форум беременность и роды

Автоледи, вам сюда!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Линчик
Всем трям!

В куда Алёш пропала? Вообще и правда форум вымирает. Может, дачи так действуют??? Все наверное грядки копают. wink.gif

У нас солнышко, но вокруг тучки ходят. "Кажется, дождь собирается..." biggrin.gif .
Олькка
конечно, сейчас начался дачный сезон... biggrin.gif

в руки лопаты...


А я в эти праздники сделала оооооооооогромное дело!
поменяла своему блендеру грм со всеми вытекающими, саленблоки, тормозные диски, колодки и масло с фильтрами...


осталось дело за малым... промыть инжектор и свечи поменять, а то что-то после зимы кушать у меня стал много!!!

а вот еще забыла... еще шланг гидроусилителя надо поменять, сказали дорогая штука sad.gif но надо, он потек... angrywife.gif
Линчик
А у нас граната заскрипела dry.gif . Как раз накануне праздника, подарочек, емое...
Настюха
Привет!
Мы приехали из Праги.
Брали там машину в аренду (маааленькую Рено Клио), правда механику (муж водил), так что мне выпала роль навигатора (хоть они и был в машине) smile.gif
Олькка
QUOTE (Настюха @ May 10 2011, 11:58 AM)
Привет!
Мы приехали из Праги.
Брали там машину в аренду (маааленькую Рено Клио), правда механику (муж водил), так что мне выпала роль навигатора (хоть они и был в машине) smile.gif

привет, ну и как впечатления от поездки???
хорошо отдохнули? что видели?
Настюха
Впечатления самые разнообразные, отдохнули хорошо (без детей ведь, ибо им в такой поездке ещё не интересно)... видели тоже много чего, замки, дворцы, костёлы, соборы, катались на пивной завод на экскурсию, ландшафт там оч красивый.
Олькка
в общем отдых для души и тела smile.gif
супер, молодцы!!!
Дважды Два Мама
эххх девочки, а мы все ни как машину не переобуем, ни мою, не мужа.... сама я это точно не буду делать со всеми, а у мужа времени нет, вот вроде завтра не работаю вечером, муж переобует... посмотрим....

QUOTE (Настюха @ May 10 2011, 02:28 PM)
Впечатления самые разнообразные, отдохнули хорошо (без детей ведь, ибо им в такой поездке ещё не интересно)... видели тоже много чего, замки, дворцы, костёлы, соборы, катались на пивной завод на экскурсию, ландшафт там оч красивый.

здорово как, отдыхать это очень полезно..
Мультяша84
QUOTE (Дважды Два Мама @ May 10 2011, 11:12 PM)
эххх девочки, а мы все ни как машину не переобуем, ни мою, не мужа.... сама я это точно не буду делать со всеми, а у мужа времени нет, вот вроде завтра не работаю вечером, муж переобует... посмотрим....


так и хочется написать - давай я переобую вам
дебют у меня прошел на ура
Розетка
С почином. Минус колесо. "Круглосуточные" шиномонтажки - работают 9 утра. dry.gif
SuperMAMA
Всем доброе утроsmile.gif

Настюха а фотки покаж blush.gif

А у меня машина тож не переобута и не помыта... blush.gif стыдобище....
Олькка
всем привет

погода радует теплом, настроение супер. тачка не мытая, грязная ужасно!!! бррррр
а внутри... даже слов нет angrywife.gif после дачных выходных руки не дошли помыться, и думаю стоит ли... через день опять на дачу, можно сказать...
но переобута biggrin.gif


Настюха, фотки хотим! blush.gif
оля999
Всем привет!

про шиномонтаж СУПЕР!!!! вечером мужу обязательно расскажу, пусть повеселиться.....

касательно скрипа.... Если скрип появляется только в момент нажатия на педаль тормаза, и пропадает как только отпускаешь... это ограничитель калодки.... или сами калодки "жесткие". Кагда меняли?

Переобувает муж, у нас и зима и лето на литье, поэтому шиномонтаж нам только для ремонта и балансировки нужен smile.gif
Олькка
Оль, ограничитель колодки - это что??? Суппорт???
оля999
Нет на калодках с обоих сторон одеты 2 маленькие железочки, как только от калодки 30 % остается ограничитель начинает скрипеть.

И по поводу тормозных дисков... можно и новые покупать ставить, но я отдавала на проточку - 800 руб. И диски не скрипят они отдают биением в руль при торможении.
Олькка
QUOTE (оля999 @ May 11 2011, 10:54 AM)
Нет на калодках с обоих сторон одеты 2 маленькие железочки, как только от калодки 30 % остается ограничитель начинает скрипеть.

И по поводу тормозных дисков... можно и новые покупать ставить, но я отдавала на проточку - 800 руб. И диски не скрипят они отдают биением в руль при торможении.

Спасибо за ответ!
а диски я уже поменяла передние, т.к. они износились совсем и действительно от них руль било невозможно сильно, сейчас отлично!

в субботу поеду как раз задние колодки менять и саленблоки, думаю, что скрип после прекратится smile.gif
в общем осталось дело за малым biggrin.gif
Розетка
QUOTE (Олькка @ May 11 2011, 10:28 AM)
Оль, ограничитель колодки - это что??? Суппорт???

Не, суппорт это другое. А вот про железочку на колодку впервые слышу. Знаю, что на мотоциклах на колодку прижимная скоба надевается - а на машинах фиг знает. Наверное, тоже самое smile.gif
Надо поискать схему тормозной системы rolleyes.gif
Воть http://www.driverblogs.ru/to2/read/vaz/210...ie-tormoza.html
Олькка
QUOTE (Розетка @ May 11 2011, 11:27 AM)
QUOTE (Олькка @ May 11 2011, 10:28 AM)
Оль, ограничитель колодки - это что??? Суппорт???

Не, суппорт это другое. А вот про железочку на колодку впервые слышу. Знаю, что на мотоциклах на колодку прижимная скоба надевается - а на машинах фиг знает. Наверное, тоже самое smile.gif
Надо поискать схему тормозной системы rolleyes.gif
Воть http://www.driverblogs.ru/to2/read/vaz/210...ie-tormoza.html

huh.gif wacko.gif blink.gif

Дважды Два Мама
QUOTE (Мультяша84 @ May 10 2011, 11:47 PM)
QUOTE (Дважды Два Мама @ May 10 2011, 11:12 PM)
эххх девочки, а мы все ни как машину не переобуем, ни мою, не мужа.... сама я это точно не буду делать со всеми, а у мужа времени нет, вот вроде завтра не работаю вечером, муж переобует... посмотрим....


так и хочется написать - давай я переобую вам
дебют у меня прошел на ура

а что я тока за biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

оля999
это не схему тормозную надо искать, а вместе с мужем идти калодки менять..... они в комплект калодок входят.

Неправильная работа суппорта сказывается на не равномерном износе калодок и перегреве тормозного диска.
Олькка
QUOTE (оля999 @ May 11 2011, 04:12 PM)
это не схему тормозную надо искать, а вместе с мужем идти калодки менять..... они в комплект калодок входят.

Неправильная работа суппорта сказывается на не равномерном износе калодок и перегреве тормозного диска.

huh.gif
а если нет мужа...

я всегда все сама делаю. зато знаю потом что да как...
Линчик
Ой, девчата, какие вы тут умные вещи пишете biggrin.gif . Ни фига не понимаю blush.gif .

Всем доброго дня!

У нас тут блин диллема. Надо съездить в Тюмень (за 300 км от нас), повидаться с сестренкой (она живет в Индии теперь, приехала в гости к маме своей). В общем, если ехать на паровозе, то денег выйдет раза в 3 больше чем если на машине. Ехать с мужем - места будет мало (едут дети и моя мама). Я трассы-то не боюсь (еду всегда потихоньку, на обгоны редко решаюсь) и город более-менее знаю, но это движение alcoholic.gif . Когда по 3-4 полосы в одну сторону, пробки, надо знать когда перестроиться и все такое. Что делать? Рискнуть поехать самой, перебороть этот страх? Как вы вообще в Москве-то ездите?????
Розетка
QUOTE (Линчик @ May 12 2011, 07:55 AM)
Что делать? Рискнуть поехать самой, перебороть этот страх? Как вы вообще в Москве-то ездите?????

Потихоньку, Линчик wink.gif
Ты главное в нете заранее маршрут посмотри по яндекс картам (там есть схема и спутник - качество не очень, но примерно сориентирует) - тогда проблем с перестроением не будет. Повороты все продумай и заранее запасные варианты - на случай, если на повороте будет висеть знак "поворот запрещен". Распечатай или зарисуй подробно, с названиями улиц и номерами домов, возле/перед которыми надо поворачивать. Ну а машин много - ну и что? smile.gif Зато 100% разметка есть и все едут по своей полосе. Не боись и езжай на машине smile.gif flower.gif
QUOTE
это не схему тормозную надо искать, а вместе с мужем идти калодки менять

Т.е. мужа и колодки? biggrin.gif
Я, в общем-то, и не предлагаю смотреть схему ВМЕСТО того, чтобы поменять колодки.
Линчик
biggrin.gif Я в Тюмени была, полосы не везде, перестраивается где кто может. Вот только не знаю, какая там культура вождения - у нас в городе все сделают морду кирпичом, никто не пропустит, не уступит. А в Тюмени в наглую - поворотник включил, морду сунул в соседнюю полосу, и всё, а я так не умею blush.gif .

А город я знаю, потому что ездила несколько лет в командировки на машине, но всегда была в роли штурмана - командовала, когда куда поворачивать. А сама еще не рулила. Вернее, рулила когда прошлый год были проездом (я тогда только права получила), проехать-то надо было по 2м улицам, чтоб выехать на нашу трассу, и то оба раза не в ту полосу вставала alcoholic.gif . В итоге приходилось нарушать - выезжать на перекресток вперед стоящей слева машины, так как людям надо было ехать вправо blush.gif . Короче, мрак...
Розетка
QUOTE (Линчик @ May 12 2011, 08:34 AM)
biggrin.gif Я в Тюмени была, полосы не везде, перестраивается где кто может. Вот только не знаю, какая там культура вождения - у нас в городе все сделают морду кирпичом, никто не пропустит, не уступит. А в Тюмени в наглую - поворотник включил, морду сунул в соседнюю полосу, и всё, а я так не умею blush.gif

Это потому, что поток машин интенсивнее, и люди охотнее пускают. Я, когда после Москвы в Самару переехала - маму пугала до икоты такими маневрами - морду нырь куда надо и проехала. Мама в ужасе была - "А если б он тебя не пропустил?!" Я - "Да ты что, куда ему деваться-то? Я ж уже залезла!" Мама - "В тебя, естественно! Тут так не ездят angrywife.gif " В общем, до сих пор привыкаю и в Москве ни с чем не сравнимый кайф испытываю smile.gif
Так что теорию ты и сама озвучила, осталось на практике закрепить biggrin.gif
А нарушать - у тебя знаки опознавательные ("У", "!" или туфля) висят? Гаишники обычно снисходительны к новичкам, особенно если не выеживаться и с милой улыбкой петь "сами мы не местные, за рулем недавно, а злые люди не пустили в нужную полосу" и т.д. biggrin.gif Я иногда специально нарушаю (когда ребенок в машине орет, а левый ряд на поворот стоит долго) - прокатывает rolleyes.gif
оля999
Всем доброго утречка!

Я для того чтобы знать не которые тонкости устройства автомобиля, вокруг мужа крутилась и спрашивала "а это что?" или "а это зачем?", ну или "а если это из строя выйдет, то что будет и как?".... Через пару лет мужу это надоело и он меня с этими же вопросами, но с другой машиной отправил к мастерам автосервиса..... хорошо у нас ребята прикольные попались.... Они на мой вопрос "и что вы собираетесь делать?"(вопрос относился к непонятному звуку в районе передней подвески, не относящейся ни к рычагам, ни к тормозам..) сначала "квадратные" глаза перевели на моего мужа, а он с улыбкой "я все что знал ей уже рассказал, теперь вы ей рассказывайте то чего я не знаю!".... и мне рассказывали...

Зато когда я получила права и обрела своего доджика, он уже не боялся (с его слов), что я позвоню ему и скажу "у меня тут что-то случилась и я не знаю что!".... я уже точно знала и когда у меня помпа навернулась и цепь ГРМ застучала, и когда автомат "гакнулся", и когда гидроусилитель на трассе накрылся....
Линчик
QUOTE (Розетка @ May 12 2011, 08:45 AM)
Это потому, что поток машин интенсивнее, и люди охотнее пускают. Я, когда после Москвы в Самару переехала - маму пугала до икоты такими маневрами - морду нырь куда надо и проехала. Мама в ужасе была - "А если б он тебя не пропустил?!" Я - "Да ты что, куда ему деваться-то? Я ж уже залезла!" Мама - "В тебя, естественно! Тут так не ездят angrywife.gif " В общем, до сих пор привыкаю и в Москве ни с чем не сравнимый кайф испытываю smile.gif

dry.gif Ага, у нас еще точно разгонятся да вдарят посильней - страховочку срубить или старые раны залечить за счет нарушителя.
оля999
QUOTE (Линчик @ May 12 2011, 09:53 AM)
QUOTE (Розетка @ May 12 2011, 08:45 AM)
Это потому, что поток машин интенсивнее, и люди охотнее пускают. Я, когда после Москвы в Самару переехала - маму пугала до икоты такими маневрами - морду нырь куда надо и проехала. Мама в ужасе была - "А если б он тебя не пропустил?!" Я - "Да ты что, куда ему деваться-то? Я ж уже залезла!" Мама - "В тебя, естественно! Тут так не ездят  angrywife.gif " В общем, до сих пор привыкаю и в Москве ни с чем не сравнимый кайф испытываю smile.gif

dry.gif Ага, у нас еще точно разгонятся да вдарят посильней - страховочку срубить или старые раны залечить за счет нарушителя.

Советую все-таки ехать самой, опыт заодно наездишь... пусть медленно, но аккуратно wink.gif

я сама после получения прав через 2 недели поехала сама в поездку на 450 туда и на следующий день обратно. По этой дороге ехала в первый и последний раз...
Линчик
Оль, а почему последний? Что-то не так было?
Олькка
QUOTE (оля999 @ May 12 2011, 08:45 AM)
Всем доброго утречка!

Я для того чтобы знать не которые тонкости устройства автомобиля, вокруг мужа крутилась и спрашивала "а это что?" или "а это зачем?", ну или "а если это из строя выйдет, то что будет и как?".... Через пару лет мужу это надоело и он меня с этими же вопросами, но с другой машиной отправил к мастерам автосервиса..... хорошо у нас ребята прикольные попались.... Они на мой вопрос "и что вы собираетесь делать?"(вопрос относился к непонятному звуку в районе передней подвески, не относящейся ни к рычагам, ни к тормозам..) сначала "квадратные" глаза перевели на моего мужа, а он с улыбкой "я все что знал ей уже рассказал, теперь вы ей рассказывайте то чего я не знаю!".... и мне рассказывали...

Зато когда я получила права и обрела своего доджика, он уже не боялся (с его слов), что я позвоню ему и скажу "у меня тут что-то случилась и я не знаю что!".... я уже точно знала и когда у меня помпа навернулась и цепь ГРМ застучала, и когда автомат "гакнулся", и когда гидроусилитель на трассе накрылся....

Оль, а рассскажи пожалуйста, что было когда автомат и гидроусилитель "гакнулись"??? что делала, как это было? какие симптомы, так сказать... blush.gif
а то у меня тут шланг гидроусилителя потек... в субботу менять буду, хочу знать, что будет и как если вдруг не успею... sad.gif



Линчик,
QUOTE
Советую все-таки ехать самой, опыт заодно наездишь... пусть медленно, но аккуратно
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
Розетка
QUOTE (Олькка @ May 12 2011, 10:43 AM)
а то у меня тут шланг гидроусилителя потек... в субботу менять буду, хочу знать, что будет и как если вдруг не успею... sad.gif

Сначала засвистит насос ГУР (пока вся жидкость не вытечет), потом - откажет ГУР вовсе. Может и ДТП быть - если это случится во время движения, например - ты по привычке на поворот с одним усилием руль будешь крутить, а нужно будет гораздо бОльшее прилагать. Для машины - не критично (ну, к примеру, если колодки вовремя не поменять - диски накроются, а тут только сам ГУР). Так что аккуратнее flower.gif
Олькка
QUOTE (Розетка @ May 12 2011, 11:04 AM)
QUOTE (Олькка @ May 12 2011, 10:43 AM)
а то у меня тут шланг гидроусилителя потек... в субботу менять буду, хочу знать, что будет и как если вдруг не успею... sad.gif

Сначала засвистит насос ГУР (пока вся жидкость не вытечет), потом - откажет ГУР вовсе. Может и ДТП быть - если это случится во время движения, например - ты по привычке на поворот с одним усилием руль будешь крутить, а нужно будет гораздо бОльшее прилагать. Для машины - не критично (ну, к примеру, если колодки вовремя не поменять - диски накроются, а тут только сам ГУР). Так что аккуратнее flower.gif

kiss.gif Спасибо большое!!!!!!!!!!!!
оля999
Наташа права, что и в ДТП можно попасть... есть вероятность что руль может заклинить и тогда его вообще не повернуть.

Первый симптом, что гидрач начинает накрываться, это чувство что руль от старой волги!!!!
У меня это на трассе случилось я с дачи от мужа возвращалась, остановилась в магазин, а вот трогаясь поняла что все п..ц..... Руль когда трогаешься приходится крутить двумя рукми и отрывая пятую точку от сиденья, во время движения было крутить не на много легче.


Автомат: 1.Проверяем масло в коробке на цвет и запах. Цвет масла прозрачный и чистый (не серовытый, а светлый, и без каких либо частиц), запах не должен быть пригорелым.
2. Признак того, что автомат начинает накрываться это неровность в переключении с передачи на передачу, машину дергает или как будто подталкивает.
Розетка
QUOTE (оля999 @ May 12 2011, 02:28 PM)
Автомат: 1.Проверяем масло в коробке на цвет и запах. Цвет масла прозрачный и чистый (не серовытый, а светлый, и без каких либо частиц), запах не должен быть пригорелым.
2. Признак того, что автомат начинает накрываться это неровность в переключении с передачи на передачу, машину дергает или как будто подталкивает.

Добавлю (сразу скажу, что НЕ понимаю, как это работает - но оно так и есть)
3) Если, заводя машину в сухую и теплую погоду, держать ногу на педали тормоза (либо, только что заведя - начать подгазовывать) - машина глохнет. Второй раз заводится нормально, хоть обе педали сразу жми.
Долго искала причину глюка, списывая на сырую погоду/плохие свечи/некачественный бензин - пока в сухую и теплую погоду не обнаружила тоже самое. Задумалась. Думала на скорости около 40-60 км/ч, с выключенной музыкой - заметила, что машина дергается при переключении скорости. Поехала в сервис - сказали, что симптом классический и что-то надо менять (каюсь, не потрудилась запомнить. сейчас погуглю, можеть, найду) smile.gif
Олькка
QUOTE (оля999 @ May 12 2011, 02:28 PM)


2. Признак того, что автомат начинает накрываться это неровность в переключении с передачи на передачу, машину дергает или как будто подталкивает.

а если появляется такой признак, что надо делать??? масло в коробке менять или вообще саму коробку? sad.gif

у меня тачка 100 ку прошла, но интересуюсь... говорят, что при таком пробеге надо масло в коробке менять...
Розетка
QUOTE (Олькка @ May 12 2011, 03:06 PM)
у меня тачка 100 ку прошла, но интересуюсь... говорят, что при таком пробеге надо масло в коробке менять...

Ну так-то не оценишь, однозначно. Тут хороший мастер должен смотреть. В любом случае, ехать стОит smile.gif
Олькка
QUOTE (Розетка @ May 12 2011, 03:29 PM)
QUOTE (Олькка @ May 12 2011, 03:06 PM)
у меня тачка 100 ку прошла, но интересуюсь... говорят, что при таком пробеге надо масло в коробке менять...

Ну так-то не оценишь, однозначно. Тут хороший мастер должен смотреть. В любом случае, ехать стОит smile.gif

да вот я в субботу к ооооооооооочень хорошему мастеру еду и к хорошему другу, он мне вечно все по полной программе смотрит, проверяет...
просто ехать то лучше с запчастями, маслами... подготовленной в общем smile.gif
Розетка
QUOTE (Олькка @ May 12 2011, 03:46 PM)
QUOTE (Розетка @ May 12 2011, 03:29 PM)
QUOTE (Олькка @ May 12 2011, 03:06 PM)
у меня тачка 100 ку прошла, но интересуюсь... говорят, что при таком пробеге надо масло в коробке менять...

Ну так-то не оценишь, однозначно. Тут хороший мастер должен смотреть. В любом случае, ехать стОит smile.gif

да вот я в субботу к ооооооооооочень хорошему мастеру еду и к хорошему другу, он мне вечно все по полной программе смотрит, проверяет...
просто ехать то лучше с запчастями, маслами... подготовленной в общем smile.gif

ну тогда звякни ему, сообщи подозрения и километраж - а он тебе скажет, что надо привезти smile.gif
Олькка
QUOTE (Розетка @ May 12 2011, 03:52 PM)
QUOTE (Олькка @ May 12 2011, 03:46 PM)
QUOTE (Розетка @ May 12 2011, 03:29 PM)
QUOTE (Олькка @ May 12 2011, 03:06 PM)
у меня тачка 100 ку прошла, но интересуюсь... говорят, что при таком пробеге надо масло в коробке менять...

Ну так-то не оценишь, однозначно. Тут хороший мастер должен смотреть. В любом случае, ехать стОит smile.gif

да вот я в субботу к ооооооооооочень хорошему мастеру еду и к хорошему другу, он мне вечно все по полной программе смотрит, проверяет...
просто ехать то лучше с запчастями, маслами... подготовленной в общем smile.gif

ну тогда звякни ему, сообщи подозрения и километраж - а он тебе скажет, что надо привезти smile.gif

blink.gif масло в коробку че-то дорогое какое-то...
от 450р за литр
оля999
QUOTE (Розетка @ May 12 2011, 02:49 PM)
QUOTE (оля999 @ May 12 2011, 02:28 PM)
Автомат: 1.Проверяем масло в коробке на цвет и запах. Цвет масла прозрачный и чистый (не серовытый, а светлый, и без каких либо частиц), запах не должен быть пригорелым.
2. Признак того, что автомат начинает накрываться это неровность в переключении с передачи на передачу, машину дергает или как будто подталкивает.

Добавлю (сразу скажу, что НЕ понимаю, как это работает - но оно так и есть)
3) Если, заводя машину в сухую и теплую погоду, держать ногу на педали тормоза (либо, только что заведя - начать подгазовывать) - машина глохнет. Второй раз заводится нормально, хоть обе педали сразу жми.
Долго искала причину глюка, списывая на сырую погоду/плохие свечи/некачественный бензин - пока в сухую и теплую погоду не обнаружила тоже самое. Задумалась. Думала на скорости около 40-60 км/ч, с выключенной музыкой - заметила, что машина дергается при переключении скорости. Поехала в сервис - сказали, что симптом классический и что-то надо менять (каюсь, не потрудилась запомнить. сейчас погуглю, можеть, найду) smile.gif

Блок саленойдов+ масло и фильтр коробки?

то что дергается при переключении может быть как признак коробки так и неправильность в работе "мозгов" авто... датчик дроссельной заслонки (неправильная подача воздуха в ДВС).

Надо чистить у меня на Митцубе такое было smile.gif
Розетка
QUOTE (Олькка @ May 12 2011, 04:08 PM)
blink.gif масло в коробку че-то дорогое какое-то...
от 450р за литр

Ну те ж его не сто литров надо, а от двух до четырех smile.gif Спроси, он его полностью будет сливать или частично. Фильтр сразу купи, его вообще меняют каждые 40 тысяч smile.gif
Розетка
QUOTE (оля999 @ May 12 2011, 04:13 PM)
то что дергается при переключении может быть как признак коробки так и неправильность в работе "мозгов" авто... датчик дроссельной заслонки (неправильная подача воздуха в ДВС).

Надо чистить у меня на Митцубе такое было smile.gif

Если ты не поленишься, и поднимешь старые темы, начиная с прошлой весны - увидишь, ЧТО я только не делала biggrin.gif
оля999
я все запчасти последние 3 года заказываю в Экзисте там оригинальные запчасти намного дешевле.

ДАААА масло в коробке не дешевое + к нему надо сразу фильтр коробочный покупать.
Маслов каробке меняется на 50-60 тыс.
оля999
QUOTE (Розетка @ May 12 2011, 04:16 PM)
QUOTE (оля999 @ May 12 2011, 04:13 PM)
то что дергается при переключении может быть как признак коробки так и неправильность в работе "мозгов" авто... датчик дроссельной заслонки (неправильная подача воздуха в ДВС).

Надо чистить у меня на Митцубе такое было smile.gif

Если ты не поленишься, и поднимешь старые темы, начиная с прошлой весны - увидишь, ЧТО я только не делала biggrin.gif

долго искать... а что у тебя за машина? ты мне в двух словах расскажи, что делала. Если не сложно angel.gif
Розетка
QUOTE (оля999 @ May 12 2011, 04:19 PM)
долго искать... а что у тебя за машина? ты мне в двух словах расскажи, что делала. Если не сложно angel.gif

Не, долго. Годичную эпопею не пересказать в двух словах smile.gif Может, потом smile.gif
Олькка
девочки, я сойду с ума!!!!!!!!!!!!!!
оля999
Только без паники wink.gif Все будет хорошо. Прорвемся!

Наташ, Я посмотрю как будет свободное время.
Мультяша84
16 экзамен теория внутр
17 экзамен площадка и город внутр
26 гаи
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Дважды Два Мама


QUOTE (Мультяша84 @ May 12 2011, 11:09 PM)
16 экзамен теория внутр
17 экзамен площадка и город внутр
26 гаи
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Розетка
QUOTE (Мультяша84 @ May 12 2011, 11:09 PM)
16 экзамен теория внутр
17 экзамен площадка и город внутр
26 гаи
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дамы, неохота в инете искать, может, кто там помнит: появился скрип при легком нажатии на тормоз dry.gif Колодки новые, диски новые (меняны неделю-две назад). При сильном нажатии - ничего такого нет. Это чего? dry.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют