форум беременность и роды

♥ ♥ ♥МаРтЯтА 2010♥ ♥ ♥
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
*Сью*
Играем...
kykymber
Василина, по нашему подколенники, гольфы называются. smex-2.gif А чулки, вы, извините blush.gif как называете?! smex-2.gif (воображение прям разыгралось). smex-2.gif
Кристин, Кира сама свой распорядок дня организовала wink.gif жаль, что папа не стал подстраиваться. Хоть купил, что хотел? rolleyes.gif
Девочки, да не причем тут штаны у мальчика (поверьте моему опыту). У него штанов не меньше чем у других, просто мам не выбирают. sad.gif Есть вот такие люди, обиженные жизнью, вот и срывают зло на бессильных собственных детях. В душе то они любят друг друга, вот только характер и поведение мамаша свой не контролирует. wink.gif Бывают люди, которые очень любят командывать, а так жизнь сложилась, что только собственными близкими могут покомандовать, а жить без этого тоже не могут. Прийдет время, сынок ей все возместит. Возможно вот оттуда и берутся грустные истории про брошенных обездоленных стариков, помните, Василина нам историю давала? sad.gif

Сью, несколько раз в день глаз всё равно промывай, если вдруг не попадешь к врачу, коньюктевит за один раз не проходит.

Жека ну настоящий дачник. smex-2.gif kiss.gif
Slavanna
Василина, гольфы - это тоже носки до колен. Просто по-русски их так называют. Такие как у футболистов biggrin.gif
А подколенники я первый раз слышу biggrin.gif Вообще иногда смешно, когда муж тоже что-нибудь скажет, а я не понимаю. Хорошо, что у него суржик (вроде так называется). Но он по-русски в основном говорит, а вот по телефону с украинскими родственниками на суржик переходит

А я не люблю, когда ко мне на одноклассниках/фейбуке незнакомые в друзья набивается blush.gif Я всегда игнорирую wink.gif ...

Василина, да, там лес. Но в Финляндии КРУГОМ лес biggrin.gif даже в центре города сосна растут
kykymber
Анна, вот это повезло с соседями, ттт, шикарно!!! smex-1.gif
Я вот удивляюсь, что ваши детки хоть что-то сами в песочнице делают. Марта совершенно безразлична, зато мама отрывается, замки строит. smex-2.gif blush.gif
Теперь на фотке видно хороший лес на заднем плане, будет где грибы собирать, а на счет деревьев на участке, согласна, свои красивые декоративные посадите, когда прийдет время. wink.gif Кстати мне даже наша (не такая современная) ж/д абсолютно никогда не мешает, хоть мне пешком идти до неё 5 мин., я её вообше не слышу за звуками природы, или жизнь в городе дает о себе знать, уже привыкла к шумовому фону. blush.gif
Анна, я вот смотрю, дома-то разных цветов, т.е. вы всё таки сами цвет своего дома выбирали? Тогда почему не сиреневый? smex-2.gif
QUOTE
А я не люблю, когда ко мне на одноклассниках/фейбуке незнакомые в друзья набивается  Я всегда игнорирую  ...

+1 А уж, что мой муж может подумать?!!! angrywife.gif
Анна, твои сообщения двояться. biggrin.gif ОООЙ, даже трояться!!! ohmy.gif
Slavanna
Василина, гольфы - это тоже носки до колен. Просто по-русски их так называют. Такие как у футболистов biggrin.gif
А подколенники я первый раз слышу biggrin.gif Вообще иногда смешно, когда муж тоже что-нибудь скажет, а я не понимаю. Хорошо, что у него суржик (вроде так называется). Но он по-русски в основном говорит, а вот по телефону с украинскими родственниками на суржик переходит

А я не люблю, когда ко мне на одноклассниках/фейбуке незнакомые в друзья набивается blush.gif Я всегда игнорирую wink.gif ...

Василина, да, там лес. Но в Финляндии КРУГОМ лес biggrin.gif даже в центре города сосна растут
Slavanna
Василина, гольфы - это тоже носки до колен. Просто по-русски их так называют. Такие как у футболистов biggrin.gif
А подколенники я первый раз слышу biggrin.gif Вообще иногда смешно, когда муж тоже что-нибудь скажет, а я не понимаю. Хорошо, что у него суржик (вроде так называется). Но он по-русски в основном говорит, а вот по телефону с украинскими родственниками на суржик переходит

А я не люблю, когда ко мне на одноклассниках/фейбуке незнакомые в друзья набивается blush.gif Я всегда игнорирую wink.gif ...

Василина, да, там лес. Но в Финляндии КРУГОМ лес biggrin.gif даже в центре города сосна растут
Slavanna
Алёна, xаxаxа smex-2.gif про чулки рассмешила... Ржунимагу smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
kykymber
Рада, что не я одна с больным воображением!!! smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
У нас продолжается жара, Анна держи и ты наше солнышко. wink.gif
Slavanna
Алёна, мои сообщения ТРОЯТСЯ! blink.gif Прошу прощения за флуд blush.gif ... Телефон бывает парится...

Алёна, цвет для дома ты сам выбираешь. Просто когда все бумаги подаёшь на рассмотрение, чтоб дали разрешение на строительство - могут не разрешить, если цвет не подходит...
У нас дом будет голубой biggrin.gif Я боялась, вдруг не разрешат. Но думаю, из-за того что мы не в черте города, поэтому тут цвет большой роли не играет.
А соседи по обе стороны от нас, то у них одинаковые дома (только зеркальное отрaжение) жёлтого цвета
kykymber
Анна, почему голубой, а не сиреневый?!
А я увидела желтый и красный дома? blush.gif
Кстати, о черте города, а как быть с детским садиком?
Slavanna
QUOTE (kykymber @ May 23 2011, 01:04 PM)
Рада, что не я одна с больным воображением!!! smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
У нас продолжается жара, Анна держи и ты наше солнышко. wink.gif

Спасибо! smile.gif
А у нас дождь и пасмурно.
Катарину спать уложила biggrin.gif Она кстати вчера видать так нагулялась на солнце, что вечером уснуть долго не могла - крутилась. Зато проснулась в 9 утра biggrin.gif
Slavanna
QUOTE (kykymber @ May 23 2011, 01:15 PM)
Анна, почему голубой, а не сиреневый?!
А я увидела желтый и красный дома? blush.gif
Кстати, о черте города, а как быть с детским садиком?

эти два дома по правую сторону от нашего (если стоять спереди), а по левую точно такой же как жёлтый.
Сиреневых домов вообще тут не видела, а вот голубые мне всегда нравились smile.gif

Ну а в садики легко, если машина есть wink.gif Садик там рядом, но для деток после 3 лет (есть и другие, но подальше) .Но Катарине когда переедим будет уже где-то 2,5 -3. Вчера познакомилась с бабушкой наших соседских деток-мальчиков. Она тоже там рядом живёт. Так вот она работает там, где рассматривают заявки на садики в той области где мы строимся. Спрашивала, когда мне садик нужен. Так что у нас там уже знакомые есть, нужные biggrin.gif
kykymber
Т.е. осенью Катарина пойдет в садик, куда Юля уже ходит, а потом переводиться будете?
А еще меня волнует вопрос, хоть и преждевременно: А как Юля изначально отнеслась к тому, что теперь в садик надо ходить, Катарине то теперь полегче будет. А как Юлю готовили?
Slavanna
QUOTE (kykymber @ May 23 2011, 01:40 PM)
Т.е. осенью Катарина пойдет в садик, куда Юля уже ходит, а потом переводиться будете?
А еще меня волнует вопрос, хоть и преждевременно: А как Юля изначально отнеслась к тому, что теперь в садик надо ходить, Катарине то теперь полегче будет. А как Юлю готовили?

Да, сначала пойдёт в Юлин садик, только младшую группу с детками до 3 лет. А потом переводить будем.

Ой, Юля у нас так плакала, всего боялась, когда в сад пошла. Ей 1,7 было. Такая мамказависимость была. Первые 2 недели было трудно, а потом она к одной воспитательнице привязалась и легче стало.

Катарину, как и с Юлей, буду сначала с ней ходить. Может на 1-2 часа с ней там буду оставаться, а потом до обеда одну оставлю (так недельку повожу), а потом уже на весь день.

А на дет.садовскую площадку гулять иногда вечером и в выходные ходим. Место ей уже знакомо

Vasylyna
Чулки - у нас колготки biggrin.gif .

QUOTE
Возможно вот оттуда и берутся грустные истории про брошенных обездоленных стариков, помните, Василина нам историю давала?

Это не я о стариках писала, а Кристина.

Ну, мы пошли гулять! biggrin.gif

QUOTE
я не люблю, когда ко мне на одноклассниках/фейбуке незнакомые в друзья набивается blush.gif Я всегда игнорирую
У меня редко в друзья напрашиваются, и то я их удаляю через вирусы (всякие ссылки скидают).
Но все-таки интересно, другая сторона мира rolleyes.gif biggrin.gif . Муж не верит, что я в Бангладеш сбегу smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif .
NOTE
Василина,нафига тебе Бангладеш? biggrin.gif Да и потом,не возьмет тебя никто в другую страну wink.gif Потому что мы им не нужны.... Я вот давно переписывалась с одним греком....Так он меня зазывал к нему,а как суть да дело-слинял(я его решила проверить,что типа жди,я еду) biggrin.gif А если и берут наших,то альфонсы и обманщики.... Это я кучу передач с такими аферами насмотрелась.... Так что смотри в оба biggrin.gif wink.gif

Ань,ваша песочница полная чистого песочка,сделанная с любовью,вот Катарина и почувствовала wink.gif Кстати,у вас одноэтажный дом будет? Я смотрю у всех 1-ноэтажки... А сколько комнат будет?
kykymber
Василин, а колготки как называются??? ohmy.gif
*Сью*
Сходили к окулисту...Назначили капли Офтальмоферон и глазную мазь Гидрокортизон!!!!!!!!!! Блин, язык сломать можно от таких названий!!!!!
Инфекция у нас((((( sad.gif sad.gif sad.gif
И еще нас очень сильно комары покусали и такие плямбы по лицу, а окулист мне и говорит: что мальчик-то у вас очень аллергичный!!!! Типо на все аллергия должна быть...Но у нас кроме как на клубнику аллергии не было, она осталась в шоке((( Странно...

Девочки, меня уже вторую неделю мутит, голова кружится.... Все признаки беременности,а сделала тест он отрицательный!!!! Что это может быть???
Skazka
QUOTE
Чулки - у нас колготки

neshali.gif А вот и НЕТ! Чулки-это ПАНЧОХЫ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif
icon_bellyrubs.gif О бульйоне-я о курином с лапшой-готовлю на польский манер.Супы на бульйоне готовлю редко и не долго smile.gif
happy.gif Да, я тоже думаю,что аллергия-ЗНАТЬ бы на что huh.gif
Slavanna
Орыся, на пыльцу, цветение? Чего у вас там по близости больше всего? Каких деревьев?

Кристина, там можно было строить только 1-1,5 этажный дом.
У нас будет 1 этаж smile.gif 4 комнаты, камин, кухня, сауна, душевая с ванной (ванна в Финляндии редкость), 2 туалета и комната, где стирал., сушил. машинки и всё для уборки. Перед домом веранда, за домом терасса. Сбоку дома навес для 2-ух нашин.

Приходила бабушка, принесла клубники (покупной, но уже финской). Каtарина понадкусывала пару штук и не понравилось ей dry.gif ... Не сладкая какая-то. Надеюсь своя с огорода ей понравится smile.gif

Slavanna
Света, может гемоглобин низкий или давление?
Жене скорей глазки вылечить! flower.gif

А про комаров... Очень часто большуе следы остаются не только у деток, но и у взрослых. При чём не у аллергиков. У меня вот мама приходила, так её тоже на огороде закусали, на ногах такие пятна... И у меня так иногда бывает. Комары-мутанты angrywife.gif
kykymber
У моего мужа огромные блямбы остаются от укусов комаров, хотя он абсолютно не аллергик, никогда не было аллергии. И не все укусы такие, кажется, только те, где комар долго сидел.
Анна, ага!!! всё таки будет огород?! biggrin.gif
Анна, возможно не мутанты, как я понимаю чешется, потому что комар еще и инфекцию какую-то на себе принес, кто знает на ком он до этого сидел, вот в зависимости, кто что принес и размер блямбы может быть.
Сью, меня мутит на погоду, на жару, на духоту, на усталость, на недосып, съела что-нибудь не то, сахар низкий, воды мало выпила, что угодно может быть.
Slavanna
Алёна, огорода НЕ будет! Ну если только маленький парничок (которык потом собирается и убирается до след.сезона) biggrin.gif Просто я не огородница, у мамы на огороде покапать/пополоть под настроение здОрово иногда, но чтоб самой от начала и до конца.... Нееее, не умею, да если и честно, не хочется blush.gif
Но это я сейчас так думаю, а как на самом деле будет - поживём увидем wink.gif Может всю свободную территорию под огород пустим smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Vasylyna
QUOTE (kykymber @ May 23 2011, 03:30 PM)
Василин, а колготки как называются???  ohmy.gif

smex-2.gif smex-2.gif Орыся, панчохы - это бабушки носят, а у молодежи - все колготки! biggrin.gif smex-2.gif

Орысь, а на польский манер, это как?

QUOTE
Девочки, меня уже вторую неделю мутит, голова кружится.... Все признаки беременности,а сделала тест он отрицательный!!!! Что это может быть???
Давление низкое, от жары, авитаминоз, или от усталости..

Кристин, замуж я не собираюсь, да и кому я нужна с 2 детьми? biggrin.gif Он меня не к себе приглашает, а свою страну посмотреть biggrin.gif smex-2.gif .

А я только-что заметила, что домик уже добегает rolleyes.gif .
Skazka
QUOTE
Орыся, панчохы - это бабушки носят, а у молодежи - все колготки!

blush.gif Чулки-это то,что носят с поясом-бабушки тут нипричем biggrin.gif ,или на ажурной резинке сверху. smile.gif Ален,или ты не об этом спрашивала wink.gif
QUOTE
Орысь, а на польский манер, это как?

icon_bellyrubs.gif Rosol z kury smile.gif
QUOTE
Давление низкое, от жары, авитаминоз, или от усталости..

sad.gif А еще гастрит,застой желчи и т.п. dry.gif
kykymber
Да, Орыся, я о таких спрашивала. biggrin.gif Даже обрадовалась, что хоть слово совсем не русское у вас есть. wink.gif
Slavanna
А мне это слово панталоны напомнило biggrin.gif

А у нас белые ночи biggrin.gif Солнце светит! smex-1.gif К вечеру погода разыгралась...
kykymber
Наверное, тоже сложно жить, когда ночи как таковой нет? blush.gif Бабушка рассказывала, что их мужья в белые ночи всю ночь в футбол играли, не могли заснуть.
Сью, попробуй от тошноты Хофитол (Артишока листьев экстракт) , я в беременность пила. В любом случае полезная штука, попробуй. wink.gif
Показания:

Диспептические расстройства: тяжесть в эпигастрии, метеоризм, тошнота, отрыжка.
Skazka
QUOTE
А мне это слово панталоны напомнило

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif
kykymber
Немного юмора: подарили автомойку Кёршер, там есть перевод с немецкого на украинский:
8- Всмоктуючий шланг для очищувальних засобiв з фiльтром.
...вот к примеру по украински
Галстук - краватка...(рус)
порохотяг = пылесос, порох = пыль.
смоктати = сосать(рус)
немножко юмора по лингвистике:
драбына,панчохы,шкарпэткы,цыбуля,насиння,джерэло,п эрукарня,вуйко з полоныны ...
P.S Василина, Орыся, для вас наверное, привычные слова, а для нас смешно звучат, а главное почти одинаковые слова по звучанию, а значение ну совсем разное. smex-2.gif
Анекдот

Спорят украинец и русский у кого язык более дурацкий.
Русский: - Вот я никак не могу понять ваше "незабаром" - это за баром или перед баром
Украинец: - А ваше "сравни" - це срав, чи ні?
Просто слова. smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Гинеколог - пихвозаглядач;

Парашютисты - падалки;

Зажигалка - спала***ка;

Бабочка - залупівка;

Подсчитай - пiдра***;

Ужасы - жахи;

Лифт - міжповерховий дротохід;

Кощей бессмертный - чахлик невмирущий;

Сексуальный маньяк - пісюнковий злодій;

Зеркало - пикогляд;

Киндер-сюрприз - яйко-сподівайко;

Соковыжималка - сіковичовичувалка;

Вертолет - гвинтокрил;

Коробка передач - скринька перепихунців;

Поджопник - пiдсрачник;

Баскетбол - кошиківка;

Фотография - світлина;

Многогранник - гранчак;

Перпендикуляр - стирчак;

Чебурашка - гнедисько;

Жим-жим - рип-рип;

Зашелестеть, зашуметь - шиширхнути;

Кошелек - пулярес;

Бутылка водки - півока;

Полуседой - шпаковатий;

Паника, суета - трус;

Пятно - пляма;

Ухо - вухо;

Телефонная трубка - слухавка;

Пылесос - смоктопил;

Шприц - штрикалка;

Носки - шкарпетки;

Ты прав - ти маєш рацію; (а я кулемет )

Он положил на меня глаз - він поклав на мене око;

Александр Пушкин - Сашко Гарматний;

Ой, девочки, наш форум даже не выдержал и звездочек поставил. blush.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

Попробую обхитрить. Итак зажмурились
Зажигалка-cnaлaxyйka
Подсчитай - пiдраxyй;

Анестезиолог - заморювач

реанимация- відморювання

зонт - розчипірка

отвертка - викрутка

собака-ищейка - цуцик-нишпорка

презерватив - гумовий нацюцюрник

Небоскреб - хмарочёс

Лук - цебуля

Пуговица - гудзык

Суеверие - забубон

Улитка - равлик

Простынь - простирадло

Общаться - ляси точити

Тапки - капці

Оставь меня - облишь мене

В скором времени - не забаром

Оставайся - залишайся

Утюг - праска

ЗЛОПОРУШНИК - злостный нарушитель

тратуар -- топталище,
калоши -- мокроступы
бильярд -- шаротык
идеальный газ -- непорочная летучесть
браслет -- нарукавник
бриллианты -- сверкальцы
меню -- разблюдовка
презерватив -- насрамовник.
Кабачок – тиквeниш
Ліфчик - Сиськодержатель
Маньяк – письковой бандит
Стілець – Подсральник
Пилесос- пылеотсасыватель
Дзеркало- ебаловтыкатель
Гінеколог – Писькоосмотрщик
Руский язик - Кацапский сраколизатель
откуда-звідки
отсюда-звідси
всегда-завжди
будешь грустить- сумуватимеш
печаль-журба
Струйный принтер – Цьовковий друкач

Жёсткий диск – Жорстке кружляло
Tatiana75
Привет девочки!
Алёна smex-2.gif ,особенно понравился пісюнковий злодій smex-2.gif
Мы целыми днями на даче пропадаем,Сеня сегодня пока я в клумбе травку полола попробовал одуванчики и песок из песочницы angrywife.gif
NOTE
Ален,рассмешила...... biggrin.gif Хотяяяяя,это НАМ смешно, а для них-это нормальные слова..... biggrin.gif
kykymber
Девочки, я слова из интернета взяла, так что не сомнваюсь некоторые, конечно, исковерканы, но всё равно смешно. biggrin.gif
Думаю, для Василины и Орыси некоторые наши слова тоже смешные. wink.gif
Skazka
QUOTE
Хотяяяяя,это НАМ смешно, а для них-это нормальные слова.....

wink.gif Ну,нормальных слов,которые в обиходе,всего НЕСКОЛЬКО smile.gif .Для меня они ТОЖЕ смешные biggrin.gif .Русские слова воспринимаю НОРМАЛЬНО,а вот польские есть smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Slavanna
Алёна яподстолом smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Стала читать и без хохота не получается. Мои уже все спят, боюсь разбудить biggrin.gif Поэтому вниз перемотала, завтра почитаю и посмеюсь. Многое уже знакомо.
А я думала это ты звёздочки сама поставила smex-2.gif

К белым ночам уже привыкла. Юле только не понять, почему надо спать ложиться, когда ещё светло biggrin.gif Сейчас когда пасмурно, то темно, но не так сильно, как обычно ночью.
Нам повезло, что мы на юге Финляндии живём, а если б северней, то там вообще ночи нет. 3накомая рассказывала, что в 3 часа ночи загарать можно - солнце светит blink.gif
Vasylyna
QUOTE (NOTE @ May 23 2011, 10:39 PM)
Ален,рассмешила...... biggrin.gif Хотяяяяя,это НАМ смешно, а для них-это нормальные слова..... biggrin.gif

А почему нормальные? blink.gif Я только немного наших нашла. Там больше наверное с юмором (или просто не прижились).

QUOTE
порохотяг = пылесос, порох = пыль.
Напр. порохотяг - на инструкции, а произносят часто - пылосос; порох - это для ружья, а пыль - пылюка smex-2.gif ...

Появился поклонник, так муж внимательнее ко мне стал rolleyes.gif . А то начал думать, что я больше никому не интересна tongue.gif .
*Сью*
Доброе утро))))
Спали плохо...
Ныли, выли, во общем все как обычно alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif Зато проснулись в 10.00 biggrin.gif

Девочки ну вы и понаписали.... Спасибо большое... Итог таков-идти к врачу... Но блин времени нет, да и с Жеком сидеть не кому((((

Погода плохая, + 15, ветер, солнце.... Рано утром дождь шел....
Skazka
smile.gif Привет! flower.gif
binky.gif Под утро ныли sad.gif
beach.gif
wink.gif Вчера погода не требовала использования солнцезащитного крема-глаза и нос СУХИЕ dry.gif .Осталось подтвердить и выяснить-ЭТО он глаза затерает или от того,что ЛИЦО намазано umnik2.gif
*Сью*
Погуляли...На улице прохладно... sad.gif Сходили в магазин, оплатили телефон... И Жеку магазины после этого надоели... Плохо, что наша бабушка уехала... Приходиться его с собой таскать... В последним магазине истерил как резаный!!!
Slavanna
Всем привет!

У нас тоже холодней, чем было. Солнце светит, но такой ветер порывистый...

Катарина проснулась smile.gif
Покушаем и за Юлей в сад пойдём
Slavanna
У нас ураган намечается blink.gif ... Ветер такой, что с места сносит, но тёплый smile.gif Рискнули немного за дoмом погулять biggrin.gif
*Сью*
Что-то у нас тут вообще тишина....

Помыла Жека, что-то его глазик не улучшается вообще((( sad.gif Жаль аж до слез cray.gif cray.gif cray.gif
*Сью*
Доброе утро.... biggrin.gif
Спали сегодня отлично... Уснул в 22.00, а проснулся в 9.00 smex-1.gif Я даже вроде выспалась))))).... Глазик все еще красный(((( В пятницу к врачу опять пойдем((( Надеюсь завтра будут улучшения!!!!!
Погода сегодня вроде получше чем вчера... И солнышко во всю светит.... smile.gif
Skazka
smile.gif Привет! flower.gif
binky.gif Так-сяк спали dry.gif
beach.gif
biggrin.gif Мы умеем показывать части тела cap.gif
Slavanna
Всем привет!

Катарина сегодня проснулась рано, в 6.30. Но так даже лучше было, Юлию к 8 в сад отправили - они сегодня в какой-то музей поехали smile.gif

В 11.45 на дневной сон улеглась. Видно ещё погода действует... У нас дождь dry.gif

Девочки, ваши детки мультики смoтрят? Катарина ооооочень любит мульт про Кротика. У нас каждое утро с него начинается, пока я кашу варю biggrin.gif
Skazka
QUOTE
Девочки, ваши детки мультики смoтрят? Катарина ооооочень любит мульт про Кротика. У нас каждое утро с него начинается, пока я кашу варю

blush.gif Нет sad.gif
*Сью*
QUOTE (Slavanna @ May 25 2011, 12:16 PM)
Девочки, ваши детки мультики смoтрят?

Нам ооочень нравиться "Маша и Медведь", Смешарики и Свинка Пеппа....

Мы смотрим утром, пока я кашу варю и вечером, пока мы ужинаем и я мою посуду...
Svetlana_Shkodina19
недавно на даче были,вот фоточка)
были в больнице,сделали нам манту,потом через 3 дня еще аж 3 прививки
Svetlana_Shkodina19
мы Машу и Медведь очень любим)
Vasylyna
Привет девочки!

QUOTE
Девочки, ваши детки мультики смoтрят?
Нет. Зато София любит слушать песенки, особенно Песенку о лете smile.gif , она поет Ля-ля и хлопает в ладошки biggrin.gif smex-2.gif . И еще любит на деток смотреть (или фото деток) smile.gif .

У нас на 2 дня газ отключили, хорошо что вчера кто-то мужу сообщил, то я хоть что-то приготовила, и для Софии тоже smile.gif .
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют