форум беременность и роды

Автоледи, вам сюда!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Грэтхен По
QUOTE (SuperMAMA @ Apr 18 2011, 07:49 PM)
блин...переобуваться надо....бы dry.gif
сколько нынче это стоит?по москве?

700 рублей. Люберцы. Хонда цивик smile.gif
Линчик
А мы пока не знаем, что делать - б/у не вариант (вообще "кот в мешке"), а новые не потянем alcoholic.gif . Короче, озадачила мужа, пусть шевелится и думает, а я пока так поезжу dry.gif .
Розетка
QUOTE (Линчик @ Apr 19 2011, 01:33 PM)
А мы пока не знаем, что делать - б/у не вариант (вообще "кот в мешке"), а новые не потянем alcoholic.gif . Короче, озадачила мужа, пусть шевелится и думает, а я пока так поезжу dry.gif .

Ну купи наши какие-нить - все лучше, чем гробить зимнюю резину
(Сама же судорожно выдохнула, радуясь, что комплект континенталя почти что как новый. Помня цены на зимуууу dry.gif )
Я пока не буду переобуваться - у меня зимний комплект в позорном состоянии, так что все равно менять надо будет - а пока дороги не заляпают (это у нас так ремонт выглядит) - не хочу dry.gif А по сабжу - собссна, корсу стОит переобвуть в дилерском центре - 1800, в сервисе "дядя Гоги ТМ" - около 500. Все б ничего - но после левых сервисов есть риск потерять колесо по дороге и обзавестись "походкой" машины "враскоряку" - причем настолько серьезной, что дилерский центр будет час потом над сходом-развалом колдовать. angrywife.gif
Мультяша84
ой, я помню когда с деньгами были проблемы КАМУ покупали
и ездили. ничего
оказалось 700р за шину - а катались потом 3 года. отлично
Олькка
Даша, поздравляю младшенькую с Днем Рождения smile.gif


Розетка, поздравляю с выбором пусть и приоры, но все же новой машины!!!
Дважды Два Мама
Линчик, Настюха , Розетка , Олькка -СПАСИБО ДЕВОЧКИ..

Розетка- с определением с машинкой поздравляю..

Мультяша84-ну ты молодец..

Алёш
Розетка, с приобртением тебя!!! Пусть служит верой и правдой. Увидела среди вариантов гольф, ну, да, недешевое авто. Но одно из перимуществ-ее цена, даже в б/ушном варианте (для дальнейшей продажи) всегда на высоте и потери при продаже не такие, как на иных авто.

Мультяша84, молодца! Вишь, авто переобула сама. Так теперь в автошколе делов-то. С бОльшим справилась делом, меньшее пойдет, как по маслу!

Линчик, б/ушку не бери, девчата верно говорят, возьми что-нить отечественное. По поводу Камы не знаю, но на Мотадоре ездила в свое время.
Линчик
Алёш, так понятно, что надо брать только новую dry.gif . Было б еще на что... Сколько примерно стоит резина, не представляю. Наверное только в выходные вырвемся посмотреть.
Розетка
QUOTE (Линчик @ Apr 20 2011, 01:33 PM)
Сколько примерно стоит резина, не представляю

До Тюмени далеко? у вас же там ТД Белшина есть - нормальные колеса у них. Не, ну, канешн, с мишленом каким, понятно не сравняются - но тебе ж ездить просто, а не на мокрых дорогах в повороты входить smile.gif
Для сравнения (цена за 1 колесо - без диска, естессно)
Не знаю, какие у тебя на деле размеры - заводской вроде 175/70 13R:
Continental EcoContact 3 - 1910р (у меня такая резина - гамно, если честно, на лужах машина плывет)
Кама-204 (нижнекамские) - 1420р (у маман такие, на мой взгляд - лучшие в своей ценовой категории - куда лучше континенталя, бриджстоуна, нокии и кордианты)
SATOYA Pioneer б/к (Днепрошина) - 845р (ничего не скажу, протектор обычный)
Белшину в каталогах не нашла у нас (на рынке точно есть), год назад стоила в районе 750 рублей.
И да, если будешь покупать - не слушай, что мелет продавец про индексы скорости, "на себе не экономят", "а вот эти на 300 рублей дороже, но уж в разы безопаснее" - фигня все это. Это все имеет значение, если ты ездишь на высокой скорости постоянно. И еще - сейчас в крупных салонах всякие акции проходят, например - при покупке комплекта - переобуют бесплатно, или всю весну замена колеса бесплатно (у нас оч актуально - пробил колесо - съездил нахаляву поменял rolleyes.gif ) ну и т.д. Мониторь в опсчем rolleyes.gif
Линчик
Пасиб за инфу, я почему-то думала все это дороже стоит. Тюмень за 300 км от нас, дорога только обойдется в 1000-1500, поэтому может на эти же бабки можно купить в Тобольске. Пока Пашка сказал нашел на время колеса (пока мы с деньгами не разгребемся), мы ж надеемся максимум до след.лета ездить на этой, потому что скоро с 12шкой будет решаться вопрос (стоит битая), и обе потом продадим. Так что хотя б сезон протянуть dry.gif .

Вчера гайцы тормознули опять angrywife.gif . Сволочи, явно номер опять срисовали. Типа проверить документы. Когда спросила что случилось, давай мне заливать, что я пешехода не пропустила, мол, там тетка аж до середины дороги дошла angrywife.gif . Вот врать-то, у меня на пешеходов уже инстинкт, не могло такого просто произойти. И типа погрозил пальцем - мол, поезжайте, в следующий раз оштрафую. Ага, даже документы толком не посмотрел, раз за рулем опять "не тот" был. Блин, достали. А я ща спецом везде на машине езжу, особенно если они где-то стоят, я обязательно мимо них проеду. Чтоб примелькаться, что это Я еду biggrin.gif . Осталось-то чуток совсем подождать, и будет нам щастье smile.gif .

Кста, девочки, никто не слышал, если права в другом городе забирали, реально сделать так, чтоб получить у себя дома? Переслать же могут?
Розетка
QUOTE (Линчик @ Apr 21 2011, 05:39 AM)
Кста, девочки, никто не слышал, если права в другом городе забирали, реально сделать так, чтоб получить у себя дома? Переслать же могут?

Приветик! Насколько я знаю, если отбирают права - весь разбор по месту прописки, ну и забираешь, соответственно, там же. У мужа раз в Самаре лет 8 назад забрали права - а он был в Омске прописан - так вот, права послали туда, и оттуда же он их ездил забирать.
Про гайцев - да стопудово, блин angrywife.gif Теперь так и будут останавливать, пока действительно не примелькаешься. У нас тут прикол такой - машина была в Самаре/Тольятти с московскими номерами. А ездим туда-обратно оч часто - и семьей, и муж по работе. Первые пару месяцев были просто адом - хлопали на каждом стационарном посту (номера ж не местные), а потом примелькались. Муж визиток нараздавал, скидок в свои магазы - в общем, "свой" стал. Проезжаешь иногда - а там какой-нибудь знакомей машет - привет, типа. А сейчас номера сменили - и ничего не поменялось biggrin.gif Ляпота rolleyes.gif
Блин, а у нас снежище валит biggrin.gif На улице около +2, все тает сразу - опять такая грязища. У ребенка мозг закипел. С утра встал - и к окошку...Потом задумчиво так - мама, ить исна? Весна, грю, ага. Он - а посему снег? biggrin.gif
Линчик
dry.gif В том-то и дело, что весь разбор так и был в Тюмени (мотались на суды/рассмотрения жалоб/пересмотры). И хранятся там. Только по срокам angrywife.gif . Еще хотят приписать - вместо июня типа до сентября. Щас буду узнавать, с чего они там так решили (говорят, что из-за обжалований, но что теперь, жалобы могли и год-два туда-сюда ходить). Надеюсь, что разберемся.

А гайцы - пусть тормозят dry.gif . Мне как-то все равно, даже наоборот прикольно - видеть их разочарованные лица biggrin.gif . Ах, какой конфуз, злоумышленника не получилось поймать, премии не выпишут dry.gif . Пьяная я не езжу, с документами все в порядке.

Я итак вчера-то думаю, когда я реально нарушила (первый штраф), они сразу выдают фразу "нарушаем, гражданочка". А тут сначала проверка документов, в потом причину давай мне за уши притягивать.

А вообще я разочаровалась в одном человеке. С одной стороны, он мне один раз помог (по сути - просто от штрафа отмазаться), учились мы вместе с ним в институте. Я думала - как так, хороший парень, работает в ГАИ и человеком же и остался. А ни фига. Узнала, что с другим человеком он поступил так же, как и остальные гайцы - беспринципно, нагло, по-хамски, жестоко. Короче, как-то стало обидно что ль. Думала, не испортит мальчишку служба... Да блин на их личики посмотришь - сразу видно, живут на одну честно заработанную зарплату dry.gif . Отъедаются как колобки, зато понтооооов.
Розетка
QUOTE (Линчик @ Apr 21 2011, 07:58 AM)
Да блин на их личики посмотришь - сразу видно, живут на одну честно заработанную зарплату dry.gif . Отъедаются как колобки, зато понтооооов.

Ага, широкие морды - это характерно для гайцев. От тяжелой работы и недоедания, по любому. От голода пухнут dry.gif А "не испортит служба" - там наверняка все повязаны, наверняка невозможно быть вне системы взяток - либо берешь и делишься (как все), либо заявление на стол и досвидос. К тому же, легкие деньги развращают любого "хорошего мальчишку" - а чего? Делать же ничего не надо, все равно патрулируешь/стоишь на посту, а попутно еще и капусту стрижешь. МЯчта просто dry.gif
Линчик
Так про систему понимаю, но когда ты при одних и тех же условиях можешь поступить с человеком по-разному в рамках закона (на свое усмотрение), и ты выбираешь из нескольких вариантов самый козлиный - для меня это показатель dry.gif .

У свекрови мальчик живет, снимает комнату - у того мечта просто закончить абы как институт (на физкультурном факультете в педе, но лишь бы вышка была), потому как дядя обещал поставить на дороге палочкой махать. Типа для этого особых знаний не надо, действительно - предел мечтаний biggrin.gif .
Розетка
QUOTE (Линчик @ Apr 21 2011, 08:23 AM)
У свекрови мальчик живет, снимает комнату - у того мечта просто закончить абы как институт (на физкультурном факультете в педе, но лишь бы вышка была), потому как дядя обещал поставить на дороге палочкой махать. Типа для этого особых знаний не надо, действительно - предел мечтаний biggrin.gif .

О, а мне казалось, что там либо автодорожный надо закончить, либо школу милиции какую huh.gif А, ну хотя, если просто палкой махать без перпективы роста - наверное, любого в/о достаточно.
Про самый козлиный - меня как-то остановили глубоко беременную. Была зима, гололед, позвонила мне бабушка и сказала, что у дедушки кончились таблетки от давления. Бабушка и дедушка - старенькие, хрущ, 4 этаж без лифта, + гололед - а у меня машина в гараже возле дома. Купила, еду - не сказать, чтоб сильно тороплюсь - но определенно, нервничаю - давление у дедушки высокое, возраст ого-го, мало ли...Сознательно поворачиваю во двор налево - знаков нет, дорога в снегу, и я точно знаю, что летом там двойная сплошная. Зимой не угадать, ЧТО там должно быть. Догоняют меня эти ублюдки (да простит меня модератор), и радостно так - вы нарушили, бла-бла-бла. Грю, где нарушила-то? Где знак? Нету. Ах, разметка летом есть? А зимой, грю, мне как - откапывать чтоль ее перед каждым поворотом? Короч, начали мне песни про лишение петь, я денег отдавать не хочу вовсе (фигассе! за что?!), и прошу - давайте я сейчас в подъезд занесу лекарство дедушке, и продолжим. Они - а чего торопишься, плохо деду чтоль? Ну да, говорю, нехорошо. Угукнули - и нет, говорят, давайте штраф платите на месте. В общем, я пошла на принцип, позвонила маме и брату - мама приехала через 10 минут, забрала у меня лекарства. Брат приехал через 15 минут. На лексусе. С друзьями на двух машинах - типа, сопровождение biggrin.gif Эта гаденыши извинялись минут 20, просили никуда не сообщать, предлагали с мигалкой меня до подъезда сопроводить - но я была непреклонна - переписала номера значков, фио и сообщила в гаи. Не знаю, работают они там, или нет - но люлей уж точно получили. После этого я окончательно разуверилась в том, что там человечные люди водятся. dry.gif
*Ежиха*
QUOTE (Розетка @ Apr 21 2011, 08:49 AM)
Сознательно поворачиваю во двор налево - знаков нет, дорога в снегу, и я точно знаю, что летом там двойная сплошная.

Я в Питере сознательно через двойные трамвайные рельсы развернула налево blush.gif просто проехали нужный поворот - я города не знаю - муж грит - разворачивай, я ему про рельсы - бла, бла. он весомый аргумент привел - мол, ты гаишников видишь? не видишь! вот и поворачивай. ето на Тихорецком проспектеsmile.gif)
QUOTE
После этого я окончательно разуверилась в том, что там человечные люди водятся.
я вообще когда мимо них проезжаю, а они так подозрииииительно на тебя смотрят - хочется язык показать...
Линчик
QUOTE (*Ежиха* @ Apr 21 2011, 10:27 AM)
QUOTE
После этого я окончательно разуверилась в том, что там человечные люди водятся.
я вообще когда мимо них проезжаю, а они так подозрииииительно на тебя смотрят - хочется язык показать...

biggrin.gif А мой милый, когда едем с ним (он пассажиром, естественно), всё пытается им фак в окно высунуть. Еле успевала одергивать wink.gif .
*Ежиха*
еще лучшеsmile.gif)))
smex-2.gif smex-2.gif
SuperMAMA
Всем приветsmile.gifДевочки весна пришла!!!Какое счастье!!!!!!
Даже на радостях поеду чтоль резину на днях поменяю biggrin.gif
Сегодня буду печь кулич. kiss.gif

ps/у меня брат двоюродный в гаи работает....ууууууууу...это особый тип людей.Кстати он заканчивал по-моему Академия МВД...или что-то подобное.
belka091284
Привет всем, я в те выходные ездила первый раз, в субботу на выхино, а в воскресенье с дачи, но это тихий ужас. Муж так орёт на меня, на детей....и тд.
Мне после этих криков уже ничего не хочеться......Надо мне свою машину, пусть 9ку 1990г но свою. Только пока мне доверенность на неё выпишут итд забуду как ездить dry.gif
Розетка
QUOTE (belka091284 @ Apr 22 2011, 08:37 AM)
Привет всем, я в те выходные ездила первый раз, в субботу на выхино, а в воскресенье с дачи, но это тихий ужас. Муж так орёт на меня, на детей....и тд.
Мне после этих криков уже ничего не хочеться......Надо мне свою машину, пусть 9ку 1990г но свою. Только пока мне доверенность на неё выпишут итд забуду как ездить dry.gif

Мужья - это что-то. Надо издать закон, чтобы мужей можно было перевозить только с кляпом, связанным и желательно в багажнике dry.gif
belka091284
QUOTE (Розетка @ Apr 22 2011, 08:40 AM)
QUOTE (belka091284 @ Apr 22 2011, 08:37 AM)
Привет всем, я в те выходные ездила первый раз, в субботу на выхино, а в воскресенье с дачи, но это тихий ужас. Муж так орёт на меня, на детей....и тд.
Мне после этих криков уже ничего не хочеться......Надо мне свою машину, пусть 9ку 1990г но свою. Только пока мне доверенность на неё выпишут итд забуду как ездить dry.gif

Мужья - это что-то. Надо издать закон, чтобы мужей можно было перевозить только с кляпом, связанным и желательно в багажнике dry.gif

Обидно, задето моё самолюбие. Я смотрю на себя адекватно. И езжу я с опытом 0 дней прекрасно. И торможу я не резко, а он всё боится что в жопу его машинке въедут. Я не выдержала и в октябрьском его пересадила, так простите он так тормозил alcoholic.gif , что просто плакать хочется от такой несправедливости. И долго это будет продолжаться? Зачем мне прививать страх, которого у меня нет?
SuperMAMA
belka091284

как водить точно не забудетеsmile.gif
Я сдала на права в сентябре,а машину купила в мае следующего года и сразу же села за руль)))

На счет муж...слов нет...(((( у меня отчим тоже на мать орал всю дорогу(((
Свою нужно Вам машинку...свою.
оля999
Привет Всем!

Водительский стаж с августа 2008... езжу с того дня как получила права... В первый раз когда выехала на дорогу от начала до конца пути читала про себя "Отче Наш".

Учил водить муж, и не разу не повысил голоса. Он и сейчас голос не повышает.... бурчит иногда, но я ему сразу напоминаю анекдот который он мне много лет назад расказал и он умолкает..... Если захотите расскажу...

А касательно "гайцев", то наверное мне повезло, но я за 3 года всего 3 раза попадалась им... и мне попадались только хорошие.... Мне наверное просто везет....

Р.С.: хотя я езжу почти всегда на скорости не ниже 100...
Мультяша84
какой-то урод нам дверь ободрал....
свою открывал - и прям видно вертикальная царапина. огромная
я так расстроилась....
Розетка
QUOTE (Мультяша84 @ Apr 22 2011, 11:41 AM)
какой-то урод нам дверь ободрал....
свою открывал - и прям видно вертикальная царапина. огромная
я так расстроилась....

Да что ж такое-то dry.gif Чет несрост у вас с этой тачкой dry.gif
оля999 - добро пожаловать smile.gif Где и когда нынче в Москве такие скоростЯ можно развить? smile.gif
SuperMAMA
QUOTE (Розетка @ Apr 22 2011, 11:44 AM)
QUOTE (Мультяша84 @ Apr 22 2011, 11:41 AM)
какой-то урод нам дверь ободрал....
свою открывал - и прям видно вертикальная царапина. огромная
я так расстроилась....

Да что ж такое-то dry.gif Чет несрост у вас с этой тачкой dry.gif
оля999 - добро пожаловать smile.gif Где и когда нынче в Москве такие скоростЯ можно развить? smile.gif

мне кажется на мкаде все обалдели))) вот тут на днях автобус ехал ,ну км 120...по самой левой полосе...а сзади надпись "осторожно дети"...

Я чем дольше вожу,тем медленнее еду... blush.gif

Мультяш..обидноsad.gif(((((((((
Настюха
Мультяша, дааа... таких уродов полно, у меня двери все в мелких царапинах примерно на одном уровне, вот такие ... двери открывают, им свои то не жалко, а наши машинки страдают.

Оля, добро пожаловать! smile.gif
Я тоже удивилась 100 км/ч... давно так по Москве не ездила.
belka091284
QUOTE (SuperMAMA @ Apr 22 2011, 09:11 AM)
belka091284

как водить точно не забудетеsmile.gif
Я сдала на права в сентябре,а машину купила в мае следующего года и сразу же села за руль)))

На счет муж...слов нет...(((( у меня отчим тоже на мать орал всю дорогу(((
Свою нужно Вам машинку...свою.

Спасибо за понимание! flower.gif
Сейчас не выдержала и поехала сама в мегу biggrin.gif Случился небольшой конфуз, но я позвала дядечку и он помог и обратно добрались тоже нормально, накупились в ашане. Это конечно не езда тк туда 2 км, но всё же, и никто на ухо не орёт. Так классно biggrin.gif Какое счастье.. smile.gif
Plakamoto
Девушки, тормоза плохо работают после преодоления препятствия в виде глубокой лужи - это нормально. Просушиваю многократными короткими нажатиями, становится всё в порядке. Так и должно быть? Или в сервис ехать?

QUOTE
Я чем дольше вожу,тем медленнее еду...

Если я еду медленно, значит я куда-то очень спешу biggrin.gif
Настюха
QUOTE (Plakamoto @ Apr 22 2011, 02:08 PM)
Девушки, тормоза плохо работают после преодоления препятствия в виде глубокой лужи - это нормально. Просушиваю многократными короткими нажатиями, становится всё в порядке. Так и должно быть? Или в сервис ехать?

Это нормально и просушиваешь ты их правильно smile.gif Но если прямо совсем не тормозят, то наверно лучше в сервис скататься.
Plakamoto
QUOTE (Настюха @ Apr 22 2011, 06:17 PM)
QUOTE (Plakamoto @ Apr 22 2011, 02:08 PM)
Девушки, тормоза плохо работают после преодоления препятствия в виде глубокой лужи - это нормально. Просушиваю многократными короткими нажатиями, становится всё в порядке. Так и должно быть? Или в сервис ехать?

Это нормально и просушиваешь ты их правильно smile.gif Но если прямо совсем не тормозят, то наверно лучше в сервис скататься.

Не, ну не то, чтобы совсем... хуже просто.
Розетка
QUOTE (SuperMAMA @ Apr 22 2011, 11:52 AM)
Я чем дольше вожу,тем медленнее еду... blush.gif

Аналогично. И диву даюсь - ощущение, что количество идиотов в геометрической прогресии растет blush.gif
Ага, я тут на днях видела - дамочка мимо меня просвистела (я аж на спидометр посмотрела, убедилась, что еду 60, а не на месте стою) - а на заднем стекле - "Осторожно, дети" и "У". Вот где бояться надо dry.gif
QUOTE
Не, ну не то, чтобы совсем... хуже просто.

Ну тут заочно сложно оценить - раз почувствовала, значит, определенно поизносились колодки - что ж ты, раньше никогда по лужам не ездила? Вообще - да, просушиваешь правильно.
Plakamoto
QUOTE
Ну тут заочно сложно оценить - раз почувствовала, значит, определенно поизносились колодки - что ж ты, раньше никогда по лужам не ездила? Вообще - да, просушиваешь правильно.

На этой машине - нет, по глубоким не ездила. Осенью как-то не заливало нас, а сейчас очень много водоёмов на пути встречается biggrin.gif
*Ежиха*
QUOTE (belka091284 @ Apr 22 2011, 08:37 AM)
Надо мне свою машину, пусть 9ку 1990г но свою.

сдается мне, это будет ведро blush.gif
QUOTE
ья - это что-то. Надо издать закон, чтобы мужей можно было перевозить только с кляпом, связанным и желательно в багажнике
или сразу отстреливать hunter.gif smex-2.gif
QUOTE
Учил водить муж, и не разу не повысил голоса
когда меня водить учил - тож ни разу голос не повысилsmile.gif объяснял все толково, как лучше как правильно сделать. куда тактичность делась??? поэтому стараюсь ездить одна.
QUOTE
Если захотите расскажу...
хотим
QUOTE
тормоза плохо работают после преодоления препятствия в виде глубокой лужи - это нормально.
нормально, но для очистки совести съездить в сервис
belka091284
QUOTE
сдается мне, это будет ведро

Да, папино ведро, цвета мокрый асфальт. И пробег больше 100000км. Зато зимой она никогда не ездила. Это лишь один вариант, хотя, если подумать blush.gif других вариантов нет. smile.gif

По поводу тормозов, это один из вопросов в экзам билетах. Просушивать коротковр нажатием, значит, раз есть в билетах, после лужи тормозит хуже.




Розетка
Всем хэлло! Урря, у нас весна пришла smex-1.gif
Машина переобутая, помытая - ляпота smex-1.gif
SuperMAMA
Весна!!!!!!Красота,тепло!!!
Всем привет!

Надо бы резину сменитьsmile.gif)))
belka091284
А нам бы зимнюю с балкона на дачу отвезти, терпеть не могу как она пахнет.
Мы летнюю не успели поменять, хоть и зимнюю привезли, так и пролежала.
Пьяный муж лучше трезвого, когда я за рулём, а он рядом сидит.
Вчера я поехала на дачу, а там он выпил немного и обратно тоже мне пришлось ехать, хотя я была вымотана поездкой туда (кем я только не была). Первый раз пришлось ехать в темноте,и в пробке 3 часа, дети орали. жуть в общем.
машинку выше и больше хотца! Эх мечты. мечты! smile.gif

Желаю всем хорошего дня!

П.С. Говорят на майские дождь и 7-8градусов sad.gif
SuperMAMA
Народ ...вот ведь в работу въехать сложно после праздника.....прям аж тошнит об одном упоминании.

На счет погоды,тоже слышала,что на майские холодно...надеюсь ошибка((
belka091284
QUOTE (SuperMAMA @ Apr 25 2011, 09:02 AM)
Народ ...вот ведь в работу въехать сложно после праздника.....прям аж тошнит об одном упоминании.

На счет погоды,тоже слышала,что на майские холодно...надеюсь ошибка((

Так может быть в декрет???? biggrin.gif
SuperMAMA
QUOTE (belka091284 @ Apr 25 2011, 09:06 AM)
QUOTE (SuperMAMA @ Apr 25 2011, 09:02 AM)
Народ ...вот ведь в работу въехать сложно после праздника.....прям аж тошнит об одном упоминании.

На счет погоды,тоже слышала,что на майские холодно...надеюсь ошибка((

Так может быть в декрет???? biggrin.gif

Для меня это не выход))) у меня декрета не было и не будет)))) blush.gif
Для меня это -непозволительная роскошь)))
Вот отпуск через 1,5 месяца-вот это да.......хорошоsmile.gif))
belka091284
QUOTE (SuperMAMA @ Apr 25 2011, 09:10 AM)
QUOTE (belka091284 @ Apr 25 2011, 09:06 AM)
QUOTE (SuperMAMA @ Apr 25 2011, 09:02 AM)
Народ ...вот ведь в работу въехать сложно после праздника.....прям аж тошнит об одном упоминании.

На счет погоды,тоже слышала,что на майские холодно...надеюсь ошибка((

Так может быть в декрет???? biggrin.gif

Для меня это не выход))) у меня декрета не было и не будет)))) blush.gif
Для меня это -непозволительная роскошь)))
Вот отпуск через 1,5 месяца-вот это да.......хорошоsmile.gif))

А у меня этот продолжительный праздник, с 2006 года начался и всё длится!!!!!
ХОЧУ РАБОТАТЬ!!!!!Всё, больше никаких детей.
А отдыхать куда? К родственникам на юга?
Алёш
К кому весна пришла-с весной вас, с переобувкой!!! У нас лето на подходе уже. Выходные я по даче в майке рассекала, а деть младший в одной гольфике. Теплынь, 18-20 на градуснике было. Сказка!!!

QUOTE
Муж так орёт на меня, на детей....и тд.
Мне после этих криков уже ничего не хочеться......Надо мне свою машину, пусть 9ку 1990г но свою. Только пока мне доверенность на неё выпишут итд забуду как ездить

Бельчонок, мужья все (!!!!) такие орущие. Не ты первая попала под такую раздачуsmile.gif Не расстраивайся! А своя машина-это кайффффффффsmile.gif
QUOTE
И езжу я с опытом 0 дней прекрасно.

Эть, а тут притормози. Без обид, но не переоценивай себя. Многие, кто опыта не ноль имеют, так про себя не скажут и ты не спеши. На дороге всякое случается, лучше себя недооценить (особенно по первости), чем переоценить.
QUOTE
какой-то урод нам дверь ободрал....
свою открывал - и прям видно вертикальная царапина. огромная
я так расстроилась....

Мультяша, блииииииин sad.gif

оля999, приветище, дорогая! kiss.gif kiss.gif kiss.gif Сколько лет, сколько зим!!! Присоединяйся, хоть тут не теряйся! Как жизня-то?

QUOTE
Девушки, тормоза плохо работают после преодоления препятствия в виде глубокой лужи - это нормально. Просушиваю многократными короткими нажатиями, становится всё в порядке. Так и должно быть? Или в сервис ехать?

Нормальное явление. Просушивай колодки после преодаления луж, как и делаешь, делаешь правильно все.
SuperMAMA
к сожалению да...... sad.gif загран не успели сделать, были причины...надеюсь вернемся и сделаем за лето(((
Черноморское побережье -это кошмар....это реально не отдых...
Ну хоть обстановку сменить,пойдет.
SuperMAMA
Девочки всех с Великой Светлой Пасхой!
Праздничные богослужения будут еще неделю идти,так что ,это неделя-праздничная!
Розетка
QUOTE (Алёш @ Apr 25 2011, 09:16 AM)
QUOTE
И езжу я с опытом 0 дней прекрасно.

Эть, а тут притормози. Без обид, но не переоценивай себя. Многие, кто опыта не ноль имеют, так про себя не скажут и ты не спеши. На дороге всякое случается, лучше себя недооценить (особенно по первости), чем переоценить

Как жеж я это пропустила biggrin.gif
По сабжу: пришел ПТС на машину в салон, в субботу надо было перегнать ее с одного места в другое на предпродажку (ну, чтоб помыли-натерли, диски поменять, масло долить - ну по мелочи в общем). Стаж у меня далеко не маленький, опыта наезжено немало, на машинах я на разных еду - девки, проехать надо было километра 4 максимум - раз пять, блин, глохла smex-1.gif
Первый раз заглохла сразу - тупо тронуться не смогла (надо будет сцепление подрегулировать немного). Второй раз - на светофоре - даже и не подумала сцепление нажать, чтобы тронуться. Третий раз, когда тормозила на четвертой скорости. Четвертый - когда парковалась уже на месте. Забавно, йопт - габариты чую, рулить умею, правила знаю - а еду черти как - буржуйское мордо, отвыкло от ручной коробки biggrin.gif
Мультяша84
QUOTE (belka091284 @ Apr 25 2011, 08:55 AM)


Желаю всем хорошего дня!

П.С. Говорят на майские дождь и 7-8градусов sad.gif

не надо... у меня грандиозная пьянка намечается
Мультяша84
QUOTE (Алёш @ Apr 25 2011, 09:16 AM)

Бельчонок, мужья все (!!!!) такие орущие. Не ты первая попала под такую раздачуsmile.gif Не расстраивайся! А своя машина-это кайффффффффsmile.gif

мой не орет!!!! вообще!!! даже когда надо!!!!!
это тоже не хорошо я считаю
как растение сидит и все
Алёш
QUOTE
Как жеж я это пропустила  biggrin.gif

Вот и я удивилась smile.gif Посчитала, что народ у нас как-то стал политкорректным очень уж smile.gif и боятся обидеть.
Но, Белка, я не с целью обидеть, задеть и т.п. Пойми правильно, просто такая фраза очень часто встречается у тех, кто сел за руль недавно. Очень часто, если не всегда. Она дистабилизирует в моменты, когда и опытному водиле среагировать сложно на дорожную ситуацию и просто дистабилизирует. Даже если ты все делаешь верно, не факт, что какой-нить урод слева-справа-сзади-впереди все тоже делает верно. Бойся дурака на дороге, а излишней самоуверенности в себе, как в водителе, сколько бы лет не был стаж.
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют