форум беременность и роды

♥ ♥ ♥МаРтЯтА 2010♥ ♥ ♥
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Skazka
Алёна user posted image
Skazka
QUOTE
Орыся, посмотри в моем предыдущем сообщении слова видны, а тоя не вижу? 

Нет, только цветочки
Slavanna
QUOTE (Skazka @ May 15 2011, 12:05 PM)
QUOTE
Я всё спросить тебя хотела... А чего ты из своего списка аптечки такую секретность сделала?   Или у тебя там запрещённые преппараты, наркотики?
Честно, не понимаю  ... Не легче ли было одним разом сюда написать, чем каждому в личку...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif smex-2.gif Это не аптечка. wink.gif Меня попросили написать,что с собой взять,чтоб на все случаи жизни,ОСОБЕННО ребенку.Это личная переписка.По-этому сюда не писала,думая,что не всем надо smile.gif

понятно... В след. раз если кто спросит чего, то тоже будем друг другу в личку писать... Мало ли не всем интересно будет

kykymber
Красивым шрифтом не получилось. blush.gif user posted image
user posted imageЯ безумно рада, что вы есть мои любимые девчата-софорумчата!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gifuser posted image Теперь я не представляю своей жизни без Вашего чуткого внимания, user posted imageтеплых душевных слов, добрых советов и безграничной поддержки!!! user posted imageangel.gif kiss.gif wub.gif smile.gif-->1111333810.gifuser posted image СПАСИБО огроменное за поздравления и пожелания!!! user posted image flirt.gif diaper.gif heart.gif
user posted image user posted imageuser posted image
NOTE
Аленка,поздравляю с Днем рождения!!! Побольше здоровья,радости,улыбок! Пусть доча радует,муж любит,а родители понимали! smile.gif flower.gif

user posted image
kykymber
спасибо flower.gif
Настена - сластена
Анна, а расскажи какие примерно ты ужины делаешь?

Девоньки кто поделиться рецептом теста для пирожков, чтоб получались пышные и вкусные.
Slavanna
Настя, ты имеешь ввиду, что вообще сейчас готовлю, когда Катарина с нами ест?

У нас обычно или суп или просто второе... В основном делаю на 2-3 дня. Но зависит что именно, может и за 1 день всё сьесться
Супы разные. Овощи не обжариваю, часто использую готовую замороженную нарезку. Сегодня сварила суп с фаршем (ленивые фрикадельки типо).
А вообще в духовке часто готовлю. Рис с курицей (филе) + овощи. Получается что-то типо плова.
Макаронная запеканка с фаршем.
Мясо с овощами в тушилке + гарнир отдельно.
Рыба (лосось целиковая , вернее половина стороны , филе) запечённая с овощами со сливками + гарнир отдельно.
Тефтельки (фрикадельки) в духовке, томатный соус + гарнир.

У меня Катарина обожает всё, что из фарша...

Я люблю чтоб попроще было, накидал, поставил в духовку и забыл на время... Главное таймер установить


Slavanna
Но это Катарина ест в обед (до сна). Нo у неё сейчас такой аппетит, что ещё и после сна может поесть.

Перед сном в основном каша
Skazka
QUOTE
Орыся, замечательное продолжение сказки! Молодец

smile.gif Ты там не расслабляйся-Мартята зимовать будут у Мандаринки в стране Деда Мороза.Так,что придумывай сюжет kiss.gif flirt.gif biggrin.gif smile.gif rolleyes.gif
Slavanna
QUOTE (Skazka @ May 15 2011, 07:58 PM)
QUOTE
Орыся, замечательное продолжение сказки! Молодец

smile.gif Ты там не расслабляйся-Мартята зимовать будут у Мандаринки в стране Деда Мороза.Так,что придумывай сюжет kiss.gif flirt.gif biggrin.gif smile.gif rolleyes.gif

biggrin.gif
не, я в этот раз точно пас... Не умею blush.gif

У меня аватарка опять сама поменялась sad.gif ... Бесит уже angrywife.gif
Slavanna
Сижу смотрю хоккей, болею за финнов biggrin.gif
Пиво + чипсы... всё как полагается biggrin.gif icon_bellyrubs.gif
Skazka
QUOTE
не, я в этот раз точно пас... Не умею

neshali.gif Ты на подводной лодке! biggrin.gif tongue.gif laugh.gif cool.gif НАДО,милая,НАДО!!! kiss.gif
QUOTE
У меня аватарка опять сама поменялась  ... Бесит уже

wink.gif И у меня! sad.gif А я новую поменяла! smile.gif
QUOTE
Пиво + чипсы... всё как полагается

blush.gif Главное ДЫШИ правильно и в позу Льва! smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Slavanna
Дышу, Орыся, дышу smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Slavanna
QUOTE (Skazka @ May 15 2011, 10:21 PM)


QUOTE
Пиво + чипсы... всё как полагается

blush.gif Главное ДЫШИ правильно и в позу Льва! smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

Кстати, финскую хоккейную команду зовут "Львы" biggrin.gif
Финны ведут... 3:1 пока smex-1.gif
Slavanna
Ну всё, теперь можно и спать идти biggrin.gif
Финны сделали шведов со счтом 6:1 smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Vasylyna
Привет девочки!

Анна, Орыся, а мне ваши новые аватарки понравились devochka1.gif : море, отдих.. rolleyes.gif

Vasylyna
user posted image АЛЕНА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! user posted image
user posted image
Желаю всего самого лучшего, любви, крепкого здоровья, радости полон мех, и пусть мечты сбываются одна за другой kiss.gif flower.gif flower.gif flower.gif !!!

Skazka
wink.gif Доброго утра! flirt.gif
binky.gif Спали сносно! rolleyes.gif
Льет дождь! sad.gif
Slavanna
Утро доброе!

У нас тоже дождь... Так непривычно
*Сью*
Приветик всем))))

Василин с зубиками вас!

И Доминика с зубиком!

Алёна, с Днём Рождения!!! flower.gif flower.gif flower.gif

Орыся, а что за список ты составила, я так и не поняла(((?????

Съездили к друзьям в деревню, устала как собака((((
Вот иду сумари разбирать и стирать alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif И гладить надо alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif
Настена - сластена
Всем привет!

Всех зубастиков с новыми зубками! biggrin.gif

Орыся, я дышать научилась, сегодня начинаю с упражнениями это делать. Все замеры произвела и записала. biggrin.gif

У нас дождя нет, но пасмурно и ветренно! sad.gif
Skazka
QUOTE
Орыся, а что за список ты составила, я так и не поняла(((?????

wink.gif Доступных в Украине медикаментов,чтоб можно было взять с собой smile.gif
Skazka
QUOTE
Орыся, я дышать научилась, сегодня начинаю с упражнениями это делать. Все замеры произвела и записала.

blush.gif А я все никак. wink.gif То одно-то другое. sad.gif
kykymber
Всем привет! biggrin.gif
Зубастиков с зубками!!! biggrin.gif Возможно у нас тоже, наконец-то, прорезался, но пока Марта не дает мне проверить. dry.gif
А еще я ни-че-го-не-понимаю!!! В Марту вчера за весь день (с 8 утра до 23 вечера) с трудом удалось впихнуть: 150 мл. каши на молоке+6 гр. слив. масла+1/2яйца, 80мл. кефира, 1 среднее яблоко (2 часа его ела), ну и чайную ложку свеклы с раст маслом. Я в шоке, больше ничего не хотела есть и пить!!!
Сегодня уже кашу с яйцом поела, обед жду с содроганием, что она мне сегодня устроит?!!!
Skazka, я теперь твои сообщения не узнаю, путаю с Slavanna. blush.gif
Slavanna
Алёна, может это временно так с аппетитом у Марты. У детей он часто меняется, не волнуйся ты так. Может её зубы так беспокоют, что не до еды ей сейчас...

У нас проблема наоборот... Катарина ПОСТОЯННО есть требует! Сама научилась открывать холидильник blink.gif я в шоке... Юля его до сих пор с трудом открывает, большой очень
Если кто находится на кухне, то Катарина тут как тут, сразу ням-ням smex-2.gif ... Не смотря на то, что недавно поела.
У сестры с племянником тоже по-началу было, аппетит нe детский, но потом стал меняться - то есть, то нету...
Slavanna
Двочки, а мои линеечки видны?
А то я с телефона и видно только тоненькие полoсочки, без бегунков и oтсчёта времени dry.gif
*Сью*
QUOTE (Slavanna @ May 16 2011, 12:51 PM)
Двочки, а мои линеечки видны?
А то я с телефона и видно только тоненькие полoсочки, без бегунков и oтсчёта времени dry.gif

Видно только тоненькие полосочки(((

Собираюсь сегодня все-таки дойти до зубного и выдернуть зуб sad.gif Страшно sad.gif Но он мне мешается и щеку изнутри ранит, вот он зуб мудрости((((
kykymber
Slavanna, вот это дааа!!! Ну, Катаринка молодец, уже холодильник освоила!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif Вот видишь, всё таки у тебя очень разные дочурки получились. smile.gif Обжорка и балеринка. kiss.gif kiss.gif
Очень надеюсь, что дело в аппетите или в зубах. А то я уже всю голову сломала, что я не так делаю?! sad.gif
Анна, сегодня только тоненькие полосочки от линеечек. dry.gif
Сью, жалко, что зуб так неудачно вылез. Сил тебе. Пусть всё пройдет незаметно. flower.gif
Настена - сластена
QUOTE (Slavanna @ May 16 2011, 01:51 PM)
Двочки, а мои линеечки видны?
А то я с телефона и видно только тоненькие полoсочки, без бегунков и oтсчёта времени dry.gif

Анна, а у меня совсем твои линеечки не видны. Причем уже давно.

А про аппетит, у нас у Лизы тоже самое что и у Вас, даже если она только поела, она все равно будет просить еще еду, или папа сядет есть она забирается к нему на коленки и ест вместе с ним из его тарелки. smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif Вообщем, вечноголодный ребенок. smex-2.gif
Yaplohaya
Девочки, привет! Я опять мимоходом в Москве. У нас случилась неприятность - пока пополнения в нашей семье не будет. Только что из РД, где делали чистку: замершая беременность на сроке 21 неделя. Тройное обвитие пуповиной. Но я не отчаиваюсь, как только станет можно, будем беременеть снова.
Tatiana75
Привет девочки!
А у нас с аппетитом проблема,не знаю чем накормить,как кушать,так у нас целая проблема sad.gif
Надя как же так,вроде всё нормально было,держись,не отчаивайся.
У меня тоже дальняя родственница preggo.gif четвёртым,тоже что то не в порядке,плацента очень плохая и ещё куча всего.
Yaplohaya
QUOTE (Tatiana75 @ May 16 2011, 02:56 PM)
Надя как же так,вроде всё нормально было,держись,не отчаивайся.
У меня тоже дальняя родственница preggo.gif четвёртым,тоже что то не в порядке,плацента очень плохая и ещё куча всего.

Самое страшное в том, что ВСЁ БЫЛО ХОРОШО ещё месяц назад, когда я заглядывала к вам, приезжала делать УЗИ........... А потом он замотался в пуповине и удушился, я видела его своими глазами..........

Девочки, я ни разу не плакала в больнице, а сейчас сижу и рыдаю..........
Tatiana75
Надюш правда мне очень жалко,у самой слёзы на глазах,ну ты держись,хотя понимаю,что это очень трудно.
Yaplohaya
Спасибо, Танюш. Я вообще-то справилась, я давно подозревала, УЗИ всё подтвердило, я своё отревела. Просто вот стала вам писать и опять нашло......
Tatiana75
Надь что значит подозревала,ты последний раз была у врача он тебе уже тогда что то сказал?
*Сью*
Надюша, крепись, держись и все будет хорошо....

Лишилась я зубика((( Все прошло хорошо, теперь осталось отходняк пережить от заморозки(((( alcoholic.gif Я обычно это время спала раньше, а теперь не получится спать ведь Жека есть.... Буду держаться... Да и еще на день рождение сегодня идти к племяннику родному.... Чувствую к вечеру свалюсь...
Slavanna
Надя, сочувствую твоему горю alcoholic.gif ....
Даже представить не могу, что ты чувствуешь sad.gif Ведь половина беременности прошла alcoholic.gif
В такие моменты наверное надо думать так "что не делается - всё к лучшему", хоть этo и трудно...
Сил тебе и твоему мужу flower.gif flower.gif flower.gif
Yaplohaya
QUOTE (Tatiana75 @ May 16 2011, 03:24 PM)
Надь что значит подозревала,ты последний раз была у врача он тебе уже тогда что то сказал?

Нет, когда я в прошлый раз была у врача, всё было хорошо, а уже позже, может, через неделю, он запутался в пуповине. Результатов по ребёнку у меня пока нет, они будут только через месяц, тогда наверное точно скажут, на какой неделе это произошло. А я сама подозревала, потому что не чувствовала шевелений и замечала, что живот перестал расти........

Так самое ужасное, девочки, в том, что сейчас с замершей пациенток нереально много........ Это мне рассказали акушерки в роддоме, что в последние пол-года аномальное количество выкидышей
Yaplohaya
Света, Аня, спасибо вам.

Я держусь, и уже коварно строю планы, как уговорить мужа по горячим следам на ещё одного dry.gif
*Сью*
Надюша, ну ты молодец!!!! Боевой настрой!!! Так держать!!!!
Vasylyna
Привет девочки!

QUOTE
Орыся, а что за список ты составила, я так и не поняла(((?????

Орысь, надо было один раз для всех скинуть, но зато как все заинтересовались biggrin.gif !

Надюша, не расстраивайся сильно, все утрясется flower.gif flower.gif . Жаль, конечно. Но ты сейчас не спеши, сначала наберись сил, чтоб организм окреп для планируемой малютки kiss.gif .
Vasylyna
QUOTE (Slavanna @ May 16 2011, 12:39 PM)
Алёна, может это временно так с аппетитом у Марты. У детей он часто меняется, не волнуйся ты так. Может её зубы так беспокоют, что не до еды ей сейчас...


И мне так кажется.

София тоже стала намного меньше есть, чем раньше, но я насильно не кормлю, только предлагаю - если хочет, то ест, а если не голодна - то крутит головой "нет" или отодвигает ручкой.
*Сью*
мы тоже едим плохо((( я и не заставляю, значит организм сыт, наверное и ему всего хватает!!!!....
Skazka
QUOTE
А еще я ни-че-го-не-понимаю!!! В Марту вчера за весь день (с 8 утра до 23 вечера) с трудом удалось впихнуть: 150 мл. каши на молоке+6 гр. слив. масла+1/2яйца, 80мл. кефира, 1 среднее яблоко (2 часа его ела), ну и чайную ложку свеклы с раст маслом. Я в шоке, больше ничего не хотела есть и пить!!!
Сегодня уже кашу с яйцом поела, обед жду с содроганием, что она мне сегодня устроит?

blush.gif ЭЭЭЭЭЭ!Это ты с НЕПРИВЫЧКИ wink.gif ,я УЖЕ привыкла dry.gif .Мы кроме сиси ПОЧТИ ничего neznayu.gif .Вот только читала-они сами чувствуют,что и сколько надо.Главное во время еды их не отвлекать и предлагать разное. icon_bellyrubs.gif
sad.gif Надя! angel.gif Держись! kiss.gif ПОМОЛЧИМ heart.gif
kykymber
Надюш, привет.
У меня тоже была замерзшая, тоже ревела, а как же без слез, они нам помогают горе пережить. На все воля Божия. У вас замечательная семья, и будут еще детки, а у тебя есть возможность набраться сил, поправить здоровье, а потом всё пойдет как по маслу. angel.gif
Yaplohaya
QUOTE (kykymber @ May 16 2011, 08:05 PM)
Надюш, привет.
У меня тоже была замерзшая, тоже ревела, а как же без слез, они нам помогают горе пережить. На все воля Божия. У вас замечательная семья, и будут еще детки, а у тебя есть возможность набраться сил, поправить здоровье, а потом всё пойдет как по маслу.  angel.gif

Привет!
Алён, я сейчас хочу!!!!!!!!!! Я уже настроилась, пока никак не свыкнусь с мыслью, что уже ничего нет............ И все врачи разное говорят: там, где делала - что можно начинать хоть завтра, моя врач, у которой рожала - что год ждать и предохраняться........ alcoholic.gif

Алён, а раз мы с тобой товарищи по несчастью, поведай, если сможешь, какой у тебя был срок и какие причины.......... И что вы в связи с этим предпринимали: лечение, ещё что-то......
Skazka
flower.gif Надь!Я тебе личное письмо отправила flirt.gif
Yaplohaya
QUOTE (Skazka @ May 16 2011, 09:08 PM)
flower.gif Надь!Я тебе личное письмо отправила flirt.gif

Ответила.
kykymber
Надь, 12 недель, но всё равно я очень переживала, первая долгожданная беременность. sad.gif Моя врач посоветовала 6 месяцев подождать, я так и сделала, ровно 6 месяцев и забеременела Марточкой с первого раза. wink.gif А эти 6 месяцев противозачаточные таблетки пила, чтобы гормоны восстановились по-быстрее и можно было снова беременнеть. preggo.gif Причину не узнавала, как-то не хотелось копаться.
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют