форум беременность и роды

Автоледи, вам сюда!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
*Ежиха*
Алеш, держитесь!! Слава Богу, что все родные живы! и память умершим...
Дважды Два Мама
QUOTE (Алёш @ Apr 12 2011, 11:50 AM)
QUOTE (Олькка @ Apr 12 2011, 11:29 AM)
Алешик, как вы там??? как обстановка? sad.gif



Девчата, у меня паника. Читать пока вас не могу, о том, что происходит в кратце, можете глянуть, я в иной темке писала вот тут http://www.kid.ru/forum/index.php?act=ST&a...90#entry6576185

да уж, страшно все это.... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Мультяша84
http://aeterna.qip.ru/test/view/66654/



интересно очень


мой результат Итак, вас выбрала
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter
Розетка
QUOTE (Мультяша84 @ Apr 12 2011, 11:46 PM)
http://aeterna.qip.ru/test/view/66654/

Итак, вас выбрала:
Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo

О как biggrin.gif Мда, я бы за - но по нашим дорогам я ближе к БТР склоняюсь biggrin.gif А что - может, и не дешево, но зато как сердито smex-2.gif
Линчик
Всем привет!

Прикольный тест. rolleyes.gif

Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry
SuperMAMA
а у меня вот что:
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger
user posted image
Алёш
По тесту:

Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT
user posted image

Вау! smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

Прикольно, надо сына протеститьsmile.gif Позже.
Алёш
Мультяша84, и после такого результатат тесты ты бросать собралась вождение? Ты чего, с ума сошла что ли? biggrin.gif (по доброму я про "сошла"). Ни в коем случае!!!!!!!!! Как дела в этом направлении?

Розетка, по тесту (результату), ты в точку, мне кажется, точно про тебя (вернее авто для тебя)!

Линчик, и у тебя по тесту в точку, в твоем характере, мне кажется.

SuperMAMA, да и у тебя попадание!

Тест очень прикольный, не знаю, насколько он посторен граммотно, но результаты, которые вы выложили, очень совпадают с моим представлением о вас kiss.gif biggrin.gif

Сейчас съезжу за документами на дачу (оформили уже) и вернусь вас дочитывать, вчера бегло глянула очень. У нас народ во дворе проверяет днища авто (заглядывает перед поездкой) после произошедшего. Хотя двор охраняемый, но, видать, береженого Бог бережет. Радуюсь, что путь за город лежит (в пригород), а не по городу-страшно выезжать в город, даже на авто.

*Ежиха*, спасибо! kiss.gif
SuperMAMA
Алеш-ну ты всех нас переплюнула с бентли всех вместе взятых))))Круто круто)))

Алёш
QUOTE (SuperMAMA @ Apr 13 2011, 08:58 AM)
Алеш-ну ты всех нас переплюнула с бентли всех вместе взятых))))Круто круто)))

biggrin.gif blush.gif biggrin.gif
Розетка
QUOTE (Алёш @ Apr 13 2011, 08:35 AM)
Розетка, по тесту (результату), ты в точку, мне кажется, точно про тебя (вернее авто для тебя

Ага, я аж икнула от неожиданности - в двух словам - и прям про меня blush.gif
Алеш, как у вас обстановка? Представляю, как страшно sad.gif
Алёш
QUOTE (Розетка @ Apr 13 2011, 09:55 AM)
Алеш, как у вас обстановка? Представляю, как страшно  sad.gif

Сегодня отлегло уже. Не так, как 11 и 12. В списке пострадавших увидела ребенка 2009 года рождения (в больнице), две беременные тоже пострадали, тоже в больнице. А в списке погибших-парня 1993 года (на год всего старше моего сына). Подумала, как страшно матерям, дети которых пострадали и погибли...
Алёш
Протестила сына про авто, у него получилось
Итак, вас выбрала Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger
biggrin.gif
Дважды Два Мама
хиии,У ВСЕХ ТАКИЕ МАШИНОЧКИ, а у меня:
smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

Итак, вас выбрала
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha

user posted image
SuperMAMA
Дарья!!!!!!!!!!!!Шикарно!!!!!!!!!!

biggrin.gif то,что надо)))
Алёш
Дарья, как раз авто для твоего семейства biggrin.gif
Алёш
Я только сегодня узнала, что у Гурченко дочь была. Честное слово, я считала, что она была вся в искусстве и у нее не было детей вообще.
фото дочери (2006 год)
user posted image

немного позитива по теме "Кошки и вода" (29 фотографий) http://www.webpark.ru/comment/64352 biggrin.gif
belka091284
Здравствуйте, теперь и у меня права есть wink.gif и даже машинка biggrin.gif
Завтра муж меня впишет в страховку и в пятницу я смогу уже поехать одна, я так волнуюсь... smile.gif
я напрашиваюсь на советы... smile.gif
Алёш
QUOTE (belka091284 @ Apr 13 2011, 04:17 PM)
Здравствуйте, теперь и у меня права есть  wink.gif и даже машинка biggrin.gif
Завтра муж меня впишет в страховку и в пятницу я смогу уже поехать одна, я так волнуюсь... smile.gif
я напрашиваюсь на советы... smile.gif

Добро пожаловать и поздравляю с получением прав! flower.gif flower.gif flower.gif
Не волнуйся, спеши медленно! Спрашивай, будем отвечать, советовать, поддерживать и т.п.
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Дважды Два Мама
QUOTE (belka091284 @ Apr 13 2011, 04:17 PM)
Здравствуйте, теперь и у меня права есть wink.gif и даже машинка biggrin.gif
Завтра муж меня впишет в страховку и в пятницу я смогу уже поехать одна, я так волнуюсь... smile.gif
я напрашиваюсь на советы... smile.gif

МИЛОСТИ ПРОСИМ..



Ага машинка под семью, о я думала я белая и пушистая biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а оказалась-сильная и большая smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Дважды Два Мама
QUOTE (Алёш @ Apr 13 2011, 01:28 PM)
Я только сегодня узнала, что у Гурченко дочь была. Честное слово, я считала, что она была вся в искусстве и у нее не было детей вообще.
фото дочери (2006 год)
user posted image

немного позитива по теме "Кошки и вода" (29 фотографий) http://www.webpark.ru/comment/64352 biggrin.gif

ЭТО ЕЕ ДОЧКА dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif
Олькка
QUOTE (belka091284 @ Apr 13 2011, 04:17 PM)
Здравствуйте, теперь и у меня права есть wink.gif и даже машинка biggrin.gif
Завтра муж меня впишет в страховку и в пятницу я смогу уже поехать одна, я так волнуюсь... smile.gif
я напрашиваюсь на советы... smile.gif

добро пожаловать в ряды автолюбительниц smile.gif
Алёш
QUOTE (Дважды Два Мама @ Apr 13 2011, 04:47 PM)
ЭТО ЕЕ ДОЧКА dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif

Ага, Мария Королева, ей 53 года сейчас. Я тоже в шоке была. В Сети есть много фото, дочери Гурченко, ее внучки и даже правнучки.
Олькка
QUOTE (Алёш @ Apr 13 2011, 05:24 PM)
QUOTE (Дважды Два Мама @ Apr 13 2011, 04:47 PM)
ЭТО ЕЕ ДОЧКА  dry.gif  dry.gif  dry.gif  dry.gif  dry.gif

Ага, Мария Королева, ей 53 года сейчас. Я тоже в шоке была. В Сети есть много фото, дочери Гурченко, ее внучки и даже правнучки.

да да, дочка ее... только вот выглядит уж ооооооооочень плоховато для своих лет sad.gif
*Ежиха*
а вы видели ГЛАЗА этих кошек???
Розетка
QUOTE (*Ежиха* @ Apr 13 2011, 06:49 PM)
а вы видели ГЛАЗА этих кошек???

а мне жалко стало зверюшек blush.gif
belka091284
Спасибо за теплое приветствие! biggrin.gif wink.gif flower.gif
А я знала про её дочку всю сознательную жизнь, Кобзон рассказывал, что они постоянно ругаются и что дочь на неё обижена из-за того, что была обделена вниманием и у неё карьера на первом месте. И внук наркоман умер, а вот что внучка ещё есть я не знала.
Мультяша84
помните я тут историю писала как месяц назад наш папа чуть прав не лишился?
http://www.far-msk.ru/?page_id=6388 вот нашла тему как раз про такие дороги-ловушки
и там дорога где нас тормознули - ул Бестужевых
чую не первые мы и не последние...
Алёш
Глазищи большущие у кисок, да, испуганные, но мне накжется, на некоторых фото это преувеличение намерянное сделано (фотошоп или что там еще может быть).


belka091284, я про внука первый раз от тебя услышала сейчас (мы же на "ты", ок?). На чем ты рулить будешь, какое авто? Уже поездила чуток на своем? Как училось тебе в автошколе? Нравилось ездить? Вот, кста, фото внучки и правнучки тут есть http://www.rodim.ru/conference/lofiversion...t82784-650.html


Мультяша84, посмотрела твою ссылку. Хорошо, что кто-то это собирает в Нете и выкладывает. Как твоя учеба?
SuperMAMA
Девчонки привет.
Прикиньте мои вчера перед домом дорогу переходили, стояли на светофоре.
И прям перед ними произошло лобовое столкновение!бмв и 9 ,машины в хлам...
В бмв сработала подушка,мужик сам смог выйти ,но она задымилась, из 9 мужика вытаскивали,благо он жив.
Муж дочку быстрее быстрее домой увел.
Ребенок хорошо,особо не поняла,что произошло.
Самое ужасное,что бмв выбросила аккурат на то место где люди стоят ,на светофор,только по счастливой случайности в час-пик,никого там не было!И мои перейти туда не успели!
Короче...девочки берегите себя и деток.
Не подходите по возможности близко к дороге,всякое бывает.
Алёш
SuperMAMA, кошмар какой sad.gif
Линчик
СуперМАМА, ужас какой! Слава Богу, близкие не пострадали...

Девочки, как же хорошо своя машинка. Вчера мой младший руку сломал alcoholic.gif . Пришлось ехать в травмотологию, а сегодня с утра смоталась уже до работы за талоном к тревматологу. И на работу успела. Вот в обед поеду его и маму мою отвезу в поликлинику, она его сводит на прием. А без машинки было бы тяяяжко smile.gif .
user posted image
Розетка
СуперМама - хорошо, что обошлось flower.gif
Линчик, ну епрст, как же он умудрился sad.gif Бедный малышик, поправляйтесь скорее flower.gif
belka091284 добро пожаловать smile.gif
Алёш
Линчик, ну, боец!!! Как умудрился-то? Надолго гипс? На фото глаза совсем зареванные, больно было, наверное... Правая рука, прощай школа?
SuperMAMA
Девочки и не говорите((( а я вся прям на нервах из-за этого...благо Бог уберег.

Василина, жалкоsad.gif сочувствую сыночку...сама руку в детстве ломала.
Пусть скорее поправляется!

Алеш)))не фига,будет сидеть на уроках-слушатьsmile.gif

Алёш
QUOTE (SuperMAMA @ Apr 14 2011, 08:22 AM)
Алеш)))не фига,будет сидеть на уроках-слушатьsmile.gif

И контрольные устно сдавать, тут уж не спишешьsmile.gif
SuperMAMA
Девочки ну Вы гляньте КАКОЙ ХОРОШЕНЬКИЙ
http://www.youtube.com/watch?v=cUxd_Ijullw..._embedded#at=21
blush.gif

ррррррррррррррррр
Линчик
QUOTE (SuperMAMA @ Apr 14 2011, 08:22 AM)
Алеш)))не фига,будет сидеть на уроках-слушатьsmile.gif

Люба, в точку biggrin.gif . Он-то обрадовался, что дома будет валяться недели 2, а я сказала будешь ходить слушать wink.gif . Сегодня только на прием после обеда, поэтому день школы пропустим, а завтра пойдет слушать учительницу.
SuperMAMA
эх... шли я помню мы по центру города, и тут выбегает передо мной Воробьев,вот прям на расстоянии вытянутой рукиsmile.gif))))))))))))))бери!!!!!!!!!!!!!
А я с мужем была biggrin.gif !Как тут разорвешься))))муж то любимый и тоже блондинsmile.gif
Вот так вот.....
Алёш
QUOTE (SuperMAMA @ Apr 14 2011, 08:31 AM)
Девочки ну Вы гляньте КАКОЙ ХОРОШЕНЬКИЙ
http://www.youtube.com/watch?v=cUxd_Ijullw..._embedded#at=21
blush.gif

ррррррррррррррррр

Похож на молодого Старыгина (Арамис из Трех мушкетеров), ща фотку для сравнения найду, ждите. Клон, мне кажется, просто. Игра на имиджеsmile.gif

Воробьев
user posted image
Старыгин
user posted imageuser posted image
SuperMAMA
неееееееееее

не похож))))

blush.gif
он сам по себе хорош)))
Алёш
QUOTE (SuperMAMA @ Apr 14 2011, 08:54 AM)
неееееееееее

не похож))))

blush.gif
он сам по себе хорош)))

Первый раз увидела Воробьева (вообще не знаю, кто это). biggrin.gif Но ассоциация сразу всплылаsmile.gif такая.
Настюха
Привет!
Белка, въезжай в наш автоколлектив smile.gif

Лина, дааа сломаная рука - оч неприятно, пусть поправляется скорее!
У меня старший в 2008 году левую руку сломал оч плохо, раздробил локтевой сустав и сломал обе прилегающие кости, собирали по осколочкам, 2 операции и месяц в больнице. К сожалению, рука действует теперь не на все 100%, но всё таки сустав спасли.

SuperMAMA, ужас... сейчас спокойно нигде дорогу не перейти, да и вообще около дороги страшновато.
Алёш
А МНЕ вчера СУПРУГ просто так, без повода ПОДАРИЛ НОВУЮ МАШИНУ!!!
Стиральнуюsmile.gif
Та, что была, рабочая. Но она поедет работать на дачу. А дома будет новенькаяsmile.gif
Линчик
Алеш, поздравляю с покупочкой!

А сына у меня так на турнике покачался dry.gif . Соскользнулся и упал прямо на руку всем весом да с высоты. Думали просто ушиб, но решили съездить провериться.
Олькка
Алеш, мои поздравления!!!!!!!!!!! flower.gif

Василина, выздоравливайте скорее!!!
SuperMAMA
blush.gif А мне муж розы прислал)))))с конфетками))))
Сижу ,балдею))))))))))))) У нас годовщина знакомства сегодня)))))))))
Алёш
Спасибо!

Линчик, пусть все скорее заживает, сростается, ка надо!

SuperMAMA, вау! Какая прелесть! Поздравляю! Вот есть же те мужчины, кто таким датам придают значение!
SuperMAMA
QUOTE (Алёш @ Apr 14 2011, 03:17 PM)
Спасибо!

Линчик, пусть все скорее заживает, сростается, ка надо!

SuperMAMA, вау! Какая прелесть! Поздравляю! Вот есть же те мужчины, кто таким датам придают значение!

Ну у нас в году 2 даты: дата знакомства и дата свадьбы)))
Знакомство у нас было необычноеsmile.gifЕсли бы не пересеклись бы мы тогда, в определенную секунду....то я даже не представляю ,как бы нас судьба свела)))

Хотя я конечно,как любая женщина,помню еще дату :первого поцелуя, как стали жить вместе,когда расставались biggrin.gif ,когда опять сходились)))))короче много всего было.
Розетка
QUOTE (SuperMAMA @ Apr 14 2011, 03:36 PM)
Хотя я конечно,как любая женщина,помню еще дату :первого поцелуя, как стали жить вместе,когда расставались biggrin.gif ,когда опять сходились)))))короче много всего было.

убейте меня тапками - максимум на что я способна - это с трудом подсчитать количество лет, которые мы вместе biggrin.gif Да и то - полчаса скрипя мозгами и заглядывая в трудовую книжку blush.gif
представляю, как приятственно получать такие сюрпризики smile.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют