форум беременность и роды

♥ ♥ ♥МаРтЯтА 2010♥ ♥ ♥
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
*Сью*
Похожи на девочку???? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Skazka
QUOTE
А у нас не разные программы, у меня две девушки в черном, одна рассказывает другая делает. У меня нет такого: хлопок, живот втянуть...

biggrin.gif Моя сестра корректирует smile.gif alcoholic.gif
Skazka
QUOTE
Похожи на девочку????

smile.gif Неа! smile.gif
flower.gif Привет! wink.gif
dry.gif binky.gif sad.gif
smile.gif beach.gif
huh.gif Я из суда pooh_door.gif pooh_birth_day.gif pooh_go.gif pooh_lol.gif sling.gif 1126965616.gif 1126966354.gif 1111483171.gif
Slavanna
QUOTE (*Сью* @ May 11 2011, 02:46 PM)
Похожи на девочку???? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Света, хоть костюмчик розовый, хоть бант на голову - Жека всё-равно 100% парень! biggrin.gif
Skazka
QUOTE
Света, хоть костюмчик розовый, хоть бант на голову - Жека всё-равно 100% парень!

biggrin.gif Точно! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif cap.gif
*Сью*
Спасибо...
Всем приветик... Жека спит... а я шмон навожу в квартире, скоро приедет ОТК... dry.gif dry.gif Свекровь(((

Вчера гуляли на улице аж 6 часов dry.gif Для Жека отлично, а вот для меня напряжно((( Этому папа наш поспособствовал...
Vasylyna
QUOTE (Slavanna @ May 11 2011, 01:46 PM)

Василина, если точно тем-ра на зубы, то обычно спадает, когда зуб прорежится. У нас всегда так было - только зуб вылез и темпы как не бывало smile.gif
Поскорей вам их дождаться! flower.gif


Спасибо!
Анна, а сколько так может продолжаться? Неделю или больше?


QUOTE
Света, хоть костюмчик розовый, хоть бант на голову - Жека всё-равно 100% парень!

+1 biggrin.gif biggrin.gif

Свет, ты лучше Жеке сестричку подари! biggrin.gif
kykymber
Доброго дня!
Василина, у нас точно на зубы температура до 39,5 неделю держалась, температура спала, а зубки вылезли через две недели. Как я поняла температура от того что десны очень зудят, самое сложное не на ружу зубику выскочить, а раньше, не знаю какой именно он там слой проходит. А вот если больше недели - это по-моему не дело, надо что-то уже будет посерьезнее предпринимать, нельзя же так организм изводить.
Жека на девочку не капельки не похож!!! biggrin.gif Хи-хи-хи, не одни мы теперь чумазиками ходим и в земле копаемся. smex-1.gif А собака ваша? Клаааассс!!! man_in_love.gif Наша с мужем мечта, но никак не решимся. rolleyes.gif
У нас катастрофа: бассейн закончился. sad.gif А нам еще почти месяц в Москве торчать. alcoholic.gif Как теперь режим налаживать не знаю. dry.gif Девочки, а у вас в связи с хорошей погодой, какой сейчас режим(график), сколько раз гуляете по скольку? На меня это не похоже, но я уже устала гулять, а дома с этим вождем краснокожих еще хуже. blush.gif
Настена - сластена
Приветик.

Алена, мы гуляем два раза, с утра с 11 до 13 потом спим, и в 17-18 выходим второй раз и пока не надоест.
сегодня вот в 19 уже зашли.
меня саму уже напрегает гулять, в коляске сидит плохо, а выпустишь и задолбаешься за ней бегать dry.gif Но надо просто переждать следующим летом будет намного проще.

А мне муж посудомойку подключает smex-1.gif Алена, а ты какими средствами для нее пользуешься? А детские бутылки там моешь нормально?
Slavanna
Василина, я не знаю... У нас никогда тем-ра на зубы долго не держалась. Она резко поднималась и как только зуб проклюнывался, тем-ра падала... Максимум 3 дня. Но это у Юли так было. И то не все зубы, а клыки и ещё боковые (моляры или как их там?)
У Катарины вроде пока не было тем-ры на зубы, а только на вирус...

Алёна, у нас режим не поменялся... Мы гуляем утром 9-11.45 или если Юля не в саду, то 10-11.45 Потом обедаем и дневной сон дома 12.00-15.00 (+/- полчаса). Потом полдникаем и гулять, обычно 16-20. Но тут зависит, где гуляем... Если на огороде, то обычно до 8, если просто, то по-ранше домой приходим, в 6-7 вечера. Потом ужин, вечернии рутины и спать в 21.
kykymber
Yplon - моющее средство, уже 10 лет пользуемся, без поломок; Yplon, а в последнее время Somat-соль. Насть, какие бутылочки. biggrin.gif tongue.gif neznayu.gif user posted image Посуду мою, на пластмасе, когда часто моешь, остаются небольшие микроцарапинки, то ли от соли то ли от порошка, а еще позолота с годами с одной кружки смылась.
Настена, а вы на даче днем в подгузнике гуляли? Девочки, кто-нибудь планирует отказаться от подгузников летом? А напопники, что вы вязали для сна и дома?
Орыся, ну и как суд?! dry.gif
Настена - сластена
Алена, гуляли в подгузнике, она все время садилась посидеть на землю, а мокрая не очень и менять каждые раз хлопотно, так что пока не буду отказываться от подгузников. А во дворе, сама понимаешь, зассатой не побегаешь!
Настена - сластена
QUOTE (kykymber @ May 11 2011, 09:07 PM)
Yplon - моющее средство, уже 10 лет пользуемся, без поломок; Yplon, а в последнее время Somat-соль.

А ополаскивателем ты не пользуешься?
kykymber
Yplon или Somat ополаскиватель. Не стала сразу писать, так как те же фирмы.
Slavanna
У нас для посудомойки таблетки Finish и ополаскиватель тоже этой фuрмы... О, кстати, он кончился. Надо купить

Алён, я на улице без подгузника не буду водить, если бы на даче были, то ещё может быть... А так нет, не погулять будет тОлком...
Дома хотелось бы без них, но надо ковёр убирать. А на голом полу так опасно, скользко очень, если на лужу наступит.
Катарина вообще на горшок не ходит, сидеть сидит, но без толку... Подгуз надену - сразу надует
kykymber
Анна, то есть пока нет особых планов приучать к горшку? Помню, вы меня покритиковали, что оказывается обязательно нужно от подгузов отказаться, чтобы к горшку приучить?!
Я таблетки не брала - намного-много дороже получается, чем порошок. blush.gif
*Сью*
kykymber, наша... Бестолковая, брешет все время, бесится...
Slavanna
QUOTE (kykymber @ May 11 2011, 09:09 PM)
Анна, то есть пока нет особых планов приучать к горшку? Помню, вы меня покритиковали, что оказывается обязательно нужно от подгузов отказаться, чтобы к горшку приучить?!
Я таблетки не брала - намного-много дороже получается, чем порошок. blush.gif

Алёна, критиковали??? Я наоборот сразу сказала, что с Катариной в этом плане спокойней... А вот Юля у меня уже в годик хорошо на горшок ходила. В 1,5 года мы на Украину летали, так я её во время дороги везде высаживала, что в сухом подгузнике с Финки до Украины добрались. И какала она после года только на горшок...
А с Катариной я расслабилась. Она у меня с 3-ёх мес. в многоразовых подгузниках, но это не значит, что я её рьянно высаживаю и к горшку приучаю. Сажаю каждый день, бывает удачно... Но не всегда так везёт

А мы всегда таблетки покупали. Я даже и не знала, что порошок есть biggrin.gif
Настена - сластена
Мы дома ходим без подгузников, в многоразовых, но горшком вообще не интересуемся.

Я гуляю с девочкой у нее дочке 1,6, так они покакать просятся на горшок, а пописать бесполезно пока, я летом буду пробовать приучать все равно, может что и получится.

QUOTE
Я таблетки не брала - намного-много дороже получается, чем порошок.


Алена, я уже от многих слышала такое утверждение. smile.gif
Slavanna
Алёна, ещё про Юлю свою добавлю... Что летом дома она у меня была без подгузника (ей тогда 1,5 было), то она к этому времени уже так хорошо к горшку привыкла. А учила я её в трусиках-подгузниках, просто высаживала... Поэтому дома было легко её без подгуза держать. Если я сейчас Катарине сниму - то вся квартира обписанна будет sad.gif Я думала, что она к лету будет уже более-менее на горшок ходить, но видно у неё другие планы biggrin.gif
Skazka
QUOTE
Орыся, ну и как суд?!

wink.gif Отправила тебе личное письмо flower.gif
Slavanna
это мы сегодня вечером гуляли... Сделала фотки по телефону через радикал, кодa списала и сюда вставила... Надеюсь получилось biggrin.gif

user posted image
user posted image
Vasylyna
Привет всем!

Анна, Катарина уже так повзрослела! Даже не узнать. У вас на смену зимы - сразу лето пришло biggrin.gif !

QUOTE
Василина, я не знаю... У нас никогда тем-ра на зубы долго не держалась. Она резко поднималась и как только зуб проклюнывался, тем-ра падала... Максимум 3 дня. Но это у Юли так было. И то не все зубы, а клыки и ещё боковые (моляры или как их там?)

В Софии температура 3 или 4 дня (я уже со счету сбилась blush.gif ), но сегодня выше 38,9 (в обед) не поднималась. А вечером невысокая уже была. Надеюсь, зашкаливать уже не будет.
Верхние моляры у Софии полностью еще не вылезли, пробиваются два нижние, а если учесть предложение Алены, то может икла какой-то шар пробивают, а то они тоже немного просвечиваются за деснами wink.gif .

График у Софии сбился, гулять выходим раз на день (смотрю по погоде и по самочувствии Софии), а когда температурила, то через день.
Slavanna
Утро доброе!

Бедненькая Софийка... Василина, как она вообще тем-ру переносит, как себя чувствует? Надеюсь, что тем-ра ваша уже спадёт flower.gif

Я тут кашу варю, мои ещё спят blink.gif Скоро разбужу и будем в садик собираться smile.gif
На улице солнечно smex-1.gif , но как обычно с утра ещё только +14
Slavanna
Василина, спасибо smile.gif Мне кажется, что Катарина не столько повзраслела, сколько ОКРУГЛИЛАСь smex-2.gif ... У неё такой аппетит! blink.gif Постоянно голодная
Skazka
user posted image
binky.gif Спали smile.gif
user posted image
blush.gif Настя!"Хлопок"-это шумный выдох(сокращение диафрагмы) smile.gif
kiss.gif Анна!Твои девченки- wub.gif
kykymber
Доброго дня. biggrin.gif
Анна, где девочки одуванчик рассматривают, я млею!!! Классная фотка, замечательные дочурки. kiss.gif
Может помнишь, мне Надя говорила, что ребенок должен дискомфорт от описа чувствовать, только тогда к горшку приучится. Но я смотрю, вы не особо паритесь, так что и я на дачу подгузники возьму, а не 3 дюжины штанов (колготок). blush.gif
Насть, это не утверждение, это факт. wink.gif Разница огроменная, а в качестве помыва никакой. У меня порошка 3 кг за 460 руб. (11,5 евро) что-то вроде на полгода хватает, я даже не считаю, но ооочень на долго, а главное не надо регулярно помнить, что вот вот средство кончится или вдруг кончилось, и надо снова покупать. wink.gif
Марта дома спит, пытаюсь примерно как у вас режим сделать, но чтобы заснула всё равно пришлось на коляске на 5 мин. вывезти на улицу, хотя попробовала в кроватку уложить, но ничего не вышло, только слезы. sad.gif
Кстати о достижениях на этой недели, Марта перешла на ходьбу, больше не ползает, говорит Кааа (кар-ворона) и кита (киса). biggrin.gif
Настена - сластена
Всем приветик.

Съездили с Лизой починили машину, теперь осталось бракованную детальку назад сдать в магазин.

Алена, даже если ты возьмешь 3 дюжины колготок, то врятли получится приучить, наши детки еще совсем не понимают, что такое горшок, и дискомфорт от того что описались и бегают сырыми тоже не ощущаю. Я Лизу сажаю, но если она написает в штаны, ее это не грамма не беспокоит...

Анна, Катарина с Юлей прям цветочки lei.gif flower.gif angel.gif
Катя и правдо так подрасла.

Вот сейчас уедет Алена, на все лето на дачу, в сентебре как покажет нам Марту мы ее совсем не узнаем! rolleyes.gif

Сейчас Лиза проснется и пойду за всякими сведствами для посудомойки smex-1.gif

QUOTE
Если я сейчас Катарине сниму - то вся квартира обписанна будет


Вот и я пробовала снимать, не очень приятно ходить по квартире и постоянно в лужи ногами наступать... smex-2.gif

QUOTE
Марта дома спит, пытаюсь примерно как у вас режим сделать, но чтобы заснула всё равно пришлось на коляске на 5 мин. вывезти на улицу, хотя попробовала в кроватку уложить, но ничего не вышло, только слезы.


Алена, ты все равно каждый день пробуй марту дома укладывать, она привыкнет. А можно еще попробовать не на улицу выходить, а дома ее просто в коляске покачать, а потом переложить в кроватку.
kykymber
Настёна, давай уже наконец-то хвастайся, какая мафинка нашла на вашей кухне место для себя?!!! rolleyes.gif
Сью, надо же как будто не про овчарку написала, вот уж не повезло с характером, я вот Колли не люблю за их лай по любому поводу и без. dry.gif
Настена, я сама ошибку в укладывании совершила: положила в кроватку, начала качать, Марта плачет, пытается вставать, я ушла из комнаты. Через минуту она затихла, но сидела в кровате, а потом она чем-то зашуршала, мне через матовое стекло не видно было, я подумала, подгузник сняла. Я вошла, а она отвернула простынь и клеенкой шуршала. А вот когда попыталась снова уйти, она в ор, и минут 5-7 плакала, я её и на руках попыталась укачать, но она уже разошлась и пришлось одеваться на улицу. Не надо было мне заходить, может улеглась бы сама, она уже сильно спать хотела.
Кстати, я свою Марту сама сегодня не узнавала, когда в стороне стояла, смотрела на неё, а она деловая самостоятельная куда-то сама шла. angel.gif У нас такого еще никогда не было, что я так издалека на Марту смотрю, совсем большая девка стала. blush.gif
Кристина совсем не заходит, Насть, она тебе там не попадалась?! biggrin.gif Наверное, домой только ночевать возвращаются. biggrin.gif
Vasylyna
Привет девочки!

QUOTE
Бедненькая Софийка... Василина, как она вообще тем-ру переносит, как себя чувствует? Надеюсь, что тем-ра ваша уже спадёт

Когда температура у нее поднималась, София начинала ныть, а когда темпа зашкаливала - то еще щеки и уши краснели, тогда я парацетамолом сбивала темпу, а она все время на сисе висела binky.gif .
Сегодня утром температура была, но уже невысокая. София бегает, играет, но от меня не отстает. Хорошо кушает только обед.


QUOTE
Сью, надо же как будто не про овчарку написала, вот уж не повезло с характером, я вот Колли не люблю за их лай по любому поводу и без.

А я подумала, что это Сью про свекровь писала blush.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif .
Настена - сластена
Алена, машинка самая простая фирмы BEKO, класс мойки-сушки А, узкая, т.к. полноразмерную ставить некуда sad.gif

Ты нам теперь должна видео: Марта ходит самостоятельно! smex-1.gif

Кристину видела вчера, заходила, но ничего не написала sad.gif
Skazka
QUOTE
Пользователей: Skazka, NOTE

biggrin.gif А я вижу сейчас smile.gif
NOTE
девочки,привет вам.

Я и вправду захожу,но не пишу,не хочу к вам с пессимизмом.... Морально устала,даже поговорить не с кем....

У нас режим:встаем когда в 8,когда в 9. Завтракаем,и идем гулять до обеда. На улице сначала гуляем ножками,потом в коляске спит. Приходим ужасно голодные-особенно Кира. Пока я ей приготовлю обед-она вся изноется(надо бы обед готовить с утра,но как-то все не получается-хочется скорее погулять). Поедим и пока Кира занята своими интересами,я пытаюсь заняться своими: уже вторую неделю не могу убрать blush.gif ,стирки вечно горы, посуды немеренно,готовка постянная....И все накапливается,потому что времени нет... С водой у нас удивительное постоянство:то холодной небыло все праздники,то сегодня горячей angrywife.gif

Ездили на 9-ое мая к сестре мужа на дачу. Постоянные намеки на то,что я не так ращу ребенка,что режим неправильный у нас и т.д. А еще,что вот мой ребенок такой спокойный,а ее был такой беспокойный и ей было намного тяжелее,чем мне(и ничего,что ей мама(свекровь) тогда очень помогала....мол мама не сильно-то и помогала). И что вот племянница ее (на 2 мес. старше Киры) уже просится на горшок,и ее ребенок в годик уже просился на горшок,а Кира у нас не просится. Короче,все-то я неправильно делаю..... После этой поездки я подкосилась в уверенности,что я хорошая мать sad.gif

Кстати,Кира если и не проситься на горшок,то зато как скажешь неси горшочек,будем а-а-а или пи-пи,она часто приносит и сидит на нем,пока я ее не подниму.Иногда и покакает туда,и писяет туда неплохо.... Я ее дома в обычных трусиках или просто штанишках держу. Как напачкает-меняю с соответствующими словами.

Настена,фотки с отдыха отличные! наши фотки с дачи по сравнению с вашими-не интересны rolleyes.gif

Сью,Жэка счастливый малыш!

Анна,ну вы прям совсем по-летнему одеты! У нас вроде и жарко,а как ветер подует,так холодно. на даче когда были-такое было каждый день. sad.gif Хочу уже выйти в шлепках и майке,а Киру в сарафанчики dry.gif

Skazka
QUOTE
я подкосилась в уверенности,что я хорошая мать

blush.gif Так как я такое выслушиваю по два раза в день от своей мамы-научилась не обращать внимания. wink.gif Меньше слушай всяких маразматичек biggrin.gif Я с Домиником в сторону горшка даже еще не смотрела smile.gif .Таким назойливым надо вежливо но настойчиво объяснять,что пускай прийдет ПОМОЧЬ-БУДЕШЬ ОЧЕНЬ РАДА. biggrin.gif Запал давать советы сразу ПОУМЕНЬШИТСЯ biggrin.gif
Настена - сластена
QUOTE (Skazka @ May 12 2011, 05:01 PM)
QUOTE
я подкосилась в уверенности,что я хорошая мать

blush.gif Так как я такое выслушиваю по два раза в день от своей мамы-научилась не обращать внимания. wink.gif Меньше слушай всяких маразматичек biggrin.gif Я с Домиником в сторону горшка даже еще не смотрела smile.gif .Таким назойливым надо вежливо но настойчиво объяснять,что пускай прийдет ПОМОЧЬ-БУДЕШЬ ОЧЕНЬ РАДА. biggrin.gif Запал давать советы сразу ПОУМЕНЬШИТСЯ biggrin.gif

на 200% согласна! biggrin.gif dry.gif Пусть придет и приучит, раз она такая всеумеющая! dry.gif
И ко мне тоже! smex-2.gif

Кристина, а я обед для Лизы готовлю с вечера, а с улицы приходим остается только подогреть, очень удобно. А ужин ей делаю, пока она спит в обед.

QUOTE
Я и вправду захожу,но не пишу,не хочу к вам с пессимизмом.... Морально устала,даже поговорить не с кем...


Не, ну ты даешь! angrywife.gif А кому ты еще выскажешься, и кто тебя так поддержит и поможет, ЕСЛИ НЕ МЫ!!!!!!!!!!!!!!! angrywife.gif kiss.gif
Skazka
QUOTE
Кристина, а я обед для Лизы готовлю с вечера, а с улицы приходим остается только подогреть, очень удобно. А ужин ей делаю, пока она спит в обед.

wink.gif Очень ПРАКТИЧНО!Возьму на заметку kiss.gif
Irishik
Сказка, я к вам приперлась обсудить бодифлекс rolleyes.gif
у вас там только видео курс? описания вдоха -выдоха словами нет? скопируй, я попытаюсь словами объяснить как делать wink.gif
kykymber
Кристин, не бращай ни ни кого внимания, для Киры ты самая-самая лучшая. Не знаю, что они там такое про годовалых деток говорят, но вот что-то среди наших никто не просится на горшок. А Кира твоя умнечка, вот Марта только что сняла подгузник и пошла в большую комнату, прибегает муж: "Экологическая катастрофа!!!!!!" smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Slavanna
Приветы!

Всем спасибо за комплиненты моим дочкам-цветочкам flower.gif

Мы сегодня с сестрой поставили новый рекорд по шопингу! biggrin.gif Отвели Юлю в сад, а сами с мелкими пошли по магазинам... Вышли в 10 утра и домой я пришла только ровно в 20.00 blink.gif Даже не успевали за Юлей в садик, пришлось папу просить чтоб забрал. Потом мы ещё за ней на огород зашли, забрали...

Я ног своих не чую alcoholic.gif ... Катарина за день всего час поспала. Всё-таки в коляске она плохо спит, но главное что вела себя всю дорогу замечательно smile.gif
Я себе кроссовки Викинг по скидке отхватила, норм.цена 80, я за 20 купила biggrin.gif Детям купила кроксы (шлёпки резинивые) и так по мелочи... Довольная как слон... Но теперь боюсь муж убьёт biggrin.gif Его, кстати, до сих пор дома нету. Что-то долго сегодня dry.gif

Купила наконец крем солнцезащитный для Катарины. Теперь можно на солнце хоть с коротким рукавом одежду одевать, а то я боялась что обгорит. Но у нас похолодание и дожди передают sad.gif ...

Кристина, у нас не так жарко, как в Москве наверное. Всего +23 максимум было wink.gif Просто сейчас не было ветра сильного. Но тут обычно всегда быстро раздеваются, привыкли уже.

А на советы "умных мамаш" просто наплюй и забудь! Ето обычное явление, что кто-то даёт советы, пытается показать, что ты всё делаешь неправильно... Особенно, если у кого ребёнок старше твоего, то считают себя уже такими профессионалами angrywife.gif ... Постарайся просто внимания не обращать!
Vasylyna
QUOTE
А на советы "умных мамаш" просто наплюй и забудь!

Или избегай ТАКИХ мамаш wink.gif . Кристина, делай так, как ТЕБЕ удобно smile.gif .

Анна, с шопингом! flower.gif flower.gif

А я обед Софии варю на 2 дня (иногда на 3-й день доедает blush.gif ).

А горшок я убрала на балкон, чтоб София ним не играла, а то потом серьезно воспринимать не будет. Комаровский советовал после 18 мес. приучать, лучше летом. Подожду лета biggrin.gif .
Slavanna
Василина, спасибо smile.gif
Как София?

А я отдельно для Катарины уже ничего не варю... Просто стараюсь нашу еду под неё подстроить. Вот вчера приготовила макаронную запеканку с фаршем... Ещё на завтра осталось biggrin.gif
А если не было времени приготовить, то с баночки даю
*Сью*
Всем доброе утро)))
По поводу горшка - мы его пока не воспринимаем. Горшок он знает и говорит, что туда надо "а-а" делать.... Но приучать начну летом, у нас сейчас такая холодрыга в квартире, что с голой и мокрой попой Женя просто замерзнет(((( Ждем-с лета...

Сегодня едим к друзьям на дачу, и я не за рулем, счастье просто... Сейчас пойду вещи собирать, да еще и в магаз надо сходить!!!!!
kykymber
Приветики. smile.gif
Было вышли гулять, а там дождь начался. sad.gif Погуляли всего 20 мин. sad.gif Марта качели полюбила: 2 часа гуляем - 2 часа качаться хочет, 3 гуляем - 3 качаться. dry.gif И ничем её не отвлечешь, я уже устала качаться. alcoholic.gif
Skazka
QUOTE
Марта качели полюбила: 2 часа гуляем - 2 часа качаться хочет, 3 гуляем - 3 качаться.  И ничем её не отвлечешь, я уже устала качаться. 

neznayu.gif Прийдеться и тебе качели полюбить biggrin.gif
user posted image
binky.gif Почему под утро ноет-непойму.Такое впечатление,что проснуться не может. wink.gif

user posted image

Вчера ездили к Юре на соревнования.Я расстроена.Игры не вижу.Психика расшатана dry.gif .Как его с этого вытаскивать ума не приложу.Чтоб за 2месяца и СТОЛЬКО комплексов. huh.gif Самое страшное,что времени на психолога НЕТ-а с такой психологией выигрывать НЕВОЗМОЖНО. sad.gif Объяснений не слышит,доводов тоже.Короче-сижу перевариваю с его начать umnik2.gif
Гуляя в Жовкве пообщалась с бабушкой 80-ти лет,которая коз пасет.Оказывается,что в деревнях основная пища у детей-молоко и хлеб blink.gif .Она пятерых вырастила-старшему-60-т.И ВСЕ здоровы.Говорит к врачам-не ногой. smile.gif А я все за мясо переживаю. biggrin.gif
Настена - сластена
Всем привет.

А мы даже выйти не успели как пошел дождик.

Алена, тебе еще повезло с качелями, у меня Лиза полубила горку dry.gif
А на качелях больеше 2-3 минут не сидит, слезает и бегом на горку.

А мы хотели в выходные поехать к свекрови, но в свези с похолоданием останемся дома smex-1.gif

Девочки, а кто какими поильниками пользуется? А то у меня авент и они проливаются, так Лиза ходит по дому и специально льет то, что в нем налито! sad.gif
Skazka
QUOTE
Девочки, а кто какими поильниками пользуется? А то у меня авент и они проливаются, так Лиза ходит по дому и специально льет то, что в нем налито!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif http://www.chicco.com.ua/cod-02016.00-CHas...-color-02016k00
*Сью*
QUOTE (Настена - сластена @ May 13 2011, 09:50 AM)
Девочки, а кто какими поильниками пользуется? А то у меня авент и они проливаются, так Лиза ходит по дому и специально льет то, что в нем налито! sad.gif

У нас тоже авент http://www.oltri.ru/page206.html , но мы его не воспринимаем...Пьем только из бутылки или на крайняк из обычной кружки....
Slavanna
Утро доброе!

Мои сегодня проснулись в 9 blink.gif Катарина ночью ни разу не просыпaлась smex-1.gif Видно вчера так нагулялась biggrin.gif

Настя, у нас поильник Авентовский (ночной). Резиновый носик и клапан снизу - не проливается, можно лёжа пить. Когда кушает, то кружка с крышкой (там носик и три дырки, специально проливается), на улицу берём бутылку с трубочкой. Раньше была непроливалка - теперь проливается, Катарина сгрызла немного
Настена - сластена
На улице похолодало и все здесь! biggrin.gif


6 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)
5 Пользователей: Настена - сластена, Vasylyna, *Сью*, NOTE, Skazka
Настена - сластена
QUOTE
Настя, у нас поильник Авентовский (ночной). Резиновый носик и клапан снизу - не проливается, можно лёжа пить. Когда кушает, то кружка с крышкой (там носик и три дырки, специально проливается), на улицу берём бутылку с трубочкой. Раньше была непроливалка - теперь проливается, Катарина сгрызла немного


Ты знаешь, я кажется сделала глупость, blush.gif у меня был клапон на поильнике снизу, но я его оторвала и выбросила, думала это не нужная деталь! blush.gif blush.gif blush.gif Вот блин толкушка angrywife.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют