форум беременность и роды

✿Avgustyata2010✿
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
ОКСАНА
Может нам к июлятам податься? smile.gif
алла К
ау! мы тут! просто лето на носу, все разъедутся... не заглохнем))))) девочки, зубы, плохая погода и полнолуние изменили нашего ребенка до неузнавыаемости sad.gif она такая лялька спокойная была... а тут! еще и папка наш уехал... я прям на последних нервах и силах... alcoholic.gif . с ног валюсь, а уснуть не могу... переутомление что ли? как батарейки подзарядить? советуйте уже, делитесь секретами выживания. здравый смысл и аутотренинг не помогают, надо что-то кардинальное
Статик
Алла, ты с одной... а у нас по двое.... мы уже как роботы наверное....
Tane4ka
меня спасает садик biggrin.gif , Сашка приезжает в 16.30 изи садика играет, кушает и в 6 уже как выжатый лимон......укладываю спать. Ариашкин кушает в 19 или в 19.30 и тоже в кровать.... и всё до утра у меня отдых.
Правда, Сашка вставать начал в 6.30, не давно вообще в 5.30 пришёл, так я его отвела в комнату, положила в кровать и сказала, что мама и папа хотят спать и он должен спать smile.gif .


Ещё спасает улица. Сашку на велик, Ариашка в коляске и вперёд в парк. Потом дети уставшие и дрыхнут хорошо.

Юль, все разбежались, наверное погода хорошая вот и гуляют....
алла К
да девчонки, все ничего было, даже не всегда уставала и время для отдыха оставалось. папа конечно хорошо помогает, ттттт. но сейчас меня как вырубило! нет сил и все. уже думаю вина на ночь выпить немного?... может усну сразу. а то спать хочу, а уснуть не могу. утром встать не могу... и весь день через силу все делаю
алла К
в москве как раз отвратительная погода... и дома холодно, брррр
Tane4ka
может перед сном в ванную залечь, хотя бы минут на 15....расслабишься
ОКСАНА
QUOTE (алла К @ May 18 2011, 04:46 PM)
ау! мы тут! просто лето на носу, все разъедутся... не заглохнем))))) девочки, зубы, плохая погода и полнолуние изменили нашего ребенка до неузнавыаемости sad.gif она такая лялька спокойная была... а тут! еще и папка наш уехал... я прям на последних нервах и силах... alcoholic.gif . с ног валюсь, а уснуть не могу... переутомление что ли? как батарейки подзарядить? советуйте уже, делитесь секретами выживания. здравый смысл и аутотренинг не помогают, надо что-то кардинальное

Не знаю, что тебе посоветовать...никаких волшебных средств не существует...я думаю, это из-за погоды и т.п.
алла К
да ужжжж. так охота таблетку волшебную выпить и стать опять легкой и бодрой)))) а еще длинноногой блондинкой на бентли biggrin.gif
ОКСАНА
Ну долбани Экстази smex-2.gif
алла К
QUOTE (Софима @ May 18 2011, 05:50 PM)
Ну долбани Экстази smex-2.gif

вот муж то удивится по-приезду smex-2.gif ... только вот как с ночным кормлением быть?))))) biggrin.gif
Статик
Тань здорово твои спят!!! У меня Дима засыпает в 9, Лера в 10, в 7 утра подъем в сад...

Алла, а я лично пью пиво иногда, Редс... на Димке чего то ничего не отражалось. rolleyes.gif
ОКСАНА
А я, вообще-то, уже всё пью blush.gif ...и махито, и вино...
Статик
Оксан,я просто не любитель выпить... но мартини несколько раз тоже пила...
Статик
Девочки у меня Дима сегодня днем проглотил кнопочку маленькую от Леркиного телефона игрушечного... сейчас выкакал biggrin.gif

Блин когда уже лето будет?????? Пух достал меня... dry.gif
Karishka
привет всем!

я тоже от бессонных ночей уже никакая, спасает няня днем, и все равно сил нет.. зажралась короче..

у нас верхние зубы пока лезли, я Аскара к себе ночью брала, а теперь все! как только просыпается, больше в кроватку его не уложишь.. да и со мной хреновенько спит, ворочается без конца, частично на руках, у нас одних такой кошмар???

а так днем гуляем весь день пока тепло!! кушает, то что я готовлю, кроме каш..
выходные мотаемся по природкам, на турбазе были на майские выложу фоты..

еще собрались в турцию, спонтанно довольно и я пока трясусь, как и что..
Юля, вы Диму в бассейне купали?

user posted imageот бани восторга особого не было))
user posted image
user posted image с бабулей
Статик
Карин, вы Аскарика прям в парилку заносили???? blush.gif blush.gif blush.gif Вроде детям до трех лет нельзя.... blush.gif blush.gif

В бассейне конечно купали, нравилось ему очень!!!!
Karishka
неееее, только в помывочной))
нам невролог до года говорил.. мы так, в гигиенических целях)
Джет
Привет девочки! Отпишусь и я. Мы теперь почти всегда на улице - у нас лето))) Тимур уже 2 раза был в бане в парной. Конечно только на минутку заносили - я не переживаю,что нельзя. Я с юношества хожу в баню, и всю беременность проходила, до 8 мес. Так что малышу нравится)))
алла К
QUOTE (Karishka @ May 18 2011, 08:05 PM)
привет всем!

я тоже от бессонных ночей уже никакая, спасает няня днем, и все равно сил нет.. зажралась короче..

у нас верхние зубы пока лезли, я Аскара к себе ночью брала, а теперь все! как только просыпается, больше в кроватку его не уложишь.. да и со мной хреновенько спит, ворочается без конца, частично на руках, у нас одних такой кошмар???

а так днем гуляем весь день пока тепло!! кушает, то что я готовлю, кроме каш..
выходные мотаемся по природкам, на турбазе были на майские выложу фоты..

еще собрались в турцию, спонтанно довольно и я пока трясусь, как и что..
Юля, вы Диму в бассейне купали?

user posted imageот бани восторга особого не было))
user posted image
user posted image с бабулей

как я вас понимаю! но мы и без зубов на полнолуние реагировали всегда. сейчас хоть просыпаться в 4 утра перестала, тттт. а то до 6 играла и опять спать- кошмар был! но так было только по 3 дня в месяц на полнолуние. представляете, папа приехал, я взрыднула немножко blush.gif , а ребенок сразу стал паинькой! неужели я сама ее нервировала своим взвинченным состоянием?... ohmy.gif
ОКСАНА
QUOTE (алла К @ May 18 2011, 09:11 PM)
представляете, папа приехал, я взрыднула немножко blush.gif , а ребенок сразу стал паинькой! неужели я сама ее нервировала своим взвинченным состоянием?... ohmy.gif

Да не заморачивайся ты. rolleyes.gif Ребёнок до года - это непостоянство в поведении и настроении. Если кому-то повезло и режим устаканился рано, так это еденицы. А в основной массе до года, а то и до 1,5 лет детки плохо спят, капризулят и нервируют мамаш.

Каришка, Аскарика чмок, чмок! Вы просто молодцы, много чего посещаете! Как я ьтебе завидую blush.gif , у тебя есть няня...

Джет, я бы тоже своего в парилочку занесла. wink.gif Я чё-то к этому спокойно отношусь. И чё в этом страшного может быть?
Brooke
Всем привет kiss.gif

Девули не почему темка заглохнет? нас мало НО мы в тельняЖках biggrin.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif я вот по несколько раз на дню читаю smex-2.gif а писать не пишу патамушта моя Даша дома вот уже вторую неделю....и вот мы втроем тусим biggrin.gif

Еще мы чемоданы собираем....воть

Сегодня вроде погодка хорошая и к выходным все лучше и лучше обещают rolleyes.gif

Аскарик лапуля flower.gif
алла К
конечно не заглохнет! летом разъедутся многие, но потом то вернутся! да еще и новыми фотками и багажом рассказов и эмоций! ой, девчонки, солнышко вышло аж на душе потеплело.... и ребенок -чудо, и муж -самый лучший, и жизнь в принципе удалась biggrin.gif
Карлуччи
Охх приветик девочки пока мой деть заснул на несколко минут отпишусь!!!!!!!!!!!!!

Джет наш папаша к нам не приходит и не звонит(слава богу, хоть мне нервы не трепит), и даже моя свекровь своего внука ни разу не пришла посмотреть!!!!!! Так что о потере ТАКОЙ родни я совсем не огорчаюсь!!!

Девочки кушаем мы много но он орет , просит есть таким криком что ему и вагон хочется скормить!!!!! Мы ходим на ура держась за что нибудь, вчера сгрыз дверь на "стенке" в зале!!! Как кошка или собака обгрызает в доме все что выпуклое!!!! Пытался грызть ванную(думала уписаюсь от меха)))))
Купаемся в большой ванной в стульчике детском любительтам посидеть побаловаться!!!!
Гуляю с ним много на улице(у нас городской парк с детскими качелями рядом с домом)))))Гуляем тоже почти все время на руках, или ходим за ручку.

купили горшок, но все никак не удается его опробовать. То он укакается во время кормления, то покакает так втихаря что только по запаху(я бы даже сказала по вонище))))) можно определить что надо идти мыться)))))
Зубов унас уже 6 )) лезут еще 2!!
Времени нет совсем, на рынок тоже с дитем хожу( по другому никак, бабушку мою сердце прихватило, лечится и к нам не ходит)!! На рынок и в город ходим на руках, в коляске сидеть не хочет, поэтому иду навьюченная как лошадь: Матвей в одной руке, баулы в другой!!!! Мой кумовья тоже залетели и теперь распрашивают что и как и когда брать и где лучше рожать))))))
Матвей засыпает а я бегу в огород, надо его еще докопать, посадить капусту разную и перец сладкий, и еще его надо каждый день поливать!!! Короче жру как лошадь а работаю как вол, поэтому только худею!!!!! )))) Правда выгляжу немного замученной!!!
Все побежала деть встал!!!))))
Статик
Инна ты молодец!!! Сама со всем управляешься!!! Умница!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif

Мы с Димой вернулись с улицы, погуляли пару часов. А я стараюсь выходить гулять когда ему спать... Только за Лерой в сад ходим часто когда он не спит...

Я занялась похудением!!!! Не возможно смотреть больше!!!! И муж вместе со мной!!!! Надеюсь моего интузиазма надолго хватит!!!! Если бы не кормила, еще бы и попила Турбослима какого-нить....

Так!!! Кто уезжает!!! Инет сейчас есть везде!!! Так что пару строк чтобы чиркали!!!! Я вот во всех поездках буду с инетом. biggrin.gif
Yana Penguin
Привет, девочки!

Сто лет не была на форуме, ТАААК Интересно, как вы тут!

Моя Стефа растет все теми же темпами. Уже 10500 и больше 72 рост. Просто в 9 месяцев тока взвесились)
У нас буквально 3 дня как первые два нижних зуба сразу показалось. Ночи бессоные вообще. Хорошо, что днем няня есть.
Мы с Нового года за городом живем. И это супер! Ребятенки все время на улице. Просто кайф!
Так рада, что столько все-таки вас осталось в форуме, реально заходишь и ощущение родное!
Новичков.,смотрю, тоже хватает!
Yana Penguin
Куда опять все мои линеечки делись? И опять я новичок! Это после почти 6 лет здесь!
Статик
Яна, конечно мы здесь!!!! Я вот например не могу.... у меня интернет-зависимость.... в день по сто раз захожу, а если не дома, то как только прихожу - сразу к ноуту. biggrin.gif

ДЕвочки показывайте деток!!!!!!
алла К
инна, пиши почаще! ты прям пример для подражания))) молодчина такая! не представляю как еще и в огороде управляться одной с малышом... да... не тот пол назвали сильным!!!!
JIucu4ka
Девочки, привет, мои роднульки!!!!
Вот и я читаю-читаю, а сил написать как-то и нетЮ... alcoholic.gif
У нас всё тоже самое: ребенок изменился до неузнаваемости - укладывать спать начинаю в 9 вечера, а засыпает в 11-12! alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif У меня уже истерики такие (тут на днях еле-еле уложила её спать, схватила бутылку вискаря и колу, закрылась на балконе и бухала blush.gif ), ещё и родители на даче были, вот только вчера вернулись! smex-1.gif Мне хоть полегче!!!!!
А ещё мы с мужем у них отпросились на эти выходные на дачу к мужу съездить без Полинки (на берег Волги)!!!!!! Ураааааа... (Не кидайтесь тапками, но я так от неё устала) Половим рыбку, поедим шашлычка и побудем наедине друг с другом!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Ещё у нас лезет первый зуб!!!! Вчера заметила, что над правым нижним резцом десенка чуть-чуть лопнула!!!!!!!!!!! smex-1.gif
А ещё мы в 9 месяцев наконец-таки научились ползать и садиться из положения лежа!!!!! Вот такие мы "тормоза" wink.gif
Вот покажимся (это мы на вторые майские праздники на даче):
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
алла К
блин а у меня фоты не загружаются angrywife.gif не пережали что ли...
Статик
Полинка супер!!!! Такая смешная!!! flirt.gif flirt.gif flirt.gif
ОКСАНА
О!!!!!!!!!!!! Какое у нас сегодня оживление!!!!!!!!!!

Ну всем привет! особенно пропащим! biggrin.gif Осталось Вики вернуть!!!!!!!!!!!!

А мы сегодня постриглись biggrin.gif Сашка, такой прикольный стал, прям мужик wink.gif . Только фотки я вам не покажу...наш папа сделал смерть фотику sad.gif

Яна, я от твоей Полинки тащюсь! Такая лапочка!!!!! kiss.gif А это коляска, которую ты недавно купила, типа Капелла?
Статик
QUOTE
наш папа сделал смерть фотику

а я свой уже три недели найти не могу... blush.gif даже детей не пофоткать... sad.gif
Brooke
Полинка, сказка такая rolleyes.gif юный дачник biggrin.gif Зачем ты ее тормазом назвала biggrin.gif вон как стоит сама девочка, мы так не хотим smile.gif

Яна привет flower.gif Покажись со своими девочками smile.gif
Статик
Федюха такой лапа - кучерявится!!! biggrin.gif
ОКСАНА
QUOTE (Статик @ May 19 2011, 12:09 PM)
QUOTE
наш папа сделал смерть фотику

а я свой уже три недели найти не могу... blush.gif даже детей не пофоткать... sad.gif

это точно. вот наш папа приедет в воскресенье и пойдёт новый покупать.

Ярослава, Федя так подрос!!!!!!!!!!!!!! Такой взрослый!!!!!!!!!!!!!!!
Статик
Девочки Дима у меня с поильника не умеет пить... как научить?
ОКСАНА
QUOTE (Статик @ May 19 2011, 12:57 PM)
Девочки Дима у меня с поильника не умеет пить... как научить?

Как и всему остальному! Давать пить. Сначала будет захлёбываться, потом научиться. Нужно время и твоё терпение.
Статик
Оксан, он не понимает, что там сосать надо. Я ему даю, а он тут же выплевывает... А почему захлебываться будет?? Там же немножко льется.... blush.gif А может у нас не поильник?? blush.gif

Нет посмотела в инете - поильник.
Brooke
Пасиб девочки smile.gif Юля, уже не кучерявый, подстригла на днях biggrin.gif

Оксан, это он на этой фоте очень взрослый кажется smile.gif

Мы тоже не пьем из поильника у меня из много разных....но результат всегдя один, Федор мокрый рот сухой biggrin.gif Мне его быстрее из чашки напоить
Статик
Что это вы все стрижетесь??? biggrin.gif Я Димку подстригу наверное когда к моим поедем в июне (сестра подстрижет). rolleyes.gif
Ярослав, мы тоже с кружки пьем. rolleyes.gif
Статик
Блинас, когда уже лето будет??? Сейчас посмотрела погоду - до конца месяца не выше 20... В чем малышня у вас сейчас гуляет??

И еще вопрос: вы бодики еще носите??
алла К
у нас та же проблема: не пьет из поильника. тоже не сосет из него а грызет и весь в рот пихает smex-2.gif я спросила у консультантов в магазине и они подсказали что есть поильники с силиконовыми носиками, они лучше для перехода к обычному( но их не было в наличии). вот пойдем покупать когда привезут. попробуем и отпишемся))) wink.gif
алла К
мы бодики только недавно начали носить))) как-то так вышло с гардеробом. дома неудобно, если написькает в штаны то поменял и все, а рубашечка сухая. а боди снимать надо, да и одевать через голову для нас катастрофа! а сейчас потеплело и начали на улицу одевать. просто они у нас только нарядные blush.gif
Статик
У нас Авентовский поильник....
Алла, ничего себе... biggrin.gif Мы в бодиках с рождения, удобнее одежды для детей еще не встречала. rolleyes.gif
Brooke
Юль, ну я в принципе бодики не люблю все они короткие такие и памперс поджимают, есть у меня 2 всего вот они длинные и на памперсе с запасом , а так у нас футболки

Короче все водолазки на кнопочках внизу я никогда не застегивала smile.gif
Статик
А как в футболках??? Из колгот все вылазиет, живот голый...
ОКСАНА
QUOTE (Статик @ May 19 2011, 01:10 PM)
Оксан, он не понимает, что там сосать надо. Я ему даю, а он тут же выплевывает... А почему захлебываться будет?? Там же немножко льется.... blush.gif А может у нас не поильник?? blush.gif

Ну как, почему... там же вода сама льётся, если поильник наклонить. Хотя бы первая порция в рот сама заливается, а дальше сосать. Мой тоже сначала не понимал, но я всё-равно давала пока не научился.

В бодиках конечно ходим, а как же без них????????????? ohmy.gif Я всегда беру рост намного больше и ничего не поджимает. Вот сейчас у Саши рост 78, а боди 86. blush.gif
Статик
Оксан, у нас из него ничего не льется если переворачиваешь...
У нас такой
user posted image
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют