форум беременность и роды

Автоледи, вам сюда!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
vik_kat
Документы в порядок привели. Я их уже в страх. подала.

Самое смешное, что у меня есть каско. Но! оно с безусловной франшизой до 15 тыс. руб. Т.е. мне абсолютно невыгодно получать страховое возмещение у них.
Алёш
Мне в сервисе сказали (я сама понимала тоже это), что ремонт начнуть только когда страховая им деньги перечислит. А у тебя может получится, что на видимые деньги придут, а на скрые бумаги будут гулять. Получается ремонт может затянуться. Хотя, если ты наличку берешь и сама будешь ремонтировать (ну, в плане где-то сама искать спецов), тогда это (заявление на скрытые) тоже лучше делать сейчас. Мало ли что там. А так все (!) деньги сразу (!) на руках будут. Все равно они будут зад авто разбирать, чтобы делать.

QUOTE
Самое смешное, что у меня есть каско. Но! оно с безусловной франшизой до 15 тыс. руб. Т.е. мне абсолютно невыгодно получать страховое возмещение у них.

ааа, понятно. У меня полное каско на 18 000$, без всяких заморочек. Мне по каско однозначно и без вариантов выгоднее делать. Да и время сэкономится, пока с этой автогражданки виновника деньги придут-еще та тягомотина. А по каско экспертизу проведут, все оформят, через пять дней получат деньги и начнут делать авто. Ну,с учетом того, что заказывать з/части тоже будут только после поступления денег. З/части ждать еще 2-2,5 недели. У меня практически все на замену. Это по внешним. По внутренним, боюсь даже думать alcoholic.gif
Олькка
Мультяш, огромных тебе успехов и скорейшего выздоровления!


Дарья, молодчина, так держать! Поздравляю со сдачей экзамена и успехов в остальном!!! flower.gif


vik_kat, Алеш, девочки, мои вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб все быстро получилось и закончилось успешно!!!
Алёш
QUOTE (Олькка @ Jun 21 2011, 11:54 AM)
vik_kat, Алеш, девочки, мои вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб все быстро получилось и закончилось успешно!!!

спасибо kiss.gif мне пригодятся, сегодня тоже-через час выезжаю. Приеду, напишу, что сказали по скрытым и буду рыдать вам в жилетку (ох, предчувствие естьsad.gif)
Настюха
QUOTE (Алёш @ Jun 21 2011, 12:03 PM)
Приеду, напишу, что сказали по скрытым и буду рыдать вам в жилетку (ох, предчувствие естьsad.gif)

Алёшка, никаких предчувствий... всё будет нормально.
Пусть всё найдут и починят... будет, как новенькая.
Олькка
QUOTE (Алёш @ Jun 21 2011, 12:03 PM)
QUOTE (Олькка @ Jun 21 2011, 11:54 AM)
vik_kat, Алеш, девочки, мои вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб все быстро получилось и закончилось успешно!!!

спасибо kiss.gif мне пригодятся, сегодня тоже-через час выезжаю. Приеду, напишу, что сказали по скрытым и буду рыдать вам в жилетку (ох, предчувствие естьsad.gif)

все должно быть хорошо!
но блин, понимаю как обидно, жесть!
sad.gif
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Алёш
Настюха, как новенькая уже не будетsad.gif Я-то буду знать, что она уже битаяsad.gif

Хотя продавать мы ее не будем, пока по крайней мере решили, что она достанется моему старшему киндеру, через год на права пойдет учиться. Во, повезло ему-только права, только 18, а тут тебе, считай новое и классное автоsmile.gif Мне достанутся, как я шучу, объедки с царского стола-авто мужа. Оно тоже новое, как и мое, тоже из салона, тоже нулевое было. Так что, неплохие объедки тоже, в общем-то (пытаюсь смириться просто с этой мыслью). Ну, а супругу, как Царюsmile.gif, новоеsmile.gif Вот и полцчается, что даже в этой ситуации мужики все равно в выигрыше, что один, что другойsmile.gif

Олька, Настюха, спасибо! kiss.gif

Оль, обидно очень...
Олькка
А КАКОЕ АВТО ОТ МУЖА ДОСТАНЕТСЯ??? и что ему думаете прикупить?
Алёш
biggrin.gif Hyundai Santa Fe, дизель, автомат, черное тожеsmile.gif А он хочет smile.gif Toyota Land Cruiser, по крайней мере, на сегодня у него такие желания-мечтыsmile.gif (ключевое слово - "мечты":))
Олькка
QUOTE (Алёш @ Jun 21 2011, 12:27 PM)
biggrin.gif Hyundai Santa Fe, дизель, автомат, черное тожеsmile.gif А он хочет smile.gif Toyota Land Cruiser, по крайней мере, на сегодня у него такие желания-мечтыsmile.gif (ключевое слово - "мечты":))

дааааааааааааа супер!
я о крузаке тоже мечтаю давно!!! причем о сотом, он самый крутой.
А санта фе замечательно! я когда решала какую машину покупать, думала как раз о санта фе и тусане, но подвернулся на тот момент аутлендер smile.gif
Алёш
QUOTE (Олькка @ Jun 21 2011, 12:31 PM)
QUOTE (Алёш @ Jun 21 2011, 12:27 PM)
biggrin.gif Hyundai Santa Fe, дизель, автомат, черное тожеsmile.gif А он хочет smile.gif Toyota Land Cruiser, по крайней мере, на сегодня у него такие желания-мечтыsmile.gif (ключевое слово - "мечты":))

дааааааааааааа супер!
я о крузаке тоже мечтаю давно!!! причем о сотом, он самый крутой.
А санта фе замечательно! я когда решала какую машину покупать, думала как раз о санта фе и тусане, но подвернулся на тот момент аутлендер smile.gif

мой выбирал тогда между туарегом и сантой. Эх, я бы от Тура не отказалась, мне он нраsmile.gif сейчас всеми фибрали пытаюсь полюбить его теперешнееsmile.gif
Олькка
QUOTE (Алёш @ Jun 21 2011, 12:34 PM)
QUOTE (Олькка @ Jun 21 2011, 12:31 PM)
QUOTE (Алёш @ Jun 21 2011, 12:27 PM)
biggrin.gif Hyundai Santa Fe, дизель, автомат, черное тожеsmile.gif А он хочет smile.gif Toyota Land Cruiser, по крайней мере, на сегодня у него такие желания-мечтыsmile.gif (ключевое слово - "мечты":))

дааааааааааааа супер!
я о крузаке тоже мечтаю давно!!! причем о сотом, он самый крутой.
А санта фе замечательно! я когда решала какую машину покупать, думала как раз о санта фе и тусане, но подвернулся на тот момент аутлендер smile.gif

мой выбирал тогда между туарегом и сантой. Эх, я бы от Тура не отказалась, мне он нраsmile.gif сейчас всеми фибрали пытаюсь полюбить его теперешнееsmile.gif

ну таурег - это весчь, но он и подороже будет во всех отношениях... biggrin.gif
Розетка
QUOTE (Алёш @ Jun 21 2011, 12:27 PM)
Toyota Land Cruiser

Фигассе biggrin.gif Та вы олигархи? biggrin.gif
Тоже хочу паркетник себе - сейчас с ремонтом и мебелями к НГ закончим, за зиму ребенку на институт подкопим, а весной уже поменяем мою корсу. Я много что хочу, но, видимо, придется мне кашкаем ограничиться biggrin.gif
Олькка
QUOTE (Розетка @ Jun 21 2011, 12:36 PM)
QUOTE (Алёш @ Jun 21 2011, 12:27 PM)
Toyota Land Cruiser

Фигассе biggrin.gif Та вы олигархи? biggrin.gif
Тоже хочу паркетник себе - сейчас с ремонтом и мебелями к НГ закончим, за зиму ребенку на институт подкопим, а весной уже поменяем мою корсу. Я много что хочу, но, видимо, придется мне кашкаем ограничиться biggrin.gif

тоже неплохо!

а вообще мы все чего-то хотим и обязательно этого добьемся biggrin.gif
так что не грустим smile.gif
Алёш
QUOTE (Олькка @ Jun 21 2011, 12:35 PM)
ну таурег - это весчь, но он и подороже будет во всех отношениях... biggrin.gif

в тот момент, три года назад, они у нас по акционным ценам были практически на уровне, разница была в цене, но не критичная. Цифры сейчас уже не вспомню.
Алёш
QUOTE (Розетка @ Jun 21 2011, 12:36 PM)
QUOTE (Алёш @ Jun 21 2011, 12:27 PM)
Toyota Land Cruiser

Фигассе biggrin.gif Та вы олигархи? biggrin.gif

Ты меня в клубе БиС видела? smile.gif Енто там олигархиsmile.gif
Хотя, вру, я забегала (давновато, правда) пару раз туда, с допиской "несчастная и нищая, пришла просто завидовать", постояла скромно у порожкаsmile.gif
В посте выше написала, что ключевое слово - мечтаsmile.gif


Всё, я побег собираться, выезжаю на экспертизу. Ну, с Богом, я поехала.Вернусь, отчитаюсь kiss.gif
Настюха
QUOTE (Олькка @ Jun 21 2011, 12:31 PM)
думала как раз о санта фе и тусане, но подвернулся на тот момент аутлендер smile.gif

Та же фигня, только мы ещё х-трейл рассматривали, а взяли аут.

Туарег - ммм... вкусняшка rolleyes.gif

Папа в прошлом году взял новенькую Land Cruiser Prado, каталась я на ней, ну прямо танк, но жрёт, страховка и налог на неё... ууу...

Алёшка, удачи, не дрейфь wink.gif
Дважды Два Мама
Розетка-спасибо.нееееее это я в спортивном учусь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Настюха-спасибо... а куда мне деваться то, помощников то не особо то biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Алёш-нееее у меня не медецинское, у меня высшее техническое, а т.к. я работую тренером,
то по новым правилам мне нужно получить спортивно-педагогическое образование, вот и учусь в спортивном институте..
и еще тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


vik_kat- спасибо

Олькка-спасибочки..

а еще нам старховая не хочет бампер менять после того как в меня дэвушка въехала, говорят только под покраску, а менять 20 т.р. говорят sad.gif sad.gif sad.gif
Настюха
Даш, а бампер треснул?

У нас на форде обнаружилась потёртость на бампере, кто то ногой наверно ударил или чужая машина на парковке чуток теранула.
По страховке отдали в покраску, а когда сняли, увидели, что он ещё треснут чуток, в страховую отправили запрос, хотят под замену, но тут не всё так просто, страховка то у нас закончилась, заявка на ремонт оформлена ещё во время действия страховки, а вот этот запрос идёт уже позже... вот ждём, подтвердят или нет.
Олькка
QUOTE (Настюха @ Jun 21 2011, 01:12 PM)


Папа в прошлом году взял новенькую Land Cruiser Prado, каталась я на ней, ну прямо танк, но жрёт, страховка и налог на неё... ууу...


да вот поэтому это остается только мечтой... и пусть будет так, есть к чему стремиться biggrin.gif


Алешка, удачи!!!!!!!!!!!!!!!!
Розетка
Алеш, жду новостей rolleyes.gif
Олькка
QUOTE (Розетка @ Jun 21 2011, 03:29 PM)
Алеш, жду новостей rolleyes.gif

biggrin.gif все ждем новостей
Алёш
Только приехала, воды хлебанула и к вам с отчетом.

В общем
под замену (ремонту не подлежит):
-переднее левое крыло
-передний бампер
-левая блок фара
-декоративная решетка радиатора
-пластмассовая накладка бампера
ремонт:
-капот
проверить:
-подвеска передняя в зоне удара

Колпак вписан, но не указано, что с ним типа делать, пока под вопросом.

(эт все из актов)

По поводу декоративного колпака буду бадаться, эксперт улыбнулся, типа фигня, не вписал что с ним делать (земена или ремонт типа).Но пофоткал. В справке ГАИ вписано. Но завление в страховую я оформила по поводу колпака. Что значит фигня? У меня был новый, теперь поцарапанный. Да, не треснул, но не такой, как был до ДТП. Фигня, он говорит! Эта фигня 320 000 руб наших стоит, при курсе в 5000 за $, это... примерно 64$. Для меня это НЕ фигня!!!

По поводу скрытых. Эксперт тоже носом крутил. Думаю, а пошел бы ты. И написала заявку на ремонт по гарантии-пусть выявляют, делают, плевать как, главное, что не плачу я за это. Найдут связь с ДТП-страховая пусть доплачивает, не найдут-по гарантии пусть делают.

Во вторник должна быть готова калькуляция окончательная. Если вскроются еще дефекты при работах на станции, будет третья экспертиза.

В общем, жесть по полной. Попала так попала, без вины причем! Это самое обидное.
Олькка
да уж Алешик... вот незадача то, и все еще блин эксперты хреновы, улыбаются!
так их всех. ты молодчина! пусть делают свою работу.
Успехов!!!
Алёш
Олька, спасибки. Вся как выжата, сил нет даже поесть хоть раз за день.
Олькка
QUOTE (Алёш @ Jun 21 2011, 05:43 PM)
Олька, спасибки. Вся как выжата, сил нет даже поесть хоть раз за день.

sad.gif
кушать надо...
а то нельзя как у меня получается... трехразовое питание - понедельник, среда, пятница...

ты умница, многое сделала!
Настюха
Алёшка, ты гигант... молодец, что добиваешься своего wink.gif
Что значит фигня... нифига не фигня, машинка новая была, пусть и дальше будет как новая, с нормальными колпаками и всяческими остальными деталями... пусть делают, а что надо меняют... такое ощущение, что они из своего кармана платить за детали будут.
Алёш
QUOTE
кушать надо...

Олька, у меня за эти дни (со дня ДТП) минус 2 кг собственного веса. Мне это на руку (стройнеюsmile.gif), но не хотелось бы таким образом вес снижать, а получается.
QUOTE
ты умница, многое сделала!

спасибо! kiss.gif Но еще, чувствую, придется побороться. В сервисе парень-куратор моего авто-спросил не юрист ли яsmile.gif Я ему, мол, с чего взяли-то? Он грит:"у вас все четко говорится, логические связи четкие, все копии документов на руках по дтп и страховке и т.п." В общем, просекsmile.gif Он сам из семьи юристов. Так что он понимает, что со мной лучше все делать правильно и четкоsmile.gifНадеюсь, мне это тоже каким-то образом на пользу пойдет во всей ситуации этой.

Настюха, спасибо! Биться буду до последнего!!! Мне теперь нечего терять-все равно без авто, так хоть пар выпущу на кого-нитьsmile.gif, если уж муж мне с мудилой-водилой беседы беседовать не разрешает (типа сам будет). А я бы сейчас ох как "мило" побеседовала!!! angrywife.gif

Если мне не поставят новый колпак:
1. Напишу в страховую и буду с ними бодаться
2. Колпак покупает мне новый виновник.
3. Если виновник пойдет в отказ-подаю заяву на пересмотр обстоятельств ДТП с выводом на чистую воду всех и компенсацию морального! Свидетели будут, не сомневаюсь. Пусть локти себе грызут виновники потом. На добренькую типа попали-получайте мою доброту в полном объеме!!!
Розетка
Алеш, а капот почему не под замену? Имхо - я б настояла blush.gif
Аккумулятор проверь еще - могли банки от удара треснуть (если б совсем рассыпались - воняло б), а так будут подтекать, пока в сервисе буит.
С колпаком - ничего себе фигня. Я б сказала эксперту - раз фигня - купи его ТЫ мне. Обычно, действует (ему ж один фиг не из своего кармана тебе платить)
Главное - движок в порядке, генератор там, и т.д. flower.gif
Алёш
QUOTE
Алеш, а капот почему не под замену? Имхо - я б настояла

Наташа, там на капоте реально чуток царапина, ну и выгнуть см на 1-2 по площади и на 5 мм деформация по ровности где-то, от того, что фара на него пошла. Больше повреждений нет (около 10% их), совсем по краю только. Так что по капоту-пойдет и ремонт.

QUOTE
Аккумулятор проверь еще - могли банки от удара треснуть (если б совсем рассыпались - воняло б), а так будут подтекать, пока в сервисе буит.

ага, пасиб, сегодня позвоню-я бы сама не допетрила, пасиб!

QUOTE
С колпаком - ничего себе фигня. Я б сказала эксперту - раз фигня - купи его ТЫ мне. Обычно, действует (ему ж один фиг не из своего кармана тебе платить)

Эксперт тоже типа подотчетен и за неверный "диагноз" рискует работой-сам сказал. Колпак он предложил под окраску, в сервисе (куратор авто) грит ему: колпаки не красим. В общем, куратор накатал питицию тоже-колпак под замену. Страховая (сборище экспертов, типа комиссия) будут рассматривать. Куратор в сервисе на моей стороне, мои интересы активно перед экспертом отстаивал, мне даже понравилось, не ожидала.

QUOTE
Главное - движок в порядке, генератор там, и т.д.

пока не факт. Я там писала, что динамика упала конкретно-я педаль в пол, а она чуть плетется-после ДТП, глохнет, датчик ЕРС ("сбой в работе двигателя") на панели горит. Я тоже все это написала, будут проверять. И написала тоже короткий ход педали тормоза был при первой попытке после ДТП при начале движения. Так что пока жду, что еще по жтим замечаниям скажут. Не исключаю третий вызов эксперта может быть. Тягомотина по полное не хочу, блин.
Настюха
Пусть уж лучше сейчас тягомотина, чем потом всплывающие проблемы.
Алёш
QUOTE (Настюха @ Jun 22 2011, 08:27 AM)
Пусть уж лучше сейчас тягомотина, чем потом всплывающие проблемы.

Вот поэтому и бадаюсь. Гарантия на авто заканчивается 29 июня этого года,т.е., через 7 дней. Мне оно потом надо? За свои деньги разгебать все эти проблемы? Хватит того, что я вчера "прокотала" на общественном транспорте 8 талончиков на проезд. И еще не известно сколько прокатаю. Ну, честная я , не могу не оплачивать за проезд. Да, мелочь вроде. Да еще и с ребенком (3,5 лет) на руках,т.к. сад на ремонте, а оставить мне ее совершенно нет с кем, со мной тягается. Деть утомился, капризничает, то ей пить, то на ручки, то ей в туалет, то машинки (в салоне) смотреть, нормально мне оформить, поговорить - не дает ничего. Еще тут нервы потрепала из-за этого тоже. Хотя понимаю, что это просто ребенок, ну устала она реально, мы столько отъездили на транспорте общественном с кучей пересадок. Но оно мне надо? Это мой выбор? Нет!
Олькка
Алешик, одним словом,успехов тебе! Ты их всех победишь, superman2.gif сто пудов! а мы с тобой smile.gif flower.gif flower.gif flower.gif friends.gif
Алёш
QUOTE (Олькка @ Jun 22 2011, 10:22 AM)
Алешик, одним словом,успехов тебе! Ты их всех победишь, superman2.gif сто пудов! а мы с тобой smile.gif flower.gif flower.gif flower.gif friends.gif

biggrin.gif blush.gif
Спасибо! kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Розетка
QUOTE (Алёш @ Jun 22 2011, 08:20 AM)
В общем, куратор накатал питицию тоже-колпак под замену. Страховая (сборище экспертов, типа комиссия) будут рассматривать. Куратор в сервисе на моей стороне, мои интересы активно перед экспертом отстаивал, мне даже понравилось, не ожидала

Это хорошо smile.gif
QUOTE
Я там писала, что динамика упала конкретно-я педаль в пол, а она чуть плетется-после ДТП, глохнет, датчик ЕРС ("сбой в работе двигателя") на панели горит

Ой, я это пропустила sad.gif Вообще, это значит, что проблема с движком есть - когда загорается эта лампа, это значит, что сильно снизилась мощность двигателя и блок управления движком переключился на аварийный режим alcoholic.gif
Блин, вот ну не меньше 80 должно быть быть. Никак не меньше dry.gif
Дай бог, чтоб от удара просто датчики накрылись (все ж это вероятнее)
В общем, вот flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Алёш
QUOTE
Это хорошо

Ага, мне тож очень понравилось. На него даже голос невозможно повысить-не за что, так работал-на 5 баллов. По бамперу он (куратор) надавил на оценщика конкретно, оценщик - ремонт, куратор-100% замена. Додавил, бампер на замену. Ну, по остальным моментам тоже боролся, как тиггггр. Умничка, в общем. Я ему потом, когда все сделается, письменную благодарность обязательно объявлю (напишу у них в книге), мож премию какую дадут.

QUOTE
Ой, я это пропустила  Вообще, это значит, что проблема с движком есть - когда загорается эта лампа, это значит, что сильно снизилась мощность двигателя и блок управления движком переключился на аварийный режим

вооот, я о том же. Будут и это все проверять. В общем, пребываю в шоке и непонятке-КАК так можно было???

QUOTE
Блин, вот ну не меньше 80 должно быть быть. Никак не меньше

я не представляю с какой скоросью (даже если и не 80) стартануть нужно было alcoholic.gif

QUOTE
Дай бог, чтоб от удара просто датчики накрылись (все ж это вероятнее)
В общем, вот      

Жду вторника. Будет вердикт уже по движку тоже. Куратор будет звонить и все мне сообщать, чтобы не гонять меня, безлошадную, туда-сюда, все волпросы будем пробовать решать по телефону.
И спасибо за сочувствие и поддержку! kiss.gif

Я тут с вами поговорю и мне полегче как-то становится-чувствую ваши надежные плечи, придает это ощущение мне силы бороться до конца в этой ситуации kiss.gif
Мультяша84
Алёшкииииин
такая ты умничка flower.gif
Алёш
QUOTE (Мультяша84 @ Jun 22 2011, 02:14 PM)
Алёшкииииин
такая ты умничка flower.gif

blush.gif спасибо! blush.gif kiss.gif
Олькка
QUOTE (Алёш @ Jun 22 2011, 02:41 PM)
QUOTE (Мультяша84 @ Jun 22 2011, 02:14 PM)
Алёшкииииин
такая ты умничка  flower.gif

blush.gif спасибо! blush.gif kiss.gif

мы за тебя болеем smile.gif
@@@@@@@@@@@@@@@
Алёш
QUOTE (Олькка @ Jun 22 2011, 04:02 PM)
QUOTE (Алёш @ Jun 22 2011, 02:41 PM)
QUOTE (Мультяша84 @ Jun 22 2011, 02:14 PM)
Алёшкииииин
такая ты умничка  flower.gif

blush.gif спасибо! blush.gif kiss.gif

мы за тебя болеем smile.gif
@@@@@@@@@@@@@@@

Положа руку на сердце, как говорят, и абсолютно не кривя душой-я вам очень признательна за моральную поддержку! Очень-очень!
*Ежиха*
QUOTE (komarik @ Jun 18 2011, 08:05 PM)
Ежиха, коллега на работе тоже в такой ситуации был. Съездил к независимым экспертам, взял заключение о стоимости ремонта и подал претензию досудебную в страховую и в союз автостраховщиков. Еще до суда все урегулировали. Страховая тут же доплатила ему и оплатила независимого эксперта. wink.gif

я не знаю, куда в таком случае сунуться. просто жалко времени и денег на судебные разбирательстваsad.gif(
розетка
QUOTE
(другое дело, судиться ли ради 4 тысяч с копейками...я бы не стала
вот то-то и оноsad.gif
Алёш
Мультяша, как там с переводом и сдачей? Разобралась?
Мультяша84
QUOTE (Алёш @ Jun 23 2011, 07:57 AM)
Мультяша, как там с переводом и сдачей? Разобралась?

сегодня сдала теорию
урааааааа
в след четверг практика
ума не приложу КАК
Алёш
QUOTE (Мультяша84 @ Jun 23 2011, 02:34 PM)
QUOTE (Алёш @ Jun 23 2011, 07:57 AM)
Мультяша, как там с переводом и сдачей? Разобралась?

сегодня сдала теорию
урааааааа
в след четверг практика
ума не приложу КАК

УРАААА! flower.gif flower.gif flower.gif Молодчинка!!!
Теперь чуток осталось совсем! На четверг - УДАЧИ тебе!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мультяша84
QUOTE (Алёш @ Jun 23 2011, 03:06 PM)
QUOTE (Мультяша84 @ Jun 23 2011, 02:34 PM)
QUOTE (Алёш @ Jun 23 2011, 07:57 AM)
Мультяша, как там с переводом и сдачей? Разобралась?

сегодня сдала теорию
урааааааа
в след четверг практика
ума не приложу КАК

УРАААА! flower.gif flower.gif flower.gif Молодчинка!!!
Теперь чуток осталось совсем! На четверг - УДАЧИ тебе!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо большое
ножка бы не подвела
Олькка
QUOTE (Мультяша84 @ Jun 23 2011, 02:34 PM)
QUOTE (Алёш @ Jun 23 2011, 07:57 AM)
Мультяша, как там с переводом и сдачей? Разобралась?

сегодня сдала теорию
урааааааа
в след четверг практика
ума не приложу КАК

Ура, молодчина. ПОЗДРАВЛЯЮ!

с практикой обязательно все получится! желаю успехов!!!
Дважды Два Мама
Настюха-да бампер треснут, но типа не от этого случая (что факт, камень попал под нище, а там пластмасса ) angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif вот и треснула.. Но в страховой написали ЗАМЕНА а в ситрояне не хотят sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif менять..

Алёш-удачи в починке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мультяша84-все получится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Розетка
Дамы, пора строить новый хауз smile.gif
Алёш
QUOTE (Розетка @ Jun 24 2011, 07:57 AM)
Дамы, пора строить новый хауз smile.gif

Я построю или ты?
Ну, вот, убежала alcoholic.gif
Пойду построю.
Алёш
QUOTE (Дважды Два Мама @ Jun 23 2011, 11:46 PM)
Но в страховой написали ЗАМЕНА а в ситрояне не хотят sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif   менять..

У меня сейчас похожая история, но наоборот-страховая думает красить или менять, сервис-100% замена,т.к. технологически колпак не подлежит окраске. Вот в твоем случае сервис должен тебе по твоему письменному запросу, датьписьменный ответ, почему НЕ на замену.

QUOTE
Алёш-удачи в починке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И спасибо! kiss.gif

Я там про образование прочитала. А ты каким тренером? Где?

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Переезжаем сюда

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют