форум беременность и роды

♥ ♥ ♥МаРтЯтА 2010♥ ♥ ♥
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Skazka
QUOTE
потому что на тот вопрос что Орыся Ане задала, я бы однозначно не ответила...

blush.gif neznayu.gif neshali.gif sleep.gif biggrin.gif laugh.gif cool.gif smile.gif Я не со зла!Просто не поддерживаю категоричность wink.gif .Есть разные жизненные ситуации... angel.gif
Vasylyna
QUOTE
Василина, боишься что грех большой или из-за последствий?
В большей степени из-за последствий. Аборты очень женское здоровье подрывают sad.gif .
Slavanna
QUOTE (Vasylyna @ May 6 2011, 12:37 AM)
QUOTE
Василина, боишься что грех большой или из-за последствий?
В большей степени из-за последствий. Аборты очень женское здоровье подрывают sad.gif .

они бывают разные... Есть хирургические, а есть медикаментозные. Мне повезло - на мне они никак не сказались (ттт) НО в будущем их не хочу... Надеюсь никогда и не буду перед таким выбором стоять... Поэтому серьёзно думаю над методом предохранения, а какой лучше ещё не надумала
Vasylyna
Про хирургические знаю, а медикаментозные - это как?
Slavanna
QUOTE (Vasylyna @ May 6 2011, 01:51 AM)
Про хирургические знаю, а медикаментозные - это как?

Как он правильно называется, я не знаю... Сама его так обозвала.
Ето когда на ранних сроках с помощью лекарства без хирургического вмешательства... Типо выкидыш sad.gif
Skazka
QUOTE
Надеюсь никогда и не буду перед таким выбором стоять... Поэтому серьёзно думаю над методом предохранения, а какой лучше ещё не надумала

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif Самый надежный способ это ВОЗДЕРЖАНИЕ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif
Skazka
wink.gif Доброе утро! flirt.gif
binky.gif Спали лучше! wink.gif
blush.gif Ныли меньше! dry.gif
sad.gif Зима вернулась alcoholic.gif .Хорошо,что вещи еще в химчистку не успела сдать(случайно neznayu.gif ).
happy.gif Мигрень обнаглела wacko.gif
smex-1.gif Доминик научился говорить "Дррра"-это Юра biggrin.gif и топотать ножками. smile.gif А еще хитрить:тебе якобы что-то дает,а сам не отпускает и смеется.Приносит-и не отдает biggrin.gif .Говоришь:"скажи Юрра!"-ответ:"Дан!" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif .Скажи "ПАПА"-"ДЯДЯ" говорит и хохочет biggrin.gif smex-2.gif .Если слышит,что кто-то смеется-ТОЖЕ хохочет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif
Slavanna
QUOTE (Skazka @ May 6 2011, 09:17 AM)
QUOTE
Надеюсь никогда и не буду перед таким выбором стоять... Поэтому серьёзно думаю над методом предохранения, а какой лучше ещё не надумала

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif Самый надежный способ это ВОЗДЕРЖАНИЕ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif

или стерилизация ohmy.gif но я на такой способ не готова и на воздержание тоже biggrin.gif
kykymber
Привет. smile.gif
Нюша, как у вас на даче замечательно, сразу захотелось тоже уехать. rolleyes.gif Фотки твои я тоже оценила, поняла, что твоих рук дело, но думала, что у тебя супер-пупер фотик с зеркалами. smile.gif От вазонов я в шоке, мне никогда не нравились вазоны из покрышек, всегда было видно, что это старые покрышки. dry.gif А у тебя так классно получилось, я не ожидала, blush.gif такие аккуратные, и цветовое решение супер. smile.gif Талантливый человек талантлив во всем! clapping.gif Улька тоже молодец, я бы с такой девчонкой в разведку, не задумываясь, пошла. biggrin.gif
Доминик смешной. biggrin.gif
Slavanna
Аня, вазоны супер! Я бы в жизни не догадалась, что они из покрышек... А мужу вчера показала, так он вообще подумал, что вязанные smex-2.gif
Представляю как будет ещё красивей смотрется, когда там цветы будут цвести smile.gif
Возьму на заметку (во дворе потом можно такие сделать) Ань, а как там вырезать и выворачивать?
kykymber
QUOTE (kykymber @ Apr 30 2011, 12:00 AM)
QUOTE (Skazka @ Apr 28 2011, 04:14 PM)
Мартята и К*
А начиналось все так.Стайку мартовских аистов решено было отправить в страну Взрослых.Они начали свой путь в начале лета.Дорога предстояла долгая и трудная.Только самым смелым и отважным суждено было долететь до страны Мартят.Их ждали вначале весны в разных городах.С нетерпением ждали.Для них построили город Детство.Им покупали платьица и колыбельки.Их очень сильно любили.Некоторые появились в стране Мартят в конце зимы,но от этого не перестали чувствовать себя Мартятами.
Итак,знакомимся:Доминик-Котигорошко,Лиза-Мальвина,Марточка-Морская черепашка Бисса, Арсюша-Бизнессмен,Катаринка-Мандаринка,Наталья-Атаманша...





Одна из Мартят сильно опаздывала. Каждый день её с нетерпением ждали, но она была слишком осторожной, и не решалась спуститься в город затянутый серым небом и покрытый снежным покровом. Но вот, наконец, весна взяла вверх над зимой, небо очистилось от серых туч, засияло теплое мартовское солнце, начал таять снег, и неторопливый Мартёнок осторожно спустился в город, наполненый весенним солнцем и счастливыми улыбками так долго ждавших его людей. Родители девочки очень любили страну Мартят и назвали дочурку Марточка, а за неторопливость - Марточка-черепашка.
Неторопливость Марточки проявлялась во всем. Она даже не торопилась становится большой, поэтому спустя год она стала самым миниатюрным Мартенком. "Тише едешь, дальше будешь" - считала осторожная Марточка-черепашка. И поэтому, когда сверстники сидели, он только-только стала переворачиваться на животик, когда уже все уверенно стояли, Марточка только-только села. А спустя год, когда все Мартята уже во всю бегали по городу Детство, Марточка-черепашка делала свои первые робкие шаги.
Но вот чудо - Марточка-черепашка в водной среде абсолютно преображалась, и превращалась из медленной черепашки в активную смелую плавчиху и ныряльщицу. В воде она чувствовала себя уверенно, ничего не боялась, веселилась, плавала и ныряла. Её тело, душа и характер были как будто созданы для движения в воде. За такие таланты Марточку стали гордо называть Марточка-морская черепашка Бисса.

Своё первое лето маленькая Марточка-черепашка провела на даче. Лето выдалось очень тяжелым, была рекордно жаркая температура, горели леса, всё было в дыму. Поэтому большую часть времени Марточка-черепашка находилась в доме. Одним замечательным днем, когда дым прошел, и погода была чудесной, мама взяла Марточку-черепашку с собой на участок. Как же там было много интересного, настоящие зеленые неведомые джунгли. Марточке-черепашке хотелось всё посмотреть поближе, потрогать, попробовать на вкус, и листочки всех возможных оттенков зеленого, и разноцветные яркие цветочки и, конечно, такие аппетитные ягодки. День прошел чудесно, так много новых впечатлений, Марточка-черепашка устала и быстро заснула в своей удобной люльке. А на следующее утро у великой исследовательницы Марточки-черепашки разболелся живот. Мама срочно позвонила Доктору-Медунице, но она не смогла помочь бедняжке, тогда пришлось ехать к Доктору-Пилюлькину, который лечит невкусным лекарство. В больнице Марточке сразу выдали невкусное лекарство, но что делать, животик то болит, пришлось пить. Через пару дней великой исследовательнице Марточке-черепашке стало намного лучше, животик прошел, она чувствовала себя здоровой, но вредный Доктор-Пилюлькин настаивал на полном курсе лечения. Ах, как же противно было великой исследовательнице Марточке-черепашке пить эти горькие пилюли, да еще ужасно скучно сидеть в больнице, когда чувствуешь себя бодрой и здоровой. Марточка-черепашка выпросила у строгого Доктора-Пилюлькина, чтобы он разрешил её любимым друзьям навестить его пациентку. Доктор-Пилюлькин был очень строгим, и поэтому разрешил приходить её друзьям строго по одному. Мама великой исследовательницы Марточки-черепашки передала эту новость всем её друзьям, и Марта раньше обычного легла спать, чтобы скорее наступил завтрашний день: "Интересно, кто из её друзей прийдет навестить Марточочку-черепашку первым?!"
Skazka
biggrin.gif Ален!Замечательное продолжение smex-1.gif devochka1.gif
Skazka
sad.gif ДОМИНИК НОЕТ И СПАТЬ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ alcoholic.gif .НА СИСЕ ВИСИТ ВСЕ УТРО wacko.gif help.gif ph34r.gif
ANCHOUSS
QUOTE (Skazka @ May 5 2011, 11:10 PM)
QUOTE
Орысь, не знаю, что у тебя произошло, но я пока о своем таком подходе ни разу не пожалела  Ульяна у нас четко запланированный желанный ребенок, в то время, когда мы для этого созрели и были к этому готовы (и в плане здоровья и и в плане сознания) 
Если решимся на третьего - то это тоже будет осознанный выбор и решение.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif Вопрос:ЕСЛИ ЗАЛЕТ? blink.gif Твои действия? wink.gif biggrin.gif smile.gif blush.gif angel.gif

QUOTE
Надеюсь никогда и не буду перед таким выбором стоять... Поэтому серьёзно думаю над методом предохранения

+ мильон flower.gif
Но если это все таки случится завтра - рожать буду. rolleyes.gif А если дальше - не знаю.

QUOTE
QUOTE
потому что на тот вопрос что Орыся Ане задала, я бы однозначно не ответила...

blush.gif neznayu.gif neshali.gif sleep.gif biggrin.gif laugh.gif cool.gif smile.gif Я не со зла!Просто не поддерживаю категоричность wink.gif .Есть разные жизненные ситуации... angel.gif


Так я вроде как и не категорична wink.gif Я наоборот - ЗА ВЫБОР. Чтобы женщина могла рожать тогда, когда она готова/хочет/может и т.п. И я, кстати, не против абортов dry.gif Ситуации действительно бывают разные.

Мне всегда папа говорил: "Знаешь, чем отличается мудрый от умного? Умный выберется из любой ситуации, а мудрый в такую ситуацию не попадет." В плане детей (и следовательно наличии контрацепции) и предпочитаю быть мудрой angel.gif

ANCHOUSS
Мы вазоны вырезали ножом, но для простоты и скорости можно болгаркой. Я поищу фотки не крашенных и выложу мастер-класс biggrin.gif
kykymber
Орыся, спасибо. smile.gif Ооооочень надеюсь, что мою бедняжку кто-нибудь завтра навестит!!! wink.gif
А поповоду "Доминик ноет help.gif " даже не знаю, что посоветовать. Я бы пошла с Мартой гулять, но знаю, вы и на прогулке концерты устраиваете. sad.gif Держись. angel.gif
Skazka
QUOTE
Мне всегда папа говорил: "Знаешь, чем отличается мудрый от умного? Умный выберется из любой ситуации, а мудрый в такую ситуацию не попадет." В плане детей (и следовательно наличии контрацепции) и предпочитаю быть мудрой 

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif УДАЧИ!!! angel.gif angel.gif angel.gif
Skazka
QUOTE
Я бы пошла с Мартой гулять, но знаю, вы и на прогулке концерты устраиваете.  Держись.

alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif АГА! wink.gif Дома хоть сисей спасусь-а на улице-ЗИМА dry.gif
Slavanna
QUOTE (Skazka @ May 6 2011, 03:10 PM)
QUOTE
Мне всегда папа говорил: "Знаешь, чем отличается мудрый от умного? Умный выберется из любой ситуации, а мудрый в такую ситуацию не попадет." В плане детей (и следовательно наличии контрацепции) и предпочитаю быть мудрой 

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif УДАЧИ!!! angel.gif angel.gif angel.gif

Орыся, я тоже не поняла, про какую катигоричность ты инеешь в виду?

Вот позицию Ани понимаю - у меня такая же... Не планирую - значит предохраняюсь... Планирую - значит делаем biggrin.gif
Vasylyna
Привет девочки!

София второе утро подряд встает 6:30.
Сижу чуть не сплю, кофе даже не помогает neznayu.gif

София сегодня залезла в шкаф, нашла там утюг, долго с ним играла biggrin.gif , пока кусок шнура около вилки не отодрала neshali.gif , будет папе на выходные занятие biggrin.gif - утюг починить.
Skazka
QUOTE
Вот позицию Ани понимаю - у меня такая же... Не планирую - значит предохраняюсь... Планирую - значит делаем

biggrin.gif Есть еще не планируем,не делаем-УПСССССССССС! blink.gif preggo.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif Если рожаем-то не категоричность,а если аборт-то alcoholic.gif Короче, smile.gif Я ЗА ТО,ЧТОБ НИКОГДА НЕ СТОЯТЬ ПЕРЕД ТАКИМ ВЫБОРОМ(daze po medpokazanijam) angel.gif
ANCHOUSS
QUOTE (Skazka @ May 6 2011, 04:10 PM)
QUOTE
Вот позицию Ани понимаю - у меня такая же... Не планирую - значит предохраняюсь... Планирую - значит делаем

biggrin.gif Есть еще не планируем,не делаем-УПСССССССССС! blink.gif preggo.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif Если рожаем-то не категоричность,а если аборт-то alcoholic.gif Короче, smile.gif Я ЗА ТО,ЧТОБ НИКОГДА НЕ СТОЯТЬ ПЕРЕД ТАКИМ ВЫБОРОМ(daze po medpokazanijam) angel.gif

Это прям непорочное зачатие получается biggrin.gif не планируем, не делаем, а как тогда???? wacko.gif
Skazka
QUOTE
Это прям непорочное зачатие получается  не планируем, не делаем, а как тогда????

neznayu.gif А у тебя с Егором как? blush.gif У меня и Данила,и Юра biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif
Slavanna
QUOTE (Skazka @ May 6 2011, 04:32 PM)
QUOTE
Это прям непорочное зачатие получается  не планируем, не делаем, а как тогда????

neznayu.gif А у тебя с Егором как? blush.gif У меня и Данила,и Юра biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif

Орыся, чем ты тогда предохранялась? Я тогда этод метод у себя исключу biggrin.gif
Skazka
QUOTE
Орыся, чем ты тогда предохранялась? Я тогда этод метод у себя исключу

blush.gif С Даном -презервативом(если честно,ТО ТОТ СРОК,в который он родился,не совпадает с самим ПА blink.gif ).
wink.gif С Юрой-вагинальными свечами alcoholic.gif .Я их больше не использую biggrin.gif .А вот презервативы-используем,НО ВСЕГДА ПРОВЕРЯЕМ ЦЕЛОСТНОСТЬ angel.gif smex-2.gifБдим в оба! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif
wink.gif Я даже когда таблетки пила(для коррекции)-презервативами пользовалась hunter.gif offtopic.gif 1126965616.gif
Slavanna
Меня таблетки ни разу не подвели, поэтомy в моём случае работают отлично.
А вот ППА alcoholic.gif ...

Но я легко preggo.gif С дочками обеими с первого раза получилось preggo.gif
Skazka
QUOTE
А вот ППА

blush.gif Я написала ПА(половой акт) biggrin.gif
NOTE
Всем привет.

Девочки,я тут с Орысей согласна,что зарекаться не стОит. Залететь можно и со спиралью,и с презиком,и с таблетками и т.д. В анотации обычно пишут процент 99,9% ...и всегда можно попасть в 1 %.

А у нас нет воды ХОЛОДНОЙ angrywife.gif У соседей 1-го мая протечка была,а они сами куда-то уехали. И слесари отключили на 4 дня,потому что не могли попасть в ТУ квартиру соседскую. И что вы думаете?! Сегодня снова отключили,потому что снова утечка и снова соседи эти уехали!!! angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif Зла не хватает!!!очевидно,снова уехали на все праздники и мы без холодной воды angrywife.gif angrywife.gif Как же я зла!

Аленка,одна ты сказку поддерживаешь. Я вчера было начала писать,но не пошло.... sad.gif
Vasylyna
А мы 2 часика погуляли smex-1.gif ! После обеда воздух прогрелся и уже не так холодно было как утром.
Давала Софии жука (хруща) подержать, как Ульке, но София ним не играла, а взяла пальчиками открыла рот и хотела туда отправить icon_bellyrubs.gif neshali.gif , и так три раза пыталась. И все что в руки попадет - пытается в рот сунуть neshali.gif .

Да Кристин, с соседями не повезло sad.gif ..
Skazka
QUOTE
А у нас нет воды ХОЛОДНОЙ  У соседей 1-го мая протечка была,а они сами куда-то уехали. И слесари отключили на 4 дня,потому что не могли попасть в ТУ квартиру соседскую. И что вы думаете?! Сегодня снова отключили,потому что снова утечка и снова соседи эти уехали!!!      Зла не хватает!!!очевидно,снова уехали на все праздники и мы без холодной воды    Как же я зла!

Аленка,одна ты сказку поддерживаешь. Я вчера было начала писать,но не пошло....

smile.gif Держись!Воду включат-сказку напишешь flirt.gif flower.gif
Skazka
QUOTE
И все что в руки попадет - пытается в рот сунуть

biggrin.gif Юра этим тоже грешил wink.gif
Slavanna
Кристина, ого ohmy.gif ... Понимаю если горячей воды не было бы, а без холодной то как? sad.gif

Василина, ну ты мама-экстрималка smex-2.gif Софии уже жуков ловишь biggrin.gif

Девочки, да никто не зарекается smile.gif ... Просто логически подумать, если в ближайшее время беременеть не хочется, то надо предохраняться (нормальными мерами). Лично я за планирование... И если попал в етот 0,01% то во всяком случае пытался как-то это предотвратить.
Но это не понять тем, кто ещё деток в будущем планурует wink.gif ...
Skazka
QUOTE
Девочки, да никто не зарекается  ... Просто логически подумать, если в ближайшее время беременеть не хочется, то надо предохраняться (нормальными мерами). Лично я за планирование... И если попал в етот 0,01% то во всяком случае пытался как-то это предотвратить.
Но это не понять тем, кто ещё деток в будущем планурует  ...

blush.gif Так мы ж не против планирования и предохранения smile.gif .Кристи мою мысль очень точно прочувствовала smile.gif
Slavanna
Ну тогда я ничегo не пoняла...

О чём мы вообще тогда? biggrin.gif

kykymber
Доброе утро!
Мой муж в восторге от нашего форума. smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif Я не всегда за собой нашу страничку закрываю, blush.gif так он что не глянет мимолетом, то ПА (половой акт), то как часто вы сексом занимаетесь? smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
user posted imageuser posted image
Елизаветы именины
Всем стали радостным сюрпризом!user posted image
Как сок от ягоды-малины,
На нежной коже нашей Лизы!user posted image
Ведь ты нежнее чайной розы,
И речь твоя звучит, как пенье,user posted image
Пускай исчезнут в жизни грозы,
Тебе все наши поздравленья!user posted image
В любви скорее растворяйся,
Ведь преданность в тебе от Бога!user posted image
И веселись, и улыбайся,
Друзей в твоей судьбе так много!user posted image
Иди вперед к заветной цели
Под покровительством любви!user posted image
Чтоб злые вьюги и метели
Твой светлый путь не замели!
user posted image
Skazka
neshali.gif АЙ-АЙ-АЙ! blush.gif Подглядывать нехорошо biggrin.gif
user posted image
binky.gif Спали так себе dry.gif
sad.gif Мигрень замучила alcoholic.gif
user posted image
Настена - сластена
Всем приветик!

Мы все, завтра поедим домой с отдыха.
Так что почитаю Вас нормально.

Алена, спасибо за поздравления! kiss.gif

Нюша, фотки классные, моей маме тоже понравились ваши клумбы. Смею пердположить, что дача у вас где-то в южном направлении, так же тепло как и у нас сейчас. Лиза тоже все время раздетая бегает, даже пришлось поехать совсем открытые сандалики купить, в других жарко... Так не хочется ехать назад в холодную Москву dry.gif
Хотела фотки загрузить да не получается, ладно завтра из дома покажу.

А по-поводу планирования и предохранения, я как-то склонна к желанной беременности.
Конечно, если нечайно получится, то буду рожать, но пока осечек не выходило, да и муж к этому относится серьезно и сам следит за всем, и Лиза у нас запланированный ребенок.
kykymber
Орыся, он не подглядывает, просто садиться за комп, а ту по середине экрана "ПА (половой акт). smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif Невозможно не заметить, но он тут же закрыват и читает по своим интересам. wink.gif
Настёна ждем тебя с нетерпением. smex-1.gif
Vasylyna
Привет всем!

А у нас утром дождь со снегом sad.gif падал . Сегодня прогулка отменяется dry.gif .

Алена, у тебя задатки учительницы biggrin.gif kiss.gif , ты вся в стыхах flirt.gif lei.gif .

Лизу с именинами biggrin.gif !!! user posted image
Vasylyna
QUOTE (Slavanna @ May 6 2011, 10:12 PM)
Ну тогда я ничегo не пoняла...

О чём мы вообще тогда? biggrin.gif

Орыся о том, что даже предохранение не исключает случая внепланово забеременеть wink.gif , не только от нас все зависит, на все воля Божья! angel.gif

Ну а если вообще не предохранятся и не парится, то можно и футбольную команду завести wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ..
Svetlana_Shkodina19
smex-1.gif приветик всем!!
я вчера пошла первый день на фитнес+бодифлекс)мне понравилось,только все щас болит...хожу как старуха,присесть больно biggrin.gif буду продолжать дальше ходить)пока доча спит и бабушка за ней смотрит,я спокойно занимаюсь)
Slavanna
Всем привет!

Василина, ну это понятно... Просто тогда есть два решения. И тут от каждого по-разному зависит, как он поступит. Кто-то оставит, а кто-то нет sad.gif ... И будет планировать дальше, когда лично ему подходит... Как бы это не ужасно звучало ohmy.gif ... Я об этом иmею ввиду
Но всё-таки не думаю, что при должном способе предохранения осечки бывают часто. Надеюсь во всяком случае flower.gif ... Т.к у нас семья уже в полном составе wink.gif


Настя, Лизоньку с инениннами! devochka1.gif Жду ваших солнечных фоток!!! flower.gif smex-1.gif
Skazka
QUOTE
"ПА (половой акт).

blush.gif Ага!Я по-этому сокращенно и написала wink.gif ,но пришлось все-таки полностью писать huh.gif tongue.gif
Skazka
QUOTE
Орыся о том, что даже предохранение не исключает случая внепланово забеременеть  , не только от нас все зависит, на все воля Божья! 

Ну а если вообще не предохранятся и не парится, то можно и футбольную команду завести        ..

ohmy.gif ИМЕННО ЭТО Я И ИМЕЛА ВВИДУ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif
Skazka
QUOTE
И будет планировать дальше, когда лично ему подходит...

blush.gif Планировать то он может-только вот может не preggo.gif или невынашивать sad.gif .И,если все-таки angel.gif ,ТО МОЖЕТ КОГДА НИБУДЬ И ПОЛУЧИТСЯ! dry.gif Я ОБ ЭТОМ! flirt.gif
"Хочешь насмешить Бога-поделись с ним своими планами" biggrin.gif
Slavanna
QUOTE (Skazka @ May 7 2011, 02:33 PM)
QUOTE
"ПА (половой акт).

blush.gif Ага!Я по-этому сокращенно и написала wink.gif ,но пришлось все-таки полностью писать huh.gif tongue.gif

Орыся, я про ППА писАла в своём случае... Что для меня это alcoholic.gif А про тебя я поняла, что ПА wink.gif

А то, что может не получиться, когда задумал - конечно такое возможно... Но у меня ОБА планированных раза с первого раза smile.gif Просто кому-то легко, а кому-то трудно sad.gif ... Органuзмы у всех разные.
Skazka
QUOTE
+бодифлекс)мне понравилось

friends.gif Принимай в свои ряды СТАРУШКУ с больным коленом. biggrin.gif Тоже на днях стартую blush.gif
Svetlana_Shkodina19
QUOTE (Skazka @ May 7 2011, 04:53 PM)
QUOTE
+бодифлекс)мне понравилось

friends.gif Принимай в свои ряды СТАРУШКУ с больным коленом. biggrin.gif Тоже на днях стартую blush.gif

принимаю)
я еле хожу,все болит biggrin.gif
Skazka
QUOTE
я еле хожу,все болит

blush.gif Запрыгни в ванну с морской солью на 15минут.Темп.воды 37град.Должно полегчать чуток smile.gif
Svetlana_Shkodina19
QUOTE (Skazka @ May 7 2011, 06:25 PM)
QUOTE
я еле хожу,все болит

blush.gif Запрыгни в ванну с морской солью на 15минут.Темп.воды 37град.Должно полегчать чуток smile.gif

я наоборот в горячей сидела,сначало полегчало,а щас опять..читала что контрастный душ помогает..
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют