форум беременность и роды

♥ ♥ ♥МаРтЯтА 2010♥ ♥ ♥
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Slavanna
Хочу фотку с телефона добавить, но размер больше 300 к...
Не знаю, получится ли.
Slavanna
Получилось! smex-1.gif
это пару дней назад... У Катарины тогда зубы так мучали, что она челюсть вперёд выдвигала, как бульдожка... Атаманша smile.gif
Yaplohaya
Класс!!!!!

А я всё никак в одну кучу со всех фотиков не соберу...... Вот приеду в ЖК в середине мая, тогда выложу........
Skazka
QUOTE
кесарево светит - слишком мало времени прошло.

wink.gif Скорее всего dry.gif angel.gif Но раньше 36-ти не станут делать,если все в порядке smile.gif
Skazka
smile.gifКатаринка-лапулька! kiss.gif И парк классный rolleyes.gif
Slavanna
QUOTE (Skazka @ Apr 29 2011, 02:22 PM)
smile.gifКатаринка-лапулька! kiss.gif И парк классный rolleyes.gif

СПасибо smile.gif
А такой парк у нас тут кругом biggrin.gif... Куда ни посмотри - сосны, ели, берёзы... Ляпота smex-1.gif
Vasylyna
QUOTE (Skazka @ Apr 29 2011, 08:25 AM)
QUOTE
то 1ст.л. меда залить 1/2 ст. крутого кипятк

Термолабильность: мед нельзя нагревать выше 40 градусов - при этой температуре начинается разрушение ферментов. angel.gif

И я читала, что если мед запивать горячим чаем (темп. выше 40 С), то все витамины теряются wink.gif - вместо меда получается сироп!
Vasylyna
QUOTE (Skazka @ Apr 29 2011, 12:50 PM)
QUOTE
Вот думаю - давать или подождать к вечеру - понаблюдать за Софией?

blush.gif Не знаю,что врач сказала,но по описанию на аденовирусную инфекцию похоже.А мефенаминовая кислота вижу с горячкой справилась wink.gif .Ты четверть дала? angel.gif

Орысь, даже не четверть, а частицу четверти smile.gif , но температура до 38 с лишним упала, а ниже нет neznayu.gif , до 2-х лет мефен.кислоту не рекомендуют, поэтому я с ней осторожно.
София еще после таблетки вырвала, то ли мефен.кислота либо .. флюколд! (нашла когда убирала - это папа подвыпивший Софии взрослую таблетку всунул angrywife.gif !)

QUOTE
Василина, а что врач сказал ОРЗ? А спрашивала, почему рвет так часто?

Симптомы она назвала, а диагноз не говорила (карточка то у них остается!)
Сказала что София вырвала, а врач сказала, что молочного давать меньше, - больше ничего.
Хорошо что пошла сегодня, а то в поликлинике будет выходных 4 дня! - праздники..
Танюша тоже рвала, когда лекарство ей не подходило (организм так у нее срабатывал! )

Темпа в Софии снов поднялась, дала ей оспамокс, тогда панадол уже давать не буду. Заснула на обед.
Slavanna
QUOTE (Vasylyna @ Apr 29 2011, 03:32 PM)

София еще после таблетки вырвала, то ли мефен.кислота либо .. флюколд! (нашла когда убирала - это папа подвыпивший Софии взрослую таблетку всунул angrywife.gif !)





ohmy.gif blink.gif blink.gif

Бедненькая девочка sad.gif Поскорей ей от этой бяки поправиться flower.gif @@@@@@@
Vasylyna
Будем надеяться flower.gif flower.gif что скоро! А то на улице так хорошо! rolleyes.gif

Сварила Софии овощи с рыбой, она пообедала. Дала ей чуть таблетки от горла. Я уж думала, что снова вырвет, но она только жидкость сплюнула. И заснула у сиси biggrin.gif .

Прочла я про аденовирус, и рвота похоже отсюда sad.gif . Значит не зря антибиотик прописали, а то там такие осложнения при аденовирусной инфекции wacko.gif ссылка!
NOTE
Девочки,привет.

Надин,хорошо,что появилась! Я-то думала,ты до осени в деревне smile.gif С одной стороны,даже хорошо,что у вас такая беготня и preggo.gif проходит незаметно.Хуже,когда сидишь и нечем заняться....А так-движение-жизнь. Восстанавливай свои кустарники!

Василина,а ты что,в поликлинику с Софией пошла? А чего на дом не вызвала? Главное теперь,чтобы Танюша не заразилась и чтобы лекарста начали действовать flower.gif

Анна,Катарина на фотке такая недовольная biggrin.gif "Порвууу!" Я тоже обратила внимание на парк... Как же здорово,когда такая пр biggrin.gif ирода рядом с домом!

Про кальций и его усвоение. Я, как только Нюша порекомендовала мне обратиться к педиатру по поводу приема глюконата кальция,пошла к врачу,а она в отпуске до 3-го числа. Вот,все пытаюсь купить кунжутное масло,что Нюша так же порекомендовала,но нет возможности.Я с коляской в наши аптеки заехать не могу,а мужа просишь,а у него все вылетает из памяти.
А гречку мы почти каждый день едим-взрослую. А как мне давать вит F,девочки? Там все продукты,что еще рано деткам давать dry.gif

Орыся,ну как же ты так с коленкой? Чем мажешь? Ты мне этим случаем напомнила,как моя соседка на день рождения мужа так танцевала,что поломала коленный сустав smex-2.gif smex-2.gif В гипсе лежала м smex-2.gif есяц потом. Вот как так можно танцевать?? Мы с ней потом с этого долго смеялись biggrin.gif

Vasylyna
QUOTE
Василина,а ты что,в поликлинику с Софией пошла? А чего на дом не вызвала? Главное теперь,чтобы Танюша не заразилась и чтобы лекарста начали действовать

На дом долго ждать dry.gif , а так с утра сходили, лекарство докупили, погода хорошая, а еще солнце - лучший друг от аденовируса, если завтра будет солнышко - выйдем на часик на обед погуляем smile.gif .

Орыся, может ты от непривычки мязы ноги растянула?
Skazka
QUOTE
Орыся, может ты от непривычки мязы ноги растянула?

wink.gif Не!Это я с непривычки коленный сустав перегрузила.Видимо ГВ чувствуется. dry.gif
kykymber
Надюша, как здорово, что вы всё время на свежем воздухе!!! smex-1.gif
Slavanna, Катариночка замученной мне показалась, бедняжка, даже на себя не похожа, обычно улыбается, танцует. kiss.gif Вокруг у вас здорово, у нас даже на даче такого нет, все обнесено 4м заборами и коттеджи настроены (правда, сосен много, но все на участках), даже погулять негде стало. Я вот в речке боюсь купаться, так как коттеджи совсем близко, и боюсь их канализации как раз в речку идут. angrywife.gif sad.gif
Девочки, хвати меня критиковать, я уже исправилась. blush.gif
QUOTE
При бессоннице. 1. Столовую ложку меда растворить в стакане теплой кипяченой воды (остывшей до комнатной температуры); принимать перед сном. Хорошо растворить мед в стакане теплого козьего или коровьего молока.
Tatiana75
Привет девоньки!
Времени вообще нет,только быстренько почитываю вас,а написать некогда.
Наша бабушка целый день на даче,приходит только вечером,уже насажала там и зелень и редиску и лучок icon_bellyrubs.gif .
А я с Сеней ничего не успеваю одна,он тоже совсем не слушается,куда надо туда и идёт,и чтоб всё только по его было,если что не по его то психует,плачет smile.gif
Всем болеющим выздоравливать побыстрее devochka1.gif
NOTE
Анна,слушай,я к тебе за советом. Я все с напопником blush.gif Связала я одну ножку,а когда закрыла все петли,так туго в конце получилось sad.gif sad.gif Ножка не пролазит и давит... Что сделать? Как закрыть петли,чтобы в конце было мягко и не тянуло туго? sad.gif Блин,пока свяху этот напопник....НО ВЯЖУ! blush.gif smile.gif

Тань,Сеня в раздумьях biggrin.gif
Skazka
wink.gif Кристи!А чем тебе оливковое масло не подходит? smile.gif
blush.gif Гречка взрослая еще и ЗЕЛЕНОЙ должна быть. alcoholic.gif Проще HIPP купить biggrin.gif
kykymber
Тань, заставка у тебя интересная, а почему именно эта? А Арсений и правда в задумьях. biggrin.gif
Орыся, я придумала Марта будет морская черепашка Бисса. biggrin.gif Во как. new_russian.gif
Slavanna
Кристина, я даже и не знаю... Я только один способ закрытия петель знаю, наверное тот что и ты делала. А ты слабо закрывала? Может тебе вообще ножку распустить и набрать для неё побольше петель? У меня у самой получилось туго, когда закрыла. Но нога хорошо пролазит. Просто можно было бы и мне посвободней сделать

Алёна, Катарина те дни и вправду на себя была не похожа... Щёки опухшие, глаза тоже. А на фотке это просто момент такой, что она серьёзная очень, надоела я ей с фотиком... Да и тем-ра 38 была
Настена - сластена
Всем привет!

А у нас весь день война, зубы лезут, ноем и ноем и ноем...
Я сама от нее уже устала....

Собиралась сегодня целый день, в 2 ночи уже уезжаем к маме на все праздники, так что до встречи 10 мая. wink.gif

Кристина, послабее петли закрывай и все будет окей! wink.gif

Анна, да Катарина, прям сама на себя не похожа.

Алена, спасибо за рецептики спокойного сна! kiss.gif

Vasylyna
Алена, я не критикую, сама до недавно не знала blush.gif тоже мед горячем чаем запивала и думала что таблицу менделеева принимаю biggrin.gif smex-2.gif , а недавно вычитала read.gif umnik2.gif .

Орыся, а София - помощница или хозяюшка, а может у тебя какой-то вариант есть?
kykymber
Насть, как надолго!!! cray.gif Чувствую, домик на праздники совсем опустеет. sad.gif
Счастливого пути! smile.gif И хороших выходных!!! beach.gif rock.gif camera.gif lei.gif Возвращайся. kiss.gif
Василина, у меня на работе есть пожилая тетенька, она купила себе какой-то аппарат, который в продуктах какую-то гадость определяет (точно уже не помню, что именно, токсины или еще что-то). Так вот она со своим сыном (вот не повезло парню возить её) с этим аппаратом летом объехала все рынки и обошла все магазины в поисках "хорошего" арбуза. Так и не нашал!!! smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif Так что арбузы теперь не ест. Я это к чему, мне муж тоже часто показывает умные статьи про "вредно жить", а я стараюсь на них не зацикливаться, ну не доживу я до 120 лет, зато арбузика поем. smex-2.gif Да, и от авитаминоза современные люди не особо страдают. Знания - это, конечно, польза. Но есть такая пословица: "Меньше знаешь, лучше спишь" smex-2.gif
А еще у меня муж много лет мясо не ел, потому что исследования показали, что от мяса организм быстрее стареет. Сейчас ест, говорит, что тоже передумал до 120 лет жить. biggrin.gif
Настена - сластена
QUOTE (kykymber @ Apr 29 2011, 10:31 PM)
Насть, как надолго!!! cray.gif Чувствую, домик на праздники совсем опустеет. sad.gif
Счастливого пути! smile.gif И хороших выходных!!! beach.gif rock.gif camera.gif lei.gif Возвращайся. kiss.gif

Спасибо! kiss.gif
Так что я баиньки, а то за руль мне первой садится, а муж сменит меня на пол пути!

Конечно вернемся! С фотками новыми и надеююсь с пополнением зубов. biggrin.gif
kykymber
Насть, пока, хорошего отдыха и легкой дороги. kiss.gif
Slavanna
Настя, спокойно дoехать и хороших выходных! Отдохните по полной smex-1.gif
А Лизоньке скорей с зубками "отвоевать" smile.gif
Бyдем по вам скучать! flower.gif
Tatiana75
Насть приятного отдыха и попутного ветра вам,счастливого пути,аккуратней на дороге,ведь будет уже ночь на дворе.
Slavanna
Из той же серии...
А тут похoжа? smile.gif
kykymber
Анна, нет не очень, глазки уставшие, и серьезная очень. Давай нам улыбающуюся и танцующую Катаринку-мандаринку. biggrin.gif А вообще, мне показалось, что Катарина очень повзрослела внешне, то ли щечки уже не такие пухленькие, то ли вся как-то вытянулась. smile.gif И теперь стала больше на папу похожа. biggrin.gif
Slavanna
Алён, да, наверное вытянулась... И личико похудело вроде. Да ещё шапка такая, что её "ёжика" не видно biggrin.gif
Я фотки на телефоне обрезаю... Мороки много, так сразу не идут - большие sad.gif Надо посмотреть если вообще с улыбкой из последних, она такая серьёзная вечно, когда её фoткают...



Nedelju nazad:
NOTE
Анна,вот это другое дело!!! Наша Катарина!!!! kiss.gif Я тоже хотела сказать,что Катарина на папу похожа стала,а Юля-мамина wink.gif Кстати,шапочка в горошек-я заметила! wink.gif

Настена,удачной дороги! Может хоть с телефона к нам будешь заглядывать? wink.gif

Ален,а вы на дачу на майские не поедете? Если нет,тогда хоть мы с тобой в домик наведываться будем,а то все уезжают sad.gif Правда,нас тоже вроде пригласили,но пока как-то не ясно....

Орыся,а я оливкое масло каждый обед добавляю по чуть-чуть....Но кажется,что этого маловато будет. dry.gif
Slavanna
QUOTE (NOTE @ Apr 29 2011, 10:53 PM)
Я тоже хотела сказать,что Катарина на папу похожа стала,а Юля-мамина wink.gif


А я вам ещё давно говорила, что Катарина на папу похожа, а Юля больше на меня. А вы мне не верили biggrin.gif

Я на майские дома буду. Так что я с вами smile.gif
kykymber
QUOTE (Skazka @ Apr 28 2011, 04:14 PM)
Мартята и К*
А начиналось все так.Стайку мартовских аистов решено было отправить в страну Взрослых.Они начали свой путь в начале лета.Дорога предстояла долгая и трудная.Только самым смелым и отважным суждено было долететь до страны Мартят.Их ждали вначале весны в разных городах.С нетерпением ждали.Для них построили город Детство.Им покупали платьица и колыбельки.Их очень сильно любили.Некоторые появились в стране Мартят в конце зимы,но от этого не перестали чувствовать себя Мартятами.
Итак,знакомимся:Доминик-Котигорошко,Лиза-Мальвина,Марточка-Морская черепашка Бисса, Арсюша-Бизнессмен,Катаринка-Мандаринка,Наталья-Атаманша...





Одна из Мартят сильно опаздывала. Каждый день её с нетерпением ждали, но она была слишком осторожной, и не решалась спуститься в город затянутый серым небом и покрытый снежным покровом. Но вот, наконец, весна взяла вверх над зимой, небо очистилось от серых туч, засияло теплое мартовское солнце, начал таять снег, и неторопливый Мартёнок осторожно спустился в город, наполненый весенним солнцем и счастливыми улыбками так долго ждавших его людей. Родители девочки очень любили страну Мартят и назвали дочурку Марточка, а за неторопливость - Марточка-черепашка.
Неторопливость Марточки проявлялась во всем. Она даже не торопилась становится большой, поэтому спустя год она стала самым миниатюрным Мартенком. "Тише едешь, дальше будешь" - считала осторожная Марточка-черепашка. И поэтому, когда сверстники сидели, он только-только стала переворачиваться на животик, когда уже все уверенно стояли, Марточка только-только села. А спустя год, когда все Мартята уже во всю бегали по городу Детство, Марточка-черепашка делала свои первые робкие шаги.
Но вот чудо - Марточка-черепашка в водной среде абсолютно преображалась, и превращалась из медленной черепашки в активную смелую плавчиху и ныряльщицу. В воде она чувствовала себя уверенно, ничего не боялась, веселилась, плавала и ныряла. Её тело, душа и характер были как будто созданы для движения в воде. За такие таланты Марточку стали гордо называть Марточка-морская черепашка Бисса.
kykymber
Кристин, я с вами. friends.gif Дача сдана до 05.06, а потом мы поедем до сентября. beach.gif
Анна, а вот когда Катарина улыбается, сразу и щечки появляются, так и хочется потеребить. kiss.gif И волосы отросли!!! Уже ни как ёршик. smex-2.gif Что это вы посерьезнили?! smile.gif Серьезность - это уже Марты амплуа.
Я спать, спокойной ночи. kiss.gif
user posted image
NOTE
Аленка,хорошее продолжение! А я вот пока не могу(или нет времени,скорее) придумать Кирочке сказочное имя blush.gif
kykymber
Всем Доброго Утречка. biggrin.gif
Кристин, я тоже долго думала по поводу сказки, уже почти согласилась на Золотую рыбку и никак не могла ничего придумать, а тут вдруг неожиданно осенило, муза меня, наверное, посетила! smex-1.gif Главное, что из-за этой музы я вчера до 3-х ночи заснуть не могла, хотя Марта спокойно спала в своей кроватке, для нас это большая редкость, моя голова была занята уже идеями продолжения сказки. rolleyes.gif Мне даже уже кажется, что я не могу без Марты вообще заснуть, когда она в своей кроватке, о как! ohmy.gif
Так что Кристин не переживай, просто сама наблюдай за Кирочкой, а идея прозвища сама тебя найдет. wink.gif
Я так понимаю, что все уже на субботнике! wink.gif

О, субботник!
Где поискать такой ещё народ,
Который будет, как проказник,
Успешно гадить целый год,
Себе потом чтоб сделать праздник! smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Skazka
kiss.gif Аленка clapping.gif
flirt.gif Привет! flower.gif
binky.gif Спали smile.gif
biggrin.gif Солнечно rolleyes.gif
dishes.gif Уборка alcoholic.gif
Skazka
blush.gif Кира такая статная,я б ее Инфантой нарекла smile.gif .Ален, а Софию Хозяюшкой запишем?
kykymber
Орыся, а почему хозяюшкой? Мне Кира тихоней кажется, но возможно это только иллюзия, маме то виднее. wink.gif
Мы уже погуляли один раз с 11 до 14:20, погода отличная. smex-1.gif Вот пообедали, сейчас снова на улицу пойдем. biggrin.gif
Ох, девочки, как же мне надело впихивать в Марту еду!!! alcoholic.gif Это что-то, из овощей по-моему она уже ничего не любит, кашу 5 ложек с удовольствием, потом начинается alcoholic.gif , даже творог с яблоком - половину съедает, и вертеться, и выкручиваться начинает, раньше сыр обожала, как только стала давать по 5 гр. каждый день, всё, есть перестала. sad.gif Ох, как же я на неё злюсь, честное слово буду оставлять голодной, сил моих больше нет. Так завидую девочкам, у которых детки всеядные. blush.gif

О-о-о, Орыся, у тебя настоящий субботник сегодня, а я ничего не буду делать, вот грянет плохая погода, тогда начну по-тихоньку разбирать завалы. blush.gif

- Обьясните детворе,
Что творится во дворе?

Тут и там костры дымят,
Люди вёдрами гремят,
Кто корчует, кто сажает,
Кто гребёт, кто нагружает...
Даже наш дворовый кот
У крыльца хвостом метёт!
Все хохочут: " Вот работник!
Тоже вышел на субботник! "

- Раз субботник на дворе -
Дайте дело детворе!
Slavanna
Всем пиветы!

Алёна, так интересно сказку про Марту-черепашку читать! Многое нового узнала wink.gif
А Марта сама не пытается есть? Если перед ней поставить тарелку (желательно на присоске) с едой, она будет есть? Не важно чем есть руками или ложкой...
У меня теперь вообще с этим проблем нет. Поставила перед Катариной тарелку с едой, а сама другими делами на кухне занимаюсь. Редко, когда помогаю и докармливаю. НО если она отодвинула тарелку - всё, больше есть не будет... или наелась или еда не понравилась
kykymber
Девочки, рада, что Вам продолжение сказки понравилось. kiss.gif Анна, вроде я вам всё это уже рассказывала, только в другом стиле, а в сказке приукрасила, но всё так и было. wink.gif
В том то и беда, что даже то что еще неделю назат Марта любила из еды, теперь пожует и в кулачек выплёвывает и мне отдает. Поставить тарелку тоже не прокатывает, сидит руками из тарелки еду на пол бросает. alcoholic.gif Возможно Марту зубы беспокоят, один уже вот-вот вылезет, под кожей уже острый зубик чувствуется, и вокруг попы краснота появилась, но ведь есть тоже надо, но не поверю я, что деть может 5 чайными ложками наестся. sad.gif
Сегодня устала, нагулялась, пойду спать по-раньше. Надеюсь у всех, и у наших дачников день прошел чудесно. rolleyes.gif
Спокойной ночи! kiss.gif
user posted image
NOTE
Всем привет.

Аленка,не переживай,у меня Кира тоже не особо спокойно относится к тарелкам-переворачивает,хочет посмотреть на дно smex-2.gif А вообще,она сегодня тоже после обеда толком ничего не ела-отпихивается.. sad.gif

А у нас тоже скорее всего зубы лезут. Кира беспокойная,еле уложилась спать,прямо взвизгивала и руками в области носика терла....Видимо верхние.. Ох,чувствую,ночька достанется alcoholic.gif

Сегодня днем Кира поспала 2,5 часа! smex-1.gif Я за это время успела довязать напопник(может завтра покажу)...

Vasylyna
Привет девочки!

Сразу видно - все на субботнике biggrin.gif smex-2.gif !

Алена, это Орыся про Софию-Хозяюшку.
И моя София кушает намного меньше чем раньше, кажется мне что это так на зубы wink.gif . Если бы не ГВ, я бы тоже волновалась.

В Софии с вчерашнего дня температура не поднималась smex-1.gif ! Но кашель еще не прошел, а сопли уже не текут, только в носике сидят wink.gif , надеюсь скоро на поправку rolleyes.gif .

Сегодня после обеда выглянуло солнышко и мы в 17:00 часов пошли погулять, я на грядках немного сорняки прополола, осталось клубнику прополоть smile.gif .

Sydney
всем привет!

Я совсем пропала...мы уезжали загород на несколько дней, потом были длинные выходные, тоже некогда было, а потом я проснулась ночью от страшной боли...муж увез в госпиталь, кололи морфий и через 8 часов отпустили с направлением на узи и к врачу...рвало даже от воды, бок правый болел страшно...подозревали аппендицит, но оказалось большая киста на правом яичнике((( потом я отсыпалась, мужу написали справку...а вчера опять был выходной...


а это наши фотки за последние полтора месяца

Фотки здесь

фотки деток все классные! Такие они у нас уже большие!

Всем не болеть, но столько страниц уже не получится каждого откомментировать)) вы так болтать стали)) помнится, когда детки родились тут тааак редко писали все))

а мне надо будет скоро ребенка потихоньку начинать отучать от ночной бутылки...он сейчас выпивает 300мл перед сном и 100-220 ночью (за одно кормление), но говорят к полутора годам отучать иначе зубки начнут портиться
kykymber
Доброе утро. smile.gif
Ксюша, здорово, что объявилась, а то мы тебя уже совсем потеряли. search.gif Думала, ты в февралятах теперь только тусуешься. biggrin.gif Бедняшка, надо же, какое напастие с этой кистой, и что прооперировали, или сама должна рассосаться? sad.gif
Тимоти классный падцан, очень повзрослел, вытянулся, а глазастик какой моднявый, обалдеть. kiss.gif
Sydney, а от соски когда начнешь отучать, а то смотрю на 90% фоток с соской, а на 10% с пальцами во рту. smex-2.gif А что Тим ночью пьет, молоко, смесь? Может просто на водичку попытаться поменять, от неё зубы не портятся.
Василина, Орыся, я, наверное, что-то пропустила, а почему София-хозяюшка? blush.gif
Кристин, я не то что переживаю, у меня на кормление нервов уже не хватает!!! angrywife.gif Наверное, сама можешь себе представить, готовишь, стараешься, даешь Марте с любовью, а она плюется... и вообще ничего не хочет есть. alcoholic.gif Сегодня, правда 2/3 каши съела, обычно 1/3, и это за почти час!!! И всё кругом в каше было, потом кухню мыла, после обеда 100% тоже кухню мыть. sad.gif
С праздником!!! smex-1.gif
Первомая ждет народ,
Чтоб вскопать свой огород.
И в рассаду с февраля,
Что уж поднялась вся,
В землю надобно сажать.
Где уж праздники справлять?
Приезжайте к нам на дачу,
Вас работой озадачим.
Но зато на зорьке алой
Соберемся у мангала,
А потом попьем и чай –
Вот и встретим Первомай!
user posted image
Skazka
flirt.gif Доброе утро! rolleyes.gif
binky.gif Спали smile.gif
wink.gif Пасмурно и только +10 sad.gif
blush.gif Мне вчера еще и кушать готовить пришлось dishes.gif .Но солянка-УДАЛАСЬ icon_bellyrubs.gif .
angrywife.gif О Доминиковой еде-МОЛЧУ alcoholic.gif .Он уже даже творог не ест sad.gif .Вчера сделала ему молоко с бананом-коктейль-ДАЖЕ НЕ ПОПРОБОВАЛ alcoholic.gif .Овощи на обед по свежевымытой кухне расскидал angrywife.gif .Зато кашу гречневую с желтком на завтрак съел почти всю smex-1.gif .И целый день сися-сися wacko.gif и целую ночь ТОЖЕ huh.gif .Компот уже давно не готовлю,сок-если чайную ложечку выпьет blush.gif .Если чего-то 5 чайных ложек съест-ТО ЭТО ПОДВИГ УЖЕ ph34r.gif help.gifДа,и по часу сидеть-развлекать надо dry.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif
kykymber
Орыся, это ты точь-в-точь про мою Марту написала. friends.gif Только днем вместо сиси, нытьё и весение на родителях. alcoholic.gif Вот не могу понять, то ли, и правда, зубы, то ли возраст такой? sad.gif
Skazka
QUOTE
Вот не могу понять, то ли, и правда, зубы, то ли возраст такой? 

neznayu.gif Вся рисово-кукурузная каша с желтком в муссорнике. angrywife.gifПогрыз банан,облизал яблоко alcoholic.gif .Попробую яблочно-тыквенный сок предложить wink.gif
Sydney
kykymber, за комплименты Тиме - спасибо))

насчет кисты - она разорвалась и стала рассасываться, через 13 часов после самой страшной боли она была 3см уже всего, но жидкости вокруг было еще на 3 таких кисты...сказали только ждать, если никаких осложнений не будет, типо спаек с другими органами, то ничего делать не будут, дай Бог! Ну и если наконец-то М прийдут, то скорей всего все обойдется, но пока их так и нет...я уже и забыла что это))) за почти 2,5 года 1 раз были перед тем как Тимой заБ))

насчет соски - я не знаю alcoholic.gif она меня бесит уже страшно, ему постоянно нужна соска, потом он ее швыряет или засунет куда-нибудь и я ее найти не могу (а у меня их 10 штук!), он орет, а я на нервах ищу хоть какую-нибудь соску...это все свекровь! Дай ему соску, время прийдет сам ее выплюнет - ну-ну, ее младший внук был с соской до 2,5 лет, пока он не стал целиком резинку эту от пластмассы откусывать, тогда они у него ее забрали (это она называет сам выплюнут)...а пока она не приехала соска была только на сон...но вобще у нас зубы жевательные всё лезут (у нас все зубы доолго и мучительно лезут вплане пальцев во рту и соски (пальцы не сосет, он ими будто там чешет и трогает), раньше еще сон страдал, щас, ТТТ, нормально)...

пьет смесь...педиатр сказал, что пока до нормы вес не доберет воды в таком количестве сколько пьет смеси (можно молоко) - не давать, максимум 50, щас уже 10300 весит и поэтому стала воду давать, где-то по 150 в день пьет...надо вот на прием записаться и там видно будет, но по нашей шкале он еще не на 50% (норма, а на 30 где-то, но уже не на 10% - это хорошо)...правда по российской шкале он уже даже выше нормы biggrin.gif но и рост тоже...он где-то 81, наверное...
Skazka
blush.gif Мы в 14-ть месяцев-84см и 13кг wink.gif
Skazka
smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Подруги беседуют:
-Я поняла:важнейший элемент в диете-сон!
-Это как?
-Вовремя не уснула-объелась пирожками! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif


smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Объявление:"В нашем магазине есть все,что вы хотите,но не можете купить". wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif


smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Объявление в газете:"Познакомлюсь с энергичной женщиной.О себе:20 гектаров огорода". biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют