форум беременность и роды

Вопросы Джунгарику ч.2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
KOZA
QUOTE (aksyuscha @ Sep 30 2011, 11:55 AM)
Зато у нас в сказках коты на лисах женятся,а лисы с журавлями на кашу друг к другу в гости ходят.

Не, это еще ладно, это как-то там называется, средство художественной выразительности это какое-то. А зачем на картинках ежей с яблоками и грибами изображать -- это я не понимаю.

Кстати, Матвей твой выглядит как-то уж больно агрессивно blush.gif Он вообще кусачий?
aksyuscha
QUOTE (KOZA @ Sep 30 2011, 01:03 PM)
QUOTE (aksyuscha @ Sep 30 2011, 11:55 AM)
Зато у нас в сказках коты на лисах женятся,а лисы с журавлями на кашу друг к другу в гости ходят.

Не, это еще ладно, это как-то там называется, средство художественной выразительности это какое-то. А зачем на картинках ежей с яблоками и грибами изображать -- это я не понимаю.

Кстати, Матвей твой выглядит как-то уж больно агрессивно blush.gif Он вообще кусачий?

Матвей кусачий.Но только не своих.наши запахи он уже знает,но чужой человек-это прекрасная возможность зубы почесать.Вот фотка,гд подруга Матвея хотела поцеловать,а он уже пасть на неё открыл..Для прояснения напишу,что за губу он её цапнул всё таки.

а яблочки-грибочки вот почему..ежи иногда катаются по земле,чтобы иголки свои смазать фигнёй какой-нибудь.,или наоборот что-то снять с иголок.Или во время линьки так делают,чтобы иглы старые стряхнуть.После такого катания по земле на иголках у них часто остаются всякие предметы:листья,грибы(если попадутся),ягоды и т.д..Отсюда и картинки всякие такие.
user posted image
Саблезубая Колючка
Аксюш,, подари мне фотку злого ежика, я ее себе на аву поставлю.
aksyuscha
QUOTE (Саблезубая Колючка @ Sep 30 2011, 03:03 PM)
Аксюш,, подари мне фотку злого ежика, я ее себе на аву поставлю.

Как?Тебе в личку скинуть или ты просто скопируешь?
мюмла
Джун, та бабочка, что я выкладывала, - это пальцекрылка? да?
Саблезубая Колючка
QUOTE (aksyuscha @ Sep 30 2011, 02:06 PM)
QUOTE (Саблезубая Колючка @ Sep 30 2011, 03:03 PM)
Аксюш,, подари мне фотку злого ежика, я ее себе на аву поставлю.

Как?Тебе в личку скинуть или ты просто скопируешь?

А у тебя просто злого ежа нет? Без лица. Мне лицо не надо, мне надо еж.
aksyuscha
Ща гляну..погодь!

Чот не нашла ни чего такого..вот ещё одна фотка есть..Но я попробую вечером его сфоткать,когда он еду из рук берёт.
user posted image
Саблезубая Колючка
Пасибо. Пока такой побуду, но ежели чего с зубами появится ты мне скинь, ага?
aksyuscha
QUOTE (Саблезубая Колючка @ Sep 30 2011, 03:30 PM)
Пасибо. Пока такой побуду, но ежели чего с зубами появится ты мне скинь, ага?

Вечером обещаю подгон сделать..А пока вот видео..прада,не совсем свежее..да и я там не совсем трезвая..да и видно не айс..Но рассмотреть можно.
Джун.прости,что темку твою немного испортила..Я временно,чес слово!
http://www.youtube.com/watch?v=70-G4mx-EMQ
aksyuscha
Джун,в прошлый твой приезд обещала тебе фотки майских жуков показать,да забыла..Сейчас нашла..
user posted image
user posted image
крошка мю
QUOTE (Саблезубая Колючка @ Sep 30 2011, 02:30 PM)
Пасибо. Пока такой побуду, но ежели чего с зубами появится ты мне скинь, ага?

не удержалась
user posted image
KOZA
Ёж ушастый такой, смешной. rolleyes.gif
aksyuscha
Этот не мой,но тоже прикольный.
user posted image
Alfa
Вот же гадость какая! blush.gif
aksyuscha
QUOTE (Alfa @ Sep 30 2011, 11:50 PM)
Вот же гадость какая!  blush.gif

Это снято просто так..да и ёж белый..а так они очень симпатичные..Ну,вообщем,я тебе покажу и ты сама поймёшь..На предыдущих страницах мой ёж сфоткан..Он прикооольный..хороооший..
АнниК
"шел зверек, страшнее кошки, это был, конечно, еж" (с) Демоны какие-то smile.gifsmile.gifsmile.gif
KOZA
Демоны -- это крысы, у них зубы еще страшнее и желтые... фииии
Alfa
Не... не согласна. biggrin.gif Крысы - лапочки. И умные. А эти животные, которые ежи... У меня есть сомнения.

user posted image

Аксюш, твой прикольный и хороший - это тот, который пытается укусить твою подругу за губу и сожрать диван? blush.gif
KOZA
Какие же они лапочки???? Они мерзко-пахнущие, кусачие, злющие и подлые создания. Детей собственных и то сжирают alcoholic.gif Ненавижу крыс. Меня однажды друг попросил за парочкой крыс присмотреть, пока он в отпуске был долгом. Ага. Эта парочка через парочку дней после его отъезда народила целый выводок крысят, они просачивались через прутья клетки и разбегались по комнате alcoholic.gif Я этих тварей два дня ловила, так и не доловила, несколько забрались куда-то в труднодоступное место и не смогли выбраться. sad.gif Так потом, после того, как я выживших в клетку обратно запихивала, эта сволочь -- крыса мама или папа (я не отличаю) меня за палец, сцуко, цапнула angrywife.gif А через неделю у меня вообще аллергия в полный рост на них прорезалась. Короче, не забуду другу эту подставу до конца своих дней! angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif
KOZA
QUOTE (Alfa @ Sep 30 2011, 11:13 PM)


Аксюш, твой прикольный и хороший - это тот, который пытается укусить твою подругу за губу и сожрать диван? blush.gif

Ага, а на видео, еще и компьютерную мышку angrywife.gif
Alfa
Не... Оль, ты неправа. Чистая крыса пахнет шампунькой. biggrin.gif Или чистой крысой... Запах куда приятнее, чем, допустим, аромат псины. На мой вкус. Кроме того, они умные и ласковые. По крайней мере, умными и ласковыми были те, которые жили у меня, а у меня их жило много. Меня ни одна из моих крыс ни разу, даже случайно, не цапнула. А тебе - поделом, нечего детей чужих обижать. wink.gif
джунгарик
QUOTE (мюмла @ Sep 30 2011, 02:07 PM)
Джун, та бабочка, что я выкладывала, - это пальцекрылка? да?

а, точно...я ж говорю-название простое. А я так и не вспомнила blush.gif

KOZA, все животные, и жизнь их-жесть еще та. Кошки и собаки ведь тоже могут съесть своих детей...а лошади, бывает, собственных жеребят забивают в деннике насмерть. И вообще, быть животным-трудно и плохо. Не люблю, когда даже заради поэзии говорят "я хочу быть кошкой!(птицей, пантерой, дельфином)" потому как довольно хорошо представляю, что это...Может быть, быть вороной по-донхуански вполне прикольно, но быть просто обыкновенной птицей вороной-вряд ли.
kandidatka
джунгарик, а ты сегодня ходила на лекцию?
KOZA
Джунгарик, ты мне не ответила, как ты к скорпионам относишься? blush.gif
джунгарик
QUOTE (kandidatka @ Oct 1 2011, 12:30 AM)
джунгарик, а ты сегодня ходила на лекцию?

Нет.((( У нас в хате совсем и дверь, и замок сломались. Не судьба.
джунгарик
QUOTE (KOZA @ Oct 1 2011, 12:31 AM)
Джунгарик, ты мне не ответила, как ты к скорпионам относишься? blush.gif

Положительно отношусь, вот странный вопрос!
KOZA
QUOTE (джунгарик @ Oct 1 2011, 12:33 AM)
QUOTE (KOZA @ Oct 1 2011, 12:31 AM)
Джунгарик, ты мне не ответила, как ты к скорпионам относишься? blush.gif

Положительно отношусь, вот странный вопрос!

А дома их можно держать? Почему у тебя их нет? blush.gif
джунгарик
Дома их можно держать. У меня их нет, потому что даже выделить место для террариума 20Х20 большая проблема. Вопрос о черном скорпионе на повестке дня, на самом деле. Куплю нормальные террры, которые можно ставить друг на друга-и возьму скорпа.
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...&rpt=simage

я еще очень хочу фрина, но это подвижное животное, маленькой коробочкой не отделаешься
http://s53.radikal.ru/i142/0810/e0/3a7da9f7d597.jpg

Нервные девушки!Ходите по сцылкам осторожно!Эти животные абсолютно мирные, но видом сильно отличаются от котят и кроликов!


Эххх...возбудили меня на ночь глядя...
KOZA
Ужоснах -- это про вторую ссылку. alcoholic.gif Добровольно я бы такое точно не завела. blush.gif
джунгарик
К ним надо привыкнуть. Их держат не за вид, а за образ жизни. Они интересные.
А еще телифона хочу...
http://tarantulas.tropica.ru/forum/uploads...-1153318732.jpg

Ужоснах это фаланга, она же сольпуга, она же бихорка, она же верблюжий паук...
http://img11.nnm.ru/8/4/0/9/f/a1d2772e0e4f...986495_prev.jpg
Сволочь, злобная и агрессивная, на пальцы кидается. Никада не возьму. И выглядит мрачновато.
KOZA
Чем интересные? Что за образ жизни? blush.gif
джунгарик
Подвижные, активные, и ощупывают все вокруг своими "хлыстами"(см. фото)
KOZA
Извращенка biggrin.gif
АнниК
А мне вот что интересно - зачем их заводить? Какое удовольствие можно от них реально получить? Ну, не боюсь я ни тех, ни других. Но смотреть на них не очень приятно, это заложено в нас природой, ващет. Т.е. эстетического удовольствия тоже не много, только если очень постараться... Да и ныкаются они часто, их еще пойди-найди в том террариуме. А взаимных чувств к человеку они не испытывают, все равно. Т.е. просто от любопытства, что ли? Ну да, интересно наблюдать... Но это же сколько возни, за одно любопытство, которое можно удовлетворить и в зоопарке, например.
Если честно и откровенно, я в этом вижу только... Что-то такое, сродни желания гламурной кисо купить новые розовые шузики. Надеюсь, мою аналогию истолкуют верно biggrin.gif
KOZA
Я тоже. Это как ГРэтхенПо и мотоцикл. biggrin.gif
джунгарик
Они другие. Поэтому и получаешь от них удовольствие. Это если о фрине. Он вообще, как инопланетянин. А пауки, я считаю, очень красивые. Пауков я просто люблю. С детства. В меня природа ничего такого не заложила.Сколько помню, вечно пыталась их ловить alcoholic.gif а они нежные-легко гибнут при грубом обращении...потом в любви был перерыв, потому что однажды, долго пихая огромную самку крестовика пальцем, довела-таки бедняжку до истерики, и она меня цапнула. На принятие мысли "нельзя в животных пихать пальцами" ушло около двух лет, а потом я их снова полюбила.

Рюбки в аквариуме тоже не ахти, как общительны, а многие ныкаются-и чо? Вопросов не возникает?
KOZA
Рыбки красивые. Многие так думают. По мне, так абсолютно беспонтовые, что рыбки, что черепахи.
АнниК
Не, ну рыбки позволяют на себя медитировать. Аквариум красивый, там все колышется, булькает. Но я и рыбок не люблю, они безмозглые, а мне нравятся мозглые. Но я понимаю их эстетическую ценность, хоть мне и не сдались.
А вот с этими тварями - не понимаю... Ну, не, вот у нас паутины огромные около садика детского щас висят - мы с мелким за ними наблюдаем, они забавные. Но потрогать или домой... не, не хочу.
Во, какие
user posted image
Это Вася и Петя. Там еще есть Натан, и.... какие-то с дурацкими именами, я забыла, Натан их находу выдумывал smile.gif

Короче, ты выпендриваешься просто, Джунгарик. Это подростковый эпатаж tongue.gif
джунгарик
Мои пауки-как кошки. Молча ходят и принимают красивые томные позы. Мне нравится.
Это, похода, не Вася и Петя...Одна-Василиса, почти наверняка...
KOZA
Сравнить паука с кошкой -- это точно извращение biggrin.gif

Где ты пропадаешь? Доделала стоматологическую клинику?
kandidatka
Джу, что ты думаешь о художественном образовании для детей. Я про свою конкретно.
Думаю про сдедующий год вот тут
Но! Останавливает одна вещь. Я спрашивала о том, когда стоит начинать заниматься с ребёнком двоюрную сестру мужа, и она сказала, что чем позже, тем лучше. Она сама художник (она почти моя ровесница), преподаёт студентам в ВУЗе, ну и сама конечно художку заканчивала. Аргументация была, что затрётся имеющееся.
А ты что скажешь?
АнниК
QUOTE (джунгарик @ Oct 1 2011, 01:28 AM)
Мои пауки-как кошки. Молча ходят и принимают красивые томные позы. Мне нравится.
Это, похода, не Вася и Петя...Одна-Василиса, почти наверняка...

А как ты знаешь, с таким-то качеством картинки, тем более? biggrin.gif
Не буду ребенку пока голову морочить, пусть думает, что они В и П. Мож, следующей твари дадим женское имя, чтобы небыло ассоциаций ненужных smile.gif
джунгарик
Доделала и почти обольстила владельца flirt.gif smex-1.gif Надеюсь, он меня не забудет и полечит мне зубья хотя б со скидочкой, если чо...
джунгарик
QUOTE (АнниК @ Oct 1 2011, 01:32 AM)
QUOTE (джунгарик @ Oct 1 2011, 01:28 AM)
Мои пауки-как кошки. Молча ходят и принимают красивые томные позы. Мне нравится.
Это, похода, не Вася и Петя...Одна-Василиса, почти наверняка...

А как ты знаешь, с таким-то качеством картинки, тем более? biggrin.gif
Не буду ребенку пока голову морочить, пусть думает, что они В и П. Мож, следующей твари дадим женское имя, чтобы небыло ассоциаций ненужных smile.gif

Брюхо круглое очень. Обычно у таких кругопрядов ярко выражен половой деморфизм: самка крупная, бросающаяся в глаза (не буквально, не сцыте), с круглым брюшком. А самец-мелкий такой, и пропорция брюха к головогруди меньше.
джунгарик
QUOTE (kandidatka @ Oct 1 2011, 01:32 AM)
Джу, что ты думаешь о художественном образовании для детей. Я про свою конкретно.
Думаю про сдедующий год вот тут
Но! Останавливает одна вещь. Я спрашивала о том, когда стоит начинать заниматься с ребёнком двоюрную сестру мужа, и она сказала, что чем позже, тем лучше. Она сама художник (она почти моя ровесница), преподаёт студентам в ВУЗе, ну и сама конечно художку заканчивала. Аргументация была, что затрётся имеющееся.
А ты что скажешь?

Я с твоей родственницей согласна. Или ищи студию, вроде той, что раньше вели архитекторы, может помнишь? К Люде Танасенко можно пристроить, если она в Москве...
АнниК
А сильно больно они кусаются? Долго болит потом?
KOZA
QUOTE (джунгарик @ Oct 1 2011, 01:33 AM)
Доделала и почти обольстила владельца flirt.gif smex-1.gif Надеюсь, он меня не забудет и полечит мне зубья хотя б со скидочкой, если чо...

Молодец! rolleyes.gif
kandidatka
QUOTE (джунгарик @ Oct 1 2011, 02:37 AM)
Или ищи студию, вроде той, что раньше вели архитекторы, может помнишь? К Люде Танасенко можно пристроить, если она в Москве...

Я не в теме, я всё более по точным наукам и без глупостей smile.gif Дай совет, плз, куда стоит смотреть, что искать, если всё-таки стоит.
джунгарик
Я узнаю про Танасю. Раньше она брала детей.

Сейчас предпочтительнее студии, где много экспериментируют с материалами, объемами, массами, цветом, делают коллажи, пробуют и изобретают различные техники, помогают ребенку выявить собственный стиль.
Те школы, где сразу учат строить, писать и рисовать с натуры, мне кажется, рановато. Лет с 10-в самый раз.

Где искать, где искать...ходить и смотреть надо. А то реклама обещает одно, а на деле может быть по-другому. У нас в подвале такие классные ребята сидят! А ничего про них никто не знает. Я случайно нашла. Иду по улице, вижу вход в подвал с надписью "Творческая мастерская". Я зашла-а там полнейшая вакханалия детского творчества. Обалдеть можно, что дети творили.
джунгарик
QUOTE (АнниК @ Oct 1 2011, 01:38 AM)
А сильно больно они кусаются? Долго болит потом?

Хто? Крестовик? Как комар. Ничего не болит. У нас кожа толстая, а у него хелицеры тонкие и маленькие. Для дОбычи мух, а не человеков.
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют