форум беременность и роды

✿Avgustyata2010✿
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Машуня59
Ярослава, сказала что родничек большой (1,5 на 1,5) и зуба всего лиш два
Эта дура говорит что давайте творожок, я ей у нас аллергия, она говорит все равно давайте angrywife.gif
puzik
QUOTE
Танюш а что такое 26 неделя....это от рождения? Так Феде 32 недели Илюшке 34....а почему тогда по развитию смотреть 26?

упс, простите, я как всегда запуталась!!! Да, 37 правильно всё blush.gif blush.gif blush.gif 36 нам выдал календарь blush.gif blush.gif blush.gif
а у нас зарос родничек...
Машунь, а ты какой давала творожок? Мы агушу лопаем отлично, а у подруги аллергия на агушу
Машуня59
Творожок делала сама
У нас в магазинах творожки только с сахаром и фруктами всякими
хххглинаххх
user posted image user posted image
QUOTE (Машуня59 @ Apr 11 2011, 03:05 PM)


Эта дура говорит что давайте творожок, я ей у нас аллергия, она говорит все равно давайте angrywife.gif

То что дура-это точно,ну если на творог аллергия,то я знаю что кальция много в тв.сыре,мы едим с цв.капустой и молочком разбавляем.
Caperucita
Маша, у нас тоже родничок большой, думаю больше чем 1,5 х 1,5 см. Но нам ни один врач не сказал что это говорит о каком-то недостатке. И зуба у нас 2, недавно только вылез второй.

А как ты творог делаешь?

Ясь, что сказал врач? как Федя?
ShadyAngel
Всем привет! Я как всегда пробегом dry.gif
Танюша, спасибо за новый домик!
Ярослава, а вам скорее выздоравливать! Когда малыш болеет, я всегда думаю - лучше б я три раза переболела вместо него...

А у нас зубов так и нет sad.gif Ну ниче, позже вылезут - целее будут biggrin.gif
А у меня молоко кончилось совсем sad.gif Едим смесь. Жалко так.
Ходили в 7 месяцев на прием - 8500/72. То ли не выросли, то ли в прошлый раз померили неправильно. Сделали прививку, первую только еще.
Мы тоже научились играть в ладушки, показываем глазки/носик/ротик (у нас пледик на переодевальном диване с Бэмби, я ему каждый раз рассказывала). Вчера научились кидать игрушки и показывать "бух" - хлопать ладошкой по столику. Но самое любимое - махать пока-пока - так радуется, аж прыгает biggrin.gif
Brooke
Девочки. всем привет kiss.gif

А Юля, что уже улетела??? blush.gif

Жень, врач ничего не сказала.....антибиотик прописала, микстуру от кашля......я вчера не дала, начала сегодня.....он вырвал все sad.gif я по новой дала.....не воспринимает он короче микстуры эти dry.gif

Мамашки ну не пропадайте biggrin.gif

Маша, у нас родничок 2,5 на 2,5....зубов нет......у сташей так же было....так что не парься совсем....а аллергия на творог у вас как проявляется? может это не на творог а на добавки? blush.gif
Статик
Ярослав я на месте. rolleyes.gif Просто в читающих. rolleyes.gif

У нас родничек уже закрылся вроде, если и есть то ооч маленький, у Леры так же было. rolleyes.gif

Лера моя первый раз осталась на сон в саду. Сейчас звонила туда - воспиталка говорит, что она уже спит, сказала что хочет спать и сама легла. biggrin.gif С моим ребенком какие-то чудеса проиисходят. biggrin.gif А после сна к ним приедет театр, так что забирать ее буду поздно... как же скучно без нее... sad.gif sad.gif sad.gif
puzik
Всем приветик!
QUOTE
А Юля, что уже улетела???

Юль, я что то пропустила, ты куда собралась лететь????
QUOTE
Мы тоже научились играть в ладушки, показываем глазки/носик/ротик (у нас пледик на переодевальном диване с Бэмби, я ему каждый раз рассказывала). Вчера научились кидать игрушки и показывать "бух" - хлопать ладошкой по столику. Но самое любимое - махать пока-пока - так радуется, аж прыгает

Колюня молодец!!! Прям завидую blush.gif мой ничего не показывает...девочки я ему хлопаю ладушки целый день, Илюха улыбается, а сам повторить не может sad.gif
Девочки, тут такую статью нашла, как ребенка научить спать всю ночь, никто не читал??? тут там конечно садисткий метод, но по отзывам это реально работает!!! мне ваши мнения интересны rolleyes.gif
Статик
Танюш, мы в субботу улетаем к родителям на недельку. rolleyes.gif
Brooke
Танюш, прочитала, но я не совсем поняла....смысл в том что:
а) Придумать четкую последовательность ритуалов перед ночным сном ну как пример- купание-еда-игра-сон
б) затем найти ему друга который будет засыпать вместе с ним как пример мишка, плед, зайка (у Женечки по моему Леруся с пеленкой засыпает)

и в) это со всеми словами оставить его в кроватке, посидеть рядом, потом выйти из комнаты и заходить в случае если он плачет...успокаивать словами и НЕ БРАТЬ на РУКИ!!!
Или я что-то упустила?
Ну жестковато, конечно прийти к этому нужно не за один день.......и конечно ориентироваться по ребенку....на его состояние и на свою интуицию

Зайку Лерику с Восьмерочкой !!! user posted image
Машуня59
QUOTE
Маша, у нас родничок 2,5 на 2,5....зубов нет......у сташей так же было....так что не парься совсем....а аллергия на творог у вас как проявляется? может это не на творог а на добавки?

Ярослава, в том то и дело что я творог даже без сахара даю
Мы сегодня ходили к педиатру она сказала что все у нас нормально
За полтора месяца мы добавили 150гр (8550) и рост 68 см
Машуня59
У меня наверно не получится так Василису укладывать
Нам Василиса один раз такую истерику закатила: она стояла у столика, мы с мужем сидели на диване в метре от нее, мы ее звали к себе чтобы она ползла, а она нас просила чтобы мы ее за руки подвели, дак она двадцать минут орала, но так и не поползла
Так что просто оставить ее в комнате одну, у меня сил не хватит
puzik
Девочки, у нас +2 зуба smex-1.gif
Brooke
Ух ты! Илюшка совсем зубастик rolleyes.gif
хххглинаххх
Всем привет!
user posted imageuser posted image
QUOTE
Девочки, у нас +2 зуба smex-1.gif

user posted image
QUOTE (puzik @ Apr 12 2011, 01:07 PM)

Девочки, тут такую статью нашла, как ребенка научить спать всю ночь, никто не читал??? тут там конечно садисткий метод, но по отзывам это реально работает!!! мне ваши мнения интересны  rolleyes.gif

Я против такого издевательства над малышастиками sad.gif

А я кино сделала про Даньку smile.gifтут blush.gif
хххглинаххх
Добрый день!user posted image
user posted imageuser posted image

А где все?Ау-у-у-у? search.gif
Marmazetka
привет мамочки!
я из декабрят 2010. хочу доче на лето платьице шить да вот размер не знаю blush.gif
подскажите у кого девочки:
рост: от плечика до стопки
длинна: от плечика до попки (в памперсе ) wink.gif
обхват груди под ручками

благодарю !
ростите здоровенькими
JIucu4ka
QUOTE (Marmazetka @ Apr 13 2011, 02:47 PM)
привет мамочки!
я из декабрят 2010. хочу доче на лето платьице шить да вот размер не знаю blush.gif
подскажите у кого девочки:
рост: от плечика до стопки
длинна: от плечика до попки (в памперсе ) wink.gif
обхват груди под ручками

благодарю !
ростите здоровенькими

не знаю правильно ли я намерила, но у нас:
от плечика до стопы: 57см
от плечика до попки: 34см
обхват груди: 44см
Marmazetka
СПАСИБО ЯНА
Юляшечка
Девочки всем приветик. Давно я уже ничего не писала, а читаю вас каждый день, и вкурсе всех событий.

Расскажу немного о нас, мы в свои 8 месяцев весим 8400, и 68 см, маленькие мы, но иногда потаскаешь его долго кажется огого какой тяжеленький.мед сестра в поликлинике нам комплимент сделала, говорит он на 8 мес не выглядит, он взрослее кажется, и говорит взгляд у него такой умный.мне так приятно это слышать biggrin.gif
возобновили мы прививки, делали мы только в 3 мес, а потом мед отвод брала, а вот сейчас начали делать, вот вчера сделали и 2 дня с температурой, так жалко его моего сладкого, но вроде сегодня к вечеру получше себя чувствует.
Зубов у нас нет, да я и не очень переживаю так как знаю что вылезут позже, у меня у самой вылез первый зуб в 1год, у старшего сына в 1, 1 год, так что это у нас наследственное, хотя в рот мы тащим все что под руку попадется, и надо ему то что нельзя брать, а то что можно брать ему этого не надо, он кидает это куда подальше, ну и конечно же просит чтоб подняли, вот и разминаешься rolleyes.gif
Ползаем мы уже быстро, встаем сами где только можно, стоит держась одной рукой, и пытается ходить за одну руку, а за две если берешь, так он не ходит а бегает.
так что вот такие у нас достижения.
хххглинаххх
Юляшечка с новыми умелками вас!молодец Максик!
А то что вес маленький,то я думаю это даже хорошо,ему легче передвигаться будет.Не в цифрах счастье,а в здоровье.Главное чтоб здоровеньким был. biggrin.gif kiss.gif
А зуб у меня,первый тоже после года вылез, а у Даньки уже два. neznayu.gif :
Юляшечка
Галина спасибо тебе огромное, да я тоже считаю не в весе дело, главное что все было хорошо.. biggrin.gif
хххглинаххх
А я чего-то приболела,насморк как из водопада.!Жуть! alcoholic.gif sad.gif
Юляшечка
Скорейшего тебе выздоровления, не болеть rolleyes.gif
хххглинаххх
Спасибо kiss.gif
Caperucita
Юляшечка, ничего себе маленькие. Мы тогда с нашими 8300 гр совсем гномы rolleyes.gif Ага-ага и про умные глаза -наша бабушка говорит что Илюшка- Индиго biggrin.gif

Ярослава, как там Федя?

Таня, с зубиками вас!
Галина, видео здоровское получилось! такие милые фотографии. А какая память потом. У меня все руки не доходят что-то похожее сделать.
Не болей, поправляйся! flower.gif

У Илюши такая каша в голове. он когда кого-то видит начинает делать ата-ата, хлопать ладушки и делать "срока-ворона" . Так смешно.

В последнее время Илья стал вставать ночью в кроватке. Я аж пугаюсь. Без писка и рева, в темноте, тихо, и Илюха стоит. Я думала может лунатит, но он с открытыми глазами- смотрит вокруг серьезно. Вот сегодня опять, я встала в 6:30 пошла делать ему молоко, т.к. думаю сейчас запищит проснется что есть хочет. Ребенок спит, все тихо. Прихожу с молоком, включаю свет, ребенок стоит в кровате, я аж вздрогнула.

хххглинаххх
QUOTE (Caperucita @ Apr 14 2011, 08:46 AM)

Галина, видео здоровское получилось! такие милые фотографии. А какая память потом. У меня все руки не доходят что-то похожее сделать. 
Не болей, поправляйся!  flower.gif

У Илюши такая каша в голове. он когда кого-то видит начинает делать ата-ата, хлопать ладушки и делать "срока-ворона" . Так смешно.

В последнее время Илья стал вставать ночью в кроватке.  Я аж пугаюсь. Без писка и рева, в темноте, тихо, и Илюха стоит. Я думала может лунатит, но он с открытыми глазами- смотрит вокруг серьезно. Вот сегодня опять, я встала в 6:30 пошла делать ему молоко, т.к. думаю сейчас запищит проснется что есть хочет. Ребенок спит, все тихо. Прихожу с молоком, включаю свет, ребенок стоит в кровате, я аж вздрогнула.

Спасибо blush.gif Я еще хочу сделать продолжение,с 6 мес. до года rolleyes.gif

У Илюшки твоего хоть какая-то "каша в голове",а у нас никакой wink.gif мы любим только клавиатуру,стучит по ней,и кайф ловит biggrin.gif ,а "ладушки"и"сорока-ворона",ему нравится когда я делаю,смеется взахлеб biggrin.gif .

Ночью мы тоже плоховато спим,но с закрытыми глазами,и мы еще не встаем sad.gif ,просто среди ночи начинает ворочаться,чего-то там бубнит,поплакать может,я поверну на бочок-дальше спит,через 1,5-2 часа опять может повториться.Не знаю с чем это связать neznayu.gif
Zhenechka
Весенний привет!

читаю кажый день,по 10 раз на дню, но с тлф...а комп открыть никак времени нет sad.gif вот вчера решила выйти из комнаты до туалета, так Лерка лоб себе разбила alcoholic.gif об дверной косяк.

Спасибо за поздравление с 8-ой! kiss.gif папа наш принес бутылочку вина, мне Розу подарил rolleyes.gif я выпила 1/2 бокала и окосела так biggrin.gif как будто бутылку выпила biggrin.gif

Ярослава, что ж за напасть у Аас в этом году такая alcoholic.gif Выздоравливайте!

малышей всех с датками!user posted image
Что-то Танечка наша пропала....

...Лерун проснулась...завтра напишу подробнее!

Всех ЛЮ! devochka1.gif
хххглинаххх
Бедный Лерунчик,чмок-чмок в больной лобик kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Ой сейчас глаз да глаз за ними нужен,лобику скорейшего заживания angel.gif
Zhenechka
Тишинаааа...

Привет всем!

что-то меня такая лень одолела...все лень blush.gif

Женя, у нас тоже был период, когда Лера в кроватке ночью вставала, потом ничего,прошло...сейчас только встает по графику, на кормежку....и визжать-пищать начинает dry.gif

Галя,
лечись и скорей выздоравливай! flower.gif

QUOTE
у Женечки по моему Леруся с пеленкой засыпает)

да, у нас как раз такой ритуал-кладу её в кроватку, в рот соску,на лицо накидываю пеленку (специально купили несколко дешевых-предешевых,практически марля)..Лера пеленку комкает,носом в неё утыкается и засыпает.иногда вообще на голову натягивает rolleyes.gif

Яся, как Феденька? Как Даша? как Вы?

ну а мы 12-ого числа у врача были-68см и 7520весом...Лерочка-дюймовочка... rolleyes.gif
Прививки мы почти все сделали-остался только гепатит.в 9 месяцев сделаем...
*нам сказала врач,что на прием в 9мес мы должны прийти с результатами остмотра хирурга и стоматолога.. не рано стоматолог? я думала его в год проходят...


JIucu4ka
QUOTE (Zhenechka @ Apr 15 2011, 03:26 PM)
да, у нас как раз такой ритуал-кладу её в кроватку, в рот соску,на лицо накидываю пеленку (специально купили несколко дешевых-предешевых,практически марля)..Лера пеленку комкает,носом в неё утыкается и засыпает.иногда вообще на голову натягивает rolleyes.gif

ничего себе у вас ритуал какой smex-2.gif



Я тоже болею... сопли ручьем - уже нос весь болит... alcoholic.gif
И мне тоже всё лень... ничего не хочется вообще (вот только читаю вас, а писать не хочется).... депрессия..... alcoholic.gif
Джет
Привет девоньки! Наконец нашла время написать - занимаюсь дипломом, вяжу платье и самое главное: ношусь со своим непоседой))) У нас уже давно весна - погода конечно переменчива, но не ниже +15 гр.
Тот метод приучения к самостоятельному сну считаю неприемлимым! Во-первых, не все дети могут выдержать такое, все-таки психика у всех разная, можна на даном этапе жизни ее нарушить. Сразу конечно незаметно будет, но с возрастом не будешь знать "а че ребенок такой обидчивый - плаксивый- психованый - нервный и т.д.?" И наверно, детки как-то сами перерастают засыпания от "рядом с мамой" к "в своей кровати в своей комнате", а так резко... Вообщем я негативно отношусь к такого рода муштре! И там говорят о "войне" с дитем по этому поводу - так это же смешно. мы для того и мамы,чтоб любить своих детей, прислушиваться к ихним потребностям.. Тем более они так быстро ростут - не думаю,что 6-летний малыш захочет спать возле маминой сиськи, когда он под кроватью запрятал какую-нибудь игруху и только того и ждет,чтоб его оставили самого (например))))
ОКСАНА
Девули, привет.

Я, как и все, читаю...читаю...читаю... Иногда, по полдня сайт может открытым окном на ноуте висеть, а минутки не найду, чтобы написать... А так, я в курсе всего...всех читаю и всё смотрю... София была опять 3 дня дома, а с двумя мне очень тяжело. Ну да ладно, пожаловалась rolleyes.gif

У Саши вчера вылезли два верхних зуба smile.gif Теперь, мы шестизубые. biggrin.gif

По поводу приучения спать всю ночь....КТО НАПИСАЛ ЭТУ СТАТЬЮ??????????? ГИТЛЕР ЧТОЛИ?????????????????

Яна, я тоже нахожусь в дипрессии (что раньше мне было вообще не свойственно) friends.gif Блин, болезни детей меня вконец вымотали alcoholic.gif

Надо было этот домик ДЕПРЕССИВНЫМ назвать...
Юляшечка
Привет девулечки.
А у меня сегодня какой то чумной день, у меня Макс сегодня целый день канючит, все ему не так, сисю не хочет, бедная моя грудь чуть сегодня не взорволась вся переполнена была, другого тоже ничего не хочет, играть сидеть бегать и т.д ничего не хочет, и на руках тоже , все канючит и канючит, вечером сейчас еле уложила, психанула, говорю лежи один и подумай как ты себя ведешь, конечно глупо и стыдно мне за это но чего то я вывелась из себя, не прошло и минуты я его взяла зацеловала всего и заново укладывать, короче я незнаю что такое с нами сегодня было.вот нажаловалась.
Caperucita
Всем Привет! biggrin.gif Наконец-то суббота!!! Выходной! Кайф smex-1.gif Конечно, Илья поспать не дал опять, встал в 07:30. Ну зато все можно успеть сделать, что запланировали. Поедем покупать папе подарок, у него в понеделник юбилей -35...

Девули, ну что вы все задепресили??? Наверно это погода, ну или гормональное, как говорит наш папа biggrin.gif Поешьте шоколаду wink.gif
Всем солнечный привет от Илюшки
user posted image

Я тоже засопливилась и горло болит sad.gif Скорейшего всем сопливым выздоровления!!! flower.gif

Zhenechka, Ай да Лера, ай да непоседа. Поменьше вам шишек болючих. Мы тоже спим с тряпкой- тигром. Вот таким
user posted image
У нас вообще никаких врачей не проходят. Только по показаниям. А так педиатр смотрит раз в 2-3 месяца. Сейчас так вообще нам в год надо идти тока (если ни на что не жалуемся).
Настя полностью с тобой согласна
Оксана, поздравляю с новыми зубками!!! flower.gif smex-1.gif Теперь, наверное, такой кусачка. У Ильюшки только два, но как укусит таааак больно

Юль, у нас тоже такие дни бывают, надо просто перетерпеть, если есть возможность проси помощи у близких, чтобы тебя подменили. Иначе нервы не выдерживают, и не надо себя корить, вполне нормальная реакция.
Я заметила, что после таких дней ребенок становиться таааким хорошим и послушным. Даже не знаю, может он так применяет разные тактики на маме smile.gif

Новость! Мы собираемся на концерт 1 мая. К нам тут Иванушки Интернэйшнл приедут. Мне вообще-то они не очень нравятся, типа русские "Backstreet Boys", но идем для смены обстановки и потусить, а то уже года 2 не вылазим никуда.
Карлуччи
Всем приветик девочки)))))))))) Ребенок не дает писать совсем))) Но в курсе событий))))
Всех деточек с датками))) Все такие прелестные что душа радуется)))))

Мой Матвейка разгрыз мне всю грудь, а возле сосков вообще дырки, кашмар, каждое кормление как ад!!!! Боль невыносимая , но кормить не бросаю , терплю!!! А еще мы пытаемся ходить и поэтому мне вообще не удается посидеть в течении дня))))

А еще я занялась бисероплетением, делаю деревья из бисера!!! Это когда Матвей спит(я не ем , а плету деревце)) Если раньше для дерева мне нужно было 5 дней, то теперь с худ. оформлением мне надо больше месяца(( Но все равно очень умиротворяет!!)))))

user posted image вот так мы любим играть с телефоном))))

user posted imageа это мы на прошлой неделе вечером))) Мама уже устала, гляжку на себя : обнять и плакать!!!((
Малинkа
Привет, девченочки!)))
Давно не писала, не до этого как то было.
Егорка болел сильно три дня темпа под 39, вылечились, зато от нурофена весь пятнами покрылся, зертек пьем, чухается весь бедолажка. sad.gif sad.gif
Он у меня такой разговорчивый стал, все время твердит, слоги ма, ба, да, па, а еще су и ху biggrin.gif хотя у нас в доме никто не ругается)
Вес 9700, рост также 70.
Наконец-то ползать пытается, но с большой не охотой больше нравится кататься.
Кусаться так больно стал, прицелится и ЦАААП за плечо, даже синяки остаются.
С мужем совсем не лады, уходила жить к родителям почти на две недели, вернул нас, только толку ноль sad.gif терпения нет совсем, устала, наверно, на развод подам. sad.gif
А еще я телефон потеряла, какая-то полоса прям черная. Эт конечно стало поводом для покупки нового и это большой плюс smile.gif

Всех малышастиков с датками smile.gif и зубиками smile.gif

Всем болеющим поскорее поправится!!!! devochka1.gif
Джет
Малинка , ссоры с мужем - эт плохо, но говорят,что первый год жизни ребенка всегда тяжелый для родителей, может не стоит спешить и все уладится..)) Мама вот постоянно учит меня быть мудрей и терпимей))
Вот вы поздравляете всех с зубиками, а у нас еще ниодного....
Статик
Девочки привет!!!

Мы вчера днем прилетели к родителям, в вечером у Димы поднялась температура - 39,3.. sad.gif Соплюхи немного появились, кашля нет... sad.gif Толи простыл, толи аклиматизация... sad.gif
Caperucita
Инна, ай какой Матвей пупс красивый. тьфу-тьфу-тьфу на вас. А ты сама - героиня, что не стерпишь ради ребенка

Анна, Егорке не болеть, а тебе- мудрости. Я не знаю что делает твой муж такого чтобы лишать ребенка отца... но если ничего не простительного, то лучше перетерпи. Ты сама на нервах, усталая, вот и срываешься. Я знаю, что с малышом тебе не остаетсья время на себя любимую, а на мужа тем более. Но, не забывай, что ему тоже нужна твоя ласка. Мужики- они же все как дети большие. А себе позволяй отдыхать. Побалуй себя чем нибудь. Если он не помогает (как наш папа), не злись на него. Его время придет, но попозже. Когда сын ему скажет "папа", начнет его звать, у отцов просыпается отцовское чувство. Он станет подолгу заниматься с ребенком, только пусть это будет его желание, а не "из под палки".У мужчин же все не как у нас. Дай ему время. Займись собой пока. Приведи себя в порядок, почисти перышки. Стань ему интересной. Избегай конфликтов. Его образ жизни может еще как и прежде, когда вы были вдвоем, он еще не переключился на программу "втроем". Мое мнение - нужно любым способом сохранять семью. Если, конечно, это того стоит
Настя, еще вылезут зубы, не переживай, еще покусает вас Тимошка
Юля, Даю установку- Диме не болеть. А где родители живут?
Caperucita
Поднимаю всем настроение. Ходили на распродажу маленьких мальчиков:

user posted image

Джет
Евгения , вижу выбрали себе одного biggrin.gif
Brooke
Мамули привет flower.gif
Читаю....но отписываться.....не успеваю biggrin.gif

Девочки, мы нормально......пропили 5 дней антибиотик......правда давать я его начала температура сама спала, сейчас сопли и кашель остаточный.

Хотела у вас спросить в чем малыши гуляют у вас сейчас на улице вот 5-10-15 градусов??? Чет я ничего найти в магазинах не могу biggrin.gif

Я сегодня сыне сама обед готовила морковь+картошка+брокколи+цв. капустка+куриная грудка.....решила теперь сама варить, вчера была была в трех детских магазинах гербера овощей и мяса нет нигде......другие фирмы и не смотрела.....подумала, что тогда буду варить сама...

Девули напишите сколько раз в сутки и что конкретно едят малышики.......а то я тут грудь забрала в дневное время........и у нас получается 2 раза каша, 1-овоши+мясо, 1- фрукты творог.......Федя категорически отказывается пить молочные смеси из бутылки, чашки, поильника......ни агуша кисломолочки, ни просто разводные......что делать? Они нужны еще или не настаивать?

Женя, масик в тележке класс biggrin.gif Папу вашего с юбилеем flower.gif
Юля, Димочке не болеть крохотулечке kiss.gif Как самолет перенес?

Я этот пост час писала smex-2.gif

Ах да о депрессии........девы бросайте вы это дело wink.gif
Весна прийдет......правда! Сразу после пасхи станет тепло-тепло smile.gif
Karishka
Всем привет!!

я как и большинство сижу в засаде))))

Аскарику сделали на днях первую прививку, ттт, реакции не было.. зубов у нас все также 2, верхние очень долго лезут... Он очень уверенно ползает, встает около опоры, достает игрушки с полки, потом сам садится и играет))) показывает ладушки, пока-пока машет, если хочет сказать нет мотает головой))) весим 9600, рост 74 вроде...

Ярослава по-поводу питания у нас такое же меню..
утром-каша
обед-овощи+мясо
полдник-творог+фрукты
ужин-ночная помогайка
все, кроме каш и мяса готовлю сама... начну мясо делать через недельку, и педиатр говорит зелень и лук можно добавляять потихоньку..

смесью у нас одно кормление только ночью, это с 7 месяцев, как бросили грудь..
Brooke
Девочки, а что курицу нашим малышам нельзя? huh.gif
Karishka
да можно, если аллергии нет..
Brooke
ааа а то сейчас знакомая пишет что им педиатр скащал курицу вводить с года dry.gif

Кариш, а почему мяско сама не варишь? И какое кушаете?
Как вы грудь бросали расскажи пожалуйста?
ОКСАНА
Ярослава, мы кушаем утром 8-30 кашу гречневую с яблочным пюре, в обед 12-30 и на полдник 16-00 овощи с мясом ( сама варю, кролик+морковь+картошка+сельдерей+капуста цв+брокколи), ужин 20-00 кашу, ночью в 00-00 смесь и потом ещё сиська.
Творог и кефир пока исключила, чёт у меня подозрения, что нас на них сыпет.
Статик
Всем приветики.

Дима уже хорошо, видимо у него аклиматизация была. Ярослав самолет нормально перенес. rolleyes.gif

По поводу питания у нас все так же - плохо... За день съедает мах 50 гр творога, 50-100 (ооочень редко каши и овощи с мясом), а так ночью сиська, днем сиська и смесь или агуша км. sad.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют