форум беременность и роды

✿Avgustyata2010✿
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Статик
А все началось с того, что она захотел поехать с нами домой, а я сказала, что дима будет сидеть в кресле... А ей видите ли места мало...
Tane4ka
Ой, я тоже часто слышу что Таня да лучше промолчи, выслушай и сделай по своему, но этот вариант не для меня, свекровь тут же сядет на голову biggrin.gif

алла К
оооооо Юль, да у тебя клинический случай со свекровушкой то... я думала она хотя-бы адекватная, а если она так открыто конфликтует, то конечно трудно миром решать. а муж что говорит на подобные высказывания при тебе?не хочу масло в огонь добавлять, но мне кажется, что он должен держать границы и пресекать подобные комментарии в твой адрес. мужчины очень не любят конфликты, но тут уже перебор.
Статик
Алла, муж все время вставал на мою сторону, ругался с ней по страшному... было даже что мы все лето на дачу не ездели, благо сами жили за городом...
А в том что произошло сейчас, он считаеТ, что я сама виновата, сама специально справоцировала конфликт...
Я ему говорю, ну неужели ты не видишь, что она хочет разрушить семью, хочет чтобы ты принадлежал только ей.. Первую семью разрушила и эту тоже пытается...
алла К
написала, а сама вспоминаю, когда у нас возник конфликт с его дочерью от первого брака( 1 раз, так мы очень дружны), то он вообще сидел и готов был голову как страус спрятать. а когда я спросила, почему ты не осек ее, он сказал что знает одну мудрость: не лезть в женские разборки, ибо все-равно окажешься виновным. вот и все дела... у них свои взгляды на ситуацию.
алла К
ну предложи спустить на тормозах... тем более что он радеет-таки за мир в семье. поговорите, скажи что это конфликт, но не конец. что вам надо с этим справиться, сделать выводы и идти дальше... ну что я говорю, ты и сама знаешь как наладить все, только тебе сейчас обидно и эмоции мешают мыслить здраво.
врач сказал идем на поправку тттттттт. и анализы хорошие. главное - здоровье деток и близких, а остальное все решаемая фигня wink.gif
ОКСАНА
Юля, вот она паразитка angrywife.gif а что же ты детей просто так рожала что ли???????? Да если даже тебе и нужна квартира и дача, то это не для тебя, а для ЕГО детей!!!!!!!!!!!!!!!!
Помирится, конечно, надо...и чем быстрее, тем лучше...а то нервы-то не железные. Я так понимаю ЭТО происходит у всех, только по разным поводам. Крепись, мать.

Таня, ну ты повеселила smex-2.gif
Tane4ka
Юль
Ну и чего ты выжидаешь уже почти 5 лет? По словам свекрухи, ты давным-давно должна была оттяпать себе его квартиру, машину...... Чего сидим и ждём? smex-2.gif

Будешь смеяться но мы сегодня утром тоже поцапались с мужем из-за его мамы, видимо звонит ему пока он на работе и мозги промывает.

Как я не хочу стать такойже прибацанной как моя любимая свекряндия biggrin.gif
Статик
Ладно... будем смотреть, что будет дальше... dry.gif

Ярослава прислала смс, у них все хорошо. rolleyes.gif
Brooke
Вотона Я biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Всем привет!
Соскучилаааааась! smex-1.gif

У нас все нормуль, адаптируемся wink.gif у Федора бешеная лубофь к маме, ни к кому на руки не идет, вот через 6 дней стал хоть бабушкам улыбаться, а так только на руках у мамы.....здесь конечно ничего не приспособлено для ребетенка....длма раздолье, а здесь ползать негде sad.gif хочу поехать хоть ковер купить в комнату где живем.....собрали 2 кроватки, одна как манеж на улице стоит, в другой в доме спим smile.gif

Юль, ну что случилось? blush.gif Вы давайте миритесь wink.gif Я вот уже давно поняла, чтобы ни произошло никогда нельзя говорить ему (мужу) плохих слов о его маме....какая б она не была dry.gif либо только хорошее либо держать дистанцию.....тогда отношения с мужем будут всегда супер biggrin.gif

Яночка, коляску продала потому что она для меня хлипкая какая-то....все в ней какое-то не крепкое и шаткое....сейчас от своего багстера просто тащюсь, и еще меня в джетеме просто бесило что ребенок сползает постоянно dry.gif

Нам тоже не всегда в коляске нравится, то игрухи выручат, то спать ляжет, вообще стараюсь гулять когда маленькому спать надо.....а так конечно непременно нужно вылезти и сидеть на руках......
Статик
Дорогая, ну вот наконец то объявилась!!! Показывай фотки!!!
Brooke
Неа не покажу biggrin.gif Юль, я как всегда........ biggrin.gif biggrin.gif

Фотик ток сегодня в руки взяла....и то Феда не снимала biggrin.gif я обещаю...исправлюсь flirt.gif


мы тут спать стали по три раза опять......но правда 2 раза по 30-40 минут dry.gif
грудь рассосал опять......я больше не могууууу........как закругляться то
он постоянно Мам-мам-мам-мам biggrin.gif
Девыыы сегодня казяве своему клубники дала, то давала несколько раз куснуть, а тут прям в блендере смолола 4 штуки как варенье, он ее таааак уплетал....я потом прикололась ложку супа дала, так он расплакался, что я обманула его sad.gif
потом опять клубнику дала, но он снова расстроился когда она закончилась biggrin.gif
Tane4ka
Привет, Ярослава!

Я вчера тоже дала клубнику Ариашке попробовать, а то Саша кушал клубничку, а Ариана так жадно смотрела на него biggrin.gif , жаль но у Арианы щёчки обсыпало после клубнички, а она ей тааак понравилась biggrin.gif . Теперь придётся прятаться от Арианы когда захотим клубнику покушать. А вот на нектарины реакции на щеках не было smile.gif
Статик
Мы уже все пробовали... и даже мороженное... blush.gif Мы ЛЕру как с садика забираем, часто ей покупаем мороженное, так Дима теперь как видит у него истерика... blush.gif

Ярослав, а ты нам не только Федюню показывай. biggrin.gif
Tane4ka
Мороженное Ариашке тоже нравится biggrin.gif , ай ей по-моему всё что можно съесть нравится!

Блин сегодня 1 час Ариашка вставала в кроватке, я её спать кладу, даю соску, мобиль включаю и ухожу, через минуту орёт как не знаю кто biggrin.gif , захожу стоит памятник biggrin.gif , я её снова в кровать кладу, через минуту снова стоит и кричит smex-2.gif . Вобщем этот час я не забуду ещё долго
алла К
девочки, я больше не могу((((. она так орет по пол дня, на руках орет, ест -орет, в ходунах орет, у папы орет... я уже просто одурела! реально уши устали, про нервы вообще молчу. врач сказал что на поправку идем, чо орет?... такое ощущение что она сама не знает чо орет, иногда растеряется и не знает что попросить или что делать... от скуки... кружить начинаю, сразу смеется, остановлюсь отдохнуть- сразу же орет! ну я же не могу почти 11 кг крутить и качать как на качельках, подкидывать... третья неделя пошла как ребенка подменили. раньше вообще горя не знали с ней... Господи, дай нам терпения и мудрости...
JIucu4ka
QUOTE (Tane4ka @ May 30 2011, 10:08 PM)
Блин сегодня 1 час Ариашка вставала в кроватке, я её спать кладу, даю соску, мобиль включаю и ухожу, через минуту орёт как не знаю кто biggrin.gif , захожу стоит памятник biggrin.gif , я её снова в кровать кладу, через минуту снова стоит и кричит smex-2.gif . Вобщем этот час я не забуду ещё долго

хыыыыыыы...... мы так каждый вечер спать укладываемся!!!! smex-2.gif Иногда и не по одному часу... такая она упрямая!!! alcoholic.gif
Tane4ka
Алла
Ой, у нас тоже самое второй день уже, я списываю всё на зубы, ребёнка как подменили.


Яна
Не, вечером у нас такой номер не проходит, потому что она в мешке спальном спит biggrin.gif , а в нём только сидеть получается, встать никак biggrin.gif
ОКСАНА
Алла, у меня Сашка так орёт когда зубы лезут или болеет...думаю у вас одно сменяет другое...терпи...
JIucu4ka
мне кажется, что это у деток такой период сейчас настал.... вот даже статью интересную сейчас прочитала: КАПРИЗЫ
алла К
тоже думаю зубы... 2 подряд лезут. врач сказал глицин по четвертушке давать что бы помочь психике успокоиться и пережить этот момент, опять титю сто раз в день просит. раньше уже только на ночь давала, а сейчас перед каждым сном, и днем только титей и спасаюсь. хотя она может сосать и орать по очереди. уже папа меня начал жалеть и просит потерпеть, скоро к бабушкам. а я вот боюсь что как у Ярославы ни к кому не пойдет, вот будет отдых то... хотя там хоть про быт думать не надо...
Tane4ka
Яна
Эти капризы теперь будут до 18 лет, так что давайте медитировать smex-2.gif
ОКСАНА
Алла, попробуй свечи Вибуркол, они как раз при зубках хорошо помогают.
Статик
Всем приветик!!!

Алла, я бы тоже подавала чего-нить...

Диманя biggrin.gif
user posted image
алла К
Димас красавец-музчинка!)))))
начала глицин давать и фенистил, надеюсь снимет раздражительность. спала лучше, ттттт. девчонки, как у вас детки переходят на другое время? мы к бабушкам уедем, там +2ч. мы прошлый раз с разницей в 3 ч за неделю подстроились, а сейчас большенькая уже...
Tane4ka
Ну, мне кажется, что ребёнок сам установит себе режим

Димочка- сладкий улыбашка biggrin.gif
алла К
мы уже 3 раза перестраивались, последний раз за неделю и легко. просто не охота класть ее в 8 веч, а вставать в 5 утра...
ОКСАНА
Алла, а ты попробуй сейчас начать сдвигать режим понемногу.

Девы, у меня Сашка ест свежие помидоры rolleyes.gif . Один раз дала ему, просто так, чтоб чем то занять, а он его весь умял. Ща, пока я себе салат готовила, сын мой опять помидор съел.

Юль, Димон прикольный biggrin.gif kiss.gif . Вы, кстати, фотик-то купили?
Статик
Оксан, неа....
Tane4ka
Оксана, прекрати дразниться помидорами biggrin.gif , я тоже хочу помидорку и огурчик
ОКСАНА
QUOTE (Tane4ka @ May 31 2011, 02:01 PM)
Оксана, прекрати дразниться помидорами biggrin.gif , я тоже хочу помидорку и огурчик

ээээээ...так съешь rolleyes.gif
Tane4ka
Ээээ.... Так низяяяяя же. Все койки заняты в больницах
алла К
ой, задрыхла с ребенком, аж глаза разлепить не могу теперь))). забила на весь бардак и легла спать, в надежде что проснусь полная сил и уберу- АХА! вообще ничего делать не хочу теперь blush.gif надо хоть еды приготовить мужу...
ОКСАНА
QUOTE (Tane4ka @ May 31 2011, 02:23 PM)
Ээээ.... Так низяяяяя же. Все койки заняты в больницах

Я вроде про огурцы слышала...помидоры тоже низя?

Алла, я всегда с Сашкой сплю...или я ваще зомби
алла К
фух, навела порядок... вроде сегодня чуть спокойнее, тттт. глицин наверно с фенистилом дают облегчение. да и выздоравливает потихоньку. а мы с папкой вчера чуть головой не поехали от нее, а сегодня решили сразу по стаканчику винца пропустить, приготовились к громкому вечеру smex-2.gif . расслабились и она, видать чувствует наше настроение, и тоже расслабилась))). и еще: секс- лучшее лекарство javascript:emoticon('smushena:::') хотя иной раз просто сил нет... девочки, лечим нервы мужчиной sperm2.gif
Статик
Всем привет!!!

Девочк вы со старшими сегодня пойдете куда-нить?? (сегодня день защиты детей).
Я вот незнаю... хочу в парк горького, но одна на метро я туда с детьми не смогу поехать....
маячок6
Девочки, приветик!!!
user posted image
Всех с первым летним днем и детским праздником!!!
Да, уж, тему вы подняли ...про свекровей... я вот тоже такая...вместе живем...тремся, сил конечно не хватает, тяжолый человек... ничего ей не скажи - обидеться, поговорить тоже нельзя - "меня не трогайте", а иногда такой бред несет, просто какой-то маразм... Иногда себя успокаиваю тем например - что я на передаче "точка кипения" и мне фсе по барабану! иногда помогает, иногда просто сил нет никаких.. ну да ладно, ничего не сделаешь, приходиться мириться. Всем желаю разруливать успешно ситуации! ой, малая проснулась..
ОКСАНА
Юля, я вообще не фанат всяких дальних поездок. Дочка у меня в саду, а вечером у нас на площади концерт будет, может сходим.
JIucu4ka
QUOTE (Tane4ka @ May 31 2011, 03:23 PM)
Ээээ.... Так низяяяяя же. Все койки заняты в больницах

а что с огурцами-помидорами????? я не поняла.... blush.gif
алла К
QUOTE (JIucu4ka @ Jun 1 2011, 11:20 AM)
QUOTE (Tane4ka @ May 31 2011, 03:23 PM)
Ээээ.... Так низяяяяя же. Все койки заняты в больницах

а что с огурцами-помидорами????? я не поняла.... blush.gif

ну наверно связанно с отравлениями в европе...
Tane4ka
С праздником!!!!!



Нельзя кушать помидоры, огурцы, салат, вчера было 1200 человек в больнице, 14 уже нет с нами sad.gif . Скорей бы врачи уже разобрались с этой заразой. Я сейчас покупаю только замороженные овощи.
Малинkа
Приветик, мамули-красотули!!!

Выхожу из-под полья, тема со свекровью прям за живое меня задела. Мы с мужем уже два месяца из-за его мамочки ругаемся. Собралась она к нам два месяца назад в гости, (перед этим последний раз была в конце января), я мужу и говорю, что совсем не против ее посещений, но общего языка найти с ней не могу, на что он мне: - А ты сиди и молчи, вообще не говори ничего. Ну, ладно думаю, как сказал так и сделаю. Она приехала я с ней поздоровалась и села за ноут билеты по вождение проходить, сижу головы не поднимаю, не смотрю даже на нее. Она минут 20 попрыгала с Егором, в раз собралась (я аж прибалдела от такой скорости) и на пороге в дверях кидает мне: Бог тебе судья! Дверью хлоп и вылетела. Я даже рта раскрыть не успела, чтоб ответить чего-нибудь. Муж ее домой отвез, прилет и тут понеслось........обидела я его маму специально, хотя сделала как он сказал, мы сним погавкались, он ушел и не пришел домой ночевать....первый раз... Пришел и заявляет: пока ты перед мамой не извинишься, мы с тобой жить нормально не будем. О! как! а за что извеняться, за то, что молчала! бред!! и вот в течение этих двух месяцев она два раза в неделю его к себе вызывает и промывает ему мозг, мы ругаемся по-страшному, он уходит и может придти рано, но утром. Вообщем, пипец!!! alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif

Достала она меня!!!!
Малинkа
Вот накатала! biggrin.gif
Рассказываю про нас. Вес 10,200 рост 78. Зубов все также 8. Такой прикольный стал, ползает со скоростью света, кошка наша вешается уже, живет на холодильнике, встает уже так хорошо, даже по стене гладкой, может и без поддержки чуть-чуть постоять, болтать начинаем, ма, ба, па, гав, не, на. а еще на днях так прикольно, я Рэмика ругала, чего-то провинился, Егорка к нему подполз и пальцем грозит, я упала))) smex-2.gif До свидания машет хорошо.
Скоро уж нашим малышам год будет, вот время летит. rolleyes.gif
А еще я вчера сдала экзамен на права с первого раза, страшно собой горжусь smex-1.gif biggrin.gif
Показываю вам Егорку и себя брюнетку smile.gif
Малинkа
Здесь был Егорка.
Tane4ka
Аня
Привет! У меня такое ощущение что наши свекрови сговорились biggrin.gif , весеннее обострение может? Меня моя тоже достала, иногда на Луну хочется улететь.
Но мне легче, у меня муж, спокойно относится если мы с его мамой не общаемся biggrin.gif , ему я не запрещаю ей звонить. А твоей свекруне пора бы научится говорить тебе в глаза если что-то не устаивает, а не сыночка настраивать alcoholic.gif Против жены. Тьфу.

Егор молодец какой! Красавец мужчина! Ты отлично выглядишь!
Малинkа
Она со мной встречаться боится, не хочет правды в глаза. Ну да Бог с ней, точно у шизофреников обострение весной biggrin.gif
Пасиб за комплименты сынуле и мне kiss.gif
ОКСАНА
Аня, привет!
Егорка голубоглазик такой сладкий kiss.gif Тебе идёт новый цвет!

Да...про свекровей можно по моему много чего интересного порасказывать...а мы ведь с вами тоже патенциальные свекрухи rolleyes.gif ...давайте встретимся здесь лет эдак через 25 и повеселим друг друга как мы снох изводим smex-2.gif
Джет
Приветик девченки! Мы вот седня уезжаем на Родину к мужу в Донецк. Это от нас больше чем 1500 км. Кстати тоже к свекрови и свекру едем)))) Помоему очень сложно женщинам найти общий язык, тем более что обе любят одного мужчину))) Матери вроде бы и хочется чтоб у сына была семья и т.д. но в то же время присутствует какая-то ревность.. Вот так!
Статик
Купили мы фотик вот такой http://www.nikon.ru/ru_RU/product/digital-...e/coolpix-s9100

Про свекровей молчу....
маячок6
А мы заболели.... утром заметила темпу - 37,5, вызвала врача...
Была врач, послушала, посмотрела поспрашивала о болеющих накануне. в легких чисто, вроде грлышко чуток красноватое и где-то в носу соплю увидела. Короче - 5 дней ставить свечи 2р\д - виферон-ферон, промывать нос хьюмером 3р\д, наблюдать и выше 38 давать жаропонижающее. сказала, что на зубы не похоже?? Только ушла, меряю темпу - 38,2, короче сразу дала панадол, через час меряла - 37, 4, вроде ничего ... по состоянию - ничего особенного, может вяловатая слегка, а так вроде и покушала(ну не все, а сисей догнались!)
Я тоже на днях дала Машке одну клубничку(свою) - съела, хоть и кривилась, больше пока боюсь, как-то пятнышки наши старые чуток проявились что-ли...
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют