форум беременность и роды

♥ ♥ ♥МаРтЯтА 2010♥ ♥ ♥
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Skazka
QUOTE
Потом по пути домой заехали в ИКЕА. Как же я обожаю этот магазин!  И кормят там вкусно и дёшего
Накупили разных мелочей и довольные поехали домой

smile.gif ОООООООО!Я его тоже ОБОЖАЮ! wub.gif wub.gif wub.gif Но в Украине "НЭТУ" alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif .Мы когда в Польше жили-это мое лучшее развлечение было man_in_love.gif Ну,а теперь у меня еще CHICCO любимый biggrin.gif
NOTE
Привет,девули.

Анна,ну Катаринка МОЛОДЕЦ!!! Я в восторге! Вот бы когда-нибудь(желательно в ближайшее время) тоже сама на гаршок садилась rolleyes.gif

Девочки,а я к вам с предложением(для тех,кто в Москве).. Давайтк сегодня встретимся?! В Коломенской усадьбе! Это мое самое любимое место в Москве! Вроде погода сегодня отличная...Дождя вроде не будет.. Я туда еще вчера собиралась,но дождь..... Я вам свой телефон напишу,если что позвоните-я там буду(по крайней мере,я надеюсь,что там буду-муж собрался на Савеловский рынок,а меня попрошу,чтоб подбросил в Коломенскую)...... 89261669451....или пишите сюда-я думаю,что раньше 12-ти мы не уедем(муж долго спит по утрам) и еще зайду сюда чуть позже...А пока бегу завтракать....
Skazka
smile.gif Привет! flower.gif
binky.gif Под утро ныли sad.gif
happy.gif А меня мигрень накрывает alcoholic.gif
rolleyes.gif beach.gif
kykymber
Привет. biggrin.gif Как-то мне не хочется в Коломенское ехать. blush.gif Далеко, и просто лень. lei.gif Приезжайте на ВДНХ, или Сокольники, или бульварное кольцо. blush.gif Погода и правда отличная, но как-то я не готова к таким долгим поездкам, отвыкла уже. Эх, Кристин, ты бы уже вчера меня как-нибудь подготавливать бы начала, я бы спланировала тоже туда поехать. smile.gif
Выспались. smex-1.gif
Не ныли. tongue.gif Встали в отличном настроении, сходили на кухню, съели весь завтрак!!! icon_bellyrubs.gif Погуляли уже 2 часа, а сейчас Марта спит. Так что куда там ехать, продрыхнет как обычно часа 3-4, потом обедать надо. Мы теперь на улицу выйдем точно не раньше 18:00.
От Катарины я в восторге. Ань, это всё усилия твоего мужа по высаживанию на горшок. wink.gif
Татьяна, с первым загаром, чтобы хорошо лег и надолго приклеелся. kiss.gif

Насть, а Лиза в чем сейчас ходит? Я вот не знаю, а нашим детям летом можно в одном платьице ходить, без колготок?
Slavanna
Приветы всем!

Кристина, жалко мы не в Москве живём, а то бы встретились smile.gif
Сегодня делала Катарине на завтрак омлет в микроволновке. Понравилось, весь сьела biggrin.gif ... Только так неаккуратно, потом пришлось ото всюду этот омлет собирать biggrin.gif
Ещё подумала, что его можно делать в пароварке. Наверное легче, чем на водяний бане wink.gif

Алён, муж так редко теперь дома sad.gif , что ему некогда Катю высаживать. Я просто заметила, что она сейчас сама большой интерес к горшку проявляет. Куклу высаживает на игрушечный горшок и иногда сама пытается на него усеться smex-2.gif ... Вот хочу в ближайшем времени ковёр в гостинной убрать, чтоб можно было в трусах её чаще держать
Slavanna
Алёна, а почему без колгoт нельзя? Конечно можно в oдном платьеце, если погода пoзволяет biggrin.gif
Тут только главное, чтоб на солнце не обгорела!
kykymber
Кристин, вы уже вернулись?! huh.gif А Марта всё спит, я тоже немного полежала. lei.gif
Анна, как-то непривычно, ребенка голенкого совсем на улицу в городе пускать, и переживаю, конечно, солнце, песок, царапины. dry.gif
Slavanna
QUOTE (kykymber @ May 22 2011, 02:05 PM)
Кристин, вы уже вернулись?!  huh.gif А Марта всё спит, я тоже немного полежала.  lei.gif
Анна, как-то непривычно, ребенка голенкого совсем на улицу в городе пускать, и переживаю, конечно, солнце, песок, царапины.  dry.gif

Да? Я даже никогда не задумывалась... У нас если больше +20, то уже жара biggrin.gif И я всегда стараюсь Катарину босиком держать в коляске, и одежды по минимуму, если тепло. У нас много разных сарафанчиков, вот ждём-с когда тепло будет, чтоб их носить.
kykymber
А я с таким трудом снимаю с Марты каждый очередной слой, вот думаю, уже совсем жара, и два последних слоя осталось, никак не могу решиться снять еще один. blush.gif smex-2.gif Причем именно к Городу у меня какой-то трепит, а на даче Марта уже бы в трусилях бегала. smex-2.gif
Slavanna
Алёна, сколько у вас уже в тени? Мне так хочется лета! А тут всё переменная, то тепло, то холодно... Вот сейчас +19 показывает
kykymber
Анна, у нас уже давно лето (точнее стабильно с 18 мая жара blush.gif до этого +13, +15 было, с 21 апреля постепенное потепление началось с +12 и вот уже максимум +26 было, ) , даже настоящая летняя гроза вчера была. Сейчас в тени +23С biggrin.gif
Slavanna
продублировалось flower.gif
Slavanna
Везёт же вам! smex-1.gif Я тоже хочу, чтоб уже постоянно за +20 было... Но наверное как и в прошлом году настоящая жара в конце июня начнётся....

Кстати, на счёт колготок... А я чего-то вообще не люблю их на улицу одевать с платьем... Если платье, то с носочками тогда уж или просто в сандаликах.
А лучше леггинцы надену + футболку/тунику (как Катарина и Юлия на фотке были одеты), но колготы не люблю
kykymber
А я вот точно знаю, что будет как в прошлом году жаркий май, а только мы на дачу 7 июня, как холод и дожди. alcoholic.gif Закон подлости. smex-2.gif
Вот у нас так. umnik2.gif
MONTHLY CLIMATOLOGICAL SUMMARY for MAY. 2011

NAME: Sokolniki CITY: Russia,Moscow STATE: Sokolniki
ELEV: 139 m LAT: 55° 30' 00" N LONG: 37° 24' 00" E

TEMPERATURE (°C), RAIN (mm), WIND SPEED (m/s)

HEAT COOL AVG
MEAN DEG DEG WIND DOM
DAY TEMP HIGH TIME LOW TIME DAYS DAYS RAIN SPEED HIGH TIME DIR
------------------------------------------------------------------------------------
1 10.6 14.1 0:10 6.9 00:00 7.7 0.0 0.0 0.8 8.0 18:30 NNW
2 9.1 14.7 18:20 3.1 6:20 9.2 0.0 0.0 0.8 5.4 10:50 SW
3 14.9 23.3 15:50 9.8 0:10 4.0 0.6 0.4 1.0 7.6 16:10 NNW
4 16.8 24.9 15:10 12.0 5:40 2.3 0.9 3.8 1.0 9.8 16:20 WSW
5 17.8 22.9 16:40 13.0 7:00 1.6 1.1 0.0 0.7 6.3 18:40 NNW
6 13.8 16.4 0:40 11.6 6:00 4.4 0.0 0.0 1.2 8.5 19:10 NW
7 15.5 21.1 15:50 11.4 7:10 3.2 0.4 0.0 1.7 7.6 13:30 NNW
8 16.4 20.5 18:30 11.6 7:10 2.3 0.4 0.0 0.2 4.9 2:40 SSW
9 14.6 18.1 16:40 11.6 6:20 3.7 0.0 0.0 2.5 11.6 11:30 SW
10 15.1 20.5 18:00 8.2 5:50 3.6 0.4 0.0 1.3 9.4 15:30 SW
11 15.5 19.4 15:50 11.7 00:00 2.9 0.1 0.0 1.2 8.9 13:30 SW
12 14.5 21.3 18:20 6.7 5:40 4.3 0.4 0.0 0.3 7.2 15:50 WSW
13 11.6 15.8 15:10 8.1 7:20 6.7 0.0 0.2 1.6 8.0 5:00 SW
14 8.2 10.8 12:20 6.0 5:20 10.2 0.0 1.6 1.6 9.8 12:20 NW
15 10.1 13.1 16:20 7.7 0:10 8.2 0.0 0.0 1.5 8.0 11:50 NNW
16 11.3 14.5 15:40 8.0 4:20 7.0 0.0 0.0 1.0 5.8 6:20 NNW
17 11.6 14.2 10:20 8.9 5:30 6.8 0.0 2.6 0.1 5.4 2:10 NE
18 13.9 20.2 14:20 8.2 5:40 4.6 0.2 1.2 0.9 11.2 14:20 NE
19 15.9 21.4 18:10 10.3 5:30 3.0 0.6 0.0 0.2 5.8 13:10 E
20 18.9 25.8 16:00 9.7 5:30 2.2 2.8 0.0 0.2 5.8 11:10 ENE
21 20.4 26.3 11:50 15.1 5:30 0.4 2.5 0.4 0.1 6.3 13:20 ENE
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
-------------------------------------------------------------------------------------
14.1 26.3 21 3.1 2 98.3 10.5 10.2 0.9 11.6 9 SW

Max >= 32.0: 0
Max <= 0.0: 0
Min <= 0.0: 0
Min <= -18.0: 0
Max Rain: 3.81 ON 04.05.11
Days of Rain: 7 (> .2 mm) 2 (> 2 mm) 0 (> 20 mm)
Heat Base: 18.3 Cool Base: 18.3 Method: Integration
Slavanna
Алёна blink.gif biggrin.gif
А про Финляндию можешь так замудрить? biggrin.gif
kykymber
Анна нашла пока только Лахти • Рованиеми • Хельсинки К вам что ближе?
Slavanna
Думаю, что Хелсинки и Лахти, но по тем-ре не знаю, что ближе... А Тампере нет? Он по тем-ре ближе сxодится
kykymber
Вроде Лахти? blush.gif
Вот ссылка biggrin.gif
http://www.nevatravel.ru/catalog/weather/finland/440/may/
Анна, я по карте посмотрела, Лахти вроде близко, а от моря на таком же расстоянии, что и Хямеэинлинна. Ох, ну и смешное название, а что оно значит? biggrin.gif
Ты разобралась?
Там подряд идут три даты
Например
01 мая2009
01 мая 2010
01 мая 2011
02 мая 2009
02 мая 2010
02 мая 2011
Разные года wink.gif
По этим данным этот год у вас явно холоднее двух предыдущих. sad.gif
Slavanna
QUOTE (kykymber @ May 22 2011, 03:17 PM)
Вроде Лахти? blush.gif
Вот ссылка biggrin.gif
http://www.nevatravel.ru/catalog/weather/finland/440/may/
Анна, я по карте посмотрела, Лахти вроде близко, а от моря на таком же расстоянии, что и Хямеэинлинна. Ох, ну и смешное название, а что оно значит? biggrin.gif

Ого, blink.gif что-то многова-то показывает... +24, +26 biggrin.gif

Посмотрела по местному, то не так всё оптимистично sad.gif
Пн +17
Вт +18
Ср +16
Чт +16
Пт +18
Slavanna
читается как-то так - Хямеенлинна
Hme- это название области, местности (ничего не значит), а linna - крепость.
У нас в городе крепость есть (не мoгу фoтку вставить) и называется Hmeen linna (только раздельно пишется)
kykymber
Анна, я там сверху разъяснила, это ты посмотрела погоду на 2010 год, смотри дату внимательней! biggrin.gif
Slavanna
QUOTE (kykymber @ May 22 2011, 03:35 PM)
Анна, я там сверху разъяснила, это ты посмотрела погоду на 2010 год, смотри дату внимательней! biggrin.gif

ааааа smex-2.gif ну тогда понятно biggrin.gif
Я помню, что в том году Катарине 2 месяца было и она в однoм бодике гуляла - жара была smile.gif
kykymber
Кристин, как погуляли? Фотки есть? rolleyes.gif Марта в 12:30 заснула и до 17:00 дрыхла, так что мы только в 18:20 на улицу вышли, сейчас вернулись, будем купаться.
Настена - сластена
Всем привет.

А мы вчера к бабушке ездили в гости, поэтому сегодня желания куда либо ехать вообще не было!

А лена мы сегодня совсем раздетыми гуляли, фотка вот, правдо не очень удачная, не хотелось Лизе позировать.
user posted image

Кристина, давай фотками хвались.

Катарина молочина с горшком. smex-1.gif
kykymber
smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Здоровская фотка получилась, как будто на Лизавету жуки напали. Марта примерно так себя ведет, когда её собака пытается мокрым носом понухать. smex-2.gif
Насть, как свекровь? Довольна?
А я вот сегодня прочитала, что сандалики для годовасиков должны быть с закрытыми носочками, чтобы если что случись, пальчики не поранили и не ударились.
Вот такие.
Настена - сластена
QUOTE (kykymber @ May 22 2011, 09:14 PM)
smex-2.gif  smex-2.gif  smex-2.gif
Здоровская фотка получилась, как будто на Лизавету жуки напали. Марта примерно так себя ведет, когда её собака пытается мокрым носом понухать. smex-2.gif
Насть, как свекровь? Довольна?
А я вот сегодня прочитала, что сандалики для годовасиков должны быть с закрытыми носочками, чтобы если что случись пальчики не поранили и не ударились.

Свекровь довольна. Мы ей еще подарок на ДР отвезли, так вообще.
Она теперь нам будет по пятницам козье молоко из деревни возить , у нас 200р. литр, а у них 100р. литр. Вот она и вызвалась, ну а я и не стала лишать человека желания помочь.

Мы в закрытых приходим ноги аж мокрые.
kykymber
Насть, в закрытых сандаликах, с дырочками и всё равно мокрые? Просто я еще не купила, вот и спрашиваю? blush.gif
Slavanna
Приветы!

У нас сегодня такой день был замечательный и погода супер! smex-1.gif Целые +20 biggrin.gif

Ездила сегодня с детьми к мужу на наш участок. Отвезла ему горячего поесть. Бедный, он так похудел sad.gif ....

Если получится, то фотки выставлю (специально изменила кач-во на похуже, чтобы размер меньше был )

Настя, фотка с Лизой отпадная! biggrin.gif И какая она модница у тебя lei.gif
Slavanna
Муж сколотил песочницу деткам. Сегодня опробовали biggrin.gif
kykymber
Катарина замечательная. kiss.gif
Мужа откормишь, уже рука набита. icon_bellyrubs.gif Ты главное его сейчас морально психологически всегда-всегда поддерживай, даже когда не хочется. wink.gif
А как там дом, на какой стадии?
Вот посмотрела на Катарину в песочнице, и как туда ребенка в юбке пускать?! Песок забьется знаешь куда? Целый памперс песка будет. dry.gif
Slavanna
Катарина обожает цветoчки собирать flower.gif biggrin.gif
Slavanna
Алёна, спасибo flower.gif Мужа я поддерживаю, стараюсь smile.gif ... У нас сейчас вообще всё чики-пуки, прямо полоса взаимопонимания пошла (ттт) smile.gif

Алён, ты тогда не одевай платье в песочницу. Лучше топик/футболка + шортики wink.gif

Ну и напоследок готовый фундамент нашего будущего дома smex-1.gif
kykymber
Марта тоже, но только головы без стебельков. smex-2.gif Сегодня собирали одуванчики, а потом она нашла клумбу с анютиными глазками, некоторые не устояли. smex-2.gif

А другие домики это соседи?
Так непривычно, без заборов.
А земли много? Га?
Фундамент ооочень аккуратненький, ттт. clapping.gif Ждем продолжения. wink.gif
Slavanna
Алён, у моей тоже только головки цветов получается, но зато сама долго ходит и типо собирает biggrin.gif Ето ей Юлия насобирала длинных

Да, это соседи. Заборов нет wink.gif Хотя за нашим домом видела какой-то заборчик, но обычно если они и есть, то не высокие smile.gif

А фундамент муж сам, ОДИН делал! blink.gif Его все доседи героем зовут, мимо проходят и "шляпы снимают" biggrin.gif


kykymber
А я заметила, что Марта моментально учится у более старших деток (детсадовских), в секунду все их игры перенимает. Вот я бы могла миллион раз сказать в рот нельзя, а Марте всё равно, а когда видит, что другие дети в рот не берут, а по-другому играют, и она как обезьянка за ними тут же повторять начинает, а потом и одна так же играет (это я про всякую растительность и т.д.) biggrin.gif
Здорово, вот уже и соседи к вам ооочень хорошо относиться будут, конечно, такой сосед (твой муж) если что и помочь (подсказать) всегда сможет. king.gif А кто соседи, вы познокомились, семьи, а дети есть? Ох, как непривычно совсем без заборов. blush.gif Я бы не смогла удержаться хоть масепусенький сделать, а то и дом питомцы и дети будут везде ходить.
Slavanna
А земли 1500 м2
Сколько в га? blush.gif
kykymber
1 га = 10000 м²
А у вас 15 соток, классно, у нас самих 8, а я что-то подумала по фоткам, что целое поместье. blush.gif
Сижу по десятому разу открываю твои фотки, насмотреться не могу, ХОРОШО. biggrin.gif Как муж сказал: "Цивильно, аж противно" PS Ему тоже очень понравилось ваше местечко.
А сам дом-то уже рабочие привезут и поставят?

Я баинки пошла. Всем спокойной ночи. kiss.gif
Slavanna
QUOTE (kykymber @ May 22 2011, 10:35 PM)
1 га = 10000 м
А у вас 15 соток, классно, у нас самих 8, а я что-то подумала по фоткам, что целое поместье.  blush.gif
Сижу по десятому разу открываю твои фотки, насмотреться не могу, ХОРОШО.  biggrin.gif Как муж сказал: "Цивильно, аж противно" PS Ему тоже очень понравилось ваше местечко.
А сам дом-то уже рабочие привезут и поставят?

Ага, 15 соток

А заборчик у нас будет! Из кустов biggrin.gif По всему периметру посадим невысокие ровные кустики. А у соседа рядом с нами из ёлочек, но они ещё маленькие. Там где Катарина с венком сидит, сзади немного видно.

С сседями сегодня познакомилась. Рядом с нами молодая семья, у них два мальчика. Одному 3 года, другому 6 месяцев.
По другую сторону тоже молодая семья. Две девочки. Одной 5 лет (они уже с Юлей играют вместе), а другая на 2 месяца Катарину старше. Так что деткам компания уже там есть biggrin.gif

Дом привезут и поставят... Но так сказать "коробку". Всё снаружи и внутри oбделывать самим.
Tatiana75
Привет всем!
Настя, Анна фотки с Лизаветой и Катариной супер.
Анна фундамент и правда такой аккуратный,ровный,сразу видно,что сами для себя делаете,на совесть,если бы делали другие строители так бы наврят ли получилось.
Vasylyna
Привет девочки!

Катаринка с Лизой хорошенькие biggrin.gif kiss.gif .

QUOTE
Я просто заметила, что она сейчас сама большой интерес к горшку проявляет. Куклу высаживает на игрушечный горшок и иногда сама пытается на него усеться
Умничка! Уже на горшок ходит biggrin.gif .
София тоже начала на горшок моститься, но пока я подгузник сниму, то она уже в подгуз пописает wink.gif , надо будет заняться этим делом blush.gif .
Анна, муж - молодец! lei.gif Всем бы таких мужей! rolleyes.gif

Кристин, как прогулка?

У нас жара, сегодня вроде 28 было, на завтра 27 С передают. Я сегодня Софии одела майку, а сверху тоненькое платье с короткими рукавами, на ножки - подколенки ( Танины носки biggrin.gif smex-2.gif , правда чуть размер великоват) и босоножки, и панамка. На подгузник сверху трусики надела.
Я на Софию нигде подколенки найти не смогла, только носки предлагают, а у нее на ножке родимое пятно. Вот и умудрилась у Тани носки одолжить smex-2.gif .
Еще на всяк случай беру с собой тоненькую курточку для Софии, вдруг ветер или похолодает..

А у меня друг по переписке завелся biggrin.gif , приходится английский вспоминать, а то после школы на английском не общалась.
*Сью*
всем приветик...
Я к вам буквально на секундочку.... приехали вчера вечером из деревни...
Съездили отлично))) Погода и правда была отличная, синоптики не обманули)))) Жека в деревни уже сам передвигаться начал ножками smex-1.gif А то до этого боялся.... Берешь его за руку чтобы помочь, так он руку вырывает и сам идет!!!! smex-2.gif Вспатыкаясь и чуть ли не падая, но сам...
Купили ему качели, так он от туда вообще не слазил.... Кайфушки прям для него...
Вот будем песочницу делать....

Зато у нас глазик красный, сосудики все воспалены...Сегодня пойду попробую к окулисту попасть... Это после песочницы началось, может конъюнктивит...Не знаю.... И что делать тоже...

Ну вот как-то так)))) biggrin.gif
Skazka
QUOTE
Я на Софию нигде подколенки найти не смогла, только носки предлагают, а у нее на ножке родимое пятно. Вот и умудрилась у Тани носки одолжить

smile.gif Я в CHICCO купила. blush.gif Девчачьи там ТАКИЕ alcoholic.gif АХ!!!(сама б носила ph34r.gif ) biggrin.gif smile.gif
smile.gif Привет! flower.gif
binky.gif Спали сносно wink.gif
beach.gif
sad.gif А у Доминика уже ВТОРОЙ раз на прогулке слезы и сопли-ОПРЕДЕЛЯЮ на что dry.gif
kykymber
Доброе утро.
Ёлочку я сразу приметила, думала ваша, здоровско. У нас на участке 3 ёлочки разных возрастов, самая маленькая прошлым сверхжарким летом подсыхать стала, вот интересно, оклимается ли. rolleyes.gif
Василина, а друг по переписке - это ОН? blush.gif Откуда он взялся то? smile.gif
У Марты тоже есть такие подколенники (носки велики), пятка высоковато получается. smex-2.gif
Сью, ты уже начинай глазик ромашкой или крепким чаем промывать. wink.gif
С побегушками вас!!! smex-1.gif Я что-то думала, вы уже давно самостоятельно по улице рассекаете. blush.gif
С качелями у нас та же беда, уже боюсь на даче вешать (они у нас тоже есть уже), а то ведь она к ним прилипнит и всё. dry.gif
Ах, да у нас сегодня датка. flirt.gif Марта уже сама постирала носки, пока мама занята была, и даже подмела постель. smex-2.gif Вот сейчас зубочистки рассыпала, пойду помогать собирать. smex-2.gif
Измерили рост, за последний месяц не изменился sad.gif 77 см., но зато +1 зуб, завтра взвешу. smile.gif
*Сью*
Ален, начала промывать крепким чаем....Сначала вроде получше стало, а сегодня опять красненький(((( sad.gif
NOTE
Всем привет..

Девочки,а я вчера так никуда и не поехала,вернее,меня вчера так никто и не отвез(муж).... Кира в 12-ть улеглась спать на 2,5 часа растянулось... Муж не стал ждать,укатил на рынок,ну а мы проснулись,пообедали и гулять. Может,на след. выходных поедем(в зависимости от погоды)...Тогда может и вы спланируете и присоединитесь...Можно с мужьями...(а то куда моего девать-то?) blush.gif Но это решим ближе к выходным.

мы вчера тоже гуляли с коротким рукавчиком. Погода была отличная,даже припекало. А пока гуляли, у нас на дет. площадке мамаши со взрослыми детьми сидели(лет по 7,наверно,а то и 8). Так вот мамаши с пивом,уже изрядно окосевшие...Одна из них прикопалась к своему сыну:-встань,не сиди на песке, встань отряхнись,а ну-ка не сиди там,не пачкай штаны!!!....и т.д. и т.п. И причем орала со своей скамейки ему... Он,бедный,уже не знал,как ему играть..так жалко было...А потом еще его мамаша подбежала и стала его дергать,что она напачкался..А он ей:-ну врежь уже мне! И голову отпустил.........Девочки,я думала,расплачусь...До сих пор слезы на глазах... Пипец....как будто одни щтаны у ребенка.... Представляю,каково ему живется.... sad.gif

Анна,спасибо,что показываешь нам этапы строительства! А я вот,немного по-другому представляла место-думала больше деревьев и зелени вокруг будет.... blush.gif

Насть,приручила свекровь(как моя подруга на свою свекровь говорит-свекурва blush.gif )...Молодец wink.gif biggrin.gif

Девочки на фотках-красотки...Как же хорошо,что тепло стало! Можно надеть разных девчачьих нарядов!

Ань,а про омлет... Я тоже подумала сначала в микроволновке сделать...,но как-то не решилась....я если честно,до сих пор плохо в ней разбираюсь. У нас такая МВ,которая продавалась с пароваркой в коплекте. Но в этой пароварке все лотки с дырочками,и на них омлет не выльешь dry.gif все стечет....

девочки-Орыся и Настя... Я вот все вспоминаю вас,как вы долго бульон варите... 4-6 часов...Я не понимаю-а зачем так долго? У меня говядина максимум за 2,5 часа варится...... А по 6 часов я варю бульон только на холодец....А на супы для чего так долго? Что там с мяса останется? Оно же переварится???

Slavanna
Приветы!

Нащупала у Катарины 2 зуба новых biggrin.gif Итого у нас 10 зубов!!! smex-1.gif

Кристина, место у нас "зелёное" biggrin.gif просто на участке, когда строишь деревья не нужны... Их же убирать всё-равно придётся, мешают стройке. Уже потом самому можно насажать smile.gif Я с другой стороны потом сфоткаю, там деревьев много. А по другую сторону у нас поле и за ним железная дорога. Но поезда у нас не такие как в России, они быстрые и шума от них совсем мало smile.gif
И ещё мне понравилось, что у нас постоянно солнце, ничего не закрывает.

А про омлет... Я имела ввиду если в пароварку омлет уже в тарелке ставить готовитсa wink.gif Не знаю, какая у тебя пароварка, но в моей это возможно

Василина, подкокенники - это гольфы? biggrin.gif
Я уже жду не дождусь, когда сможем сарафанчики носить... Но сегодня у нас пасмурно и больше +18 не обещали...

У нас дождик прошёл и вроде ещё будет, так что до oбеда будем дома играть, а после сна может гулять выйдем
Slavanna
Кристин, про мальчика и его маму - грустно всё так sad.gif Вот и чего тогда ребёнку на дет.площадки ходить, раз не поиграть даже нормально? Я специально что попроще надеваю, чтоб не жалко было


Вот ещё фотка. Ето за домом. А ёлочки справа- граница с соседским участком. У нас Катарина как-то не очень любила в песочнице играться... А вчера прямо не своя была, с таким интересом играла biggrin.gif Сразу видно - в своей песочнице!
Vasylyna
Привет всем!

QUOTE
А у Доминика уже ВТОРОЙ раз на прогулке слезы и сопли-ОПРЕДЕЛЯЮ на что
У Софии почему-то тоже глаза слезяться на улице neznayu.gif . Орысь,может аллергия?

Подколенники - это как носки, только повыше, до коленка доходят. Как выглядят гольфы - не знаю.

Сью, лучше до окулиста сходите, может воспаление? Или песок в глаза попал. Коньюктивит - это когда желтый гной в глазах выделяется, у вас такого нету.

QUOTE
Василина, а друг по переписке - это ОН? blush.gif Откуда он взялся то?
В фейсбуке в друзья ко мне прибился. Не женат, на 4 года младше меня blush.gif . Скинул статью о Бенгладеше (на английском), много читать umnik2.gif wacko.gif . Даже предлагал поехать посмотреть его страну Бенгладеш (возле Индии) smex-2.gif smex-2.gif . Купил бы кто авиабилеты - я бы сьездила rolleyes.gif biggrin.gif .

Анна, так красиво rolleyes.gif , это лес на дальнем плане?
*Сью*
Вот суп сварю, Жека покормлю и пойдем в поликлинику. Может попаду без записи к врачу dry.gif
*Сью*
нашел палочку))
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют