форум беременность и роды

Вопросы Джунгарику ч.2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
KOZA
Любишь ли ты Jack Daniels так, как люблю его я? yazlaya.gif
джунгарик
blush.gif Я ирландский...островной. Сингл. Но давно не покупала, ибо дорого.
KOZA
А на картинке покажи, а то я погуглила, а там их целое море... и все разные. blush.gif
джунгарик
Мне те нравятся, что помягче и дымком отдают...Я не знаток, мне подарили как-то; и у одного фаната этого дела иногда в гостях пробую. Разве что по этикетке вспомню.
KOZA
Вспоминай neshali.gif
джунгарик
Не нашла. Прочитала, поняла, что это нечто типа шотландского Islay, но мы тогда купили мне ирландский...я точно помню.
KOZA
Джунгарик, а как ты относишься к оральному сексу?
джунгарик
В данный момент-никак(((
KOZA
А вообще? А легкое садо-мазо будоражит твое воображение? blush.gif
джунгарик
Иногда. Это мы, типа, про любовь?
KOZA
Нет, мы, типа, про секс. Это ж твоя тема, вот я и задаю вопросы. А что, здесь только про букашек-таракашек и птичек можно? biggrin.gif
джунгарик
dry.gif А обещала про любофффь...
Ну, давай про секс, чего уж теперь alcoholic.gif
Грэтхен По
Офигеть у вас тут разггггговорчики.
джунгарик
Ненуачо? Нормальные женские разговоры. Не все ж про тампоны и затычки... у нас есть идеи по гораздо более продуктивному использованию некоторых частей тела ...а то норовят понатыкать чего попало... angrywife.gif стыдобища.
джунгарик
Совесть есть?! Все свалили?!
KOZA
Я не свалила, меня в другой теме про фашизм пытают уже который день. Все копья поломала. wink.gif

Что про секс тебя интересует? Я его люблю. Садомазо тоже и оральный. Я в принципе люблю секс.
джунгарик
Я нащот садомазо даже не знаю...если только слегка так...а всякие железяки в соски и кляпы-не, не люблю.
KOZA
Я же сказала, "легкое", ну так, отшлепать слегка, привязать слегка, волосы на кулак намотать (ну это не к тебе, конечно) blush.gif

Сегодня покупала себе юбку, пока примеряла, все о тебе думала rolleyes.gif Была бы бульдогом, всю бы примерочную слюной забрызгала... rolleyes.gif
джунгарик
Да. Это да, конечно.
KOZA
Я выше дописала.
джунгарик
Покажи хоть. Я побуду бульдогом. Хотя б в личку...
KOZA
В какую личку? Я тебе все в натуре покажу и дам потрогать rolleyes.gif Как пел Кай МЕтов "А может нам понравится, давай дружить, красавица?"
KOZA
У меня вообще на тебя большие планы, учти yazlaya.gif
джунгарик
Решила пощадить мой монитор?
KOZA
Монитор не передает запахи и ощущения rolleyes.gif Картинки мало. Но слюноотделение я тебе гарантирую.

И вообще что-то в последнее время очень уж тебя хоцца rolleyes.gif Любовь что ли?
джунгарик
Любовь, комсомол и весна.
KOZA
Весна rolleyes.gif Чаровница. А тут еще постоянно на твои фотки натыкаюсь, вообще уже крышу сносит... Скоро на людей бросаться начну alcoholic.gif
джунгарик
http://www.youtube.com/watch?v=CKHA2AGbXtI
пардон, шо повторяюсь
KOZA
Стыдишь меня blush.gif вот и признавайся после этого в любви взрослым тетенькам. sad.gif (надула губку)
джунгарик
тогда так
http://www.youtube.com/watch?v=EQo6EjrobO4
KOZA
biggrin.gif Зайка ты моя, совой укушенная rolleyes.gif
KOZA
У меня сейчас вот это: http://www.youtube.com/watch?v=j0LD2GnxmKU...;feature=relmfu

Faster, harder, deeper etc rolleyes.gif
джунгарик
Деффки хороши.

все, я пошла в "311". зачотные мальчонки.
KOZA
Во! С такими мальчонка не стыдно и пивка попить sex.gif и Faster, harder, deeper et

Дефки потные и распутные -- как должно быть им. biggrin.gif
джунгарик
особенно-пивка. biggrin.gif
KOZA
Пивка попить -- это эвфемизм. Понятно по картинке, что означает. rolleyes.gif А пивко я вообще не пью, так, на минуточку wink.gif
джунгарик
так и я о том же. biggrin.gif . тока я пиво пью.
KOZA
А еще можно в шахматы играть. biggrin.gif Ты играешь? Любишь ли ты шахматы, как люблю их я? yazlaya.gif Сыграем?
джунгарик
Да! Да! Шааахматы(с придыханием)...они такииие...такие....большие и твердые...ах...
KOZA
smex-2.gif Хм... большое и твердое... надо подумать, ну, раз женщина просит... может, нарастить мне что-то biggrin.gif

То-то мой супруг рад будет smex-2.gif Бедняга.
джунгарик
Круглые и мягкие-это точно не шахматы...я шахматы видела, я точно знаю.
KOZA
Мать, мне жарко уже... Эх, люблю я тебя rolleyes.gif Даж самой завидно, как люблю. rolleyes.gif Бывает же... влюбилась в женщину... 1126965616.gif
джунгарик
flower.gif даже не знаю, чем тебе помочь...
KOZA
Лукавишь, знаешь-знаешь. yazlaya.gif Твоя супружеская измена меня вполне удовлетворит rolleyes.gif angel.gif
KOZA
и джунгарик надоооооооооооооооооолго задумалась biggrin.gif

Музыкальное сопровождение игры в шахматы: http://www.youtube.com/watch?v=tHOgkgnZAdc
джунгарик
Я не задумалась, я "be my baby" слушала biggrin.gif регги такое,знаешь?
Как же я изменю любимому сожителю, если ты там, а я тут?
KOZA
Я приеду, это ж ерунда, сотни километров в 21ом веке... rolleyes.gif Тем более, что rolleyes.gif Короче, я приеду, родная.... rolleyes.gif И проверю на месте, КАК ты меня любишь angel.gif
KOZA
Ты чувствуешь себя неловко, солнышко?

http://www.youtube.com/watch?v=oU6reaacRmw...feature=related
Пулька
Я зашла, упала, встала, отряхнулась и пошла. sperm2.gif
KOZA
Пулечка, ну это, это... любовь, млин. Что естественно, то не безобразно. Люблю ее, чаровницу. А она не верит, отшучивается... Самое дорогое тельце на Земле... alcoholic.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют