форум беременность и роды

♥ ♥ ♥МаРтЯтА 2010♥ ♥ ♥
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Slavanna
Анют, фигасе у вас лето! smex-1.gif
А Нова это что? Тоже спираль?
Я раньче всегда таблетки пила, но много побочек для меня (либидо никакого и смена настроения каждые 5 минут)
Потом мне ещё посоветовали кольцо какое-то. Самой вставлять, потом на период М убирать. Такое никто не пробовал?
Skazka
QUOTE
Еще не предохраняюсь  , монстры еще не приходили

blink.gif unsure.gif ph34r.gif man_in_love.gif А ты не preggo.gif ? cool.gif
Vasylyna
QUOTE (Skazka @ May 4 2011, 03:39 PM)
QUOTE
Еще не предохраняюсь   , монстры еще не приходили

blink.gif unsure.gif ph34r.gif man_in_love.gif А ты не preggo.gif ? cool.gif

Надеюсь, что нет biggrin.gif .
Нам прерванный пол.акт подходит, но это тоже не страховка wink.gif .
Но как подумаю, что еще последующих 25 лет интенсивно предохранятся - wacko.gif ohmy.gif blink.gif alcoholic.gif alcoholic.gif ..

Я вот от женщин слышала, что если яичники лечить, то тогда есть большой риск забеременеть, - у меня так с Софией вышло: яичники подлечила и спираль сняла.. долго ждать не пришлось biggrin.gif .
NOTE
Всем привет!

QUOTE
Девочки, вы так соблазнительно рассказываете от отлучения от ГВ
Аленка,а как у вас с этим дела обстоят?

А на шалыки мы вполне хорошо съездили. Дождя не было-и это гуд. Приехали на карьер(на малый,т.к. на большом частники перегородили заборами все въезды angrywife.gif Как будто это их частная собственность!! angrywife.gif А на малом не так уже красиво,да и мусора там полно после 1-го числа sad.gif Пока муж разжигал костер,я с Кирой на колясочке кружок сделала,чтобы она уснула. Пока спала,мы занимались приятными заботами:жарили шашлык,нарезали овощи,я выпила полстаканчика вина. И тоооолько сели есть,доча проснулась. Сидели за столом втроем rolleyes.gif Правда,Киру тянуло попутешевствовать,а там то штыри,то мусор... Под конец я так устала alcoholic.gif приехали домой,а у меня чувство,что я весь день работала dry.gif

Я вчера ходила к гинекологу,чтобы окончательно грудь проверить.Заодно спросила,когда М. ждать. Сказал.что после принятия таблеток через месяц.Так что скоро придут dry.gif Я уже так отвыкла,даже не представляю,как я буду с ними alcoholic.gif И спросила про предохранение. Он посоветовал спираль на года 2-3. И как-то ее назвал,а у меня в 1 ухо влетело,во 2-е вылетело dry.gif Но я спираль не хочу,и таблетки тоже....Будем по-старинке:на живот blush.gif

Анна,муж твой работяга,молодец. А как он дома? не бубнит,что устал или нервы или еще как-то? Или спокойный?

Алена,у меня уже были мысли по поводу сказочного имени для Киры именно в этом(книжном)направлении,что ты предлагаешь. Склонялась к КНИГОЛЮБ(но как-то получается сухо и в муж.роде cool.gif),еще думаю.

На счет сказки,у меня сейчас голова совсем не варит.... alcoholic.gif Я сейчас бегаю в поликлинику по врачам. С моим недугом прописали мне транквилизаторы,но я не хочу их пить sad.gif Короче,уже запуталась,скоро сойду с ума от всего sad.gif

QUOTE
Может как-то совсем ничего не говорить про грудь, а делать вид, что ты не заметила ее порыва и сразу переключать еще на что-то? 
Нюш,я так и делаю,а тот случай был однократный. smile.gif

Василина,с аппетитом вас!
NOTE
Орыся,поздравляю с датой венчания!
Долгой и благополучной жизни!
user posted image

Настена,а вас с годовщинкой свадьбы!
Волшебной любви и взаимопонимания!
user posted image
NOTE
flower.gif
Skazka
biggrin.gif Кирюша-пупся kiss.gif biggrin.gif
kykymber
Кристин, здорово, что шашлык удался, но по-другому и быть не могло. icon_bellyrubs.gif smex-1.gif А вот у нас был дождь, вот точно закон подлости, если бы мы приехали, то у вас тоже был бы дождь. smex-2.gif Но всё таки по мне холодновато для шашлыка (эх, что-то я совсем занудой стала). blush.gif А частники сволочи, управы на них нет. angrywife.gif
Мы сейчас предохраняемся, примерно, как Кристина с мужем. blush.gif Раньше таблетки пила, но они мне были нужны, чтобы к беременности подготовиться, гормоны в порядок приводила. Еще я уже писала про имплант, который в плечо вводится http://www.tribestan.su/article_10.shtml Мне гиниколог его рекомендовала, но мне пока лень этим вопросом заниматься, меня пока и так всё устраивает.

Кристин, а тебе точный диагноз поставили, может еще какое-нибудь обследование пройти, может и нет ничего, чтобы транквилизаторы пить нужно было. sad.gif А как ты сейчас себя чувствуешь?

Про ГВ: Марта вчера заснула 18:00. Проснулась в 21:00, а попыталась её растормашить, но она устроила истерику (дальше спать хотела), попыталась дать кефира, она попробовала капельку, и как давай орать еще сильнее, пришлось дать сисю, она успокоилась и дальше спать. Ну и ночью как всегда несколько раз просыпалась. А утром с 6 до 7:30 грудь сосала, и было её не оторвать, хотя я несколько раз порывалась уже с ней встать и завтракать пойти, но она сразу обижалась и плакала. Так что думаю, Марта еще совсем не готова от груди отказаться, но я и не настаиваю. У Марты сейчас все четрые жевательных зуба лезут. alcoholic.gif

Кристин, а мне понравилось Кира-Сказочница (сказки любит) smile.gif или Кира-Филосов (всё может быть wink.gif Ещё можно Кира-грамотейка. Букинист, Буквоед. smex-2.gif Кира-книгочей (ка) звучит почти как чародейка. flirt.gif Литературовед.
«ЛИБЕРÉЯ» (или Либерúя) происходит от латинского слова liber – книга.
Сарасвати — богиня учения и культуры. Другие её имена — Вак (Vak), Вагдеви (Vagdevi), Вагишвари (Vagisvari), Бхарати (Bharati), Вани (Vani).
Афина является олицетворением благоразумия Зевса. Афина - богиня ума, наук и искусств.
Минерва — в римской мифологии богиня мудрости, искусства, войны и городов, покровительница ремесленников.
Му́зы (греч. Μοῦσα — мыслящие) — в древнегреческой мифологии покровительницы наук, поэзии и искусств. Всего 9 муз:
Каллиопа - покровительствует эпической поэзии.
Эвтерпа - лирической поэзии.
Мельпомена-трагедия.
Талия-комедия.
Эрато-любовная поэзия.
Полигимния-пантомима и гимны.
Клио-история.
Урания-астрономия.
Терпсихора-танцы.

Анна, (шепотом) муж золотой, ттт. kiss.gif Берегите, девочки, его. neshali.gif
ANCHOUSS
Кристин, что-то ты совсем расклеилась... sad.gif Давай выздоравливай!!! devochka1.gif
Про ГВ - ты у нас первопроходец в отлучении - так что все бывает smile.gif

Ну девочки, вы смелые wink.gif "нет монстров", "на живот", ППА..... wink.gif wink.gif wink.gif
Я вот не оставляю ни одного шанса на залет.... есть у меня печальный опыт... Тоже думали что все контролируем... А в итоге родился Егор... rolleyes.gif
Сейчас столько различных средств предохранения - не верю что нет ни одного подходящего, чтобы иметь достаточно высокий процент вероятности предохранения.
Но это, конечно, ИМХО smile.gif
kykymber
QUOTE (ANCHOUSS @ May 4 2011, 06:46 PM)

Я вот не  оставляю ни одного шанса на залет.... есть у меня печальный опыт... Тоже думали что все контролируем... А в итоге родился Егор... rolleyes.gif

Какой же он печальный!!! neshali.gif Всё что не делается все к лучшему. binky.gif kiss.gif
Я не смелая, я не против второго. flirt.gif binky.gif
Нюш, конечно, есть оочень хорошие средства, но лично мне просто лень, планирую еще маленького года через 2, а если вдруг ему очень захочется сейчас появиться, то я не против. flirt.gif
ANCHOUSS
А вот новая я
user posted image

И еще: Улька и жук
kykymber
Нюш, классная. man_in_love.gif Я тоже всегда хотела себе какой-нибудь красный оттенок, но муж катигорически против. sad.gif Зато я была баклажановая (фиолетовая). tongue.gif
Ульку и жука не вижу. sad.gif А Марта сегодня впервые живого жука изучала (типа божьей коровки только с белыми точками), он по ней ползал (по руке), а она его пальчиками пыталась схватить, в общем, ей понравилось. biggrin.gif
Slavanna
Кристина, с открытием шашлычного сезона! Кирочка красавица, даже не отдыхе такая моднявая lei.gif
У меня муж вообще спокойный очень. Он мне всегда и по дому помогает. А теперь приходит поздно и уставший... А я с непривычки сама бубню, что вот на меня всё навалилось и тд и тп... Короче нет чтоб мужа пожалеть, наоборот только наколяю обстановку blush.gif ... Стали ссориться sad.gif Но тут недавно села, подумала, что надо самой меняться, характер у меня дурной... Да и М начались - гормоны бушуют... Теперь стараюсь на мужа не бубнить - он у меня и вnравду золотой, всё для нас делает, а я это не ценю порой.

Неее, ППА точно не для меня... У меня после него ощущения, что ничего и не было biggrin.gif .. Как говорится, заканчивается на самом интересном месте sad.gif

Анют, ну ты сказала - печальный опыт... Егорка ведь теперь есть! Вот у меня до Юли с мужем был такой печальный... Через месяц после знакомства... Но я не оставила sad.gif
Фотка у меня твоя не увеличилась.
Ты теперь рыжая-бесстыжая? tongue.gif

Мне пришёл ответ со страхoвoй... Вернут за компьютор всего 340 евро. Решили с мужем для начала почистить свой старый комп, может поможет и он будет хорошо работать
kykymber
Девочки, у февралят утащила. blush.gif
http://belorys-kh.livejournal.com/768099.html
Vasylyna
Кристина, спасибо biggrin.gif !

Давно я на шашлык не ездила rolleyes.gif ..

Аня все работает.. biggrin.gif

QUOTE
А как он дома? не бубнит,что устал или нервы или еще как-то?
Алена, это ты описала моего мужа dry.gif . Как начал за стариками приглядывать - стал таким sad.gif . Против них ничего против не имею, но муж видно так себя жалеет dry.gif .
NOTE
Ох,и устала я. Перегладила 3 стопки белья и вещей....+Киру накормила ужином,потом искупали,потом постирала руками пару трусиков ее и штанишек(в которых она голопопиа сегодня) alcoholic.gif

Нюша,отлично выглядишь! даже на огороде остаешься ЖЕНЩИНОЙ wink.gif А про предохранение и смелость...Так я вообще не парюсь по этому поводу,ибо.......нечего предохранять blush.gif А еще мне твои вазоны понравились smile.gif

А Улю с жуком я тоже не вижу.

Анна,давайте уже разбирайтесь поскорее с компом! Жаль,что так мало страховка выплачивает sad.gif И молодец,что тормозишь себя в отношении с мужем. Ему сейчас нелегко.А потом,ему нужен энтузиазм,чтобы строить,и ТЫ должна его ему давать angel.gif

Аленка,и как Марточка реагировала на жучка? Радовалась? А он потом улетел?
Спасибо тебе за подборку слов для Киры в сказку. Обязательно что-нибудь выберу! Еще же надо сказку сообразить. Может будет вдохновение и фантазия...

А у меня Кира сейчас с бутылочкой кисломолочки вырубилась. Я прям,не могу нарадоваться на это. А то бы сейчас лежала,отлеживала бок,чтобы она сисю насосалась....да и не отпустила бы она меня долго... А так-я и чай могу пойти попить,и в душ сходить,и с вами поболтать,и кино посмотреть smex-1.gif

Зато вчера ночька была.. alcoholic.gif alcoholic.gif У Киры на писе и попке краснота появилась(она покакала,а я не учуяла сразу)...Думаюаллергия,а вот на что-не пойму. Грешу на молочную смесь(на простое детское молоко тоже самое было).... Блин,как же мне с молоком быть... Буду еще методом тыка выявлять,может и не на смесь была.Но из-за этого,доча так страдала,плакала,видимо пекло.Я мазала кремом,оставила ее голенькой спать,меняла пеленки(хотя она все равно мимо них писяла) alcoholic.gif А утром нам надо было в поликлинику к 8 утра.Короче,мы не выспались за ночь...

А еще мы сдали документы на Кирин загран паспорт smex-1.gif Будет в течение 3-х нед.

QUOTE
Кристин, а тебе точный диагноз поставили, может еще какое-нибудь обследование пройти, может и нет ничего, чтобы транквилизаторы пить нужно было.  А как ты сейчас себя чувствуешь?

Чувствую себя не очень. И диагноз он мне не сказал(врач психо-невролог)... Сказал,что надо пить фенозепам,чтобы убрать симптомы,которые у меня... Но я что-то сомневаюсь в этом препарате.Почитала отзывы в интернете-все пишут,что к нему привыкание. Еще предложил афобазол-это мне больше по душе.Вроде пишут,что привыкания нет. А еще этот врач,сказал,что истинный холерик,а не флегматик,как я писала в анкете dry.gif biggrin.gif Короче,не знаю,куплю афобазол,попью,может вернется вкус к жизни biggrin.gif А! Точно помню,что один из диагнозо,который он мне поставил-это послеродовая депрессия в легкой форме. Ноя уверенна,что проблема моя кроется не в депрессии..
Slavanna
Кристина, молодец, столько дел переделала! smile.gif

Я тоже так рада, что Катарина без груди легко обходится и засыпает спокойно. У неё есть любимая игрушка - мишка, она с ним всегда спит. Я когда её иду укладывать спать, всегда спрашиваю, где Катюшкин мишка? И она бежит к кроватке показывать, что он там... Я её быстренько в кроватку закидываю, мишку подмышку ей, целую, говорю спокойной нoчи и ухожу...
Видно с этим мишкой Катарина и в садик пойдёт, без него теперь никуда biggrin.gif

Девочки, а у ваших деток есть какие-нибудь любимые игрушки, с которыми они спят например?
Slavanna
Кристина, как сейчас у Киры попа? Краснота прошла? У нас один раз такое на помидор свежий было... ужОс sad.gif
Бепантен хорошо помог.

А вчера Катарина выпила за раз кружку кефира с бананим (коктейль) Так сегодня покакала серо-зелёным blink.gif ... Но главное без запаxа... А на вид плохой цвет был. Думаю от кефира
NOTE
Анна,вот бы мне так Киру в кроватку укладывать! У нее любимая игрушка во время сна-это Я. Без меня не заснет. Хотя,если сильно спать хочет,и муж ее укладывал,и сестра. Но со мной она по-другому,чем с ними:я ее поглажу,поцелую,пошепчу на ушко нежности,и она ручку закинет мне на шею и засыпает angel.gif В кроватке-НИ В КАКУЮ! Сразу истерика....

Ань,краснота еще есть,но,видимо,уже не печет,т.к. она не плакала. Когда дотрагиваюсь-она реагирует,но не так,как вчера. Я уже не знаю,что ей давать. У меня какая-то фобия появилась на всем этом фоне-боюсь,чтобы опять не обсыпало ее. А мазала и бепантеном и судо-кремом.
Slavanna
Кристина, мне самой не верится, что так удачно приучили Катарину в кроватке засыпать с самого рождения. Я так боялась, что будет как с Юлей...
Вот думаем с мужем теперь, когда Катарину будем переселять к Юле, в детскую... И как это лучше сделать. Я даже не знаю, как её потом там спать укладывать? Ведь Юле перед сном книжку ещё читаем... Ну что-нибудь придумаем.
Надеюсь Катарина и там будет хорошо засыпать
NOTE
А ты им обеим читай перед сном. Катарина смекнет,что после сказки надо спать....
Vasylyna
Татьяна, а ты дома какие цветы выращиваешь?
Slavanna
телефон заглючил, два раза написал


flower.gif
Tatiana75
Привет девочки!
Что то совсем нет времени писать,целыми днями на даче,сегодня загорали с Сеней в майках biggrin.gif
Василин у меня раньше было ну ооочень много цветов штук 30-35горшков,фиалки были разных цветов(7видов),пальмы(монстера,драцена,фикус),замиакулькас,спатифилум,многих даже точных названий не знаю,сейчас половина раздала,надоели,как поливать,удобрять, так целый день с ними возишся.
Vasylyna
Татьяна, хорошо загорели? biggrin.gif Только не переусердствуйте!

Тань, а как ты за ними ухаживала?
Земля какая лучше: покупная или с огорода?
Vasylyna
QUOTE
А у меня Кира сейчас с бутылочкой кисломолочки вырубилась. Я прям,не могу нарадоваться на это. А то бы сейчас лежала,отлеживала бок,чтобы она сисю насосалась....да и не отпустила бы она меня долго... А так-я и чай могу пойти попить,и в душ сходить,и с вами поболтать,и кино посмотреть

Видиш, Кристина, что не делается - все к лучшему! smex-1.gif
Ну не удалось тебе Киру в кроватку отселить, то хоть так! Все-равно лучше чем раньше biggrin.gif .

Когда у Софии были покраснения, то я детским кремом мазала, а тогда картофельным крахмалом натирала. Крахмал покраснения снимал.

У Софии вроде есть любимая игрушка - собачка, которую ей подарили, но она с ней играет, но не спит.
Vasylyna
QUOTE (Slavanna @ May 4 2011, 10:24 PM)
Кристина, мне самой не верится, что так удачно приучили Катарину в кроватке засыпать с самого рождения. Я так боялась, что будет как с Юлей...
Вот думаем с мужем теперь, когда Катарину будем переселять к Юле, в детскую... И как это лучше сделать. Я даже не знаю, как её потом там спать укладывать? Ведь Юле перед сном книжку ещё читаем... Ну что-нибудь придумаем.
Надеюсь Катарина и там будет хорошо засыпать

Анна, а вы когда хотите Катарину переселять, в ближайшее время?
А кроватка та самая еще будет или другая? Если та самая, то Катарина скорее адаптируется: хоть что-то родное и знакомое, тогда не все будет казаться ей непривычным. Но Юлю тогда укладывать чуть раньше, чтоб Катарина уже не будилась.
Skazka
wink.gif Привет! flirt.gif
binky.gif Ныли! dry.gif
dry.gif Продолжаем ныть alcoholic.gif
happy.gif Мигрень достала wacko.gif
sad.gif За окном серо и холодно dry.gif
Skazka
wink.gif Кристи!Я пила Фезам и Нейровитан,а потом месяц обыкновенные совдеповские витамины типо Гексавит или Декамевит.Мне хватило одного курса smile.gif
kykymber
Добрый день. smile.gif
У Марты любимые игрушки - новые, вот вчера придумали крышки от бутылок в форму, оставшуюся от конфет, вставлять, так я не как не могла её от этого занятия оторвать, чтобы спать идти, так что вместо 21:30 пошли спать в 23:00, всё это время вставляли крышечки. smex-2.gif
У Марты всегда краснеет вокруг попы, когда зубы режутся. alcoholic.gif Мажу детским кремом, помогает. smile.gif
От живого жука Марта была в восторге, сразу хорошо поняла, что это, так как у нас игрушка похожая есть. Сначала он долго ползал по папе по черной кофте (хорошо было видно), а потом по руке по Марте, она пыталась поймать его пальчиками как пинцетиком и свалила его с руки, он упал, а потом пополз и улетел, но этого она уже не видела. smile.gif
Кристин, а я пила Грандаксин и Нейромультивит, а потом просто витамины. wink.gif Поправляйся. wink.gif flower.gif devochka1.gif
Ксати, можно очень просто определить какой у вас темпирамент.
Представьте себе: сидите вы на скамейке, наслаждаетесь хорошей погодой, рядом с вами лежит ваша любимая шляпа, и не замечаете как вдруг на неё садится чья-то толстая попа, и тут же вскакивает с виноватым видом, шляпа испорчена. Как вы себя поведете (возможно только в своих мыслях, мы же воспитанные люди, и не часто выносим свои реальные эмоции на люди wink.gif )
1.) Бурно материтесь (ругаетесь) (не важно, в мыслях или вслух).
2.) Берете свою шляпу, надеваете на голову, ну и что мятая шляпа, это тоже шляпа, и сидите дальше наслаждаетесь хорошей погодой (возможно, закурите или пересядите на другую скамейку, но в душе вы спокойны как удав, и не в шляпе счастье).
3.) Возьмете в руки свою испорченную Любимую шляпу, с трудом сдержите слёзы, очень растроитесь, возможно, даже расплачитесь, ведь это самая лучшая ваша шляпа, её подарил важный для вас человек. Плохое настроение обеспечено на весь день, а потом не раз будете с комом в горле впоминать про утрату.
4.) Начнете ржать, ну бывает же такое, какой-то чудак на вашу шляпу сел, ну разве не анекдот.
Skazka
blush.gif 1.) Бурно материтесь (ругаетесь) (не важно, в мыслях или вслух). happy.gif ohmy.gif huh.gif sleep.gif dry.gif hunter.gif feminist.gif diaper.gif 1126965616.gif neznayu.gif
Slavanna
Приветы!

Мы уже погуляли почти 2 часа, покушали и сейчас Катарина засыпает..

Сижу думаю, что приготовить на ужин. Купила молодой капусты, потушу с куринным филе наверное.

Алёна, у меня Катарина тут недавно тоже себе новые игрушки нашла - металические крышки от баночек с дет.питанием (от фрукт.пюре) blink.gif Я их собрала в пакет, хотела вынести выбросить, но она их в прихожей нашла и стала с ними играться. Так я их и оставила, штук 15-20 наверное. А ещё нашла ведёрко от йогурта и теперь Катарина на кухне с ними играется biggrin.gif...
Спрашивается, зачем покупать специально детские игрушки? smex-2.gif
Slavanna
QUOTE (Vasylyna @ May 4 2011, 11:57 PM)

Анна, а вы когда хотите Катарину переселять, в ближайшее время?
А кроватка та самая еще будет или другая? Если та самая, то Катарина скорее адаптируется: хоть что-то родное и знакомое, тогда не все будет казаться ей непривычным. Но Юлю тогда укладывать чуть раньше, чтоб Катарина уже не будилась.

Ага, в туже самую кроватку. А вообще Катарина oбожет Юлину кровать. Дай ей волю - она бы там и спала biggrin.gif ... Но ранова-то для неё ещё, летать вниз будет, судя по тому, как она спит smex-2.gif ...

Пока думаю, что буду укладывать всех вместе. Почитаю обеим книжку, скажу спокойной ночи и буду уходить... Посмотрим, что они там творить одни будут biggrin.gif
Но перед тем как переселить, там надо порядок навести, перестанoвку как-то сделать, чтоб всё поместилось.
kykymber
Анна, у нас тоже есть такие игрушки biggrin.gif четырех разных размеров (можно вкладывать друг в друга) и разных цветов. biggrin.gif А еще некоторые издают хлопок, когда на них нажимаешь smex-1.gif Марта любит такие игрушки. smex-2.gif
ANCHOUSS
Я должна была получится рыжая, но т.к. уже была крашена в темно-коричневый, получилось неравномерно - то, что отросло у корней - рыжее, то, что на концах - темно-медное, и плюс белые пряди biggrin.gif Колорирование по полной программе biggrin.gif

Кристин, спасибо за "женщину" flirt.gif Мне всегда хочется так себя чувствовать, но почти никогда не получается blush.gif

Вазоны.... wacko.gif wacko.gif wacko.gif Свекровь увидела такие у своего брата и загорелась... Они вырезаются из старых покрышек, потом выворачиваются на изнанку. Сначала мы с мужем 2 дне е.... чтобы их вывернуть, а потом с Егором красили... Я себе даже волосы покрасить умудрилась... не говоря об одежде. Сегодня поставила их и посадила в них цветы. Пойду сфоткаю и выложу результат biggrin.gif
ANCHOUSS
Про шляпу - в зависимости от настроения - могу выругаться, а могу и расплакаться wink.gif

Игрушки у нас любимой нет wink.gif Играет в то, что под руку попадется. Последнее время в фаворе Егоркины машинки smile.gif

"печальный опыт" печальный потому, что я тогда была не очень готова к рождению ребенка blush.gif Хотелось еще погулять, пожить для себя. Мне тогда всего 21 год был... Я хотела пойти поработать... А по своей глупости (думала, что со мной такого не случится) залетела... Мы и не женаты еще были, только подумывали об этом. А когда узнали о беременности, вообще сказали внематочная, оперировать хотели. Я неделю валялась в больнице в томительном ожидании приговора. Было время обо всем подумать. Приняли решение рожать, и жениться. Я не жалею, что родился Егор, но если бы была возможность (и мозги, чтобы тогда предохраняться wink.gif ) родила бы позже wink.gif

А если есть желание рожать второго хоть завтра - тогда конечно smile.gif

Я тоже хочу осенью Ульку к Егору переселять. Да и он ждет - мы обещали двухярусную кровать купить biggrin.gif Но мне пока страшно... sad.gif
Skazka
QUOTE
родила бы позже 

blush.gif Не ФАКТ!Испробовала на себе wink.gif -НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ! angel.gif
ANCHOUSS
Наконец загрузилась Улька с жуком smex-1.gif
user posted image

Гружу вазоны..... smile.gif

Орыся, конечно, не факт. Но я предпочитаю все-таки сама стараться регулировать свою жизнь. И рождение детей в частности wink.gif И теперь что уж говорить, Егор есть, мой замечательный и любимый, и другого мне не надо smile.gif
kykymber
Ульяна с жуком очаровашка, и как на неё можно подумать "мальчик"?!!! kiss.gif Как она его ловко держит, молодец, наш маленький зоолог. clapping.gif clapping.gif clapping.gif
NOTE
Кира моя уснула dry.gif Хоть бы не долго поспала,а то потом не уложить на ночь...

Нюша,фотка Уля и жук-оооооочень классная. А кто так фоткает у вас? Что тогда ты нам показывала Улькины глаза,что эта фотка,почти профессионально. И смотрю вы уже вообще по-летнему одеты! А я тут лишний раз боюсь Кире шапочку снять blush.gif blush.gif blush.gif

Анна,как капуста с курочкой? Ты написала,а мне тоже так захотелось! Что-то ты давно ничего нам вкусненького не рассказывала-показывала biggrin.gif
Slavanna
Аня, ужжжас... жук! blink.gif Улька такой пупс devochka1.gif но жук, меня аж передёрнуло, я так их боюсь biggrin.gif

У меня Катарина на улице муравьёв ловит biggrin.gif любuт за ними наблюдать smile.gif

Кристина, у меня получилось что-то типо ленивых голубцов, только с филе курицы. Решила туда немного риса добавить, чтоб питательней было icon_bellyrubs.gif
Катарине понравилось Но ей пока всё нравится icon_bellyrubs.gif
Skazka
QUOTE
Но я предпочитаю все-таки сама стараться регулировать свою жизнь. И рождение детей в частности

blush.gif Тоже раньше ТАК думала. wink.gif Но с конца 2004г. пересмотрела свои взгляды на жизнь angel.gif
kiss.gif Ульяна ОЧАРОВАТЕЛЬНА flirt.gif flower.gif
icon_bellyrubs.gif Я молодую капусту люблю тушить с луком,укропом и сметаной. biggrin.gif
smile.gif Доминик стрелял у меня борщ-только тщательно контролировал,чтоб гущу не подсунули biggrin.gif -ТОЛЬКО ЮШКУ biggrin.gif
Skazka
QUOTE
Аня, ужжжас... жук!  Улька такой пупс  но жук, меня аж передёрнуло, я так их боюсь

friends.gif Тоже БОЮСЬ жуков и прочую живность dry.gif
kykymber
Марта дрыхнет в своей кроватке. rolleyes.gif Интересно, долго ли это продлиться. dry.gif
А я не боюсь жуков, и вообще с ходу даже не могу придумать боюсь ли я хоть кого-нибудь. tongue.gif
ANCHOUSS
Кристин, фоткаю я, на цифровую мыльницу Панасоник Люмикс smile.gif К сожалению ни все фото так замечательно получаются... sad.gif Но спасибо - так приятно когда тебя хвалят blush.gif rolleyes.gif angel.gif

Девочки, спасибо за теплые слова в Улькин адрес smile.gif Она вообще АБСОЛЮТНО БЕССТРАШНАЯ wacko.gif За ту неделю что мы на даче, она: освоила подъемы по всем лестницам какие видела, без посторонней помощи. Познакомилась вплотную с местными козами и козлятами - теперь активно их гоняет. Нагавкала на каждую деревенскую собаку в радиусе доступа (с одной овчаркой даже облизалась). А когда я нашла этого жука, то сначала показала Егору - он посмотрел из моих рук, сказал "да-а" и отошел. А когда показала Ульке - она тут же его схватила и стала изучать. Я думала она его замучает.... wink.gif Пришлось забрать животинку и выпустить smile.gif

Кстати, я живность не боюсь никакую. В детстве собирала всех подряд и тащила домой. smile.gif Сейчас стала более брезгливой - лягушку уже лишний раз не возьму, не каждого жука схвачу wink.gif

Погода у нас и впрямь летняя - сегодня Егор в одних шортах без майки бегал rolleyes.gif было +28 на солнце cool.gif А панамки Уля снимает... Так что либо капюшон, либо так blush.gif

QUOTE
QUOTE
Но я предпочитаю все-таки сама стараться регулировать свою жизнь. И рождение детей в частности

blush.gif Тоже раньше ТАК думала. wink.gif Но с конца 2004г. пересмотрела свои взгляды на жизнь angel.gif

Орысь, не знаю, что у тебя произошло, но я пока о своем таком подходе ни разу не пожалела smile.gif Ульяна у нас четко запланированный желанный ребенок, в то время, когда мы для этого созрели и были к этому готовы (и в плане здоровья и и в плане сознания) wink.gif
Если решимся на третьего - то это тоже будет осознанный выбор и решение. smile.gif
ANCHOUSS
О-о, вазоны загрузились smex-1.gif
user posted imageuser posted image
ANCHOUSS
И еще несколько фоток, пока радикал добрый biggrin.gif
user posted imageuser posted image

Все, радикал больше не хочет - перетрудился sad.gif Так что пока все smile.gif
Skazka
QUOTE
Орысь, не знаю, что у тебя произошло, но я пока о своем таком подходе ни разу не пожалела  Ульяна у нас четко запланированный желанный ребенок, в то время, когда мы для этого созрели и были к этому готовы (и в плане здоровья и и в плане сознания) 
Если решимся на третьего - то это тоже будет осознанный выбор и решение.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif Вопрос:ЕСЛИ ЗАЛЕТ? blink.gif Твои действия? wink.gif biggrin.gif smile.gif blush.gif angel.gif
Vasylyna
ПРивет девочки! biggrin.gif

QUOTE
Пока думаю, что буду укладывать всех вместе. Почитаю обеим книжку, скажу спокойной ночи и буду уходить... Посмотрим, что они там творить одни будут biggrin.gif
Но перед тем как переселить, там надо порядок навести, перестанoвку как-то сделать, чтоб всё поместилось.

Анна, расскажешь, как все получится, а то нам тоже такое через некоторое время светит biggrin.gif .

Аня, вазоны отпадные kiss.gif ! Может и я такие когда-нибудь сделаю rolleyes.gif .. Если не забуду blush.gif biggrin.gif . Тоже Улька с жуком понравилась kiss.gif biggrin.gif , и с Егором фотка забавная biggrin.gif !

Аня, а чем лучше резать эти покрышки?

А я абортов страх как боюсь.. уж лучше родить наверное.. Самое сложное - воспитывать wink.gif .
Slavanna
Василина, боишься что грех большой или из-за последствий?
Я было дело, понаделала alcoholic.gif ... Теперь ужасно боюсь забеременеть внепланoво... потому что на тот вопрос что Орыся Ане задала, я бы однозначно не ответила... blush.gif sad.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют