п. Просто тут решила не портить жизнь и себе тоже, в том числе тоже. Дом у нас небольшой, все друг друга знают. Ну, вот получилось так, ну, что сделаешь уже. Ну, овца она, а муж-овец, что ее за руль посадил. Надеюсь, она не скоро за руль сядет, а это уже неплохо (не считайте меня злой). Это уже для нее наказание.
Настюха
Никакая ты не злая... просто обидно, стояла себе машинка, никого не трогала, а тут видите ли её кому то невидно стало, и ладно если бы просто царапина (на парковках частое дело), а тут такие масштабные повреждения.
Алёш
Вернулась из своей страховой (по каско). В общем, они оформили по своей, плюс по гражданке дадут в его (виновника) страховую сведения, вызовут его телеграммой. Мой ремонт пойдет по каско. А когда я получу выплату по гражданке, я им (на каско) должна внести в кассу наличными. Типа зачет такой. О как, оказывается. В пятницу на 10 утра назначили осмотр с вызовом виновника в страховую (каско). После этого сразу сдам в ремонт. Ездить на авто нереально...

Все оказалось еще хуже: под иными скрытыми повреждениями вырисовалась еще жо** большая. Не смогла завести-ключ и рулевое колесо блокировались от удара по моему колесу (они его тоже рихтанули своим авто). Я знаю, что такое блокировка руля и что с ней делать, если ты сделал это специально. Я руль не блокирую никогда. А тут не смогла ключ провернуть, пыталась разблокировать. Попросила парня со двора помочь. Мужская сила победила, руль отпустило. Выжимаю педаль тормоза, а она заблокирована-вообще колом стоит. Начала поджимать ступенчато, чуток отпустило, но ход педали очень короткий. Так и ехала. Пару раз педаль блокировало и приходилось тормозить ручником. Благо скорость низкая была, ехала с аварийкой включенной. Вот такая хрень, пардон, еще проявилась после этого ДТП. В пятницу сдам на сто свое, будут разбирать, выялять скрытые еще повреждения. Запчастей нет нужных в наличии, все будет под заказ через 2,5 недели минимум. Потом еще работы, покраска и т.п. В общем, я без авто остаюсь на 1-1,5 месяца, и это в лучшем случае alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif
Олькка
Алешик, сочувствую! огромного тебе терпения! и скорейшего разрешения всей этой ситуации в твою пользу! и стальных нервов!!!
Алёш
Олька, спасибо! kiss.gif Скорее бы все завершилось и я увидела свое авто в нормальном состоянии.
vik_kat
Алеш, ужас какой! Такие повреждения, как будто машину таранили... Ремонт тебе и правда, не меньше, чем на месяц(((

По страховке да, либо в одну компани, либо в другую. Хотя, может у вас правила позволяют взыскать сразу и там и там


Я тут тоже зашла поплакаться... В меня въехали среди бела дня, снесли задний бампер, помяли дверцу багажника (теперь это все под замену), и это когда я стояла. Всего лишь стояла на поворот. ПРичем, это ровно такая же тачка, как та, что разбила мне полтора года назад дверь. Только цвет другой.. Мало того, и водитель такой же возрастной... С почти минимальным стажем...
komarik
Девочки, ужас какой!
Вот меня больше всего бесят такие. У меня вся машина покоцанная. то 1 раз въехали, второй раз поцарапали- задели на парковке.
Розетка
QUOTE (Алёш @ Jun 14 2011, 11:22 PM)
Пришла к вам плакаться о своем горе

Ну, это нормально, у нас в основном также приезжают - а в дни жестянщика (гололед, снегапод и т.д.) вообще 6-8 часов можно ждать.
QUOTE
-поврежден передник левый декоративный колпак колеса

Как????? alcoholic.gif
По пунктам 18.14 и 18.17 - Алеш, ну я бы срочно заявила и искала свидетелей - имхо, ты автоматом обоюдку признала. А вина мадам 100% - она расхерачила стоящее авто (оно хоть на автомагистрали может стоять). Как бэ со страховкой проблем не было. Я бы - не пожалела. Ты вот пожалела эту дуру, она дальше ездить будет - а ты не подумала о том, что эта невнимательная мадам не заметит дите на пешеходном переходе? dry.gif
Нет, мне таких не жалко. Гольф?? Низкое авто?? Т.е. мадам только камазы замечает? dry.gif Подушку под задницу пусть покупает..Этот, как его - о, бустер angrywife.gif

Это ж с какой скоростью эта дура мчалась, что ТАК расхерачила гольф? alcoholic.gif
Сочувствую sad.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют