форум беременность и роды

✿Avgustyata2010✿
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
JIucu4ka
Я потихоньку отучаю от ранне-утреннего кормления... Полинка вроде и не против!!!! smex-1.gif
В итоге спим мы с 9 вечера до 8:30-9 утра, иногда даже и до 10 бывает! (но редко)
А кушаем мы:
на завтрак 2 пачки творога с молочной кухни (уже несколько дней добавляю в творог чуть-чуть сливовый джем самодельный - реакции нет) + смесь,
обед овощи с мясом (варю сама) или омлетик + смесь,
полдник фрукты (иногда добавляю детское печенье) + сок или смесь
на ужин едим самодельную кашу (манку, гречку, рис, пшено) иногда в кашку добавляю вареную курагу + запиваем пачкой кисломолочки. Кефир напрочь отказывается пить, даже если добавить чуточку сахара sad.gif


А зубов у нас так и нету... но я их уже и не жду до года (мы в папу)
Так и не ползаем, зато за две ручки аж бегаем и уже получается ходить за 1 ручку.

Одеваю я Полинку: на домашние колготы и кофточку я одеваю вельветовые штанишки и толстовку (или тонкую шерстяную кофточку), на ноги носочки и кроссовки, шапку флисовую, и комбез вот такой:
user posted image
Karishka
QUOTE (Brooke @ Apr 18 2011, 01:21 PM)
ааа а то сейчас знакомая пишет что им педиатр скащал курицу вводить с года dry.gif

Кариш, а почему мяско сама не варишь? И какое кушаете?
Как вы грудь бросали расскажи пожалуйста?

у нас само собой все получилась... Он у меня грудь брал только перед сном.. и объетый плохо спал.. я решила на правильный режим его перевести, т.е. кормить после пробуждения.. тк титьку он не брал, бутылку тоже не берет днем, полностью перешли на прикормы.. а вот ночью сонный смесь спокойно кушает..
я считаю что можно и вовсе без смеси в их возрасте , но педиатры говорят до года желательно.. и все равно ночью кушать просит...

а по поводу мяса, педиатр говорила с баночного начинать, ну там нитратов и тд нет.. мы только телятину и кролика гербер лопаем.. вот после прививки пройдет еще неделя, куплю охлажденной индейки и говядины и фрикадельки сделаю..
Zhenechka
QUOTE (Brooke @ Apr 18 2011, 01:08 PM)
Девочки, а что курицу нашим малышам нельзя? huh.gif

Ясь, курицу и индейку можно не более 2-х раз в неделю- слова зав.отделением одной из дет больниц (переспрашивала у неё слова нашего эндкринолога).потом и педиатр подтвердил.....

я готовлю кролика пока, тыкву домашнюю,кабачок и картошку. все остальное покупаю в дет.банках. Моё мнение,что это безопаснее и дешевле,чем покупать ту же самую замороженную брокколи и хим.морковь...
(мы кролика у частника покупаем. я его разднлываю,вымачиваю и замораживаю. потом по 1 части размораживаю, отвариваю, в блендере с водичкой измельчаю, довожу до кипения и в стерильную баночку. на 3 дня хватает)

меню наше:
8.30 завтрак-каша+дет.чай или водичка (через 0,5часика)
12.30 обед-овощи с мяском+дет.чай
16.00 полдник фрукт+ГВ
19.00 ужин-каша
и перед сном ГВ

Очень рада,что на поправку идете! Не болейте больше!

Каришка,не пропадай! flower.gif
Яна, Полюху kiss.gif Лапундель rolleyes.gif

Привет всем!,кстати flower.gif
Zhenechka
Мамули, у меня 2 вопросика назрело-
1. когда Вы планируете малышей к горшку приучать? 2. у меня мама и свекровь убеждают меня,что нужно обязательно первые волосики сбривать (под машинку)...а Вы планируете "брить" малышей? (особенно девочек)? мое мнение,что "бритье" нужно только для того,чтобы волосики равномерно росли...и все....ну и не мешались...(у меня сердце кровью обливается,когда представляю,что будем срезать наши кудри)
Karishka
QUOTE (Zhenechka @ Apr 18 2011, 04:46 PM)
Мамули, у меня 2 вопросика назрело-
1. когда Вы планируете малышей к горшку приучать? 2. у меня мама и свекровь убеждают меня,что нужно обязательно первые волосики сбривать (под машинку)...а Вы планируете "брить" малышей? (особенно девочек)? мое мнение,что "бритье" нужно только для того,чтобы волосики равномерно росли...и все....ну и не мешались...(у меня сердце кровью обливается,когда представляю,что будем срезать наши кудри)

к горшку приучать еще не планирую, мы купили фишер прайс ,, Королевский горшок"" с фанфарами и в виде трона, но посидеть на нем как развлечение у нас)

а под машинку мы периодически бреем, мне так больше нравится, да и выглядит эстетичнее)) волосы реально жестче становятся и интенсивнее растут!!
ОКСАНА
Жень, на мой взгляд, брить девочек - это поосто кощунство. Да, я понимаю мальчика побрить. Он этого и выглядит мужественнее и ваще им с волосами длинными ходить не положено, но девулек... dry.gif Я дочку ни разу не стригла, только подравнивала всегда чёлочку и сзади длину, чтобы ровные были. И, кстати, у неё волосы густые. Так что, ты конечно, сама решай...

Про горшок пока не думала...
Zhenechka
Оксана,и я того же мнения...
просто достали уже, всё я не так как все делаю... dry.gif брить я не собираюсь. тоже челочку только подравнивать...ну и может попоже форму придать "стрижке".
JIucu4ka
Женечка, Лерусик просто прелесть!!!! Я от вас балдею!!!!!!! flirt.gif
по-поводу горшка, я пытаюсь потихоньку, но у нас "каканье" происходит почти всегда во время еды... Пока только 1 раз получилось подловить момент и покакать в горшок!
А про бритье вообще бред!! Ну мальчиков можно, или вот у меня у знакомых у дочки вообще очень плохо волосы растут (они брили в год, что начали расти - всё равно девочке 2 года уже, а почти не растут)
Caperucita
Ярослава молодцы, не болейте. Рада что идете на поправку.
Спасибо за поздравление.

Мы гуляем в бодике, колготы, штаны и свитер, на голову панама, на ноги ботинки. Но у нас около +15 + 20 градусов.

А мы только кушаем домашнюю еду, из банок ему как-то не очень, у нас стоит стратегический запас "на всякий случай", но в основном все сами делаем.

Мы кушаем так:

06:00 смесь 100 -120 мл
10:00 каша 200 мл
14:00 овощи (картошка, кабачок, морковь, порей, горошек или тыква или цв. капуста)+мясо (или курица, или говядина, или баранина) + или желток, или творог (иначе не ест ни в каком виде)
18:00 смесь 180 мл + 2 л каши сухой
22:00 жидкая каша

В промежутках даю водичку из ложки (иначе не пьет)

Хочу попробывать дать сегодня гречневую кашу. Может кто подскажет как ее делать?
Если понравиться спрячу в нее фрукты может поест хоть так.
Попробую к овощам добавить шпинат потом.

А про курицу, нам педиатр сказала что это первое что деткам дают из мяса.

А с 9 месяцев нам сказали вводить белую рыбу.

Карина, с умелками Вас. Какие вы умнички. А мы не умеем еще садиться сами из положения стоя, зато сами встаем у опоры и обходим манеж по периметру держась за бордюр.
А нам врач наоборот сказала что лучше домашней еды ничего нет.

Яна, Полина - прелесть.
А мы вот так бегаем:
user posted image

user posted image

Zhenechka, Лера не принцесса, она -Королеееева
Про горшок. Я уже приучаю. Но пока что горшок у нас как игрушка, еще не понимает что от него хотят. Буду пытаться попозже.
А брить не буду, у нас и так волос нету smile.gif smile.gif
Статик
Я Леру тоже не подстригала, только челку. rolleyes.gif Диму наверное подстригу. rolleyes.gif

Девочки, как у вас детки здорово кушают... Для меня скормить Диме 200 грамм это что-то нереальное.... sad.gif sad.gif
Zhenechka
QUOTE (JIucu4ka @ Apr 18 2011, 06:02 PM)
Женечка, Лерусик просто прелесть!!!! Я от вас балдею!!!!!!! flirt.gif
по-поводу горшка, я пытаюсь потихоньку, но у нас "каканье" происходит почти всегда во время еды... Пока только 1 раз получилось подловить момент и покакать в горшок!
А про бритье вообще бред!! Ну мальчиков можно, или вот у меня у знакомых у дочки вообще очень плохо волосы растут (они брили в год, что начали расти - всё равно девочке 2 года уже, а почти не растут)

нам подарили музыкальный горшок, я пыталась 2 раза после сна высаживать Леру, она писать начинала и тут мууузыка..она,естественно сразу с горшка и смотреть,что там играет...поэтому думаю покупать нормальный человеческий горшок и тогда буду начинать приучать...

дала Лере сегодня чай детский новый-Хипп с липовым цветом-всю обыпало dry.gif

насчет волос-и я про тоже-если дано,то волосы будут и густые и хорошие, а если не дано, то брей-не брей...
Karishka
Женечка! дочуля твоя как всегда прелестна!

Caperucita, по поводу домашней еды, естественно ваш педиатр прав.. у вас в Испании овощи и фрукты ведь всегдасезонные и свежие) а у нас в основном импортное, ГМО всякие нитраты и тд!!

мне свекор подарил прибор, для измерения уровня нитратов в продуктах, теперь вот балуемся, прежде чем Аскару что-то дать))

Еще про мясо мне врач говорила, что деткам желательно свинину кушать, там какая-то фиговина содержится, а вот баранину до года не рекомендуют, тк там тугоплавкие жиры.. а мы вот не едим свинину и в хороших магазинах ее не продают (ну у нас мусульманская республика)
Юляшечка
Всем приветики.
Хочу тоже написать наш рацион.
в 6.00 или 7.00 сися
9ю00 сися, 10.30-11.00 каша или овощи с мяском или отдельно овощи, потм в 12.00 сися и гулять идем, часика в 14 -15 сися, а чуть позже творожек ну или фруктовое пюре.ну и потом сися сися сися.

по поводу горшка, мы уже наверное как месяц на него садимся, если с утра пораньше не покакал в памперс, то позже он какает в горшок, ну и писает пириодически туда же.

пытаемся ходить за одну ручку, а в кроватке по всей кровати ходим, иногда когда задумается, может простоять без поддержки.
вот такие у нас делишки.
Caperucita
Всем привет! Илюшка засопливился. Ночью спать не мог, бедняжка. Все время плачет, нос заложен, дышать тяжело. Слезы ручьем. Сопли ручьем. Что делать? От микстуры его тошнит, соплеотсос как видит так орет... Температуры нет, только насморк.
ОКСАНА
QUOTE (Caperucita @ Apr 19 2011, 08:46 AM)
Всем привет! Илюшка засопливился. Ночью спать не мог, бедняжка. Все время плачет, нос заложен, дышать тяжело. Слезы ручьем. Сопли ручьем. Что делать? От микстуры его тошнит, соплеотсос как видит так орет... Температуры нет, только насморк.

Орёт...а что ж поделаешь, поорёт перестанет. Сопли обязательно отсасывай, нос должен дышать. Через рот мало кислорода поступает, вредно для мозга. Я лечу всегда так: свечи Виферон, ингаляции с минералкой или физраствором или с Лазолваном от кашля, нос промывать с морской водой и отсасывать, капать сосудосуживающие (если нос заложен), в нос Деринат. Выздоравливайте..
Джет
Мы тоже уже где-то месяц садимся на горшок. Я не принуждаю - не хочет - не надо. Но каки мы чаще всего делаем на него, в памперс какаемся крайне редко, ну и писаем почти всегда,когда сажу. Экономит памперсы biggrin.gif
Би Муви
Привет!
вот я тупло, так тупло.... все думаю, ну что никто не пишет у нас!
А тут уже тема новая!
Caperucita
Оксана, спасибо. Мы лечимся. Когда была в Риге, ходила к моему еще педиатру (на всякий случай, а то не доверяю местным врачам) и она посоветовала свечи Вибуркол (Viburcol) для таких случаев, я думаю что это должно быть похоже на Виферон. Это гомеопатический препарат от вирусных симптомов. Хорошо что купила себе пару пачек, а то здесь нету. Поставила на ночь свечку, спал хорошо слава Богу. Приклеела ему на кроватку пластырь с эвкалиптом чтобы дышал и нос пробивало, фыркаю в нос морскую воду и отсасываю. Похоже что идем на поправку.

ОКСАНА
Ира, а я ещё хотела вчера написать, что ты пропала. biggrin.gif

Женя, рада за вас.
puzik
Девочки, всем привет! Надеюсь не забыли про нас ещё blush.gif
Мы прививку вчера сделали первую АКДС, температура с утра 37, выше не поднимается-это нормально??? Сколько держаться должна в норме? Девы, жду ответов, а то я впервые с этим сталкиваюсь...
Фотки просмотрела, детки как всегда самые-самые красивые, растут и становятся ещё краше binky.gif
Ещё вопросик, у нас есть фотолюбители? я знаю Ярослава занималась раньше...Короче на след неделе едем мне за подарком на ДР-эо будет фотоаппарат зеркальный, только я чайник, но с большими амбициями blush.gifкакой посоветуете???
Би Муви
Оксан, хорошо хоть нашла все-таки вас...

Артюшка у нас тоже за одну руку ходит, уже пару раз пытался шагать сам, и частенько стоит без поддержки, сам отпускает руки...
Кушаем каши, овощи сама варю, творожок, мясо (из банок ели кролика и курицу, из настоящего только курицу - вроде ниче нет), и желток перепелиный и один раз пробовали куриный, виноград пробовали 2 раза (сегодня штук 10 съел после каши), огурец давали съел всю четвертушку...
Вчера вечером унылся весь - агушу даю плюется, пока 2 кусочка грудки куриной не съел не успокоился... Вот такой едок растет, нам с мужем кажется, что он больше Роби ест...

Танюш, вроде пру дней Т может быть... но 37 не криминально...

У меня никон д3000 - эх, и когда же я займусь им вплотную...
Karishka
Тань, вы какую прививку делали? мы делали пентаксим, в день прививки+еще 3 дня нам назначили на ночь фенистил, и в день прививки 2 свечки эффералгана, в обед и перед ночным сном.. это все для профилактики, поэтому у нас явной темпы не было, а 37 я бы не приметила.. я бы на твоем месте дала бы что то.. еще нам говорили 2 дня не купать, не гулять..

у нас новый Nikon D7000, но я так понимаю в объективах основной прикол, они больше фотоаппарата.. мне он очень нравится, там можно видео в HDMI качестве снимать, и угол фотографии очень большой получается...
Karishka
вот какой угол получается
user posted image
а это мы после сытного обеда)user posted image
puzik
спасибо, дорогие kiss.gif
Кариш, мы русскую делали АКДС, темпера вроде спала уже, так что я пошла на улицу, а то весь день дома- я уже схожу с ума blink.gif Я тоже про финистил слыхала, но в домашней аптечке только супрастин был, его и давала по четвертинке...
Слушайте, а я даже никон и не рассматривала, вроде Кэнон все нахваливают, надо будет приглядеться...Карин, действительно на фото вся комната видна-здорово!!! это с объективом так или без????
Какая у вас тачка модная, поделись, что за фирма- я как раз выбираю, хочу каталку-ходилку купить Илюхе или машину или 2 в одном....
Би Муви
Таня, ну ты че? Никон и кэнон - это как бы главные соперники biggrin.gif
Karishka
Тань, это с объективом большим, у нас их несколько, я в них особо не понимаю, муж тоже... просто у него знакомые фотографы выбирают ему все, он покупает))

Машина у нас только на фото красивая, а так по-моему обычная китайская, Но на удивление одна из любимых Аскарикиных игрушек))
алфавит поет на английском и счет до 10 и всякие бип-бип и дрын-дрын... она нам от племянника старшего досталась, ему 12 сейчас))) так что мой совет поискать среди родственников)) а вообще я только фишер прайс покупаю игрушки, они у нас в городе самые приличные и выбор хороший! там тоже есть каталка-ходунки, нам советовали!
ezhik
девочки привет!

ми сделали перестановку и переселили нету в ее комнату. я била инициатором всего етого. думала может она так лучше спат будет. а то ми друг друга будим, а потом она посреди ночи вобше к нам перебирается и я спат нормално не могу. ну вот, ето била сложная процедура, посколку кроватка ее не проxодит в двер и ее нужно било разобрат и собрат... а тепер я сижу и плачу!!! она xотела со мной спат, обниматся с мамой, а я ее взяла и виселила! муж говорит "так не честно, ти ето все затеяла, тепер исполняй". ну и что мне делат?

у нас FUJI, xороший фотоапарат. помойму с5600, ето полупрофесионалний, муж увлекается. а еше у нас кодак для подводной сйемки. ми нету в бассейне снимаем, когда она ниряет.

пока вам писала, успокоилас немного.... пойду попробую поспат
ОКСАНА
Настя, зря ты расстроилась! Детки должны спать отдельно! Ты же не меньше стала её любить и внимание твоё будет прежним. А покоя тебе не даёт не то что ОНА хотела с тобой спать, а то что ТЫ сейчас нуждаешься в этом, потому что ты МАТЬ и это нормальный материнский инстинкт. Вот посмотришь, через пару недель только радоваться этому будешь. flower.gif
Джет
Таня, никон или кенон особой разницы нет. Выбирай тот, который приятней держать. У меня муж фотограф, использует никон. Сейчас,говорит, вышли новые никон д7100 и 3100, так там какие-то дополнительные возможности, но и стоит дороже,чем его ранние собратья 7000 и 3000. Про эти доп возможности лучше канешна узнать у консультанта.
Еще девченки захотелось мне рассказать вам про изготовление творожка для маляффок. Может конечно все этот способ знают,но я лично раньше была не в курсе, может кому-то пригодится. Берем молоко (точный объем сказать не могу, все на глаз, где-то 2,5 стакана), подогреваем и вливаем ампулку кальция хлорида. Когдп начинает закипать все происходит как и с простоквашей- оно начинает сворачиваться и тут главное не перекипятить! Как только видите что молоко сворачивается еще секунд 30 и выключаем. Тогда творожок получается реально детский- нежный и однородный. Если дольше побудет на огне, то будет тверже. Вот так!
Би Муви
Привет!
Вопрос тут возник - вы еще блендером пользуетесь для приготовления еды малышам?

ezhik
спасибо за поддержку. ночю 2 раза кормила. один раз муж ее принес и унес, один раз я к най xодила. и еше пару раз соску давала. вроди терпимо, посмотрим как далше будет.

я почтивсе блендером, когда дома. ну банан вилкой. а если в гостяx, или в кафе то просто разминаю. но ми еше беззубие совсем, поетому так.
Би Муви
Насть, у нас тоже ни одного зуба biggrin.gif ...
но блендером я всего пару раз пользовалась, обычно вилкой помну и все, а сейчас уже на кусочки перешли - яблоки и бананы он давно ест целиковые...

просто я тут столкнулась с 2 случаями , когда 2 летний малыш (ну это еще я думаю не криминально, хотя не знаю) и 5 летняя девочка не могут есть нормальную пищу!!! только перемолотую в блендере... Девочка не может есть печенье, вафли, и в сад не ходит, потому что есть там не может... ну это же не нормально! а дальше как?
ОКСАНА
QUOTE (Би Муви @ Apr 21 2011, 01:23 PM)
Привет!
Вопрос тут возник - вы еще блендером пользуетесь для приготовления еды малышам?

Ир, я всё блендарю. Но яблоки, печенки, сыр, сухари даю целиковые, а Сашка откусывает.

Джет, спасибо за рецепт...тока я пока ничего молочного не даю...не пойму почему у Саши сыпь, вот перестала дпвать творог и кефир и вроде проходит.

Настя, всё будет хорошо.
ezhik
в 5 лет, ето конечно не нормално толко блендер, но пока нет зубов, я буду с блендером. во -первиx, даже взрослим нужно очен xорошо пережовиват пишу, потомукак толко зуби ее размаливают, а далше (желудок, кишечник), уже xимическая обработка. а болшие куски ето вредно. а чемже пережовиват еду если зубов нет? а во- вториx, я боюс чтоб не подавилас, пока пережеват не может. уверенна, что у етиx детей проблема не с етим связанна.
хххглинаххх
user posted imageuser posted image
Caperucita
привет Всем мамочкам!
Как то у нас тииихо.
Татьяна, у нас Канон. Но если честно то я не знаю какая разница между Канон и Никон, у моей подруги есть Олимпус и тоже очень хорошие фотки получаются
Настя, спасибо за рецептик. не переживай, все наладиться. Детки должны спать отдельно. Со временем привыкнет и ты поспокойнее будешь к этому относиться.
Ирина, мы все блендерим. Может сушку пожевать -пососать, или кусочек груши или банана.

к нам на Пасху приезжала моя подруга с мужем, так Илюшка к ней такой любовью пропитался, аж кипятком писался как ее видел. А на мужа ее даже внимания не обращал, все лез к ней целоваться. Так смешно. В рот смотрел завороженно, слушал внимательно всегда. Первая любовь

Девочки, собираюсь покупать новое автокресло для ребенка, а то мы из нашего выросли уже. Подскажите у кого какие и довольны ли вы своими? Мне главное чтобы детю было удобно, безопасно и легкое в обращении
Karishka
Привет!

у нас maxi-cozi на изофиксе, тоже вырастаем из него, следующее тоже этой фирмы возьмем, т.к. база одна.. креслом довольны, но в принципе они все однотипны, мы выбирали с позиции удобства для нас и по результатам краш тестов..
Би Муви
У нас автокресло Cybex у Старшего группа 1-2-3, как дорастем до 9 месяцев и 9 кг, купим еще одно такое же, но группы 2-3.
Вот такое
Tane4ka
Привет!!!!!

У Саши вот такое автокресло было Römer в нём есть полложение полулёжа. Сейчас Сашке почти 4 скоро будем менять.

Ира
я всё измельчаю в блендере, Сашке измельчала еду пока не увидела что начал чуть-чуть жевать пюрешки(это было месявев до 10 наверное). Главное не пропустить этот момент, тода легко будет отучить.

Таня
Выбирай между Canon и Nikon, какой удобнее для вас будет. В зеркалках самое главное обьектив.
JIucu4ka
Девочки... посоветуйте, пожалуйста... Уже второй день гуляю с Полинкой и она не хочет сидеть в коляске (после часа прогулки ей становится скучно и она начинает капризничать, плакать, перегибаться через бампер коляски и т.д.)... В общем ей скучно наверно... А спать она почти уже и не спит на улице...
Вот хожу-смотрю у многих совсем маленькие детки с потеплением пересели с колясок на вот такие велосипедики:
user posted image
вот думаю с какого возраста можно уже Полинке купить такой и вообще стоит ли???? У кого старшие детки или может кто уже своим младшим купили такого плана???
Вот уже всю голову сломала........ dry.gif
Статик
Девочки приветик!!!!!

Давайте, выходите из укрытия!!!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif

мы уже дома, детки мои болеют, вот завтра к врачу на прием опять, может Леру выпишут, начнем опять в сад ходить. rolleyes.gif Дима стал сиську еще больше сосать, все из-за болезни...

Яна, я на такой велик собираюсь сажать след летом. Считаю, что сейчас еще рано. rolleyes.gif

Танечка, почему про вас ничего не написала? Где пропадаешь? sad.gif

Мы взвешивались в понедельник - 9200, 71 см.
Димка у меня 10 кнопок на ноуте вырвал... sad.gif
Би Муви
Яна, я думаю рано еще нашим велосипед...
Мы Старшему на год покупали подобный с подставкой для ног и бортиком, чтоб не падал, но так он в нем умудрялся засыпать...
Статик
Ира, прочитала у тебя в журнале, что Артур уже в сад собирается... rolleyes.gif Расскажи поподробнее...
Би Муви
Юль, да в сад собираемся...
В нашем детки начинают с 8 месяцев ходить...
Самая младшая группа 2 раза в неделю по 1 часу, потом группа кратковременного пребывания - 3 раза в неделю по 3 часа.
Zhenechka
Мамусики, привет!!!

Да, весна пришла, мы с Леруном практически постоянно на улице! уже как негры smile.gif
Сегодня решила сделать перерывчик, посидим дома побольше. гулять часика в 4 пойдем...

Танечка, что это ты таким "пробегом"? Ты нас больше не любишь?! blush.gif
как ВЫ?

Ира, это именно садик? или Развивашки какие-нибудь?

Яночка, у нас такая же тема с прогулками-спим 1-1,5 часа и все, потом на площадку идем. качаемся на качелях, наблюдаем за детками в песочнице, смотрим и кормим глубей...

Таня, у нас Canon 500d - очень довольна! он и фоткает классно, и виде в HD снимает!

Юля, с возвращением! Давайте выздоравливайте скорее! flower.gif
Би Муви
Женя, какие вы молодцы!!!
Шапка у Лерочки классная...

У нас именно сад, туда старший ходит, но у них вот такой метод адаптации деток...
Zhenechka
QUOTE (Би Муви @ Apr 28 2011, 08:44 AM)
Женя, какие вы молодцы!!!
Шапка у Лерочки классная...

У нас именно сад, туда старший ходит, но у них вот такой метод адаптации деток...

Ясненько все...очень хороший метод адаптации!
Ир, смотрела твою фотосессию в журнале у тебя-просто слов нет,как классно! одни эмоции! Ты супер! flower.gif
Brooke
Привет!!! biggrin.gif


Юля, с возвращением kiss.gif как там бабуля внучика кушать не научила? sad.gif Вы что все это время болели...зайкиии.....заканчивайте, выздоравливайте kiss.gif

Лерика, зайка такая kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Ира, я все блендарю......а так даю огурцы, яблоко, банан что-то откусывает dry.gif нажевывает....печенье лопает
Про фото....нет слов просто rolleyes.gif модель kiss.gif

Танюшка, берите CANON smile.gif говорю тебе как пользователь и никона и кэнона wink.gif
Еще Сони есть, но по мне Canon лучше smile.gif

Яна, я такой велик буду брать на следующее лето....сейчас рано...посмотри как там спину держать надо....постоянно в напряжении...малыш просто устанет smile.gif
Би Муви
kiss.gif Спасибо за похвалы... Решила устроить себе небольшое приключение...
Статик
Всем приветики!!!

Лерочка красотка!!! kiss.gif

Каак вы сейчас салышню одеваете на улицу??? Мы сегодня ходили в бодике, колготах (но уже хочу сять), комбез джинсовый и толстовка.

Я по поводу фотиков вообще ничего не могу сказать... blush.gif У меня вообще самый допотопный... blush.gif blush.gif Муж хороший не хочет покупать, говорит если фоткать не умею, тохоть какой купи, фотки будут самые обыкновенные... dry.gif

Нас сегодня выписали, завтра Лера в сад.
Ярослав, да все время у родителей болели... Прилетели в 12 дня, а в 6 вечера у Димы 39 темпа... sad.gif Но сейчас уже почти ве хорошо. biggrin.gif
Кушать так его и не научили... питаемся как и раньше. Утром творожок 50 гр, в обед баночка мясо и овощи. Вечером можем кашу.
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют