форум беременность и роды

Вопросы Джунгарику ч.2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Грэтхен По
QUOTE (АнниК @ Oct 13 2011, 10:17 AM)
QUOTE (Грэтхен По @ Oct 13 2011, 09:06 AM)
QUOTE (АнниК @ Oct 13 2011, 08:58 AM)
Но вот, думаю я, что без симптомов лечить ничо не надо... Нафига, если не чешется?

Ну не знааааююю...чисто теоретически, они же там жрут и срут, зачем обычному человеку, чтобы внутри него кто нибудь жрал и срал?

Это не точно пока, но вот http://www.ncbi.nlm.nih.gov/m/pubmed/19128351/

Да читала я эту теорию.....

Просто я видела симптомы интоксикации организьма от глистов, подыхающих естественным образом внутри (ну не знаю, может перепили они там, или убийство было). Ничего хорошего. Стоит ли тянуть...


Ща гений придет, развенчает теорию. Или наоборот, довенчает.
aksyuscha
QUOTE
Они, возможно, подавляют некоторые реакции иммунитета, которые, в противном случае, приводят ко всяким аллёргиям. Это теория только. Пока.

Не теория.Доказано.Года 3-4 назад.Просто в больших масштабах ещё не проводились опыты.
Самое ужасное.что потом от этих "полезных" глистов тоже геморрой сплошной.Надо постоянно регулировать их численность.А это крайне проблематично.
джунгарик
Это вы о симбиотических отношениях? Да не...это не симбиоз, конечно. Симбиоз-это взаимовыгодное сотрудничество. У нас оно , например, с кишечной палочкой. И с кучей других бактерий. А с глистами...пассивный паразитизм, все-таки. Как шакалы при тигре: вроде, и не мешают...тырят еду потихоньку-и хрен с ними.
Я думаю, что в условиях сильного загрязнения окр. среды с червями могут начаться проблемы, т.к. нарушается общее равновесие всей системы организма.

А симптомы от заражения глистами могут быть самые разные: аллергия, головные боли, депрессия ,раздражительность; резкие перепады настроения, работоспособности; изменение вкусовых предпочтений.
Иногда дурной характер человека бывает обусловлен заражением паразитами. О как.
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют