форум беременность и роды

Автоледи, вам сюда!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
SuperMAMA
Мультяш мы с тобой!!!!!!!!!

Всем здрасти, в Москве холодрыга...бррррррррр
А мы завтра на шашлыки собирались.....эхх
Всех с пятницей!!!!!
оля999
QUOTE (Розетка @ May 13 2011, 07:35 AM)
QUOTE (Мультяша84 @ May 12 2011, 11:09 PM)
16 экзамен теория внутр
17 экзамен площадка и город внутр
26 гаи
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дамы, неохота в инете искать, может, кто там помнит: появился скрип при легком нажатии на тормоз dry.gif Колодки новые, диски новые (меняны неделю-две назад). При сильном нажатии - ничего такого нет. Это чего? dry.gif

Наташ, а колодки оригинал ставила? Кто производитель?
оля999
QUOTE (Мультяша84 @ May 12 2011, 11:09 PM)
16 экзамен теория внутр
17 экзамен площадка и город внутр
26 гаи
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Не пуха не пера @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Розетка
QUOTE (оля999 @ May 13 2011, 08:18 AM)
Наташ, а колодки оригинал ставила? Кто производитель?

Производителя не скажу - но ставила оригинальные, опелевские, купленные у у дилера (меняные там же).
оля999
QUOTE (Розетка @ May 13 2011, 08:31 AM)
QUOTE (оля999 @ May 13 2011, 08:18 AM)
Наташ, а колодки оригинал ставила? Кто производитель?

Производителя не скажу - но ставила оригинальные, опелевские, купленные у у дилера (меняные там же).

Если есть возможность, то попроси чтобы тебе на педаль тормаза понажимали и послушай звук от колодок или выше... Просто непонятно у тебя новые колодки новые, диски тоже... тут либо просто колодки жесткие, либо это не они вовсе.
Розетка
QUOTE (оля999 @ May 13 2011, 08:39 AM)
QUOTE (Розетка @ May 13 2011, 08:31 AM)
QUOTE (оля999 @ May 13 2011, 08:18 AM)
Наташ, а колодки оригинал ставила? Кто производитель?

Производителя не скажу - но ставила оригинальные, опелевские, купленные у у дилера (меняные там же).

Если есть возможность, то попроси чтобы тебе на педаль тормаза понажимали и послушай звук от колодок или выше... Просто непонятно у тебя новые колодки новые, диски тоже... тут либо просто колодки жесткие, либо это не они вовсе.

У меня вообще ощущение, что скрип только в районе левого переднего колеса. Остальные - молчат. Но понажимать на педали и правда попрошу - что-то это мне в голову сразу не пришло smile.gif
Татуся
QUOTE (Розетка @ May 13 2011, 08:35 AM)
Дамы, неохота в инете искать, может, кто там помнит: появился скрип при легком нажатии на тормоз dry.gif Колодки новые, диски новые (меняны неделю-две назад). При сильном нажатии - ничего такого нет. Это чего? dry.gif

У меня бывает, что поскрипывают, спрашивала у мужа, он сказал, что так диски с колодками притираются.

Мультяша, @@@@@@@@@@@@@
Розетка
QUOTE (Татуся @ May 13 2011, 09:28 AM)
диски с колодками притираются

Как быстро притереть диски к колодкам. Нужно разогнаться до 100 км/ч и резко затормозить - и так несколько раз - чтобы колодки нагрелись, и с поверхности лишние примеси выгорели-испарились.
Нееее, естественно, все уже притерто, я на ней уже из Самары в Сызрань и обратно скаталась (около 500км вместе с дорогами по городам).
Олькка
QUOTE (Мультяша84 @ May 12 2011, 11:09 PM)
16 экзамен теория внутр
17 экзамен площадка и город внутр
26 гаи
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

успехов!!!!!!!!!!! все будет хорошо smile.gif
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Татуся
QUOTE (Розетка @ May 13 2011, 10:30 AM)
Как быстро притереть диски к колодкам. Нужно разогнаться до 100 км/ч и резко затормозить - и так несколько раз - чтобы колодки нагрелись, и с поверхности лишние примеси выгорели-испарились.
Нееее, естественно, все уже притерто, я на ней уже из Самары в Сызрань и обратно скаталась (около 500км вместе с дорогами по городам).

biggrin.gif я на истину не претендую)) я накатала после смены больше сотни, сейчас така бяда отмечается при выезде из двора. больше не наблюдается. да и то почему-то это замечаю только я dry.gif
Розетка
QUOTE (Татуся @ May 13 2011, 11:35 AM)
QUOTE (Розетка @ May 13 2011, 10:30 AM)
Как быстро притереть диски к колодкам. Нужно разогнаться до 100 км/ч и резко затормозить - и так несколько раз - чтобы колодки нагрелись, и с поверхности лишние примеси выгорели-испарились.
Нееее, естественно, все уже притерто, я на ней уже из Самары в Сызрань и обратно скаталась (около 500км вместе с дорогами по городам).

biggrin.gif я на истину не претендую)) я накатала после смены больше сотни, сейчас така бяда отмечается при выезде из двора. больше не наблюдается. да и то почему-то это замечаю только я dry.gif

Почему не истина? Истина, только не мой случай smile.gif А так - да, новые, конечно, скрипят.
Скрипят при выезде? Пишут в инете, что могут скрипеть на холодной машине - ну, завелся, поехал и некоторое время скрипят. Типа, норма. smile.gif
В общем, буду слушать сегодня. В инете причин много пишут, но для себя чет не подберу вариант dry.gif
Олькка
QUOTE (Розетка @ May 13 2011, 11:49 AM)
QUOTE (Татуся @ May 13 2011, 11:35 AM)
QUOTE (Розетка @ May 13 2011, 10:30 AM)
Как быстро притереть диски к колодкам. Нужно разогнаться до 100 км/ч и резко затормозить - и так несколько раз - чтобы колодки нагрелись, и с поверхности лишние примеси выгорели-испарились.
Нееее, естественно, все уже притерто, я на ней уже из Самары в Сызрань и обратно скаталась (около 500км вместе с дорогами по городам).

biggrin.gif я на истину не претендую)) я накатала после смены больше сотни, сейчас така бяда отмечается при выезде из двора. больше не наблюдается. да и то почему-то это замечаю только я dry.gif

Почему не истина? Истина, только не мой случай smile.gif А так - да, новые, конечно, скрипят.
Скрипят при выезде? Пишут в инете, что могут скрипеть на холодной машине - ну, завелся, поехал и некоторое время скрипят. Типа, норма. smile.gif
В общем, буду слушать сегодня. В инете причин много пишут, но для себя чет не подберу вариант dry.gif

Мож суппорта надо промазать?

Удачи в поиске истины... у меня такая же головная боль сейчас примерно... sad.gif
Розетка
QUOTE (Олькка @ May 13 2011, 11:53 AM)
Мож суппорта надо промазать?

Да вот тож уже на них думаю - но скрип бы был ведь тогда постоянно, а не только именно при легком нажатии?
Олькка
QUOTE (Розетка @ May 13 2011, 11:54 AM)
QUOTE (Олькка @ May 13 2011, 11:53 AM)
Мож суппорта надо промазать?

Да вот тож уже на них думаю - но скрип бы был ведь тогда постоянно, а не только именно при легком нажатии?

у меня такое было спереди, сначала хрип противный при нажатии на тормоз и когда постепенно отпускаешь, а потом это переходило в поскрипывание, которое действовало мне на нервы...
во всяком случае наверно пока не промажешь не разберешься они все-таки виноваты или нет...
SuperMAMA
biggrin.gif ой,девочки иной раз как открою ваши диалоги, так ничего не понятно...
абра-кадабра какая-тоsmile.gif)))))))
blush.gif

Поеду я свово красавца помою))
Олькка
QUOTE (SuperMAMA @ May 13 2011, 12:30 PM)
biggrin.gif ой,девочки иной раз как открою ваши диалоги, так ничего не понятно...
абра-кадабра какая-тоsmile.gif)))))))
blush.gif

Поеду я свово красавца помою))

smex-2.gif

удачи!
Розетка
Слушайте, НЕ могу НЕ запостить smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
QUOTE
МОСКВА, 13 мая. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о том, что из жалования префекта ЦАО столицы будет удержано 100 тыс. рублей. Такое заявление  он сделал в связи с публикацией интервью Сергея Байдакова, в котором он выступил с инициативой о введении платных парковок в центре Москвы.

Чиновник, как уточнил Собянин, предложил взимать по 500 рублей в час с автовладельцев. «Нетрудно посчитать, что в месяц составит 100 тыс. рублей. «Коль уж он выступил с такой инициативой, я предлагаю такой эксперимент провести на нем самом. Пусть его служебная машина в течение месяца платит по 500 рублей в час. Чтобы упростить расчеты, вычтем из его зарплаты 100 тыс. руб

."Если ему понравится, будет меньше расходов на чиновников, и дури будет поменьше», — сказал мэр, обращаясь к членам столичного правительства с просьбой о том, что, если у них есть идеи по преобразованию города, то лучше прежде посоветоваться  с теми, кто принимает решения, а не пугать жителей.
Дважды Два Мама
QUOTE (SuperMAMA @ May 13 2011, 07:48 AM)
Мультяш мы с тобой!!!!!!!!!

Всем здрасти, в Москве холодрыга...бррррррррр
А мы завтра на шашлыки собирались.....эхх
Всех с пятницей!!!!!

вот и мы завтра собрались....
оля999
Истина у всех разная biggrin.gif также как и машины flirt.gif

У нас за последние 5 лет назад были и Ауди 200, Ауди 90, потом Митцубиси Легнум 97 г.(правый руль), потом Митцубиси Легнум 2000г., Додж Интрепид 2000г.... так вот на каждой из них скрипы приводили и к разным проблемам. Поэтому с каждой ситуацией надо разбираться по отдельности...
SuperMAMA
Девчонки какой кайф ехать в чистой машинеsmile.gif)))
Красота!!!!!!!!!!!
Теперь надо бы еще резину сменитьsmile.gif
blush.gif

Мы все еще собираемся на шашлык))))одену свой зимний пуховик и в лесsmile.gif))
оля999
Любаш, хорошего отдыха)))))))))

Давай меняй уже, не безопасно на зимней резине летом ездить...
Дважды Два Мама
QUOTE (SuperMAMA @ May 13 2011, 08:46 PM)
Девчонки какой кайф ехать в чистой машинеsmile.gif)))
Красота!!!!!!!!!!!
Теперь надо бы еще резину сменитьsmile.gif
blush.gif

Мы все еще собираемся на шашлык))))одену свой зимний пуховик и в лесsmile.gif))

вы съездили?, мы да..


намерзлись, и все мокрые от дождя приехали домой.. под ливень есть шашлык можно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
SuperMAMA
Всем приветsmile.gifСъездили ОТЛИЧНОsmile.gif
Ребята притащили тент повесили между 4 деревьев,в под ним стол накрыли)))
Из 23 чел приехали 16!!!!!!!Отдохнули отличноsmile.gifОделись все тепло,пели под гитару, жарили хлеб на костре и ели шашлыкsmile.gif)
Так что пикник в дождь-это реально и даже здорово biggrin.gif
Главное ,чтобы компания была подходящая)
Дважды Два Мама
QUOTE (SuperMAMA @ May 15 2011, 08:42 PM)
Всем приветsmile.gifСъездили ОТЛИЧНОsmile.gif
Ребята притащили тент повесили между 4 деревьев,в под ним стол накрыли)))
Из 23 чел приехали 16!!!!!!!Отдохнули отличноsmile.gifОделись все тепло,пели под гитару, жарили хлеб на костре и ели шашлыкsmile.gif)
Так что пикник в дождь-это реально и даже здорово biggrin.gif
Главное ,чтобы компания была подходящая)

вот молодцы, а мы под дождем мокли biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Розетка
Хай! С шашлыками, кто ездил smile.gif Мы - не ездили - во-первых, клещи (чет я мнительная - караул, Сашке прививку рано еще, в общем, ну его, лес этот - до жары), во-вторых - ремонт меня вымотал настолько, что я вчера почти не вставала с дивана - как первого января, блин biggrin.gif Отдохнула отлично.
Промазали суппорта, скрип прошел smex-1.gif
Дороги даже подремонтировали местами - теперь можно носиться, как раньше, без риска растерять колеса biggrin.gif
Переставила автокресло на переднее пассажирское сиденье dry.gif Малолитражки - это зло - я знаю, что сзади безопаснее, НО - как бы я ни двигала сиденье вперед - Сашка упирается в него ногами (в смысле, в переднее кресло) - думаю, безопаснее таки впереди dry.gif
И в общем, дилемма - отключить подушку безопасности или не отключить. Сейчас - отключена, НО - в инструкции указано, что отключать надо обязательно, еслиавтокресло установлено лицом против хода движения - а у меня, ясень пень, по ходу стоит. Вот и думаю, можеть, включить? blush.gif
оля999
Всем привет!

Мы не ездили, доча большой палец на ноге очень сильна ушибла, на ногу наступить почти не может, да и холодно было.... Я дома праздник устроила... Чебуреки с помидорами делала smile.gif
Розетка
QUOTE (оля999 @ May 16 2011, 09:07 AM)
Чебуреки с помидорами делала smile.gif

rolleyes.gif Как это?
оля999
в фарш не добавляем воды или бульона, а вместо них кладем мелко нарезанные помидоры, они дают сок и необыкновенный вкус....
если надо напишу рецепт целиком...
Розетка
QUOTE (оля999 @ May 16 2011, 11:53 AM)
в фарш не добавляем воды или бульона, а вместо них кладем мелко нарезанные помидоры, они дают сок и необыкновенный вкус....
если надо напишу рецепт целиком...

Надо! Еще как надо! Чебуреки - ммммм rolleyes.gif ТОлько в худеющих не говори, а то меня тапками забьют biggrin.gif
оля999
и меня тоже.... angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif

Ингредиенты для "Чебуреки"

Мука — 4 стак.
Масло растительное — 1/3 стак.
Яйцо — 1 шт
Кефир - 1\2 стак.
Фарш мясной (у меня говядина с бараниной) — 500 г
Лук репчатый — 2 шт
Помидор — 2 шт
Соль
Перец черный (молотый)
Зелень (любая, мне нравиться с кинзой)


Подогреть воду, добавить соль, перемешать.
В кастрюлю высыпаем муку, добавляем яйцо, кефир... замешиваю чтобы не было комочков.
дать постоять 1 час и делать чебуреки.

Лук натереть на мелкой тeрке или мелко порезать, помидоры тоже, добавить в фарш и хорошо перемешать, посолить, поперчить, добавить зелень, если любите.

Жарим в растительном масле на маленьком огне, сначала дать сковороде с маслом хорошо накалиться. ВКУСНННООООО)))))))))))))))))
Олькка
Девочки, всем привет.

читаю, что тут у кого -то были шашлыки и костер на выходных и прям завидую, потому что я с 10 утра субботы до 7 утра воскресенья проторчала в сервисе с другом, который чинил мне машину мою. Зато теперь я езжу как на новой, ничего не гудит, не скрипит, просто супер!
но денег на запчасти пришлось конечно оооооооооой как потратить, я человеку даже за работу еще не заплатила sad.gif не хватило...
оля999
так что все таки было?
Олькка
QUOTE (оля999 @ May 16 2011, 04:21 PM)
так что все таки было?

весь мой треск, скрип, хрип был от подшипников angrywife.gif
пока до них добрались... полмашины перелопатили
Дважды Два Мама
QUOTE (Розетка @ May 16 2011, 07:37 AM)
Хай! С шашлыками, кто ездил smile.gif Мы - не ездили - во-первых, клещи (чет я мнительная - караул, Сашке прививку рано еще, в общем, ну его, лес этот - до жары), во-вторых - ремонт меня вымотал настолько, что я вчера почти не вставала с дивана - как первого января, блин biggrin.gif Отдохнула отлично.
Промазали суппорта, скрип прошел smex-1.gif
Дороги даже подремонтировали местами - теперь можно носиться, как раньше, без риска растерять колеса biggrin.gif
Переставила автокресло на переднее пассажирское сиденье dry.gif Малолитражки - это зло - я знаю, что сзади безопаснее, НО - как бы я ни двигала сиденье вперед - Сашка упирается в него ногами (в смысле, в переднее кресло) - думаю, безопаснее таки впереди dry.gif
И в общем, дилемма - отключить подушку безопасности или не отключить. Сейчас - отключена, НО - в инструкции указано, что отключать надо обязательно, еслиавтокресло установлено лицом против хода движения - а у меня, ясень пень, по ходу стоит. Вот и думаю, можеть, включить? blush.gif

НЕ ОТКЛЮЧАТЬ, кресло по ходу движения стоит, отключают, когда крепят кресло грудничка, спиной вперед

а в вашей ситуации подушку оставь..

Розетка
QUOTE (Олькка @ May 16 2011, 05:18 PM)
QUOTE (оля999 @ May 16 2011, 04:21 PM)
так что все таки было?

весь мой треск, скрип, хрип был от подшипников angrywife.gif
пока до них добрались... полмашины перелопатили

А у меня опять скрип появился biggrin.gif
Теперь я слышу, что это походу подшипник (и как я сразу про него забыль) dry.gif
У меня новый личный рекорд - 4,5 минуты до работы, НО: пешеходов не пропускала (блин, заколебали шастать вне пешеходных переходов), меньше 80 не ехала (знаки 40), большую пробку объехала по встречке - эге-гей, как же здорово ездить быстро biggrin.gif Очень нельзя было опаздать blush.gif
оля999
QUOTE (Розетка @ May 17 2011, 07:35 AM)
QUOTE (Олькка @ May 16 2011, 05:18 PM)
QUOTE (оля999 @ May 16 2011, 04:21 PM)
так что все таки было?

весь мой треск, скрип, хрип был от подшипников angrywife.gif
пока до них добрались... полмашины перелопатили

А у меня опять скрип появился biggrin.gif
Теперь я слышу, что это походу подшипник (и как я сразу про него забыль) dry.gif
У меня новый личный рекорд - 4,5 минуты до работы, НО: пешеходов не пропускала (блин, заколебали шастать вне пешеходных переходов), меньше 80 не ехала (знаки 40), большую пробку объехала по встречке - эге-гей, как же здорово ездить быстро biggrin.gif Очень нельзя было опаздать blush.gif

Хулиганишь!?!?!?!?!

Я тоже про них в прошлый раз забыла.... У меня на ауди было такое, но там звук был как бы шелестящий, с похрустыванием (иногда)... когда менять начали так он вообще высыпался...
Олькка
QUOTE (Розетка @ May 17 2011, 07:35 AM)
QUOTE (Олькка @ May 16 2011, 05:18 PM)
QUOTE (оля999 @ May 16 2011, 04:21 PM)
так что все таки было?

весь мой треск, скрип, хрип был от подшипников angrywife.gif
пока до них добрались... полмашины перелопатили

А у меня опять скрип появился biggrin.gif
Теперь я слышу, что это походу подшипник (и как я сразу про него забыль) dry.gif
У меня новый личный рекорд - 4,5 минуты до работы, НО: пешеходов не пропускала (блин, заколебали шастать вне пешеходных переходов), меньше 80 не ехала (знаки 40), большую пробку объехала по встречке - эге-гей, как же здорово ездить быстро biggrin.gif Очень нельзя было опаздать blush.gif

ну ты хулиганка!!!
хорошо, что ментов не было...
Розетка
QUOTE (Олькка @ May 17 2011, 09:36 AM)
хорошо, что ментов не было...

Были. Я просто знаю, где они стоят biggrin.gif
А вообще - удивлена, ибо мне такая езда несвойственна уже три года blush.gif
Олькка
QUOTE (Розетка @ May 17 2011, 09:59 AM)
QUOTE (Олькка @ May 17 2011, 09:36 AM)
хорошо, что ментов не было...

Были. Я просто знаю, где они стоят biggrin.gif
А вообще - удивлена, ибо мне такая езда несвойственна уже три года blush.gif

ну была несвойственна, а тут захотелось может оторваться, так сказать, почему бы и нет, когда есть такая возможность biggrin.gif
оторвалась и опять на три года позабудешь biggrin.gif
Мультяша84
завалила alcoholic.gif
Олькка
Мультяш, расслабься, все будет хорошо! сдашь в следующий раз kiss.gif



это так посмеяться:

Встаньте в ванную. Оденьте на голову колготки. «Ноги» колготок повяжите на веревки для белья. Медленно перемещайтесь в ванной. ВЫ-ТРОЛЛЕЙБУС))Если при этом надеть лыжи — получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды — получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пи%дец, вы — ракета! )))))
*Ежиха*
QUOTE (Мультяша84 @ May 17 2011, 02:24 PM)
завалила alcoholic.gif

что именно?
не переживай - в следующий раз сдашь!! flower.gif
Дважды Два Мама
QUOTE (Мультяша84 @ May 17 2011, 02:24 PM)
завалила alcoholic.gif

так спокойствие здаш...

моя знакомая тут сдавала, валили ее , валили, хотели чтоб денег дала, сама сдала, правда с 4 раза, но сама, и без денег... а ты и раньше сдашь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Розетка
Всем халло!
Мультяш - а с первого раза редко у кого получается, так что ты не исключение smile.gif На чем засыпалась?
Капец, дорожники сняли кусками полотно с дороги, где я езжу. В итоге - 34 минуты до работы alcoholic.gif
Линчик
Привет!

Мультяш, ничего страшного, сдашь обязательно! Москва не сразу строилась wink.gif . У меня даже муж вождение со второго раза сдал по городу, хотя ездил до этого прекрасно.
Мультяша84
стойку
я все сделала. а оказалось гараж сделали короче
я завалила - они пошли мерять
и правда 15см не хватает
переставили стойку а пересдать не дали
SuperMAMA
Мультяш,да ничего страшного!
У меня подруга 7 раз пересдавала))))) biggrin.gif кстати так и не сдала...
а ты ...гараж.... всего то...
Не переживай flower.gif
Розетка
QUOTE (Мультяша84 @ May 18 2011, 08:32 AM)
стойку
я все сделала. а оказалось гараж сделали короче
я завалила - они пошли мерять
и правда 15см не хватает
переставили стойку а пересдать не дали

Ну лишний раз подтверждает, какие они цуки dry.gif В следующий раз выпни их заранее мерять smile.gif
Линчик
О, блин, вспомнила... Когда автошкола подготовила документы на экзамены, дали подписать бумажки. Мы как бараны, не читая, подписали dry.gif . А потом смотрю - мы уже со всеми баллами согласились, которые нам за экзамены выставили angrywife.gif .
Олькка
QUOTE (Розетка @ May 18 2011, 07:41 AM)

Капец, дорожники сняли кусками полотно с дороги, где я езжу. В итоге - 34 минуты до работы alcoholic.gif

вооооооооооот у меня сейчас то же самое на Варшавке...
пробки на выезд и въезд с прилегающих улиц angrywife.gif




Мультяш, это пустяки, ты молодчина! и все сдашь в следующий раз
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют