форум беременность и роды

Автоледи, вам сюда!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
SuperMAMA
Сижу работаю))) а во дворе мелкие ( у меня сад напротив) "Катюшу" поют всей группой)))так мило...........
Алёш
SuperMAMA, какая прелестьsmile.gif (я про "Катюшу") С выпускным вас!

Мультяша, тебе удачи!@@@@@@@@ Я на переднем вожу детенка, если 17-летнего сынулика моего так можно назватьsmile.gif А вот мелкую не вожу, не возила и не буду, пока не вырастет совсем бооольшойsmile.gif Даже то, что в ПДД разрешено с 12 лет на переднем-не для меня, в 12-на заднее все равно, и в 15 на заднее. Нечего детям, на мой взгляд, делать на переднем сидении.

Дважды Два Мама, повеселила рассказом smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif Особенно вопрос про мужа повеселил smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

А у меня скоро ( в июне) заканчивается гарантия на авто. Сделаю ТО (как раз время подходит очередного) и сразу совмещу в выходом из сервиса, пока гарантия будет действовать. А дальше планирую там же обслуживаться, в офиц.сервисе. Мне это выгодно, у меня карта на -50% (скидка) на проведение всех работsmile.gif Но только на это авто (вбит номер кузова) и только на мое имя (тоже вбито на карте). В любом случае-приятная немелочь. Более того, что авто перейдет старшему сыну потом, когда права получит, так что смысла мне ее продавать нет совсем-отличное авто, ухоженное, досмотренное,надежное и беспроблемное. Мне, видимо, перейдет авто мужа, придется его полюбить, никуда не денешься. Ну, а ему новое. Тут выигрывает мой сын и супруг, а мне-принять и смиритьсяsmile.gif Ну, ладно, СантаФе тоже не худшее авто (сейчас у супруга). Только что автомат, блин, моя нелюбовь, ну, смирюсь, стерплюсь. Надеюсьsmile.gif
Настюха
Алёшка, уряя! Появилась. Ты где пропадала?

Как у вас там с бензином, ну и вообще обстановка? А то по телеку понарассказывают...
Алёш
Настюха, потому и пропала, что настроение на нуле совсем. По новостям лишь часть того, что происходит. Описать можно словом из четырех букв, которые обозначают то, на чем сидим. По вашим новостям не врут. alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif

Топливо подорожало на 20%. Дальше цитатой "24 мая несколько сотен автомобилей 24 мая выехали с включенными аварийками на главную магистраль Минска — проспект Независимости. Двигаясь со скоростью около 30-40 км/ч, они заняли всю ширину проезжей части, кроме полосы общественного транспорта», - сообшил корреспондент РСН из Минска.

Акция прошла без её организатора. Председатель общественного движения “За авто” Артём Шарков за час до ее начала был задержан минской милицией. Однако план, державшийся в секрете, был заранее согласован.

«Власти пытались предотвратить массовые протесты автомобилистов. Для этого в город были введены отряды спецназа и даже два армейских БТР. Тем не менее помешать акции не удалось, поскольку правоохранительные органы так и не смогли заранее узнать ее маршрут», - утверждает корреспондент РСН.

По окончании акции минские автомобилисты спокойно разъехались. Проводить какой-либо митинг они не стали, чтобы избежать задержаний, однако организаторы обещают проводить акции «Стоп-бензин» регулярно, при каждом подорожании топлива."

"Основная колонна - машин 100 под предводительством... а вот не скажу кого, потому что "органы" тоже комменты читают smile.gif, с кем в салоне находились несколько журналистов, включая меня, "внезапно" свернула с МКАД на Слуцкое шоссе и въехала в Минск. Начиная с ул. Московской начали присоединяться остальные. И, похоже, что даже случайные водители включали аварийки и становились в колонну. Очень многие приветственно сигналили.
К площади Независимости было уже машин 150, а когда проезжали мимо здание КГБ - не менее 300. В таком составе доехали примерно до пл. Победы - заняв 3 ряда из 4 (общественному транспорту в виде 100-го автобуса принципиально не мешали) с включенными аварийками.
Вообще, конечно, ехать 30 км/ч по ПУСТОЙ дороге - это нечто smile.gif.
После пл. Победы колонна понемногу стала рассасываться, около 100 доехали до Национальной библиотеки, где и мирно разъехались. Человек 50 ещё потусили на стоянке за библиотекой, пообщались и послушали с ноутбука мой репортаж по радио smile.gif.
Милиции не было, только на стоянке за библиотекой подошли двое и спокойно поговорили "за жизнь" - про девальвацию, про рост цен... Как выяснилось, им тоже нелегко живётся. Видимо, милиционеры были местные, из охраны библиотеки.
В общем, маршрут явно стал для "органов" сюрпризом, а, поскольку автозаки и БТР не так мобильны, как легковушки, то они просто не успели вмешаться."

молодцы ребята!!!
Настюха
Ого, оказывается вам и правда нелегко.
А что с продуктами?
Алёш
то же слово из 4 букв. Народ сметает все, что можно есть, хранить и т.п. До смешного из грусного-из магазинов сметаю даже соль (!!!) пачками. И ее сейчас не купить. Казалось бы! Импорт раза в 3 цены вверх. sad.gif sad.gif sad.gif Я сама сейчас иду в магазин и просчитываю в уме все цены, на кассе выкладываю в первую очередь самое необходимое, в конце-то, от чего смогу отказаться, если в кошельке не хватит денег. И я не одна такая. Никогда не думала, что такое будет в моей жизни снова, после пережитого уже однажды...в 90-х...
Настюха
Алёш, держитесь там! Пусть всё быстрее вернётся в нормальное русло.
Алёш
Настюха, спасибо kiss.gif
Дважды Два Мама
Розетка-спасибо blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif

SuperMAMA-спасибки

Алёш-рада что повесилила biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

и держитесь там@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Алёш
Дарья kiss.gif , пасиб, стараюсь.
*Ежиха*
урааа! Алеш вернулась! flower.gif
Мультяша84
я бы не возила её на переднем
но нас рвет жутко
вот думаю прикрепить кресло на переднее и попробовать так повозить
Розетка
QUOTE (Мультяша84 @ May 25 2011, 07:57 PM)
я бы не возила её на переднем
но нас рвет жутко
вот думаю прикрепить кресло на переднее и попробовать так повозить

Попробуй, меня например сзади почти всегда укачивает - если долго ехать.
Опять колесо пробила, блин angrywife.gif alcoholic.gif Но - на шиномонтажке с меня сегодня даже денег не взяли. Узнают, ага dry.gif
Мультяша84
QUOTE (Розетка @ May 26 2011, 07:57 AM)
QUOTE (Мультяша84 @ May 25 2011, 07:57 PM)
я бы не возила её на переднем
но нас рвет жутко
вот думаю прикрепить кресло на переднее и попробовать так повозить

Попробуй, меня например сзади почти всегда укачивает - если долго ехать.
Опять колесо пробила, блин angrywife.gif alcoholic.gif Но - на шиномонтажке с меня сегодня даже денег не взяли. Узнают, ага dry.gif

Натуль, в том и беда - даже если не долго. ну если больше 20 минут - все, абзац. пакетики, тряпочки, салфетки....
попробую. сил мыть авто уже нет
Олькка
Дашуля, выздоровления деткам скорейшего!!!

Любочка, с выпускницей тебя! flower.gif

Мультяш, успехов в сдаче!!!!!!!
мою дочу тоже тошнило раньше сильно и рвало... но вот год уже как все прошло. я безумно рада, так и катаю на заднем сидении...

Алеш, с возвращением! Огромного вам там всем терпения, и спокойной жизни @@@@@@@@


Девочки, привет. никто не слышал, что там в итоге с техосмотром? отменили или нет?
Розетка
QUOTE (Мультяша84 @ May 26 2011, 10:32 AM)
Натуль, в том и беда - даже если не долго. ну если больше 20 минут - все, абзац. пакетики, тряпочки, салфетки....
попробую. сил мыть авто уже нет

Мне помогает ледяная вода с лимоном. Но дитю, конечно, лед не дашь sad.gif
QUOTE
никто не слышал, что там в итоге с техосмотром? отменили или нет?

Вчера пресс-служба правительства РФ сообщила о том, что премьер Владимир Путин подписал постановление правительства РФ N 413 "Об особенностях проведения государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в ГИБДД МВД РФ". Согласно документу очередной срок прохождения техосмотра для легковых автомобилей с разрешенной массой до 3,5 тонны и мотоциклов переносится на 12 месяцев. То есть владельцы, которые обязаны были представить автомобили для прохождения инструментального контроля с сегодняшнего дня и до конца года, могут сделать это в 2012 году.


Еще одно новшество касается легковых автомобилей, которые выпущены не более 12 месяцев назад: их владельцам талон техосмотра будет выдаваться при постановке машины на учет в ГИБДД. При этом автомобиль не будет проходить инструментального контроля — инспекторы лишь сверят номер кузова и проверят наличие аптечки, знака аварийной остановки и огнетушителя.

Отсюда http://www.kommersant.ru/doc-y/1647573

Короч, все будет также. dry.gif
Олькка
да уж... фигня какая-то...
все упрощать они собрались, только в гаи как были очереди неимоверные так и остались, ничего не изменилось!
Розетка
QUOTE (Олькка @ May 26 2011, 11:25 AM)
да уж... фигня какая-то...
все упрощать они собрались, только в гаи как были очереди неимоверные так и остались, ничего не изменилось!

Да ладно, прям смешно эти бредни читать - видите ли, медведя смутили ведра с болтами с талонами. И он предложил передать в частные руки. Ну и причем тут ведра, спрашивается? как ездили, так и будут ездить. Тьху. Вон с первого июля штрафы всякие увеличиваются опять - это да dry.gif
Олькка
QUOTE (Розетка @ May 26 2011, 11:55 AM)
QUOTE (Олькка @ May 26 2011, 11:25 AM)
да уж... фигня какая-то...
все упрощать они собрались, только в гаи как были очереди неимоверные так и остались, ничего не изменилось!

Да ладно, прям смешно эти бредни читать - видите ли, медведя смутили ведра с болтами с талонами. И он предложил передать в частные руки. Ну и причем тут ведра, спрашивается? как ездили, так и будут ездить. Тьху. Вон с первого июля штрафы всякие увеличиваются опять - это да dry.gif

да уж, штрафы как грибы растут...
а вот техосмотры это пипец все-таки, тем более в частных руках! это будет очередная стрижка денег!!! и наверняка не такие будут цены как сейчас гос.пошлины...
Алёш
QUOTE (Олькка @ May 26 2011, 12:49 PM)
да уж, штрафы как грибы растут...

biggrin.gif как грибы, у нас все растет, велкам smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif Сегодня знакомая фармацевт рекомендовала запастить необходимы препаратами, с 1 числа цены на 60% вверх на лекарства у нас. Скоро будем здоровые прям: ходим пешком (топливо уже +20% и говорят не предел), на продукты цены растут со скоростью света (стройнеем всей нацией), лечиться бум травками и у знахарей,т.к. лекарства станут ооочень уж дорогими, жить бум при лучине (не исключено очередное подорожание коммуналки), перейдем на лапти и одёжу из бересты и т.п. Сказка, одним словом! angrywife.gif
оля999
Алеш, привет дорогая! Жуть что у вас там твориться, слушаю (читаю) и волосы дыбом.... возникает только одна фраза в голове "как страшно жить!!!

держись devochka1.gif devochka1.gif devochka1.gif devochka1.gif devochka1.gif


вчера покупатель на моего доджика приезжал, залог оставил.... будет у нас теперь одна машина в семье, да нам в принцыпе пока больше и не надо, я уже скоро как дома работаю и с детьми сЯжу....
Алёш
Ольчик, спасибки, дорогая! Стараюсь! Получается, честно говоря, не очень, депрессую... Желаю тебе авто продать удачно, раз уж решили.

Не могу удержаться, выложу вам творчество одного пользователя с одного сайта по теме того, что у нас происходит:
"Ты вышел утром в магазин
Отбросив мысли про диету,
Но выбор был всего один:
Быть завтраку или обеду.
Ты робко двинулся вперёд
Прилавки пялились с угрозой.
От цен тебя швырнуло в пот
И тут же пробрало морозом.
"Так, чай... Да ну, ведь чай -- трава,
А под окном малина где-то --
Я слышал, что её листва
Полезна для иммунитета,
Вот насушу таких малин,
И ну его, тот "Липтон", верно?
Вот кофе. Вроде кофеин
Вредит здоровью непомерно.
Пора начать беречь себя,
Забросить вредные привычки,
И сэкономлю тут не зря На пачке "Винстона" и спичках.
Так, колбаса...
И тут уму
Недолго напрягаться нужно:
Вместо салями зельц возьму,
Сто грамм и хлеб -- вот вам и ужин.
Вот хрен.
Ну нахрен хрен тот мне?
Я что, индус, всё есть с приправой?
И сахар... Дело ж не в цене,
Просто зубов мне жалко, право.
Сметана, сливки и творог --
Зачем так много в самом деле?
Я помню бабушкин урок:
Из молока всё можно сделать.
Пакет вчерашнего возьму
(Чтоб скисло побыстрей) и стану
Практиковаться на дому
И творог делать, и сметану.
А кошку "вискасом" кормить --
Вот глупость! Мы всё знаем сами:
На дачу надо бы возить,
Пускай питается мышами.
Жена подгузников пакет,
Стиральный порошок просила.
Я думаю, всё это бред,
Пора переходить на мыло И на пелёнки, как тогда,
Когда детьми мы сами были.
Да и посуду ведь всегда
Не "фэйрями", а содой мыли.
Так, это что? Презерватив?! Что, и от секса отказаться?..."
Тут завершился креатив,
А кто-то начал огрызаться,
Ведь ты, не видя сам, проник
К обменнику и слишком близко.
"Здесь все за баксами, мужик! А ты что лезешь?
Всё по списку!"
И в потолок уткнув глаза,
Ты тихо выдохнул: "Доколе?.."
Ну что? Всё голосуешь "ЗА"?
Wellcome в Страну-от-Папыколи!"
оля999
у меня движок стуканул, денег на ремонт нет,а чтобы гнила стояла я не хочу(((( Былибы деньги я не за что не расталась бы со своим мальчиком...
Алёш
Блиииин, только что прочла
"Белорусские НПЗ прекратили поставки 92-го бензина.

"С 26 мая 2011 года временно приостановлена реализация бензина А-92 населению за наличные белорусские рубли и наличную иностранную валюту на автозаправочных станциях А-100", сообщает пресс-служба группы компаний «А-100», владельца сети заправок A-100.

Прекращение продажи популярной марки бензина владельцы заправок объясняют "отсутствием поставок с нефтеперерабатывающих заводов".

Напомним, концерн «Белнефтехим» с 24 мая резко повысил розничные цены на нефтепродукты.

С 24 мая стоимость 1 литра автобензина марки «Нормаль-80» с учетом НДС составит Br3850 (рост на 22,2%), Аи-92 - Br3950 тыс. (рост на 19,7%), Аи-95 - Br4350 тыс. (рост на 16%), дизтоплива - Br3900 тыс. (рост на 23,8%)."
Вот это ж*па очередная (пардон, не могу сдержаться уже!!!) У меня бак пустой практически!!! alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif Мало того, что пару дней назад подорожал на 20%, так его еще и не будет!!!!!!!!!!!!!!
Олькка
QUOTE (Алёш @ May 26 2011, 01:05 PM)
QUOTE (Олькка @ May 26 2011, 12:49 PM)
да уж, штрафы как грибы растут...

biggrin.gif как грибы, у нас все растет, велкам smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif Сегодня знакомая фармацевт рекомендовала запастить необходимы препаратами, с 1 числа цены на 60% вверх на лекарства у нас. Скоро будем здоровые прям: ходим пешком (топливо уже +20% и говорят не предел), на продукты цены растут со скоростью света (стройнеем всей нацией), лечиться бум травками и у знахарей,т.к. лекарства станут ооочень уж дорогими, жить бум при лучине (не исключено очередное подорожание коммуналки), перейдем на лапти и одёжу из бересты и т.п. Сказка, одним словом! angrywife.gif

вернемся, так сказать, к азам цивилизации... точнее ее отсутствия...
Олькка
QUOTE (Алёш @ May 26 2011, 01:43 PM)
Блиииин, только что прочла
"Белорусские НПЗ прекратили поставки 92-го бензина.

"С 26 мая 2011 года временно приостановлена реализация бензина А-92 населению за наличные белорусские рубли и наличную иностранную валюту на автозаправочных станциях А-100", сообщает пресс-служба группы компаний «А-100», владельца сети заправок A-100.

Прекращение продажи популярной марки бензина владельцы заправок объясняют "отсутствием поставок с нефтеперерабатывающих заводов".

Напомним, концерн «Белнефтехим» с 24 мая резко повысил розничные цены на нефтепродукты.

С 24 мая стоимость 1 литра автобензина марки «Нормаль-80» с учетом НДС составит Br3850 (рост на 22,2%), Аи-92 - Br3950 тыс. (рост на 19,7%), Аи-95 - Br4350 тыс. (рост на 16%), дизтоплива - Br3900 тыс. (рост на 23,8%)."
Вот это ж*па очередная (пардон, не могу сдержаться уже!!!) У меня бак пустой практически!!! alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif Мало того, что пару дней назад подорожал на 20%, так его еще и не будет!!!!!!!!!!!!!!

Алешик, держитесь... не знаю даже, что сказать...
брат у меня тоже в Минске живет, но у него похоже все в порядке...
Дважды Два Мама
QUOTE (Олькка @ May 26 2011, 10:45 AM)
Дашуля, выздоровления деткам скорейшего!!!

Любочка, с выпускницей тебя! flower.gif

Мультяш, успехов в сдаче!!!!!!!
мою дочу тоже тошнило раньше сильно и рвало... но вот год уже как все прошло. я безумно рада, так и катаю на заднем сидении...

Алеш, с возвращением! Огромного вам там всем терпения, и спокойной жизни @@@@@@@@


Девочки, привет. никто не слышал, что там в итоге с техосмотром? отменили или нет?

спасибо, мои уже в норму почти пришли... так сопли и кашель чуток .....

*Ежиха*
QUOTE (Олькка @ May 26 2011, 12:49 PM)
Вон с первого июля штрафы всякие увеличиваются опять - это да dry.gif [/QUOTE]

да фиг с ними со штрафами - жратва и бензин растут не по дням,а по часам!
Розетка
QUOTE (Алёш @ May 26 2011, 01:43 PM)
С 24 мая стоимость 1 литра автобензина марки «Нормаль-80» с учетом НДС составит Br3850 (рост на 22,2%), Аи-92 - Br3950 тыс. (рост на 19,7%), Аи-95 - Br4350 тыс. (рост на 16%), дизтоплива - Br3900 тыс. (рост на 23,8%)."
Вот это ж*па очередная (пардон, не могу сдержаться уже!!!) У меня бак пустой практически!!! alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif Мало того, что пару дней назад подорожал на 20%, так его еще и не будет!!!!!!!!!!!!!!

Не рефлексируй, у нас бензин еще дороже dry.gif И очереди на заправках. Вчера вечером хотела заправиться - поленилась стоять. Сегодня с утра - не по пути, и выехала поздно. На работу практически на парах уже доехала, как до заправки поеду - фиг знает biggrin.gif
С бензином, я смотрю, везже ж...па какая-то dry.gif
С 92 бензином - у нас в регионе тоже днем с огнем не сыщешь - недели две уж нету. Нам с мужем по фих - мы на 95 ездим, а вот маман у меня на 92 - хорошо, она ездит мало и у нее еще полбака есть dry.gif
Линчик
Всем доброго утра!

Алёнка-Алёш, что у вас там за ужас! Держитесь!!!!!!! flower.gif

Милый доделал машинку smex-1.gif . Грелась оказывается из-за термостата, не открывался "большой круг", бедная девочка. Сейчас, ТТТ, всё хорошо стало.

Мультяшка, давай скорее сдавай все экзамены!
Алёш
Розетка, да тут уж рефлексуй - не рефлексуй все равно получитаеся ж..а на каждом шагу...

Линчик, спасибо! kiss.gif Ваше авто с выздоровлением!

Олька, и тебе пасиб! kiss.gif А твой брат в нашем Минске живет?wink.gif Он уникум-у всех жо, а него все оk:), трудно не позавидоватьsmile.gif Но я лично думаю, что он вам просто все не говорит, чтобы лишний раз не расстраивать, поберечь. Почитай тут, например, http://www.interfax.by/article/80441#comment
Розетка
Итак, про техосмотр

Разъяснения по вопросу переноса сроков прохождения государственного технического осмотра

"Сегодня соответствующее постановление Правительства было опубликовано в "Российской газете", - сообщил заместитель начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России генерал-майор милиции Владимир Кузин.

По его словам, Департаментом уже направлено указание в региональные подразделения ГИБДД, содержащее разъяснения новых правил прохождения техосмотра транспортными средствами. В нем еще раз подробно прописано, в отношении каких именно транспортных средств срок прохождения техосмотра, истекающий в 2011 году, переносится на 12 месяцев. Это - легковые и грузовые автомобили с разрешенной максимальной массой не более 3,5 тонн, прицепы и полуприцепы, а также мототранспортные средства. "Однако данные изменения не распространяются на легковые автомобили, используемые для перевозки пассажиров на коммерческой основе, грузовые автомобили, оборудованные для систематической перевозки людей с числом мест для сидения более восьми, кроме места водителя, транспортные средства и прицепы к ним, предназначенные для перевозки опасных грузов, а также машины со спецсигналами и учебные автомобили", - подчеркнул Владимир Кузин.

Он сообщил, что также в указании подробно разъясняются правила проведения техосмотра автомобилей с датой выпуска в обращение не более одного года. "Этим машинам талон техосмотра будет выдаваться при регистрации в органах ГИБДД, - сказал Владимир Кузин. - Проверка транспортного средства в данном случае будет только визуальная, техническая диагностика осуществляться не будет".

"Руководителям региональных подразделений ГИБДД поручено должным образом организовать проведение техосмотра при первичной регистрации новых транспортных средств, пересмотрев при необходимости расстановку личного состава, - сказал заместитель начальника Департамента. - Что касается водителей, выезжающих за рубеж, то им при необходимости выдадут дубликаты талонов о прохождении техосмотра, в которых будет указан срок представления транспортных средств на ГТО в соответствующем месяце 2012 года".


Ну и само постановление

Постановление Правительства Российской Федерации от 24 мая 2011 г. N 413 г. Москва "Об особенностях проведения государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации"

Правительство Российской Федерации постановляет:

Установить, что:

срок прохождения очередного государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, указанных в подпункте "б" пункта 4 Положения о проведении государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним Государственной инспекцией безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 31 июля 1998 г. N 880 "О порядке проведения государственного технического осмотра транспортных средств, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации", истекающий в 2011 году, переносится на 12 месяцев, если иное не установлено законодательством Российской Федерации;

проведение технического осмотра указанных автомототранспортных средств и прицепов к ним, с даты выпуска в обращение которых прошло не более 12 месяцев, осуществляется без проверки технического состояния с использованием средств технического диагностирования при их первичной регистрации в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Председатель Правительства Российской Федерации

В. Путин

Линчик
Это как, то есть получается если мы должны были проходить в июне или июле этого года, то мы можем его не проходить? А гайцы-то вообще будут в курсе? dry.gif
Розетка
QUOTE (Линчик @ May 27 2011, 12:06 PM)
Это как, то есть получается если мы должны были проходить в июне или июле этого года, то мы можем его не проходить? А гайцы-то вообще будут в курсе? dry.gif

Судя по всему - должны - разъяснения к постановлению взято с официального сайта ГИБДД, а постановление целиком - по ссылке с их же сайта. Но, я думаю, все равно надо будет звонить и уточнять dry.gif
Олькка
QUOTE (Дважды Два Мама @ May 26 2011, 05:43 PM)
QUOTE (Олькка @ May 26 2011, 10:45 AM)
Дашуля, выздоровления деткам скорейшего!!!

Любочка, с выпускницей тебя! flower.gif

Мультяш, успехов в сдаче!!!!!!!
мою дочу тоже тошнило раньше сильно и рвало... но вот год уже как все прошло. я безумно рада, так и катаю на заднем сидении...

Алеш, с возвращением! Огромного вам там всем терпения, и спокойной жизни @@@@@@@@


Девочки, привет. никто не слышал, что там в итоге с техосмотром? отменили или нет?

спасибо, мои уже в норму почти пришли... так сопли и кашель чуток .....

Это очень радует, а моя сегодня ночью свалилась с температурой 39.5, и практически не сбивается sad.gif мы с мамкой спали 2 часа всего, сижу на работе в полной прострации, напилась кофе alcoholic.gif


QUOTE
да фиг с ними со штрафами - жратва и бензин растут не по дням,а по часам!

тоже верно! жесть...

Олькка
QUOTE (Алёш @ May 27 2011, 08:32 AM)
Олька, и тебе пасиб! kiss.gif А твой брат в нашем Минске живет?wink.gif Он уникум-у всех жо, а него все оk:), трудно не позавидоватьsmile.gif Но я лично думаю, что он вам просто все не говорит, чтобы лишний раз не расстраивать, поберечь. Почитай тут, например, http://www.interfax.by/article/80441#comment

да в Минске живет...
он практически вообще с нами не общается... супруга его видите ли против, так что он совсем не боится нас расстроить и поберечь не пытается, там все сложно...
он действительно уникум во всех отношениях! angrywife.gif



Линчик, с починкой машинки! пусть бегает без проблем как можно дольше! flower.gif
оля999
Олька, что это вы ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif лечитесь и выздоравливайте)))))))))))))))))))

Алеш, дай Бог вам всем терпения и сил пережить эти времена aggressive.gif

Я сегодня уезжаю на дачу на все выходные, так что до понедельника cool.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
*Ежиха*
так, в общем девочки! покупаем все электромобили и фиг с ним с бензиномsmile.gif)))))))) и жрать перестаем - всю свою еду отдаем мужьям и детям - мы же хотим быть стройными и привлекательными biggrin.gif
а по поводу тех.осмотра - нам только в декабре 12 года проходить (блин, все на себя примеряю). а мож конец света случится - и не надо будетsmile.gif)))
Дважды Два Мама
QUOTE (Олькка @ May 27 2011, 02:29 PM)
QUOTE (Дважды Два Мама @ May 26 2011, 05:43 PM)
QUOTE (Олькка @ May 26 2011, 10:45 AM)
Дашуля, выздоровления деткам скорейшего!!!

Любочка, с выпускницей тебя! flower.gif

Мультяш, успехов в сдаче!!!!!!!
мою дочу тоже тошнило раньше сильно и рвало... но вот год уже как все прошло. я безумно рада, так и катаю на заднем сидении...

Алеш, с возвращением! Огромного вам там всем терпения, и спокойной жизни @@@@@@@@


Девочки, привет. никто не слышал, что там в итоге с техосмотром? отменили или нет?

спасибо, мои уже в норму почти пришли... так сопли и кашель чуток .....

Это очень радует, а моя сегодня ночью свалилась с температурой 39.5, и практически не сбивается sad.gif мы с мамкой спали 2 часа всего, сижу на работе в полной прострации, напилась кофе alcoholic.gif


QUOTE
да фиг с ними со штрафами - жратва и бензин растут не по дням,а по часам!

тоже верно! жесть...

лечитесь скорее, у моей то-же опять темпа подскачила"@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мультяша84
в лазарет принимаете?
у нас 40
с бредом и глюками
и рвотой
завтра ждем врача
*Ежиха*
почему не сегодня и не скорая???
Мультяша84
QUOTE (*Ежиха* @ May 28 2011, 01:01 AM)
почему не сегодня и не скорая???

первый день у нас всегда так
я позвонила и договорилась (там наш врач)
сказали если не сбивается - приедут
а она сбивается
Розетка
QUOTE (Розетка @ May 27 2011, 07:49 AM)
QUOTE (Алёш @ May 26 2011, 01:43 PM)
С 24 мая стоимость 1 литра автобензина марки «Нормаль-80» с учетом НДС составит Br3850 (рост на 22,2%), Аи-92 - Br3950 тыс. (рост на 19,7%), Аи-95 - Br4350 тыс. (рост на 16%), дизтоплива - Br3900 тыс. (рост на 23,8%)."
Вот это ж*па очередная (пардон, не могу сдержаться уже!!!) У меня бак пустой практически!!! alcoholic.gif  alcoholic.gif  alcoholic.gif  Мало того, что пару дней назад подорожал на 20%, так его еще и не будет!!!!!!!!!!!!!!

Не рефлексируй, у нас бензин еще дороже dry.gif И очереди на заправках. Вчера вечером хотела заправиться - поленилась стоять. Сегодня с утра - не по пути, и выехала поздно. На работу практически на парах уже доехала, как до заправки поеду - фиг знает biggrin.gif
С бензином, я смотрю, везже ж...па какая-то dry.gif
С 92 бензином - у нас в регионе тоже днем с огнем не сыщешь - недели две уж нету. Нам с мужем по фих - мы на 95 ездим, а вот маман у меня на 92 - хорошо, она ездит мало и у нее еще полбака есть dry.gif

О-ф-и-г-е-т-ь! angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif
Девочки, я заправилась в пятницу, на роснефти - 27 рублей за литр. Сегодня на роснефти - 28,50 (95 бензин), а на лукойле - 29-80 angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif
Я в шоке просто! На два рубля - хеееерак за выходные alcoholic.gif Чую - что-то будет в государстве dry.gif
SuperMAMA
ой...да что будет)))
Как с гречкой.
Придет Путин, скажет всем "ай-яй-яй",скажет,что все исправит.
Предвыборная агитация.Остановит цены на бензин.
Только вряд ли они упадут.....как показывает практика
dry.gif
Дважды Два Мама
QUOTE (Мультяша84 @ May 28 2011, 12:04 AM)
в лазарет принимаете?
у нас 40
с бредом и глюками
и рвотой
завтра ждем врача

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Линчик
alcoholic.gif Про бензин жесть... Вчера решила десяточку залить, уже 25,30 литр 92го. Девушка на заправке говорит они уже не запоминают цены, потому что растут раз в 2-3 дня dry.gif . Это что ж творится-то??? Так скоро пешеходами станем, а машинка будет так, раз в неделю выехать на природу или по магазинам sad.gif .

Всем болеющим - поправляться!!! flirt.gif
SuperMAMA
Девочки всем удачного понедельника!

Всем, у кого детки болеют,здоровья деткам!Выздоравливайте.

Линчик(((в Москве,будучи пешеходом ,особо далеко не уйдешь,к сожалению(
А на общественном транспорте ездить-удовольствие не дешевое.
Розетка
QUOTE (Розетка @ May 29 2011, 09:07 PM)
Девочки, я заправилась в пятницу, на роснефти - 27 рублей за литр. Сегодня на роснефти - 28,50 (95 бензин), а на лукойле - 29-80 angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif

Ну вот, теперь все "в порядке" angrywife.gif Бензин по всему городу - 95 - 29,80, 92 - 27,80 angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif alcoholic.gif
Я идьетто, надо было на той неделе запрявляться alcoholic.gif
оля999
Всем привет! я в пятницу заправлялась, Газпромнефть утром 27,80 и вечером такая же цена, а вот на ТатНефте утром 27.50, а вечером 28.00!!! сегодня мы уже дома так что вечером у мужа спрошу почём заправился....

Мультяш, здоровья вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Алёш
У нас обещают поднять ценник на топливо до уровня 1$. До начала конца $ был 3000 бел рублей, у вас 30 руб ваших был. Сейчас у нас $ уже около 5 000 (4 932-5 030) официально (валюты в обменниках нет, зато курс есть). Вот теперь представьте (только представьте, в реале пусть вас минует сия участь-ТТТ, никому не пожелаю такого!), что у вас $ станет 50 руб. в один день, за один момент, з/платы в рос. рублях-на том же уровне останутся, ценники пересчитают по отношению к новому курсу и т.п. Страшно? А мы живем так (пытаемся выживать). Сейчас литр АИ-92 стоит 3950, АИ-95 - 4 350. З/платы остались в бел рублях те же, что и были при курсе нашем 3000 за 1$. А цены вверх раза в три. Так что, крепитесь, братья/сестры - россияне, я вас могу и понимаю очень...

всем болеющим - скорейшего выздоровления!
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют