форум беременность и роды

♥ ♥ ♥МаРтЯтА 2010♥ ♥ ♥
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Sydney
QUOTE (Skazka @ May 1 2011, 11:50 PM)
blush.gif Мы в 14-ть месяцев-84см и 13кг wink.gif

ну вот! а мы были 77см в 11 месяцев и при этом 8600! Если бы щас так и дальше набирал 0-100г в месяц, то был бы 81см (не знаю сколько точно, но судя по одежде подрос неслабо) и при этом около 8600-9100г!
NOTE
Всем привет.

Василина,ну вот, уже на поправку идете! smex-1.gif

Ксюша,надеюсь,все у тебя с кистой рассосется! wink.gif А Тим с возрастом на тебя все больше и больше похож. Симпатичный мальчишка. Посмеялась,где он сидит в кресле и живот выпячил biggrin.gif
А про вес и рост. Вот Кира у меня тоже сейчас весит 10 кг,а ровно в год весила 10 100-200г...Т.е. сейчас она у меня сбросила 200 гр sad.gif

Аленка, а как у тебя происходит процесс кормления? Кира когда не хочет есть,в смысле,5 ложек съест и начинает мотать головой,то я пускаю в ход отвлекающие маневры:даю ей ложку и она начинает ею играться,заигрывается и рот открывает не задумываясь,или салфетку ей даю,или что-нибудь в руки,чтобы отвлекалась...-и тогда дело идет!

Орыся,давно ты нас не баловала юмором! biggrin.gif

Девочки,я видео загрузила(месячной давности)... Кому интересно http://video.yandex.ru/users/mskira2010/view/10/

Анна,принимай работу
user posted image
Хочу сказать,что я разочарована-совсем не получилось sad.gif на ножках ослабила п sad.gif оследний ряд, а первый,что на поясе,натянутый получился,еле натянула... Короч,вообще,какой-то маленький он на нее sad.gif
Slavanna
Приветы!

Всех с ПЕРВОМАЕМ! Мир, дружба, жвачка! biggrin.gif

Ходили сегодня в центр на площадь. Дождя не было, как обещали... Солнце, но тааааак холодно ! И ветер ужасный... С утра было +4 ohmy.gif

Ходили с колясками пешком. Потом детей в кафешке покормили и обратно пешком... Вышли в 10 утра, домой пришли в 4. Замёрзли biggrin.gif

Ксюша, скорейшего тебе восстановления! Чтоб всё хорошо там рассосалось flower.gif

Василина, рада что Софии уже лучше. Поправляйтесь скорее flower.gif

Кристина, на фотке сразу видно, что маленькие штанишки... Обидно sad.gif Ты их стирала уже? У меня пряжа как-то странно после стирки себя повела.... Штанишки растянулись. Я боялась, что сядут, а они наоборот... Может твои тоже растянутся? Только стирай их в прохладной воде (не более 30 градусов)
Жалко, что ты так с ними мучалась и в итоге они маленькие оказались sad.gif

kykymber
Кристин, мы с Мартой посмотрели. biggrin.gif Кирочка такая умница, понимает большая-маленькая, вот что значит мама педагог. clapping.gif Конструктор - игрушка для папы! smex-2.gif Скоро еще велик и луноход себе будет покупать (по своему детству сужу). smex-2.gif А квартира - настоящие джунгли из игрушек, уже и наступить не куда! biggrin.gif
На счет еды - раньше прокатывало, чем-то отвлечь, теперь Марта хитрее стала, развлечения развлеениями, а еду всё равно выплёвывает. alcoholic.gif
Ксюш, конечно, теперь рассосется. У меня огромная киста была, она даже называется уже как-то по-другому (слово какое-то страшное было, точно не помню). Так вот пока я ждала очереди на операцию и собирала все необходимые анализы и справки, она сама собой рассосалась, и всё обошлось. wink.gif
Тим сейчас отлично сложенный мальчик, худеньким его точно не назвать. kiss.gif Уверена, врач скажет, что всё у вас ОК. rolleyes.gif
Кристин, маловаты штанишки. Наверное, долго вязала, и Кира успела подрасти. biggrin.gif Первый блин комом, зато руку набила. wink.gif У меня бабушка по 5 раз (с её слов) всё распускает, когда Марте вяжет. biggrin.gif
NOTE
Ань,нет,еще не стирала. А я еще хотела их украсить рюшками,связанными крючком dry.gif

Аленка,точно,я тоже так подумала,что пока вязала,Кира из них выросла biggrin.gif
А про игрушки. Это так кажется.Просто конструктор разбросан...Хорошо,что ты ободранные обои не заметила biggrin.gif blush.gif

А у нас тоже похолодало. Мы с мужем собрались на шашлык завтра в лес.Так хотелось ,чтобы погода была теплая sad.gif Аленка,не хотите к нам присоединиться? wink.gif Правда это у нас тут-Люберецкий карьер.
kykymber
Кристин, спасибо за приглашение, но пока мы собиремся зима настанет. smex-2.gif
Обои точно не заметила, честно говоря, даже и не смотрела, даже не догадываюсь какого они цвета. blush.gif smex-2.gif Неее, помимо конструктора, игрух навалом!!! smex-1.gif
NOTE
Вы тяжелы наподъем? biggrin.gif
А игрухи..... Многое досталось,но и многое уже куплено.И что самое обидное-со многими не играет... sad.gif Любовь к книгам и музыкалкам..
kykymber
Да. Но, честно скажу, если бы на завтра обещали хорошую погоду, то мы с Мартой (без мужа) с удовольствием бы приехали. А так очень рисковано, обещают с утра +5 и дождь днем, приедим мы и тут же прийдется домой обратно ехать (а это далеко). sad.gif Сегодня гуляли 4 часа и ужас как замерзли, ветрище ледяной. sad.gif
NOTE
а почему без мужа? Я своему сказала,что если вы согласитесь,то им(мужьям) будет о чем поговорить(одного возраста).... Но вообще,ты меня расстроила с погодой sad.gif

Девочки,вот,наткнулась на стих....Это на тему по вопросу из анкеты(кого вам больше жаль:стариков-сирот или детей-сирот)......... sad.gif

В не раз уже заштопанном халате

Из яркого цветного волокна

В больничной переполненной палате

Стоит старушка, плачет у окна.

Её уже никто не утешает-

Все знают о причине этих слёз.

Соседок по палате навещают,

А ей, лишь раз, сынок халат привёз.

Про тапочки забыл, сказал смущённо:

— Я завтра привезу… Потерпишь, мать?

— Конечно, потерплю. Я ж на перинке

И в шерстяных носках могу лежать.

Куда мне тут ходить? Простора мало.

Покушать санитарки принесут.

Меня болезнь настолько измотала,

Что мне б лишь полежать, да отдохнуть.

Вздохнул сынок, отвел глаза в сторонку:

— Тут… Понимаешь…Дело есть к тебе…

Всё это очень путано и тонко…

Но ты не думай плохо обо мне!

Квартира у тебя стоит пустая,

И мы с женой подумали о том,

Что ты то там, то тут… Одна… Больная…

Поправишься — к себе тебя возьмём!

И внуки будут рады, ты же знаешь!

Они души в тебе не чают, мать!

Всё!Решено! Ты к нам переезжаешь!

Твою квартиру будем продавать!

Достал бумаги, молвил без сомненья:

-Я все продумал, мне доверься, мам…

Как только мы увидим улучшенья,

Отсюда сразу жить поедешь к нам.

Что скажешь тут? Он сын ей, кровь родная…

А внуки- ради них и стоит жить!

И подписала, не подозревая,

Как все на самом деле обстоит.

Проходят дни, проходят и недели…

Сынка все нет. И вряд ли он придёт.

Старушку тешали и жалели…

Но кто же и чего тут не поймет?

А с каждым днём старушка всё слабеет

И по ночам все чаще снится сон,

Как кашку по утрам сыночку греет,

Но плачет и не хочет кушать он.

И первые шаги сынка-малышки,

И слово, что сказал он в первый раз,

И первые царапины и шишки,

И детский сад, и школа- первый класс…

Врачи молчат, стараясь что есть силы

Хоть как-то ей страданья облегчить.

А родственники строго запретили

Старушке про диагноз сообщить.

Она не знает, что больница эта-

Не городской простой стационар,

Что шансов на поправку больше нету…

Но, для нее незнанье-не кошмар.

Табличка «Хоспис» на стене у входа

Ей ни о чём плохом не говорит.

На странные слова давно уж мода

И нужно ли кого за то винить?

Она не знает, что сынок исправно

Звонит врачам, в неделю раза два:

— Вы ж говорили- умирает… Странно…

Что до сих пор она ещё жива…

Она жива. Она всё ждет и верит,

Что сын придёт, обнимет, объяснит,

Откроются сейчас палаты двери,

Она же всё поймёт и всё простит.

С последних сил встаёт она с кровати.

Держась за стенку, подойдёт к окну.

Насколько ей ещё терпенья хватит

Так верить безразличному сынку?

Она готова до конца стараться.

И сил, что нет, она должна найти.

Вдруг он придёт? Она должна дождаться!

Придёт…Ну как он может не придти?

Стоит и плачет… Ждёт от сына вести…

На небо лишь посмотрит невзначай

И теребит рукой нательный крестик-

Мол,подожди, Господь, не забирай

miss-mamuka Арутюнова (не скажу)

kykymber
Кристин, мужа как минимум неделю прийдется на такой подвиг уговаривать. smex-2.gif На счет "будет о чем поговорит" не факт, они могут оказаться совсем разными людьми, жизни разные прожили, характер разный, и вообще мой муж не особо болтливый (даже наоборот), а тут чужие люди. Это у нас с тобой уже общие интересы есть, и как будто 100 лет знаем друг друга. friends.gif Про погоду я тоже расстроилась, а то было бы здорово встретиться. smile.gif А вы втроем шашлык задумали? Впереди еще всё лето, успеете нашашлычиться и в хорошую погоду. wink.gif Мы вот с мужем зимой под идущим снегом шашлык делали на даче, классно получилось, но там то дом в пяти шагах был, забежали и в теплую кроватку дрыхнуть. biggrin.gif
Вот не понимаю я таких сыновей (дочерей), неужели так противно маму навещать, хотя бы по телефону поговорить?! alcoholic.gif
Skazka
QUOTE
Хорошо,что ты ободранные обои не заметила

blush.gif А я вот заметила,что батарея,как у нас wink.gif
sad.gif Старушку из стишка мне тоже жалко alcoholic.gif .А вот моя свекровь со своим сыном в таком плане и общается ohmy.gif
Skazka
smile.gif Кира-лапулька!Папа-АРХИТЕКТОР biggrin.gif .Игрух-куча rolleyes.gif
ANCHOUSS
Девочки, привет!!!!!

Мы с детьми на даче - сегодня вот прикупили модем, теперь я к вам буду захаживать)))
Я перед поездкой подстриглась и покрасилась)) как будут фотки покажусь))

И самое главное: МЫ СВЕРНУЛИ ГВ!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif ВО ВТОРНИК БУДЕТ НЕДЕЛЯ! И ничего, нормально)))

А по стих... я плакала... сын, конечно, сволочь, но мать сама позволила сесть себе на шею... ИМХО (можете швырять тапки)
NOTE
Аленка,зато мой муж балабол biggrin.gif Мы с ним когда были на первом свидании,говорил только ОН, а я слушала.А потом,после этой встречи,ночью,мне продолжали снится его разговоры alcoholic.gif biggrin.gif Так что он может говорить на любую тему biggrin.gif

девочки,спасибо,что заинтересовались моим видео blush.gif kiss.gif

Орыся,а батареи-то мы как раз осенью меняли-они новые biggrin.gif smex-1.gif
NOTE
Нюша,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! И как Улька? Не просит? А как твоя грудь? У меня Кира иногда пытается майку поднять,но уже как-то ради игры.Хотя тут увидела грудь мою и в улыбке расплылась. Я сразу ей сказала:"это кака",ты бы видела,как у нее личико изменилось! Сразу так расстроилась sad.gif А я чуть не расплакалась,но быстренько постаралась ее развеселить...Но ЭТО я заплмню на всю жизнь dry.gif
Vasylyna
Привет девочки!

Sydney, ну нельзя же всех малышей под одну мерку! Родители все разные, а дети выходит, все одинаковыми быть должны?
На мой взгляд - Тимоти нормальный мальчик kiss.gif , я бы не сказала что худенький.
А ты выздоравливай flower.gif flower.gif flower.gif ! Главное - вера!


А моя София на каши вообще смотреть не хочет sad.gif , рукой отодвигает. Ей бы только ложку взять и поковыряться neshali.gif . И хлеб раньше ела, а теперь только разбрасывает sad.gif .

Прошлым летом София меньше ела обычного, а сейчас лето не за горами, так что, девочки, наши детки больше на жидкость перейдут wink.gif . А кашки нам оставят icon_bellyrubs.gif biggrin.gif smex-2.gif .

Алена, моя Таня когда не идет в школу (раньше - сад), то на выходные тоже очень мало ест wink.gif . А вот после школы всегда есть хочет biggrin.gif .

Кира наверное решила, что если ляля круглая - значит мячик! biggrin.gif smex-2.gif
Sydney
доброе утро))


Vasylyna, так мы с мужем вроде б нехудые, особенно муж...и ребенок никогда не был худющим, а потом раз и за 2 месяца, я бы может тревогу не била, если б он ночами не орал...а щас 1 раз просыпается, значит он просто был голодным! А вода - как объяснил педиатр, не все дети знают разницу между едой и водой и в итоге напившись воды, есть не хотят, а каллорий и веществ питательных то ноль, вот и худеют

спасибо, девочки, всем за комплименты Тиме и пожелания мне выздороветь)))

мы тоже плохо ели 2 недели после болезни, но щас, ТТТ, налаживается! Съел на завтрак всю кашу (200г где-то, йогурт 60г и хлебом заел-водой запил), давно такого не было rolleyes.gif
Skazka
flirt.gif Доброе утро! wink.gif
binky.gif Доминик в 20.30 залег,в 2.00 проснулся blink.gif .В 4.30 еле уложила wacko.gif .В 9.00 меня разбудил alcoholic.gif -сам дрыхнет dry.gif
smile.gif Вчера ездили к Юре,а начался ливень sad.gif .Проторчали в зале happy.gif
sad.gif Пасмурно,холодно,всю ночь лило и наверное опять лить будет alcoholic.gif .
married.gif У нас сегодня годовщина венчания flirt.gif ,только запамятывала,сколько лет sclerosis.gif Кажется, в 2008,или 2006 wink.gif ,а может в 2007 sorry.gif neznayu.gif
kykymber
Доброе утро!
Орыся, с венчанием, не важно сколько лет прошло, главное чтобы еще много-много. married.gif
Нюша, с интернетом тебя и весенним преображением, давай скорее фотки, заинтриговала. flirt.gif А про стариков, я вот думаю, что у некоторых такой характер, что всё для всех, а о себе в последнюю очередь думают, и постепенно превращаются в мучиников, но всё равно жалко, что им с их характером тяжело так приходится, всем всё что могли раздали, а старость в одиночестве встречают. sad.gif
Я тоже батарею заметила, она такая новая белая, сама бросилась в глаза, я и подумала, что, наверное, тогда же когда и окна поменяли. biggrin.gif
Кристин, наверное, поэтому вы с мужем и вместе, ты скромница, он балабол. smex-2.gif А по поводу твоих снов с его речами насмешила. smex-2.gif Я думала только мне звуки сняться, а нормальные люди картинки смотрят. smex-2.gif
Ксюша, классно вы позавтракали, вот бы моя так ела, я была бы на седьмом небе от счастья!!! smex-1.gif А ты давно окончательно ГВ свернула?
Кристин, по прогнозам дождь переехал на 19:00, но градусов мало сейчас +7С, максимум в 16:00 +15С, одевайтесь теплее ветер холодный, а на карьере это особенно чувствуется. Удачного шашлыка. icon_bellyrubs.gif
Skazka
blush.gif" Когда у тебя проблема за проблемой,радует мысль:как здорово будет,когда они наконец закончатся!" smile.gif


"...Неприятности сгустились,словно сизые сумерки за окном,и навевали такую же тоску.Хотя она понимала,что серьезными бедами эти совпадения назвать можно лишь с натяжкой,но все равно стрелка указателя настроения замерла на делении"Устойчиво плохое" wink.gif



"Если проблемы могут собираться в стаи,то почему радости не могут?" biggrin.gif
kykymber
Орыся, что это тебя на философию потянуло?! biggrin.gif

Господь благословил ваш брак,
И создана семья!
Вы стали мужем и женой,
Начав отсчет с нуля!
Пусть впереди ждет череда
Счастливых, светлых лет!
Великолепных, как сейчас
Ваш свадебный букет!
Пусть радость, счастье и любовь
Царят у вас в сердцах!
Вы заключили навсегда
Союз на небесах!
Настена - сластена
Всем привет!

Забежала на секундочку!

У меня вчера сестра с мужем венчались, а сегодня у нас с мужем годовщина свадьбы 2 года.

А это со вчерашнего дня фотка.
user posted image
Skazka
QUOTE
Орыся, что это тебя на философию потянуло?!

biggrin.gif Это я рассказ прочитала-цитаты понравились-точно мое теперешнее состояние передают wink.gif ."Я тучи разведу руками" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif "Мы ВСЕ смогем" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif
Vasylyna
Привет всем!

Насть, так красиво - все в платочках kiss.gif biggrin.gif !

QUOTE
Доминик в 20.30 залег,в 2.00 проснулся blink.gif .В 4.30 еле уложила wacko.gif .В 9.00 меня разбудил alcoholic.gif -сам дрыхнет

Орыся, а ты его днем буди, не давай долго спать, особенно вечером! Тогда Доминик ночью отсыпаться будет biggrin.gif . У меня так с Софией было,я ей 2 дня так устроила, что днем спать почти не давала, так она снова начала ночами спать, сейчас только раз просыпается.

Skazka
QUOTE
Орыся, а ты его днем буди, не давай долго спать, особенно вечером! Тогда Доминик ночью отсыпаться будет  . У меня так с Софией было,я ей 2 дня так устроила, что днем спать почти не давала, так она снова начала ночами спать, сейчас только раз просыпается.

sad.gif Он днем ТОЛЬКО ЧАС СПАЛ! dry.gif И будить его НЕЛЬЗЯ-ХУЖЕ БУДЕТ alcoholic.gif
Vasylyna
user posted image ОРЫСЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЕНЧАНИЕМ! user posted image
kykymber
Настёна, поздравляю вас с бумажной годовщиной. Мир вам да любовь. married.gif Ну, и раз бумажная, по-больше вам зелененьких и красненьких, и всяких всяких, главное, по-больше. biggrin.gif

Два года вы прожили вместе,
Уж были размолвки и ссоры,
Но, словно жених к невеста,
Направили вы свои взоры.
Так пусть излучают счастье
Глаза и жены, и мужа
И мимо проходят ненастье,
Измена и лютая стужа.
kykymber
У меня возникли идеи по поводу Киры, любительницы книг (сказок). blush.gif
книголюб
книгоман
книгофил
библиоман
библиофил
книжник (ца)
книгочей
философ
филолог
сказитель (ца)
сказочница smile.gif
Skazka
user posted image


married.gif НАСТЯ! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Skazka
Женаты вы уже два года!..
Знакомы, кажется, едва:
Ведь изменилась и погода
За это время раза два.

Сначала два чудесных лета,
Потом — две русские зимы.
В сиянье глаз, в улыбке — где-то
Большое счастье видим мы!

В любви живите, не болея,
Детей растите вы вдвоем:
До золотого юбилея
Тогда мы точно доживем!!!
Vasylyna
user posted image НАСТЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ СВАДЬБЫ !!! user posted image
Tatiana75
Привет девочки!
Мы сегодня были на даче,какая ляпота там,все копаются,что то делают,я тоже даже в охоточку немного покапала,а Сеня в песочнице копался smile.gif
Орысь тебя с венчанием,Настя а тебя с годовщиной!!!!!!!!!!!!
user posted image
Skazka
blush.gif Спасибо всем! kiss.gif
Slavanna
Приветы!

Девочки, Орыся и Настя! Поздравляю вас с годавщинами свадьбы и венчания! flower.gif Совет вам да любовь с вашими мужьями! married.gif И счастья вашим семьям! flower.gif
Орыся, и правда... Не важно сколько лет с венчания, главное, что дату помните smile.gif

Аня, поздравляю с удачным завершением ГВ!!! smex-1.gif


Девочки, нас по-видимому тоже можно поздравить с окончанием ГВ! smex-1.gif Катарина уже третий день засыпает на дневной и ночной сон без груди. Без истерик и плача. Она грудь даже сама не просит ohmy.gif ... И уже две ночи тоже полностью без тити!... Последний раз давала ей позавчера утром, т.к грудь была полная... Я решила совместить приятное с полезным - себе облегчила и последний раз ребёнка побаловала smile.gif ...
Катарина вчера ночью просыпалась наверное каждый час, начинала плакать... Помогала водичка и соска.
Сегодня ночью проснулась всего раза 2-3 и тоже попив воды сразу засыпала... Посмотрим как этой ночью будет.

Если честно, я на такое лёгкое отлучение не расчитывала... Ещё недавно Катарина висела на груди. А теперь просто лезет обниматься...

ANCHOUSS
Кристин, Улька нормально перенесла отлучение smile.gif Сначала ее папа на ночь укладывал, потом мы на дачу поехали, а здесь бабушка подключилась. Но у нас итак было всего одно кормление, так что нам проще в этом плане. Она не подходит совсем и не ищет грудь, но она и раньше этого не делала. А насчет "кака" - ты конечно сама смотри, но мне кажется, что это слишком сурово wink.gif Для нее так долго это было самое любимое и спокойное место, куда она всегда могла прийти, а потом резко стало нет... Может как-то совсем ничего не говорить про грудь, а делать вид, что ты не заметила ее порыва и сразу переключать еще на что-то? blush.gif

Грудь моя тоже хорошо - я ни разу не сцеживалась, она не болит, молоко приходит, но мало rolleyes.gif Так что думаю что все прошло безболезненно smile.gif
Skazka
smile.gif Привет! flirt.gif
binky.gif Спали плохо! dry.gif
icon_bellyrubs.gif Кушаем еще хуже sad.gif
За окном уныло alcoholic.gif
happy.gif Мигрень начинается wacko.gif
kykymber
Приветики. smile.gif
Девочки, вы так соблазнительно рассказываете от отлучения от ГВ. rolleyes.gif
Skazka
blush.gif Проковыляла кружок в бандаже dry.gif -колено разболелось еще сильнее alcoholic.gif
Vasylyna
Привет девочки!

Анна и Аня, поздравляю с удачным завершением ГВ !!! flower.gif flower.gif

А София после того как заболела вновь на ГВ усердно присела wink.gif , а я думала потихоньку отлучать.

kykymber
Орыся, видимо сильно колено потянула. sad.gif Может временно приостановить физкультуру? Кстати, давно не хвастались, сколько уже талия? flirt.gif
Кристин, как нашашлычились? icon_bellyrubs.gif
Девочки, вы не забыли про сказку? sad.gif
Skazka
QUOTE
Орыся, видимо сильно колено потянула.  Может временно приостановить физкультуру? Кстати, давно не хвастались, сколько уже талия?

dry.gif Я его перегрузила sad.gif.Надо по чуть-чуть теперь разрабатывать wink.gif превозмогая боль alcoholic.gif .Талия застряла на месте sad.gif .Эх,мне б на диету-НО ГВ НЕДОПУСКАЕТ alcoholic.gif .Я по окончании резко все приведу в порядок-НО ЛЕТО ЖЕ Ж ! blush.gif
kykymber
Орыся, подглядела твои фотки у февралят. blush.gif У мальчишек шевелюры пышные, наверное, поэтому за девчонок принимали, а ты красотка. kiss.gif Слушай, а может уже можно какую-нибудь не строгую диету выбрать, Доминику то уже годик, может будет меньше молока, тогда будет больше паровых котлеток кушать. icon_bellyrubs.gif Я вот раньше обязательно 2-3 литра жидкости в день пила, а как Марте стукнуло 9 месяцев, пью сколько хочется, примерно 1.5 литра, и в еде уже больше себе позволяю.
Skazka
QUOTE
Я вот раньше обязательно 2-3 литра жидкости в день пила, а как Марте стукнуло 9 месяцев, пью сколько хочется, примерно 1.5 литра, и в еде уже больше себе позволяю

blush.gif Мне сначало нужно на экспресс,а уже потом ограничивать-чувствую,что жидкости позапасала alcoholic.gif .Без сладкого-гибну sad.gif ,ну и без соли ,пока, не могу sorry.gif .А и двигаться не помешает-так Доминик против dry.gif ,целый день ноет и виснет на мне. blush.gif Сон тоже не лишним будет angel.gif,ну и нервотрепки пережить бы. angrywife.gif Прорвемся biggrin.gif
Vasylyna
QUOTE
Девочки, вы не забыли про сказку?

Девочки все реже заходят sad.gif , солнце все манит и манит biggrin.gif .
Да и идей нету. Прошлую сказку все вместе писали, а здесь выходит - каждый про себя.. Как-то не связывается.. neznayu.gif

А мне сегодня подруга позвонила, она на 4 мес. preggo.gif , ждут второго ребенка! smex-1.gif smex-1.gif Завтра обещала еще позвонить, может завтра связь будет по-лучше.

Анна, как там фундамент?
Skazka
smile.gif Привет! kiss.gif
binky.gif Ныли alcoholic.gif
dry.gif Пасмурно и холодно sad.gif
flirt.gif В сказке как раз очень все связывается flower.gif
Skazka
blush.gif Доминик ноет wacko.gif От еды отказывается alcoholic.gif Мигрень достала dry.gif
Slavanna
Всем привет!

Ходили сегодня на прививку. И гемоглобин померили - 112. Сказали, что хорошо.

Василина, я не знаю, у кого там солнце манит - у нас холодрыга! biggrin.gif Я в шапке хожу... +5, но чувствуется на все -5 sad.gif
В выходные потепление передавали, +15! Поскорей бы уже.

Но не смотря на холод, мы 2 раза в день гулаем...

Катарина уже полностью без ГВ несколько дней.. Сегодня проснулась ранно, голодная! blink.gif Пришлось веллинг дать.
Аппетит у неё ооочень хороший. Вот вы, девочки, переживаете, что детки не наедаются... А я переживаю, что мне мою не прокормить будет. Я когда на кухне еду накладываю, то Катарина прямо пищит и сама на стул залезает blink.gif ... А когда ест, то прямо nричмокивает... Таk смешно smex-2.gif С Юлей совсем противоположность... Ту не покормишь - она сама и не попросит.

Василина, жалко, что я не могу фотки со стройки показать... Я если честно, то сама в ШОКЕ от мужа! Он там уже столько САМ ОДИН сделал ohmy.gif

Девочки, у меня интимный вопрос... Кто чем предохраняется?
Я раньше всегда таблетки пила, а теперь хочу спираль попробовать поставить... Но так боюсь, что не подойдёт. А она дорогая ещё такая dry.gif
Vasylyna
QUOTE (Slavanna @ May 4 2011, 01:03 PM)
Василина, я не знаю, у кого там солнце манит - у нас холодрыга!  biggrin.gif Я в шапке хожу... +5, но чувствуется на все -5 sad.gif
В выходные потепление передавали, +15! Поскорей бы уже.

Но не смотря на холод, мы 2 раза в день гулаем...

Катарина уже полностью без ГВ несколько дней.. Сегодня проснулась ранно, голодная! blink.gif Пришлось веллинг дать.
Аппетит у неё ооочень хороший. Вот вы, девочки, переживаете, что детки не наедаются... А я переживаю, что мне мою не прокормить будет. Я когда на кухне еду накладываю, то Катарина прямо пищит и сама на стул залезает blink.gif ... А когда ест, то прямо nричмокивает... Таk смешно smex-2.gif С Юлей совсем противоположность... Ту не покормишь - она сама и не попросит.

Василина, жалко, что я не могу фотки со стройки показать... Я если честно, то сама в ШОКЕ от мужа! Он там уже столько САМ ОДИН сделал ohmy.gif

Девочки, у меня интимный вопрос... Кто чем предохраняется?
Я раньше всегда таблетки пила, а теперь хочу спираль попробовать поставить... Но так боюсь, что не подойдёт. А она дорогая ещё такая dry.gif

И у нас сегодня ОЧЕНЬ похолодало sad.gif . На прогулку сегодня не пойдем, а то только выздороветь успели smile.gif .

И к Софии со вчерашнего дня аппетит вернулся icon_bellyrubs.gif , сегодня наестся никак не может biggrin.gif , но после антибиотика еще поносит wink.gif .

Анна, а муж твой молодец clapping.gif ! А вот мой разленился sad.gif , все на жизнь жалуется dry.gif , ничего сам добываться не хочет, думает что вода к нему сама потечет angrywife.gif .

Еще не предохраняюсь blush.gif , монстры еще не приходили. А спираль до 5 лет можна спокойно ставить, правда месячные могут стать обильнее. Хорошо чтоб после того как спираль поставят, на УЗИ посмотрели хорошо ли она встала.
А если приехать на родину и поставить, выйдет дешевле, или с дорогой то же самое вынесет?
Slavanna
Василин, я про Мирену читала, так М совсем скудными становятся или вообще пропадают.
Поехать я никуда не смогу. Да и не решилась бы нигде в другом месте ставить... То что дорого - это не страшно, если подойдёт, то она себя окупит . А вот если нет, то придётсйа убирать и деньги на ветер sad.gif ... Я ещё думаю, читаю... Я вообще разные вмешательства боюсь
ANCHOUSS
А у нас +25 smex-1.gif Солнышко светит! Дети в майках гуляют biggrin.gif Правда по ночам дождики бывают sad.gif

Анна, про спираль. У меня после Егора была Мультилоад. Стоила она тогда 1500р. Вывалилась через 9 месяцев alcoholic.gif Месячные при ней были как Ниагарский водопад... Но зато я точно знала, когда они начнутся (с точностью до 3 часов) и продолжались всего 3 дня, а потом заканчивались также резко, как начинались smile.gif
Сейчас планирую поставить Нову, она и дешевле и знаю больше людей кому она подошла. Потом пила таблетки - в принципе, мне нравилось, но дорого получается....

Мирена у нас тоже есть, она с гормонами насколько я помню. Тогда она стоила 7000р - меня жаба задушила, да и сейчас ее ставить не буду.

А предохраняемся мы пока резинками - дешево и сердито. Но о-очень неудобно blush.gif

QUOTE
Еще не предохраняюсь blush.gif , монстры еще не приходили.

Василина, ты смелая женщина!!! rolleyes.gif Не страшно снова preggo.gif ???
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют