форум беременность и роды

♥ ♥ ♥МаРтЯтА 2010♥ ♥ ♥
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Настена - сластена
QUOTE (kykymber @ May 13 2011, 09:34 PM)
Насть, а у тебя на DVD не получается записать, а то мой муж недавно научился, могу попытаться подсказать.  blush.gif

Алена, я умею, просто писать не на что, надо диски купить все закончились.
А если ты имешь ввиду DVD плейер, то он у нас без жесткого диска.
Skazka
QUOTE
Меня так сильно прыщи обсыпали, никогда со мной такого не было, не знаю от чего, может что-то гормональное, но ооочень сильно, всё лицо в огромных прыщах, хуже чем у подростка. 

blush.gif У меня такая же проблема sad.gif
QUOTE
Орыся, надо. Я никак не могу на диск переписать программу  надо их купить сходить, чтоб на телевизоре смотреть, а с ноутбука не удобно.

smile.gif Я в личку скопирую kiss.gif
QUOTE
А 5-ый, это лучше чем четвертый?

Наверное. wink.gif Здесь игроки посильнее были.Он по очкам для расстановки в соревнованиях-11-ым был.А занял 5-е место.
kykymber
Орыся, и что нам делать с нашей проблемой?! alcoholic.gif
Насть, я не правильно твое сообщение сначала прочитала, думала ты эту программу собралась искать и покупать. blush.gif
kykymber
QUOTE (kykymber @ May 6 2011, 02:32 PM)
QUOTE (kykymber @ Apr 30 2011, 12:00 AM)
QUOTE (Skazka @ Apr 28 2011, 04:14 PM)
Мартята и К*
А начиналось все так.Стайку мартовских аистов решено было отправить в страну Взрослых.Они начали свой путь в начале лета.Дорога предстояла долгая и трудная.Только самым смелым и отважным суждено было долететь до страны Мартят.Их ждали вначале весны в разных городах.С нетерпением ждали.Для них построили город Детство.Им покупали платьица и колыбельки.Их очень сильно любили.Некоторые появились в стране Мартят в конце зимы,но от этого не перестали чувствовать себя Мартятами.
Итак,знакомимся:Доминик-Котигорошко,Лиза-Мальвина,Марточка-Морская черепашка Бисса, Арсюша-Бизнессмен,Катаринка-Мандаринка,Наталья-Атаманша...





Одна из Мартят сильно опаздывала. Каждый день её с нетерпением ждали, но она была слишком осторожной, и не решалась спуститься в город затянутый серым небом и покрытый снежным покровом. Но вот, наконец, весна взяла вверх над зимой, небо очистилось от серых туч, засияло теплое мартовское солнце, начал таять снег, и неторопливый Мартёнок осторожно спустился в город, наполненый весенним солнцем и счастливыми улыбками так долго ждавших его людей. Родители девочки очень любили страну Мартят и назвали дочурку Марточка, а за неторопливость - Марточка-черепашка.
Неторопливость Марточки проявлялась во всем. Она даже не торопилась становится большой, поэтому спустя год она стала самым миниатюрным Мартенком. "Тише едешь, дальше будешь" - считала осторожная Марточка-черепашка. И поэтому, когда сверстники сидели, он только-только стала переворачиваться на животик, когда уже все уверенно стояли, Марточка только-только села. А спустя год, когда все Мартята уже во всю бегали по городу Детство, Марточка-черепашка делала свои первые робкие шаги.
Но вот чудо - Марточка-черепашка в водной среде абсолютно преображалась, и превращалась из медленной черепашки в активную смелую плавчиху и ныряльщицу. В воде она чувствовала себя уверенно, ничего не боялась, веселилась, плавала и ныряла. Её тело, душа и характер были как будто созданы для движения в воде. За такие таланты Марточку стали гордо называть Марточка-морская черепашка Бисса.

Своё первое лето маленькая Марточка-черепашка провела на даче. Лето выдалось очень тяжелым, была рекордно жаркая температура, горели леса, всё было в дыму. Поэтому большую часть времени Марточка-черепашка находилась в доме. Одним замечательным днем, когда дым прошел, и погода была чудесной, мама взяла Марточку-черепашку с собой на участок. Как же там было много интересного, настоящие зеленые неведомые джунгли. Марточке-черепашке хотелось всё посмотреть поближе, потрогать, попробовать на вкус, и листочки всех возможных оттенков зеленого, и разноцветные яркие цветочки и, конечно, такие аппетитные ягодки. День прошел чудесно, так много новых впечатлений, Марточка-черепашка устала и быстро заснула в своей удобной люльке. А на следующее утро у великой исследовательницы Марточки-черепашки разболелся живот. Мама срочно позвонила Доктору-Медунице, но она не смогла помочь бедняжке, тогда пришлось ехать к Доктору-Пилюлькину, который лечит невкусным лекарство. В больнице Марточке сразу выдали невкусное лекарство, но что делать, животик то болит, пришлось пить. Через пару дней великой исследовательнице Марточке-черепашке стало намного лучше, животик прошел, она чувствовала себя здоровой, но вредный Доктор-Пилюлькин настаивал на полном курсе лечения. Ах, как же противно было великой исследовательнице Марточке-черепашке пить эти горькие пилюли, да еще ужасно скучно сидеть в больнице, когда чувствуешь себя бодрой и здоровой. Марточка-черепашка выпросила у строгого Доктора-Пилюлькина, чтобы он разрешил её любимым друзьям навестить его пациентку. Доктор-Пилюлькин был очень строгим, и поэтому разрешил приходить её друзьям строго по одному. Мама великой исследовательницы Марточки-черепашки передала эту новость всем её друзьям, и Марта раньше обычного легла спать, чтобы скорее наступил завтрашний день: "Интересно, кто из её друзей прийдет навестить Марточочку-черепашку первым?!"

Следующим утром Марточка-черепашка проснулась в приподнятом настроение, даже горькое лекарство показалось не таким противным. Быстренько позавтракала и стала глядеть в окно в ожидании друга. Время шло, принесли обед, особого аппетита у Марточки-черепашки не было. Она поковыряла еду ложкой, повозилась в тарелке руками, кое-что выложила на стол, на пол тоже немного попало, но даже эта игра не подняла её ухудшевшееся настроение: "Почему же никто не приходит?!"
Skazka
QUOTE
Орыся, и что нам делать с нашей проблемой?!

neznayu.gif Думаю это следствие ГВ. sad.gif Я пользуюсь http://www.mary-kay.in.ua/face-clearing/51.html и http://www.mary-kay.in.ua/face-moistening/62.html и http://www.mary-kay.in.ua/face-osnova/23.html . smile.gif Это все подобрано под мой тип кожи rolleyes.gif
Vasylyna
QUOTE
Но в пище,которая приготовленной остается в холодильнике полезных веществ все меньше и меньше

Орыся, весной в любых овощах витаминов мало остается wink.gif . А в приготовленных - еще меньше чем в сырых. Так что холодильник нас не напугает biggrin.gif .

QUOTE
Тут его мамаша,стала собирать игрушки и они ушли с площадки. а мне что-то так жалко стало мальчика. А мамаша,нет,чтоб объяснить,что ТАК делать нехорошо,что мы сейчас уйдем,если ты еще так поступишь....А она молча,не объясняя,увела его

Кристина, любой бы родитель поступил бы так же как ты. Ведь это твоего ребенка обижают. Не бери к сердцу. Ты же защищаешь свои интересы и интересы (здоровье) своего ребенка! Наслаждайся Кирой, радуйся вместе с ней kiss.gif !

Кристина, может это Кира на зубы по ночам всплакивает, а не на подгузник?


Slavanna
Россия sad.gif 0:3

Зато финны ликуют! biggrin.gif
Vasylyna
QUOTE
Девочки,а давайте обсудим,для меня,например,важную тему: как обезопасить ребенка летом(от укусов насекомых,от солнечных лучей и т.д.) и чем?

Девочки уже все понаписывали biggrin.gif .
QUOTE
От комаров еще ничего не покупала, да и не интересовалась еще этим вопросом.
Я Тане покупала в аптеке специально "от укусов комаров" - маленький флакончик (зеленый) и пшикала ним на укус от комара, он зуд снимал, чтоб меньше ребенок царапал покраснение.


QUOTE
Надеюсь кожа на руках может лучше станет, крема не пoмогают

Анна, включи в рацион питания салат, и естественно вит. Е (семечки, масло и т.д.).

QUOTE
Меня так сильно прыщи обсыпали, никогда со мной такого не было, не знаю от чего, может что-то гормональное, но ооочень сильно, всё лицо в огромных прыщах, хуже чем у подростка.

Алена, а ты что-нибудь для лица использовала, может крем какой-то?
И перед месячными могут выскакивать wink.gif .
А я теперь лицо хозяйственным мылом мою, давно прыщи не беспокоили (хотя с прыщами раньше у меня была целая проблема).

Марта - зубастик biggrin.gif kiss.gif !

Вика - очаровашка kiss.gif !
Skazka
user posted image
binky.gif Спали smile.gif
user posted image
kykymber
Доброго дня! biggrin.gif
Спасибо, за советы по поводу кожи. kiss.gif
Кристин, я вот думаю, что этот мальчик уже не первый раз другого ребенка песком обсыпал, поэтому мама и решила, что проще быстро ретироваться, чем снова пыпаться объяснить ребенку, что так нельзя, отбирать совок, а потом слушать его истерику. alcoholic.gif У нас тоже такие детки есть, которые любят песком кидаться куда не поподя, и на себя, и на других детей - игра у них такая. sad.gif Мамы пытаются их одернуть, но через пару минут детки снова за своё, очень сложно ребенку дать понять, что вот так категорически нельзя, от таких затей ребенка сходу сложно отучить. Так что мое мнение, что та мама граммотно поступила, что просто увела ребенка из песочницы, чем вам, и себе, и ребенку нервы трепать безрезультатно. wink.gif Кстати, не удивлюсь, если у Марты тоже появяться такие наклонности, пока сыпит только на себя. dry.gif
Tatiana75
Привет девчонки!
Сколько вы понаписали,я вас только почитывала иногда,писать не когда было.
У нас всё нормально,мы опять были в гостях у сестры,не сидится нам на одном месте,у них так весело Сени было,там же двое больших деток,и мне ляпота,нянек много smile.gif
У нас такая на улице холодрыга sad.gif ,даже не хочется гулять идти.
NOTE
Привет всем.

Аленка,я тоже не могу ручаться,что Кира не обсыпет кого-то песком на площадке... blush.gif dry.gif

Василина,а я вот пыталась витЕ пить,и как-то забросила. У меня,как и у Анны,проблема с кожей рук . Но я сама в этом виновата-я люблю горячую воду,и посуду мою в горячей,и купаюсь в довольно горячей...От того кожа вечно сухая sad.gif

А я вчера испекла печенье из рассола. Чуть позже выложу,угощу вас biggrin.gif wink.gif

Сейчас сижу с крашенными волосами(хной)...

Кира снова ночьью крутилась и всплакивала. Василина,не похоже на зубы....Хотя кто его знает? Но и другого выяснить немогу-не к чему предраться. Уже решила,что вдруг она от голода ноет. Ночью сегодня сделала ей кисломолочку,она ее выдула,потом еще поныла минут 15-20,а потом уснула,но тоже беспокойно.

Анна, а я вот хоккей не очень люблю....А тем более,когда наши везде продувают sad.gif
Slavanna
Всем привет!

Были сегодня с мужем на строительной ярморке...
Разрекламировала мне там продавец губку PVA, окна ей мыла без ничего, только водой одной и потом ей же вытырала насухо. Очень хорошо впитывает в себя воду и удерживает, что ничего никуда не капает, легко окна мыть smile.gif

Купила себе такую, уже окно в зале помыла + зеркала в прихожей и в ванной. СУПЕР ВЕЩь!!! smex-1.gif

Кристина, Россия хорошо в хоккей играет, не раз первой была wink.gif ... Я даже рада что в этот раз финны победили, буду завтра за них ещё болеть smile.gif


Slavanna
А про масло льняное... То там есть Омега-3, -6, -9. Необходимые для организма. Я сначала думала что пить - рыбий жир или масло льняное, то склонилась ко второму варианту smile.gif ... И отзывы были хорошие именно о кожи лица, рук... Посмотрим, мож поможет biggrin.gif
Vasylyna
QUOTE
А я вчера испекла печенье из рассола. Чуть позже выложу,угощу вас

Угости biggrin.gif , ждем! А какое оно на вкус?

Кристина, а у меня от очень холодной воды пальцы рук шершавыми становились.


А мне футбол больше нравится, зеленое поле расслабляет biggrin.gif .

А мы после обеда ходим гулять - воздух уже прогреется и теплее становится.
NOTE
Сегодня погода совсем недружелюбная sad.gif И почему-то народу на форуме мало,обычно в плохую погоду тут аншлаг... smile.gif

Ань,а у нас такие тряпки есть? может они у нас по-другому называются?

А вот мои печенья!
user posted image

Анна,а как ты это льняное масло пьешь? Заинтриговала

Василина,на вкус даже не знаю,как объяснить. Необычное,но вкусное. И тесто получается рассыпчатое.Печенье,если раскатать потоньше,получаются рассыпчатым,ломким. Это печенье моей юности,я его с подругой всегда пекла. icon_bellyrubs.gif
Slavanna
Девочки, мне стыдно не смотреть хоккей wink.gif ... Я чувствую уже так офинилась blush.gif
Кста, сегодня же Евровидение smile.gif Будете смотреть?

У меня руки тоже от холoдa видать, а ещё от работы... Думала выйду в декрет, то в норму придут... А нет sad.gif
NOTE
выше отредактировала...

Ань,не переживай,что ты офинилась-это нормальное явление!
Я вот,когда смотрю Евровидение(или футбол или еще что,где Россия выступает),то за Россию болею.
А когда Евровидение было у нас здесь,мы с мужем даже решили позвонить,проголосовать(хотя знали,что это все туфта)....и голосовали за Россию,за Молдову и за еще какую-то нам понравившегося исполнителя. А потом нам такой счет пришел biggrin.gif если сегодня не усну,посмотрю ЕВ,я же меломанка,люблю такие конкурсы smile.gif
Slavanna
Кристина, спасибо за печенье smile.gif А оно солёное на вкус? Первый раз слышу, с рассола blink.gif

То не тряпка, а губка... Такая как резиновая. Её можно в стиралке стирать. А ещё сказала, что удобно, если что пролить (или деть на ковёр пописает), то всё в себя впитывает.

Вот адрес в инете, там видео есть (но на финском вроде) Сама я не смотрела
www.neorex.fi
NOTE
Анют,оно сладкое получается,как обычное печенье,только небольшой привкус необычный...Если не знать,что из рассола,то ни за что не догадаешься wink.gif Если интересно,то попробуй испечь немного на пробу.
Slavanna
Масло пью по 1 ст. ложке 2 раза в день (утром и вечером). Оно такое специфическое, горьковатое на вкус. Я его или закусываю или запиваю. А другие даже с едой смешивают, в салат добавляют... но мне лучше сразу выпить.
Slavanna
QUOTE (NOTE @ May 14 2011, 03:36 PM)
Анют,оно сладкое получается,как обычное печенье,только небольшой привкус необычный...Если не знать,что из рассола,то ни за что не догадаешься wink.gif Если интересно,то попробуй испечь немного на пробу.

у нас рассола нет biggrin.gif
Tatiana75
Кристин на вид печенюшки вкусные icon_bellyrubs.gif ,хрустящие,похоже на имбирное печенье.
У меня такая салфетка для стекол/зеркал тоже есть,она похоже на замшу и как будто прорезиновая,мне очень нравится,её просто намочить,отжать и вытирать стёкла,зеркала,стирать тоже можно,но без порошка и мыла,вообщем супер вещь.
Vasylyna
Кристин, а рассол огуречный?
Рецепт напишешь?


Анна, еще читала, что надо выпечку (сладости) ограничить в питание, так как углеводы некоторые вещества из организма выводят. И не забудь про салат, в нем микроэлементы для кожи есть.

Сегодня в Софии нашла еще один зубик - последний из резцов наконец-то вышел, а то снизу только три зубика было biggrin.gif .
Slavanna
flower.gif
Slavanna
Василина, салат ты имеешь ввиду листья салата? Мы всегда такой покупаем. В бутеры кладём, салаты делаем (греческий часто)

С зубиком вас! это тот на который тем-ра была?
Vasylyna
QUOTE (Slavanna @ May 14 2011, 04:35 PM)
Василина, салат ты имеешь ввиду листья салата? Мы всегда такой покупаем. В бутеры кладём, салаты делаем (греческий часто)

Да, листья салата.

Последний раз температура в Софии была вчера утром smile.gif . Не знаю на который из зубов, так как еще и кутние (моляры) пробиваются. Но уже не ноет, только сисю требовательно просит biggrin.gif .
Skazka
QUOTE
А мы после обеда ходим гулять - воздух уже прогреется и теплее становится.

friends.gif
Slavanna
QUOTE (Skazka @ May 14 2011, 05:15 PM)
QUOTE
А мы после обеда ходим гулять - воздух уже прогреется и теплее становится.

friends.gif

А мы два раза. До обеда и после. Сегодня правда исключение было, не гуляли sad.gif
NOTE
Василина,вот от сюда взят рецепт
http://zefira.net/pechene-na-ogurechnom-rassole/

Ингредиенты:

1.рассол огуречный 10 ст.л.
2.масло подсолнечное 10 ст.л.
3.сахар 10 ст.л.
4.мука 10+/-2 ст.л.
5.0,5 ст.л. соды (не гасить)
Приготовление:

1.Готовиться очень просто: рассол (лучше всего от соленых огурцов, но можно и от маринованных) смешать с сахаром (лично я кладу меньше, ложек 7 мне кажется хватает, но выбирайте по своему вкусу), добавить масло.
2.Муку смешать с содой и добавить к рассолу (положите вначале 10 ложек, потом добавьте 1-2 при необходимости, в зависимости от теста). Тесто должно быть мягким, но не липнуть и хорошо раскатываться.
3.Раскатать тонко.
4.Вырезаем формочками фигурки и выпекаем в духовке до золотистого цвета. Печется очень быстро!

Лучше рассол соленый,а не маринованный,но смотри,главное,чтобы он не ядренный был...
bekar
Девочки привет как я по вам всем соскучилась столько дел навалилось совсем некогда писать читать но думаю о вас постоянно-думаю ккак там Кристина,как Настена ,как Светик,что печет новенького Аня что происходит у Орыси как там е чемпионы и как все остальные девочки biggrin.gif девочки вы все как родственники иногда некогда общаться но не думать о вас не могу!))
Skazka
QUOTE
девочки вы все как родственники иногда некогда общаться но не думать о вас не могу!))

kiss.gif tongue.gif biggrin.gif laugh.gif cool.gif rolleyes.gif wub.gif smile.gif friends.gif man_in_love.gif pooh_go.gif pooh_door.gif pooh_birth_day.gif pooh_lol.gif heart.gif
Slavanna
Юля, спасибо за добрые слова flower.gif Ты бы хоть пару минут выделила, написала как сама, как детки? Фотку Лёвы покажи, наверное так подрос, что не узнаем biggrin.gif
Я в данный момент твороженную запеканку делаю... будем под Евровидение уплетать icon_bellyrubs.gif
Vasylyna
Кристина, спасибо за рецепт! flower.gif flower.gif
Надо будет попробовать испечь, когда появится желание biggrin.gif , а то последний рассол итак долго в холодильнике стоит, последний огурец там доживает biggrin.gif smex-2.gif .

Ходили к дедушке на огород: насобирали редиски, немного нащипала листьев салата. Красота - все зеленеет, клубника и земляника зацвели flower.gif . Пока София хохотала, я исследовала ей рот: два нижних моляра пробились (чуть-чуть видны).
Сразу 3 зуба прорезались biggrin.gif . Так что у нас вместе 12 зубиков получается smex-1.gif smex-1.gif !
Tatiana75
Василин с зубиками вас! flower.gif flower.gif flower.gif
А у нас тоже нижний зубик виднеется,Сеня такой капризный стал,ноет и ноет sad.gif
Slavanna
Евровидение смотрите?

Муж сегодня не утерпел и купил клубнику... Голландская что ли? Красивая, а запаx какой... Мммм... А на вкус такая кислая sad.gif
Дали Катарине - не понравилось, половину сьела, а остальное папе отдала smex-2.gif Будем теперь финскую ждать, сладкую biggrin.gif
Ели сегодня арбуз, так Катарине он понравился icon_bellyrubs.gif
NOTE
Юльчик,мы тоже скучаем по вам,кто пропадает на долго. Так что появляйся почаще wink.gif Вот,недавно Афродиточка заглядывала,показала малышуню smile.gif

Василина,у меня в холодильнике точно такая же ситуация с рассолом была-болтался 1 огурец в банке,и рассол было жалко выливать biggrin.gif С зубикам biggrin.gif и вас!!!!

Татьяна,и вас тоже!

Анна,а ты как запеканку делаешь? Тоже так захотелось icon_bellyrubs.gif

О! У вас уже и арбузы и клубника!!! Классно!

Я пока смотрю ЕВ.... Фины первые выступали wink.gif Вернее выступал.... Лирично smile.gif
Slavanna
Кристин, я запеканку на глаз делаю. Творог, яйца, манка (в тёплом молоке замачиваю), соль, саxар, изюм... Давно уже не делала, не знаю пoлучилось ли. Ещё не ели wink.gif

А клубнику я вообще не покупaю заграничную, только местную... Но муж купил, захотелось. Сказал, так пахла на весь магазин. А на вкус ну вообще никакая sad.gif
Skazka
blush.gif А я 15-ый нашла smex-1.gif biggrin.gif
blush.gif А я под Евровидиние шоколад уплетала- так муж сказал:"Ты,ГЛАВНОЕ,дыши ПРАВИЛЬНО"(типо бодифлекс,чтоб не прилипло на талии лишнее) smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif Жую и ДЫШУ-ДЫШУ smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Slavanna
Я за Украину проголосовала biggrin.gif
Vasylyna
QUOTE (Tatiana75 @ May 14 2011, 10:05 PM)
Василин с зубиками вас! flower.gif flower.gif flower.gif
А у нас тоже нижний зубик виднеется,Сеня такой капризный стал,ноет и ноет sad.gif

Татьяна, и вас с зубиком biggrin.gif !
А какой по счету, 7 или 9 ? Хорошо что температуры нет smile.gif .

И Доминика с зубиком!

Кристина, а ты не искала у Киры?

А я Софии зеленый лук подсовываю smile.gif , чтоб всякую гадость в рот не брала, но она все равно все тянет в рот.

Орыся, а скакалка тоже подойдет? А то я Тане купила и ее учу скакать, может и себе поскакать, а то пресс качать не хочется blush.gif biggrin.gif .
Skazka
QUOTE
Орыся, а скакалка тоже подойдет? А то я Тане купила и ее учу скакать, может и себе поскакать, а то пресс качать не хочется    .

biggrin.gif Еще как! smile.gif
Skazka
QUOTE
Следующим утром Марточка-черепашка проснулась в приподнятом настроение, даже горькое лекарство показалось не таким противным. Быстренько позавтракала и стала глядеть в окно в ожидании друга. Время шло, принесли обед, особого аппетита у Марточки-черепашки не было. Она поковыряла еду ложкой, повозилась в тарелке руками, кое-что выложила на стол, на пол тоже немного попало, но даже эта игра не подняла её ухудшевшееся настроение: "Почему же никто не приходит?!"

Он опаздывал.Стыдно признаться, но самый большой из Мартят не выносил путешествий.В машине ему было не комфортно, а самолетов он боялся.Может поездом? Но стояла невыносимая жара, а кондиционеры работали плохо... Прийдеться воспользоваться волшебством.Он решительно позвонил Хозяюшке.София согласилась помочь и решила присоединиться.Они надули воздушный шар , приготовили клубничное варенье и арбузный сироп. Закончив приготовления - потерли волшебный шар, который достался Хозяюшке от бабушки. Через 5 минут путешественники предстали перед Черепашкой.
Она заплакала от счастья.Марточка обожала воздушные шары цвета неба.А клубничное варенье и арбузный сироп - это вам не какое-то кабачковое пюре или горькая микстура.Завтра она будет здорова и отправиться с друзьями на дачу.
Skazka
smile.gif Доброе утро! wink.gif
binky.gif Ныли wacko.gif
dry.gif Пасмурно sad.gif
icon_bellyrubs.gif Приходит муж с работы и Доминик с важным видом усаживается за стол объедать папу biggrin.gif .За ужином объедает ВСЕХ(создает видимость).Ну,уже что-то-хоть едой интересуется smile.gif
Настена - сластена
Аленочка, поздравляем тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯuser posted image

user posted image
Желаю всего самого наилучшего, чтобы Марточка всегда тебя радовала своими новыми достижениями, любила, муж ценил, любил и уважал! Ведь ты для них самый главный человечек! Ведь, если бы у него не было тебя, то его никто бы так не любил! smex-1.gif devochka1.gif user posted image
Slavanna
Алёна, с Днём Рождения тебя!!! flower.gif Здоровья, успеxов и простого женского счастья! devochka1.gif Чтобы близкие люди тебя только радовали!

Орыся, замечательное продолжение сказки! Молодец smex-1.gif
Я всё спросить тебя хотела... А чего ты из своего списка аптечки такую секретность сделала? blush.gif blink.gif Или у тебя там запрещённые преппараты, наркотики? smex-2.gif
Честно, не понимаю blush.gif ... Не легче ли было одним разом сюда написать, чем каждому в личку...
kykymber
user posted image
Skazka
QUOTE
Я всё спросить тебя хотела... А чего ты из своего списка аптечки такую секретность сделала?  Или у тебя там запрещённые преппараты, наркотики?
Честно, не понимаю  ... Не легче ли было одним разом сюда написать, чем каждому в личку...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif smex-2.gif Это не аптечка. wink.gif Меня попросили написать,что с собой взять,чтоб на все случаи жизни,ОСОБЕННО ребенку.Это личная переписка.По-этому сюда не писала,думая,что не всем надо smile.gif
kykymber
Орыся, посмотри в моем предыдущем сообщении слова видны, а тоя не вижу? blush.gif
Настена - сластена
QUOTE (kykymber @ May 15 2011, 01:06 PM)
Орыся, посмотри в моем предыдущем сообщении слова видны, а тоя не вижу? blush.gif

Алена ничего не видно кроме цветочков.
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют